Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Основатели Хогвартса » Больничное крыло


Больничное крыло

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

*изображение по желанию*
Краткое описание события/локации:
Совершенно обычное больничное крыло, находящееся на высокой башне благодаря чему в порой открытые окна пропускается свежий ветерок. Вдоль стен с обеих сторон стоят деревянные кровати. По пять штук с каждой стороны. В самой глубине помещения находятся несколько бумажных расписных ширмы. В середине можно наблюдать стол с разного рода пробирками, травами, рукописями лекаря. А вот за ним уже многочисленные шкафчики с лекарственными растениями, а так же сушеными частями разных животных. Сбоку же находится отдельная дверь ведущая в маленькую комнатку, где лекарь чаще всего готовит свои лекарства.
[NIC]Мастер игры[/NIC][STA]Магия во мне[/STA][AVA]http://s3.uploads.ru/t/Q0z5q.png[/AVA][SGN][/SGN]

Отредактировано Dragon (2017-03-07 22:25:45)

0

2

Даниель находилась в Хогвартсе уже порядком недели три, замок восхищал девушку своим великолепием и размерами. Раньше она ничего подобного не видела, постоянно находясь в своей деревушке и не покидая её пределов, только слышала о величественных замках и благородных рыцарях и дамах, живущих в них. И уж и не думала когда-либо попасть в один из них. Мечтала, но не думала, что мечты могут оказаться настолько реальными. Девушку по, устоявшимся уже в стенах школы, правилам ещё не распределили, но этого момента мисс Д`Фанс ждала с нетерпением. Она старалась по всем предметам, которые положено было посещать, старалась быть ответственной и чтобы её заметили все четыре наставника факультетов.
Гостиная для тех кто ещё не распределён находилась на первом этаже и, как водится, в ней тоже не бывало скучно, в их гостиную заходили и ученики более старших курсов, так как вход сюда не был защищён ничем. Но не смотря на это, Даниель не находила для себя там места. Может из-за того, что девушка не очень любила общение, может просто ей было неловко, она не могла понять. Поэтому Дени, как только выдавалось возможность, старалась покинуть гостиную. Чаще всего, девушка бродила по замку, изучая его. Знакомясь с какими-то новыми, для себя, вещами и наблюдая за людьми. Вот и сейчас, Даниель покинула гостиную, но не для того чтобы побродить по замку, в этот раз у неё была определённая цель, а именно больничное крыло. Нет, у девушки ничего не болело, она просто хотела познакомится с человеком, работающим там целителем. Ранее, наблюдая за окружающими, Дени заметила этого интересного человека, необычного для их краёв. Говорили, что и методы лечения, у этого волшебника столь же необычны, как и его внешность. Для девушки как она, отец которой исцелял своих пациентов травами, было очень интересно узнать о новых, более необычных и не традиционных методах целительства, а быть может и волшебства.
Дени поднялась туда, где находилось больничное крыло и быстрым шагом, словно воришка, прошла к двери. Чуть приоткрыв её девушка заглянула в помещение. В комнате было светло и пахло травами, очень приятно. Даниель любила этот запах с детства. Девушка открыла дверь шире и прошла за неё. Вдоль стен стояли больничные койки, но слава богам, на них пока никого не было. Да и комната, на первый взгляд, была пустой.
- Здравствуйте, тут есть кто-нибудь? - Спросила Даниель тишину, царившую в помещении. Почему-то девушке стало страшно. Вдруг она нарушает чей-то покой?
[NIC]Daniel D`Fance[/NIC][AVA]http://savepic.ru/12910470.jpg[/AVA][STA]:::Улыбнись пока плачут звёзды:::[/STA][SGN]● Даниель Д`Фанс
● Полукровка, 16 лет
● Не распределена, 1 курс[/SGN]

Отредактировано Den (2017-03-09 01:12:22)

0

3

порой приспосабливаешься к иной жизни. И тогда постепенно становится намного легче.
Мужчина стоял возле небольшого столика широко, распахнув одно из окон, чтобы дым идущий от глиняного чайничка с длинной ручкой. Огонь под ним поддерживался с помощью обычного веера, коим лекарь плавно размахивал дабы дождаться когда этот отвар будет готов.
Но вдруг, услышав девичий голос, он резко закрыл свой веер и отодвинул ширму, что разделяла его от незнакомки.
- добро пожаловать... чем могу служить, госпожа? - вежливо спросил он и достал шесть пиал из голубой глины из шкавчика позади себя.
Он поставил их на можевеловый поднос и накрыв ручку чайничка белой тряпкой, Адэр разлил плавно по пиалам содержимое, но не полностью. И словно совершая магический ритуал лекарь вылил этот приятный напиток на нефритовую статуэтку, что от перепада температуры статуэтка сидящего толстечка становилась на миг светлее. И снова темнее.
Вода, что сопрекасалась с подносом стекала в нижний его отсек, а само дерево отдавало свой насыщенный аромат можевелого дерева.
И вновь он проделал ту же манипуляцию уже используя сито налил остатки отвара в пиалы и добавил туда по одному листу мяты. И только после этого протянул одну из пиал девушке.
- Не желаете опробовать?
[NIC]Адэр Карбри[/NIC][AVA]http://s4.uploads.ru/gvhGm.jpg[/AVA][SGN]Адэр Карбри
Полукровка, 38 лет
Гриффиндор
Лекарь[/SGN]

0

4

Даниель вздрогнула, когда одна из ширм отодвинулась и из-за неё показался человек. Девушка сразу поняла, что именно его она и искала. Человека в странной одежде и с не европейской внешностью. Сам его вид навивал для девушки некую загадочность какой-то далёкой страны, в которой она никогда не была.
- Чем могу служить, госпожа? - Обращение мужчины к ней слегка смутило Даниель, и лёгкий румянец покрыл щёки. Госпожой девушку ещё никто не называл, а уж тем более никто не стремился служить ей. Дени понимала, что это просто вежливость, но всё равно это было довольно-таки непривычно для неё. И она на несколько мгновений даже потеряла дар речи. А уж ритуал, который мужчина произвёл с отваром совсем увлекли девушку, она даже подошла ближе к столику, где стоял поднос. Говорят, всё непонятное должно пугать нас, но Даниель наоборот завораживало что-то непонятное и новое. Ей хотелось это изучить, рассмотреть ближе, узнать на ощупь, возможно. Даниель протянула руку, взяв предложенную пиалу с отваром из рук мужчины. Родители много раз говорили девушке, что ничего нельзя брать из рук незнакомых людей, хотя мать ещё добавляла, что даже знакомые могут навредить, но сейчас девушка словно забыла это напутствие, так она была заворожена происходящим и запахом. И что, скажите на милость, может произойти в школе, ответственность за учеников которой взяли на себя люди создавшие это заведение и работающие здесь?
- А почему их шесть? - Спросила девушка, имея ввиду пиалы, в которые был ранее разлит отвар. - Вы кого-то ждёте? - Даниель оглянулась на дверь. Но та не открылась. А может и не должна была? Даниель посмотрела на пиалу с отваром в руке, размышляя как ей всё же поступить. Лёгкое помутнение рассудка от запахов и от первого впечатления от увиденного уже проходили, так что наставления родителей всплыли в памяти. Но Даниель не была уверенна, что имеет право отказаться от предложного ей напитка. Ей рассказывали, что в других странах и традициях - это не вежливо, а показаться невежливой незнакомому человеку, который, по сути, был ей интересен и возможно полезен, девушке не хотелось. Даниель подняла взгляд на мужчину, улыбнувшись.
- Что это?
[NIC]Daniel D`Fance[/NIC][AVA]http://savepic.ru/12910470.jpg[/AVA][STA]:::Улыбнись пока плачут звёзды:::[/STA][SGN]● Даниель Д`Фанс
● Полукровка, 16 лет
● Не распределена, 1 курс[/SGN]

Отредактировано Den (2017-03-09 01:14:34)

0

5

На лице мужчины играла лишь приветливая улыбка. А в голосе еще слышался легкий акцент с его берегов родины. Такой далекой, но в то же время, такой близкой. И оттуда же он заказывал порой очень редкие травы, что порой можно только лишь найти там. Хоть в такие моменты как этот, иногда ищешь альтернативы. Пробуешь – ошибаешься и снова стремишься к чему-то новому. Необычному и таинственному.
- Выпейте, госпожа – это успокоит ваши нервы и душу… - спокойно ответил лекарь, что порой не  желал раскрывать своих секретов к разнообразным снадобьям, чтобы потом ученики не решились опробовать все это сотворить самостоятельно. Ведь многие лекарства стоит делать четко по рецепту, иначе вся ситуация может закончиться плачевно. Как, например мяту и мелиссу не стоит смешивать вместе. Хоть некоторые именно так и делают, совершенно не догадываясь о том, что они могут навредить сами себе.
Юэ Фэй отложил свой сложенный веер в сторону и взял вторую пиалу, показывая, что в ней нет ничего причудливого, и пригубил немного напитка, который был еще горячим, но уже не настолько, чтобы обжечься.
- У меня на родине – это традиция. Встречать гостей своих уже с порога напитком пока известный пока лишь на Тибете и в Китае, откуда я родом. Его название чай. Но в ваших же краях приходится немного импровизировать.
Допив содержимое пиалы, мужчина положил листик мяты себе на язык. Все-таки жевать ее он очень любил. К тому же она обладала своими целебными свойствами, а затем и вовсе перевернул пиалу вверх донышком.
А вскоре вовсе обойдя стол, Адэр взял ручки девушки, разворачивая ее к себе лицом. Просто его привычка была, не спрашивая о том, что же привело ее сюда сразу же приступать к осмотру. Но и тут он был слишком своеобразен. Он смотрел ей прямо в глаза, словно стремясь рассмотреть там что-то. Или же? Заглянуть в самую душу? И теплые руки плавно опустились на шею ее. Проверяя мышечную линию подле сонной артерии, одну из опасных, так как напряжение данных мышц могло привести к тому, что сонная артерия будет зажата и может это привести к обмороку.
- Расслабьте и не беспокойтесь. Просто это мои методы осмотра… - заверил ее лекарь и подвел ближе к своему столу, где посадил на стул.
И уже продолжил осмотр, опустив руку свою ей на запястье. И его же вердикт тут же был назван с легкой улыбкой.
- Вы взволнованы, успокойтесь, а то вы у меня тут рискуете сознание чувство потерять.
[NIC]Адэр Карбри[/NIC][AVA]http://s4.uploads.ru/gvhGm.jpg[/AVA][SGN]Адэр Карбри
Полукровка, 38 лет
Гриффиндор
Лекарь[/SGN]

0

6

Даниель удивлённо взглянула на мужчину. Его слова слегка настораживали. С нервами у девушки вроде было всё в порядке, да и душу пока ничего не тревожило. Ничего серьёзного. Да и какие могут быть тревоги у шестнадцатилетнего подростка так далеко уехавшего от родных? Может и было что-то, но это скорее из-за распределения и учёбы. Но раз он сам пригубил содержимое в пиалах значит, что это вполне безопасно. Даниель сделала глоток из пиалы в своих руках, напиток действительно был приятен на вкус и, возможно, если бы она была чем-то встревожена, мог бы её успокоить. Девушка так же допила чай, с которым так любезно её познакомил мужчина, но листик мяты она оставила в пиале. Дени показалось, что это не будет  нарушение странной традиции или своеобразного этикета. Поставив пустую пиалу на поднос, девушка уже готова была перейти к цели своего визита, а именно к знакомству. Но мужчина опередил её, и форма его знакомства состояла, видимо, в его работе. Даниель несколько раз хотела сказать, что она тут не как пациент, но его руку, проверяющие её пульс, и взгляд, смотрящий словно в твою душу, постоянно сбивали девушку с мысли.
- Да, - всё таки решила начать девушка. - Вы меня простите, но у меня ничего не болит,  девушка неловко улыбнулась. - Просто я хотела познакомится с Вами. Извините, если отвлекла, - Даниель бросила взгляд на пустые койки, силясь предположить от чего она могла бы отвлечь мужчину. Но его взгляд опять притянул её внимание к себе.
[NIC]Daniel D`Fance[/NIC][AVA]http://savepic.ru/12910470.jpg[/AVA][STA]:::Улыбнись пока плачут звёзды:::[/STA][SGN]● Даниель Д`Фанс
● Полукровка, 16 лет
● Не распределена, 1 курс[/SGN]

Отредактировано Den (2017-03-09 18:23:22)

0

7

Не каждый день к нему приходили просто так. Особенно, те, кто просто хотят познакомиться. О да, многие уже говорили о том, что: «Лучше к нему не приходите. Это просто ужасно!». И это огорчает, когда о тебе так плохо думают и приходят в самый последний момент. Когда уже может быть поздно для исцеления, но Юэ Фэй никогда не сдавался. И стремился браться даже за самые безнадежные случаи.
Но когда же ему сказали, что к нему пришли просто познакомиться, то он лишь приподнял удивленно бровь.
- Я рад любым гостям, госпожа. Вы меня совершенно не отвлекаете. – честно ответил он, но все-таки вежливо добавил.
- Но даже, когда что-то не болит и, казалось бы, не беспокоит – не стоит думать опрометчиво о своем здоровье. Порой стоит ее предугадать, нежели потом страдать от них в мучениях.
И, тем не менее, мужчина поднялся со своего место, обойдя вокруг девушки, забрав со столика свой веер. И прикрыл слегка окно, но закрыл его окончательно, чтобы та ненароком не простудилась по вине его. Но раз она решила просто познакомиться, то пусть так все и будет, а пока что…
- Мое имя Адэр Карбри. Но, тем не менее, я бы вам советовал сразу приходить ко мне, если вас что-то беспокоит, а не ждать до последнего, как делают это большинство.
И это заставляло его грустить. Мужчина вообще старался работать во благо других, но это не всегда выходило. Так что, может быть, лучшего всего стоит начать самому совершать визиты к каждому из учеников и тщательно проверять, не больны ли они? Самая прекрасная идея.
Остатки чая, что были в иных пиалах, Адэр вылил прямиком на нефритового чайного бога, напоив его и тем самым поблагодарив за все блага, что он принес.
- Но мне же, кажется, что вы пришли ко мне не просто, чтобы познакомиться со мной. – только лишь предположил Юэ Фэй и произнес заклятье на своем родном языке. Аналог местному заклятью вингардиум левиоса, выудив свою волшебную палочку, что была спрятана в его веере. И поднос этот улетел в отдельную комнатку, где тому и место.
[NIC]Адэр Карбри[/NIC][AVA]http://s4.uploads.ru/gvhGm.jpg[/AVA][SGN]Адэр Карбри
Полукровка, 38 лет
Гриффиндор
Лекарь[/SGN]

0

8

Даниель уже поражало в этом мужчине всё: и его внешность, и акцент, с которым он говорил, и аура какой-то загадочности вокруг. Эти традиции другой страны делали ауру, окружающую мужчину, ещё более загадочным и интересным для юной волшебницы. А потом, такая милая забота о пациентах, даже таких как она, которые пришли просто ради интереса, это, пожалуй, не могло никого оставить равнодушным.
- Спасибо за заботу. Я стараюсь следить за своим здоровьем и состоянием. - От девушки не укрылось с каким беспокойством Адэр сказал о здоровье, сразу видно было, что этот человек любит свою работу, любит помогать людям. - Но я обязательно прислушаюсь к Вашему предложению и если что-то случится обращусь к Вам. - Девушка покачала головой, усиливая своё согласие с замечанием мужчины. Да, действительно было жаль, что многие только в последний момент готовы опомнится и попросить помощи.
Даниель улыбалась, наблюдая за всеми действиями мужчины, улыбка вообще редко сходила с лица девушки, она старалась не придаваться унынию, что бы не случилось, но с годами это становилось всё труднее.
- Вы правы, - девушка опустила взгляд на свои колени, стало как-то неловко, словно она совершала что-то постыдное. - Мне стало интересно, - Даниель замолчала, не зная как лучше выразить свои мысли, она оглянулась, словно в поисках нужных слов, и посмотрев на Адэра, встала. - Мне стали интересны ваши методы лечения. Может Вам нужна помощница? - И словно вспомнив что-то, добавила, - я - Даниель Саликс Д`Фанс.
[NIC]Daniel D`Fance[/NIC][AVA]http://savepic.ru/12910470.jpg[/AVA][STA]:::Улыбнись пока плачут звёзды:::[/STA][SGN]● Даниель Д`Фанс
● Полукровка, 16 лет
● Не распределена, 1 курс[/SGN]

Отредактировано Den (2017-03-13 20:29:47)

0

9

Подобное рвение девушки к новым знаниям, к помощи кому-то. И это так же заставляло его искренне улыбаться. Все-таки, когда кто-то чем-то интересуется. И эти знания в конечном итоге могут помогать другим людям. Это было действительно превосходно! Поэтому Адэр с большой радостью был готов поделиться собственными знаниями, но в то же время, прежде чем сделать это он сам должен был узнать про ее умения в данной области. И если немного подумать, то это можно было очень легко сделать в этом самом месте. Ведь окружен он лишь собственными вещами, а травы подписаны исключительно на его родном языке, поэтому, если кто-то что-то решит у него украсть, то уж точно должен превосходно разбираться в травах. Даже если они засушены и обработаны.
- Я рад знакомству с вами, госпожа… - улыбнулся мужчина и, взяв руку леди – поцеловал ее тыльную сторону в знак уважения. Хоть это была больше местная традиция, нежели его. Но, тем не менее, можно было увидеть, что он уважает и чужие традиции, как и свои.
- Я буду рад любой помощи, раз вижу я такое рвение. Как рвение к знаниям моим. Поэтому я буду рад помочь Вам в этом. Но тем не менее, полагаю, что у Вас есть уже знания о каких-нибудь травах…
И с этими словами Адэр указал в сторону деревянного шкафчика с многочисленными ящиками, в которых находились все его лекарственные растения.
- Что из всего этого вы можете назвать и в каких, целях они используются? Правда, некоторые травы вы можете и не знать, так как они с моей родины. А именно из Китая, хотя что-то из Тибетских гор.
Но даже если девушка будет что-то не знать, то лекарь был готов ее научить всему, что знал сам. Был готов помочь ей во всем. Как и то как верно делать те или иные отвары.
[NIC]Адэр Карбри[/NIC][AVA]http://s4.uploads.ru/gvhGm.jpg[/AVA][SGN]Адэр Карбри
Полукровка, 38 лет
Гриффиндор
Лекарь[/SGN]

0

10

Щёчки Даниель покрылись румянцем, когда мужчина вежливо поцеловал её руку. Конечно же всё это было традиционно, но именно для девушки было не привычно. Иногда это было печально, то, что раньше у Дени такого не было, но такая мысль приходила в голову девушки не часто, всё таки надо гордится своим происхождением, любым происхождением.
Даниель слегка наклонила голову и улыбнулась. Просьба мистера Карби была вполне логичной. Он хотел знать, какие знания у девушки прежде чем соглашаться брать её в помощницы. Дени это могла понять. Она внимательно посмотрела на шкафчик, на который указал мужчина. Девушке очень не хотелось оплошать, как впрочем, и в остальных предметах и заданиях. Она медленно подошла к деревянному шкафчику и внимательно осмотрела всё что было там. Отец учил её названию и применению трав, их свойствам, но, как и сказал Адэр, некоторые травы были ей не знакомы. Именно, они, наверное, и были из дальних стран, что назвал мужчина.
- Да, конечно, - Даниель назвала те травы, что знала и с которыми работала ранее, и их свойства, как и просил Адэр, и повернулась к тому. - Вы правы, некоторые травы мне не известны. - Она неловко ему улыбнулась.

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Основатели Хогвартса » Больничное крыло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно