Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив Личных тем » О мыслях вслух


О мыслях вслух

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

http://cs622619.vk.me/v622619678/362dc/d53XC1hFeC0.jpg

Сборник мыслей и историй из моей жизни с начала создания форума. Мне было не лень собрать целый дневник.

[AVA]http://sa.uploads.ru/Q8MT6.png[/AVA][SGN][/SGN]

0

2

Всем моим дурацким действиям одно объяснение - захотелось.

0

3

Val написал(а):

А я свои дурацкие действия оправдываю фразой "because I can".

0

4

Вы меня, конечно, простите, но меня бесит весь пиздец, что творится в моей жизни. Я просто ахуеваю от происходящего, ничего не могу изменить, хлопаю такая глазками и думаю: "лол, штоблять? а хуже быть может?" И в тот же момент, когда я думаю, что хуже быть может, то, сука, всё становится только хуже.
Спасибо, блять.

Всё начинается с мелочи под названием "сессия". Один экзамен на отлично, курсачи на четыре и пять, и следующий экзамен у нас 23 июня. Это самый пиздатый экзамен, который может только быть. Из группы в 28 человек допущено 16. И то не фаааакт, что я сдам его не на 3. Но мне пиздец, как в этом семестре нужна стипендия! А что делаю я? Я не готовлюсь. Я просто ахуенный молодец.

Кстати, о неприязни. Есть тут у меня один парень, который ведёт себя так, словно я у него девушку увела. У нас были отличные отношения, он был моим одногруппником (и остался, нефиг тут), мы прекрасно ладили. В группе я заместитель куратора, трижды лолштоблять, придумали для меня название, а я бегай и носись с этими несдавшими и куратору докладывай, чтобы вовремя пересдачу назначала. Мне не влом, я очень даже люблю этим заниматься, но...
Так вот. Этот парень - друг моего друга, которого я люблю (пиздец, правда?!). С этим парнем у нас были хорошие отношения первые три семестра, он ещё такой на очередной пересдаче мне говорил: "Алка такая хорошая, так волнуется за нас, больше чем староста! Хотя ей это совершенно не нужно!"
Сейчас же творится пиздец. В 4 семестре (сейчас я его закрыть должна) отношение поменялось резко. Я не драматизирую, приведу пример: была лаба, он сидел с этим другом. Тот попросил меня объяснить ему суть лабы, я дотрагиваюсь до мышки, и этот одногруппник выхватывает мышку, и с бешенными глазами говорит: "Я не дам этой женщине мышку! Вдруг она что-то удалит!"
Я охуевшая, друг ошалевший, резко вырывает мышку и говорит: "нахер иди!". И тот надувшийся сидит. Выражение моего лица стоит описывать?!
Так вооот. Мы сдали английский, завтра мне пиздовать в универ проставить всевсевсе оценки. У меня все зачетки, кроме этого парня. Не спрашивайте, как почему и зачем, но меня это суканахуйбесит.

А вот друг внезапно не бесит. Я вообще о любви к нему не думаю последние два дня. Как будто отпустило, а это странно, ибо люблю я его год, месяц и пятнадцать дней. Бугага. Ни один день не прошёл без мысли о нём, а сейчас, внезапно... Зато себе мозг не ебу, и другим тоже.

Отвлечемся на мелочь: вчера был не мой день. Мало того, что я умудрилась наебнуться с лестницы, когда с подругой по заданию её мамы ходили проверять наличие рекламы в лифтах, и разбить коленку до синяка, а также протаранить верхнюю часть стопы (медики, скажите мне название этой хуйлалы, я не знаю) чуть ли не насквозь в кровь, так я ещё ошпарила правую руку, и сейчас любуюсь на недавно начавшие соскакивать вулдыри. Хотя бы печатать сейчас могу, вчера полный пиздец был. Вчерашний день был одним из худших дней моей жизни, как и, скажем, воскресенье. Когда умная мама сделала блинчики с кефиром, зная, как мой организм на них реагирует. Меня тошнило 3 часа, но я настойчиво не шла чиститься. А знаете что меня вылечило? Сообщение родителей о переезде.

Не читайте то, что было написано выше. Это всё просто реакция на то, что я буду жить одна со своею бабушкой. Родители говорили, что съедут на вторую квартиру. Я была готова к этому. Но в сентябре, а не в середине июня, бляяяяяяяяяяять! Бабушка у меня просто конченная сука. Не. Даже не так - просто конченная. Она отравляет мне жизнь на протяжении 20 лет. Маме повезло больше - ей травят жизнь на протяжении 50 лет. Её спокойно можно было выгнать на мороз с ребенком на руках. Потом бабушка извинялась и слёзно просила вернуться. Вопрос: нахуя? И так же в 4 классе, когда мы уехали на ту квартиру. Нахуя мама вернулась?! Потом стало более менее нормально. Мы тяпались, но не настолько, чтобы уезжать.
Я перешла на бюджет в том году, и родители продали ту квартиру и купили в 30 минутах ходьбы от нашей. Во-первых, улучшили район, а во-вторых расширили площадь. Теперь им приходится платить за это, но бабушка пиздец как взъелась на это. Маразм крепчал, мама не выдержала и сказала, что как только контракт закончится, они уедут туда. Да, я стану хозяйкой трёхкомнатной, да я должна буду следить за 80тилетней старухой, да, я взрослая, да, я справлюсь, но, блять, я не готова конкретно сейчас.
Подумаешь, неделю назад бабушка начала компасировать мозг тем, что родители выкинули костюм её. Похуй, что ему 50 лет. Абсолютно. Она его на смерть оставила. Она подумала, что он ей на ногу не налезет, а если и налезет, то тут же развалится? Ах да! Финиш - она сама два месяца назад его выкинула. Не помнит. Раз маме сказала, два маме сказала, три маме сказала - та на неё и наорала. Получился скандал.
Помирились.
В воскресенье бабушка заходит в родительскую комнату и заявляет: "это всё! вы начали выбрасывать мои вещи! пусть отец отказывает квартирантам и уезжайте-ка вдвоём на ту квартиру".
Занавес. Вчера квартиранты съехали. Я остаюсь одна наедине со своим страхом уже в этим выходные.

0

5

- Я поверить не могу, что всегда спокойная и уравновешенная ... истерит из-за какого-то парня, - ... встала и подошла к подруге, приобняв её за плечи. – Хочешь быть с парнем, просто будь с ним – не усложняй. Ты всё ему простила, прими это. Вы всё друг другу простите, пока любите.

Иногда мне, похоже, стоит слушать советы персонажей моих же произведений. Они гораздо умнее меня, чёрт возьми.

0

6

Вы уж извините, но без рассказа о том, как мы собирали и разбирали ноут.
Эмоций дохрена, ибо почистить кулер - это нечто, учитывая, что делаем это во второй раз хд.
В общем, пришла к маме с ноутом, стала разбирать.
- Надо бы сейчас рюмочку водки налить.
- Для чистки кулера?
- Не, шоб выпить. Для смелости.
http://cs620231.vk.me/v620231931/18ecf/B-8XJpHeXtY.jpg
Cфоткала, пока мой ноут голый, люблю его ^ ^ (c) марс
Дальше пошла чистить клаву. Насобирала себе попкорна на обед и ужин, вот сижу теперь жую. жизнь меня ничему не учит
Но больше всего дебильное было тогда, когда мы собирали ноут снова. Я приделывала каждое аккуратненько, даже если криво переделывала. Мама приделывала один шлейф, ругалась, что слишком долго вожусь.
В итоге собрали. Включаем и... нихера.
Разбираем снова. Натыкаюсь на тот сам шлейф, а он отсоединился.
http://risovach.ru/upload/2013/10/mem/vovka_32787390_orig_.jpeg

Сейчас всё работает, но я капец как устала в эмоциональном плане, ибо материться при родителях нельзя, как итог ушла на балкон и целых 10 минут прожевывала всё, что накипело хд

+2

7

Итак, я не смогла удержаться от краткого перессказа этого дня:
Было 3 пары. Зато какие. И с одним, весьма злым преподом:
Началось всё это в 1 пару в 8:00. В 8:05 она заявила, что если через 5 минут кто-то подойдёт, она не пустит этого человека, так как ей надоело брать объяснительные с нашей группы. В итоге никто и не подошёл. Нас было восемь и всю злость она скинула на нас. Кричала на нас за малейшую опечатку (ты блин не туда нажал и не успел удалить лишний символ), она кричит. Лаба идёт не по методичке, а под её диктовку. Не успеваешь - тебе пиздец. Твои проблемы. Потом, правда, забила на нас окончательно, нависла над одним из одногруппников, и они так и делали втроём эту лабу, плюнув на всех остальных. Но и там было что-то..
Орала ему в ухо и обещала дать ему по лбу, если он делал что-то не так.

А так лаба была милейшей.
И волшебной, словно в сказку попала.

Дальше была лекция. На второй части она решила проверить наши курсовые.
мне понравилось, как она одногруппницу отшила:
- Можно к вам подойти с вопросом?
- Сейчас освобожусь, подойдёте (она у другого принимала)
Через 2 минуты.
- Всё. Больше ни у кого не принимаю, все свободны.
Тип: "я освободилась, ухожу"

Я обожаю таких преподов!

0

8

"Коротко" о моей субботе:
Проснулась в 8 по будильнику. Поняла, что не встану я на пару, выключила звук, перевела будильник на 12. Алка никогда не просыпает. Алка психует и просто не идёт на пару.
В 9 мама будит, говорю, что не пойду и разбуди меня в 12.
В 10 она меня будит, говорит, что уходит и 10 минут доебывается. В итоге я становлюсь неадекватной и агрессивной. Потяпались с мамой. Она "У тебя все виноваты, кроме тебя". Я: "Ага. Отличная позиция мам. Сама же её и заняла. Что не понятного в фразе "разбуди меня в 12?""
Психанула уехала в универ. Пару, которую я проспала, отменили. Успела на консультацию по курсачу. Техническое задание. Ошибки, о которых он сказал: "не по госту заполнен - не хватает пунктов. мало букв". (Вчера по этому поводу бомбило страшенно. всех)
- Извините, но в русском алфавите только 33 буквы, я не могла использовать больше.
Он охринел от моей наглости.
Одногруппница выручает:
- Ты использовала не все!
Он посмеялся.
- А каких пунктов не хватает?
- Вы хотите, чтобы я прогнал вас по всему ГОСТу? - мысленно потирает руки.
- Да. Хочу, чтобы всё было идеально.
Открывает док, пролистывает. Понимает, что всё, с*ка, по госту.
Парапарапам пум
Ухожу в библиотеку. Крашусь там, переодеваю обувь.
Заглядываю на кафедру, где есть инет, здороваюсь с другой одногруппницей и с мальчиком, с которым познакомилась в четверг. Он работает там 4 дня.
Обнимаю одногруппницу.
- Тебя тоже обнять?
- Давай.
- Хэй! Его нельзя обнимать! - возмущается одногруппница.
Препод на заднем фоне ржёт. Поворачиваюсь к нему:
- Вас тоже обнять?
Парапарапам пум
Села к розетке, начинаю скачивать. Парниша пересаживается ко мне, Катя начинает истерить, что я парня увела. И что нельзя так делать. Эээ?
Ушла на лекцию. Паша. Доставучий Паша лезет к моей подруге и просит айфон. Сажусь сзади. Он так сидит минут двадцать, тридцать, сорок. Препода всё нет. Бесит меня донельзя. Привстаю, срываю с него очки, он зажимает их подмышкой и тянет на себя.
Хрусь.
Душка и сами очки у меня в руках. Вторая душка у него в руках.
Парапарапам пум
Комментарий Паши: Ты хуже Ириды! У тебя получилось сломать их там, где ДАЖЕ у Ириды не получилось.
Комментарий Ириды: А давайте сделаем Паше монокль из очков.
Парапарапам пум
Забрал у меня ручку, как моральную компенсацию. Пытаюсь забрать.
- Ну давай в собачку сыграем.
И кидает другу.
- Я отниму у тебя очки.
- Не сможешь.
Ага. Отняла. Передала подруге и сказала, чтобы она бежала. Взвалил меня на плечо, вынес из кабинета вперед ногами, шваркнув при выходе об дверь моей туфлей.
- Алка у тебя что-то выпало!
Каблук у меня, нахуй, выпал.
Парапарапам пум
Подруга забрала сумку (!) из аудитории.
Очки у неё.
Ручка у его друга.
В итоге вырвала у него клок волос, и он с подругой ушёл ручку мою возвращать.
Я пошла на работу в библиотеку. Три часа проработала.
Подруга позвала гулять. Та самая, что забрала ручку и та самая, что живет на другом конце города. Ей, видимо, по приколу кататься тудымс сюдымс.
Встретились. Купили мне ботинки.
И тут я поняла, что тетради у меня нет. Я положила её под сумку. А в библиотеке с ней не пересалкалась.
Парапарапам пум
Звоню маме другой подруги, она как раз вышла на смену. В итоге в 9 часов ездила туда.
Домой вернулась в 10.
Явно не в рабочем состоянии.

И если кто-то спросит, почему так поздно я туда поехала, отвечу просто: это была единственная возможность забрать тетрадь без особых происшествий.
И мне 21. Я могу гулять в 21:00.

Хештег: Пашаятебяненавижу

приложение

http://cs624527.vk.me/v624527931/22469/xZx9yN3J-ns.jpg
http://cs624527.vk.me/v624527931/22472/FW9DYrLwp-A.jpg

+3

9

Вчера я ела попкорн, рассыпала его.
Собрала, решила пропылесосить крошки.
Пылесосом сшибла графин с водой, разбила его.
Начала собирать осколки - порезалась.
Заодно вымыла полы, да.

История о том, как я порезалась попкорном.

+1

10

Лежишь себе, никого не трогаешь, спишь тихо мирно, так нет же, дозвонятся на городской, в общем, орут, что ты сволочь, неходящая на пары.
И всё бы норм, но пар сегодня нет

0

11

Шрам не болел уже 19 лет. Всё было хорошо.

_____Истинным поттероманом я стала далеко не сразу. Да, у меня был форум по ГП, который просуществовал 4 с половиной года, форум, который стал нечто больше, чем форум по ГП. Но не это сейчас важно.
_____Спустя столько лет, в конце 2015 я купила шарф Рейвенкло. Когда-то в 2012 я проходила тест по Поттеромор, где шляпа распредила меня на Равенкло. Я посчитала это дикой несправедливостью, считая себя настоящей гриффиндоркой, и вот ведь удивление - шляпа дала мне выбор между Слизерином и Рейвенкло. Слизерин я не любила из-за того, как Роулинг дала этот факультет в книге. Если вчитаться, то всё, что она рассказывала... На самом деле рассказывалось от лица гриффиндорца, и именно этот факультет считается самым лучшим, самым отважным и храбрым, и почему упускается из внимания, что на Слизерине учился прекрасный Северус Снейп, отважнейший и добрейший, а на Гриффиндоре учился Питер Петигрю. Не буду описывать его. Да и вообще, будьте честными, чем различаются характеры кроме набором качеств и окружающими тебя людьми? Школьная программа одна и та же.
_____В общем, в силу своих убеждений, я не согласилась со шляпой Поттемор и обиделась на сайт. Сейчас, спустя столько лет я поняла, что я та, кем я являюсь - умная, талантливая, творческая натура. Я также признала, что я целеустремлённая, хитрая, амбициозная, готовая пойти ради своей цели если не на всё, то на многое. Но никогда я бы не пошла по головам, и это отличило бы меня от учеников Слизерина, разве нет?
_____Дамблдор был прав, когда сказал, что распределение ведётся слишком рано.
_____Я дочитала 7 книгу Гарри Поттера, и я понимаю, что пора вернуться в реальность. В реальность, где ты должна бороться за себя и за своё счастье. В реальность, где через пару дней экзамен. В реальность, где тебя ждёт твоё день рождение и твои друзья. Реальность, где твоя волшебная палочка всего лишь атрибутика к миру Гарри, а шарф всего лишь украшение.
_____Было забавно, компьютер включен, оповещения с форума, из скайпа, аськи и даже вк. А я лежу на кровати и читаю книгу. Лежу и читаю, представляя, каково это было создавать Хогвартс... Бороться против Волдеморта...
_____Нокс

Как бы прошло моё распределение

Видела я и первокурсников, которые так боялись всего, чего только можно бояться. Особенно неуютно, наверное, было магглорождённым.
Находясь в Большом зале, наблюдая за распределением первокурсников, я не могла не вспомнить, как прошло мое знакомство с Хогвартсом.
На платформе, как это было заведено, нас встретил полувеликан, чем даже меня, с детства знакомой с волшебством, впечатлил. Он представился Рубеусом Хагридом, лесником и преподавателем Уходом за Магическими существами. Именно он проводил нас до ворот школы, а затем мы вместе с ним расселись по лодкам, пересекая озеро. Забавно, никто даже не упал в воду, хотя в истории школы (перед поездкой я немного полистала её) было сказано, что были такие случаи.
На пороге замка нас встретил Питер Шарп – преподаватель Алхимии и других предметов старших курсов. Некогда он учился на Гриффиндоре, а именно этот факультет победил в соревновании факультетов в прошлом году, что значило, что именно гриффиндорец, по традиции, должен был встретить первокурсников и распределить их. Профессор Макгонаггл, являясь также директором, выбрала мистера Шарпа.
Перед поездкой в Хогвартс я неотрывно сидела, читая всевозможные книги, и уже через три дня знала каждого профессора по имени и в лицо, а также его небольшую историю. Я не знаю, зачем мне это было нужно, и к середине первого курса я помнила имена только преподающих у меня профессоров. Знала я и правила, и традиции школы. Да если бы по книгам можно было выучить все ходы и выходы, потайные лазейки, то я бы это сделала!
- Приветствую вас в школе чародействе и волшебства в Хогвартс. Сейчас вы зайдёте в Большой зал, где вас распределят по факультетам, - первокурсники начали перешёптываться между собой – многие среди них не знали, как будет проходить это распределение. Кто-то даже рассказывал, что их старшие братья сражались с троллями!
- Вам просто наденут шляпу на голову, - коротко одёрнула их я. – Битву с троллями отменили три года назад, - попыталась я съязвить.
- Тише, тише, - профессор Шарп попытался успокоить разволновавшуюся толпу. – Каждый из вас в течение семи лет будет жить в своей большой и любящей семье – факультете, среди таких же, как и вы сами. За ваши победы факультет будет получать баллы, а за нарушение правил – терять их. В конце года факультет, набравший больше всего очков – побеждает. В прошлом году победил Гриффиндор, и именно поэтому вас встречаю я, истинный гриффиндорец.
Я улыбнулась. Гриффиндор действительно был самым лучшим факультетом среди четырёх других. Мои родители учились и познакомились на Гриффиндоре. Вся семья по папиной линии училась на Гриффиндоре. Моя мать являлась магглорождённой. Да и, что греха таить, Избранный, Гарри Поттер, учился в Гриффиндоре.
Я не особо нервничала, зная, что поступлю туда. Я решительна, я мало чего боюсь, и я знала, что шляпа, лишь коснувшись моей головы, тут же завопит на весь зал: «ГРИФФИНДОР»! А в гостиной в красных тонах я засяду за письмо, и тут же напишу родителям – я гриффиндорка, гордитесь мной.
Другие факультеты, и другие варианты я даже не рассматривала.
Именно так я думала, пока профессор говорил свою речь. Когда мы вошли в зал, среди первокурсников покатились возгласы восхищения. Ну, да. Потолок. Заколдованный. Волшебный. И чего удивительного?!
Затем шляпа запела, приветствуя нас, но я уже не помню ту песню. Питер Шарп начал вызывать людей:
- Амичи, Винс.
- Хаффлпафф, - тут же завопила шляпа, лишь коснувшись головы неизвестного мне юноши.
Мне даже было его немного жаль. Меня вызвали второй:
- Бейкер, Кэролайн.
Я шла с прямой спиной, гордо глядя на тех, кто смотрел на меня. Чаще всего мой взгляд останавливался на столе Гриффиндора – я точно знала, что вскоре буду сидеть среди них.
Однако, всё пошло не по плану.
- Ещё одна Бейкер, - тут же заговорило у меня в голове, что было непривычно. Я ожидала, что следующая фраза будет: «Я знаю, что с вами делать – ГРИФФИНДОР!», но нет. Дальше я услышала то, что ожидала в меньшую очередь, - преданность и жуткая прямолинейность, которая будет мешать тебе жить, если ты её не обуздаешь, эмпат, знающая все слабости окружающих тебя людей. Ты также трудолюбива, если тебе интересно то, что ты делаешь, - я ужаснулась. Она описывала меня, как хаффлпаффку! – Ты общительна и альтруистична, да, я бы отправила бы тебя на Хаффлпафф, но, - моё сердце никогда так быстро не билось, и тут у меня появилась надежда, что меня могут отправить в Гриффиндор. – Также ты амбициозна, уверенна в себе, целеустремленна, - я потеряла дар речи. Нет! Только не Слизерин! Я не готова к такому повороту событий. Мельком взглянув на зелёный факультет, мне стало ещё страшнее, но шляпа неумолимо продолжала, - если ты поставишь себе цель, то ты непременно её добьёшься, правда, ты никогда не пойдёшь по головам, а это небольшое расхождение с факультетом. Ты хитра, хитроумна, у тебя есть ораторские способности, правда они очень неразвиты, – на лбу проступили капельки пота – я не хотела в Слизерин. Неужели у меня нет ничего от Гриффиндора?! Но шляпа продолжала, - наблюдательность, любознательность, острый ум и большая потребность показать свою индивидуальность. Хм. Ты также любишь сочинять истории, много читаешь, и мне кажется, что в дальнейшем ты могла бы стать писательницей, если бы того захотела. Ты творческий человек, прошу, не дай загубить это в себе.
- Вы хотите отправить меня в Рейвенкло? – наконец, тихо спросила я.
- Если честно, я немного запуталась – ты слишком противоречива. Но, да – ты больше всего предрасположена к нему.
- А как же Гриффиндор?
- Ох уж это стойкое желание угодить своим родителям, добиться чего-либо, чем они будут горды. У тебя есть решительность, ты храбра, благородна и честна, не лишена эмоций и безбашенности, присутствующая в каждом гриффиндорце, но подумай хорошенько, это действительно то, чего ты хочешь? Тебе действительно хочется идти по пути, который тебе создали твои родители?
В этот момент я поняла, что нет. Нет, я не хочу в Гриффиндор, мне явно там не место. Несмотря ни на что, я никогда не начну действовать, если всё хорошенько не обдумаю. Я никогда не брошусь в омут с головой, не подумав, на кой чёрт оно мне нужно.
- Я рада, что ты начинаешь понимать. Ты живёшь стереотипами, мыслями твоих родителей, которые вдолбили тебе. Но сейчас ты не с ними, и пора начинать жить своей головой. Я указала тебе основные черты твоего противоречивого характера и предоставляю тебе выбрать тот факультет, на котором ты проведёшь семь лет своей жизни.
Я не готова была отказаться от всех предрассудков сразу и, признаться честно, Слизерин меня немного пугал, да и я не была так уверенна в своей целеустремлённости, в чём меня настойчиво уверяла шляпа. В своём трудолюбии я тоже была не совсем уверена, зная периодические приступы лени. И тогда я решила, что хочу выбрать Рейвенкло – факультет творческих людей. Шляпа это поняла, одобрив мой выбор, крикнув на весь зал:
- РЕЙВЕНКЛО.
И я присоединилась за их стол под бурные аплодисменты, и с тех пор ни разу не пожалела о своём выборе, но никому не рассказывая о разговоре со шляпой.

0

12

Разговор с другом. Он меня достал, я навела на него волшебную палочку.
- Слушай, ты ничего не сможешь со мной сделать. Она не волшебная и заавадить ты меня не сможешь.
- Но это не значит, что я не смогу ткнуть ею в глаз. Знаешь, лучше любой Авады Кедавра.

0

13

Чему меня научили фильмы ужасов?
- Всё плохое случается в 3:15,
- Если в подвале шум - не спускайся туда, запри его и лучше вообще беги из дома;
- Если после переезда у твоего ребенка появился воображаемый друг - беги из дома;
- Если ты слышишь голоса/шорохи в новом доме - беги из дома.

Кажется я безнадёжна. После "Заклятия" и "Окулуса" меня ничто не напугает. Эх.

0

14

Только я могла пережить два расставания, не встречаясь

0

15

Чему может научиться человек, когда ему срочно нужно написать сайт?
Хм, ну например делать аватарки или играть на баяне... Кажется, пора арендовать баян.

+2

16

За этот день я поняла, что:
- магия стихотворений на многое способна;
- что горелая валерианка приятно пахнет.

0

17

Когда хочешь написать сайт, но не можешь, пишешь пост на 7 тысяч, когда можно было ограничиться в одной тысячи.

Зато поржать можно. И нет, я на свои свидания так не собираюсь. Но!

0

18

А вам часто писали админы, заявив, что вас пост слишком большой и его надо урезать на 100 символов? Нет?
А я вот сегодня была таким админом.

0

19

Тот самый неловкий момент, когда фанаты Игры Престолов повсюду: на форуме, во флуде, твои друзья с увлечением рассказывающие о них, а ты сидишь такой в 3 часа ночи Стражей Галактики пересмотрел и теперь мультиком увлёкся.

+1

20

Утро началось с тройчатки, с приехавших накрутивших родителей (в частности папы), и с двери шкафа, которую папа решил починить. Ну, болталась она на петле с неправильными шурупами (ну яинженер, епте), ну а теперь стоит в соседней комнате, ибо так правильно.

пиздец

0

21

В который раз убеждаюсь, что счастливой может сделать: вкусная еда (о да, суши), хорошая музыка, прекрасный фильм, работающая программа над которой ты парился безвылазно двое суток, любимое хобби, да всё что угодно, но не парень.
Впервые за 22 года, но не впервые за последний месяц радуюсь отсутствию человека, который настойчиво выносил мне мозг.

0

22

Поклонникам Гаррвардса посвящается:

Как начались отношения Кэролайн Лестрин и Эдварда Лестернда:
И чем они закончились: http://zaycev.net/pages/31552/3155263.shtml?autoplay=1
И на добивку:

[player][{n:"Не рай",u:"http://cdndl.zaycev.net/117508/450202/%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9+%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%83%D0%BD_-_%D0%AD%D1%82%D0%BE+%D0%BD%D0%B5+%D1%80%D0%B0%D0%B9.mp3",c:""},
{n:"Облака бродяги",u:"http://cdndl.zaycev.net/117508/1701738/%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9+%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%83%D0%BD_-_%D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0+-+%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D0%B3%D0%",c:""}][/player]

Жила-была 15тилетняя девочка Кэролайн, которая сбежала с бала в честь Рождества, когда её партнёр оказался легилементом, читающим чужие мысли. Сбежала девочка в Совятню, где встретила мальчика Эдварда и пригласила его на чашечку вина, что закончилось кгхм. Закончилось утром в объятиях друг друга. И ребята начали встречаться. Встречались они три месяца, пока Эдварду не пришлось уехать, бросив девочку.
Почему песни Колдуна? Потому что в далеком 2010 Эдвард был с внешностью Колдуна. Лестрин - Кариба Хейн.
Был в их истории и третий участник, который дико ненавидел Кэролайн и растрезвонил всем о том, что она изменила своему парню с Эдом. И звали этого мальчика Адам Бьюкенен.
Девушке 19, Эдвард возвращается, а Лестрин невеста Адама. Соу, почему ты ушла не просто, а к нему?

И ещё один клип, который идеально характеризует отношения Адама и Кэролайн:

0

23

В последнее время эта песня полностью описывает мои мысли.
Изабелле за неё спасибо, а парню, которому это посвящается, не очень спасибо.

0

24

Диалог дня:
- Ну ты же хотела, чтобы тебя добивались?
- Юлька, меня не добиваются, меня ДОБИВАЮТ.

0

25

обожаю, когда фильмы с пометкой "триллер" превращаются в романтику
нет, фильмы хорошие
но как будто они меня троллят
я хочу всё, кроме любви, а она везде присутствует

и я думала, что это мой извращённый мозг, а потом бам и они целуются

+1

26

Вышла на 5 минут прогуляться до подруги (она живет в соседнем квартале) и меня тут же склеили
господи, не хочу больше гулять без сопровождающих хд

+2

27

- Почему ты лежишь поперёк скамейки?
- Потому что я могу!

https://pp.vk.me/c630523/v630523619/3ab7e/jp0D3h6CqCE.jpg

В последнее время стала часто объясняться фразой "Потому что я могу". И, пролистывая огромное количество мыслеслива, поняла откуда. Спасибо, Val хд

Рассказы об офигенном отдыхе с Отделом Организации расскажу позже.

+3

28

Дорогие девчонки, спасибо, что приехали ко мне в гости и подарили пять дней прекрасного летнего отдыха.
https://pp.vk.me/c630326/v630326931/3fee4/vWB0fFl7H4I.jpg

Ночь первая
Всё началось с воскресенья – вечера, когда я ловила Гуся Крови возле отеля, что находится неподалёку от меня. (Мы забавно перебегали дорогу и прятались от её родителей)
Потом приехала германия и никак не могла доехать до меня на такси. Гениальный водила заблудился и спрашивал нижний ЖД вокзал или верхний. И плевать, что у нас только один жд в городе.
Ну и гениальная смс от германии, сообщившая, что машин нет, идёт распределение. Зато, цитирую дословно: «лодки ест». Понимайте как хотите *смеётся*

День первый
Мы отправились в парк Победы, где посмотрели дивный лес, в котором насчитали пять презервативов и две пары женских трусов (подробнее об этом дне – читайте у Гуся).
Мы дивно погуляли по городу, насчитали дохера фонтанов, площадей, парков, памятников и декоративных сооружений, а также кафе «Пышка». Самое веселоё случилось в парке Матросова, когда к нам подошло 2е парней:
- Девчонки, у нас соцопрос. Вы можете уделить нам минуту внимания?
- Слушаем.
Нас расспросили о любимой книге и о любимом фильме. Потом такой: « это был пранк, мы просто хотели познакомиться с девчонками».
В общем парень пристал к нам, как банный лист к одному месту, неся откровенную чушь и заставил меня признаться ему в любви. Под конец попросил у германии телефон и распрощался с нами.
Фотоотчёт:

показать

https://pp.vk.me/c630523/v630523619/3ad14/UXAhupI2hKg.jpg
https://pp.vk.me/c630523/v630523619/3ad0a/Gb5jhJQEtZQ.jpg
https://pp.vk.me/c630523/v630523619/3acec/Dr5NaMXi0Dc.jpg

День второй
С утра посадила Гуся в поезд, наколдовав ей при этом целый вагон уфимских пацанов, которые ехали на военные сборы. Очень расстроена, что та ни с кем не познакомилась.
День прошёл мирно, полежала на скамейке поперёк, а вечером с германией придумали замечательный конкурс.

День третий
Кое-как поднявшись, решили сгонять на пляж. Поделали важные дела по форуму, отправились туда часам к четырём.
Только мы приехали, ливанул дождь, и мы спрятались в беседке. Думаете, это остановила мою «везучесть»? Приключения, увы, ищут меня. К нам пристали пацаны.
(комментарий Кэрки: какая жалость, сиськи у подруги, а пристают ко мне)
Мы прятались под циновкой, но и это не спасло нас. Парень стоял с другом и со своей девушкой и явно меня раздражал.
- Девушка, а как вас зовут? – долго игнорировать не получилось:
- Алла.
- Это реальное твоё имя? Я тебе не верю!
- Реальное.
- А сколько вам лет?
- 22.
- Серьёзно? – подключается третий. – Мне 19, и я старше выгляжу.
- Покажи паспорт! Ты врёшь! – включается как раз тот, у кого есть девушка.
- Зачем тебе мой паспорт?
- Да тут загс недалёко.
- Да у тебя ж девушка есть, - киваю я на девчонку, которую он и обнимает и целует.
- Это жена, а жён много не бывает, - с гордостью говорил он, и мне отчего-то хочется ему вмазать.
- Хорошо, а что моему парню скажем? – мне тупо хотелось от него как-то отвязаться.
- У тебя есть парень?! А почему он не здесь?
- Он на работе.
В конце концов от меня отстали и прикопались к германии:
- А почему у тебя волосы разного цвета?
- Да от тебя посинели, - отвечаю я, мысленно молясь, чтобы дождь уже закончился.
- Да не верю я, что у тебя есть парень.
- А может это я твой парень? – включается тот самый 19тилетний, и начинает напевать, - а может я, а может ю, а может я тебя люблю?
Когда мы уже пошли, вдогонку нам сказали:
- Алла, всегда будь счастливой и помни, что парень должен быть всегда рядом, чтобы согревать в холодные времена.
А не пойти бы тебе..?
Приключения в этот день не закончились, и вечером германии позвонил тот самый парень, в итоге, плюнув, мы пошли на ночной сеанс «Охотниц за приведениями».

День четвертый
Парень с утра названивал и названивал, сначала германия решила пойти, а потом мы резко передумали, ибо он достал даже меня, хотя звонил не мне хд
В итоге мы съездили на платформу 9¾, прокатились на колесе обозрения, а затем поехали в парк на Горсе, где прокатились на молотке – бешенном аттракционе, что подвешивал вверх тормашками на 20 метров над землёй.
И даже здесь не обошлось без едкого комментария. Мужчина, что катался с нами, подошёл ко мне и спросил:
- Девушка, это вы так виртуозно кричали?
Блять. Я и не так могу.

День пятый
Днём я посадила германию на поезд, где она пообещала хорошенько выспаться. Так или иначе, я думала, что мои приключения закончились, и поехала к подруге в другой конец города, чтобы погулять, предварительно забрав у друга книги по матану.
Мы отошли только на пять метров от дома, и я тут же вляпалась в историю. К нам пристали мужики, которые ну никак не хотели отставать, преследуя по пятам и желая познакомиться.
- У нас есть парни.
- А чем мы плохие парни?
Боже, а разве мы это говорили? Закончилось это тем, что подруга заявила, что она военный и может вмазать, а я добавила, что у меня книги в пакете и тоже мало не покажется.
И я была приятно удивлена, увидев прекрасную аллею со скульптурами. И расстроена, что не успела её показать.

показать

https://pp.vk.me/c626531/v626531143/1f8a4/iccJizasYGM.jpg

+4

29

Я здесь не для того, чтоб соответствовать вашим стереотипам.
http://savepic.ru/11570135.gif

0

30

ТОП 3 дурацких отшивания от парней 2016 года
основано на личном опыте и опыте подруг

3. У меня курсач
Прости, я сейчас занялся учёбой блаблабла мы не сможем много видеться блаблабла это меня будет угнетать, потому что я не могу так. Давай отложим отношения до июня.
Ага. А затем вытаскивать девушку ежедневно на 6 часов прогулки тупо по дружбе.

2. Ты слишком сильная
Извини, я старомоден. Понимаешь, в отношениях мужчина должен быть главным, а ты слишком сильная для меня. Мы будем постоянно спорить, и с тобой я не буду чувствовать себя мужчиной.
Смешно. Ты себя тряпочкой назвал.

1. Ты девственница
Нет, совсем нет, дело не в том, что девушка не даёт.
Я не хочу быть ответственным за изменение твоего характера. Понимаешь, после первого раза изменится всё. Тебе либо понравится, либо нет. И, если понравится, то ты можешь начать менять половых партнёров.
Чувак, ты только что сказал, что если понравится, то станешь шлюхой, если нет, то бревном. Супер. В курсах, что бывает золотая серединка?!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив Личных тем » О мыслях вслух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно