Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив Личных тем » О мыслях вслух


О мыслях вслух

Сообщений 31 страница 60 из 69

1

http://cs622619.vk.me/v622619678/362dc/d53XC1hFeC0.jpg

Сборник мыслей и историй из моей жизни с начала создания форума. Мне было не лень собрать целый дневник.

[AVA]http://sa.uploads.ru/Q8MT6.png[/AVA][SGN][/SGN]

0

31

Иногда поцелуй затягивается не потому, что вы так страстно любите друг друга и не можете оторваться. Иногда вы просто не можете определиться, кто будет сосать эту грёбанную конфетку дальше и пересовываете её друг другу.

0

32

Так и не поняла, что означает эта картинка, хмм
https://pp.vk.me/c604319/v604319884/311d9/UwSS7tDSNFw.jpg

0

33

Кэрка
Ну, тип девочка говорит, что её кеды снова вместе (видимо, из ремонта; либо наступило тепло и она их снова надела), а парень ржот, мол: чё, ноги так редко сдвигаешь? (Аля "шлюха, что ли?").

Отредактировано Табаки (2016-11-01 20:32:54)

0

34

Табаки
ну парня я как раз-таки поняла
Чёрт, ты грёбанный гений! Она реально говорила о кедах, и что она с ними вместе *___*

0

35

Я человек- рекурсия. Даже не так. Рекурсия. С большой буквы.
Очень многие события в моей жизни повторяются с точностью до секунды.
Я поступила в универ, на 1 курс, мне нравился один парень, мы почти начали встречаться, поссорились, я установила игру, которая бесила моих подруг, потому что периодически я доставала телефон и залипала в неё аки наркоман. Подруг это достало и они спорнули со мной, что если я помирюсь с парнем, то я удалю её. Помирились - удалила, но мы с ним вновь поссорились.
Прошло 3 года.
Я поступила в универ, на 1 курс, мне вновь понравился тот же самый парень, мы начали с ним встречаться, я вспомнила о той игре, установила её, и она снова бесит моих подруг и теперь моего парня.
Я тот ещё задрот, просто не все игры могут меня увлечь.
Короче, крепитесь, пока не пройду, не успокоюсь. Эх.

+1

36

Тупые люди считают тупым тебя(с)
Приключения начались с того, что Любимый хочет поехать в Турцию этим летом (или зимой, как в голову стукнет) и для этого мне нужно заказать загран паспорт. Ну скачали мы на выходных на андроид программу Госуслуг, зарегистрировались, чин по чину, и тут прога запросила удостоверение личности. Смотрим: нужно сходить в Администрацию Советского района города Уфы. Это соседний мать его дом.
Сегодня я дошла до него, на входе меня остановил приятный улыбчивый мужчина средних лет (ну где-то 40-45, бабушка вечно его нахваливает и ходит в Администрацию в столовую) и спросил куда я. Я говорю, что мне надо учётную запись подтвердить чтобы загран паспорт оформить.
И знаете что? Он чешет репу, не понимает что конкретно мне нужно, говорит, что его сосед это делает через сайт МВД, отжал у меня телефон, понтуется такой, что умный пиздец, а я тупая утка зачем сюда пришла, через сайт МВД у него не вышло, он начал МВД названивать БЛЯТЬ. И даже дал мне адрес куда я должна съездить, что меня уже конкретно бесило.
В конце концов спустя 20 минут моего терпеливого спора и желания дать ему в табло, сказать, что я не тупая (эта сволочь мне ТЫКАЛА, мне блять 22 чтобы ты мне тыкал?) сдался, сходил в кабинет, и уже умный мужчина с улыбкой мне сказал, что мне на 2й этаж. (Аллилуйа, вахтёр меня так и не пускал!).
Поднимаюсь на 2 этаж, прошу подтвердить мою личность...
- ой, сорямба, у нас она в отпуске, сходите на почту, это в двух шагах.
Я закипаю, как чайничек, но ещё держу себя в руках. Спускаюсь вниз, меня останавливает тот же самый вахтёр.
- Получилось?
- Мне на почту, - коротко отвечаю я.
И вы знаете что? Он мне РАССКАЗЫВАЕТ КАК ТУДА БЛЯТЬ ПРОЙТИ, РАЗГОВАРИВАЯ СО МНОЙ КАК С УМСТВЕННООТСТАЛОЙ, СУКАБЛЯТЬ.
Я ухожу.
Иду на Почту. Спрашиваю у входа где можно личность подтвердить.
Меня посылают в 1е окно, где невъебенная очередь (это ж Почта). 2е окно освобождается, зовёт меня. Я говорю, что мне личность подтвердить.
- А, ну да. Это 1е окно.
Когда подходит моя очередь, я говорю, что мне нужно делать, женщина хлопает глазками и просит 2е окно подтвердить мне личность.
И я уже ничему не удивляюсь.

+2

37

Когда твой парень личный сорт Газпрома: мечты сбываются.
https://pp.vk.me/c836127/v836127550/dde0/lR4lMhw7gqQ.jpg
Детская мечта Поттеромана сбылась, Любимый притащил конфеты Берти Боттс. Проверила удачливость, и на угад мне попадались арбуз, лимон и даже сладкая вата.
Вкус мыла и чёрного перца - зачёт. Ушная сера, грязь это что-то с чем-то. И единственное, что прожевать у меня не хватило духа: Рвота.

0

38

Полная опустошённость и усталость... День был неплохим, но мой режим дня меня убивает.
Сейчас я сижу над сделанным вчера английским, что нужно сдать завтра, над статьёй, что нужно сдать сегодня и над ргр, что сдать нужно в пятницу. И что из этого главнее - ума не приложу.
А ещё дико хочется послать всё нахуй и спать, спать, спать, как никогда не спал.

С утра сходили с подругой на Прибытие. Не стану скрывать, что фильм завлёк меня как раз таки Реннером, но его было мало, да и фильм мне понравился не поэтому. Сходила бы на него ещё раза два или три...
День был рассчитан по минутам. Фильм заканчивается в 14:00, в 14:30 я в больнице забираю флюру, в 15:10 в мвд, забираю справку в 15:20 в библиотеке подаю документы, в 16:10 на парах.
И реальное: фильм кончился в 14:20, в 15:00 я была в больнице, где должна была забрать результаты (о боги, как это смешно!).
Пришла в регистратуру:
- Здравствуйте, проходила у вас медосмотр две недели назад, можно результаты флюрографии?
- вам в 212.
Поднимаюсь.
- Здравствуйте, проходила у вас медосмотр две недели назад, можно результаты флюрографии?
- У нас диспансеризация, вам в 213.
Иду в соседний кабинет
- Здравствуйте, проходила у вас медосмотр две недели назад, можно результаты флюрографии?
- Карточка у терапевта, вам в 211.
Иду в соседний кабинет
- Здравствуйте, проходила у вас медосмотр две недели назад, можно результаты флюрографии?
- Так вам в 213.
- Меня только что оттуда сюда послали.
Ищет карточку и в процессе поиска:
- А вы точно 2 недели назад проходили?
Нет, блин, мне приснилось.
И, крч, она идёт в 212. Занавес просто.
В Мвд я была в 15:30, в библиотеке в 15:45, занесла все документы, ждала когда на меня обратят внимание. Потом выяснилось, что директор в командировке и будет только в пятницу.
Моё рабство откладывается на несколько дней.
Самое смешное, на пару я пришла в 16:15 и не опоздала.
Вот только пообедать не успела...

Страшный я человек...

+1

39

К лайлу Спелкастер: а я ещё и ручки постоянно возвращаю, ага.
Вот сегодня спустя месяц ручку вернула  :D

+1

40

Тебя задрачивают по учёбе, а в один прекрасный день ты идёшь и выпиваешь. Сидишь такой пьяненький не совсем понимешь, что происходит, но тебе заебись...

+1

41

Для человека, который в принципе опровергает наличие логики у людей, да и в этом мире, было огромнейшей пыткой читать о логике и делать доклад по ней же.

Захотелось написать работу, в которой я бы опровергла наличие логики в этом мире.
И когда-нибудь я напишу такую книгу, но это будет совсем другая история.

0

42

Гарри Поттер и Ньют Скамандер и неудачная пародия

Как бы ты не хотел, но, увы, невозможно вернуться в сказку, вновь почувствовать себя маленькой девочкой, желающей расширять границы столь огромного и магического мира. И вот, казалось бы, что всё, что можно было показать об этом мире, показано, снято, написано, так в июле этого года нас ожидал сюрприз: "ГП и Проклятое дитя", который, кроме как отрицательных эмоций ничего не вызвал, нарушив всю концепцию поттерианы. Волшебные маховики времени? Вернитесь в далёкий год рождения волдеморта и убейте его нахрен!
Но вернёмся к Тварям. Да, картинка получилась красочной, многие животные просто захватывают дух, но та самая магия не чувствуется. Да, фильм прекрасен, как отдельная часть, не связанная с поттерианой, но его затянутость, монотонность просто зашкаливают. Правда, философию Ньюта: "больше волнуешься - больше страдаешь" я оценила.
Нет, серьёзно, и эту резинку смотреть ещё 4 фильма? О чём его можно снять? Ладно, маггл весьма интересен, сестрица главной героини привлекательная и загадочная волшебница, но на двух персонажах 5 фильмов не сделаешь! Вместе они прекрасная пара, но драма их пары высосана из пальца.
Главная героиня не зашла. Говорят, что на её роль рассматривалась Кэйт Аптон, и тут я начала рыдать от смеха. Нет, Кэйт прекрасна (вспомните мой эпизод с психотерапевтом), но, люди, как волшебница 1926 года? Оу щет. Но и выбранная актриса не понравилась.
Америка показана как отсталая от Англии страна с дурацкими законами и запретами. За-чем?
Серьёзно, хотите больше денег: переснимите все 7 книг, сделайте подробный сериал, впихните туда Пивза, наконец! Покажите Юбилей смерти, верните ГАВНЭ, покажите линию с Гермионой, борящейся за права эльфов, снимите пару Джинни/Гарри правильно, наконец! Но не выжимайте сюжет из пальца, прошу.

У меня всё.

+1

43

Третий рабочий день закончился парами и шопингом, в общем, я втягиваюсь.
Но четвертый рабочий день обещает быть интересным. Мы с моим мч теперь работаем вместе,и решили пока не афишировать "нас". На работе есть замужняя баба, которая настойчиво к нему клеится, яро написывая  вконтактике (парень сам смеётся, показывая эти сообщеньки), и меня она подбешивает. Завтра меня отправляют в её отдел (тадам). Это будет весело.
Бонусом идёт то, что я буду работать ещё и с женщиной, с которой год назад хорошо общалась на работе. А она та ещё болтушка ;)

0

44

Это заслуживает скрина.
https://pp.vk.me/c626226/v626226931/4b3d5/Ykjifk1XTnQ.jpg

0

45

15тысячное сообщение должно быть особенным ©

Я — человек противоречий. Я соткана из противоречий, я сама Противоречие.

Я ненавижу зиму, грёбанный мороз, туеву кучу одежек и без застёжек, ненавижу эти зимние месяцы и Новый год посреди зимы . Вместе с этим я обожаю февраль, это предвкушение весны, это морозное солнечное утро, это ослепляющее холодное солнце.

Я ненавижу 31 января, ибо оно идёт за день до моего дня рождения и пугает своими сюрпризами, особенностями и таинством. Ненавижу праздновать свой др, ибо в этот день может случится любая шняга. Вместе с этим обожаю праздновать др 2 февраля, и это решение особо сильно меня ни разу не подвело.

Я обожаю делать сюрпризы, планировать подарки за месяц, два, три. Продумывать что и как устроить в праздник/день рождение близкому человеку, и даже орать под окнами его квартиры в день рождения или припереться вместе с его друзьями на работу, смущая его перед коллегами. Вместе с этим я ненавижу, когда сюрпризы делают мне.

0

46

Прекрасный день, любимый уже поздравил с днём презерватива.
- Несмешная шутка
- Но ты же улыбнулась!

тот самый момент, когда у обоих нет ванильности

0

47

Я совмещаю:
- работу (6 часов в день)
- учёбу (6 часов в день)
- личную жизнь
- подруг
- написание магистерского диплома (гори он блять в аду)
- администрирование форума
- написание книги
- чтение книг

Как я успеваю? Сама хз, но вот чувствую, что мне нужен отпуск от всей этой поебени.

+1

48

2 часа ночи. Истинную сову тянет на сентиментальность.

Два фильма, которые я люблю не потому, что у них классный сюжет/история/спецэффекты или что-либо ещё, а потому что я люблю те эмоции, что я испытывала от их просмотра. Два фильма, что стояли на заре наших отношений.
О, эта эйфория от "первого свидания", ощущения того, что дальше будет только круче, стоит только поддаться соблазну.
И, самое главное, не просто первое свидание с конкретным парнем, а вообще самое первое в твоей жизни свидание. Не единственное первое после, но самое первое.
2 сентября 2012.
"Молодые сердца" или верное название которого "Любовь и честь". Очень романтичный фильм или "Валентин я_знаю_на_что_пригласить_девушку". Он рассказывает о двух солдатах, о любви, о войне. Может быть, фильм и не очень-то классный, но ощущение от просмотра... Он сидит рядом, такой из себя довольный, я знаю его 3 дня, а уже хочется быть с ним всю жизнь. Шикарные чувства, несомненно.
Не стоило шмыгать в конце фильма.
- Не плакай, всё хорошо.
Ох, этот его сарказм!
14 августа 2016
"Отряд самоубийц" или "это самоубийство сидеть на одном диване с человеком, которого ты хочешь, простите, трахнуть". Очень захватывающий фильм или "Алка тоже_знает_на_что_звать_парня-друга". Но утащить в подругу в единственный в городе кинотеатр, где вместо сидений - диванчики, и вам приходится  сидеть на одном, изображая, что ты не хочешь другого - это... трудно. Но, да, чувства 2012 были повторны.
- Эх, Харли Квинн была шикарна. Найди мне такую же девушку, как она.
О, да. Желание выполнено. Я, конечно, не Харли, но не менее ебанутая хд

Мда, и где мы просрали 4 года? *смеётся*

0

49

Блин, Любимый, прекрати каждый день находить новые границы реальности, новые миры, по которым я ещё не успела путешествовать, а то моя реальность не выдержит и я застряну на 6 уровне Сумрака.

дайте время, чтобы читать Т___Т

0

50

Ах, этот удивительный мир Дозоров! Сначала меня парень подсадил на них, теперь я подсадила на них парня... Так не бывает?
Бывает, если ты не знал, что у них продолжение.

0

51

Распорядок недели: (работа 9-15:30, пары 16:10-21:40)
понедельник: 9 - 21:40 (плюс домашка - текст английский 15тыщ)
вторник: 9 - 21:40  (домашка на среду доклад)
среда: 9 - 21:40
четверг: 9 - 17:45
пятница: 9 - 21:40
суббота: 8 утра и возможно до 16:00

Уже после вчера я, приготовив яичницу (достижение !), чуть не налила её в кружку, вместо чая, а затем, всё-таки налив чай и выложив яичницу, пыталась вилкой положить сахар в чай. Поняв свою ошибку, я всё-таки положила сахар в чай, но он оказался несладким. Долго думала. Пыталась вспомнить сколько ложек сахара надо положить, чтобы чай стал сладким. Дошло, что его надо просто помешать.

+2

52

Делаю доклад, перехожу по ссылке в литературе и...
http://image.prntscr.com/image/5ff9ab9da25049c59b768e7e6a3ff8ca.png
Ну, спасибо, что не дна, а лишь края.

Хотя и дна я тоже достигла.
http://knowkip.ucoz.ru/news/datchik_obledenenija_provodov_do_1/2014–01–22–260

0

53

Сегодня я узнала, что:
- неудобно штаны через голову надевать
- спать на потолке - одеяло падает
- спать в облаках - проваливаешься

а работать на компе, который зависает на 10 минут удобно хд

0

54

Никто не видел как ночами плачет та, кто днём был сильнее всех...

0

55

Девиз по жизни: либо дайте мне то, что я хочу и мне надо, либо я возьму это сама, но способы того как я это возьму вам не понравятся.

+1

56

Если вы думаете, что вам удастся кого-то из нас сломать, то огорчу: вам не удастся пока мы вместе.
Удачи.

0

57

В воскресенье свалилась с плохим самочувствием. Ну, думаю, отлежусь и норм будет. В понедельник мне стало хуже, взяла отгул, дальше часам к двенадцати решила померить давление. 80 на 60 с пульсом 95. Подумала, вызвала врача, она пришла под вечер, отправила меня на ЭКГ.
Сегодня с утра чувствую себя прекрасно, сходила на ЭКГ, открыла больничный, врач сказала не нервничать и не напрягаться.
Хм. Да у меня отпуск ближайшую неделю! Красотища...

Немного профессионального юмора:
Врач сказала другому врачу: - это та самая девочка, которая вчера чуть копытки не отбросила.

Хм.

0

58

Потестила новый плеер, он чудесно работает, безумно радует
песен можно сколько угодно

Начала редактировать старые свои сообщения, улетела в ностальгию к любимой Кэролайн. Даже спустя столько лет скучаю по этому персонажу. И ясно почему: она стала мной. Мы слились в едино, выбрав в итоге саркастичного, вредного парня, что столько лет старательно задевал, а затем столь же сильно полюбившего и умеющего ценить как никто другой до и никто другой после.
Но я скучаю по своей маленькой девочке. Она чудесна.

0

59

Моя мама и мой парень идеально нашли общий язык друг с другом.
Когда мы были на даче, я забыла резинку для волос и просила у мамы что-либо посмотреть
- Ну, что я могу тебе предложить? Только резинку от трусов.
- Я тоже могу поделиться своей резинкой! - донеслось со второго этажа.
- Суки, - проворчала я и свалила в закат под хохот любимых раков.

+1

60

когда же я уже перестану дёргаться от этой песни?!

[player][{n:"Tiesto – I Don't Need To Need You",u:"http://cdndl.zaycev.net/101629/4322586/Tiesto_-_I+Don%27t+Need+To+Need+You.mp3",c:""}][/player]

она напоминает мне о 2013, она шикарна, я люблю её, но херасдва всё время дёргаюсь.
Она двухсмысленна, кстати. И я понимаю каждую строчку дословно.
I would hate me too
Just like you do

3 года! Просто 3 года "ненависти".
Good or bad, it’s all gonna add up in the end but,
You can never win.

И я всё равно победила.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив Личных тем » О мыслях вслух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно