Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Клуб фэндомов » Песнь Льда и Пламени [Игра Престолов]


Песнь Льда и Пламени [Игра Престолов]

Сообщений 1 страница 30 из 304

1

http://images5.alphacoders.com/403/403408.jpg

0

2

Ну что за западло... Ждешь-ждешь следующую серию, а тут тебе - Оп! Перерыв в прокате, жди до июня...

0

3

Nikky-Rock написал(а):

Оп! Перерыв в прокате, жди до июня...

Вот так сюрприз!.. А я надеялась прийти домой после тяжелого буднего дня и насладиться новой серией.

0

4

Val написал(а):

Вот так сюрприз!.. А я надеялась прийти домой после тяжелого буднего дня и насладиться новой серией.

Облом)))

0

5

как неожиданно-то(((

0

6

уже завтра новая серия  http://s2.uploads.ru/2xfU4.gif

0

7

Вёльва написал(а):

уже завтра новая серия

О, я её так заждалась)
А ещё там будут мои любимцы Болтоны^^

0

8

Val
Болтоны у меня в любимцах только по сериалу (в книге Рамси не так хорош)
я вообще таю от сериального (и книжного тоже) Оберина Мартелла и поэтому завтра рыдать буду как сучка =="
а вообще у меня в любимцах Маргери, Мартеллы, Тирион (а есть вообще люди, которые его не любят?) и Джоффри (он, конечно, та ещё гадость, но как отрицательный персонаж - шикарен. Такого хочется ненавидеть всю свою жизнь), ну и сериальный Рамси

0

9

Нечитавшие, осторожно, спойлеры! Спойлеры повсюду!

Вёльва написал(а):

в книге Рамси не так хорош

Что правда, то правда)
Но я всё-таки фанатка Русе) В сериале он разительно от книжного отличается, но оба хороши.

Вёльва написал(а):

я вообще таю от сериального (и книжного тоже) Оберина Мартелла и поэтому завтра рыдать буду как сучка =="

О да! Один из самых любимых персонажей. И если Неда, Робба (да кого угодно) я могу простить Мартину, то Оберина - нет http://s3.uploads.ru/tq4VZ.gif

Вёльва написал(а):

Джоффри

Актёр отлично роль сыграл, вот уж действительно передал персонажа, хоть в сериале он куда жестче книжного)
У меня в любимцах ещё Грейджои книжные (Теон, Аша, Виктарион), Петир, Визерис (от сериального вообще в восторге) и отчего-то очень люблю сюжетную линию Сансы.

0

10

Val написал(а):

то Оберина - нет

до этого моей главной сериальной болью было закрытие "светлячка" и смерть одного офигенного мужика в "аббатстве даунтон" (не спойлерю имя, вдруг смотреть будешь), теперь ещё и Оберин в этом списке

Val написал(а):

и отчего-то очень люблю сюжетную линию Сансы.

она одна из самых таинственных (с появлением Петира) и Санса как персонаж очень растет, чем немногие могут похвастаться

и на главах "вонючки" я почти всегда расстраивалась. Мне понравилось, что Теон постоянно рифмовал "вонючку" с какими-нибудь словами, это придавало главам особое безумие и создавало атмосферу

0

11

Вёльва написал(а):

до этого моей главной сериальной болью было закрытие "светлячка"

Меня уже ничто и никогда так не огорчало. Такой офигенный проект был..

Вёльва написал(а):

Санса как персонаж очень растет, чем немногие могут похвастаться

Она одна из тех персонажей, которые не до конца понятны и в которых хочется разбираться. Это в ней определённо радует. Ну и таинственность с интригой, да)

Вёльва написал(а):

Мне понравилось, что Теон постоянно рифмовал "вонючку" с какими-нибудь словами, это придавало главам особое безумие и создавало атмосферу

Мне особенно нравится как звучит на оригинале "My name is Reek, it rhymes with freak". Прямо-таки пронзительно. И сами метаморфозы из Теона в Вонючку и назад - любопытны)

А есть нелюбимые персонажи?

0

12

Val написал(а):

А есть нелюбимые персонажи?

конечно) Всегда есть те, которые подбешивают, но в данном случае у меня к некоторым двоякое отношение
Серсея и Дени - вымораживают своей тупостью, у одной гордость и самомнение, у другой - комплекс спасительницы
Джона Сноу пора убить, имхо (но он любимчик Мартина, поэтому ещё на железный трон сядет)
Гора - просто потому что он постоянно обижает моих любимых Мартеллов
Кейтлин Старк - нам показали образ матери, которая многое сделала для своих детей, образ страдающей женщины, сильной женщины, я все это понимаю, но почему-то она меня постоянно раздражала в книге ==" это необъяснимо
а у тебя?

0

13

Вёльва написал(а):

Серсея и Дени

А мне Серсея чем-то симпатична) Хоть она и считает себя умнее, чем есть на самом деле, и даже не смотря на то, что напыщенная стерва. В ней есть что-то на самом деле львиное. Из всех детей Тайвина она правда больше всех к нему смогла приблизиться.
А Дени странная дамочка, да.

Вёльва написал(а):

Джона Сноу пора убить

+100. Мой самый нелюбимый персонаж. Упадёт со стены и сломает шею - буду рада)

Вёльва написал(а):

Кейтлин Старк

Мне кажется, Мартин перестарался, делая её сильной женщиной. По крайней мере, наверняка именно этот момент вызывал у меня раздражение к героине.
А ещё не люблю Даарио Нахариса. Книжного. Колоритный персонаж, но меня нервировал. Про нового сериального такого сказать не могу - есть в нём что-то)

+1

14

Val написал(а):

А ещё не люблю Даарио Нахариса. Книжного. Колоритный персонаж, но меня нервировал. Про нового сериального такого сказать не могу - есть в нём что-то)

вот да! книжный и первый сериальный - никакашки, а вот у второго сериального есть шарм, но то заслуга актера)

ещё мне интересна арка Арьи, вообще культ весь этот и мистичность, которая окутывает безликого манит

0

15

Вёльва написал(а):

первый сериальный - никакашки

Рекаст был очень удачной идеей)

Вёльва написал(а):

ещё мне интересна арка Арьи, вообще культ весь этот и мистичность, которая окутывает безликого манит

Её сюжетный поворот и вправду интересен, но вот сама она как персонаж мне не очень нравится.

Ещё одна из главных интриг - кто же Азор Ахай?)

0

16

Val написал(а):

Ещё одна из главных интриг - кто же Азор Ахай?)

если это будет Джон Сноу, то пусть Мартин сам со своей стены прыгает, ибо вообще фу

0

17

Вёльва написал(а):

если это будет Джон Сноу, то пусть Мартин сам со своей стены прыгает, ибо вообще фу

Надеюсь, что не он и не Дени. Сноу может оказаться сыном Лианны и Рейегара - мне такой вариант тоже не нравится, к слову.
А Азор Ахаем на месте Мартина я бы сделала кого-то неожиданного)

0

18

Val
я бы Тириона сделала хотя бы ради того, чтоб все фанаты сдохли от счастья и чтоб посмеятся на традиционным представлением героя. Или Арианну Мартелл можно (она хоть и подбешивает порой, но норм такая баба). А вообще лол будет, если им Томмен окажется

0

19

Серия всё-таки вышла, но лучше бы я её не смотрела... http://s3.uploads.ru/c6W9Y.gif

0

20

Val написал(а):

Серия всё-таки вышла, но лучше бы я её не смотрела...

А что не так?)

0

21

Nikky-Rock написал(а):

А что не так?)

А я не стану злостным спойлерщиком, если скажу?)

0

22

Val написал(а):

А я не стану злостным спойлерщиком, если скажу?)

Я уже давно посмотрел)

0

23

Nikky-Rock написал(а):

Я уже давно посмотрел)

Обееерииин  http://s3.uploads.ru/JsNvM.gif

0

24

Val написал(а):

Обееерииин

Это да, клевый был чувак. Правда, когда в прошлые выхи серия не вышла, я полазил по вики по книжке и много спойлеров узнал, так что был готов к такому. Правда, не к такому неприглядному способу

0

25

Nikky-Rock написал(а):

Правда, не к такому неприглядному способу

Сериальщики наверное специально так жестоко и красочно убивают приглянувшихся персонажей, чтобы те, кто предварительно узнал/прочитал книгу всё равно испытали всё по новой) Уж очень жутко его смерть выглядела.

0

26

Val
Ну, для меня после Сынов Анархии - не особо жутко)) Но вообще да, могли б поприличнее картинку сделать - дети тоже сериал смотрят, как-никак.

0

27

Nikky-Rock написал(а):

дети тоже сериал смотрят, как-никак.

Детям сейчас скучно его смотреть наверное, голых тёть стало чуть поменьше х)

0

28

Val
И это не только детей огорчает)

0

29

Val написал(а):

Обееерииин

такого я не ожидала... нет, я была готова к его смерти, но так... пойду ещё в темном уголочке посижу...

0

30

Вёльва написал(а):

такого я не ожидала... нет, я была готова к его смерти, но так... пойду ещё в темном уголочке посижу...

Это как Красная Свадьба и смерть Джоффри. Они делают всё ещё хуже( Реально хотелось сесть в тёмный уголок и провести там пару часиков.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесконечное путешествие » Клуб фэндомов » Песнь Льда и Пламени [Игра Престолов]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно