Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив Marvel » #2.2 [19.04.17] Призрачный город


#2.2 [19.04.17] Призрачный город

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

#2.2 [19.04.17] Призрачный город
http://funkyimg.com/i/2oXwi.gif http://funkyimg.com/i/2oXwj.gif
http://funkyimg.com/i/2oXwk.gif http://funkyimg.com/i/2oXwm.gif

Лаусса Одинсдоттир, Наталья Романова, Локи, Сигюн
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆

Время
19 апреля 2017 года

Место
Индия, Даман

Сюжет
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Спящий город. Проклятый город. Уничтоженный город. Кто бы мог подумать, что именно он окажется местом встречи старых знакомых?
Начало у этой истории нерадужное – очередное нападение Таноса не удалось отразить полностью, из-за чего и пострадал один из индийских городов, жители которого погрузились в сон. Юная асинья понимает сразу, кто мог сотворить подобное заклинание, называет даже артефакт, с помощью которого подобное можно было учинить.
Выход один – отыскать Бога Обмана, вступившего наконец в игру, и заставить заклинание снять. И, возможно, это получится сделать без боя, ведь Щ.И.Т.у есть, что предложить взамен.

[NIC]Man On The Wall[/NIC]
[STA]PROTECTOR[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0017/f2/cb/2-1480241154.png[/AVA]

+1

2

Ну, атак, если подумать немного, кто есть зло, а кто добро? Ведь были ранее понятия, что нет на свете ни добра, ни зла, если обделенные люди, которые были лишены справедливости и теперь же стремятся эту самую справедливость найти. Хоть как-то. Хоть самую ее малость. А сам бог Локи? Кто же он такой на само деле? Кто же сделал его таким, каким он стал в этот самый миг? Если вот так посмотреть на все деяния его. Все, что он сделать стремится и уже сотворил? Он просто считает, что он поступает правильно, что все должно быть именно так, а не как-то иначе. Ведь, если вспомнить, что он сотворил за все время это масштабного. И убил он кого-то именно собственными руками, а не чужими. Ётунхейм старался уничтожить? Ладно, тут он считал, что поступает верно, ведь и брат его желал уничтожить их всех и не просто так задумался о том, что просто так войну начал. И лучше сразу уничтожить их, чтобы Ётуны не уничтожили Асгард. Ведь он, можно сказать, предал собственную настоящую семью ради того, чтобы спасти якобы теперешнюю семью. Чтобы всеотец принял его таким, какой он есть. Героем… НО простите, он опять же сделал все не правильно. В который раз.
Воспользовался Тессарактом и выпустил читаури? Ладно, это тоже своего рода пришлось сделать. Хотел он этого? Ну, да… он хотел править миром людей… до сих пор хочет захватить его, но пока это как-то не очень хорошо получается, но тем не менее. Чем дальше уходишь в этот самый мир зла, тем сложнее из него выбраться. И при этом еще и в живых остаться. Поэтому Локи все это время только и делал, что стремился выжить способом любым.
Ведь даже сейчас… это было всего лишь обычное заклятье сна и ничего более. Никто не пострадал… почти. А почти, как известно вообще никак не считается. Так, что тут особо нет ничего и плохого. Пока что. И это самое пока что и заставило бога вернуться обратно сюда. В город, что пострадал от заклятья его. Порой, способность к предвидению позволяет подготовиться, но в то же время, порой приходится придумывать что-то на ходу, а так. Приходится лишь ждать тех, кто должен прийти сюда и встретить. Боится бог лжи чего-то? Нет. Он же бог. Порой эта самая самоуверенность играет с ним злую шутку, но природы уж точно не изменишь. Но с другой стороны.
- А я вас жду, жду… неужели нельзя быть хоть немного пунктуальнее? Дамы? Неужели нельзя собираться, я не знаю… хоть немного быстрее. Вечно приходится ждать вас часами. Я думал, что скоро паутиной зарасту.
Локи как обычно еще и от колкостей не сдержался в словах своих. Сейчас он вообще ни о че не задумывался, а лишь встречал гостей своих. Но все-таки, если бы тут еще и психологи были, то тут уж всю суть проблемы выяснили. Правда. Локи уж точно давно пора к психологу, но и тут лучше быть осторожным,  а то вдруг ему что-то не понравится?
- Да, я так и знал, что кто-то придет сюда, но… НО, вы пришли вместе или по отдельности? А то мало ли я кому-то из вас вдруг стал нужнее… а то я бы даже посмотрел с попкорном как вы деретесь между собой за право меня схватить. Кто-нибудь вообще попкорн захватил? Или я ошибаюсь и вы вообще не за этим?
[NIC]Loki[/NIC][AVA]http://s6.uploads.ru/094yW.jpg[/AVA]

Отредактировано Dragon (2017-02-21 09:49:12)

+1

3

Лаусса училась у каждого члена своей большой семьи чему-то новому, интересному, тому, что может пригодиться в будущем. У Тора и его товарищей обучалась военному ремеслу, у Всеотца - науке управления государством, как никак, а единственная наследница престола Девяти Миров (Тор отказался от престола, чтобы быть защитником Девяти Миров, Локи подпускать на очень долгое время к власти опасно, а Анжела вообще никаких связей с Асгардом не хотела иметь в силу объективно-субъективных причин). Но больше всего времени она проводила с Фригг и Локи, что учили её всему тому, что должна знать и уметь истинная принцесса Асгарда, а также рассказывали про магию.
Потому не удивительно, что девочку выбрали в качестве специалиста по магии наравне с Доктором Стрэнджем и теперь отправили в индийский город Даман, где произошло очень странное явление. Все люди заснули, и ничто из известных людям средств не способно как-то повлиять на происходящее. Но её это не напугало, тем более, что практически сразу она поняла, с чем и с кем имеет дело.
Она очень скучала по семье, потому с Наташей Романофф, или Черной Вдовой, талантливой русской шпионкой, что выступала в этот раз в качестве парламентера, договорилась, что если Локи не захочет слушать дочь Одина, то тогда Наташа берёт инициативу на себя. И, вероятно, Локи тоже очень соскучился по гостям, раз уже поджидал парочку. 
- Ты, похоже, во всех реальностях один и тот же, братик, - добродушно проговорила она, мягко улыбнувшись Лафейсону, словно они не обсуждали судьбу целого города, а просто решили поговорить о темах насущных. Снова в её чертах угадывались черты Фригг, и лишь глаза, напоминающие маленькие осколки льда, достались ей в наследство от отца. - Я хочу тебя попросить лишь об одном: сними с жителей этого города заклятье, пожалуйста.
"Я не хочу, чтобы у тебя было еще больше проблем".

[NIC]Laussa Odinsdottir[/NIC]
[AVA]http://www.turkcealtyazi.org/resimler/prs/2086223/m-india-eisley-a3c4f0c6.jpg[/AVA]

Отредактировано ECHO (2017-02-21 13:06:35)

+1


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив Marvel » #2.2 [19.04.17] Призрачный город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно