Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Клуб фэндомов » Песнь Льда и Пламени [Игра Престолов]


Песнь Льда и Пламени [Игра Престолов]

Сообщений 31 страница 60 из 304

31

Val написал(а):

смерть Джоффри

Ну, это было "ура-ура-ура, этот урод сдох, йес!"  :D

0

32

Nikky-Rock написал(а):

Ну, это было "ура-ура-ура, этот урод сдох, йес!"

да ну... мне показалась его смерть очень жуткой... он был такой страшный, все было так показано, что прям жесть...
особенно меня выбивает из равновесия (и в случае Оберина, и в случае Джоффри) так это то, что на экране преобладают желтый и оранжевый, причем такие радостные и сочные оттенки, что смерть на их фоне выглядит ещё более жутко...

0

33

Вёльва
А по мне, с Джоффри так все довольно банально было, ничего особо жуткого не заметил. Вот с Оберином - да, трешево сделали.)

0

34

Nikky-Rock написал(а):

А по мне, с Джоффри так все довольно банально было, ничего особо жуткого не заметил.

А я тоже нашла его смерть очень жуткой. Наверное, из-за контраста с книгами: там она не так жестко и страшно описывалась)
Впрочем, Красная Свадьба тоже жутковато снята была, а именно момент с убийством жены Робба.

0

35

Val
Красная свадьба реально зацепила, не спорю. А вот когда отравили Джоффри - только радостные эмоции, заслуженно грохнули))) Собственно, я вообще ничего сильно жуткого в ИП не нахожу. Реалистично, жестоко - да, но не жутко.

0

36

Nikky-Rock написал(а):

А вот когда отравили Джоффри - только радостные эмоции, заслуженно грохнули)))

Да, вряд ли кто грустил по этому персонажу и не порадовался его преждевременной кончине)

Nikky-Rock написал(а):

Собственно, я вообще ничего сильно жуткого в ИП не нахожу. Реалистично, жестоко - да, но не жутко.

Для меня жуткий не сам факт смерти персонажей (в этом-то и вся прелесть Игры Престолов)), а как именно это снимают в сериале. Там всё в комплекте: и переизбыток жестокости, и обстановка. Вёльва правильно заметила о наличии ярких и радостных оттенков, которые изначально настраивают на положительные эмоции, а потом раз - и что-то страшное и жуткой посреди этого всего.
И ещё эта музыка на Красной Свадьбе... Вот там вот зловещая атмосфера была. С первых нот)

0

37

Val
Я не считаю, что в Игре Престолов переизбыток жестокости. Самое жестокое там как раз зацензуривают и ограничиваются только намеками. А что до ярких и радостных оттенков... Ну так свадьба Джоффри все же праздником была, как и суд богов - развлечением для толпы. Было бы странно, если бы там траурные флаги висели. А вот на Красной свадьбе сразу ясно было, что что-то нехорошее произойдет.
Тащем-то, после Сынов Анархии Игра Престолов не такой уж жестокой и трешевой картинкой кажется.

0

38

Nikky-Rock написал(а):

Самое жестокое там как раз зацензуривают и ограничиваются только намеками.

Что например?

Nikky-Rock написал(а):

Тащем-то, после Сынов Анархии Игра Престолов не такой уж жестокой и трешевой картинкой кажется.

Сынов не смотрела, но для меня одним из самых жестких был Спартак, хоть глянула только 2 сезона)

0

39

Val написал(а):

Что например?

Ну например, когда тела "типа" Брана и его брата показывали - показали только ноги обгоревших детских трупов, а не сам процесс. Да и в случае смерти Оберина кровавую кашу из мозгов не показали, только издалека тело.)

Val написал(а):

Сынов не смотрела, но для меня одним из самых жестких был Спартак, хоть глянула только 2 сезона)

Спартака не видел)) А Сынов рекомендую, трушный сериал)

0

40

Nikky-Rock написал(а):

Да и в случае смерти Оберина кровавую кашу из мозгов не показали, только издалека тело.)

Ну, мне хватило и такого хд  http://s3.uploads.ru/c6W9Y.gif

Nikky-Rock написал(а):

Спартака не видел)) А Сынов рекомендую, трушный сериал)

Спартак довольно неплох, и затягивает) А Сынов я уже давно хочу глянуть и наверняка однажды это совершу, но как-то всё время не клеится..) Хотя начинала.

0

41

Val написал(а):

Ну, мне хватило и такого хд  http://s3.uploads.ru/c6W9Y.gif

Там должен был быть вот этот смайл - http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/b29422fc85149e34685ed91bb893ee1e.gif

0

42

Не хотела смотреть последний сезон, пока он полностью не выйдет, но начиталась обсуждений и поперлась смотреть. Выскажусь тут.
Прямо бесит привычка создателей сериала делать книжно некрасивых персонажей красивыми, а красивых - не особо-то и. Но это так, просто мысли.
Поразило, насколько Дени сдулась. В смысле, в самом начале она еще хоть как-то походила на книжную, а теперь два совершенно разных персонажа. Книжная Дени девочка, которая растет, страдает юношеским максимализмом и пытается все сделать правильно, а сериальная - это просто что-то неописуемое с чем-то необъяснимым. Отдельно смущает игра актрисы, как бы там ее не звали, сию уважаемую леди, но она что-то не вытягивает. Иногда, у нее проскальзывают хорошие моменты, но в основном паршивенько как-то, совсем не верибельно. А вот Санса прям умничка. В смысле, актриса, которая ее играет, прям восхитительно. Да и сам образ Сансы скачет по книжному, и очень далеко отходит, но прям в хорошую сторону так отходит. Прям очень нравится, что они с ней делают. Такая колоритная барышня вырисовывается.
И к слову об улучшениях, эти ребята ааще книги-то читали? Бже, что они творят с Рамси? Он ведь должен быть отвратительным чудовищем, страшным изнутри и снаружи, а получился у них эдакий потрясающий плохиш. Вообще, Болтоны у них удались прям на славу, смотреть на них одна радость. Нет, в книгах они тоже шикарные, но в сериале куда как лучше. Как и Оберин. Прям шикарный получился. Еще год назад, помнится, я очень сомневалась, что можно на его роль годного кого-то найти, а они нашли. И еще какого сударя нашли! Такой прям вах-вах. И смерть его прям самая отличная во всем сериале.
А вот смерть его величества придурка всея королевства разочаровала. Как-то сочнее в книге было. Впрочем, они сливают почти все смерти. Та же Красная свадьба особо не впечатлила, от второй свадьбы тоже ничего можно было не ждать. лол

Отредактировано Alice (2014-06-06 00:07:11)

+2

43

Alice написал(а):

Прямо бесит привычка создателей сериала делать книжно некрасивых персонажей красивыми, а красивых - не особо-то и.

Тоже постоянно бесит, как только не взгляну на Рамси и Теона)
А то что Тириона сделали вовсе не страшным то даже плюс сериалу.

Alice написал(а):

Вообще, Болтоны у них удались прям на славу, смотреть на них одна радость. Нет, в книгах они тоже шикарные, но в сериале куда как лучше.

В сериале вообще другие люди) Книжные Болтоны это такая себе "семейка Аддамсов" в Вестеросе, с предельно конченым сынком и отмороженным батяней (в хорошем смысле отмороженным хд). И мне кажется самый большой контраст всё же с Русе, а не с Рамси, хоть он и больше бросается в глаза. Книжный Русе - это нечто невероятно жуткое, ледяное и безэмоциональное, а в сериале шутки шутит, улыбается мило) Как представлю, что книжный Русе улыбается - кровь стынет.
Но то, что они разительно отличаются от книжных прототипов не идёт им в минус) Не понравилось разве что ресоциализация и упрощение персонажа Рамси: был откровенным психом, а стал просто плохим парнем с лёгкими проблемами в психике и переизбытком жестокости. Он ведь на деле куда похуже Джоффри.

Alice написал(а):

А вот смерть его величества придурка всея королевства разочаровала. Как-то сочнее в книге было.

Когда я читала книгу, то на этом моменте у меня доминировала только одна мысль, и это было вовсе не "ура! наконец-то!", в первую очередь меня интересовало, а кого же Серсее. Такая внезапная и страшная смерть сына. А в сериале её ненависть к Тириону перекрыла любовь к Джоффри. Как-то не очень поставили и сняли этот момент.

Alice написал(а):

Та же Красная свадьба особо не впечатлила

А мне она почему-то понравилась. Наверное из-за общей атмосферы, музыки и Русе Болтона. И Робб Старк с головой волка, да! да! Но режиссёры наверное сами поняли, что достаточно эмоционально у них снять не выйдет и зачем-то убили жену Робба, да ещё и беременную)

0

44

Val написал(а):

Тоже постоянно бесит, как только не взгляну на Рамси и Теона)

Или Рамси и Джофф. Не говоря уже о том, что потрясающая своей красотой Дени у нас с огромными черными бровями и где-то во время бегства из Вестероса профукала фиалковые глаза. =_= Вообще, ящитаю, что в образ у них прям отлично упали Дрого, Санса и Джон Сноу. К остальным у меня куча претензий, лол.

Val написал(а):

И мне кажется самый большой контраст всё же с Русе, а не с Рамси, хоть он и больше бросается в глаза.

Да, есть такое. Но, скажем так, в такого Русе я верю. А вот в такого Рамси - с натяжкой. Слишком он харизматичный и ловкий, чтобы столько лет сидеть в Сноу. Этот Рамси мог легко мотнуться в Королевскую Гавань или в Винтерфел и сыграть какую-нибудь роль, чтобы подняться из бастардов. Ну и еще мне не верится, что этот Рамси боится этого Русе.

Val написал(а):

Он ведь на деле куда похуже Джоффри.

А это в сериале, мне кажется, видно. Просто Джофф дурак. То есть, серьезно, дурак. Он не видит границ, где надо сказать себе стоп и сделать умнее, а Рамси, как книжный, так и сериальный хорошо видит, когда надо дать себе волю, а когда заткнуть свои наклонности подальше и быть паинькой. Скажем так, в сцене с охотой на девушку (кстати, а что за жонщина с ним охотилась? Оо) и в моментах с превращением Теона в Вонючку хорошо проглядывается, что Джоффри тут и рядом не стоял. Джоффри трус с большим самомнением и склонностью к жестокости, а Рамси, получается, крутой парень со смещенным понятием о том, что такое хорошо, а что не очень. А это куда страшнее, потому что он знает, как стоит себя вести в каких-то моментах, но кроме того, что ему просто надо произвести определенное впечатление на каких-то людей - не понимает, зачем.

Val написал(а):

А в сериале её ненависть к Тириону перекрыла любовь к Джоффри. Как-то не очень поставили и сняли этот момент.

В книге она была в истерике. В сериале - точно ожидала такого. Все, мне кажется, потому что книжная Серсея не признавала Джоффри монстром, а сериальная слишком часто об этом говорила. Поэтому сцена в септе, которую выдернули с книжного возвращения Джейме и вставили на похороны Джоффри даже как-то не царапнула. Эта Серсея могла заняться сексом у мертвого тела своего сына. Оо

Val написал(а):

Но режиссёры наверное сами поняли, что достаточно эмоционально у них снять не выйдет и зачем-то убили жену Робба, да ещё и беременную)

Что тоже не торт. =_= Мне Красная свадьба понравилась только моментом с Арией. В остальном, имхо, не торт ааще.)

Отредактировано Alice (2014-06-06 12:23:33)

+1

45

Alice написал(а):

Не говоря уже о том, что потрясающая своей красотой Дени у нас с огромными черными бровями и где-то во время бегства из Вестероса профукала фиалковые глаза. =_=

Ну это уже дело вкуса) Мне, например, она нравится, а со светлыми бровями было скорее всего некрасиво. Про фиалковые глаза читала, что актёры изначально были в линзах, но их решили убрать, так как не передавался взгляд.

Alice написал(а):

в образ у них прям отлично упали Дрого, Санса и Джон Сноу. К остальным у меня куча претензий, лол.

Дрого хорош, да) И Санса тоже, а Джон мне не нравится ни в книге, ни в сериале.
Ещё удачно подобрали актёра на роль Мизинца, как по мне) И Вариса.

Alice написал(а):

у и еще мне не верится, что этот Рамси боится этого Русе.

Как вообще этого Русе можно бояться, он такой милый и с такими добрыми глазами:3

Alice написал(а):

А это в сериале, мне кажется, видно.

Я имела в виду по отношению к нему читателей/зрителей. Я хоть и фанатка Болтонов, но Рамси порой вызывал жуткую неприязнь, а то и раздражение, прямо как Джоффри.

Alice написал(а):

кстати, а что за жонщина с ним охотилась? Оо

Троллинг неудачников: "Смотрите, даже у конченого психа есть девушка!"

Alice написал(а):

заняться сексом у мертвого тела своего сына. Оо

В книге эта сцена ввела меня просто в невероятный шок) Ну как так можно, а)

Alice написал(а):

Что тоже не торт. =_=

Все, кто верил в теорию с наследником Робба дружненько всплакнули.

0

46

Val написал(а):

Ну это уже дело вкуса) Мне, например, она нравится, а со светлыми бровями было скорее всего некрасиво.

Думаю, что просто выбор актрисы неудачный. Нет в ней прям вот той неземной, царственной красоты Таргариенов.

Val написал(а):

Дрого хорош, да) И Санса тоже, а Джон мне не нравится ни в книге, ни в сериале.
Ещё удачно подобрали актёра на роль Мизинца, как по мне) И Вариса.

Не, я к тому, что Джон похож на книжного себя.)
Не-не-не, Бейлиш ааще не торт. Там другое описание в книге было, я еще возмущалась, помнится, на тему того, что мой любимый пейринг запороли неудачным кастом. xD А Варис, да, шикарен. Про него совсем забыла. +_+

Val написал(а):

Как вообще этого Русе можно бояться, он такой милый и с такими добрыми глазами:3

Ага. Ты вот веришь, что он мог изнасиловать женщину? Я - нет. Рамси от святого духа, не иначе. XD

Val написал(а):

Я имела в виду по отношению к нему читателей/зрителей. Я хоть и фанатка Болтонов, но Рамси порой вызывал жуткую неприязнь, а то и раздражение, прямо как Джоффри.

А. Аааа. Ну да, Рамси тут просто няшечка. Надо оставить на него заявку и поиграть пытки. *__* Но тут больше подбор актеров. Джоффри выбрали мерзкую внешность, а Рамси играет Реон. О_О

Val написал(а):

Троллинг неудачников: "Смотрите, даже у конченого психа есть девушка!"

И еще какая! Меткая лучница охотница на людей. *_* Прям арарарар. Мой любимым неканонный женский персонаж в сериале. xD

Val написал(а):

В книге эта сцена ввела меня просто в невероятный шок) Ну как так можно, а)

Да ладно, это ведь Ланнистеры. xD

Val написал(а):

Все, кто верил в теорию с наследником Робба дружненько всплакнули.

А во что там верить, если сам Мартин сказал, что от ребенка точно избавились? Оо

+1

47

Alice написал(а):

Нет в ней прям вот той неземной, царственной красоты Таргариенов.

Даже не знаю, кто бы мог идеально подойти тогда..)

Alice написал(а):

Не, я к тому, что Джон похож на книжного себя.)

Но у актёра ведь глаза тёмные!)

Alice написал(а):

Рамси от святого духа, не иначе. XD

Я так и знала!:3 Не удивлюсь, если он окажется Азор Ахаем :D

Alice написал(а):

Надо оставить на него заявку и поиграть пытки. *__*

Если что, можно не оставлять - Книги: поиск соигрока х)

Alice написал(а):

Мой любимым неканонный женский персонаж в сериале. xD

А мне она не нравится. Руки прочь от Рамсички!))

Alice написал(а):

А во что там верить, если сам Мартин сказал, что от ребенка точно избавились? Оо

Надежда умирает последней) Хотя я и не задумывалась над этим, введение в игру наследника Робба каким-то неинтересным бы вышло. Из всех фанатских теорий вроде таграриеновского происхождения Джона или Тириона мне вообще мало какие импонируют)

0

48

Кажется, книги лучше не читать, чтобы не разочаровываться в сериале)

0

49

Nikky-Rock написал(а):

Кажется, книги лучше не читать, чтобы не разочаровываться в сериале)

Это уже индивидуально, встречала людей, которым сериал нравился больше книг)

0

50

Val
я обычно больше люблю книги. чем их экранизации)

0

51

Val написал(а):

Даже не знаю, кто бы мог идеально подойти тогда..)

Тут зависит от того, насколько идет парик. XD

Val написал(а):

Но у актёра ведь глаза тёмные!)

Угу, а Серсея и Джейме близнецы. Лучше пусть глазюли не того цвета, чем Джоффри.  :D

Val написал(а):

Я так и знала!:3 Не удивлюсь, если он окажется Азор Ахаем

Я бы заплатила, чтобы посмотреть на лица остальных персонажей. XD Бже, надо мутить альтернативу на эту тему. Рамси Азор Ахай, мутит чудеса, разгоняет тьму, сидит на железном троне, Мел подала в отставку, Дени скормила себя драконам, Джон Сноу умер, Тирион в бегах. Энд оф стори.

Val написал(а):

Если что, можно не оставлять - Книги: поиск соигрока х)

Я нихачу играть Рамсичку, я хочу играть жертву. х3 Ты же, вроде, Рамси ищешь или и отыграть можешь? х)

Val написал(а):

А мне она не нравится. Руки прочь от Рамсички!))

:D  Рееевность! Да ладно, по-моему, он ее убил. Оо Не, может и не убил, каэшн, но он весь такой в кровяке из спальни вылез, так что хз. +_+
Но вообще, мне нравится такая модель отношений. Убивать вместе это же так романтично.  :love:

Val написал(а):

Надежда умирает последней) Хотя я и не задумывалась над этим, введение в игру наследника Робба каким-то неинтересным бы вышло. Из всех фанатских теорий вроде таграриеновского происхождения Джона или Тириона мне вообще мало какие импонируют)

Он вырасти не успеет. Плюс, у нас уже есть один "Таргариен", так что наследников, которых прячут больше нинада. +_+

Nikky-Rock написал(а):

Кажется, книги лучше не читать, чтобы не разочаровываться в сериале)

Читать, как отдельную историю. В книгах много чего закручено совсем не так. Сериальщики много чертовски важных моментов вырезали, много левых вставили, много заменили на чертечо. Если воспринимать это как две АУ, то торт. х)

+1

52

Alice написал(а):

Читать, как отдельную историю. В книгах много чего закручено совсем не так. Сериальщики много чертовски важных моментов вырезали, много левых вставили, много заменили на чертечо. Если воспринимать это как две АУ, то торт. х)

Хм. Ну мб когда и прочитаю...

0

53

Nikky-Rock написал(а):

я обычно больше люблю книги. чем их экранизации)

Редко бывает, что экранизация и вправду лучше)

Alice написал(а):

Угу, а Серсея и Джейме близнецы. Лучше пусть глазюли не того цвета, чем Джоффри.

Не, ну подходящих близнецов найти в разы тяжелее, чем паренька с серыми глазами) А вот Джофф у меня почему-то резко негативных эмоций не вызывает) Именно актёр.

Alice написал(а):

Рамси Азор Ахай, мутит чудеса, разгоняет тьму, сидит на железном троне, Мел подала в отставку, Дени скормила себя драконам, Джон Сноу умер, Тирион в бегах. Энд оф стори.

Сюжет Мини-Игры!х)

Alice написал(а):

Я нихачу играть Рамсичку, я хочу играть жертву. х3 Ты же, вроде, Рамси ищешь или и отыграть можешь? х)

Неее, я тоже хочу быть жертвой:3 Боюсь, Рамсичка мне тяжко пойдёт, ниасилю)

Alice написал(а):

Да ладно, по-моему, он ее убил. Оо Не, может и не убил, каэшн, но он весь такой в кровяке из спальни вылез, так что хз. +_+

Ахах, я не думала об этом) Может и правда хд
Но нет, я хочу это видеть! Надеюсь, всё ещё впереди^^

Alice написал(а):

Убивать вместе это же так романтично.

Просто мимими:3

0

54

Val написал(а):

Не, ну подходящих близнецов найти в разы тяжелее, чем паренька с серыми глазами) А вот Джофф у меня почему-то резко негативных эмоций не вызывает) Именно актёр.

Мне он не нравится ааще. У него прям на лице написано, что он стремный. XD
Можно близнецов найти, если не приглашать Лену Хиди.)

Val написал(а):

Сюжет Мини-Игры!х)

Лол. Давай сделаем. XD

Val написал(а):

Неее, я тоже хочу быть жертвой:3 Боюсь, Рамсичка мне тяжко пойдёт, ниасилю)

Я даже пробовать не буду. xD Я хочу читать вкусные псто Рамсички, писать их - уже не торт. х)

Val написал(а):

Ахах, я не думала об этом) Может и правда хд
Но нет, я хочу это видеть! Надеюсь, всё ещё впереди^^

Может, конечно, он там просто порубал кучу железяк, пока шел, но мне почему-то показалось, что он именно из спаленки такой вышел. XD Ну и она же его душила, чокаво. Оо

Отредактировано Alice (2014-06-10 01:29:04)

+1

55

Итак, последняя серия? Кто готов делиться впечатлениями?
Я вот чуть не заснула к чертям. +_+ Имхо, скучнейшая серия.

+1

56

Alice написал(а):

Итак, последняя серия? Кто готов делиться впечатлениями?
Я вот чуть не заснула к чертям. +_+ Имхо, скучнейшая серия.

Как-то странно было видеть серию, от и до посвященную только стене. Обычно хоть пару раз "переключаются" на других персов. Мамонт прикольнул - сразу видно, откуда уши растут, вдохновлялись толкиновскими мумаками х)
Рыжую одичалую жалко, одна из немногих симпатичным женских персов была. Лучше б Сансу грохнули, она тоже рыжая. но страшненькая.

0

57

Nikky-Rock написал(а):

Как-то странно было видеть серию, от и до посвященную только стене.

Чуть более чем полностью странно. =_= Я даже пару раз проверяла название сериала. Так, на автомате. Потому что для меня ПЛиО в первую очередь праинтриги, а тут...

Nikky-Rock написал(а):

Рыжую одичалую жалко, одна из немногих симпатичным женских персов была. Лучше б Сансу грохнули, она тоже рыжая. но страшненькая.

Не, Санса классная, ее грохать низзя. Она, пожалуй, по развитию как персонаж, ту же Дени переплюнет, которую Мартин так нежно и трепетно любит. И по барабану, что в сериале ее неземной красоты так и не отобразили, в сериале ааще с красивыми персонажами напряг. xD

К слову, ни у кого не сложилось впечатления, что Дозора осталось слишком мало? А то у меня картинка только недоумение вызывала, такое ощущение, что там человек двадцать в черном и все калеки. +_+

+1

58

Alice написал(а):

Не, Санса классная, ее грохать низзя. Она, пожалуй, по развитию как персонаж, ту же Дени переплюнет, которую Мартин так нежно и трепетно любит. И по барабану, что в сериале ее неземной красоты так и не отобразили, в сериале ааще с красивыми персонажами напряг. xD

Ну меня Санса в сериале ваще не интересует, она абсолютно безликая и особой сюжетной нагрузки не несет кроме того, что ее все спасают. Арья намного интереснее лично для меня. И рыженькая одичалая... была... Так что сугубо мое имхо - лучше бы грохнули Сансу вместо нее)

Alice написал(а):

К слову, ни у кого не сложилось впечатления, что Дозора осталось слишком мало? А то у меня картинка только недоумение вызывала, такое ощущение, что там человек двадцать в черном и все калеки. +_+

учитывая, что до этого говорили что-то вроде "нас всего сотня человек и каждый на счету", а потом десяток одичалых с легкостью укладывал Дозорных штабелями - я вообще удивлен, что там хоть кто-то остался в живых. Да еще и Сноу свалил в туман, то бишь за Стену - великолепно, осталось человек 20, из которых половина ранена. Кстати, а с какого фига он Призрака с собой не взял и куда вообще Призрак делся? оО затерялся в крепости и в укромном уголке доедает загрызенного одичалого?

0

59

Nikky-Rock написал(а):

Ну меня Санса в сериале ваще не интересует, она абсолютно безликая и особой сюжетной нагрузки не несет кроме того, что ее все спасают.

Поэтому надо читать книги. xD
Санса сильно растет в книгах, где в ее главах это хорошо прослеживается. В принципе, в сериале это тоже показывают. Но больше намеками.

Nikky-Rock написал(а):

Арья намного интереснее лично для меня.

У Арьи ветка интересная. Будет. Чуть позже. XD

Nikky-Rock написал(а):

И рыженькая одичалая... была... Так что сугубо мое имхо - лучше бы грохнули Сансу вместо нее)

Ну, тут уж увы. Игритт - сюжетная шелуха, а Санса одна из ГГ. х)

Nikky-Rock написал(а):

а потом десяток одичалых с легкостью укладывал Дозорных штабелями

Вот это вообще, выглядело как что-то с чем-то. Такое ощущение, что одичалые пришли в детский садик и устроили избиение младенцев. +_+

Nikky-Rock написал(а):

Кстати, а с какого фига он Призрака с собой не взял

А нафига? Чтобы ему тоже пришили голову Призрака? Правильно делал, что не взял. Одичалые Призрака не боятся, зато могут убить. Я бы тоже с собой своего пса на смерть брать не стала.

Nikky-Rock написал(а):

куда вообще Призрак делся? оО затерялся в крепости и в укромном уголке доедает загрызенного одичалого?

В сериале Призрак  такой призрак, я ааще обычно не в курсах, где он шляется, хотя по книгам там все весьма прозрачно. Так что хз, куда он делся. XD

+1

60

Alice написал(а):

Поэтому надо читать книги. xD
Санса сильно растет в книгах, где в ее главах это хорошо прослеживается. В принципе, в сериале это тоже показывают. Но больше намеками.

Мне лень читать))) Говорят, что в книгах Мартина слишком много ненужных подробностей)

Alice написал(а):

У Арьи ветка интересная. Будет. Чуть позже. XD

Я уже догадываюсь.)

Alice написал(а):

Ну, тут уж увы. Игритт - сюжетная шелуха, а Санса одна из ГГ. х)

зато Игритт симпатичнее, бвахаха. Хоть это радует - у Джона Сноу была симпатичная баба.

Alice написал(а):

Вот это вообще, выглядело как что-то с чем-то. Такое ощущение, что одичалые пришли в детский садик и устроили избиение младенцев. +_+

Да-да-да. Причем с точки зрения реалистичности это было как-то... вообще пиздец, извиняюсь. Выглядит плохой пародией на осаду Минас Тирит.

Alice написал(а):

А нафига? Чтобы ему тоже пришили голову Призрака? Правильно делал, что не взял. Одичалые Призрака не боятся, зато могут убить. Я бы тоже с собой своего пса на смерть брать не стала.

Ну да, оставил на стене, где бедного волка все ненавидят и запирают в каморке...

Alice написал(а):

В сериале Призрак  такой призрак, я ааще обычно не в курсах, где он шляется, хотя по книгам там все весьма прозрачно. Так что хз, куда он делся. XD

А куда он делся по книгам?
Да, в сериале он вечно хз где шляется. Вообще непонятно, с чего он еще Сноу слушается.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесконечное путешествие » Клуб фэндомов » Песнь Льда и Пламени [Игра Престолов]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно