Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив Личных тем » Каюта Капитана


Каюта Капитана

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В данной теме я буду выкладывать всё то, что зародилось в глубинах моего сознания и на ваш страх и ужас, вырвалось в мир. Мои стихи, шутки, переделки текстов и.т.д. Короче говоря, все, что выдаст мой жутко-гениально-коварный мозг, в котором уже зародился не один десяток планов мирового господства. Итак, всем, кто не испугался и всё-таки вошёл сюда, добро пожаловать, в мою каюту:

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/78/72/68/787268de54d334959b452b93443e614d.jpg

Отредактировано Конрад (2015-04-25 19:44:59)

+1

2

Начнём пожалуй с того, что завалялось в трюме моего корабля. Итак, Когда я только начинал свою ролевую деятельность, то для одной из самых первых ролок, сочинил данное предупреждение, которое позже получило своё название:

Власть и проклятие:

Услышь, всяк сюда входящий
И будь готов принять судьбу.
Надев корону мертвеца,
Ты власть несметную получишь.
И орды демонов и тварей, коим нет конца,
Прейдут служить тебе вовеки.
Но знай, что раз надев корону
И власть приняв её,
Навеки будешь проклят!
Жизнь, тело и душа твоя
Тьме будут отданы во власть,
А сам ты станешь её частью.
И жить ты будешь до тех пор,
Пока корона будет целой.
И сгинешь ты навеки, без следа,
Когда конец настанет короне Анатема!

Отредактировано Конрад (2014-05-15 00:36:57)

+1

3

Ну а этот стих я сочинил, когда играл на одной из ролок, посвящённой Иксменам. Идёт он от лица Гамбита, которым играл я и посвящён Шельме, чей руки просил Гамбит:

Клятва:

Поверь, своей я клятвы не нарушу
Скажу всё здесь и в этот час
Твоя любовь спасла мне душу
Один и два, и сотню раз.

Клянусь всегда тебе быть верным
Телом, сердцем и душой
И стражем стать твоим бессменным,
И быть вовеки лишь с тобой!

Тебя одну боготворю,
Для меня ты смысл жизни сей
Тебя одну я лишь люблю,
Прошу же стань женой моей.

Отредактировано Конрад (2014-05-15 00:43:01)

+2

4

Один весёлый случай из моей жизни:

Весёлое утро:

Проснулся утром, в квартире ругань стоит.
Чуть ли в доме посуда не гремит.
Пошёл разбираться кто, кого, за что прибил.
Оказалось, что папа маме лимон не купил.

+1

5

Маленький весёлый стишок, который я написал, находясь под впечатлением, от просмотра аниме Блич:

БАНКАЙ:

День с утра не задался?
Вновь подводит твой гегай?
Так не трать же время зря.
Прокричи скорей БАНКАЙ!!!

+1

6

Данное стихотворение, пожалуй, можно назвать порывом волчьего духа, что живёт во мне:

Я волк:

Я волк, одинокий и свободный,
В пути поют мне вольные ветра.
Мой вой, гордый, непокорный,
Понять, способна лишь луна.

Мой дом, бескрайняя дорога,
Ведущая в дальние края.
Говорит мне сердце и память рода,
Идти по ней судьба моя.

В неволе никому меня не удержать,
Никто мой дух сломить не сможет!
Вырвусь и начну врагов я рвать,
И тогда уже ничто им не поможет!

Когда последний враг падёт,
Я вновь отправлюсь в путь-дорогу.
И каждый раз как луна взойдёт,
Я буду петь про свою свободу.

+2

7

Далее пойдёт кое-что новенькое. А именно четыре изменённые мною клятвы, каждая из которых принадлежит определённому корпусу фонарей, из вселенной DC. Мною нагло испохаблены клятвы - Корпуса Зелёных Фонарей; Корпуса Синестро; Корпуса Красных Фонарей; Корпуса Голубых Фонарей:

Клятвы фонарей – Испохабленное издание:

Во тьме ночной, при свете дня,
Восславлю силу мяса я.
Те, о диете мысли в ком царят
Валите на хер от меня!

Светлейшей ночью, в темнейший день,
От компа исходит моя тень.
И лучше отвали соперник прочь
Иль познай… пинка ты мощь!

У младших комп мы заберём,
Игру себе мы подберём,
Отныне будет так и впредь
В инете будем мы стареть!

И даже в самый сильный лени час
Горит желанье действий в нас,
Но сеть поможет всё стерпеть,
Инет не даст со скуки умереть!

Отредактировано Конрад (2014-05-15 01:01:18)

+1

8

Ну а теперь немного юмора. Написал я весь этот бред, когда играл на одной ролевой, посвящённой Властелину колец, в роли Леголаса.
№1 - Не давайте Арагорну, Леголасу и Гимли слишком много пить:

Весело погуляли:

Отправились как-то Арагорн, Леголас и Гимли втроём на рыбалку, нажрались как свиньи, обкурились как следует и затем впали в беспамятство. На следующее утром они очнулись в Мордоре, в башне Саурона, посреди гор орочьих трупов с трещащими башками. Осмотрелись вокруг и спросили друг у друга.- А чё вчера было?
Тут к ним подошёл Гендальф, покачал головой и сказал.- Я скажу вам, что вчера было. Вы вчера нажрались как свиньи, обкурились травкой, оседлали орлов и отправились буянить по всему Средиземью. Сначала наведались в Рохан, по выпускали всех лошадей на волю, нацепили седло на Теодена, по очереди катались на нём по замку и заставили его переписать на вас Хорнбург. Затем вы прилетели в Минас-Тирит, набили морды наместнику со стражей, срубили белое дерево, подожгли его и стали распевать матерные частушки у костра. После вы побывали в Мории, вставили Балгору гигантскую клизму и заставили его танцевать и петь странную песню, которую вы назвали ,,Калинка-Малинка”. Следом вы отправились в Фангорн, подняли революцию энтов, взяли штурмом Изенгард и провозгласили его новой Кубой. Далее вы побывали в Хоббитоне и заставили местных перерыть пол Шира, постоянно говоря про какое-то золото партии. Наконец вы припёрлись на белый совет, начали всех материть, затем спаивать, постоянно гоняя бедных Хоббитов за выпивкой, требуя какую-то водку. При этом вы не переставали говорить мне и Элронду о том, как вы нас уважаете. А когда речь зашла о кольце, вы встали, сказали ,,Мужики, не парьтесь, мы всё сделаем”, схватили кольцо и свалили на орлах. Вскоре вы трое ворвались в Мордор. Перебив всех орков вы, сначала долго обзывали Саурона, показывая ему свои голые задницы, затем закатили вечеринку и тусили тут весь остаток ночи. Одним словом у вас получилась весёлая рыбалка. Ну да всё это не так важно, вы мне скажите только одно. ВЫ В КАКОЙ ЛОМБАРД ЗАГНАЛИ КОЛЬЦО, ДОЛБАНЫЕ ИДИОТЫ?!

Отредактировано Конрад (2015-04-25 19:49:32)

+2

9

№2 - А ведь всё могло закончиться иначе, появись там он:

Случай на белом совете:

На белом совете:
Совет наконец всё решил. Девятерых идиотов назначили братством кольца, они надулись от гордости, заиграла героическая музыка и тут… Прилетает Хэнкок и врезается прямо в стену, которую нафиг проламывает башкой. Встаёт, отряхивается, слегка матерясь, подходит к Фродо, забирает кольцо и поворачивается в сторону Мордора. Облизывает большой палец и поднимает вверх, дабы определить скорость и направление ветра. Затем, как бейсболист, замахивается и кидает кольцо. Оно летит, летит, летит и падает прямо в жерло роковой горы. Глаз Саурона гаснет, его башня падает и весь Мордор рушится.- Делов-то. Со звездой смерти было веселее.- Хмыкнув, говорит Хэнкок и поворачивается к собравшимся на совете. Глядя на их, мягко говоря, ахуевшие рожи, он говорит.- Если у вас всё, то я полетел. Мне ещё надо спасать одного очкарика со шрамом на лбу, на которого покусился один лысый урод.- Затем он взлетает и, случайно протаранив верхушки Ривенделла, улетает в неизвестность.

+2

10

№3 - Да, в Средиземьи тоже бывают объявления, приглашающие на работу:

Объявление:

Вступайте в ряды света и крушите орков сколько душе угодно!!!

ООО,,Пендальф и Компания" приглашает на работу девушек и юношей в возрасте от 18 лет. Мы предлагаем свободный рабочий график, трёхразовое питание по системе шведский стол, равную долю от всех найденных сокровищ, славу, почёт, внимание со стороны противоположного пола, полную медицинскую страховку, оказание похоронных услуг за счёт фирмы и выплату компенсации родственникам. Гарантируются весёлые мероприятия, встречи с интересными личностями, проведение совместных корпоративов с ООО ,,Сарумян и Гопники", командировки по всему Средиземью. Всем желающим обращаться по адресу: Ривенделл - Покои правителя Элронда.
Бывшим и нынешним участникам телепроекта ,,Дом2" просьба не беспокоить!!!

Отредактировано Конрад (2014-05-15 04:50:42)

+1

11

№4 - Вполне возможно, что так оно и было:

Весёлая Троица:

Сидят Арагорн, Леголас и Гимли пьяные у костра, после битвы у Хельмовой впадины. Вечер, вокруг трупы урукхаев. Распивают песни, бьют бутылки и начинают спорить, кто больше врагов завалил.
-Однозначно я!- Говорит Гимли.- Тут каждый двадцатый мною зарублен.
-Нет я!- Возражает Леголас.- Тут из каждого десятого торчит моя стрела.
-Не ребят, вы оба не правы, выиграл я!- Перебивает Арагорн.- Я тут каждого пятого мечом пронзил.
Опять спор и ругань.
-Так стоп, а где бухло?!- Вдруг спрашивает Гимли.
-Его Саурон спёр!- Отвечает Леголас.
-Вот гад! Пошли, замочим гада, за такие дела!- Говорит озверевший Арагорн. Друзья его поддерживают, и вот троица уже мчится вперёд.
Бегут, бегут, бегут. И вот, наконец, добежали. Арагорн выбивает ногой дверь, и крепко сжимая меч в руках, врывается внутрь. За ним появляется Леголас с луком наперевес, а следом и Гимли, яростно размахивая секирой. Троица гневно посмотрела на врага пьяными в стельку глазами и дружно заорала.- НАСТАЛ ТВОЙ КОНЕЦ, МЕРЗКОЕ ПОРОЖДЕНИЕ ТЬМЫ!!! ОТДАВАЙ БУХЛО, ТВАРЬ ПОГАНАЯ!!!
Питер Джексон смотрит на них, проводит ладонями по лицу и устало говорит.- Вигго, Орландо, Джон, вы опять нажрались?! Блин, да сколько можно?! Эх, говорил же мне Лукас не брать, в качестве реквизита, настоящее пиво. Так нет, я решил сделать всё реалистичным. И вот результат. Каждый день вы трое напиваетесь и что-то громите.- Питер устало начинает массировать виски.- Надеюсь, что сегодня вы ограничились лишь выбитой дверью. А то я до сих пор разгребаю ваш позавчерашний поход, когда вы решили перебить назгулов и разгромили целый автобусный парк.

Отредактировано Конрад (2014-05-15 04:55:01)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив Личных тем » Каюта Капитана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно