Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Основатели Хогвартса » {PG-13, декабрь 997} Черешни под снегом


{PG-13, декабрь 997} Черешни под снегом

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://sf.uploads.ru/moOd3.png

Место и время действия:
коридоры замка; декабрь 997

Участники:
Адриан и Октавия Лефлет

Краткое описание:
Распределение прошло. Адриан в ярости, что придется сестру отпустить с малознакомыми магами в незнакомое место. И хотя фактически они остаются во одном замке, это ничего не меняет. Октавия же не видит в этом ничего смертельного, старательно ища плюсы в данной ситуации и находя их. Хотя и ей разделение не по душе. Решение создать амулет связи спонтанно и требует времени для реализации, зато после существование близнецов в замке становится сносным (и даже более чем).
[NIC]Мастер игры[/NIC][STA]Магия во мне[/STA][AVA]http://s3.uploads.ru/t/Q0z5q.png[/AVA][SGN][/SGN]

Отредактировано AKBO (2016-11-29 21:54:01)

+1

2

Адриан в бешенстве, в ярости, он готов рвать и метать. Ему хочется закатить просто безобразную истерику, и он бы закатил её, плюнув на честь рода, если б это что-то поменяло. За три месяца нахождения в школе, он твердо усвоил лишь одно: основатели упрямы. Даже из «милой Хаффлпафф» нельзя вить веревки, хотя казалось бы. А уж уговорить своего декана, отпустить его Адриан даже не надеется.
Поэтому остается только злиться. Эйд со всей силы ударяет рукой по стене, разбивая о камни ребро ладони, и шипит сквозь зубы. Будь проклят этот Хогвартс и его основатели! Он тяжело вздыхает, упираясь ладонями в стену.  Взять эмоции под контроль удается не сразу. Они с Октавией договорились встретиться около главного зала, сразу, как только состоится знакомство с гостиными и внутренними правилами.
Адриан понятия не имеет, все ли деканы одинаково долго проводят знакомство со своими учениками, но всё равно отчаянно спешит на встречу. Его злость берет от одной мысли, что Октавия сейчас с кем-то общается, возможно, обнимается или делится секретами. Ну, может, не прямо сейчас, но явно же будет!  Завтра, послезавтра, через неделю или месяц...
[NIC]Адриан Лефлет[/NIC][STA]Все возможно. Главное правильно к этому подойти[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/TgI6O.png[/AVA][SGN]

Адриан Лефлет
● Чистокровный, 18 лет
● Слизерин, 1 курс
● Обожаю сестру

http://s2.uploads.ru/WrSfV.png

[/SGN]

+1

3

[NIC]Октавия Лефлет[/NIC][STA]Черешенка[/STA][AVA]http://s9.uploads.ru/VzxUX.png[/AVA][SGN]

Октавия Лефлет
Чистокровная ведьма, 18 лет.
Хаффлпафф, 1 курс.
"Дружит" с братом

- Даже если весь мир будет против нас, я буду тебе улыбаться. И в итоге ты поверишь, что все хорошо. И так и будет
http://s9.uploads.ru/Ge34V.png

[/SGN]
Я знаю, что Адриан был против. Против поездки в Хогвартс, против такого подлого и не справедливого распределения. Знала, что он будет злиться, ругаться, стучать кулаком по столу. Знала, что ему будет больно. Особенно сейчас. Когда наш общий мир окончательно треснул по швам. Но неужели брат не понимал, что это единственный шанс сохранить нашу дружбу. Неужели не знал, что мне не 10 лет и родители вот-вот выдадут меня замуж за кого-то чистокровного и мерзкого сноба, который запрет меня в золотой клетке и запретит видеться с ним? Хогвартс был единственным шансом на "выживание". Он объединял и разлучал.
Я покинула гостиную сразу после собрания. Спустилась к месту встречи. Около главного зала, в тени. На губах играет улыбка, а сердце колотится чаще в ожидании встречи.
- Растяпа. - Смеюсь я, когда подхожу к Адриану и вижу рану на его руке. Тут же беру его за руку и взмахиваю палочкой шепча самое простое исцеляющее заклятие. - И где же ты умудрился? - Наигранно-возмущенно смотрю на брата и замечаю, что... все куда хуже, чем я предполагала.
- Дерри. - Встаю на мысочки и обвиваю шею брата руками. - Дерри. Разные факультеты - это не конец света. Мы сможем видеться каждый день. Правда, ночевать вместе не сможем. - Ласково уговариваю, шепчу, едва касаясь губами его щеки. Успокаиваю. - Мы все равно будем вместе, ты веришь? - Теперь уже улыбаюсь, глядя в глаза.

+1

4

- Случайно, - Адриан пожимает плечами и с улыбкой наблюдает за тем. как сестра исцеляет пустяковую в целом-то рану. Приятно. И даже не столько, что рука перестает неприятно зудеть, столько из-за того, что о нем заботятся. Октавия заботится. Она здесь, рядом, и можно притвориться, что ничего не было. Но ведь было же! Он обнимает её, уверенно кладя руки на ей талию, и прижимая Черри ближе к себе. Ему мало "видеться каждый день", ему хочется быть рядом постоянно, в любой момент узнать, что происходит с Черри, кто её окружает, кому она улыбается. Он не хочет выпускать её из своих рук. Он хочет, что бы они всегда вот так стояли. Ну, или не совсем так. И не обязательно стоять.
- Я верю, Черешенка, - Адриан улыбается, не может не улыбнуться в ответ на улыбку сестры, в ответ на её поцелуй. Она всегда может его успокоить. Хотя бы на мгновение, хотя бы пока она стоит рядом. - Но мне этого мало. Я хочу, что бы мы сейчас были рядом, - парень вздыхает и легонько целует сестру в висок, а затем горбится, утыкаясь носом в её плечо. - Не хочу, что бы рядом с тобой был кто-то другой.
[NIC]Адриан Лефлет[/NIC][STA]Все возможно. Главное правильно к этому подойти[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/TgI6O.png[/AVA][SGN]

Адриан Лефлет
● Чистокровный, 18 лет
● Слизерин, 1 курс
● Обожаю сестру

http://s2.uploads.ru/WrSfV.png

[/SGN]

+1

5

[NIC]Октавия Лефлет[/NIC][STA]Черешенка[/STA][AVA]http://s9.uploads.ru/VzxUX.png[/AVA][SGN]

Октавия Лефлет
Чистокровная ведьма, 18 лет.
Хаффлпафф, 1 курс.
"Дружу" с братом

- Даже если весь мир будет против нас, я буду тебе улыбаться. И в итоге ты поверишь, что все хорошо. И так и будет
http://s9.uploads.ru/Ge34V.png

[/SGN]

Смотрю на него обеспокоенно-ласковый взглядом, ловлю его взгляд, чувствую его руки.
- И мы рядом.
Он сильнее прижимает меня к себе, и мое тело трепещет. Бешеный стук сердца с сумасшедшим, не нормальным для приличной девушки желанием. Я рада, что мы на разных факультетах, рада, что могу избегать его рук и глаз хоть иногда. Рада, потому что то, что я чувствую лет с 16 не нормально для брата и сестры, и лучше сбежать от этого. От его рук, глаз и губ. Губ... Я знаю, что приличной девушке это не подобает, но часто я представляю, как его губы касаются моего тела в тех местах, о которых говорить не приемлемо. Ни в обществе, ни наедине с близкой подругой.  Сначала, мне казалось, что это нормально. Испытывать такое к брату. Не знаю, почему я не решилась подойти к матери, а пошла путем эксперимента, обнимая других братьев чаще обычного. И к ним я не чувствовала совершенно ничего. Пустота. Сердца и тела. И я не могу объяснить этого Адриану. Я боюсь, что для него это ничего не значит. Или он решит избегать меня. Или скажет матери. Или окажется, что он чувствует тоже. И ужаснее этого нет ничего на земле. Мы, к сожалению, родственники.
- Рано или поздно меня все равно выдадут замуж. Хочу я того или нет. - Осторожно замечаю. Мы не часто затрагиваем эту тему, и в тоже время она весела над нами Дамокловым мечом. - Да, и тебя женят. Почему бы не начать подбирать наименее противную партию сейчас? - Тихонько смеюсь, упираясь лбом в его грудь. Почему-то Дерри не может понять, что мир не крутится вокруг него, что ему придется столкнуться с обстоятельствами, когда он будет бессилен что-либо изменить. И сейчас, я лишь оттягиваю нашу участь. Наверное, допуская ошибку.
- И, кстати, я видела, что ты общался с какой-то девицей за столом после распределения. Кто это был? - Произношу возмущенно.

+1

6

Адриану хочется рычать, но он лишь усмехается и гладит Черри по спине. Замуж? Вот уж нет! Он сумеет убедить отца, что оно того не стоит. Отец любит Октавию, и потакает ей в многом, и Эйд этим пользуется ненавязчиво подтверждая, что не стоит Октавию принуждать к чему-либо. Он надеется, что это будет проходить и дальше, а там глядишь Наоми станет завидной невестой. И Элайза, Элайза из старшей ветви и она - лучшая партия. И тогда. возможно, от Октавии отстанут и она будет его, только его. В крайнем случае Адриан готов устроить женихам "несчастный" случай, или вызвать на дуэль с летальным исходом. Может, это не совсем честно по отношению к Октавии. но он не отдаст её никому и никогда. Рука сползает ниже легко оглаживая ягодицу девушки черед два стоя ткани. А уж его женитьба и вовсе ничего не изменит. Никто не обязует его любить супругу, спать с ней, проводить с ней время... Всё, что от них требуется - это наследник, и Адриан не собирается тратить на это более одной ночи. Жена, не жена, а Октавия, его Октавия всегда будет на первом месте. И тем больнее слышать от неё, хоть и в шутку, присмотреть кого-то! Подняв голову, Эйд насмешливо шепчет на ухо сестры, касаясь его губами.
- Рев-ну-ешь, Ок-та-вия? - Адриан прикрывает глаза и пытается вспомнить, о ком говорит Черри. Он со многими общается. Их в замке не так уж и много. Ну, по крайней мере тех, с кем стоит общаться. А девушек среди них и того меньше. Большинству учащихся 12-13 лет, им пока нечем заинтересовать Адриана. - Ты - лучшая из всех, кто здесь есть. Веришь мне?
Адриан фыркает в висок Октавии, и ведет носом вдоль её виска, гладит ладонями её бедра. Серьезно, Адриан не думает что кто-нибудь когда-нибудь затмит в его мыслях образ сестры. Что кто-нибудь будет привлекать его больше, чем она. Что кто-то будет его возбуждать больше, чем сестра. И Адриан особо не задумывается правильно это или нет. Он в своем праве! - Не думай о ней. Это не важно.
[NIC]Адриан Лефлет[/NIC][STA]Все возможно. Главное правильно к этому подойти[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/TgI6O.png[/AVA][SGN]

Адриан Лефлет
● Чистокровный, 18 лет
● Слизерин, 1 курс
● Обожаю сестру

http://s2.uploads.ru/WrSfV.png

[/SGN]

+1

7

[NIC]Октавия Лефлет[/NIC][STA]Черешенка[/STA][AVA]http://s9.uploads.ru/VzxUX.png[/AVA][SGN]

Октавия Лефлет
Чистокровная ведьма, 18 лет.
Хаффлпафф, 1 курс.
"Дружу" с братом

- Даже если весь мир будет против нас, я буду тебе улыбаться. И в итоге ты поверишь, что все хорошо. И так и будет
http://s9.uploads.ru/Ge34V.png

[/SGN]

- С чего бы? - отвечаю вопросом на вопрос и перекладываю руки ему на талию. Так удобнее. Так можно держать дистанцию. - Конечно, верю. Но... Адриан слишком много себе позволяет. Не в первый и не в последний раз. Он слишком нежный и добрый, к нему слишком тянет. И, пока не поздно, надо бежать оттуда.
- Нас может кто-нибудь увидеть, прекрати. - Отвожу свои руки назад и перехватываю его ладони. Отстраняюсь. Чтобы сказала Хаффлпафф, если бы увидела свою новую студентку в таком виде? Чтобы сказали другие основатели? И чтобы сказала семья. Слишком большая, чтобы иметь одно общее мнение, но в то же время, слишком единодушная в некоторых вопросах. Хорошо, что пока их лишь двое.
- Это не правильно, Адриан. - Серьезно смотрю на него, а потом улыбаюсь. - Ты должен научиться держать себя в руках, пока нас не исключили из школы за распущенное поведение. - Стараюсь сгладить свои предыдущие слова, задобрить своего братца. Все еще сжимаю его ладони, мешая обнять меня снова и свести с ума. Его справедливо отправили на Слизерин.
- Но запомни. Я за тобой слежу. И не дай мне Мерлин увидеть тебя с какой-нибудь девушкой, последствия будут настолько ужасающие, что Основателям придется искать новый замок. - Смеюсь, обращая вполне серьезную угрозу в шутку. Но у нас же одни гены! Вполне логично, что раз его за что-то взяли на Слизерин, нечто подобное есть и в моих генах. В меньшей степени, но есть. И делить Адриана я ни с кем не собираюсь. Так что, увы, но мой брат никогда не познает искусства любви. Я не позволю.

+1

8

Дерри широко улыбается, показывая зубы, и не пытаясь вырвать руки из хватки сестры. Он бы мог. Он сильнее. К тому же предположение, что "их могут исключить", выглядит очень заманчиво. Крайне заманчиво. Одним махом решить всё проблемы, но... это же Октавия! Впрочем, обещать сестре. что он так больше не будет. Адриан не спешит. Будет. Обязательно будет. Но пока улыбается крайне невинно, смотря на сестру с чрезвычайно невинным выражением, которое будто говорит: "А, что я? Я ничего такого не делал!"
- Какая жестокая у меня сестра, - Эйд продолжает улыбаться, в глубине души чрезвычайно польщенный словами Черри. Если она сейчас говорит такое, то возможно, когда-нибудь и будет способна отвернуться от всего мира ради него, когда-нибудь простит ему "распущенное поведение", и, при самом неблагоприятном раскладе, пойдет против семьи. Впрочем, Адриан сам ещё не уверен, что сможет пойти против семьи. Но он сможет. Обязательно. Когда-нибудь. Конечно, если вообще придется. А пока он просто гонит от себя подобные мысли.
- Хорошо, - если Октавия не хочет, что бы рядом с ним кто-то был, значит никого не будет. Значит он попытается всячески открутиться от пассии, от невесты, от женитьбы. - Ты не увидишь меня с другой девушкой, но... - улыбка становится несколько шкодливой. - Что мне за это будет, Черри? Ты будешь там одна... среди других ребят... в гостинной своего факультета... я тоже буду один... мне будет грустно и одиноко... - Адриан понижает голос с каждым словом, добавляет в него вкрадчивые нотки.  А затем выдыхает одним махом: - Я хочу компенсацию!
[NIC]Адриан Лефлет[/NIC][STA]Все возможно. Главное правильно к этому подойти[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/TgI6O.png[/AVA][SGN]

Адриан Лефлет
● Чистокровный, 18 лет
● Слизерин, 1 курс
● Обожаю сестру

http://s2.uploads.ru/WrSfV.png

[/SGN]

+1

9

[NIC]Октавия Лефлет[/NIC][STA]Черешенка[/STA][AVA]http://s9.uploads.ru/VzxUX.png[/AVA][SGN]

Октавия Лефлет
Чистокровная ведьма, 18 лет.
Хаффлпафф, 1 курс.
"Дружу" с братом

- Даже если весь мир будет против нас, я буду тебе улыбаться. И в итоге ты поверишь, что все хорошо. И так и будет
http://s9.uploads.ru/Ge34V.png

[/SGN]

Я буквально чувствую, как "тьма отступает" из его сердца. Он улыбается мне, он слушается меня. Он как ручной лев... Ох, нет, змея. Никак не могу смириться с тем, что герб Слизерина - змея. Будто не мог Слазар придумать менее мерзкое создание.
Не увижу и не буду уверена, что это так - это разные вещи! - Хочется возмутиться мне, но я молчу, улыбаюсь. Дерри понимает меня, и знает, что именно я вкладываю в свои слова.
- Могу сказать, что тебе не будет, если ты сдержишь слово. - Пытаюсь ворчать, а на самом деле воркую, отпуская его ладони и вновь обвивая брата за шею. Тяну его к себе и легко-легко касаюсь щеки губами. - Счастлив, шантажист? - Догадываюсь, что ему мало, но ничего поделать с собой не могу. Он - мой брат. И всегда им будет... наверное. Ох, уж это наверное. Я смеюсь! Щелкаю его по носу и в который раз выворачиваюсь из рук Адриана.
- Ты не будешь один. - Заговорщически шепчу. - У тебя будет важная миссия, Эйди. Ты должен придумать, как нам быть в разных местах, но при этом вместе. Если догадаешься, я исполню одно. И только одно твое желание.
Я мягко касаюсь щеки брата:
- Доброй ночи. Увидимся утром.
Мне страшно быть одной. Но я знаю, что поступая правильно, оставляя брата на радостной ноте и максимально занимая его голову неразрешимой задачей.

+1

10

Не совсем доволен. Но малое лучше, чем ничего. Вода камень точит. Адриан шумно выдыхает, касается ладонью щеки, которой ещё так недавно касались и губы и пальцы Октавии. И со всей дури бьет по стене. Святая Тара, что б магглы вечно топтали её склоны! Когда-нибудь сестренка просто сведет его с ума. если уже не свела.
Адриан смотрит вслед Черешенке так долго, пока может её видеть. И ещё дольше. Что ж, отлично! У него миссия! И если Октавия, надеется, что он не справится... Или что она сможет отделаться малой кровью... Зря надеется. Он справится и получит свою награду.

Сказать проще, чем сделать. Большинство идей отвергаются ещё на этапе проектирования: как не рациональные, трудно выполнимые, трудно применяемые, стационарные, постоянные, энергозатратные... В первую неделю Адриану кажется, что он всё-таки не сможет найти решения. Самое простое - поиск потайного хода. Но гостинная Хаффлпафф опечатана магией и его ловят. Неделя наказаний на кухне. Как будто у него на это есть время! Он становится нервным и дерганным. Редкие - относительно редкие, не было ни дня, что бы они не встречались  и не общались - встречи с сестрой тож не прибавляют хорошего настроения. Хотя, когда он рядом с Октавией Адриан становится спокойней, уравновешеннее, почти берет себя в руки. А потом... наверно, стоит сказать "спасибо" Ровене и её урокам, он находит решение. Правда на его реализацию требуется время, Адриан далеко не сразу понимает, как правильнее подступиться. Наверно, следовало бы обратиться к леди Ровене или леди Хельги. Наверное, они бы подсказали более прослое и изящное решение. Наверное. Но для Адриана дело чести справиться самостоятельно. Хотя он проявляет на их уроках небывалую прыть, а после занятий задает вопросы (правда далека не всегда по пройденной теме, его интересуют заклятья связи, заклятье оживших картин, динамичные трансфигурации, возможность закольцевать заклинания). В начале января (на самом деле ближе к середине) Адриан ловит Октавию за руку между занятиями и тянет в сторону от основной группы студентов.
- Черри, у меня для тебя сюрприз, - Адриан широко, но чуть виновато улыбается. В этот месяц он слишком мало уделял ей внимания. Ну, по крайней мер, меньше, чем обычно. Парень прижимает сестру к себе и счастливо выдыхает ей в волосы. - Я дико соскучился.
Это почти жалоба.
[NIC]Адриан Лефлет[/NIC][STA]Все возможно. Главное правильно к этому подойти[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/TgI6O.png[/AVA][SGN]

Адриан Лефлет
● Чистокровный, 18 лет
● Слизерин, 1 курс
● Обожаю сестру

http://s2.uploads.ru/WrSfV.png

[/SGN]

+1

11

[NIC]Октавия Лефлет[/NIC][STA]Черешенка[/STA][AVA]http://s9.uploads.ru/VzxUX.png[/AVA][SGN]

Октавия Лефлет
Чистокровная ведьма, 18 лет.
Хаффлпафф, 1 курс.
"Дружу" с братом

- Даже если весь мир будет против нас, я буду тебе улыбаться. И в итоге ты поверишь, что все хорошо. И так и будет
http://s9.uploads.ru/Ge34V.png

[/SGN]

Меня ужасно мучила совесть. Совсем недавно, Адриан так и пылал жизнью, а теперь с каждым днем становился все более нервным и нелюдимым, поглощенный идеей создания волшебного нечто, которое должно было объединить нас. Я не особо верила, что где-то в мире существуют аналоги того, что я запросила, но была уверена. Он справится. Пройдет неделя, две, три, но мистер Лефлет найдет выход из этой ситуации. В конце-концов, раньше для него безвыходных ситуаций не было.
Мы не общались 1,5 месяца.
Ну, как не общались. Почти все свободное время мы проводили вместе, а потом он исчезал в неизвестном направлении. В мою голову даже забралась мысль - уж не новая ли подружка? Я даже пробовала за ним шпионить, но почти все дороги вели в слизеринские подземелья, а я не люблю отсутствие света почти так же, как и огонь, а потому, быстро уходила в свою гостиную. Обнадеживало лишь то, что на уроках Адриан задавал столько вопросов, что разбивал все мои сомнения в пух и прах. Человек, искренне интересующийся магией, не может сразу после 1001 вопроса пойти на гулянку. Информацию надо переработать и записать. Ну, или другой вариант. Я просто нашла ему оправдание. Ох. Разлука, как оказалось, мучила меня больше, чем вечное совместное времяпровождение. А спросить напрямую я не успевала. Слишком была поглощена его обществом, чтобы трепать одному из нас нервы. Или обоим.
- Черри, у меня для тебя сюрприз. - Звучит настолько неожиданно, что я спотыкаюсь и оказываюсь в руках у Эйди раньше, чем успеваю, что-либо сообразить. Сердце бешено колотиться, когда он меня обнимает, и я прикрываю глаза, пытаясь сосредоточиться на чем-то отвлеченном. Услышать в его словах нечто, что подскажет, чем он занимался все это время. Ответ всплывает.
- И что же это?
Скажи мне, что ты справился. Я поглаживаю брата по спине, вдыхая его запах и отчаянно надеясь, что нас никто не заметит.
- И что ты хочешь взамен? - Одно желание, я помню. Я сделаю все, о чем он в состоянии попросить. В состоянии, потому что знаю. Иногда он хочет того, о чем просить не решается, боясь меня обидеть или оскорбить. Лучший брат на свете, верно? Я улыбаюсь, ожидая ответа. Чтобы он не загадал. Разумеется, это не страшно, и разумеется, не причинит мне вред.
- Я тоже скучала. - Шепчу.

+1

12

- Ответ, - Адриан выдыхает на ухо сестре одно единственное слово. У него ответ на самый важный вопрос, который мучал его вот уже на протяжении полутора месяцев. И его, и Октавию. В этом Эйд не сомневается. - Я знаю, как нам быть вместе будучи врозь.
Он млеет от действий сестры и не спешит отстраняться, что бы продемонстрировать свою работу. У него же есть время ещё чуть-чуть получить бесплатную ласку? Бесплатную, так как последующая будет "оплачена" его работой. Осталось придумать, что попросить на эту самую "последующую ласку". Что он хочет? Эйд довольно улыбается. Он знает, что он хочет. Чего он хочет лет с тринадцать. И соблазн попросить Черри отдаться ему, крайне велик. Есть только одно "но": Октавия не согласится. А уговаривать, убеждать, шантажировать, ломать сестру одним махом ему не хочется. Следовательно, свои аппетиты Адриану придется поумерить. Умерить до ничтожности. Октавия смотрит на него так наивно, с таким доверием, что он просто не может его не оправдать. Адриан гладит сестру по щеке, улыбается краем губ и неохотно отстраняется. Надо всё-таки рассказать и показать сестре, что же он придумал. Похвастаться. Но сперва ответ.
- Я хочу поцелуй, - подняв руку, Адриан касается указательным пальцем своих губ. - Вот сюда. И за это, - опустив руку, Эйд вытаскивает из кармана две подвески в виде черешен. Ну, а чего же ещё? Над формой Адриан долго не думал. - Я расскажу, как вот эти вещицы помогут нам быть вместе.
Ну, не совсем вместе. Пока только общаться в любое время, но Адриан надеется, что со временем сможет не только назвать Октавию своей (просто своей, а не своей сестрой), но она с этим ещё и согласится.
[NIC]Адриан Лефлет[/NIC][STA]Все возможно. Главное правильно к этому подойти[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/TgI6O.png[/AVA][SGN]

Адриан Лефлет
● Чистокровный, 18 лет
● Слизерин, 1 курс
● Обожаю сестру

http://s2.uploads.ru/WrSfV.png

[/SGN]

+1

13

[NIC]Октавия Лефлет[/NIC][STA]Черешенка[/STA][AVA]http://s9.uploads.ru/VzxUX.png[/AVA][SGN]

Октавия Лефлет
Чистокровная ведьма, 18 лет.
Хаффлпафф, 1 курс.
"Дружу" с братом

- Даже если весь мир будет против нас, я буду тебе улыбаться. И в итоге ты поверишь, что все хорошо. И так и будет
http://s9.uploads.ru/Ge34V.png

[/SGN]

Терпеливо жду его вердикт. Смотрю в глаза Адриана, чтобы облегчить свою участь человека, чуть не продавшего душу дьяволу. Хотя, хаха, маглы считают нас его последователями и детьми.
- Что? - Не верю своим ушам. Он просит поцелуй в губы? Ох, ну, конечно, это не так уж много, всего лишь прикосновение губ не к щеке, а к губам, это одно и тоже, но... Хотя, если подумать, в общем... Встаю на цыпочки и легко касаюсь его губ один раз, а затем... Не знаю, почему я это делаю, но это нечто сильнее меня, целую его повторно, жадно впиваясь в губы брата. Всего несколько секунд, а затем испуганно отстраняюсь, чтобы перехватить свой амулет. Рассматриваю. Металлический на цепочки, в виде черешен.
- И как оно работает? - Щеки горят, и я говорю с трудом. От смущения хочется спрятаться где-нибудь. В своей гостиной к примеру. Опускаю голову, чтобы не видеть его лица, и чтобы Эйди не видел меня. Мне действительно стыдно за свой порыв.

+1

14

Дыхание перехватывает, сердце сбивается с мерного ритма. Адриан делает глубокий вдох, когда губы Октавии касаются его. И долго внимательно всматривается в отчаянно-решительное лицо сестры. Он хочет запомнить все в мельчайших деталях, что бы затем смаковать эти воспоминания долгими ночами. Вот только получает он гораздо больше, чем рассчитывал. Жаль. В смысле, жаль, что не рассчитывал. Руки, конечно, сами собой ложится на талию сестры, но Эйд не успевает ни толком ответить на поцелуй, ни удержать Октавию рядом с собой. Обидно! На сестру он смотрит немного обиженно и насуплено.
Да, он получил больше, чем рассчитывал.
Но меньше, чем мог бы!
С реальностью Адриана примиряет только внешний вид Черешенки: смущенный, раскрасневшийся, безумно милый. Адриану хочется сгробастать девушку в свои объятия и зацеловать до тех пор. пока она не перестанет смущаться. Вопрос в том, простит ли Октавия ему такую вольность? Не простит? Адриан делает шаг вперед, обнимая сестру за плечи  и легко целует в висок.
- Не смущайся, мне было безумно приятно.
А затем он делает шаг назад и переводит взгляд на амулет в руках Черри.
- Смотри, тебе надо сжать его, - Адриан помогает сестре сжать руку. откровенно наслаждаясь теплом её пальцев. - И очень сильно захотеть меня увидеть, - это ложь от силы желания ничего особо не зависит. Ну, разве что магии в этом случае в амулет будет влито больше. Так что главное сжать амулет и от тепла рук мага (обязательно мага! и лучше семейства Лефлет) заклинания перейдут в активную фазу. - И он свяжется со мной, - на самом деле амулет, конечно, связывается не с ним, а с парным амулетом. Но это частности. Свой Адриан не намерен никому отдавать, и значит Черри будет связываться именно с ним. - Мой амулет нагреется и, как только я коснусь его, - в доказательство Адриан проводит большим пальцем по кромке украшения. - На черешенках покажется изображение, на каждой своё, в зависимости от того, что отражается в каждом из амулетов. И наоборот. Попробуй.
Адриан мило улыбается сестре и делает пару шагов назад, неотрывно смотря в её глаза.
[NIC]Адриан Лефлет[/NIC][STA]Все возможно. Главное правильно к этому подойти[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/TgI6O.png[/AVA][SGN]

Адриан Лефлет
● Чистокровный, 18 лет
● Слизерин, 1 курс
● Обожаю сестру

http://s2.uploads.ru/WrSfV.png

[/SGN]

+1

15

[NIC]Октавия Лефлет[/NIC][STA]Черешенка[/STA][AVA]http://s9.uploads.ru/VzxUX.png[/AVA][SGN]

Октавия Лефлет
Чистокровная ведьма, 18 лет.
Хаффлпафф, 1 курс.
"Дружу" с братом

- Даже если весь мир будет против нас, я буду тебе улыбаться. И в итоге ты поверишь, что все хорошо. И так и будет
http://s9.uploads.ru/Ge34V.png

[/SGN]

- Это не правильно! - голос звенит от напряжения. Или стресса? В любом случае, но... ей же тоже было приятно? - И это больше никогда. Никогда, Адриан, слышишь? Не повториться. Я так сказала. - И меня не возможно переубедить. Я всегда стояла на своем, если чего-то действительно хотела. А практика показывала, что чаще... Я не видела ничего страшного, если все будет немного не так, как я рассчитывала.
- Так? - Любопытничаю, сжимая в руке амулет. Закрываю глаза и пытаюсь представить. Волосы, глаза, руки... Нет. Не это. Нужно представлять ощущения. И я думаю о нем, вспоминаю. Короткий миг поцелуя, прокручиваю в голове. Я ведь даже не дала ему шанса... А если бы дала? Чтобы это изменило? Разве может сестра быть близкой с братом?
Сжимаю еще сильнее и открываю глаза, когда он уже отходит. Вглядываюсь в изображение. А вот выплывает и его лицо.
- Ты слышишь меня? - Подношу амулет к губам и шепчу едва-едва слышно, чтобы он, стоящий в отдалении, не услышал, а он из амулета не пропустил ни звука. - Ты самый лучший брат на свете. И я очень тебя люблю.
Расстегиваю цепочку и защелкиваю у себя на шее.
- Спасибо. - Говорю уже громкой, повернувшись к брату лицом. ласково ему улыбаюсь, светясь от счастья.

Отредактировано Джейн (2017-01-06 19:28:40)

+1

16

Адриану не меньше Октавии хочется проверить действие амулетов. Нет, он, безусловно, проверял и тестировал их, пока создавал но проблематично проверять парные вещицы, когда ты один, а пригласить кого-то ещё... ни в жизнь. Это их с Октавией общий секрет и больше никто не имеет права о нем знать, им пользоваться. Ещё одна вещь, которая объединит нас с Черри. Эйд усмехается.
Первый этап проверки проходит успешно, собственно, как и ожидалось, амулет покорно нагревается, намекая, что кто-то на той стороне жаждет встречи. Ограничения на нагрев Адриан не ставил специально. Во-первых, это хлопотно и затратно. А, во-вторых, какие такие обстоятельства могут помешать Черри ответить своему брату? О том, что он сам может по тем или иным причинам не желать отвечать Адриан не думает. Это чушь. Он ответит в любом случае, не может не ответить.
Подняв на уровень лица, Адриан проводит пальцем по кромке амулета и несколько бесконечно долгих секунд любуется чертами лицу сестры, контурами её губ, шепчущих такие приятные, такие верные слова. Звук тихий, не громче шепота, но слышен отчетливо, будто Октавия шепчет в паре ладоней от него.
- Безусловно, моя Черешенка, я люблю тебя, я вижу и слышу тебя, - Эйд улыбается, шепча эти слова в амулет. В шепоте нет смысла, ну, разве что дать Октавии убедиться в работе амулета (он-то уже убедился). Но шепот предает словам интимности, привлекательности, налет тайны. А тайны... тайны они всегда привлекают.
- Всегда пожалуйста, - Адриан тыльной стороной ладони ведет по щеке сестры. - Мне в радость исполнять твои желания и прихоти, - в глазах старшего Лефлета появляется лукавая усмешка. - И особенно получать за это вознаграждение.
Хотя радость в глазах сестры уже стоит многого. Радость обращенная на него. Глаза, сияющие счастьем только для него.
[NIC]Адриан Лефлет[/NIC][STA]Все возможно. Главное правильно к этому подойти[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/TgI6O.png[/AVA][SGN]

Адриан Лефлет
● Чистокровный, 18 лет
● Слизерин, 1 курс
● Обожаю сестру

http://s2.uploads.ru/WrSfV.png

[/SGN]

+1


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Основатели Хогвартса » {PG-13, декабрь 997} Черешни под снегом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно