Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Клуб фэндомов » Дневники вампира и Древние


Дневники вампира и Древние

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

0

2

Знаю, прошла целая неделя с предыдущей серии, но я всё-таки спрошу, что вы думаете о финале?))

0

3

И сразу второй вопрос - кто поможет мне с сюжетом Альтернативных дневников? Будет жарко - это точно)

0

4

Я финал не смотрела) Кстати, чем там все закончилось?
Помочь смогу, но только со следующей недели. Пока отсутствую, ибо дикий завал на работе.

Отредактировано Ангел (2014-05-29 15:51:21)

0

5

Кэрка написал(а):

Знаю, прошла целая неделя с предыдущей серии, но я всё-таки спрошу, что вы думаете о финале?))

Если кратко, то:

спойлер

http://cs616722.vk.me/v616722461/eb04/WW8x6elzyfc.jpg

+1

6

Если на счет сюжета, то надо вплести родителей Елены Августин. И этим сделать проблемы Стефану и Деймону (тут плюшки Дефано-отыгрышам). Но суть в том, что у нас нет ни Стефана, ни Гилбертов.

0

7

заводной апельсин написал(а):

Если на счет сюжета, то надо вплести родителей Елены Августин. И этим сделать проблемы Стефану и Деймону (тут плюшки Дефано-отыгрышам). Но суть в том, что у нас нет ни Стефана, ни Гилбертов.

ну это не большая проблема)
Я тоже думала, что папу Елены сделать работником Августина)

короче, чуть позже примерный сюжетец распишу - заготовки. Несмотря на то, что персонажи канонические, всё-таки каждому придётся прописать свой характер и биографию, чтобы, в итоге, сделать общую предысторию)

0

8

Кэрка написал(а):

ну это не большая проблема)

Как порешать?

Кэрка написал(а):

короче, чуть позже примерный сюжетец распишу - заготовки. Несмотря на то, что персонажи канонические, всё-таки каждому придётся прописать свой характер и биографию, чтобы, в итоге, сделать общую предысторию)

Характеры, собственно, можно оставить те, что есть. Только био подкорректировать.

0

9

заводной апельсин написал(а):

Характеры, собственно, можно оставить те, что есть. Только био подкорректировать.

Елена 1го сезона отлична от Елены 5
Дэймон 1го отличен от Дэя 5
Да даже мисс Форбс 1го отлична от 5 хд (вернее нет. Кэр вершин 1го отлична от версии 2 и 3, отличная от версии 4го, и отлична от 5го). Такие дела.

+1

10

Кэрка написал(а):

Знаю, прошла целая неделя с предыдущей серии, но я всё-таки спрошу, что вы думаете о финале?))

А что о нем думать? Если коротко, то Люк - козел... Хоть и хотел, как лучше... для сестры. Нельзя было их оставлять без присмотра!(((

Кэрка написал(а):

И сразу второй вопрос - кто поможет мне с сюжетом Альтернативных дневников? Будет жарко - это точно)

Мучай меня в аське)))

заводной апельсин написал(а):

Если кратко, то:

Зачет)))))))

Кэрка написал(а):

Да даже мисс Форбс 1го отлична от 5 хд (вернее нет. Кэр вершин 1го отлична от версии 2 и 3, отличная от версии 4го, и отлична от 5го). Такие дела.

Я долго думала, ЧТО ты имела в виду))))))))

0

11

Итак, теперь я всех посылаю в данную тему

+1

12

Кэрка, все-то ты посылаешь, да посылаешь...)))))) :D

0

13

"Хочу дать Стефану в табло!" - слоган и девиз 6 сезона Дневников вампира.

+1

14

Мне совершенно не нравится, что творят с Еленой в этом сезоне, и да. Я очень хочу поговорить об этом.

+1

15

Кэрка написал(а):

Мне совершенно не нравится, что творят с Еленой в этом сезоне, и да. Я очень хочу поговорить об этом.

Не ужели все очень плохо? Ибо я посмотрел всего 2 серии шестого сезона.

0

16

Franek Rius написал(а):

Не ужели все очень плохо? Ибо я посмотрел всего 2 серии шестого сезона.

Поговори со мной на эту тему хд
Аларик у тебя уже стер память Елене?

0

17

Кэрка написал(а):

Поговори со мной на эту тему хд
Аларик у тебя уже стер память Елене?

Ну, у меня есть 25 минут, нам хватит? хд
Да, последний момент был у меня тогда, когда Стефан сдал Энзо Феллу.

0

18

Franek Rius написал(а):

Ну, у меня есть 25 минут, нам хватит? хд
Да, последний момент был у меня тогда, когда Стефан сдал Энзо Феллу.

Ну так-то ты видела и 3 серию))
О, это жесть. Аларик стёр Елене воспоминания о том, что она любила Дэя, и как результат, эта девушка стала тусовщицей, и невыносимо счастливой.
Аж бесит и тошнит, да

0

19

А ещё Стефан "все хотят дать тебе в табло" Сальваторе
госпади, он не бесил меня только в 4 серии, за что ему апплодисменты, но в 5 он не просто бесил, его хотелось убить.

+1

20

Кэрка написал(а):

Ну так-то ты видела и 3 серию))
О, это жесть. Аларик стёр Елене воспоминания о том, что она любила Дэя, и как результат, эта девушка стала тусовщицей, и невыносимо счастливой.
Аж бесит и тошнит, да

А главное она про меня, то есть Бон-Бон, в принципе, тоже забыла. Вернее не скучает толком по ней.
я не пойду во флуд, мне нельзя хд

0

21

Franek Rius написал(а):

А главное она про меня, то есть Бон-Бон, в принципе, тоже забыла. Вернее не скучает толком по ней.

Вместе с этим ты и Дэймон Сальваторе, так что она забыла про тебя одновременно по двум статьям.
Я и не гоню тебя во флуд, меня просто капец как бесит, что сценоры творят с Еленой и Стефаном.

+1

22

Кэрка написал(а):

Вместе с этим ты и Дэймон Сальваторе, так что она забыла про тебя одновременно по двум статьям.
Я и не гоню тебя во флуд, меня просто капец как бесит, что сценоры творят с Еленой и Стефаном.

Это не правильно! Мне иногда кажется, что Ленка и Боннитта общались только из-за того, что просто знакомы с детства и одна из них ведьма, которая всегда готова помочь..
Линия Стефана понятна, и он скорбит, что видно. А из Ленки они что-то непонятное делают. Посмотрим, что будет дальше

0

23

Franek Rius написал(а):

Это не правильно! Мне иногда кажется, что Ленка и Боннитта общались только из-за того, что просто знакомы с детства и одна из них ведьма, которая всегда готова помочь..

В первом сезоне у них была охуенная дружба!

Franek Rius написал(а):

Линия Стефана понятна, и он скорбит, что видно. А из Ленки они что-то непонятное делают. Посмотрим, что будет дальше

Ага. Скорбит и блаблабла. Не впечатляет, простите. Ещё первые три серии можно простить после 4 серии, но, бл*.
Сейчас буду спойлерить.
В 5 серии: "Кэр, присмотри за Айви, пожалуйста". Игнорил, значит, игнорил, а потом взял и типа подруге (знает ведь, что не откажет и что к нему есть чувства) скинул свою девушку-вампира. Ага-ага. И ладно бы на пару часов, но он же потом просто взял и уехал!

+1

24

Кэрка написал(а):

В первом сезоне у них была охуенная дружба!

Зато потом фигня случилась

Кэрка написал(а):

Ага. Скорбит и блаблабла. Не впечатляет, простите. Ещё первые три серии можно простить после 4 серии, но, бл*.
Сейчас буду спойлерить.
В 5 серии: "Кэр, присмотри за Айви, пожалуйста". Игнорил, значит, игнорил, а потом взял и типа подруге (знает ведь, что не откажет и что к нему есть чувства) скинул свою девушку-вампира. Ага-ага. И ладно бы на пару часов, но он же потом просто взял и уехал!

Мдааа.
Мне еще рассказывали сегодня, опять таки спойлери, что Стефан рассказал Елене, что на самом деле они с Деймоном встречались и бла-бла-бла, на что она потом пошла к Рику, но так и не вернула себе воспоминания

0

25

Franek Rius написал(а):

Мне еще рассказывали сегодня, опять таки спойлери, что Стефан рассказал Елене, что на самом деле они с Деймоном встречались и бла-бла-бла, на что она потом пошла к Рику, но так и не вернула себе воспоминания

Это было в 4 серии)
Хочешь, расскажу тебе, что в 4 серии её повеловал Лиам, а в 5 она поцеловала Лиама?
Судя по промо она и вовсе не собирается возвращать мемори. Гениально-таки!

0

26

Кэрка написал(а):

Это было в 4 серии)
Хочешь, расскажу тебе, что в 4 серии её повеловал Лиам, а в 5 она поцеловала Лиама?
Судя по промо она и вовсе не собирается возвращать мемори. Гениально-таки!

опять спойлер хд
Ну, посмотрим, что будет после возвращения Сальваторе-саршего

0

27

Franek Rius написал(а):

опять спойлер хд
Ну, посмотрим, что будет после возвращения Сальваторе-саршего

я все равно буду хотеть дать стефану в табло

0

28

Кэрка написал(а):

я все равно буду хотеть дать стефану в табло

за его поступок с Кэр?

0

29

Franek Rius написал(а):

за его поступок с Кэр?

Да. Кэролайн - мой любимый персонаж с 1 сезона. Я обожаю её, принимаю и понимаю любой, но...
Деролайн. Мне нравились они. Но больше всего хотелось посмотреть на Дея, который вдруг бы влюбился в Кэр после того, как она стала вампиршей.
Мэролайн - я была влюблена в эту пару. Они были очень милыми. Милая подростковая человеческая любовь.
Форвуд - отношение Ромэо и Джульетты. Я долго вместе с Кэр любила Мэтта, но потом поняла, что Тай - идеален для неё, а это так и было. Он даже пошёл ради неё разрывать связь с создателем, что означало сотни раз ломать себя и кости.
Кларолайн. ФУФУФУ. Коротко и ясно, что я думаю об этой паре. Ладно, я приняла её секс в лесу с ним, поняла, что её тянуло к нему, и поняла, почему Кэр так отзывалась о Дэймоне.
Стеролайн. Ну блядство же ну. Они сделают эту пару всем назло, но кроме отвращения она ничего не вызывает. Потому что кроме как неуважения Стефа я там ничего не вижу.
Знаете, дайте лучше Кэнзо
у меня всё.

0

30

Коротко о главном: Татья не впечатлила.
Вообще.

Я думала, расскажут побольше о том, как прошло жертвоприношение. Но нет! Мы просто побегааем от Элайджи. Да ну нафиг.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесконечное путешествие » Клуб фэндомов » Дневники вампира и Древние


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно