Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Ciutat de Conte » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

[nick]Owl[/nick][status]Мастер[/status][icon]http://sa.uploads.ru/VEyuF.jpg[/icon]
Нужные персонажи - акции от игроков

Размещаем заявки на персонажей, которых вы очень хотели бы видеть в игре, по приблизительному шаблону:

Код:
1. [b]Имя:[/b]

2. [b]Пол:[/b]

3. [b]Возраст:[/b]

4. [b]Раса:[/b]

5. [b]Внешность:[/b]

6. [b]Характер:[/b]

7. [b]Биография:[/b]

8. [b]Отношения с Вашим персонажем:[/b]

9. [b]Профессия, род занятий:[/b]

10. [b]Связь:[/b]

Отредактировано Тафари (2017-07-17 15:00:11)

+1

2

Найден

Личный помощник главы медицинской корпорации

1. Имя:
На Ваш выбор

2. Пол:
Мужской

3. Возраст:
До 300 лет

4. Раса:
эльф или полуэльф

5. Внешность:
На Ваш выбор

6. Сведения о персонаже:
Личный помощник, правая рука и заместитель Тафари Бадда - президента медицинской корпорации. Характер должен гармонично отвечать занимаемой должности. Или хотя бы не мешать быть профессионалом. Личный помощник является вторым лицом по влиянию и в курсе всего происходящего в корпорации, принимает активное участие во всех ее делах (и в нелегальной деятельности тоже). Исполнительность, деловая хватка, жесткое ведение бизнеса, неукоснительное подчинение начальству. Президент должен быть уверен в профессионализме своего помощника на все 100%.
7. Отношения с Вашим персонажем:
Весьма неоднозначные, сложные и многоуровневые. Эльфы и вампиры испокон веков враги. Что могло бы заставить эльфа стать личным помощником вампира и заслужить его доверие, ума не приложу, но именно это и интересно поиграть с самого начала. Тут можно придумать тьму отыгрышей, допустим, эльф может быть "засланным казачком", шкуру которого потом придется спасать всем светлым двором. Или у героев могут сложиться дружеские отношения и привязанность, в результате сильно осложняющие эльфу "работу на своих" просто потому, что он сам не захочет этого делать и встанет на сторону Бадда. Но при этом будет тщательно скрывать изначальную цель работы с ним. И это, конечно, все равно раскрылось бы. В общем, идей для игр - масса, но конкретнее они должны оформиться уже совместно с взявшимся за роль игроком.
В деловой сфере отношения описаны выше, но проводя много времени вместе помощник естественным образом станет близким существом президенту, почти другом. Он будет в курсе всех дел и даже личной жизни Тафари Бадда, будет пользоваться полнейшим его доверием и уважением. Будет знать своего шефа от и до, понимать с полувзгляда. Бадд же в свою очередь будет высоко ценить своего помощника, решать все его проблемы, следить за его здоровьем, физическим и моральным. Но в случае предательства или непоправимой ошибки - без колебаний лишит жизни, вампир сволочь, да. Но если Вы все же решитесь на эту роль, то обретете верного соигрока и интересную игру с экшеном, напряженными межличностными отношениями, приключениями, интригами и т.д., и т.п.

8. Дополнительно:
Как игрок тиранить не буду - отношусь к соигрокам корректно, с огромным уважением и без синдрома собственничества. Разные неординарные идеи (и даже иногда бредовые) буду воспринимать на ура.

9. Связь:
ЛС для начала

+2

3

неактуально

Мне нужны для продуктивной игры два неотъемлемых звена: мой учитель по профилирующей магии и сосед по студенческому домику.
Насчет учителя:

1. Имя:
На Ваш выбор - мне ни разу не принципиально.
2. Внешность:
Тоже ни в чем не ограничиваю
3. Сведения о персонаже:
Молодым быть не получится, ибо тогда маг выйдет средненький, а мне нужен конкретный препод-некромантище (или преподша).
4. Отношения с Вашим персонажем:
Какие сложатся, ввиду Вашего характера. Я - зеркало Вашего поведения.
5. Дополнительно:
Обязуюсь Вас не тормозить, но не обязуюсь быть покладистым. Никогда не говорите мне, что задумали - люблю ощущение реальности, а в реальности мы не знаем будущего. Уважаю и ценю логику в  действиях.

---
Насчет соседа:
1. Имя:
Роджер
2. Внешность:
Особо не ограничиваю, но это должен быть видный, холеный парень при деньгах и не хрупкого телосложения. Скорее всего светловолосый (но это, конечно, тоже неважно).
3. Сведения о персонаже:
Моего возраста, примерно такого же роста. Профилирующая магия - магия крови, но он в ней ленив и не хочет учиться. Создает впечатление неумехи, но Вы можете резко заставить его захотеть, что-то из себя представлять на магическом поприще.
4. Отношения с Вашим персонажем:
Напряженные, хоть Родж в драку не спешит, увиливает, но она назревает. Можно по ходу игры стать врагами. Мне такой расклад наиболее желателен, но вероятно и иначе. Пути неисповедимы)
5. Дополнительно:
Также, как и момент с учителем - обязуюсь Вас не тормозить и иже с этим.

Меня бояться не стоит - я почти не кусаюсь, иногда спокоен  и самый душевный из монстров)

+1

4

[nick]Owl[/nick][status]Мастер[/status][icon]http://sa.uploads.ru/VEyuF.jpg[/icon]
Киютат де Конте
в срочном порядке нужны:

Мэр города
а также представитель расы людей в Конгломерате

Раса - Человек, мужчина.
Возраст - 30+
Характер - Харизма этого человека должна идти впереди него. Он должен быть всеобщим любимцем, иначе город не избрал бы его на пост мэра, а люди - своим представителем от расы в конгломерате. Все остальные черты характера, внешность и биография - на усмотрение игрока.

Глава Ковена Киютат де Конте
Раса - Человек-маг, мужчина, архимаг (направление магии - на выбор).
Возраст - 80+ (выглядеть с помощью магии может как-угодно молодо)
Характер и общие моменты - Не просто влиятельный человек в городе, а не побоюсь этого слова - могущественный. Он - глава редчайшей и ценнейшей прослойки общества, его элиты - глава всех магов. Ковен объединяет людей с магическими способностями в обязательном порядке. Обучает, охраняет, холит, лелеет и... контролирует каждого мага из расы людей Киютат де Конте. Мощь Ковена сложно переоценить. Он влияет почти на все сферы жизни города. Поэтому его глава - человек сложный, талантливый, мудрый, волевой, хитрый и очень сильный духом. При этом он не является положительным персонажем, ибо имея в руках такую власть, положительным остаться практически невозможно. Он просто блюдет свои интересы и интересы Ковена любой ценой. Подчиняется закону, но умеет его и обойти. У него есть союзники, но есть и враги. Он умеет выйти сухим из воды, какая бы сложная ситуация ни приключилась. С расой вампиров и с другими расами бывали проблемные ситуации (которые уже отыграны и обязательно должны быть учтены при написании анкеты), но маги настолько редки и ценны для всего города, что как бы ни недолюбливали их главу, как бы тайно ни строили козни, но все равно в открытую приходится сотрудничать и сохранять нейтралитет.

Глава второго по величине вампирского клана в городе - клана Виардо
Раса - Вампир из Франции, пол на выбор.
Возраст - от 300 до 380 лет (выглядеть может хоть на 20)
Описание - Француз и этим все сказано. Изысканный утонченный аристократ, эстет. Характер, внешность, пол и имя на усмотрение игрока. Фамилия - Виардо. В Киютат де Конте приехал около 200 лет назад и основал свой клан. На тот момент в городе уже существовал многочисленный клан Каррингтон и появлению еще одного клана местные вампиры, конечно, не обрадовались. Но общество цивилизованное, подчинено закону и порядку, поэтому Виардо зацепились и обрели определенную власть в городе, подчинив себе многие сферы его жизни. (Некоторые моменты отыграны, поэтому должны быть учтены в написании био).

+2

5

[nick]Морэнмирэль[/nick][status]♕[/status][icon]http://i.imgur.com/vHOqW8V.jpg[/icon]

В ходе написания поста, не без участия мистера Бадда, родился один персонаж, которого я бы хотела видеть на форуме. В Киютат де Конте нужна такая шкода!

1. Имя:
Геннадий, фамилия на ваш выбор.

2. Внешность:
Adam G. Sevani
http://i11.pixs.ru/storage/2/4/7/1327997ada_2474246_21590247.gif

3. Сведения о персонаже:
Однозначно человек. Юный гений, вундеркинд, одарённая сверх меры личность. Благодаря своему трудолюбию и врождённым талантам, уже в свои 19 лет он широко известен в кругах ценителей искусства. Геннадий является уникальным художником, который делится своим необычным взглядом на мир, придавая обычным вещам необычную форму, подчёркивает природную красоту.
У взявшего на себя роль будет широкий спектр самовыражения. В игре упоминалась одна его выставка, для которой Геннадий особым способом обрабатывал породу, благодаря чему работы загорались необычным свечением, будто по волшебству переливаясь цветом и насыщенностью.
Характер у художника должен быть лёгким, добрым, чутким к окружающим. Жизнерадостный человек, оптимист и с основательным таким шилом. В меру опасливый, безмерно любопытный.
Родился и вырос Геннадий в Киютат де Конте в большой обеспеченной семье, никаких драм и трагедий, максимум это сломанная конечность и море переживаний любящих родных.

4. Отношения с Вашим персонажем:
Срочно хочу дружить. Будет сложно, эмоционально затратно, но оно того стоит.

5. Дополнительно:
Обговорим лично.

6. Связь с вами:
В теме, там наладим контакты.

Отредактировано Мята (2017-08-14 00:42:30)

+1

6

Неактуально

Прошу обратить внимание! Это заявка на поиск игрока с предложением роли, но не готовый персонаж и даже не "заготовка", если только совсем чуть-чуть, основные характеристики узнаваемого и крайне желательного образа.

[float=left]http://sf.uploads.ru/jRG2n.jpg[/float]
Раса - эльф

Возраст - 600-999 лет

Внешность - Evangeline Lilly

История отнюдь не романтическая. Скорее эта история о "химии", взаимном напряжении в противоборстве противоположных или, наоборот, слишком похожих личностей. Может быть, она - подруга юных лет, может быть - младший боевой товарищ в пору войн. Но никогда ничего больше - простая эльфийка, для которой существует понятие неподобающе высокой чести. (Это помимо основанных на чертах характеров противоречий, с неким инцидентом в прошлом, о котором лично.) В прошлом воительница, может быть, и в настоящем стражница (в нашей версии - гвардия-охрана), или сфера деятельности на усмотрение игрока.

Мой персонаж - Гилдор, эльф
Связь - здесь на форуме, ЛС, телеграм

Отредактировано Aulennatar (2017-12-09 22:42:57)

+2

7

Придержан

Прошу обратить внимание! Это заявка на поиск игрока с предложением роли, но не готовый персонаж и даже не "заготовка", если только совсем чуть-чуть, основные характеристики узнаваемого и крайне желательного образа.

[float=left]http://sg.uploads.ru/jT9gY.jpg[/float]

Раса - вампир

Возраст - около 600 лет

Внешность - Luke Evans

История одного из людских правителей в прошлом, в настоящем - вампира. До обращения был одним из предводителей сопротивления людей "вампирской чуме" в союзе с эльфами и был дружен с Гилдором, насколько вообще человек может быть дружен с эльфом. С обращением всё это оборвалось. Было ли обращение собственным выбором, под действием шантажа, ради спасения семьи и близких, или же насильственным - с целью внесения раскола в союз людей и эльфов, но вампиры и эльфы заклятые враги. И если вампиры после своего обращения раньше или позже забывают прошлую жизнь, то память эльфов вечно жива, память о друге, который превратился в самое отвратительное существо. *драма, ангст*

Мой персонаж - Гилдор, эльф
Связь - здесь на форуме, ЛС, телеграм

Отредактировано Aulennatar (2018-01-01 16:36:29)

+2

8

Найден http://forumstatic.ru/files/0017/c4/49/87080.gif

Ищу любовь всей своей жизни.

Это будет очень странная заявка, надеюсь, она даст понять, что игра будет интересный.

Потому что я их безумно люблю.

http://sh.uploads.ru/ATyIo.gif

http://s5.uploads.ru/8UFao.gif

http://s3.uploads.ru/nzeUm.gif

http://sa.uploads.ru/zZcQb.gif

http://sg.uploads.ru/8wWUH.gif

http://s9.uploads.ru/dQns4.gif

1. Имя:
Имя может быть любым, в заявке я буду обзывать его Майклом.

2. Пол:
Мужской.

3. Возраст:
В зависимости от того, каким персонаж будет в итоге.

4. Раса:
Масса вариантов, но эльфом я его совсем не вижу, хотя если у вас получится подобрать образ под расу, то почему бы нет.

5. Внешность:
Всё остальное может быть каким угодно но внешность однозначно — Майкл Фассбендер.
«Внешность имеет значение»

6. Характер:
Этот человек настолько разнообразен в своих ролях, что вдохновить может на любой характер. Возможно, это будет веселый, бесшабашный, непосредственный балагур, что живёт одним днём, со своей сногсшибательной акульей улыбкой, не умеющий слышать отказы; или что-то из серии «всё серьёзно, никаких шуток», того, чью улыбку вызвать крайне сложно, акула бизнеса, безжалостный воин, одиночка или что-то вот такое. В первом случае я бы сделал Тая ещё больше консерватором и занудой, во втором добавил лёгкости непосредственности – для большого контраста, конфликта.
В общем, характер может быть любым, благо есть где развернуться.

7. Биография:
Угадаете? Биография может быть любая!
   Может быть Майкл был человеком и в возрасте лет 20 они познакомились. Юная любовь прекрасна своей наивностью и преувеличениями. Проходит время, Майкл меняется – насколько вместе они, счастливы, нет, урывают редкие встречи по той или иной причине – ему 30, ему 40. А Тай почти не меняется, ведь эльфы живут многим дольше. Тай относится нормально к короткой жизни людей, это часть гармонии мира, за одним единственным исключением – Майкл. Возможно, после долгих терзаний они приходят к выводу, что короткая человеческая жизнь не для них? Думаю, тут могло быть много конфликтов, как между ними, так и внутренних. Какой же выход? Эльфом не стать, ими рождаются, как и оборотнем. Ещё есть магия. А ещё – вампиры. Преображение – новый этап жизни и отношений. Может быть это было давно и переломный момент в прошлом, может быть он настолько переломный, что кто-то из них решил, что теперь они не смогут быть вместе, и в настоящем надо будет решить именно эту задачу. Или такое решение принимается именно сейчас и надо будет идти за помощью к вампиру, раскрывая себя и свои отношения.
   Возможно, как-то полуэльф спас волчонка, который вырос в потрясающего волчищу, который теперь присматривает за ним. Или это волк когда-то спас его... Волк-одиночка, на ревущем байке, колесящий по миру и иногда заглядывающий в гости к своему недоэльфу. Или волк-альфа, что всеми правдами и неправдами пытается сделать его частью своей стаи, ревностно относясь к любому, кто к нему приближается, встречая с ревом: «Моё! Руки убрал.»
  Тема вампиров тоже обширна и можно построить отношения на ненависти рас. Интересно, но не оригинально ))
   Ещё могу придумать историй, голова в этом направлении работает хорошо.

8. Отношения с Вашим персонажем:
Однозначно — любовные.
   Скажу сразу – до Майкла Тай считает себя (Т9 считает, что Тай был гитарой, но нет) гетеро. Да и после него остается того же мнения о себе. Майкл - большое-большое исключение из всех правил. При том хотелось бы сделать правил побольше, чтобы их побольше нарушать. Хочу, чтобы было всего через край. Если страсть, то чтобы сносило голову, когда весь мир посылается к черту за одну ночь с ним. Если конфликт, то задевает за самое больное, чтобы разбитые губы и саднящие кулаки, чтобы хотелось убить, потому что - ненавижу, сука! Но так люблю. Чтобы борьба с собой и ломание всех внутренних устоев. Это должны быть долгие отношения, с длительными расставаниями, со своей историей помимо друг друга.
   Я думаю, что если интересен сам мир «Ciutat de Conte», то можно сделать при всем этом очень нужного для игры персонажа и играть с другими людьми - они здесь чудесные.
   Как говорят: это не готовая анкета, это набросок персонажа. Так вот, я могу и анкету Вам написать. Мне главное, чтобы Вы загорелись этими героями так же, как я. Ещё я предлагаю сначала попробуйте поиграть, и если уже «попрет», остаться со мной на долгую игру.

9. Профессия, род занятий:
Вожак стаи из иного города; волк одиночка, путешественник и искатель приключений со случайным заработком; охотник; киллер; офисной работник, замученный жизнью; очень большой начальник; писатель: актёр, звезда красных дорожек или театр и ещё множество вариантов.

10. Связь:
Аська, лс, скайп, ватсап, вайбер, телеграмм — пишите, все дам.

[nick]Тай[/nick][status]полукровен[/status][icon]http://s8.uploads.ru/coICe.gif[/icon]

Отредактировано Lel (2019-07-08 00:07:05)

+4

9

1. Имя:
Бартоломи Бренин Ллвид
2. Пол:
Мужской
3. Возраст:
Не больше 110 лет
4. Раса:
Человек-маг
5. Внешность:
David Wenham - не обсуждается
6. Характер:
Человек-вода. Но не та, что кипит в кастрюльке на плите, и не та, что льётся из-под крана, грозя всего лишь затопить соседей и испортить паркет. Барт – океан. Многие его знают как океан Тихий, не подозревая, что на самом деле под этим именем скрываются самые страшные бури и штормы. Барт умеет производить впечатление тёплого летнего дождя, ласкового морского прибоя, весёлого лесного родника. Но он бывает и грозным морским штормом, ураганом, горной рекой, ломающей деревья и камни. 
7. Биография:

набросок и некоторые события

- Кто ты, мальчик?
- Бартоломи.
- А фамилия? Где твоя семья, почему ты здесь один?
- У меня нет семьи. Я просто один.
- А хочешь в море?
- Хочу.
- Тогда ты будешь Бартоломи Бренин Ллвид.
Так шестилетний Бартоломи попал на корабль и получил имя в его честь. На каком-то из языков это имя значило «Серый король». А Бартоломи искренне считал, что нет ничего лучше, чем породниться с кораблём. Своей семьи он не знал, жил в приюте в Киютат де Конте, но терпеть его не мог. Он стал юнгой и восемь лет проплавал по морям. Он узнал, что такое тяжёлая работа, голод, штиль, бури и штормы. В десять лет впервые попробовал вино и ром, в двенадцать начал курить. Неизвестно, что случилось бы дальше, но во время одной из стоянок в порту  на борт «Серого короля» поднялся высокопоставленный гость. Капитан и команда, видимо, давно не внушали хозяевам доверия, да и сам «Король» был таким древним, что его пора было списывать. Во время инспекции трюмов, хозяин порта наткнулся на Бартоломи.
- Что здесь делает этот мальчишка?
- Юнга, сэр, - отрапортовал боцман.
-  Юнга? Мы не в семнадцатом веке. Ребёнок должен учиться, а не лазать по грязным трюмам вместе с крысами. Сегодня же на берег.
- Нет! – Бартоломи казалось, что у него сейчас вырвут сердце. Он кинулся на этого странного человека, которого сторонились его товарищи из команды, но его поймали и оттащили.
- Пойдёшь куда я скажу, щенок, - рявкнул незнакомец и ушёл, продолжать осмотр судна.
Так Бартоломи снова попал в приют, познакомился с Бертольфом Селвином и впервые возненавидел.
Он долго не мог научиться жить на суше. Ему было двенадцать, он умел воровать на рынках, пил вино не морщась, курил и ругался как сапожник. Но при этом едва умел читать и не мог написать своё имя без ошибок. Но потом неожиданно им заинтересовался хороший учитель-маг, который быстро нашёл у мальчика способности к магии. Вода не просто так манила его, вода хотела ему подчиниться.
Спустя много лет Бартоломи, уже будучи взрослым, узнал, что магу тому написал сам Селвин, прося взять мальчика под своё крыло. Когда Барт пришёл в порт, чтобы искать работу в гавани, Селвин его узнал. Они тогда много говорили, и, к счастью, поняли друг друга. Барт получил место хранителя гавани, вместе с ещё парочкой довольно сильных магов, которые продолжили учить его. Многому учил теперь и сам Селвин. Даже при том, что Барт считал себя взрослым, рядом с главой порта он чувствовал себя ребёнком – разница в двести тридцать лет давала о себе знать. Селвин рассказывал о своих плаваньях, о пиратстве и разбое, а Барти восхищённо слушал. Это было начало большой дружбы. Но для того, чтобы дружить с оборотнем Селвином Барту нужно было тоже что-то из себя представлять. Он не любил Ковен, но там были знания, необходимые ему, и он учился. Долго и упорно, однажды открыв в себе ещё один талант – магию крови. Но эту способность он не афишировал. Тёмной магией хвастаются только дураки, а Бартоломи дураком никогда не был. Упрямцем – да, нахалом – тем более, но не дураком.
Однажды он спас Селвину жизнь, воспользовавшись именно этой запретной силой. Тогда он впервые понял, что тёмная магия не всегда разрушающая сила, если её правильно применить. А ещё он впервые увидел уважение в глазах старшего товарища. Это заставило его не бросить обучение.
С тех пор прошло много-много лет, почти целое человеческое поколение. Берт и Барт – как они себя называют – лучшие друзья, хотя Бартоломи и сейчас чувствует, что всё ещё не дотянулся до уровня друга, ему ещё расти и расти, чтобы стать равным.
- Странно, когда я пьян, я веселюсь. А когда пьян ты – ты грустишь, - Селвин и правда был пьян. Они что-то отмечали вдвоём прямо в офисе его в порту, но уже забыли, что.
- Зато грущу искренне, - заявил Бартоломи, разглядывая друга через стекло бокала. – Я решил вернуться в Ковен.
- Почему? – удивление Селвина можно было понять, совсем недавно, во время события, связанных со златокудрым мальчиком, Ковен повёл себя совсем не как друг.
- Потому что. Они мне не нравятся – это раз. А я сделаю так, чтобы нравились. И второе – я хочу учиться дальше. Я Архимаг Воды, но хочу ту же степень и по Крови.
- Кого ты собрался убивать?
- Не бивать. Исцелять. И удлинять собственную жизнь.
- Что за разговоры, Барт? Ты слишком пьян. И слишком молод, чтобы говорить о продолжительности жизни.
- Нет. Не слишком. В обоих случаях, - Барт опрокинул в себя бокал и со стуком поставил его на стол. – Это проблема всех, кто живёт слишком долго – эльфов, вампиров, и оборотней – вам приходится хоронить друзей. Ты не заводишь друзей и подруг среди людей, потому что они быстро кончаются? Признайся, я для тебя всё ещё мальчишка из трюма. А я хочу быть тебе равным. Я стану главой Ковена и научусь продлевать собственную жизнь хотя бы лет на сто пятьдесят. Мы не были друзьями в детстве и юности, но стариками станем одновременно.
Селвин усмехнулся, но промолчал.
- Ты поможешь мне взять Ковен в ежовые рукавицы?
- Нет, - ответил оборотень. – Я первый тебе буду аплодировать, когда ты окажешься на вершине, но помогать не буду. Ты на эту вершину поднимешься один, иначе в этом нет смысла. Кроме того, я не люблю Ковен.
- Но Ковен – это буду я.
- Вот тогда я научусь любить его.
Бартоломи улыбался, предчувствуя трудную, но желанную победу, а Селвин – тому, какие всё таки странные существа эти люди. Как бы быстро они не старились, души у них всё равно молоды вечно. Они стремятся что-то кому-то доказывать даже спустя век, и пытаются заслужить любовь, которая и так существует безусловно. 

8. Отношения с Вашим персонажем:
Близкий друг и зараза, которого хочется время от времени прихлопнуть. Обожает играть у Селвина на нервах, но при этом всегда чётко знает меру, и первый мчится лечить эти нервы, потрёпанные кем-то другим. Пользуется полным доверием Альфы и ни разу его ещё не подводил. В свою очередь, Альфа платит за преданность той же монетой.
9. Профессия, род занятий:
Маг воды, хранитель гавани в порту.
Будущий глава Ковена
10. Связь:
В ЛС, аська, ВК

Отредактировано Рысь (2018-12-04 18:10:55)

+3

10

Найден

[nick]Лаириэль Лиадон[/nick][icon]http://image.ibb.co/fiCnzF/18161378_438694466486982_8304684639683870720_n.jpg[/icon][status]Я не стерва - это нервы. [/status]
Для продолжения отыгрыша, а также создания новых требуется звезда эльфийского  театра.

отыгрыш

1. Имя: Илвэ.

2. Пол:мужской.

3. Возраст:молодой, но не юный

4. Раса: эльф

5. Внешность:, 6. Характер:, 7. Биография: - что есть в постах, остальное на ваше усмотрение.

8. Отношения с Вашим персонажем: опять же в постах. Дальнейшее развитие по вашему желанию.

9. Профессия, род занятий: ведущий актер

10. Связь: ЛС

+1

11

http://sd.uploads.ru/kKoq4.jpg
В Киютат де Конте много серьезных персонажей, много разных экшеновых игр, риск, погони, стрельба, опасности. Сложные отношения, вражда и дружба, преодоление самих себя. И в этом замесе разноколиберного стекла хочется хотя бы изредка лёгкости, веселья и возможно, внесения сумбура в сюжетную серьезность. Киютат де Конте заиграет новыми гранями, если в нем появятся ОНИ! Да-да, именно они. Близнецы. Сестры или братья. Юные, прекрасные и непоседливые. Похожие как две капли воды, как отражение в зеркале, как раздвоение зрения.

http://s3.uploads.ru/YEUzp.jpg

http://s8.uploads.ru/WsmrA.jpg

Но не все так просто! До самых своих ..дцяти лет (18-23) они жили порознь, хоть и в одном городе, и не догадывались даже о существовании друг друга. Пока однажды СЛУЧАЙНО не встретились лицом к лицу. Где, как, при каких обстоятельствах - на усмотрение игроков. Подробности биографий, пол, раса и внешность тоже. Лишь один фактор обязателен - выросли они в разных социальных слоях. Диаметрально разных. То есть один должен быть ребенком какой-то высокопоставленной шишки в городе, а второй - из малообеспеченной семьи или вообще детдомовский. Конкретный род занятий остаётся на вас.
И да, угадали, это должно быть что-то вроде римейка "Принца и нищего") На новый лад, сюжет и взгляд)

http://sd.uploads.ru/sGTIL.jpg

http://s8.uploads.ru/E1dgM.jpg

Эта заявка для двух игроков. Если у вас есть одномышленник, с которым вы хотите отыграть этих персонажей и эту историю, добро пожаловать! Если же нет - срочно ищите, ведь грех упускать такую шикарную игру! Само собой, основное вы будете отыгрывать между собой. Но если у вас появятся идеи или желание втянуть в свою историю кого-то из уже играющих в МИ, это будет просто чудесно. Или же наоборот, играющие с легкостью втянут в свои непростые судьбы вас, прекрасных. В общем, приходите, будет интересно))

http://sg.uploads.ru/P5HjX.jpg

1. Имя: Любое (фамилии могут быть изначально разными, учитывая обстоятельства биографии)

2. Пол: М или Ж (два брата или две сестры)

3. Возраст: от 17-18 до 22-23 лет (и их аналогов, если будет выбрана не человеческая раса)

4. Раса: люди, люди-маги, эльфы, оборотни, полукровки.

5. Внешность: любая нерисованная

6. Характер: на усмотрение игроков

7. Биография: некоторые моменты обозначены выше, остальное на фантазии игроков.

8. Профессия, род занятий: любые

9. Связь: ЛС Тафари

+1


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Ciutat de Conte » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно