Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив Marvel » [13.03.17] Попробуй заставь


[13.03.17] Попробуй заставь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[13.03.17] Попробуй заставь
http://s2.uploads.ru/d7Rbr.gif http://s8.uploads.ru/t/uz7k4.jpg http://sg.uploads.ru/HMcju.gif
Кевин Томпсон и Питер Максимофф
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆

Сюжет
13 марта 2017 года

Место
Нью-Йорк; США

Сюжет
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Пока Джонс и остальные мало кому известные "вроде как герои" Адской Кухни уходят от преступности в запой, злодеям тоже надо как-то расслабляться. Так почему бы Киллгрейву не сделать это за партией в покер в не самом обшарпанном баре? В который, к большому сожалению, угадайте чьему, именно в этот момент заявляется самый надоедливый из объединённых "защитников Земли". Который благодаря своему метаболизму и особенностям мышления имеет исключительный иммунитет на силу господина Томпсона и при этом дико любит выбешивать всех пафосных мужиков в зоне видимости.

[NIC]Peter Maximoff[/NIC]
[AVA]http://s2.uploads.ru/kpJDs.png[/AVA]
[STA]самое быстрое существо малтиверса[/STA]
[SGN]http://sf.uploads.ru/t/0TbCL.gif
I can smoke fifteen before the match goes out, toad. Thirty if I'm really trying.
[/SGN]

Отредактировано Barm (2017-03-11 19:05:56)

+1

2

Несмотря на то, что там, наверху, был март, зеленеющий нежными тонкими юными веточками, Киллгрейв чувствовал себя как ребенок в рождество. Природа шептала, что пора выходить на улицы и признаваться друг другу в любви, держаться за руки, нюхать цветы и щеголять в пальто нараспашку, бросаясь друг в друга романтичными взглядами «я тебе откушу нос сегодняшней ночью». Любитель фиолетового не умел пользоваться всеми этими преимуществами весны, поэтому ему приходилось только вымещать всю свою радость на маленьких эпизодах вот такого вот услаждения самолюбия, как покер.
После нескольких стаканов виски (к сожалению, в этом баре сносным был только он) ноги в пурпурного оттенка брюках так и тянулись в вальс, даже ничуть не было стыдно за то, что он проводит свой вечер практически так же, как и Джессика. Но, за исключением одного маленького обстоятельства – Джонс, как и любая уважающая себя наивная мадама-супергероиня, совершенно не разбиралась в карточных играх.

- Ой, надо же! Вы попытались поставить мне палки в колеса! We're caught in a trap, -попытался изобразить американский акцент Короля Рок-н-ролла тот, кого когда-то звали Кевином. - I can't walk out, because I love you too much baby… Вау! Флеш-рояль!

И, что уж скрывать, Киллгрейву везло. Конечно, в его собственной манере – пару раз он вежливо попросил нашептать ему на ушко, у кого в этой компашке намечается самое большое число очков, а всего несколько секунд заставил вон того мужика, что сейчас занят саморазрушением у барной стойки, поставить еще несколько сотен на пики. «Ты поставил на пику, но дока здесь я» - напевал про себя властитель дум чужих, загребая очередную порцию фишек себе.
Блондин, что занимал место ровненько напротив мистера я-очень-хорошо-играю-меня-не-разубедить, изрядно нервничал, уже готовый кинуться в драку, но был еще слишком молод, чтобы выстоять – его Киллгрейв приберег себе напоследок. Надо же! Ему, похоже, не было и двадцати, сладко очерченный контур губ так и кричал о том, что после всех приключений его еще поцелует мамочка в лобик. Мальчишка поймал подмигивание Киллгрейва и записку – “наиграешься, ткни меня, выйдем на улицу, поговорим”.

От услаждения и ментального облизывания жертвы менталиста отвлек звук открывшихся дверей.

- Бармен! Найди того, кто у вас тут главный по починке дверей, и если у вас его нет, почини ее нормально сам, меня раздражает этот скрип.

[NIC]Kevin Thompson[/NIC]
[AVA]http://s9.uploads.ru/t/D3mxb.jpg[/AVA]

+1

3

Мда, Америка бы не поняла куда делись её герои, если бы увидела эту жалкую кучку неудачников, которые, хоть тщательно и скрывали, но снова решили развлечься самобичеванием... Это было трудное время для спидстера, всё вроде было как всегда, но это угнетение после того, как Танос-тим во второй раз размазали гордых "Защитников Земли" ровным слоем по асфальту, просто витало в воздухе и даже бесконечные дебильные шутеечки Старка сейчас казались какими-то робкими. Ну, а раз всё так плохо, то почему бы не выпить? Так что всю неделю Питер Максимофф инспектировал бары Нью-Йорка, попутно рефлекторно пытаясь найти хоть какие-то приключения на свою несомненно ахуенную задницу. Этой привычкой он наверное тоже пошёл в отца... прям как и задницей
Не успел молодой человек, странно было бы называть юношей почти тридцатилетнего парня, но и на мужчину он своей практически подростковой мордашкой, увы, не тянул, да и причёска его всё ещё была каким-то "приветом из восьмидесятых", причём даже в прямом смысле... Так вот, не успел самый-быстрый-нечеловек-этого-ебучего-малтиверса войти в очередной, и даже не слишком обшарпанный, повезло, кабак, как в помещении завопил какой-то дятел: «Бармен! Найди того, кто у вас тут главный по починке дверей, и если у вас его нет, почини ее нормально сам, меня раздражает этот скрип.»
- Ой, блять, найди масло и смажь, не развалишься, чмо..! - раздражённо рявкнул, несколько не обрадованный таким своеобразным почти приветствием, можно ли считать это божественным знаком?, Питер и вальяжно прошествовал к стойке, с недоумением краем глаза наблюдая за внезапным покорным мельтешением работника заведения, чего это он так подорвался, мало ли борзых придурков в в отглаженных костюмчиках бродит по свету, каждому угождать заебёшься, и с удовлетворением - за тем, как нагловатый хмырь задевает рукой свой стакан, непонятно почему, ага-да, оказавшийся у края стола, вроде раньше он стоял в нескольких дюймах оттуда, и выливает виски прямо на свои красивенькие яркие брючки, явно побольше штуки баксов отвалил за них. Если отвалил, конечно, ибо кому как не Максимоффу знать что не всё своё имущество обязательно покупать...
Ждать занявшегося дверью бармена надоело быстро и, закатив глаза, спидстер устало фыркнул и, будто так и должно быть, зашёл за стойку и сам налил себе виски, у придурка всё же есть вкус, ну если не считать этих дебильных шмоток, в этой шарашке больше ничего хотя бы относительно приличного из бухла похоже и не было. Правда деньги оставить молодой человек благополучно "забыл", рассудив что за самообслуживание платить смысла нет, а вот, да и вообще они может моральный ущерб мне нанесли!, вытащить пару банкнот из кассы вышло как всегда неплохо. Да и выигрыш того дятла надо будет подчистить, но не здесь, конечно, не при таком количестве народа, если уже засветился...

[NIC]Peter Maximoff[/NIC]
[AVA]http://s2.uploads.ru/kpJDs.png[/AVA]
[STA]самое быстрое существо малтиверса[/STA]
[SGN]http://sf.uploads.ru/t/0TbCL.gif
I can smoke fifteen before the match goes out, toad. Thirty if I'm really trying.
[/SGN]

Отредактировано Barm (2017-03-11 19:06:13)

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив Marvel » [13.03.17] Попробуй заставь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно