Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив Marvel » [13.03.2017] Амора... Амора... Амор...


[13.03.2017] Амора... Амора... Амор...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

[13.03.2017] Амора... Амора... Амор...
http://s6.uploads.ru/IMlyo.jpg
Локи, Амора
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆

Время
13.03.2017

Место
Нью Йорк. Логово Локи

Сюжет
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Локи считает, что его супруга находится на Асгарде, Амора приходит к Локи в облике его жены. Какого же его удивление, что она тут, а не там. И не понимает как она оказалась здесь? Как узнала о том, что он здесь? Но все ли так просто на самом же деле?

Отредактировано Dragon (2017-03-21 11:14:11)

0

2

Сколько еще можно жить в мире иллюзий? Ведь каждый с подобной способностью мог забыть о том, где есть реальность, а где иллюзия. Навеки сковав себя  этими путами и остаться в мире этом навеки вечные. Считая, что тут намного лучше, нежели там. Ведь недаром, простые люди, закрывая глаза зачастую увидев дивный сон, мечтают остаться там. Так же и Локи, что окружил себя иллюзиями, зачастую желал в них остаться. Но каждый раз он одергивал себя, напоминая о том, что он рискует забыть обо всем на свете и забыть свое настоящее.
Вот и сейчас он сидел окруженный собственной иллюзией Асгарда. Прикрыв глаза и просто наслаждаясь лишь мыслью своей о том, что он правитель, а не кто-то иной. Ведь он рожден править… так ему твердили с самого детства, но когда же раскрылась вся правда, мужчина возненавидел всех Асгардцев. Вначале, из-за того, что они заставили его страдать, а уже потом, на отца своего, что всю жизнь свою скрывал от Локи правду. И теперь же все встает на свои места. Почему Тор оказался любимым сыном своего отца.
И образ Фригг, была рядом с ним. Так, что всегда беспокоилась о нем, но по-своему. И она считала его сыном своим, не смотря ни на что, словно понимая его чувства. Почему же он делает это и каждый раз с болью в глазах смотрела на него, когда он оказывался в цепях за свои действия. И ее же иллюзия всегда предостерегала его от того, что он начинает забывать кто он такой. Но все же…. Рано или поздно, даже эти безобидные игры в иллюзии начинает надоедать. И остаешься ты уже в доме своем, что уж пустует.  Просто потому, что его еще никто так и не купил. И здесь же он живет, стремясь спрятаться от многих. Но и тут не обошлось без особых иллюзий. Что лишь комфорта добавляя этому помещению.
Но в то же время не все ведь так просто как кажется на первый взгляд.Ведь выходя из одной ловушки, Локи попадал в совершенно другую. И не известно, что будет в тот или же иной момент. Когда тебе вновь можно будет действовать. Только лишь дожидаясь подходящего момента, чтоб собственные планы ввести в действие.
[NIC]Loki[/NIC][AVA]http://s6.uploads.ru/094yW.jpg[/AVA]

0

3

Тень проскользнула между колон, оставляя за собой мимолётный шлейф. Иллюзия дома, созданная богом обмана, манила к себе с той самой минуты, как опутала один из земных домов. Такой поток магии не мог не остаться не замеченным, для тех, кто умеет видеть.  Асгардский трон, так заманчив и практически не достижим, сейчас в руках, того кто готов был весь мир людской поставить на колени. И пусть это лишь иллюзия, на мгновение сбывшаяся мечта, что радует душу. В это место чарующей фантазии и бессовестного вранья пришла женщина ничем не уступающая хозяину самого дома.
Амора так не кстати, снова впала в немилость в Асгарде, городе богов. Решив, что на Земле будет куда интереснее, чем в темницы, волшебница поспешила улизнуть из ловушки, что была готова захлопнуться в любой момент. Но куда не ступи, повсюду герои и только ты задумал, какую-то весёлую игру, как тебя уже остановили. Толи чувством юмора обделены земляне, толи игра в которой могут пострадать пара десятков людишек, не приемлема в этом мирке. Вот и пришлось думать, чем занять себя любимую, да так чтобы не нарваться на противных Мстителей. Идея в голову пришла сразу же, как только один добрый человек, поведал что Локи в этом мире, а информацию подтвердила магия, что использовалась лишь им. Вот и решила она наведаться к старому другу.
«Забавная должна игра получиться.»
Девушка, что красотой и добротой славилась на весь Асгард, сейчас стояла за спиной у супруга своего, что снова был в думы погружён.
- Здравствуй, Локи. – нежно пропела она, положив руку свою, ему на плечо.

[NIC]Amora[/NIC][AVA]http://i.imgur.com/2dIKmc9.jpg[/AVA]

+1

4

Что же это? Наваждение? Или же новая иллюзия? Бог лжи и обмана, что так еще и не очнулся от собственных иллюзий, поднял взгляд свой. Он смотрел куда-то перед собой, словно стремясь понять, что же произошло только недавно? Чей голос он только что слышал? Неужели он не осознавая того создал новую? Нет, быть того не может. Или же сама Сигюн пришла сюда? Нет, этого тоже быть не может. Ведь она находится в безопасности. На Асгарде.
Но он чувствовал руку ее на плече своем. Слышал этот нежный голос. Нет, это, наверное, не иллюзия.
Медленно повернув голову в сторону женщины, он посмотрел на эти знакомые черты, на этот знакомый лик. Тонкий стан. Женщина, что он любил все эти годы, хоть и та страсть между ними давно угасла. Богиня весны и верности, что зачастую была рядом с ним в трудные мгновения, но в то же время так далека.
- Сигюн? – немного неуверенно спросил он, словно не веря глазам собственным. – Что ты тут делаешь?
Смятение можно было увидеть в глазах его. И он все еще старался понять, что тут делает Сигюн и как она оказалась на Мидгарде? Неужели и ее в наказанье свергли боги. Из-за чего вновь гнев разбушевался в душе его. Он вновь размышлял о том, чтобы убить их всех. Убить тех, кто поверг его и его семью в этот так называемый хаос и страдания.
- Я обязательно убью их всех… отомщу… - произнес мужчина и стоило руку ему в кулак сжать, как резкий импульс сорвался с его тела, создавая легкие взрывы и мебель, что была рядом с ним разлетелась в разные стороны. Так происходило каждый раз, когда он не мог сдерживать себя в каком-то порыве гнева. А сейчас.
- Они сказали что-то? За что они изгнали тебя? – спросил уже на прямую бог лжи и обмана. Бог которому не следует вообще верить, но можно лишь поверить в его гнев.
[NIC]Loki[/NIC][AVA]http://s6.uploads.ru/094yW.jpg[/AVA]

+1

5

Девушка тут же обошла мужчину и присела рядом с ним взяв его за руку.
- Успокойся милый, да, это я. Твоя Сигюн. – голос её был полон нежности и убаюкивал создавал атмосферу спокойствия и умиротворения. Смятение что сейчас она видела в его глазах, в душе Амора ликовала. Реакция была шикарная превзошедшая все её ожидания. Сейчас она могла спокойно направить бога лжи и обмана в нужную только ей сторону, натравить на своих врагов, и он об этом даже не догадается. Однако такие хитрости не входили в её план, он хотела лишь поведать Локи и немного поиграть с ним.
- Не нужно никого убивать, любовь моя. Я пришла сюда сама, меня никто не прогонял. – таким же успокаивающим голосом произнесла девушка, прижимая руку Локи к своей щеке. – Я так волновалась за тебя, что уговорила Всеотца отправить меня сюда. Прощу тебя, одумайся. Месть не лучшее решение. Ты ещё можешь стать царём не натворив глупостей.
Конечно это была чистейшая ложь, но Амора хотела на время вывести бога из игры, так как у неё были планы на его брата, а если он начнёт мстить, то Чаровница ничего не сможет сделать. Все будут заняты новым коварным планом великого Локи и будет совсем не до мелочей, которые задумала Амора. Она сама хотела трон Асгарда, а вернее место рядом с ним, но какой смысл ставить на проигравшую лошадку? Лучше уж сразу хватать наследника.

[NIC]Amora[/NIC][AVA]http://i.imgur.com/2dIKmc9.jpg[/AVA]

Отредактировано Darkness (2017-03-22 22:41:18)

+1

6

[NIC]Loki[/NIC][AVA]http://s6.uploads.ru/094yW.jpg[/AVA]Ее отправил сюда всеотец? Но как? Почему он так поступил? Тысяча и один вопрос моментально ютились в голове Локи. Словно тараканы, которых так просто не поймаешь. И ты просто задумываешься о том, что же вдруг ему понадобилось от тебя? Бог лжи и обмана внимательно изучал девушку. Он смотрел в ее глаза и стремился проникнуть в ее разум, словно стараясь найти в них подвох, но было такое чувство, что не все так просто на этом свете. Тяжело даже подумать о том, что же она тут делает. Ведь, не мог всеотец сам дозволить сделать это. Когда Локи сам слышал о том, что этот старый черт говорил Тору, как называл его своим единственным сыном.
- Нет... осторожно и тихо произнес Локи не прекращая смотреть в лицо той, что любил. К которой всегда приходил за утешением.
Он плавно забрал из ее объятий собственную руку. Нутро его подсказывало, что все это может быть лишь обманом.
- Это не ты... Нет... Чтобы Один снизошел до подобного поступка? Никогда...
И все равно в душе его словно кошки скребли. Он не знал во что можно верить.
- Исчезни... - лишь голос его неуверенный звучал. Не желал он видеть супругу. Только не здесь. И уж точно не сейчас, когда он вновь и вновь дожидался своего выхода, когда он уже начнет действовать. И уж никто и ничто не станет ему помехою.

0

7

Такой поворот событий волшебнице был не по душе, она не могла так быстро проколоться, ведь прежде чем затеять всю эту игру с переодеванием, она внимательно изучила поведение Сигюн. Даже пришлось очаровать одну из прислуг, чтобы в нужный момент та могла ей всё рассказать или же Амора беспрепятственно могла занять её место. Прислугу никогда не замечают и это отличное место для слежки. Но, просто так сдаваться она не желала и решила попытаться исправить ситуацию.
- Локи, милый мой, это я. Поверь мне, Всеотец разрешил мне спуститься на землю. Я говорю чистую правду. Моё сердце, оно было не на месте, вот он и сжалился. – пыталась убедить она в своей правоте, но похоже тактику выбрала не верную.
Локи высвободил свою руку из её объятий и вовсе велел ей исчезнуть. Можно и дальше ползать на коленях, пытаясь доказать, что она настоящая и не является иллюзией, что стали частью жизни бога лжи и обмана. Но какой в этом смысл? Она потеряет кучу времени, не говоря о том, что такой расклад её совершенно не устраивает. Амора хотела просто развеяться, повидать друга, но не унижаться. Ведь для неё подобные действия были не приемлемы. Да, она часто поступала не так, как хотела, но так требовала роль, которую она не имела права провалить. Сейчас же такой строгой необходимости в соблюдении прикрытия не было.
- Как грубо. – она поднялась на ноги и девушку окутала зелёная дымка, богиня весны и вечности растворилась в этом дыме, а когда он рассеялся с усмешкой в глазах, на бога смотрела могущественная волшебница Асгарда, Амора собственной персоны.
- Ну, здравствуй, Локи. И как же это ты узнал, что Сигюн не настоящая? Мне крайне любопытно. Хотя, может ты лишь бредил, и я рано раскрылась, но не суть.  -  мелодичный голос чаровницы разливался по комнате, стирая некоторые иллюзии. Девушка бросила взгляд на мебель, что пострадала от порыва чувств Локи и взмахом руки вернула их на прежнее место.

[NIC]Amora[/NIC][AVA]http://s3.uploads.ru/DPAwV.jpg[/AVA][STA]Больше хочет мое эго
Ему все мало![/STA]

Отредактировано Darkness (2017-03-23 01:22:50)

+1

8

Все-таки мог бы, и догадаться обо всем сразу. Ведь действительно исходя из всех сказанных слов чаровницы, она действительно не могла быть его Сигюн. Слишком уж много факторов не сходится. И корень всего этого Один.
- Амора… мог бы догадаться сразу, что это была ты. Иллюзия моей жены неплохая. Я даже мог бы поверить тебе, но ты сделала очень большую ошибку, ссылаясь на Всеотца.
Локи с большим недовольством и даже отвращением упомянул этого бога и правителя Асгарда.
- Я бы больше поверил в то, что ты сбежала из Асгарда. И даже поверил бы, что тебе помогла Фригг, но, увы, моя мать мертва и она никак не могла помочь с побегом. Но чтобы это сделал сам Один…
Мужчина даже покачал головой и приблизился к чаровнице и взял ее за подбородок, посмотрев в ее глаза, словно стремясь прочесть ее, словно открытую книгу.
- Но я рад, что ты пришла навестить меня, Амора. Но тебе еще учиться и учиться… мне же открыты разумы других, что я могу узнать их. Притвориться ими… Но тебе стоит лучше узнать этого эгоистичного Одина, для которого некоторые лишь пешки в большой игре. Что он эгоистичен, как и многие асы. Он тот, кому плевать на чувства других. А может быть, ты не знаешь? Или же не помнишь? Но как такой бог будет помогать нам с Сигюн, когда он превратил одного из моих сыновей в волка и натравил на другого, заставив нас с Сигюн смотреть, как они разбирают друг друга на части? Как Один будет помогать мне или же Сигюн, когда всю мою жизнь он обманывал кто я есть на самом деле? И всю мою жизнь обманывал… Что я после него сяду на престол Асгарда?
И это было самым логичным ответом на заданный ему вопрос. И из этого можно было понять, что он спустя столько лет больше никому не доверяет и стремится только лишь довериться себе самому, так как лишь он сам может спасти себя. И лишь сам тщательно продумав неплохой план выпутаться из любой ситуации.
[NIC]Loki[/NIC][AVA]http://s6.uploads.ru/094yW.jpg[/AVA]

+1

9

Чаровница лишь улыбнулась на слова Локи, да это была похвала, которую забавно было слышать. У неё были сомнения по поводу того, как Сигюн могла явится на землю, однако не подумала, что добренькая богиня Вечности и весны, не станет водит за нос Одина, чем обычно занималась сама Амора. Иногда срабатывало и она получала от Всеотца то что хотела, а иногда приходилось по-быстрому делать ноги.
- Что ж, учту на будущее, но было забавно за тобой наблюдать. Эх, если бы не эта ошибочка, может смогла бы тебя на поцелуй развести. – Улыбаясь, Чаровница опустилась на свободное кресло.
Она внимательно слушала Локи, ведь подсказки ещё никому не мешали, вдруг ей придётся ещё раз притворится Сигюн и на это раз раскрытой она не должна быть. Общество этого мужчины нравилось Аморе больше других. Поэтому она лишь поддалась на встречу, когда Локи приблизился к ней, чтобы заглянул в глаза. Зелёные, хитрые, но в них невозможно ничего прочесть. Она прекрасно знала о способности его читать мысли, поэтому свои всегда прятала и этот блог не под силу разрушить никому. Разве что только её учителю, но Карнилла этим никогда не занималась.
- Эффектное вышло появление. Да, все, кроме моего разума. Ты не одну сотню лет потратил, чтобы заглянул в мою душу, но как мы знаем всё безуспешно. Да-да, оступилась. Не просчитала все возможные варианты. Я помню то зрелище, что он устроил, велев всем прийти чуть ли не под страхом смерти. Но, люди ведь меняются, тем более он потерял Фригг, выдел бы ты как он убивался, на себя был не похож. С него только верёвки вить, жаль я была занята другими делами, чтобы заняться этим приятнейшим занятием. – Амора замолчала размышляя, а стоит ли ему сообщать все новости.
Закинув ногу на ногу, она откинулась на спинку кресла и на мгновение прикрыла глаза. Опрометчивый поступок, если учесть с кем она сейчас беседы ведёт, но эта девушка любит рисковать. Хотя, риск был минимальный, Амора никогда не доверяла Локи полностью, она слишком хорошо его знала, чтобы не допустить такой ошибки. Она открыла зелёные глаза, что сверкали как у хищной кошки и посмотрела на мужчину.
- Как скоро ты планируешь захватить трон Асгарда? – став серьёзной спросила она, положив руки на подлокотники.

[NIC]Amora[/NIC][AVA]http://s3.uploads.ru/DPAwV.jpg[/AVA][STA]Больше хочет мое эго
Ему все мало![/STA]

Отредактировано Darkness (2017-03-23 14:51:43)

+1

10

Все-таки как жаль, что он сейчас не на Асгарде, так как в этом самом мире у него способности ослаблены, но в то же время не так уж и сильно, хоть мужчина стремился только лишь еще больше усилить свои силы с помощью зелий и других магических трав, которые были им известны. Но на слова девушки о поцелуе даже усмехнулся.
- Что по мне настолько сильно соскучились? – даже немного не веря в ее слова, спросил бог и провел рукою по ее скуле рукою и остановился на ее подбородке. – Что теперь же просто так в гости заглядываем?
Мужчина провел свободной рукой по оголенной ножке девушки, все так же продолжая смотреть в ее зеленые глаза.
Но вопрос о том, когда же он собирается Асгард захватывать это, так же можно задаться вопросом. Оэтому он только лишь ответный вопрос задал ей, оставаясь на полном серьезе.
- А что тебе со всего этого? Если я все-таки буду править Асгардом? Желаешь стать моей королевой? Чаровница.
И тогда же он склонился к самому ее ушку, решив рассказать один свой план. Или же раскрыть лишь его часть. Намекнуть, что будет в скором времени.
- И я буду править. Я уничтожу Асгардцев… уж поверь мне Амора. И будь на моей стороне, и ты будешь править вместе со мной.
Очень заманчивое предложение, от которого было очень сложно отказаться. При этом могут быть, свои привилегии, но в то же время всегда нужны были быть какие-то гарантии, что это все будет действительно так. А не иначе. Ведь постоянно, что бы Локи не делал, то он все время проигрывал своему брату, но с другой стороны многие моменты можно было узнать. О том, что все, что происходило с ним отчасти - это был один из его многочисленных планов.
[NIC]Loki[/NIC][AVA]http://s6.uploads.ru/094yW.jpg[/AVA]

+1

11

Кажется, ей удалось его позабавить, усмешка слетела с губ мужчины и это несказанно порадовало Чаровницу. Это означало, что злость отступила и возможно сейчас он находиться в менее скверном состоянии чем был до этого.
- До безумия, как соскучились. Минуты считали, как бы улизнуть из Асгарда к тебе на встречу. – чуть наклонив голову, как бы ластилась она к богу, следуя за его движениями. – Ты же мне не враг, так почему не заглянуть в гости просто так? Или же тебе нужен какой-то предлог? Могу придумать.
Она не отводила взгляда играя с ним в игру, желала прочесть все тайны его сердца в этих зелёных и притягательных глазах. Рука скользнула к его лицу, что находилось так близко, стоит только приподняться и прильнуть к этим сладостным и желанным губам вкушая безумный и лживый поцелуй. Ладошка легла ему на щеку и нежным еле заметным движением, практически не прикасаясь к коже, погладила его остановившись, как и он на подбородке. Но, это опасная игра и не стоит забывать об этом, поэтому она отдёрнула свою руку от лица Локи.
- Хочу корону и место царицы. Надоело, что мной все помыкают и служить кому-либо надоело. Хочу, чтобы передо мной пресмыкались, ползали в ногах желая угодить и готовые выполнить любое поручение моё.  – Амора облизнула губы, словно пробуя вкус победы, которая уже свершилась, и она получила желаемое. – Заманчивое предложение, как тут отказаться. Но как же твоя милая Сигюн? – Чаровница поднялась со своего места и через мгновение в этом кресле уже сидел Локи, а волшебница устроилась у него на коленях. Одну руку она положила ему на плечи, а другой стала играть с темными волосами.
- Убей их хоть всех, мне абсолютно всё равно. А вот чтобы заполучить меня на свою сторону придётся постараться. Я могу даже помочь, только дай мне гарантию, что поставила я на ту «лошадку», что точно придёт к победе. - Приблизившись к его уху, она так же сладостно прошептала свой ответ. 
Эта игра на краю пропасти, дарила Чаровнице небывалое наслаждение. Она вроде как любит Тора, но вполне может остаться с его братом, если тот даст ей что обещает.

[NIC]Amora[/NIC][AVA]http://s3.uploads.ru/DPAwV.jpg[/AVA][STA]Больше хочет мое эго
Ему все мало![/STA]

Отредактировано Darkness (2017-03-25 22:33:52)

+1

12

Лишь достаточно одного единственного мига, и ты уже на вершине славы своей или ж наоборот. Пал смертью героя, хоть и временное сие решение. Но, в конечном итоге ты все равно медленно и решительно движешься к цели своей, не расстраиваясь, каждый раз о том, что ты проиграешь однажды. А может быть, наоборот выиграешь.
- Гарантии? – переспросил Локи, прищурив взгляд свой. – Я знаю, чем ты займешься, пока я буду воплощать план свой в жизнь.
Но поведать ей все? И прямо сейчас, когда он смотрел на девушку снизу вверх. Чувствуя эти прикосновения ее.
М-м-м, как же заманчивы, и прекрасны слова ее. Когда их идеи, их цели оказываются схожими. И тебя просто притягивает к этой самой схожести. Стремишься к тому, чтобы быть с нею заодно. Поэтому он доверил самое сокровенное, то, что хранил все эти мгновения, практически всю жизнь свою. Мысли, что помогали ему не сломаться, слова сказанные Тором, что давали Локи сил продолжать бороться.
Мужчина положил руки свои на щечки Аморы и поцеловал ее в самые губы, и с этим же самым поцелуем передавая часть прошлого своего.
Тот самый миг, когда он очнулся в пещере, привязанный кишками собственного сына, от яда змеи, что капала на глаза его.
- Убей меня Тор! Убей меня! – закричал вслед бог лжи своему брату, на что тот лишь произнес.
- Нет, не могу… ибо это еще не конец… Один предсказал, что грядет Рагнарок. И ты возглавишь армию мертвых.
На этом же воспоминания закончились. А с ними и поцелуй, что подарил Аморе великий обманщик. Словно он намекал этим, что же намерен он делать. И что ей предстоит нелегкая работа.
Хотя вопрос о Сигюн заставили его повернуть голову в сторону. Не знал он, что ответить на сей вопрос, как бы и не смог сказать точно, что сам чувствует к ней. Ведь недаром он постоянно напоминал сам себе о том, что ему подвластны разумы любого человека, но он не мог никогда понять самого себя.
[NIC]Loki[/NIC][AVA]http://s6.uploads.ru/094yW.jpg[/AVA]

+1

13

У него всегда есть план, глупо даже в этом сомневаться, поэтому стоит лишь внести в него коррективы, выбрав для себя роль. С одной стороны, интереснее наблюдать со стороны, но только вся слава достанется только одному и к чему тогда ей делиться с другими.
- Сделаю всё, что мне под силу. – промурлыкала она ему на ушко, рисуя пальчиков замысловатые узоры на груди его.
Долгожданный поцелуй всё же достиг её губ, правда захватит с собой бонус. Жуткое видение, часть истории о которой она ничего не знала. Да, пророчество у всех на устах, пусть и в открытую никто о нём говорить не станет. Но, методы Одина её поражают. Пусть Локи не родной сын, но так манипулировать им, заставить ненавидеть, только лишь для того, чтобы тот стал пешкой, рычагом для исполнения воли рога судьбы. Нельзя назвать её сочувствующей или же со страдающей, но при виде таких мучений, Чаровница не смогла сдержать слёз. Казалось, что это она там привязана и страдает. Поцелуй был разорван, а на щеках Аморы остались мокрые дорожки, которые она тут же поспешила убрать.
«Слёзы – это слабость!» - эта мысль постоянно крутилась у неё в голове, ещё с девства она усвоила эту науку.
Локи отвёл взгляд в сторону и это означало, что мысли о Сигюн посещают его. Возможно, он её даже любит и желает быть с ней. Но тогда к чему эти игры в которые то она его заманивает, то он её? Средство для получения цели или же они что-то большее друг для друга? Амора не знала ответ на этот вопрос, сколько не задавалась им всегда всё неоднозначно и не понятно. Бывало, что она доводила себя до головных болей, размышляя над этой загадкой.
- Так, каков же твой план? – спорила она поднимаясь с колен бога лжи и обмана, пальцами касаясь губ своих, на которых её осталось мимолётное ощущения поцелуя.

[NIC]Amora[/NIC][AVA]http://s3.uploads.ru/DPAwV.jpg[/AVA][STA]Больше хочет мое эго
Ему все мало![/STA]

Отредактировано Darkness (2017-03-25 22:34:22)

+1

14

[NIC]Loki[/NIC][AVA]http://s6.uploads.ru/094yW.jpg[/AVA]Что же в целом можно сказать о его возлюбленной? О Сигюн, что он любил. Она вообще лишь была рядом с нимней все это время, утешала. Была верной ему, а самое главное она его постоянно останавливала. Не позволяла она ему совершать по ее мнению глупости после которых Локи все время отвечал перед Одином. Но в большинстве этих случаев он начал ей врать. Многое не договаривал, словно заранее понимая, что она уж точно начнет останавливать его. Не давать достигнуть в конечном итоге своей цели.
Локи опустив свой взор на слезинки Аморы, провел медленно рукою по ее щеке, словно успокаивая ее.
- Все прошлое в прошлом. - ответил он. - я испытываю лишь гнев и ненависть к всем асгардцам. В особенности на Одина и Тора.
И уже с полным серьезным лицом своим и усмешкою на губах продолжил:
- Если же я раскрою тебе все свои планы, тебе разве не станет скучно наблюдать? Запасись попкорном и наслаждайся зрелищем. Правда тебе придется позаботиться о томтом, чтобы никто не был мне помохой.
И теперь же Локи понял, был рад еще больше приходу Аморе. Ведь в паре с нею он точно поставит на колени всех этих эгоистичных богов. Заставит их поклоняться ему и молить о милосердии.
- Лишь ты можешь понять меня ив моиРоше цели. Почему я хочу сделать все что угодно, лишь бы поставить всех на колени. И занять то, что по праву мое. Я слишком устал слышать ото всех слова: "зачем ты делаешь это? Зачем тебе этот мир? Остановись. Живи забыв обо всем." Так что забудь обо всем. И помоги мне. Амора.

0

15

Мимолётная слабость, она не должна была показывать её, но в то же время было так приятно, когда бог лжи и обмана пытался её успокоить. Его прикосновения, она всегда желала их. Но уж лучше с улыбкой врать в глаза и играть в очередную игру, чем получить желанные ласки, раскрыв свою слабость.
Амора быстро привела себя в чувства, хоть и хотелось ей продлить это мгновение. Она с привычной усмешкой, желанием во взгляде и не скрываемой хитростью, наблюдала за Локи. Слова что он произнёс стали словно нерушимой клятвой. Чаровница хотела заполучить Тора, а вот от Одина не раздумывая бы избавилась. Уж слишком много проделок на её счету и прощения, а уж тем более милосердия от Всеотца ожидать не приходиться. Особенно после видения, что ей показал мужчина, теперь Амора была уверена, что если и вернётся в Асгард то только как новая царица, но не как узница.
- Хм. Неужто ты мне не доверяешь? Хотя, пусть так останется. Место зрителя меня устраивает. – волшебница встала напротив Локи скрестив руки на груди. – А, вот и моё место в этой грандиозной победе. Что ж, устрою небольшой хаос для отвода глаз. Надеюсь, что тебе достаточно будет времени этого.
Взгляд её был, приковал к его губам. О, как же она хотела продолжения, чтобы он подарил ей ещё один поцелуй, она тянулась к нему. Вдруг Амора застыла, смотря в глаза богу лжи и обмана.
- Мне лестны речи твои. Я помогу, чтоб достиг ты цели своей.
Не в её правилах такие глупые вопросы задавать и останавливать она никого не будет. Мир без движения скучен, мешать делу, которое принесёт выгоду и для неё, глупо.

[NIC]Amora[/NIC][AVA]http://s3.uploads.ru/DPAwV.jpg[/AVA][STA]Больше хочет мое эго
Ему все мало![/STA]

Отредактировано Darkness (2017-03-27 00:04:18)

0

16

[NIC]Loki[/NIC][AVA]http://s6.uploads.ru/094yW.jpg[/AVA]да, теперь же можно быть полностью уверенным в собственных силах. Так же как и в собственных планах. И все благодаря Аморе, что так вовремя пришла к нему в час нужды. И теперь же уверен он в том, что все у них обоих пойдет как положено. Хоть и были во всем этом свои риски, своя опасность. Хотя с другой стороны, жизнь без риска была бы слишком рискованной.
- и лишь тебе я могу довериться, твоим способностям чаровницы прелестной... - шептал, словно себе Локи.
Но он даже не торопился вот так просто отпускать богиню. Он взял ее за руку и притянул ее к себе, возвращая на прежнее место на собственных коленях.
Сейчас же ему хотелось еще подольше побыть вместе с этой женщиной. Ведь одиноким он себя чувствовал слишком часто. Но, когда же она оказалась рядом, то в душе, словно пустота заполнялось. Поэтому он сейчас стремился продлить этот миг. И Амору сделать своей королевой.
- Амора... моя Амор... - произнес он вновь окуная девушку в эту пелену сладостного поцелуя. Ведь могли они начать действовать сразу же, но порой. Стоит просто хотя бы намекнуть, признаться почему же ты поступаешь подобным образом. И что же движет тобою.
Забыться обо всем на свете. Прийти к общей цели. Вот чего желал сейчас Локи. Чувства свои истинные, раскрывая перед чаровницей. Понимая, что способна она некотых разум подчинить, но зачем ей это? Если сам бог лжи и обмана по собственной воле желает мир на ладони ей подать.

+1


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив Marvel » [13.03.2017] Амора... Амора... Амор...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно