Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Клуб фэндомов » Пираты Карибского моря


Пираты Карибского моря

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Ох, как мне понравились ПКМ!!! http://s1.uploads.ru/t/YLndU.gif

0

2

Greider
Да, мне тоже понравилось) Но я заметила, нынче что не фильм, так там все влюбляются в тот же миг)
Но что у Барбосы была дочь... Да, неожиданно)))

0

3

Admiral N написал(а):

\опрыскивает святой водой как цветок в горшочке\ Изыди, Дэйви Джонс!

Это значит, что тебе нет? :D

Изабелла написал(а):

Да, мне тоже понравилось) Но я заметила, нынче что не фильм, так там все влюбляются в тот же миг)

Ну не всем на это надо много времени, вот и всё)))
Мне сама атмосфера понравилась)) Но Барбоссу дико жаль Т__Т

0

4

Greider написал(а):

Это значит, что тебе нет?

Это значит, что мы с Воробьем идем в кино завтра xD Но я уже сток негативных отзывов видела, что особых надежд нет XD

0

5

Admiral N написал(а):

Это значит, что мы с Воробьем идем в кино завтра xD Но я уже сток негативных отзывов видела, что особых надежд нет XD

Хмм, не знаю, у меня наоборот был такой восторг, как в первой части - по мне что-то в этом фильме такое, от самых первых захватывающих приключений, как раз есть))
Я даже в конце подумал: "Неужели это конец и больше не будет фильмов в этом фандоме?" :rofl:

0

6

Greider написал(а):

Я даже в конце подумал: "Неужели это конец и больше не будет фильмов в этом фандоме?"

ну тогда я тебя обрадую, что шестая часть будет, да?)))) не досидел бро до конца титров, походу, иначе б вопроса бы не было XD

0

7

Admiral N написал(а):

не досидел бро до конца титров, походу, иначе б вопроса бы не было XD

Опа! А я не знал, что дополнительная сцена будет!
Ну отлично, повод пойти во второй раз :D

0

8

Greider
лол))) тогда и отсылку поймешь в сообщении выше)))

0

9

разочарован в новых пиратах. не впечатлили

0

10

А меня 4 часть разочаровала, какая-то ерунда была...

0

11

Admiral N написал(а):

лол))) тогда и отсылку поймешь в сообщении выше)))

Я пойду сегодня второй раз и останусь после титров хдд

Изабелла написал(а):

А меня 4 часть разочаровала, какая-то ерунда была...

Согласен.

0

12

сходили с капитаном в кино, ушли с депрессией xD Продолжение следует xD

0

13

Admiral N написал(а):

сходили с капитаном в кино, ушли с депрессией xD Продолжение следует xD

Ахахаха, так и думал хдд

0

14

По сути вышла нехилая такая рецензия, но уж простите, это реально надо было слить...

Спойлеры по ПКМ5, суровые такие спойлеры:
Мои 10 причин, по которым ПКМ 5 хуже проходняка.

При том, что картина снята великолепно, каждый кадр можно в рамочку, есть на что поглазеть, сюжет, матчасть пкм из других фильмов (!) и здравый смысл искорежены донельзя.

1) Пускай я буду такая одна, но я отказываюсь воспринимать Генри как сына Уильма и Элизабет. Ребенок был заявлен как Уильям Тернер Третий еще в ПКМ 3 и мне категорически плевать на мнение сценаристов и режиссеров, ибо как будет доказано далее, им на матчасть трилогии в целом оказалось довольно пофиг, с чего мне тогда воспринимать всерьез их фильм в плане той же матчасти?

2) Юный Генри за пару лет своей недолгой жизни вычислил не только конкретный подводный (!) маршрут Летучего Голландца, он смог вычислить в какое время ему надо выплыть на лодке от берега, учитывая погоду на море, какого веса нужен камень, чтобы утопиться (!), сопротивление воды, скорость Летучего Голландца под водой (!), и все для того, чтобы аккурат "утопнуть" на борту отцовского судна. Количество сконцентрированного везения и случайных совпадений, которые можно назвать удачей, за одну только эту сцену просто зашкаливают донельзя.

3) Самый интересный относительно пункта 2 вопрос при катастрофическом сценарном бреде всего этого момента... А где все это время была Элизабет? Любящая мать (?), прекрасно зная собственный характер и характер мужа, могла бы предположить, что ребенок может заниматься чем-то не тем. И ведь он занимался, он практически сошел с ума при ее попустительстве, рискуя покончить жизнь самоубийством. Это как вообще так? К Элизабет еще вернемся...

4) Намерение Генри спасти отца можно понять, но на практике оно должно было закончиться совсем не так, как в этом фильме. Для тех, кто не помнит, нам была показана сцена в ПКМ 3, не вырезанная, а конкретная сцена в полном хронометраже, в которой после смерти Джонса, его падения за борт в водоворот, Прихлоп (отец Уильма) вырезал у Уильяма сердце из груди, поскольку отныне он становится новым капитаном Голландца вместо Джонса. Вырезал не образно, а реально, это сердце было положено в сундук, который хранила потом Элизабет. К чему это собственно? А к тому, что Уильям Тернер ходячий труп. Только за счет проклятия он еще ходит и разговаривает, но без проклятия он должен был загнуться на том самом месте, на котором стоял в тот момент, когда разбили этот удивительный трезубец Посейдона. К трезубцу тоже вернемся позже.

5) Локация дома Элизабет и Генри... Меня уже давно интересует этот вопрос, потому что не понятно, где эта местность, и вообще как они там живут. По итогам трилогии есть факторы, которые обязаны были влиять на жизнь героев за кадром. Следите за ходом мысли... Возьмем дату, нам в данном кино говорят, что с момента ПКМ 4 прошло пять лет. В ПКМ 4 за дату можно брать дату официальной смерти Черной Бороды, чтобы понять, о каких годах в целом идет речь. Черная Борода умер в 1718 официально. Увы, его отыгрывал довольно пожилой актер, поэтому в ПКМ принято считать дату смерти за 1750 год. Итак, 1755 год. Британская Ост-Индская торговая компания (к черту корректные названия, берем как в кино) была основана в 1600 году и упразднена в 1874 году. Соответственно, на момент событий ПКМ в целом компания существует и функционирует как особое военно-торговое представительство британской короны. К черту корректные события реальной истории, но по матчасти ПКМ компания объявила Элизабет Суонн вне закона, на ее имя от имени короля Георга (уж какой он там, второй или третий я не помню) был выписан ордер об аресте и последующей казни. Смерть лорда Бэккета этот ордер не аннулировала, особенно учитывая, что лично Элизабет сыграла не малую роль в организации этой смерти. После битвы Армады в ПКМ 3 точно остались выжившие как пираты, которых она возглавила, так и те, кто представляли Британию в той схватке и видели ее на стороне преступников. То есть, все прекрасно знают и помнят, что Элизабет пиратский барон, пиратский капитан, преступница... Она в бегах, это раз. Она без мужа с ребенком, это два... И при этом она каким-то образом выживает при такой жизни и не опасается за нее. Как?.. В титрах ПКМ 3 мы видим Элизабет в довольно скромных одеждах, крестьянкой по сути. В ПКМ 5 она в дорогом платье и даже нашлись деньги на украшеньки... Я уж извиняюсь, но это почти нереально, учитывая выше обозначенные факторы. Наследства после смерти отца ее точно лишили, поэтому заработать на хотя бы тот самый прикид, в котором она появилась в пятом фильме, она могла разве что не совсем допустимым для PG13 рейтинга способом. Я просто не вижу другого объяснения... Другим объяснением могла бы стать честная жизнь и честная зарплата Генри в качестве матроса в британском флоте... Но, увы, они далеко не столько зарабатывали, чтобы позволить себе даже намек на роскошь. Проще говоря, концы с концами здесь никак не сходятся. Более того, учитывая прошлое матери, у Генри должны были быть как минимум проблемы с правительством, ибо либо он везде и всюду в таком случае представлялся сиротой, либо никак. Потому что сказать, что твоя мать Элизабет Суонн по-хорошему равноценно обременить себя судом и опять же казнью за укрывательство преступницы. На какой зачарованный клочок земли их высадили в ПКМ3, что там не надо зарабатывать на еду, можно смело строить дом и не бояться, что нагрянут законники?.. Ответа нет, зато сценаристы смело влепили маяк. Маяк, блин. Чтоб к этому месту непременно бы кто-то да заплыл... При этом в том же ПКМ 3 в конце никакого маяка не было, соответственно, его построили. Кто и на какие средства?.. Тьфу, поплыли дальше...

6) Генри служит матросом на британском военном корабле. Вспоминаем дату, на момент ПКМ 5 у нас якобы 1755 год. На данный период времени в британском флоте действуют Royal Navy Articles of War (для тех, кто не знает англ. яз, перевожу примерно как Артикли королевского флота о войне). Данный закон был введен в действие в 1650 году и менялся вплоть до 1757 года и был единственным законом, регулирующим военную флотскую жизнь. Артиклей 35, весьма суровых... Итак, рассмотрим что делает на борту своего военного судна Генри:
- Неповиновение старшему офицеру. Матросы обязаны подчиняться офицеру, даже если это мичман, самый младший офицерский ранг... Итак, по Артиклям сие карается смертью или другим наказанием, соответствующим степени тяжести нарушения дисциплины на борту. Генри неповиновался как минимум три раза, один из которых можно смело расценивать как трусость, поскольку он не желал, чтобы корабль отправлялся за пиратами в погоню по своим основаниям, связанным с мифами. Так или иначе, конкретно такое поведение наказывается только смертью.
- Сопротивление аресту и "поднял руку" на красного мундира, а после и на своего старшего офицра. Артикль 22 в целом охватывает все, что делал Генри, наказание опять же смерть.
Учитывая, что это все произошло почти что сразу одно за другим, то естественно его участь незавидная. Понятное дело, что для осуществления казни им надо было провести прямо на борту формальную процедуру суда, чтобы казнить бунтаря, а во время погони за пиратами как бы не удобно, но делать из персонажа такого ИДИОТА, который, служа на флоте, закона этого не знает... Ну у вас уже был такой ---> как ни странно, мой любимый Джеймс Норрингтон, пострадавший от рук сценаристов едва ли не хуже всех во франшизе. По тем же артиклям его тоже надо было казнить, что собственно и хотел сделать Бэккет. Почему в одних случаях о законе помнят, в других нет?

7) Сен-Мартен - основное место действия первой части фильма. Никогда (!) за всю свою историю существования о. Сен-Мартен не принадлежал британской короне, это владения французов и голландцев, куда один раз смогли протиснуться испанцы. Там не может быть британской колонии, там не может быть британского поселения и британского флота. Почему сценаристы выбрали именно Сен-Мартен из всей гряды Малых Антильских островов, я просто не понимаю. Всего-то взять чуть выше, рядом же о. Ангилья, британский. Ну хорошо вы в ПКМ 1 взяли придумали, что Порт-Роял еще стоял на месте, когда уже давно построили на его руинах Кингстон. Но это-то как?! В 2017 году не суметь открыть википедию, это мастерство пофигизма.

8) Британский мой родимый флот. Представляем вам ей-богу начало-начал имперской школы штурмовиков из Звездных Войн. У меня столько к данной "сюжетной части" вопросов, что не описать культурными словами. Напомню, что именно британский флот позволил потом говорить гражданам Британии, что "над империей никогда не заходит солнце". Они захватили почти весь мир, но почему-то конкретно во вселенной ПКМ это отборные дебилы. Красные мундиры, наземные войска, не способные попасть в одну недвижимую цель с семи метров - это непростительный маразм. Бегающие по суше морские офицеры, выполняющие полицейские функции - это тоже маразм. Но к черту логику, глав героям надо спасать свои задницы, поэтому пускай... Но тут появляется еще один, дай Бог памяти, безымянный персонаж...

9) Герой Дэвида Уэнема, энный "лейтенант". Пафосу с ним нагнали столько, что сердце мое растаяло от первого впечатления, обожания и тоски по законникам, и я готова была простить абсолютно все, потому что мне вернули в какой-то степени героя, за которого мне было бы приятно болеть в данной киноленте. Пафосу было реально много, и я понадеялась, что герой окажет соответствующее влияние на сюжет, но в итоге... Итог был плачевнее, что еще надо было постараться сделать, чем у того же Норрингтона, которого "лейтенант" Уэнема успел затмить своей брутальностью и фанатичностью. Зачем ввели персонажа с амбициями как минимум на пять кинолент и загубили в течении одной, не дав ему даже раскрыться по-человечески?.. Как его хоть звали?! Нафиг он вообще такой был тогда нужен?! Грешно мне конечно жаловаться, я обожаю Уэнема. Ничего не могу с собой поделать, меня плющит с мужчин датой рождения от 1700 в британской военной форме за 40 лет уже давно, но ввести его, чтобы слить без боя... Это прям... аррр... Плывем дальше, а дальше у нас...

10) Несчастная матчасть. Наверно, самое печальное, из-за чего и была депрессия после просмотра.

Начну, пожалуй, с того, что создатели фильма хотя бы признались, что реально накосячили с матчастью относительно компаса. По сюжету трилогии компас Джеку отдала Тиа Далма, а не как показали в пятом фильме. Компас побывал в руках как минимум еще двух человек еще в ПКМ 2, черт знает сколько раз в ПКМ 3... Здесь можно говорить о том, что Джек не собирался отдавать вещицу раз и навсегда, но не хватало еще думать на тему того, как чувствует "измену" компас. Компас, а не живое существо... В фильме Джек элементарно положил компас на стол. И этого хватило, чтобы вещица сделала землетрясение через две трети Атлантического океана в Бермудском треугольнике, из которого вырвался Салазар. Вырвался, потому что компас, если его предать, сделает с тобой то, чего ты больше всего боишься?.. А раньше почему это так не работало тогда?

Но ладно бы только компас, корабль! Корабль, на котором плыл молодой Воробей, это Уикед Уэнч... Который никогда не был пиратским, потому что этот корабль не выдумали для кино, его взяли из матчасти и опять же забыли про нее, переделав историю судна, скорее из-за тупости, нежели намеренно. Уикед Уэнч была кораблем Катлера Бэккета и принадлежала Ост-Индской компании. Джек по молодости работал (!) на Бэккета, и должен был перевезти тайный груз на Уикед Уэнч для Катлера на чью-то там плантацию. Грузом оказались рабы, Джек выпустил рабов, за что Катлер сжег к черту Уикед Уэнч, пустив корабль на дно, а самого Воробья клеймил пиратом. Именно после того, как Уикед Уэнч ушла на дно морское, Джек заключил сделку с Дэйви Джонсом, чтобы поднять судно, которое с того момента стало называться Черной Жемчужиной... Накосячить с матчастью ключевого, не побоюсь сказать, "персонажа" всего ПКМ - это катастрофа. Если это и был тот самый ребут, о котором говорил Орландо Блум, нафиг оно такое не надо, потому что потом рушится абсолютно все, чтобы было уже известно.

История Салазара сама по себе не плоха, но из-за нее открылась очередная тайна океана, трезубец Посейдона, наличие которого ставит под сомнение всю мифическую матчасть ПКМ. Это что за ультимейт рычаг такой, который ломает все морские проклятья? У нас была Морская Богиня, Калипсо, которая про эту хрень, похоже, не знала, при том что властвовала морями черт знает сколько времени, учитывая, что история Дэйви Джонса в целом приплыла откуда-то из 1500-600 годов, то есть на пару веков раньше, чем события всех фильмов... Иначе бы, наверно, сама бы этот трезубец откопала, чтобы выбраться из тела Тиа Далмы... Ввели рояль в кустах, хоть объяснили бы, откуда он упал? Никакого лора про трезубец вообще нет! Да даже про фонтан молодости в унылом ПКМ 4 втирали в три раза больше!

Добавок: экшон зрелищен, но нелеп. Джек столько раз должен был умереть в этом кино, что его падение с высоты на Пелегостос теперь просто цветочки, а казалось бы, куда уж хуже. Смерть Барбоссы в слоумо меня добила, всю драму загубили этим нелепым падением в замедленной съемке. И снова наверняка буду в меньшинстве, но Уилл и Лизи не заслужили хэпи энд. По их вине погибло 500 как минимум человек за трилогию, включая отца Лизи, после такого хэпи энда быть не должно даже в малом его виде.

Иными словами, мне было при просмотре так плохо, что дошла до кондиции, когда стало безумно весело. Но это не совсем те впечатления, которые я бы хотела. Искренне надеялась, что кино понравится, но перебор всего, чего нельзя было перебирать, делая пятую киноленту.

Отредактировано Admiral N (2017-06-08 22:18:55)

+2

15

Greider написал(а):

Ахахаха, так и думал хдд

Все равно что не смотрела, по ощущениям ничего в мир ПКМ не добавили. Крч, для меня тема закрылась на ПКМ 3, усе апосля не существует, иначе это ужас начинается... И так столько ляпов, еще добавили, чтоб совсем сделать альтернативную реальность.

0

16

Admiral N
Не расстраивайся, бро ^^
Хотя я тебя понимания: для меня примерно вот так же ГП - после 4-ой книги я отказываюсь воспринимать как адекват всё то, что идёт там дальше. Про ФТ я вообще молчу: этих фильмов я боюсь как огня, и пусть там хоть трижды Джуд Лоу, я очень сомневаюсь, что буду это смотреть.

+1

17

Greider
позже прочитаю твой отзыв и отвечу своим)

Мне очень понравилось, моему парню - нет хд

0

18

Кэрка!!! Блин, что ты наделала, наш мыслеслиииив XD да кому тут еще нужны пираты, кроме двух с половиной человек, обоже XD

0

19

Admiral N
мне нужны)
прекрасный фэндом, зря ты так

0

20

Admiral N
А как же мне?  Я пусть и постоянно тяну,  но я же люблю!)

0

21

RdB
любофь моя, я про два с половиной человека образно. Если что, половина это вообще я XD Но суть не в этом, суть в том, что это было один раз и неправда, а теперь все приличненько, аж неловко, по крайней мере мне, т.к. это был мыслеслив, теперь официальная темка по фэндому, спасибо Кэрке. Эх, блин... ну что теперь... ну, можно спойлерить на тему шестого фильма...

0

22

Admiral N
Ну я его не смотрела,  но не против спойлеров (вот такая я извращуга)

0

23

Admiral N
ну, потому что ПКМ жили, живут и будут жить)

0

24

Кэрка написал(а):

ну, потому что ПКМ жили, живут и будут жить)

Кто б сомневался! Брукхаймер пока все соки не выжмет из франшизы, не успокоится -_-

RdB написал(а):

Ну я его не смотрела,  но не против спойлеров (вот такая я извращуга)

Шестой вообще никто не видел, но его точно сделают, а пятый... Ну а чо, гляньте, надо привыкать к новым извращениям XD

0

25

Admiral N
Аххха))

0

26

Я на этом фильме, прости, Господи, ещё на уплывающем малолетнем дитятке ахуел и так и не выхуел обратно... Что они сделали с моей хрупкой детской психикой, ироды

0

27

Там еще говорят в пиратах какую-то сцену из какого-то там форсажа потырили... Кто знает, какой именно момент? XD

0

28

кстате, а я вот тут про дополнительную сцену думаю: если Джонс вернётся ииии все проклятья разрушены, то... он ведь должен быть человеком, разве нет??
и я так и не понял, что там валяется у кровати четы Тёрнер: мне всё попки бананов очищенных мерещатся хдд

0

29

Greider написал(а):

мне всё попки бананов очищенных мерещатся хдд

плять истерика какие попки... господи, бро XD Это полипы))))) глянь на морду Прихлопа во втором кино))) вот считай с лица поскреб морские наросты, они и отвалились. Но не факт, что это был Прихлоп в конце пятого кино, и не факт, что Джонс, кстати, потому что он без сердца, а сердце проткнули вообще-то, плюс он ушел на дно морское в водовороте. Калипсо его прибрала к руками и что там с этим трупом стало дальше - большая загадка.

0

30

Admiral N
Greider
Я списываю это на страшный сон, иначе где логика во всем этом?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесконечное путешествие » Клуб фэндомов » Пираты Карибского моря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно