Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив Личных тем » О мыслях вслух


О мыслях вслух

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

http://cs622619.vk.me/v622619678/362dc/d53XC1hFeC0.jpg

Сборник мыслей и историй из моей жизни с начала создания форума. Мне было не лень собрать целый дневник.

[AVA]http://sa.uploads.ru/Q8MT6.png[/AVA][SGN][/SGN]

0

61

Что бы вы не делали, самым запоминающимся будет первый раз. Первый раз во всём, будь то: первый поцелуй, первая поездка на море, первый поход на природу, первая сессия, первый секс, первый просмотр замечательного фильма, первая книга... список можно продолжать до бесконечности. Поэтому старайтесь делать свой "первый раз" с правильными людьми.
https://pp.userapi.com/c836222/v836222319/574df/1Hi8UtKlPWw.jpg

https://vk.com/caroline_lastren?w=wall30177931_4142

0

62

Мудрые советы от Кэрки, которые она сама же не выполняет

Если вы каким-то макаром умудритесь поссориться с близким человеком за пару месяцев до его др, всё равно припасите для него подарок. А то вдруг вам что-то взбредёт в голову и вы блять помиритесь за пару дней до часу икс?

Вот и я. Мы посидели, выпили, обсудили за три дня до часа икс.
Поздравления от меня всегда отличались своей оригинальностью, неожиданностью и бомбой.
У меня было три дня.
Я не парилась. Я купила хлопушку и выстрелила конфетти.
Поздравление стало бомбой.
В прямом смысле.

0

63

Время очешуительных историй.

Любимый скептически был настроен, когда я покупала подарок его младшему брату на Новый год в виде 3д паззла. Как итог мальчик занялся на 3 часа оторвавшись от компьютера. Меня хватило на полчаса.

Спустя 2 недели Любимый расспрашивает где я это чудо купило, ибо его младший брат просит ещё.
Вот только парень не знает какой именно мальчику понравится. А я знаю.
Потому что сразу же разузнала, показав примеры, какие ему будут по душе.
Когда ты чёртов читер.

0

64

Это не очень глубокомысленный пост

Для меня реклама форума это не только заявить о том какие мы красавчики но не без этого тоже, но и провести статистику, полюбоваться на сайты. Вообще хотела оставить в Мыслеливе, поняла, что хочу здесь.
Также делаю несколько изменений. Аккаунт Скиталец чутка надоел, теперь у нас будет под каждый диз новый пиарщик. Ну, а пока тема не завершилась, у нас два пиарщика (те, кто сохранили логин Скитальца и те кто нет).
Рекламируя, я узнала, что активно существующих кроссоверов около 20. Активных кроссплатформ одна - мы. Нет, это не хваставство, я видела ролевые кроссфорумы, но активности на них было не больше 10 человек. Вот такая вот статистика. Мелочь, а приятно.
Я не рекламила порядком полгода, и мне радостно простите за моё злорадство находить кроссоверы, которые хвастались своей активностью под 200 (среди которых приходили и говорили нам, что мы неактивное гамно). Мятный исчез с просторов. Семти, который был зареган на три месяца раньше Бесконечного путешествия уже несколько лет в могиле форумов. И это чертовски приятно. Простите.
Немного удивляет Жёлтный кроссовер - там остаётся полтора земликопа, но форум не сдаётся. Это мило)
В довершении я хочу сказать, что безумно радуют форумы с прикольными фичами. К примеру, нажав на стрелку вверх, зажигается ракета, которая потом улетает в небеса. Прикольная штука, да.

+2

65

Немного размышлений о жизни.

о возрасте
Зашёл у нас в пятницу разговор о возрасте. Нам по 20-24 было за столом, я самая старшая. Мы сидели на кухне, у всех корпорат, нас осталось совсем немного, кто решил, что работать интереснее. Мы сидели на кухне, где распологается шесть столов, два холодильника, три микроволновки, куча шкафчиков. Мусорка стоит прямо у двери, достаточно далеко от нас.
Подруга задвинула очень глубокомысленную речь. Начала с того, что стала стесняться называть свой настоящий возраст.
- Мама в 13 говорила не спеши взрослеть, мол в 13 ты называешь возраст постарше, типа такие взрослые, в 15-18 свой истинный возраст, а после 20 занижаешь.
Подруга рассказывала это слишком монотонно. Мне стало скучно.
- мне 24, я не занижаю.
Беру свой контейнер из-под еды, купленный в местной кафе, поворачиваюсь, прицеливаюсь, кидаю в мусорку.
И он эпично пролетает мимо.
Все за столом ржут, детство в моей жопе вечно.


о любимом
Пришла я на работу с заплетённой косичкой.
- О, какая ровная. Как умудрилась?
- Любимый заплёл.
- КАК ТЫ ЕГО ЗАСТАВИЛА?!

- Любимый на форуме зарегался.
- КАК ТЫ ЕГО ЗАСТАВИЛА?!

Карл, я никого ничего не заставляю. Но немного подбешивает, когда меня спрашивают ЭТО. Ну, да, ну идеальный, ну интересуется больше, чем среднестатический мужик, ну почему сразу заставляю то, а?

и да, день первый, диплом не пишется. посты отписаны, форум отрекламлен
блять

0

66

Если вы думаете, что я вернулась на форум, подумайте ещё раз. Просто сегодня я взяла отгул на работе, чтобы сделать скрипт смены дизайна. Ну и хоть немного отдохнуть да.
Отгул на работе, чтобы сделать дела по форуму. Лол.
Я знаю, что я безжалостно пропала с апреля (прямо с самого др форума), но у меня есть причины)
- апрель: свалилась с болезнью и температурой, проболела так примерно до мая
- май — июнь: диплом, вот ведь засада!
- июль: псевдоповышение на работе + желание получить Коммерческого Автора на топовом сетературном порале
Здесь я остановлюсь чуть подробнее. Я пишу уже с 7 лет, в стол. Ролевые форумы это, скорее, ответвление моего основного хобби. Сейчас я зарегалась на Литнете, где собираюсь поучаствовать в конкурсах от издательств. Ну и, конечно же, мне очень нужны лайки, просмотры и репосты. Я сделаю обязательно подробный пост)
- август: он тоже расписан. у нас тут 2 свадьбы) на одной я свидетельница, на другой невеста. Первая 11, вторая (моя) 31-го.
- сентябрь: планируется путешествие на море и переезд в Ростов-на-Дону.

Крайне плотный график. Я знаю. БП по-прежнему в моём сердце =)  http://se.uploads.ru/t/vHNPW.png

+5

67

когда кто-то ругается на меня:
- Алла, блять! (здесь это не обращение, а наречие)
- Алла - не блять, Алла полюбила, дала и замуж вышла
Обычно люди сильно так теряются, услышав этот комментарий.

0

68

- А, так ты женился потому, что тебя вкусно кормят? Смотри, превратит тебя в колобка, не сможешь держать равновесие и кататься на мотике (с)

лол, меня раскусили

0

69

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив Личных тем » О мыслях вслух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно