Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Французский дозор » Регистрация Иных


Регистрация Иных

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

_____За регистрационной стойкой стоят двоё: Тёмный 5 ранга и Светлый 4-го. Они уже просканировали твою ауру, поэтому просят ответить на все вопросы честно. 

Код:
[float=right][img][/img][/float]
[b]1. Имя персонажа[/b] [size=10]реальное и сумрачное; фамилия указывается, если персонаж молодой и не утратил своей человечности[/size]
[b]2. Возраст[/b] [size=10]реальный и на сколько выглядит[/size]
[b]3. Принадлежность[/b] [size=10]маг/ведьма/вампир/оборотень/суккуб итд, если вы вампир/оборотень, укажите есть ли у вас печать; если вы неинцинированный иной укажите свою предрасположенность[/size]
[b]4. Уровень силы[/b] [size=10]не переоценивайте свои силы, маги 3-5 уровня уже довольно-таки сильны[/size]
[b]5. Дозор и должность[/b]
[b]6. Характеристика[/b] [size=10]биография, характер, расскажите о персонаже всё и, учтите, чем больше возраст, тем больше писать[/size]
[b]7. Занимаемая внешность[/b]
[align=center]---~~~---[/align]
[b]8. Основной ли это персонаж?[/b]
[b]9. Знание канона[/b]

[NIC]Сумрак[/NIC][AVA]http://i89.fastpic.ru/big/2017/0312/07/e439a158f2d28e8d986366cc013f5107.png[/AVA][STA]Вне времени, вне жизни[/STA][SGN][/SGN]

0

2

[float=right]http://funkyimg.com/i/TJLN.gif[/float]
1. Имя персонажа реальное и сумрачное; фамилия указывается, если персонаж молодой и не утратил своей человечности
Рувим (сумрачное, реальным не пользуется, имя взято от старшего сына Иакова)
2. Возраст реальный и на сколько выглядит
Выглядит на 25-27 лет; реальный больше 2000
3. Принадлежность маг/ведьма/вампир/оборотень/суккуб итд, если вы вампир/оборотень, укажите есть ли у вас печать; если вы неинцинированный иной укажите свою предрасположенность
Маг
4. Уровень силы не переоценивайте свои силы, маги 3-5 уровня уже довольно-таки сильны
Высший маг
5. Дозоры и Должность Глава Дневного Дозора
6. Характеристика биография, характер, расскажите о персонаже всё и, учтите, чем больше возраст, тем больше писать
Его история началась, как Рувим любит говорить, со времён динозавров. Иные высших уровней понимают, что таким образом Рувим просто любит привлечь к себе неопытных Иных (ведь первыми Иными были вампиры и появились они явно не во времена динозавров), а эти самые «неопытные Иные» слушают его истории чуть ли не с открытым ртом. А есть ли в них хоть доля правды?
Правду раскрывать не любит, успел пожить во всех временах, поучаствовать во всех переворотах, какие только мог, хотя и старательно их избегал. Спокойная жизнь ему нравится больше, поэтому (конечно же не без хитрости) постепенно пришёл к власти Дневного Дозора Парижа, и негласно считается главой дневных Дозоров Франции.

Родился в Миде, срединном королевстве, тогда мальчика звали Джеффри, и он был подмастерьем у хорошего кузнеца. Ковать ему не нравилось, и он всегда считал, что рождён для чего-то большего.
В Иные был инициирован в пятнадцатилетнем возрасте, что тогда считалось достаточно взрослым. Проезжий купец случайно заметил немыслимый потенциал силы. При инициации получил 4 уровень силы, и сбежал путешествовать от своего кузнеца.
Вместе с учителем прошёл ни одну битву против Света, участвовал в создании Инквизиции, присутствовал на подписании договора и создании Дозоров. Никогда не считал это наилучшей идеей, но чем, как говорится, чёрт не шутит.
В 1672 году в стычке со Светлыми потерял своего учителя, которого схоронил с особыми почестями.

В начале 17 века Рувим, став магом 1-го уровня, успешно провалил важное задание, тем самым отсрочив своё назначение Главой Парижского Дневного Дозора. Подумаешь, всего лишь отвлёкся на человека, девушку, которую по ошибке выдавали замуж за нелюбимого ею. И вот настоящая любовь впервые вскружила голову мужчине. Нет, девушек у него было достаточно, и он даже периодически, примерно раз в столетие, менял ведьм (набираясь сил и опыта, они старели, ах, как жестока мать-природа), но эта девушка захватила всё его внимание. Это был единственный раз, когда он провалил задание, сбежав из мира дозоров на два года. Спустя два года Рувим рассказал всю правду Виолетт, включая даже его настоящее, не сумрачное имя. И она, несмотря на то, как была чиста душой, согласилась стать вампиром.
Счастливые влюблённые вернулись в Париж, в Дневной Дозор, и уже к середине 17-го века, мужчина беспроблемно занял руководящий пост, который буквально ждал его. Он выписывал Виолетт рецензии на убийства, подтягивая её до Высшей, но вскоре между ними произошла сильнейшая ссора, и девушка покинула Дневной Дозор.
Это послужило мощнейшим толчком, и Рувим стал высшим Иным. Но разве это могло вернуть ему его любимую?
Любовь существует и у Тёмных.

Многое случилось за три века управления Дневным Дозором Парижа, но не всё удостаивается внимания Рувима: приходят новые Иные, дозорные погибают, вновь появляются новые… Это бесконечная игра «в шахматы», но он отказывается быть фигурой, которую в один прекрасный момент уберут с доски, посчитав её мёртвой.

7. Занимаемая внешность Крис Вуд
---~~~---
8. Основной ли это персонаж? один из основных
9. Знание канона все шесть книг

[sign][/sign][icon]http://se.uploads.ru/fTVdQ.jpg[/icon][status]выйти из Сумрака[/status][nick]Рувим[/nick]

0

3

[float=right]http://1.bp.blogspot.com/-kt5e3NKjUXk/UzQDGbg6HPI/AAAAAAAAD2A/SauDqryteJo/s1600/tumblr_n2xs7zeUDO1s6sb64o3_400.gif[/float]
1. Имя персонажа реальное и сумрачное; фамилия указывается, если персонаж молодой и не утратил своей человечности
Агнет - реальное имя. Сумрачного не имеет.
2. Возраст реальный и на сколько выглядит
25 лет (постарела на 10 лет, перейдя на 3 уровень, старается дальше не переходить), реальный возраст 359 лет, 60 из которых проспала
3. Принадлежность маг/ведьма/вампир/оборотень/суккуб итд, если вы вампир/оборотень, укажите есть ли у вас печать; если вы неинцинированный иной укажите свою предрасположенность
Ведьма
4. Уровень силы не переоценивайте свои силы, маги 3-5 уровня уже довольно-таки сильны
3 уровень
5. Дозор и должность
Дневной Дозор, Глава Учебной Группы
6. Характеристика биография, характер, расскажите о персонаже всё и, учтите, чем больше возраст, тем больше писать
Головная боль мучила меня в тот день особенно сильно. Я не знала, как с нею справиться, ведь мне было невыносимо больно. Я работала у мамы на кухне, мне было пятнадцать лет отроду, и я сползла на пол, выронив тарелку и расплакавшись, как маленькое дитя. Боль растеклась по всей голове, челюсть горела пламенем, левое ухо отваливалось. Ко всему прочему меня дико тошнило.
И я плакала.
Мама, посчитав это цирком, что я хочу отлынить от работы, отхлыстала меня полотенцем и прогнала с кухни. Она всегда считала меня лентяйкой и бездельницей. Я перестала плакать.
Медикаментов в 17 веке было не так уж и много, и рассчитывать мне было не на что. Боль охватила меня всю и, как не странно, предавала мне сил.
Это был тот самый день, когда я впервые вошла в Сумрак.
Мир помрачнел, цвета поблекли, я испугалась, и моя головная боль прошла.
Спустя пару дней я встретила... её, когда собирала грибы для мамы. Мы с ней в очередной раз поссорились, и я просто сбежала в лес, найдя предлог. Мне нравилась эта тишина, которая убаюкивала меня и успокаивала. Нравилось единение с природой.
Задумавшись и замечтавшись, я вздрогнула, когда услышала женский старческий голос:
- Внученька, ты не могла бы дать мне попить?
Обычно я не говорю с незнакомцами, мне мама запрещает, но в тот день я была так зла на неё, что, не задумываясь, протянула флягу с водой.
Мгновение и передо мной предстала юная девушка-красавица. Я не испугалась. Я и сама могла делать всякие фокусы, правда не такого масштаба.
Мы разговорились, и Бина поведала мне об Иных, и что я могу стать неплохой ведьмой. В тот день я не вернулась домой, оставив лукошко с грибами на опушке, вместе со своей накидкой.

Бина стала моим учителем, мы путешествовали по свету, она учила меня магии, и я оказалась неплохой ученицей. Её уровень магии превышал второй, но до первого она не дотягивала. Она всегда советовала мне не превышать 3 уровень силы, иначе я моментально постарею, лишившись молодого тела. Я быстро доросла до пятого уровня, и мне вполне его хватало. В Дозоры я не влезала, в городах мне жить не нравилось.

В середине 19-го века мы распрощались, ибо у каждого была своя дорога, а в конце 19-го я решила лечь в спячку на 60 лет, потому что опасность для Иных зашкаливала. Кроме того, я просчитала линии вероятности, и, поняв, что в скором времени будут мировые войны, решила мирно поспать. В конце концов, не участвовать же ведьме в людских войнах?

Проснулась я аккурат под конец войны и решила заняться новым для себя делом: поучаствовать в работе Дозоров. Подходящим мне показался Дневной Дозор Парижа, куда я и примкнула. Периодически бываю на особо опасных и важных заданиях, но чаще всего занимаюсь обучением таких же Иных, какой была я. В память о любимой Бине.

7. Занимаемая внешность Лаура Берлин
---~~~---
8. Основной ли это персонаж? Основной
9. Знание канона 6 книг

[sign]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/89b807464867754b4c231f8ec507ea61.png
[/sign][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/f79231ed02d2b343aa26baea5502ddb4.png[/icon][status]время...[/status][nick]Агнет[/nick]

+1

4

переведена в инквизицию

[float=right]http://s7.uploads.ru/Wi9rG.gif[/float]
1. Имя персонажа реальное и сумрачное; фамилия указывается, если персонаж молодой и не утратил своей человечности
Петра Ли, сумрачного не имеет
2. Возраст реальный и на сколько выглядит
30 лет внешне, реально 45 лет
3. Принадлежность маг/ведьма/вампир/оборотень/суккуб итд, если вы вампир/оборотень, укажите есть ли у вас печать; если вы неинцинированный иной укажите свою предрасположенность
волшебница хотя внешне скорее ведьма уж
4. Уровень силы не переоценивайте свои силы, маги 3-5 уровня уже довольно-таки сильны
3 уровень
5. Дозор и должность
Ночной дозор, глава оперативного отдела
6. Характеристика биография, характер, расскажите о персонаже всё и, учтите, чем больше возраст, тем больше писать
Мне кажется, что все новые сотрудники Ночного дозора неодобрительно косятся в мою сторону, когда появляются. А мне-то что? Ну да, когда произошла моя инициация, у меня было хорошее настроение, поэтому-то я и попала к Светлым, хотя сейчас, спустя почти 25 лет после инициации, совершенно не скажешь, что мне тут место. Черный юмор? Да, конечно! Обматерить? Ой, ну да запросто! Кого-то отлупить? Да без проблем.
Я всегда была слишком самостоятельной, ну конечно, ведь моему отцу до меня не было дело, а уж мамаше-модельке, так тем более. Пришлось как-то пробираться в этом паршивом лягушатнике самостоятельно, благо отцовские деньги и связи помогали скрывать некоторые грешки за мной. Драки, разборки, мелкие кражи - все это было, этого я никогда не скрывала, да и сейчас, будучи оперативником, это мне во многом помогает.
Первые 20 лет жизни были сложны и больше похожи на мемуары малолетнего преступника и разгильдяя, однако, среди всяческих моих увлечений были так же и прекрасные, как то фотография, компьютерные технологии, иногда даже шпионаж.
В свой 21 день рождения, подарком вдруг стала инициация, которая открыла новые для меня сферы и возможности. Изначально, пройдя обучение, оставаться в Дозоре я не имела ни малейшего желания, меня ждали новые заказы, и теперь я могла понемногу использовать то, чем меня одарили.
Вот только долго мне не дали работать, поставив ультиматум: либо работа в Ночном Дозоре, либо что-то там связанное с заточением или развоплощением... Ну я не стала особо вникать, решила, раз так, то пусть от меня будет хоть какая-то польза, раз уж я стала Светлой.
Не, это нельзя назвать раскаянием, ну или искуплением, о... Да держите меня семеро, я никогда не буду извиняться за свое прошлое. Вот только работать под началом главы компьютерного отдела было интересно первые лет пять, но потом появлялись все больше и больше умников, слишком уж часто прибегавших с половиной проделанной работы, когда я пыталась доделать до конца и сдать весь вариант, поэтому я забила и перевелась в оперативники.
Следующие года были намного веселее, да и насыщеннее. Сколько прошло лет, когда меня назначили главой оперативников? Десять? Пятнадцать?
Бедняга предыдущий Глава погиб в стычке с оборотнями,  а жаль,  хороший был. Ну да, около того, это было совсем недавно, поэтому еще не все мои подчиненные согласны и смирились с выбором Главы Ночного дозора. Да мне и плевать, ибо мне важны лишь результаты, так что теперь приходится вводить новые способы работы.
7. Занимаемая внешность Нуми Рапас
---~~~---
8. Основной ли это персонаж? да, пока что да.
9. Знание канона 5 книг и 1 + 1/2 фильма (если уж они канон)
[icon]http://s7.uploads.ru/Wi9rG.gif[/icon][nick]Петра Ли[/nick][status]"мне единорог приснился"[/status]

Отредактировано RdB (2017-04-16 22:26:10)

+1

5

[float=right]https://78.media.tumblr.com/e2305474725facd592c8feaf1350334a/tumblr_p42f8mVSdj1viv1s4o1_400.gif[/float]
1. Имя персонажа реальное и сумрачное; фамилия указывается, если персонаж молодой и не утратил своей человечности
Виолетт
2. Возраст реальный и на сколько выглядит
400/24
3. Принадлежность маг/ведьма/вампир/оборотень/суккуб итд, если вы вампир/оборотень, укажите есть ли у вас печать; если вы неинцинированный иной укажите свою предрасположенность
Вампир
4. Уровень силы не переоценивайте свои силы, маги 3-5 уровня уже довольно-таки сильны
Высший
5. Дозор и должность
Инквизиция.
6. Характеристика биография, характер, расскажите о персонаже всё и, учтите, чем больше возраст, тем больше писать
Франция 17 век. Моя история началась несколько столетий назад, осветив своим рождением жизнь моей семьи, которая имела хорошее положение в обществе. Мне было дано прекрасное воспитание, даны знания в области науки и искусства, чтобы предстать перед обществом в качестве интеллигентной дамы. Что еще нужно для заключения блестящего брака, спланированного сразу после рождения?Но перечить отцу и своей семье никогда не было в моем характере. Я стойко держала маску идеальной дочери, чтобы никто не усомнился в обратном. В глубине души я всегда мечтала о чистой и светлой любви, способной пройти через все преграды, словно в сказке. Да и с чем собственно было сравнивать, моя жизнь всегда ограничивалась моральными устоями, вложенными с детства и распланированной за меня жизнью. Я никогда не жаловалась, жила в свое удовольствие, мечтая о будущем. Одним из моих самых больших пристрастий стало искусство написания картин, в чем я находила утешение даже в самые серые дни. Когда пришло время моего совершеннолетия, в честь моей свадьбы был дан грандиозный был, перевернувший всю мою жизнь. Знакомство с будущим мужем не принесло мне той радости, в ожидании которой я жила все эти годы. Поэтому, лучшим решением было смириться со своей судьбой, другого выбора у меня не было. О расторжении помолвки из-за каки-то сомнений и речи идти не могло. Все были счастливы, а надо мной нависла пелена печали и разочарования.
В тот же вечер я встретила мужчину, пригласившего меня на танец, с которым отныне не могла расстаться. Я влюбилась, окончательно и бесповоротно. Как в современных мелодрамах и в сказках о прекрасных принцессах, которые жили долго и счастливо. Я поняла, что со мной случилось то, о чем я мечтала всю свою жизнь. Я чувствовала, что не могу отказаться от возможности быть счастливой. Впервые в жизни я поставила точку в череде послушания отцу и разрушила все планы своей семьи, снав маску идеальной дочери. Мы сбежали, прямо из-под венца, нарушив все границы и планы общества того времени. От меня отказались все, словно забыв о моем существовании и лишив всех прав, данных мне и привилегий. Но мне было все равно, я никогда не была так уверена в своем решении и не жалела о поступке. Я хотела жить сегодняшним днем, потому что в "завтрашнем" теперь была уверена, я любила вопреки всему.
Прошло два года счастливой жизни, прежде чем мне открылась страшная тайна о моем возлюбленном. Я узнала другую сторону его жизни. В тот момент я почувствовала страх и обиду, на то, что жила в какой то степени во лжи. Мне нужно было время, чтобы принять все. Но он не хотел ждать и предложил мне стать такой как он - Иной. И..я согласилась. Мне стало все равно, ведь это ничто в сравнении с моими чувствами к нему. А может, я просто была слишком мягкой, чтобы принимать категоричные решения. Я обратилась, стала вампиром, чудовищем, разум которого был окутан пеленой жажды убийств. Он вернулся в Дозор, а я вместе с ним, получая от него привилегии в качестве лицензий на убийство. Я пыталась сломать все в себе, чтобы принять себя новую. Мне было ради чего это сделать, но я не смогла. Я возненавидела то существо, поглотившее мою прежнюю человеческую сущность, возненавидела весь мир и ушла. Окончательно и бесповоротно. Он не понимал меня и мое решение бросить все, к чему мы пришли осознанно. Это был 18 век, я исчезла из Дозора и решила никогда не попадаться ему на глаза, я знала, что он уже не простит меня. Хотела забыть весь ужас, который пережила и избавиться от себя, но было поздно. Прошлого не вернуть, себя настоящую тоже. Я и представить не могла, что моя жизнь начнется с чистого листа.
Настоящее время. Я прошла сложный пусть, прежде чем достичь нынешнего положения. Десятилетия тяжелой внутренней войны, нежелания принять себя и ощущение безнадежности. Мое нежелание убивать не подавляло нынешнюю сущность, а заставляло еще больше ненавидеть себя. Моим спасением стали коктейли по специальному рецепту, позволяющие не только обходиться без убийств, но и увеличивать свои силы. Это позволило мне освободиться от своих оков и начать жить заново. Я не желала возвращаться к прежней жизни, тем более возвращаться в Дозор, определив свой путь в рядах Инквизиции.
Сейчас я - Высший Вампир, Тёмная Иная, состою в рядах Инквизиции и давно не вспоминаю о прошлом, переставшем иметь для меня какое-то значение.

7. Занимаемая внешность  Sophie Turner
---~~~---
8. Основной ли это персонаж?
Основной
9. Знание канона
Шесть книг

Отредактировано classisinternal (2018-02-26 15:09:09)

+1

6

[float=right]--[/float]
1. Имя персонажа реальное и сумрачное; фамилия указывается, если персонаж молодой и не утратил своей человечности
Полное официальное имя: Николь Эмели Атталь
Сумеречное: не афишируется.

2. Возраст реальный и на сколько выглядит
>2000 лет
Выглядит на 30.

3. Принадлежность маг/ведьма/вампир/оборотень/суккуб итд, если вы вампир/оборотень, укажите есть ли у вас печать; если вы неинцинированный иной укажите свою предрасположенность
Светлая волшебница.

4. Уровень силы не переоценивайте свои силы, маги 3-5 уровня уже довольно-таки сильны
Высшая.

5. Дозор и должность
Глава Ночного Дозора.

6. Характеристика биография, характер, расскажите о персонаже всё и, учтите, чем больше возраст, тем больше писать

У Николь слишком много имён и неизвестно какое из них настоящее. Поговаривают, что на самом деле её зовут Медея, и та самая колхидская царевна и возлюбленная аргонавта Ясона и есть глава Ночного Дозора Парижа.
Так или иначе, Николь, несмотря на то, что больше тридцати ей дать сложно, мудрый,  рассудительный и усталый взгляд выдаёт всё. Она умна, изобретательна и хитра. Козни строить не любит, но иногда ей нравится плести интриги, не давая соскучиться Дневному Дозору и Рувиму (главе) в частности.
Не кичится своим местом в Дозоре, к которому пришла более пятисот лет назад, и всегда рада и готова выехать на задание, чтобы показать молодому поколению как надо работать. Ну и тряхнуть стариной, конечно же.

Франция стала прибежищем для тогда уже первого уровня волшебницы 700 лет назад, во время «Столетней войны», ставшей для страны кровавым испытанием.
Для волшебницы место оказалось почти что идеальным, ведь позволило окончательно переключиться на внешний мир с внутреннего, отвлекаясь от бесполезных философских размышлений, не идущих на пользу её деятельной натуре.
Она ещё оправлялась от потери постоянного спутника, когда-то пылко любимого, а потом, в силу возраста и опыта, ставшего другом, братом, отцом и сыном одновременно, с которым пробыла больше тысячи лет. Они и раньше расходились, но в этот раз сойтись им уже не суждено, так как её учитель погиб, а она сама не смогла ему ничем помочь, едва избежав той же участи.
Это был первый и последний раз, когда Иная была как никогда близка к развоплощению, коря себя. Но, всё же, не настолько чтоб исчезнуть. Уж в очень суровых условиях, где смерть не являлась чем-то из разряда вон выходящим она родилась и взрослела, наблюдая костлявую подругу за каждым поворотом.
Все смертны. И Иные так же беззащитные перед острым лезвием её косы.

А своё тёмно-светлое прошлое Николь предпочитает не вспоминать и никому не рассказывать. Пусть это сделают за неё люди или Иные с их богатой фантазией и тягой оплетать паутинкой романтической таинственности иногда даже совсем обычные вещи.
Кем и где только женщине не довелось побывать за свою долгую жизнь, и в любом случае, она была юна и не опытна, легко поддавалась зову сердца и эмоций, на многое готовая ради своих целей, любви и мечты.
Инициированная совсем юной по нынешним меркам, и зрелой барышней по тогдашним, Николь жила по усвоенным с младенчества догматам той эпохи. Да ещё и влюбилась по уши в того, кто впервые провёл её в Сумрак.
Будучи светлой она и убивала, и плела интриги, и подговаривала обычных людей на ужасные вещи, тем не менее, не считая себя чудовищем, делая это не ради удовольствия, а ради тех, кто был ей близок.
А потом Николь осталась одна, отправившись в странствие, переживая утрату в дороге, пока жизнь не привела её во Францию.  Вот тут-то и начинается один из самых насыщенных жизненных кусков, которые сильно влияют на Николь, её приоритеты и взгляды на вещи, меняющиеся с течением времени. Даже если ты волшебница, а в Европе - тем более если ты волшебница, женщине приходится очень трудно. Нужно прятаться, притворяться и хитрить, меняя роли и жизни. Ведь люди не виноваты, что так боятся любого колдовства. Николь было их даже немного жаль с их войнами и заблуждениями, в которых она и сама часто увязала, живя бок о бок с ними, и не хотела давать им лишнего повода устраивать «охоты на ведьм».

А ведь есть и Иные. Не все из них дружелюбны и хотят просто мирно заниматься своими делами. Не все из них могут смотреть на бесчинства, устраиваемые другими Иными. Так, и ещё на почве власти, делёжки территорий, денег, артефактов, всех незыблемых вещей, толкающих людей и нелюдей к жестокости, в борьбе за свой идеал, разгорались и их войны. В них уже трудно было отличить светлого от тёмного, ибо руки каждого обагрились кровью, и места сожалениям с излишним драматизмом тут не находится.

Только о Жанне волшебница искренне сожалеет, хотя и не считает себя виноватой в её гибели. Решительная натура Лотарингской Девы, всем сердцем верящей в свои идеалы, не позволила девушке стать её ученицей, или хотя бы позволить похитить её и спасти.

«- Я никогда не убегала и не стану убегать сейчас. – Руки Николь берут в свои другие, очень горячие, несмотря на холод кельи, в которой держат узницу. Глаза смотрят храбро, в них нет сомнений. Жанна приняла решение и не собирается отступать, а выбор, который человек делает сам волшебница уважает и не может пойти против него. – Бог со мной.»

Эта девушка тронула сердце светлой волшебницы своей силой воли и верой, сделавшей для Франции в целом и для Орлеана в частности то, на что уже долгое время не был способен ни один мужчина.
Чаще именно Иные вдохновляют людей, но не в этот раз. В этот раз вышло иначе, Жанна Д’Арк, почти дитя, стала для Николь своеобразным символом и источником силы и вдохновения. То, что она сделала, то как она это сделала, и то, что с ней сделали сами французы, за свободу которых она боролась, будучи талантливым полководцем и поддерживаемая Силой, которую принимала за божественную, стали для светлой волшебницы потрясением, приведшим её к своему пику уровня силы.

А потом, спустя почти полтора столетия бурной и насыщенной была другая инквизиция и Дозоры. С их основанием всё изменилось. Трудно сказать в лучшую или худшую сторону, ведь войны между людьми продолжались, акты подписывались и разрывались и Иные не могли находиться от этого в стороне, не забывая и об междоусобной грызне.
Николь тоже попала в Ночной Дозор. Сейчас её бы называли оперативницей. Тогда она просто участвовала в разного рода заданиях, как дипломатических, так и боевых, решая возникающие конфликты.
Умная, умудрённая опытом, она умела не действовать сгоряча и думала головой прежде чем что-то сделать.
А спустя шестьдесят лет после новой, на этот раз «Тридцатилетней войны», возглавила Дозор, сменив упокоившегося предводителя светлых Иных во Франции.

Дальше снова войны и интриги пошли своим чередом. Столетия меняли Францию, населяющих её людей и даже Иных, самые старшие из которых менялись медленней всего. Николь обучала новых кадров, как и раньше, пусть и в меньших количествах, участвовала в заданиях и распределяла дела между другими дозорными, стараясь организовать и улучшить работу Дозора, когда нужно – идя на пролом, а когда нужно – обходя подводные камни, как вода, мягко и плавно.
Такая, с позволения сказать, рутина продолжалась аж до конца девятнадцатого века, отметившегося интересным для Николь событием: на улицы выходили суфражистки, требующие равенства прав.
Отчасти это напомнило волшебнице Жанну, и она, расчувствовавшись, и сама стала активной участницей движения, хотя оно и уж очень тесно связалось с политической стороной вопроса, касающегося его изначальной темы лишь опосредовано.
И ещё двадцатый век, ставший временем некоторого переплетения Ночного и Дневного Дозоров.
Николь многое могла себе позволить, чего недавно инициированные, особенно если это восторженные идеалисты, себе позволить не могли не поплатившись за это существованием, и уж тем более ничто не помешало женщине впутаться в клубок интриг с главой Дневного Дозора, в котором они вели ещё и своё собственное небольшое противостояние, вышедшее далеко за рамки деловых, вражеских или дружеских отношений. Ничего личного, никаких лишних чувств. Просто оба они слишком долго жили, чтобы придавать значение мелочам, типа «с кем крутить интрижку»

Сейчас же, в современной Франции, Николь Эмели Атталь можно назвать почти обычной современной женщиной. Крашеная блондинка в деловом костюме и со смартфоном в руках.
Прекрасно контролируя себя и свои эмоции, Эмель не видит ничего зазорного в том что бы без лишнего пафоса общаться как со светлыми так и с тёмными вне зависимости от их уровня или вида силы. Чаще спокойная, где-то ироничная, она искренне желает людям только хорошего, но считает, что они должны прилагать усилия, что бы их жизнь складывалась хорошо. Не испытывает ненависти к тёмным, уважая их выбор и понимая важность равновесия в мире.
Под настроение может подобрать брошенного котёнка, подкинув его в окно к семье, где наверняка он будет жить сытой урчащей жизни, а без оного, не станет лишний раз загоняться жалостью к дрожащему комку.  Примерно такие же чувства испытывает ко всему живому, руководствуясь не наивными идеалами, а жизненным опытом и сформировавшимися принципами. Пусть добра будет больше. Но это не значит, что его нужно навязывать.

7. Занимаемая внешность
Дженифер Энистон

---~~~---
8. Основной ли это персонаж?
Да

9. Знание канона
Знаю весь канон.

[icon]http://s0.uploads.ru/VkSbT.jpg[/icon]

Отредактировано Нори (2017-04-23 23:03:21)

+2

7

[float=right]http://data.whicdn.com/images/159816286/large.gif[/float]
1. Имя персонажа реальное и сумрачное; фамилия указывается, если персонаж молодой и не утратил своей человечности
Беатрис Фортье
2. Возраст реальный и на сколько выглядит
25/18
3. Принадлежность маг/ведьма/вампир/оборотень/суккуб итд, если вы вампир/оборотень, укажите есть ли у вас печать; если вы неинцинированный иной укажите свою предрасположенность
Волшебница
4. Уровень силы не переоценивайте свои силы, маги 3-5 уровня уже довольно-таки сильны
5 уровень
5. Дозор и должность
Ночной дозор, программист
6. Характеристика биография, характер, расскажите о персонаже всё и, учтите, чем больше возраст, тем больше писать
Беатрис родилась в Париже в 1992 году. Ее семья была словно с картинки – бизнесмен-отец, красавица-мать, прелестный младший брат. Шикарная квартира в центре, горничная и гувернер, комната, полная игрушек и обещанный на семилетие пони.
Вот только пони не случилось. Как и празднования Дня Рождения Беатрис. Позже, уже будучи подростком, Трис много раз пыталась вспомнить, были ли какие-нибудь предпосылки, происходило ли что-то, что она, предвещало скорый конец для их семьи, но так и не смогла. Ни ссор между родителями, ни гнетущей атмосферы, ни заплаканных глаз матери – все шло как обычно. Просто в один из дней отец не пришел домой. А на следующий день в дверь позвонили кредиторы – как выяснилось, бизнес отца прогорел, а сам он, набрав долгов, сбежал.
Любил ли он их вообще? Мать точно любила. Продав все, что могла, она хваталась за любую работу, стараясь заработать на жизнь. И, как бы тяжело ей не приходилось, она даже мысли не допускала о том, чтобы отдать детей в приют. Вот только судьба вновь была не на ее стороне. От переживаний, от работы без выходных ли, но мадам Фортье заболела. Тяжело, по словам врачей – смертельно. И забота о семье легла на плечи четырнадцатилетней Беатрис.
Несовершеннолетней не так уж и легко найти работу. В конце концов Трис сумела получить работу официантки, вот только сальный взгляд владельца кафе не оставлял и призрачной надежды на то, что ее взяли в заведение из сострадания. Умом девочка понимала, что ничем хорошим это не закончится, но младший брат хотел кушать, за аренду нужно было платить, а матери требовались дорогостоящие лекарства. Денег, получаемых в кафе, хватало на еду, но не на большее, и Беатрис заключила новую сделку с совестью и разумом – она начала воровать.
Она была знакома с азами – детство, проведенное в компании шпаны на окраине Парижа, куда они вынуждены были перебраться, не прошло бесследно. Остальное делали природный талант и, как девочке тогда казалось, чистая удача. Вот только никакая удача не длится вечно, даже та, которую дарит сила потенциального Иного. Один из обворованных посетителей сумел связать кражу со светловолосой официанткой, и не поленился вернуться за потерей. Так в жизни Беастрис появилась Агнет.
О прекрасная Агнет. Она стала для Трис лучиком света, хоть и была темной. Наставница и защитница – именно с ней рука об руку Фортье впервые шагнула в Сумрак, пусть к тому времени и было очевидно, что ее сторона силы – светлая. Спасительница – именно она когда-то удержала окрыленную представшими перед ее взором перспективами от становления одной из тех, кого называют шухартами. Подруга – пусть их и разделяет более трех сотен лет, за прошедшие годы девушки сильно сблизились. Каждая из них все еще пытается перетянуть другую на свою сторону силы, но делает это больше в шутку. По крайней мере, для Беатрис все обстоит именно так.
Что же касается Ночного Дозора, то после окончания обучения, Трис осталась в его рядах. Не столько из желания противодействовать Дневному Дозору, сколько ради перспектив и достаточно высокой оплаты. К тому же новоиспеченная волшебница не оставила идей о том, что нужно нести свет и добро людям, просто смирилась, что для этого ей придется научиться использовать принятые правила и положения Договора себе на пользу, искать в них лазейки. Ночной Дозор казался ей идеальным местом для того чтобы наблюдать за тем, как это делают другие.
От боевой работы, неплохо подходившей ей по мнению наставников, Фортье отказалась сразу – в те годы она остро нуждалась в покое и размеренности, да и столкнуться в стычке с Агнет не хотелось. Поэтому девушку отправили в компьютерный отдел, где она до сих пор и работает программистом.
7. Занимаемая внешность
Бритт Робертсон
---~~~---
8. Основной ли это персонаж?
Основной
9. Знание канона
4,5 книги
[icon]http://funkyimg.com/i/284AR.png[/icon][sign]аватар от VENGEANCE[/sign][nick]Беатрис Фортье[/nick][status]Мне не важно, кто ты[/status]

Отредактировано Ри (2017-05-15 22:53:28)

+1

8

[float=right]https://68.media.tumblr.com/48f82063c180d830f6cd7bffd551c737/tumblr_njbl3fDlJT1rxovx9o3_250.gif[/float]
1. Имя персонажа реальное и сумрачное; фамилия указывается, если персонаж молодой и не утратил своей человечности
Одетт Мелош
2. Возраст реальный и на сколько выглядит
25|20
3. Принадлежность маг/ведьма/вампир/оборотень/суккуб итд, если вы вампир/оборотень, укажите есть ли у вас печать; если вы неинцинированный иной укажите свою предрасположенность
Волшебница
4. Уровень силы не переоценивайте свои силы, маги 3-5 уровня уже довольно-таки сильны
6 уровень
5. Дозор и должность
Ночной Дозор и оперативный отдел
6. Характеристика биография, характер, расскажите о персонаже всё и, учтите, чем больше возраст, тем больше писать
Инициирована 5 лет назад, маг 6 уровня, Светлая Иная, работает в Дозоре в Оперативном отделе, ловит мелких преступников вроде вампиров и оборотней. Проявила заинтересованность в деле и мечтает поймать преступника.
Считает себя святой, слепо ненавидит всех Тёмных и тех, кто с ними дружит/яшкается. Мечтает о мире во всём мире и о свете в каждом человеке.
7. Занимаемая внешность Малез Джоу
---~~~---
8. Основной ли это персонаж? квестовый, на квестовую арку 1
9. Знание канона 6 книг

[nick]Одетт Мелош[/nick][status]свет[/status][icon]http://s3.uploads.ru/uCsGS.png[/icon][sign]комплект от ЛЁТЧИЦА-ЗАЛЁТЧИЦА
http://s2.uploads.ru/B3Zi4.png
[/sign]

0

9

[float=right]--[/float]
1. Имя персонажа еальное и сумрачное; фамилия указывается, если персонаж молодой и не утратил своей человечности
Матильда Фалардо
2. Возраст реальный и на сколько выглядит
67, выглядит на 25
3. Принадлежность маг/ведьма/вампир/оборотень/суккуб итд, если вы вампир/оборотень, укажите есть ли у вас печать; если вы неинцинированный иной укажите свою предрасположенность
светлая волшебница
4. Уровень силы не переоценивайте свои силы, маги 3-5 уровня уже довольно-таки сильны
4
5. Дозор и должность: не состоит
6. Характеристика биография, характер, расскажите о персонаже всё и, учтите, чем больше возраст, тем больше писать
----Матильда родилась в семье врачей, строго следовала всем указаниям родителей и спокойно готовилась уже к завершению учебного процесса в школе, как очередной терракт заставил ее по-другому посмотреть на мир. В прямом смысле по-другому.
----В первые дни рук в больнице в прямом смысле не хватало и Матильда бегала и помогала родителям и другим врагам, чем могла. Во время этого волонтерства ее впервые и закинуло в Сумрак. Благо ею тогда больше переполнял волонтерских дух гордости, что она помогает людям, нежели страх – благодаря этому Матильда стала светлой.
----Проходила обучение на иного, закончив параллельно школу и поступив в университет на хирургическое отделение. Однако политика Дозоров казалась девушке слишком жестокой и категоричной и, не пожелав жить в их рамках, Матильда ушла в «мир обычных людей».
----Инициация заморозила ее внешний вид на двадцати пяти годах, что весьма ограничило девушку в работе – никто не доверяет молодому хирургу (хотя кто бы знал, какой у нее на самом деле опыт работы), поэтому работает в основном медсестрой, периодически меняя места работы, чтобы не вызывать подозрения. Способностями пользуется крайне редко, зная о последствиях. При этом происходит доскональный анализ больного, его жизни, будущего и возможной пользы обществу.
----Знания о Сумраке и Иных сделали Матильду мнительной, подозрительной и замкнутой, хотя при пациентах она всегда прячет эти качества за улыбкой. Да и как тут будешь жить спокойно, когда вокруг творится такое? Как следствие этого у девушки совсем нет близких друзей, с родителями были порваны отношения после завершения университета – она даже не знает, жив ли кто еще из ее семьи.
----Спустя пятьдесят лет после инициации девушка потеряла силы, заметив это лишь когда в очередной раз хотела помочь обреченному больному.
7. Занимаемая внешность Фрея Мавор
---~~~---
8. Основной ли это персонаж? нет, временный
9. Знание канона когда-то читала Ночной
[icon]http://savepic.ru/9973506.png[/icon][nick]Матильда Фалардо[/nick][sign]by роджер[/sign]

+1

10

[float=right]--[/float]
1. Имя персонажа реальное и сумрачное; фамилия указывается, если персонаж молодой и не утратил своей человечности
Абария
2. Возраст реальный и на сколько выглядит
за 300/чуть за 30
3. Принадлежность маг/ведьма/вампир/оборотень/суккуб итд, если вы вампир/оборотень, укажите есть ли у вас печать; если вы неинцинированный иной укажите свою предрасположенность
Ведьма
4. Уровень силы не переоценивайте свои силы, маги 3-5 уровня уже довольно-таки сильны
2й уровень
5. Дозор и должность
Не относится ни к одному из ныне существующих
6. Характеристика биография, характер, расскажите о персонаже всё и, учтите, чем больше возраст, тем больше писать
Живёт на окраине Парижа, и её дом сквозь Сумрак виден чуть ли не как избушка на курьих ножках (да-да, именно так).
Особой законопослушностью не отличается, пару раз нарушала правила Договора, и была лишена магии на 5 лет. Никогда не распространяется за что ("Нет, ну вы издеваетесь, я нисколько не злоупотребляла своей силой! Неееет! Вам показалось").
Достаточно склочная и стервозная особа.
В делах Дозоров не участвует, но желает им сгореть дотла ("А чо они силы-то меня лишали? Скоты!").
Обожает различные амулеты, артефакты, зелья и любит проводить эксперименты, дома имеет подпольную лабораторию, и коллекцию разнообразных штучек-дрючек.
7. Занимаемая внешность
Фамке Яннсен
---~~~---
8. Основной ли это персонаж?
Нет, персонаж квестовый
9. Знание канона
Первые 3 книги читала года 2 назад.
[nick]Абария[/nick][icon]http://savepic.ru/13882935.jpg[/icon][sign][/sign]

+1

11

[float=right]https://thumbs.gfycat.com/FlawlessInexperiencedChanticleer-size_restricted.gif
[/float]
1. Имя персонажа
Валери Ноэль, сумрачного нет
2. Возраст
39 | 22
3. Принадлежность
Оборотень Лиса
4. Уровень силы не переоценивайте свои силы, маги 3-5 уровня уже довольно-таки сильны
5 уровень
5. Дозор и должность
Дневной Дозор, Оперативник
6. Характеристика
Вся жизнь может измениться в одно мгновение. Эту простую истину Валери осознала довольно рано и в очень неприятных обстоятельствах.
Ей было только 19. Она жила музыкой, пела, сама даже делала музыку. Карьера на эстраде была не мечтой, а вполне четкой целью, к которой уверена шла Ноэль. Вот только это было в будущем, а пока девушка училась в колледже. У нее было много друзей, да и в общем девушка была весьма популярна. Активиста в официальных мероприятиях и звезда студенческих вечеринок. Да и парень у нее был, не сказать, что неземная любовь, но они были счастливы вместе. Все это разрушилось в один день, а точнее ночь. Вал возвращалась после очередной вечеринки. Было недалеко и девушка решила пройтись, подышать свежим воздухом и остыть.   
Та ночь навсегда в памяти Ноэль будет окрашена страхом и болью. Пришедшие на помощь, как ей тогда казалось, люди делали и говори много странного. Оборотни, Иные, регистрация… на тот момент это все казалось сущим бредом. У Валери был четкий план на жизнь, мечты, и потому совершенно не хотелось верить в то, что этого всего не будет.
Стадия отрицания длилась у Вэл достаточно долго. Она ходила на занятия, продолжала развлекаться и старалась забыть о том, что произошло. И у нее это даже почти получилось, пока не произошло первое превращение. Ей повезло, что она была дома и одна, весь урон приняла на себя мебель.
После всего сидя посреди всех разрушений, что она сотворила, Вал пережила и стадию гнева, разрушив то, что еще осталось целым. И все же она не могла смириться с тем, что произошло. Приведя в порядок квартиру и себя, девушка решила, что может быть еще не все потеряно.
Стадия торга со стороны она может казаться самой странной. Обычно люди пытаются договориться с судьбой, загадать, если что-то случиться, то будет так как они хотят. Ноэль подошла к этому несколько иначе. Она решила торговаться не с какими-то высшими силами, судьбой или еще с чем-то, а с теми, кто был причастен к сложившейся ситуации – с Иными. У нее был адрес офиса Дневного Дозора Тулона куда она и решила направиться. Конечно, надежды не оправдались, Валери довольно прямо и жестко объяснили, что дороги назад уже нет, да и в общем перспективу ее дальнейшей жизни если она не образумится. 
Вполне ожидаемо за этим пришла стадия депрессии. На какое-то время Вал полностью погрузилась в себя. Она не хотела ни с кем общаться и вообще ничего делать. И все же Ноэль сильная личность и в итоге она смогла принять свою судьбу.
Пять стадий принятия неизбежного, наверное, удивительно видеть их на юной девушки. Но для Вэл расставание с прошлой, привычной жизнью действительно было подобно смерти. И все же она смогла начать жизнь заново. Бросила колледж и даже забросила музыку. Ноэль стала учиться жить с периодическими вспышкам гнева и агрессии и неконтролируемыми превращениями в лису.
Валери стала работать в Дневном Дозоре Тулона. Основной ее прерогативой были бесчинства вампиров и оборотней. Девушка слишком не хотела повторения ее судьбы для кого-то еще и иногда лезла даже туда куда ее не просили. Может быть это, а может быть то, что где-то внутри у нее жила мысль, что это их вина, но отношение с начальством у Вал были напряженные. Она продержалась всего пару лет. А потом решила раз уж начинать жизнь, то начинать надо совсем с нуля, а не там, где все напоминает о прошлом.
Ноэль перебралась в Париж. Здесь она вновь стала оперативником Дневного Дозора. Её не особо волнуют действия светлых. Ведь в поле ее внимания все так же действия вампиров и оборотней, хотя за много лет она стала уже спокойней выполнять работу, юношеский максимализм канул в прошлое. За 20 лет своей жизни в новом статусе Валери почти научилась жить с этим и даже в чем-то быть благодарной тому, кто ее обратил. У нее новая цель в жизни повышать свой магический уровень, учиться боевой магии. Оборотней всегда считали низшими тварям, наравне с вампирами, а Вэл хочет доказать, что она может намного большее и 5 уровень для нее вовсе не предел.
7. Занимаемая внешность
Анна Кендрик
---~~~---
8. Основной ли это персонаж? Основной
9. Знание канона все книги и оба фильма

[nick]Валери Ноэль[/nick][icon]http://sa.uploads.ru/t/XjOkY.png[/icon]

Отредактировано Kitsune (2018-03-23 14:47:08)

+1

12

[nick]Максим Стрельцов[/nick][icon]https://pp.userapi.com/c840136/v840136699/2f1f/6h84AAjnLGs.jpg[/icon][float=right]http://s0.uploads.ru/lN7sK.gif[/float]
1. Имя персонажа
Максим Стрельцов
2. Возраст
24 года
3. Принадлежность
Маг
4. Уровень силы
4 уровень
5. Дозор и должность
Ночной дозор, аналитический отдел

6. Характеристика
Максим родился в обычной московской семье среднего достатка. Мать была преподавателем на кафедре математики в МГУ, отец – стоматологом. Старшая сестра, разница с которой у Макса в пять лет, пошла по стопам отца и, впоследствии, они выкупили кабинет и начали семейное дело. Максим же, самый младший в семье Стрельцовых, когда подошло время поступать в институт, выбрал своей профессией программирование. У парня довольно неплохо получалось и все сулили молодому дарованию хорошую карьеру, пророчили, что он уедет за границу. Максим, к слову, ничего против такого расклада не имел и прилежно учился. Хотя, хорошие оценки и успеваемость были заслугой не честолюбия, а интереса к выбранным предметам. Макс никогда не задумывался о дальнейшем будущем, не грезил карьерой где-нибудь на Западе и, уже тем более, не думал, что на третьем курсе его жизнь кардинально изменится.
У парня, что называется, живой ум. Он очень любознательный молодой человек, с неуёмной страстью ко всему новому. Единственное, что постоянно в его мире – компьютеры. С раннего возраста Стрельцов пытался научится всему на свете. Но быстро загораясь какой-то идеей, через, довольно короткое время, ребёнок начинал понимать её принцип и переключал внимание на что-то новое. С годами, парень понял, как можно унять своё любопытство и укротить непостоянную натуру одним ударом. Макс со второго курса начал плотно заниматься, на ряду с программированием, аналитикой. За два года он неплохо продвинулся в обеих областях и даже думал в будущем написать дипломную работу, совместив эти две темы. К тому же, у него уже было несколько наработок… Но успеху в человеческом мире не суждено было свершиться.
Благодаря тому, что Макс со второго курса жил не с родителями, а в общежитии, а так же потому, что он ходит в секцию рукопашного боя, у парня было много знакомых. Ну, конечно же, все мы знаем, что такое общежития с их вечными тусовками. Студентам быстро наскучивают однообразные игры и попойки и молодежь ищет чего-то нового. Вот именно таким новым и стало для Макса и нескольких его товарищей… банальное вызывание духа! Здесь, пожалуй, стоит отвлечься от мистической истории инициализации Макса и немного отойти от темы.
Когда Стрельцов родился Судьба или Мироздание, кому как больше нравится, явно решила проверить его на прочность. А, может быть, в прошлой жизни он слишком сильно подпортил собственную карму. Так или иначе, но с самой первой секунды своей жизни и по сей день, Максим постоянно влипает в какие-то абсолютно нелепые ситуации, находит приключения на свой тощий зад и всячески страдает от подобного физически. Когда он появился на свет, в роддоме вырубилось электричество и ребёнку едва ли хватало кислорода в инкубаторе. В детстве мальчишкой он переломал себе, кажется, все возможные и невозможные конечности. После того, как Макс вступил в секцию рукопашного боя, на его счету три сотрясения и два перелома руки и пальцев. Так что Стрельцов – тот ещё «везунчик». И совсем не удивительно, что с подобной кармой, Максима инициировали случайно, во время пьянки в общаге.
Кто-то из ребят вспомнил некую Машу с четвертого курса и её странные замашки в сатанизм. Кто-то следующий подхватил это и распространил идею, что было бы весело попробовать кого-нибудь вызвать. Максим предложил – Пиковую Даму. Он когда-то читал про этот обряд для малолетних дурочек, в газете. Народ идею поддержал. Наверняка, в тот момент в парнях говорил не разум, а третья бутылка водки. Но кто из станет винить в 19-то лет? Вообщем, напились, расселись, вызвали и… Макс попал в Сумрак. Поскольку из всей свалки, под названием Интернет, именно ему «посчастливилось» найти действующий рецепт вызова (конечно, не Пиковой Дамы, это всё народные присказки, но кто-то заложил вполне реальный обряд под видом простой байки), а Удача всегда помогала Максиму правым мизинцем левой ноги, то, конечно же, никто к парням не вышел из зеркала. Зато вместо этого, Стрельцов провалился в параллельный мир, о котором ничего не знал и теперь рисковал попросту погибнуть. Спастись помог случай. Патрулирующие неподалёку сотрудники Ночного Дозора нашли парня и забрали. Именно с этого момента, всё изменилось.
Макса инициировали в 19 лет. Его способности сразу же были отмечены аналитическим отделом и, после обучения, он отправился именно туда.
Никаких сомнений в выборе стороны у Стрельцова никогда не было. Он мог быть чем-то несогласен с мнением руководства, но всё равно упорно отстаивал сторону Света.
Всего за два года Максиму удалось почти достичь пятого уровня и, не смотря на интересную работу с компьютерами, аналитикой и магией, парень собирался перевестись в оперативный отдел. Его там практически уже ждали. Стрельцов стал серьезно заниматься, повышая свои навыки, но случилось приход Двуединого и досталось, что называется, всем. Максим выжил и смог сохранить свои силы, но после случившегося, его словно подменили. Конечно, аналитикам досталось не меньше, чем оперативникам, но парень наотрез отказался уходить из родного отдела.
За последние три года Максим стал заметно молчаливее и, в некоторой степени, угрюмее. Хотя, тяга к знаниям никуда не делась, да всевозможные приключения на пятую точку, так же не желали расставаться с ним.
Он достиг четвертого уровня и продолжает развивать свои способности, но, как и три года назад, отказываться от перевода в оперативники. Всем давно ясно, что Стрельцову нужна хорошая встряска. Отчасти именно по этому, а отчасти потому, что из молодых аналитиков только Макс более-менее знает французский (в десятом и одиннадцатом классах ему были интересны языки, из-за чего он выучил английский, французский, немецкий и китайский), при первой же возможности его решили отправить в Парижский Ночной Дозор. Так сказать, по обмену опытом. Стрельцов возражать не стал. С семьёй, после печальных событий трёхгодичной давности, парень практический не общается, боится навлечь на родных беду. Так что в Москве его ничто не держало и он, собрав вещи в рюкзак, отправился в Париж.

7. Занимаемая внешность
Александр Петров
---~~~---
8. Основной ли это персонаж?
Основной
9. Знание канона
Прочитано с первой по четвёртую книги.

Отредактировано Witches Brew (2017-05-16 15:13:34)

+3

13

[float=right]--[/float]
1. Имя персонажа реальное и сумрачное; фамилия указывается, если персонаж молодой и не утратил своей человечности
Эмиль Ревар
2. Возраст реальный и на сколько выглядит
45/45
3. Принадлежность маг/ведьма/вампир/оборотень/суккуб итд, если вы вампир/оборотень, укажите есть ли у вас печать; если вы неинцинированный иной укажите свою предрасположенность
темный маг
4. Уровень силы не переоценивайте свои силы, маги 3-5 уровня уже довольно-таки сильны
Только инициировался
5. Дозор и должность
Дневной, ученик
6. Характеристика биография, характер, расскажите о персонаже всё и, учтите, чем больше возраст, тем больше писать
----Верит ли Эмиль в удачу? Определенно. Правда с этой девицей у него довольно всклочные отношения, делающие из его жизни сплошную синусоиду.
----Детство Эмиля прошло в доброжелательной атмосфере, хотя матери в его жизни не было. Чисто физически где-то она, конечно, существовала, но двух брошенных мужчин четы Ревар мало волновало, куда ее понесло реализовывать свои несуществующие таланты. Отец Эмиля, Ноэль, крутился в военной сфере, что в итоге стало причиной их частых скитаний по стране. Он дослужился до звания капитана. Отце всегда был примером для подражания для Эмиля, поэтому, когда в университете ему не удалось совладать с юридическими науками, он тоже подался в армию.
----Можно сказать, что Эмилю удалось превзойти своего отца. Он поднялся выше него в должности – стал майором, завел прекрасную семью: жена и двое детей.Казалось бы, что может случиться плохого?
----Смерть отца пришла незаметно. И как следовало ожидать, на работе. Какое-то идиотское задание, плохослаженные действия, да и эта шизанутая стерва удача повернулась жопой – все пошло наперекосяк и в итоге стоило Ноэлю Ревару жизни. А виновны при этом не было. Гнев Эмиля и закинул его в Сумрак.
----Инициирование принесло в жизнь Эмиля много новой информации, о которой он и не подозревал. Ладно там Дозоры и нечисть всякая, он с удивлением осознал, что его старший сын уже пару лет как в Дневном дозоре. И причем вампир. Эмиль думал, что в его возрасте его уже ничем не удивишь, но он явно ошибался. Да и сорок пять, как оказалось, не такой уж и большой возраст.

7. Занимаемая внешность
Тим Рот
---~~~---
8. Основной ли это персонаж?
Да
9. Знание канона
Хорошо забытый Ночной
[nick]Эмиль Ревар[/nick][status]собака[/status][icon]https://pp.userapi.com/c837325/v837325619/32307/sA4_R1Iutvg.jpg[/icon]

+1

14

[float=right]https://68.media.tumblr.com/8a6b0c7344076cc58a94ccde565b626e/tumblr_oka63y29Dh1vy229wo4_250.gif[/float]
1. Имя персонажа Коллет, "Kitty", Котёнок
2. Возраст реальный - 86, выглядит на 22
3. Принадлежность Светлая Вошебница, точнее
4. Уровень силы 4 уровень
5. Дозор и должность
Оперативник Ночного Дозора
6. Характеристика
Смешливая и добрая, опасная и ласковая, упрямая и упёртая, упорная и целеустремлённая, вздорная и своевольная, гордая и отзывчивая - это все Коллет. Не смотря на свой возраст, девушка так и осталась максималисткой, которой и была, когда её инициировали. Это была середина 20го века. Коллет тогда было 22 года. Она и до сих пор остаётся "тёплым ветерком", или "котёнком", как её до сих пор зовут в Дозоре. Взрослеть морально Коллет упрямо не хочет. Вне работы она мила и беззаботна, зато при задании становится собранной и ответственной. И не раз бывало, что этот "котёнок" в своём обличье закгрызал кого-то из Тёмных. Преимущественно вампиров.
Сейчас умеет превращаться во всех животных из семейства кошачьих. И Коллет это нравится. Хотя боевой маг из неё не аховый. Зато то, что она - перевёртыш, не раз помогало девушке в её оперативной работе.
Когда узнала о дозорах, была удивлена и даже не поверила сначала, но затем, после ряда небольших доказательств, обрадовалась. Ей это казалось чем-то удивительным, что не встретишь в обычной реальности. Она была рада, что её нашлми, её выделили из общей массы, ведь это было похоже на сон, на сказку, на книги её любимого жанра, жанра фэнтази и фантастики. Обращение было как раз, когда она, читая литературу по люимому жанру, услышала плачь девочки. Она подошла к плачущему ребёнку, поговорила, успокоила, настроила на позитив. А затем к ней подошёл человек, оказавшийся магом из Ночного Дозора. Он всё ей и рассказал, и показал. Для Коллет это было сродни чуду. И они вошли в Сумрак, когда Коллет готова была обнять весь мир, помочь всем и каждому. Так девушка стала Светлой. И с той поры ни о чём не пожалела.
7. Занимаемая внешность
Зои Дойч
---~~~---

8. Основной ли это персонаж?
Думаю, да
9. Знание канона
Читала книги. Фильмы смотрела давно и они мне не понравились

Отредактировано Кирика (2018-02-27 16:56:39)

0

15

[float=right]--[/float]
1. Имя персонажа реальное и сумрачное; фамилия указывается, если персонаж молодой и не утратил своей человечности
София Атталь
2. Возраст реальный и на сколько выглядит
27/25
3. Принадлежность маг/ведьма/вампир/оборотень/суккуб итд, если вы вампир/оборотень, укажите есть ли у вас печать; если вы неинцинированный иной укажите свою предрасположенность
вампир
4. Уровень силы не переоценивайте свои силы, маги 3-5 уровня уже довольно-таки сильны
7 уровень
5. Дозор и должность
вне Дозоров
6. Характеристика биография, характер, расскажите о персонаже всё и, учтите, чем больше возраст, тем больше писать
Кто бы мог подумать, что из милой и послушной девочки когда-то вырастит такое недоразумение. Добрая и любящая девочка, прекрасная дочь, которая слишком старалась оправдать ожидания своей семьи, пока все не разрушилось в один момент. Всему виной сумасшедшая юность и нелепая любовь, которая навсегда закрыла от девушки завесу прекрасного будушего. Обратившись в вампира, она не только потеряла того, ради которого пошла на это, но и нить, связывающую ее с реальным миром. Отныне не существовало границ, она жила сегодняшним днем и не думала о том, что ждет ее завтра. Преданность и доброта сменились гневом и отсутствием доверия к кому-либо. О существовании Дозоров ей хорошо известно, но сдаваться с повинной она не желает, пусть и осведомлена о том, что ожидает ее за бесчинства в городе. На данный момент, без дела бродит по городу и утоляет голод, заглушая чувство вины перед самой собой.
7. Занимаемая внешность
---Emeraude Toubia---
8. Основной ли это персонаж?
Персонаж на одну квестовую арку. Информация краткая
9. Знание канона
6 книг

[nick]София Атталь[/nick][icon]http://sg.uploads.ru/OzoTB.png[/icon][sign]одежда от GREYWAREN[/sign]

0

16

[float=right]--[/float]
1. Имя персонажа реальное и сумрачное; фамилия указывается, если персонаж молодой и не утратил своей человечности
Мэделин
2. Возраст реальный и на сколько выглядит
378 лет, выглядит примерно на 40
3. Принадлежность маг/ведьма/вампир/оборотень/суккуб итд, если вы вампир/оборотень, укажите есть ли у вас печать; если вы неинцинированный иной укажите свою предрасположенность
Ведьма
4. Уровень силы не переоценивайте свои силы, маги 3-5 уровня уже довольно-таки сильны
2 уровень силы
5. Дозор и должность
Дневной Дозор, глава оперативного отдела
6. Характеристика биография, характер, расскажите о персонаже всё и, учтите, чем больше возраст, тем больше писать
Мэделин родилась в небольшой французской деревушке, 1640ом году. Своего отца она не знала, а в деревне, где она родилась и росла, поговаривали, что нелюдимую девку мать зачала от нечистого. В детстве Мэдди обижало такое отношение со стороны односельчан, жаловалась матери, но та лишь успокаивающе гладила дочь по голове и ласково улыбалась. Мэделин чувствовала, что мать знает гораздо больше, чем говорит ей. Иногда мама рассказывала, что однажды Мэделин изменится, и что перед этим  ей придется покинуть дочь. Мэделин считала, что этого никогда не произойдет. Когда девушке исполнилось шестнадцать, мать вдруг исчезла. На протяжении нескольких дней Мэделин пыталась совместить ведение хозяйства с поисками матери. Ей почему-то казалось, что мать бросила ее, что специально оставила одну. В какой-то момент злость на мать стала особенно сильной, девушка почувствовала наплав ярости, и эта ярость заполнила ее полностью, до краев. Она жидким огнем текла у Мэделин по венам. Сначала девушке казалось, что она умирает, но боль и жар схлынули в одночасье, явив ей новый мир. С того момента Мэделин видела больше, чем доступно обычным людям. Теперь она действительно отличалась от своих односельчан.

Из деревни Мэделин ушла. Из пожитков взяла только книги матери  (как она поняла позже, та ушла специально для того, чтоб спровоцировать у дочери выбор темной стороны силы). Чему-то новоиспеченная ведьма училась сама, чему-то ее учили наставники (а их у нее было несколько). Первым ее наставником был молодой на вид мужчина по имени Фридрих. Именно он в свое время объяснил Мэделин все премудрости жизни Темных Иных.

К середине девятнадцатого века она достигла третьего уровня силы, а как раз перед спячкой (перед началом войны) ― второго. Сразу после выхода из спячки Мэделин поступила на службу в Дневной Дозор Парижа. В нынешнее время занимает должность Главы Оперативного Отдела. Двадцать лет назад ей предлагали перевестись в Дневной Дозор Лондона, но Мэделин предпочла остаться на родине.

Характер у Мэделин спокойный и жесткий, на все жизненные коллизии и рабочие проблемы она предпочитает реагировать спокойно и хладнокровно. Как и у большей части темных, имеет своеобразное чувство юмора. Старается не смешивать работу и личное, но подруги в стенах Дневного Дозора у нее имеются.

7. Занимаемая внешность
Katherine Waterston
---~~~---
8. Основной ли это персонаж?
Основной
9. Знание канона
Шесть книг

[nick]Мэделин[/nick][icon]https://image.ibb.co/gH3dh7/image.jpg[/icon]

Отредактировано Киота (2018-03-27 17:09:01)

+1

17

[float=right]http://f3.s.qip.ru/6wVwQJew.png[/float]
1. Имя персонажа реальное и сумрачное; фамилия указывается, если персонаж молодой и не утратил своей человечности
Хентиамен (сумеречное имя) Других имён, которые давали ему люди и иные, уже и не помнит. Для людей придумывает разные имена каждые пол века.
2. Возраст реальный и на сколько выглядит
Больше 15 тысяч лет. Понятия «день рождения» ему не знакомо, так что и возраст точный назвать не может. Выглядит вне Сумрака как старик лет семидесяти, в Сумраке – лет на 40-50, иногда и моложе, в зависимости от настроения и самочувствия. 
3. Принадлежность маг/ведьма/вампир/оборотень/суккуб итд, если вы вампир/оборотень, укажите есть ли у вас печать; если вы неинцинированный иной укажите свою предрасположенность
Оборотень. Как добропорядочный Иной имеет все необходимые печати и регистрации. Оборачивается в волка, если это чудовище доисторическое можно так назвать.
4. Уровень силы не переоценивайте свои силы, маги 3-5 уровня уже довольно-таки сильны
По силе сопоставим с Великими.
5. Дозор и должность В Дозорах не состоял, потерял интерес к борьбе Света и Тьмы задолго до создания Дозоров. По цвету Ауры можно принять за инквизитора, но в Инквизиции никогда не состоял, краски смылись уже в силу древности.

6. Характеристика биография, характер, расскажите о персонаже всё и, учтите, чем больше возраст, тем больше писать
Что такое пятнадцать тысяч лет? Толстый и изрядно потрёпанный учебник истории для средней школы. На первой странице – зарождение человеческих цивилизаций, на последней – запуск человека в космос. Для кого-то это просто интересная книга, для других – скучное вынужденное чтиво, для третьих – призвание. А для Хентиамена – одна жизнь. И она не закончена. Сколько в нём было заложено любопытства Создателем, если до сих пор ему интересно, что же там, на следующей странице? Он больше не спешит перелистывать по пять страниц сразу и заглядывать в оглавление, он проживает каждую строку с удовольствием и никуда не торопится.
Родился Волк в эпоху мезолита в средней Азии. В ту пору люди уже научились отличать себя от зверей, начали появляются и развиваться общественные нормы и верования, люди впервые начали проливать кровь своих соплеменников не из-за защиты или голода, но из-за нарушения правил и табу. И как раз в этом время родился тот, кто в понятия этих людей о мире не вписывался. Иной, оборотень. Да, его никто не кусал, никакая волчица его не вскармливала своим молоком, родители у него были простыми людьми. Но Сумрак решил так, и на свет появился один из первых Оборотней, созданных именно Силой, а не волей других Иных. Его некому было учить, он боялся сам себя больше, чем его боялись соплеменники. Его изгнали из племени, едва ему исполнилось десять лет – он был уже опасен. Не умея контролировать себя, он вырос далеко от людей, почти превратившись в зверя. Но людей не забыл, и с собственным зверем сражался каждый день и час. Очень скоро он понял, что животные, населяющие дикую землю, не могут ему навредить, что охота дается ему невероятно легко и голода он не знает, что он может чувствовать опасность за несколько дней до её наступления. Тогда он, приняв себя таким, каков есть, вернулся к людям, не в своё племя, но в то, что приняло его. Он охранял этих людей, лечил, охотился вместе с ними и учил взаимодействовать с миром. Он стал их богом во плоти и тотемом. Время над ним оказалось не властно, и пока люди старились и умирали, прожив всего 25-30 вёсен, он оставался крепок и силён, хотя перешагнул уже столетие.
Так текли годы. Волк переходил из поселения в поселение, он искал похожих на себя, был уверен, что найдёт. Он пытался поделиться даром своим через укусы, ритуалы и просто физическую близость, но скоро понял, что единственный действенный способ всё таки укус. Но разум далеко не всех людей способен выдержать такое перерождение. Многие из тех, кого он пытался обратить, сошли с ума и вовсе потеряли свою человеческую сущность. Но однажды поиски увенчались успехом. Спустя почти тысячу лет после рождения, он нашёл странствующие племя, которое поведало ему своё предание. Будто бы далеко на западе, где солнце вечером касается земли, где течёт река жизни, низвергающаяся в Хаос, есть люди-больше чем люди, боги, спустившиеся на землю. Воодушевлённый этими рассказами, Хентиамен двинулся в путь на запад, и скоро достиг той самой реки. Люди, живущие на её берегах, называли её Нил. Большинство людей здесь были самые обычные, но ожидания Хентиамена оправдались, и он нашёл Иных. Они были моложе его, но лучше знали себя и им было, чему его учить. Там он встретил ещё одного Оборотня – огромный саблезубый тигр, которого местные жители почитали как бога, утверждая, что божество солнца каждую ночь оборачивается в этого кота, чтобы сражаться со змеем в подземном царстве. На самом деле, этого кота звали Техути, что значило – «сохраняющий равновесие». Некоторые старые Иные его теперь знают под именем Хена. Пожалуй, он стал первым инквизитором за десять тысяч лет до создания инквизиции. Дружба с ним многому научила Волка, и тоже возвела его в сан богов для людей – его называли царём подземных чертогов и изображали в виде человека с головой волка или шакала. Именно тогда он и получил своё сумеречное имя – Хентиамен, которое попало на уста людям и стало позже именем многих божеств. А получено оно было за предотвращения битвы Света и Тьмы. По стечению обстоятельств, эти двое оба быть друзьями Волку, но дрались на смерть, а сильны были на столько, что их битва могла бы разрушить всё живое. Предотвратить битву Волк не смог, но вмешавшись в неё убил Тёмного и исцелил Светлого от ран. А богу Анубису жители побережья Нила с тех пор приписывали одну из главных ролей на суде Осириса, ведь тот, кто ради справедливости смог отвергнуть Тьму, которой и был рождён, не может быть укорён в несправедливом суде.
Битва эта не прошла бесследно для души и сердца Волка, он не смог более оставаться в землях, ставших ему родными и чужими одновременно. Он ушёл, сначала в Грецию, потом в Римскую империю, где всё так же стремился помогать людям, отвергая любые распри между иными, призывая стороны к единению.
Следующим ударом, решившим судьбу Хентиамена, стала женщина – первая, которую он смог полюбить, и последняя. Она была Светлой волшебницей, магом-перевёртышем. Обращалась в птиц, и больше других любила образ белой чайки. Волк не любил море, Чайка не знала красоты гор и лесов. Но Волк не мог отвести глаз от её лица, когда она любовалась морскими волнами, Чайка же летела вслед за Волком в горы, чтобы видеть его глаза, полные огня, и перевязывать израненные скалами руки. У них были дети, простые люди, но рождённые в любви. Никого из них родители не собирались обращать, решив, что на всё воля Сумрака. Но последний из детей родился оборотнем. Мальчик оказался крепок, силён, но упрям и норовист. И в одно из превращений, в отсутствие отца, он испробовал человеческой крови, убив девочку из своей же деревни. Когда Хентиамен вернулся домой, то ни дома, ни семьи не обнаружил. Все были мертвы – и не люди их убили, а Светлые маги, обвинившие Чайку в потакании Тьме. Жестоко расправившись с обидчиками, Хентиамен ушёл, чтобы не видеть больше этого моря и гор.
Приход христианства он встретил в Европе, и бежал от него, едва заслышав о Светлом Мессии. Отныне он ненавидел Тьму и Свет с одинаковой силой. Он спрятался далеко на Востоке, в Китае и Японии, где провёл почти тысячу лет. Потом память позвала его обратно. Он уже не мог вспомнить имя своей Чайки и лица детей, но он помнил боль, и эта рана тревожит его по сей день.
Узнав о Договоре и Дозорах, он грустно рассмеялся. Техути, появившийся в Европе в тоже время, звал его в Инквизицию, но и от этого предложения Хентиамен отказался. Он не хотел стоять между Светлыми и Тёмными, своим призванием он нашёл стоять между Иными и людьми. Во всех войнах и болезнях он стремился защищать эти хрупкие и прекрасные создания. Он рвал в клочья выдаваемые ему лицензии, спрашивая, кто дал право Светлым распоряжаться жизнями?
Уже много лет он держит частную школу, в которой учатся обычные люди. Много лет – это почти пятьсот. Он меняет имена и чуть меняет лица, чтобы люди верили в семейную традицию управления этим учебным заведением. Он внимательно отбирает учеников, и если ему удаётся обнаружить неинициированного ребёнка, он стремится спрятать его от Дозоров как можно дольше. Потому, что хочет дать право выбора – Светлым достаточно подарить ребёнку мороженое и прокатить на карусели, чтобы смеющийся ангел стал вошёл в сумрак Светлым, ровно как и Тьме стоит сказать только, что мама может умереть, и страх сделает дитя Тёмным. Подросшие Иные как правило выходят из стен этой школы уже точно знающие, кем хотят быть.

7. Занимаемая внешность
Кристофер Ли
---~~~---
8. Основной ли это персонаж?
Да
9. Знание канона
6 книг

Отредактировано Рысь (2018-03-27 15:59:58)

+3

18

[float=right]--[/float]
1. Имя персонажа реальное и сумрачное; фамилия указывается, если персонаж молодой и не утратил своей человечности
Максимлиан  или Макс, по оперативной работе больше известен как Герцог(привязалось из за титула, который маг носил в прошлом)
Сумеречное  имя - Камаэль.
2. Возраст реальный и на сколько выглядит
Реальный возраст на 2017 год – 258 лет, выглядит на 35-38 лет.
3. Принадлежность маг/ведьма/вампир/оборотень/суккуб итд, если вы вампир/оборотень, укажите есть ли у вас печать; если вы неинцинированный иной укажите свою предрасположенность
Маг.
4. Уровень силы не переоценивайте свои силы, маги 3-5 уровня уже довольно-таки сильны
Уровень силы – 2.
5. Дозор и должность
Ночной Дозор
Глава Оперативного Отдела
6. Характеристика биография, характер, расскажите о персонаже всё и, учтите, чем больше возраст, тем больше писать
28 января 1759 год – Виндзорский замок проснулся от детского крика, в дальнем крыле на свет появился бастард Георга III. Если бы мать мальчика не была приближенной к королевскому двору, то о его существовании никто и не узнал бы, но когда шла речь о династии Бурбонов, то стоило задуматься. До сих пор остается загадкой как молодой Георг связался с замужней дочерью ЛюдовикаXV - Марией Луизой Елизаветой. Мальчику дали имя Максимилиан, Герцог Виндзорский, но как бастард он ни на что не мог претендовать кроме внимания отца, должное воспитание и пребывания в замке. Возможность иметь мать мальчику не дали, она умерла к концу года.
Если Георг и планировал воспитывать внебрачного сына, то через два года пришлось отложить эту затею. Король женился и у него родился официальный наследник, так что участь бастарда была решена – военное воспитание, карьера в армии, но это уже после того, как он достигнет необходимого возраста, а пока стены замка и учителя с ежедневными уроками по этикету, музыке, фехтованию и всему чему учат в стенах замка.
1778 год – Англия ведет войну со своими колониями в Америке. Молодой Виндзор направлен на службу в действующий полк на должность секретаря, видимо никто не рискнул назначить более тяжелое задание бастарду. Но последние годы Макс обучался военному делу тренируя в себе не только мышление, но в том числе выносливость, силу, выдержку и терпение. Он оказался среди лучших выпускников своего года, хотя порой ему напоминали о его происхождении, и молодому человеку приходилось доказывать, что он сам может за себя постоять.
Максимилиан прослужил в Америке до самого Версальского договора, который был подписан в Париже в 1783 году, вот только вернутся домой сразу не получилось. Большая часть войск Великобритании была потеряна и полк Виндзора в том числе, выбираться им приходилось от самой границы Канады, встречая по-первости неприязнь индейцев и местных жителей. Мало кого уже интересовало чьим сыном он является, и Макс прочувствовал жизнь обычного человека во всех ее прелестях: голод, жажда, жара, холод, обреченность. Однако подобное его не сломило, и он выбрался к портовому городу, где представился французом, отставшим от экспедиции. Ему удалось сесть моряком на корабль в 1787 году, который следовал в Европу, а там до Великобритании он бы уже нашел способ добраться.
Путешествие Макса затянулось, корабль шел медленно, порой делая вынужденные остановки на островах. Экипаж корабля был вынужден добывать пропитание и искать съедобные растения в неизвестных лесах, что добавляло риска для жизни моряков. Корабль вошел в порт Марселя в 1789 году, когда Франция была охвачена странным предчувствием паники. Добравшись до Парижа Виндзор попал в водоворот революции, подхваченный волной недовольных буржуа и даже участвовал во взятии Бастилии. Кто бы мог подумать, что именно в этом городе начнется его новая жизнь.
Конец 1789 года – Париж. Упоенные вечера, празднование победы и купание в авациях, внимание женщин, которые буквально липнуть к героям. Естественно подобное кружит голову мужчине, так что не удивительно его поведение, когда кидается бравадой, расправляет плечи отвечая на каждый брошенный ему вызов судьбой. Только вот судьба последнее время это драки, пьянки и женщины в кабаках. Герцог Виндзор опустился до дна, но видимо еще не совсем в нем потонул, так как пытается порой сделать жалкие потуги и выбраться на свет Божий. Божий ли?
Судьбоносная встреча стала неожиданным подарком для Максимилиана, улицы Парижа приоткрыли завесу совсем неожиданно, показывая ему тех о ком знать не положено. Дуэли и драки людей Виндзор видел, но когда человек проявляет не дюжую силу и ловкость, при этом нарушая все законы природы, то стоит задуматься, а человек ли это? Возможно, Макс и не полез бы в эту драку, если бы противником сверх человека не была женщина, тут любой настоящий мужчина обязан был вступиться, что собственно и произошло. В тот момент он не думал, что силы могут быть не равным, его широкая спина закрыла собой женский силуэт, а вытянутый вперед пистолет издал хлопок. В следующее мгновение зрачки мужчины расширились от увиденного, воздух в легких остановился от лицезрения оскалившейся морды противника, с клыков которого капала слюна. Макс почувствовал тычок в грудь и рухнул спиной на мостовую, отмечая про себя как мир теряет краски и уши закладывает от тишины. Непривычное ощущение вселяло панику, тем более зверь не являлся его фантазией и продолжал нависать над Виндзором. Два варианта, или Максимилиан напился до чертиков и у него «белочка», либо он уже на том свете, что больше похоже на правду, чувствовалось, что силы покидали его тело и глаза закрывались, теряя очертания оскала. Сознание к Виндзору вернулось по утро, когда он лежал на больничной кровати с прохладной тряпкой на голове, а под нос подносили пахучий раствор, который способен поднять мертвого. Максимилиана на тот момент нельзя было назвать определившимся Иным, с его собственными мировоззрениями и пониманием Добра и Зла, поэтому к нему относились настороженно, но не выпускали из виду, что означало для начало освоиться в мире Иных, а потом уже пытаться вернуться в Англию. Как выяснилось позже Максимилиан вмешался в спланированную операцию Ночного Дозора "Ловля на живца", целью был не зарегестрированный оборотень с которым и столкнулся Виндзор. Безсознательного англичанина из Сумрака вытащил оперативник Ночного Дозора Парижа, беря тем самым на себя отвественность проводника для инициированного Иного, и именно ему предстояло объяснит Максу суть Сумрака и важность Договора, а так же поведать о Дозорах и вечном противостоянии Добра и Зла, которое происходит скрыто от  обычного человека. Сложно было Виндзору воспринимать подобную информацию, он  давно вырос из детства и никогда  не верил в волшебные истории и магию, сложно было для взрослого человека ломать свое мировоззрение и привыкать к новому для себя миру. На "оклиматизацию" ушло несколько недель, дотошный Макс интересовался всем, заполняя пробелы в своих знаниях, пытаясь сопоставить новые знания с тем, что он уже  знал.
С возвращением в Лондон, вернулось и разочарование, и казалось это должно было подтолкнуть Виндзора к быстрому выбору стороны, но он упорствовал, болтаясь в «серости», пока в один из обычных дней не увидел разницы между собой и остальной аристократией, которая очень далеко от происходящего с людьми. А почему? Потому что большая часть всего верхнего эшелона власти – Темные, высасывающие из  людей не только деньги, но и  жизнь, и его сводный брат  ничем не лучше. Осознание реальности вспыхнуло внутри Иного, выплескивая все негодование  наружу, вытравливая  из его ауры  безразличность, меняя наконец то сущность. Желание исправить ситуацию жгло изнутри, порывами и всплохами, требующими реализации,  Макс готов  был собственноручно разбираться с Темными, но иначе бы он был не лучше их, и поэтому пошел в Ночной Дозор Лондона, дабы самому  не перечить Договору.
С годами опыт Светлого мага рос, каждая операция против Темных подпитывала его, учила чему то новому, и в том числе давала понять, что Темные не меняются никогда, они всегда будут действовать в своих интересах, даже внутри своего Дозора. За послужным списком Виндзор не гнался, скорее старался исполнять свои обязанности и поручения на совесть, но возможно иногда переступал границы, борясь за «яркий» Свет и его чистоту. Работа рядового оперативника в «поле» сменилась первыми операциями, где Макс стоял во главе группы, раздавая указания и неся ответственность за каждого, сверяя каждый свой шаг, учитывая линии вероятностей, и всегда страхуясь защитой.  Мага отправляли в командировки по всей Европе, и даже  пришлось вернутся в  Америку, по обмену сотрудниками, для обмена опытом. Последнее место работы Максимилиана было в Лондоне, заместителем Главы Ночного Дозора.
Был переведен в Ночной Дозор Парижа, по собственной просьба, не афиширует причины по которым покинул Дозор Лондона, в котором проработал не мало лет. В Париже работал заместителем Главы Оперативного отдела, и после  перевода Петры Ли в Инквизицию возглавил Оперативный Отдел.

По характеру все сложно. Отпрыск королевских кровей – бастард, а это некоторое чувство ущемленности, и желание доказать остальным, что он гораздо лучше чем о нем думают. Постоянное стремление расти, развиваться, утереть нос кому то, поставить перед фактом своего существования. Последнее Макс всегда хотел доказать отцу и брату, последний стал в последствии регентом и королем, а Макс – Иным.
Целеустремленный, настойчивый тип, порой похож на барана и осла, так как твердо стоит на своих принципах, даже если они ошибочные, но он на них учиться. Вспыльчивый как порох, стоит только дать ему повод, по крайней мере так было в прошлом, сейчас у него почти нет слабостей, сейчас его семья мертва. Бывает агрессивным и злым, порой впадает в апатию и меланхолию, за такое количество лет устает жить в однообразии, изо дня в день. Исполнительный и усидчивый, когда это необходимо, каждое дело доводит до конца. Не доверчив. Близких друзей не имеет, считая что пусть все будут врагами, тогда ножа в спину не получит.
7. Занимаемая внешность
David James Gandy

---~~~---
8. Основной ли это персонаж?
Основной
9. Знание канона
Ночной, Дневной, сумеречный Дозор.
(+опыт игры)

Отредактировано КняZz (2018-03-28 12:40:19)

+1

19

[float=right]http://funkyimg.com/i/2DRf9.gif[/float]
1. Имя персонажа
Ясон.
2. Возраст
127, выглядит на 35-40.
3. Принадлежность
Ведьмак.
4. Уровень силы
2 уровень.
5. Дозор и должность
Ночной Дозор, глава учебного отдела.
6. Характеристика
Ясон родился в начале весны 1890 года в Испании в семье потомственных революционеров. Ещё совсем маленькому мальчику было предсказано, что ему следует заниматься войной или музыкой – только так он сможет достигнуть настоящей гармонии со своей судьбой. Гадалка была, скорее всего, обычной женщиной, вовсе не Иной, но она удивительным образом предугадала будущую судьбу мальчика.
Ясон от рождения обладал удивительным музыкальным талантом, легко обучался игре на доступных ему музыкальных инструментах и обладал красивым голосом вплоть до того, как тот начал ломаться.

При том, что детство его было совсем непростым. Ясон родился в то нелёгкое, полное сомнений, время, когда его страна переживала один кризис за другим, почти никому не оставляя шансов на спокойную долгую жизнь, или, во всяком случае, счастливую и лёгкую. Но Ясона всегда спасал его характер – удивительно стойкий, выносливый и упрямый. С детства Ясон обладал пытливым цепким умом, и до странности удивительной интуицией, которая ни раз помогала ему выпутаться из разных передряг и опасностей.

Дар Иного в юноше по случайности открыла волшебница испанского Ночного Дозора, она же рассказала ему о Сумраке, в который Ясон провалился в одухотворенном состоянии, будучи в полной уверенности, что именно прекрасная музыка сотворила это. Та же волшебница рассказала юноше о жизни Иных, их возможностях, силе и слабостях. Именно от неё ещё совсем юный Ясон перенял стойкую ненависть к Тёмным, в особенности, вампирам и оборотням, и хранит её в своей душе до сих пор, не изменяя себе и своим воспоминания.

Его наставница погибла, когда они сражались бок о бок во время Гражданской войны в Испании, и примерно в это же время Ясон получил предложение перейти во Французское отделение Ночного Дозора, которое он после недолгих раздумий всё-таки принял, и спустя некоторое время стал главой Учебного Отдела французского Ночного Дозора.

Здесь Ясон активно и с большой охотой взялся за обучение начинающих Иных, его увлекала сама возможность вкладывать в их головы новые знания, убеждения и мысли, воспитывать новое поколение бойцов, на которых возлагал большие надежды.
Больше всего на данный момент Ясона раздражает программа совместного обучения светлых и тёмных. Временами он слишком упрям, чтобы признать её действенность в реальности, а временами он действительно убеждён в том, что это неправильно, так не должно быть. Его порой подводит слишком сильная ненависть к Тёмным, оставшаяся такой же сильной как и раньше, не взирая на количество прожитых им лет. По большей части он презирает их, в особенности – вампиров и оборотней, некоторых же из Тёмных Ясон попросту ненавидит – например, Агнет.

Ясон – достаточно сильный Иной, при этом он весьма умён, и опасен для многих Тёмных, благодаря тому, что свято верит своим убеждениям и не склонен к пощаде. Он твёрдо убеждён в своих принципах и, если и сотрудничает с Тёмными, то только потому, что осознаёт свой долг перед своим Дозором и подчиняется своему начальству. При этом в силу прожитых им лет и своего опыта Ясон знает насколько важен Договор и насколько губительно заканчиваются его нарушения.

7. Занимаемая внешность
Гаэль Гарсия Берналь.
---~~~---
8. Основной ли это персонаж?
Да.
9. Знание канона
Все книги.[nick]Ясон[/nick][status]меж светом и тьмой останься собой[/status][sign][/sign][icon]http://funkyimg.com/i/2DRfz.jpg[/icon]

Отредактировано jabberwocky (2018-03-28 15:00:02)

+1

20

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Французский дозор » Регистрация Иных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно