Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Личные блоги » holly fucking shit


holly fucking shit

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

- Там все сложно.
- В Игре Престолов все сложно, трахаться в душе - сложно, а в аду все просто!

(с) Supernatural

https://24.media.tumblr.com/24d3d83de5622a835a721af57d485595/tumblr_n3274l0Icb1s8l4eao1_500.gif

0

2

0

3

мне бы таких преподов)))
http://s8.uploads.ru/IX72G.jpg

+3

4

Я тут это... отметиться зашла =)
скучаю я по форумам и всем-всем с кем довелось играть когда-то и с кем играла до сих пор. Совсем недавно мне казалось, что я никогда не смогу отложить эту вторую жизнь в сторону. Да, что греха таить, мне и сейчас кажется, что я все равно украдкой буду гостем разглядывать свои форумы. Сейчас тот самый переломный момент, когда понимаешь, что дальше играть в кошки мышки со своей жизнью не получится. теперь она озвучивает свои правила и мне нужно либо подчиниться и чувствовать себя, либо пытаться их обойти и смотреть как все рушится. (Не знаю, понимает ли кто мой бред, но пофиг! это же мой блог С= ).
В общем, ребятки, я сделала рывок! бросила свою глушь и в скором времени приехала на духовную родину) Приехала в МСК. Вот уже неделю я здесь, в поисках работы и как китайский турист, с задранной головой разглядываю эти красивейшие исторические места. И все круто. А вчера я и работу нашла, судя по всему с понедельника вольюсь в новую жизнь. И в этой жизни, боюсь, не будет места и времени на игры.
Такие дела.
Спасибо всем, кто был со мной и кто знает меня, с кем мы просто отлично играли! Я обязательно буду заглядывать.
http://s3.uploads.ru/9XAr2.gif

+4

5

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m6hz6emyJv1qlvproo2_r1_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/tumblr_m6hz6emyJv1qlvproo3_r2_250.gif
http://37.media.tumblr.com/tumblr_m6hz6emyJv1qlvproo4_r2_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/tumblr_m6hz6emyJv1qlvproo5_r2_250.gif
http://38.media.tumblr.com/tumblr_m6hz6emyJv1qlvproo6_r1_250.gifhttp://37.media.tumblr.com/tumblr_m6hz6emyJv1qlvproo7_r1_250.gif

Если со мной произойдет несчастный случай или я еще как-то буду близка к смерти, хочу чтобы моя смерть помогла кому-то жить.

0

6

— Может быть, мы должны думать, как Стайлз.
— Как гиперактивный придурок?

http://static.tumblr.com/mb62iey/6qolpp2wf/stiles-15.gif

https://38.media.tumblr.com/15bb514d24bac321f5fe65bb856c0a0c/tumblr_nde1cihtyZ1rjtigto1_500.gif

https://31.media.tumblr.com/10285a19d2c1620cecf25e286cbf2fd0/tumblr_ndtzg7elQS1tm8csyo2_250.gif

https://31.media.tumblr.com/53742b85d67244eb45e0031aefd6af1a/tumblr_inline_n25gsk242j1qfw2z4.gif

https://38.media.tumblr.com/52a7495d350a8f7b7a605346559c6979/tumblr_n4t6p0YS4G1r78yrco5_500.gif

http://33.media.tumblr.com/7feeaf827432cf459b8c20bfaa1878b6/tumblr_n5oxxkfqLy1rl9jl7o7_500.gif

http://media.tumblr.com/tumblr_m32reoJ7tM1ropzxf.gif

http://media.tumblr.com/tumblr_m6t6cg3Xqc1r3ck9po1_500.gif

http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20130824164212/glee/images/f/f2/Stiles.gif

http://img4.wikia.nocookie.net/__cb20140724082536/degrassi/images/a/ab/Stiles-gif.gif

0

7

Я нашла! Искала свои фанфы, а нарвалась на вордовский документ, дата создания которого октябрь 2012))
Это что-то вроде моих первых работ в газетной системе форумов. Перечитала, вспомнила кучу крутых человечков, с кем мы играли когда-то - два года назад - и поржала, естественно) Я же Флорибелл! Я же не могу серьезно писать, ну.
Короче, наслаждайтесь:

Кратко о жизни в Гаррвардсе)

Из жизни Гаррвардса (обзор за первый год)

В Гаррвардсе, директором Роверсом, ради эксперимента  была введена европейская маггловская система оценивания. Теперь лучшая работа оценивается баллом А, а худшая – Е. Всего оценочных символов 5: A, B, C, D, E. Такое оценивание должно было ввестись в постоянное пользование, однако ряд, фактически одинаковых, инцидентов, заставил преподавателей отказаться от этой идеи. 
Профессор Китон, преподаватель Боевого Искусства в школе волшебства Гаррвардс, имел неосторожность не правильно выразиться, объясняя ученикам важность своего экзамена:
- Если вы плохо сдадите экзамен, то получите по «Е» баллу.
На что сразу отреагировал мистер Малфой мл.:
- Вы что угрожаете?
Таких моментов стало появляться все больше и профессора обратились к директору с просьбой вернуться к начальным меркам оценивания.
***
В Большом Зале.
За обедом в большом зале, случайно был зафиксирован, вроде бы безобидный диалог. Мистер Уолш и его однокурсница Мисс Вествуд обедали, когда девушка задала ненавязчивый вопрос:
- А печенье полезней, чем сосиски?
На что парень ответил:
- Знаешь, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски.
Диалог наталкивает на мысль, что студенты Гаррвардса знают о приготовлении в нем пищи?
***
На вечеринке.
Мистер Уизли, лучший друг Мистера Поттера, находясь в хорошем настроении, решил объяснить другу, что такое «оптимизм»:
- Я считаю, что стакан наполовину полный, а ты?
Мистер Поттер, видимо, был не в столь хорошем настроении:
- …Что стаканом удобно бить людей!
Возникает вопрос: Что случилось с Поттером, что он готов бросаться на людей?!
***
Во дворе школы.
В один из солнечных дней была замечена странная картина. Пес Панда, хозяином которого является Хьюго Уизли, с измученным видом сидел у скамьи. Студентка Медилари, Изи Вайтон уже подходила к псу, дабы помочь ему, но тот резко побежал в обратном направлении. Причиной этому стала, также студентка Медилари, Нелликарда Флорибелл. Девушка сломя голову бежала к псу, сжимая в одной руке белого филина. Птица принадлежит Милене Риверс, студентке факультета Вангл. Нелликарда бежала по всей территории двора школы за псом с криками:
- Панда, стой! На… поешь! Стой, поешь!
Чем была вызвана эта ситуация остается загадкой.

***
Лекция УзМС
Профессор Хагрид этой зимой не слабо простыл, но все же, даже с простудой, провел одну из лекций. Сразу после этой лекции, в коридоре около кабинета, был услышан рассказ Мистера Вуда.
- Хагрид совсем больной сегодня был: кашляет, чихает, бормочет что-то. Я сижу ничего разобрать не могу! Смотрю Шейни (Шейн Скамандер) что-то пишет! Заглядываю к ней в тетрадь, а там большими буквами: «Аррргх, апчхи, кхе, кхе, охе, кхе, кхе-кхе-кхе, блин».
Вот так студенты выходят из сложных ситуаций.
***
Прорицания
На уроке прорицания, за задней партой две студентки были заняты особым предметом. Роксана Уизли и Фуллер Фантомхайв, скорее всего заскучав, стали веселить себя. Мисс Фантомхайв лежа на маленьком столике тихо пробормотала:
- Ня!
Мисс Уизли быстро нашлась:
- Еще раз?
- Ня!
- Давай споем песню?! Я начну, ты подхватывай! Птица счастья завтрашнего д…
- ня!
- Прилетела крыльями зве…
- ня!
- Выбери ме..
- ня!
- Выбери ме…
- ня!
- Птица счастья завтрашнего д…
- НЯ!
Урок был сорван, так как девушки с каждой строчкой напевали песню все громче, а класс хихикал. Песня была окончена под громкие аплодисменты и нервный срыв преподавателя.
***
Перед лекцией по Истории Магии.
Сербиус Вуд и Скорпиус Малфой находились в гостиной своего факультета, собираясь на лекции. Мистер Вуд с усилием что-то делал в одной из своих тетрадей.
- Ты – баран!  - обратился он к мистеру Малфою.
- Почему? – не понял тот.
- Мерлин, потому что твой план захвата мира в моём атласе не стирается!!
Как с этим справился мистер Вуд неизвестно, но преподаватели пока не видели этого плана, как, в прочем, и атласа.
***
Гостиная Валианси
Лили Поттер вернулась с дня рождения кого-то из студентов. Девушка была слегка пьяна. Ее встречала Мисс Валери, беседа вылилась в такой диалог:
- Лил, ты пила?
- Нет, Летта! Я – топор!!!
Лили до сих пор не помнит этого разговора.
***

Спортивная колонка от Тедди Люпина

Новости Спорта хД
В Гаррвардсе состоялся матч года по квиддичу. Да, именно «года». Все потому, что составы команд были не обычными. Квидич впервые лицезрел такую игру. Матч проходил между командой учеников и командой взрослых. Идея, конечно же, не плохая, но, как казалось, исход предсказуем. Почему предсказуем? Все просто. За команду взрослых играли Джордж Уизли и Джинни Уизли. Напомню, что Джордж был загонщиком во времена учебы в Хогвартсе. После драки с Драко Малфоем (Джордж Уизли и Гарри Поттер против Драко Малфоя – не самый честный бой), близнецов Уизли отстранили от игры. Однако в Гриффиндорскую команду пришли Джинни Уизли в роли ловца, и Рональд Уизли - вратарем. Однако девушка уже на второй год в команде Грффиндора сменила специальность на охотника. После игры в школьной команде, уже миссис Поттер, играет в команде «Холлихедские гарпии», весьма успешно. Джинни всегда была успешным игроком в Квиддич, и приглашение сыграть в школе, она наверняка приняла с удовольствием. Тем более что, вот уже многие годы, миссис Уизли не садилась на метлу, как профессионал. Так, вернемся к квиддичу в Гаррвардсе. Самой интригующей стала новость о том, что и Джордж и Джинни будут играть против своих же детей. Фред Уизли, Джеймс и Лили Поттер пошли по стопам родителей. Фред играл против отца – загонщиком, а Лили и Джеймс – охотники. Лили определенно, была настроена решительно, поэтому первый мяч был забит именно ею команде взрослых. Фред же начал игру атакой на Тедди Люпина. Преподаватель Трансфигурации с легкостью отбил летящий в него бладжер, а заодно предупредил миссис Поттер о другом. Перспективный охотник – Леонард Вейн в паре с Джеймсом Поттером, моментально, попытались забить еще один мяч взрослым, однако попытка не увенчалась успехом. Мяч попал в руки Полумны Скамандер. Команда взрослых, до этого момента была как-то расслаблена, но после второй попытки противников – собралась. Джордж Уизли, специально или случайно – не ясно, отправил бладжер в капитана команды соперников, но не нанес ему урона. Пол Тиббет оказался тем еще…медиларовцем. Полумна приблизившись к вражеским воротам, для страховки отдала мяч Джинни. Ловцы Владлена Сен Клер дю Рон от учеников и Алексис Элмерз от взрослых, фактически, с начала матча начали гоняться за снитчем, но юркий золотой шарик умело от них ускользал. Мисс Элмерз даже чуть было не потеряла управление, вложив в игру весь пыл и энтузиазм. Пока все внимательно следили за ловцами, Джинни Поттер с легкостью сравняла счет. Не успели трибуны возликовать, как Владлена поймала снитч, чем закончила столь интересный матч.  Судили этот матч Минерва МакГонагалл и приглашенный вместе с женой Гарри Поттер. Интересно было бы узнать чувства мужчины, когда его жена играет против двоих детей, а ему лично нужно все это судить. Но, не будь он Гарри Поттером, можно было бы засомневаться. Мистер аврор справился с поставленной задачей. А теперь пару слов о комментаторе. Не думаю, что профессор МакГоннагалл и в следующий раз посадит в комментаторскую будку Кэролайн Лестрин. Мы все уже наслышаны об этой девушке, однако, то насколько ей дается учеба, не говорит о том, что и в комментаторстве она мастер. Но не буде о грустном. Матч очень и очень интересным, жаль, что столь коротким.
Такой матч был первым в истории квиддича и довольно интересным. Но вот…  Как могли взрослые мастера игры в квиддич, как Джинни и Джордж, проиграть новичкам? Неужто эти ребята настолько мастерски умеют играть и рождены для квиддича? Не думаю, просто в этот день удача была на их стороне, а взрослые играли в полсилы.
Что ж, будем надеяться, что в Гаррвардсе такие матчи будут проходить еще не раз и в следующий раз,удача будет на стороне взрослых. А также хотелось бы видеть мистера Гарри Поттера на метле в воздухе, а не на трибуне.
Обозреватель Метаморф.

+1

8

Ну, короче, походу у кое-кого сезонное обострение.
Все норм, как обычно, проходите мимо. Сейчас Флорибелл будет ныть о том, как у нее все печально на личном.
Эти три предыдущих предложения стоит расценивать, как предупреждение. И еще, предупреждение для лиц младше 18. Вашей психике грозит опасность - учтите. А теперь понеслись)
... Эм. Чувствую, будет многабукаф, и ни о чем(
Я тут вдруг подумала, что хочу за него замуж. Пиздец, кароч - мозги все вымыло алкоголем нахуй...
В общем, дело тут такое, что говорить в общем-то не о чем. Нахер мне не сдалось выходить замуж - это первое и самое главное. Второе, мне почему-то кажется (и кажется мне это уже пару лет), что я и он вместе не протянем и месяца. Мы замучаем и, в конце концов, поубиваем друг друга. Или же, смею предположить альтарнативный вариант: мы затрахаем друг друга до смерти. Ну, это как вариант.
Наверное, сказывается четырехлетнее желание уложить его на лопатки... Вот в чем все дело! И ведь не сказать, что этот человек тот самый принц и блаблабла... Совсем нет. Он эгоистичный, самоуверенный, обаятельный... В общем такой, с какими я обычно не общаюсь. Это тот тип людей который я обхожу стороной, а если такой человек оказывается в кругу моего общения, то становится хорошим приятелем без каких-либо мыслей о чем-то большем. А в этом случае, просто нахуй сносит крышу и контроль съебывается нахер куда-то подальше. И я стою за его спиной в кабинете, такая, он же работает, а перед нами стекло, где сидят гости или только ведущая и они видят нас, а мы их... И Я БЛЯТЬ НЕ МОГУ К НЕМУ ПРИКОСНУТЬСЯ. Приходится лишь обмениваться красноречивыми взглядами и сидеть к друг другу ближе, чем сидят рядом обычные коллеги. Да, мы вместе работаем.
Тут такая штука... в принципе, я почти любого парня могу уложить на лопатки, если хоть малость его заинтересовала во время разговора. Этот, блять, сходит с ума также как я, но нихера! За четыре года... ни разу... Вот же выдержка) Просто до головокружения сводить друг друга с ума, чтобы заставить себя разойтись... мазохисты, сука. Вся эта история началась, как я уже сказала, четыре года назад и тянется, тянется, тянется... и мы всегда возвращаемся к исходной точке. Он знает, что будет, я знаю... но мы все равно делаем этот круг, не пытаясь его прервать.
Я что сказать-то хотела. Что я вот искренне в душе не ебу, почему именно он?! Но он тот человек, за которым я пойду куда угодно, стоит ему серьезно меня попросить. Это единственный человек, который заставляет бабочки внизу живота не просто порхать, а пытаться разорвать в клочья эту мясную преграду на пути к свободе. Только с ним от поцелуев на самом деле всегда кружится голова. Только ему позволено до последнего держать меня за руку, чтобы когда мы расходимся, кисти как в кино выскользали друг из друга, до момента когда пальцы выскульзнут и это будет значит, расстались на этот вечер. С любым другим эта фишка уже не так романтична и прикольна... *ревность*
Вобще, проблема моей личной жизни совсем не в нем. Его я в любом случае получу. Так или иначе. Не сегодня, так завтра. Просто хотелось сказать, что я сегодня внезапно поняла, что у меня есть человек, за которым я пойду, стоит ему позвать.
Проблема моя заключается в человеке по имени... Кэр, я не специально. Это походу карма или кто-то наверху решил что это забавная шутка Леша. Но это совсем другая история. Ее я может быть оставлю вам в наследство в дургой раз.
Если вы это прочитали, да еще и до конца, то хоть плюс постваьте, чтобы я знала, что кому совсем нехрен делать и он читает мой бред... Те кто не читал - умнички! Но вы не читали, поэтому не знаете об этом Тратата))

+4

9

Я начала пост. Правда. А потом меня смутила гифка Тегры
http://media.tumblr.com/tumblr_ltwnw1Bfxj1qe7k3n.gif
http://aikamuna.org/snowgrouse/Timecock/proclaimersb.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2xt1qk7Gl1qdg0g5o5_r2_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/bf67dade0b1a0d83d72478d381f89549/tumblr_nc97nifTcz1tm1jejo5_250.gif
http://38.media.tumblr.com/056d8326ffc82a4d51f20511c5519465/tumblr_mtwjiux1As1sw6y9ho6_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/aed3018b936f0f554f01f7b6202b3804/tumblr_nc97nifTcz1tm1jejo6_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8p1a0YRsr1qc173ho2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m8p1a0YRsr1qc173ho1_250.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2xt1qk7Gl1qdg0g5o2_250.gif

+1

10

То чувство, когда ты уже несколько месяцев точно знаешь за кого будешь голосовать на выборах...http://25.media.tumblr.com/tumblr_kvmhlcTGXO1qad8o1o1_400.jpg
А твоего кандидата сняли за день до выборов. WTFhttp://media-cache-ak0.pinimg.com/originals/fc/c4/9f/fcc49f53b24d4e8a4218bc31a638cc91.jpg

горячее

http://media.tumblr.com/tumblr_ljkcftEE8o1qerfv4.gif

Отредактировано April (2014-11-30 15:33:10)

+2

11

Отредактировано April (2015-05-30 17:48:13)

0

12

не потерять
http://sh.uploads.ru/Q10Ji.pnghttp://sg.uploads.ru/TblEI.pnghttp://sg.uploads.ru/rSVnE.pnghttp://sg.uploads.ru/1blQs.gifhttp://sh.uploads.ru/Dh0bs.png
http://sg.uploads.ru/wqSaF.gif

ТН гифки

http://sh.uploads.ru/4CHK5.gifhttp://sg.uploads.ru/vZHLP.gif
http://sh.uploads.ru/No3DC.gifhttp://sg.uploads.ru/pl8LF.gif
http://sh.uploads.ru/6F3j7.gif
http://sg.uploads.ru/E5XSV.gif

ТХ

http://sh.uploads.ru/kD3Ii.jpghttp://sh.uploads.ru/KInRw.jpg
http://sh.uploads.ru/L675F.jpghttp://sh.uploads.ru/lY97G.jpghttp://sh.uploads.ru/VYIno.jpghttp://sg.uploads.ru/6o1a5.jpghttp://sg.uploads.ru/jnz7D.jpghttp://sg.uploads.ru/ZJkMo.jpghttp://sg.uploads.ru/TX0Mx.jpghttp://sg.uploads.ru/Smy5v.jpg
http://sh.uploads.ru/kaeYf.jpg
http://sh.uploads.ru/FgEMY.jpg
http://sg.uploads.ru/ZQlrC.jpg
http://sh.uploads.ru/UNZHK.jpg
http://sh.uploads.ru/p96Ta.jpg

Отредактировано April (2015-06-16 13:47:46)

0

13

Кэрка написал(а):

так далеки порою люди
в пространстве вытянутых рук

И только я мог прочитать дАлеки....
доктор, ты где-то рядом? http://savepic.net/3169564m.gif

+1

14

April написал(а):

Ну, короче, походу у кое-кого сезонное обострение.

И снова здравствуйте, блядь.
И снова потекло... причем все потекло. И крышечка, и мозг и душевное равновесие.
Я устала от этой херни уже. Вот честно. Это повторяется из года в год. Причем происходит, сука, без моего ведома. Мне будто медом, блядь, намазано.
А, да... здесь снова будет многабукаф как в прошлый раз, в прошлом году и снова все о том же человеке. Вот эти предстоящие буквы и слова - это что-то вроде выплеска той ломки, что сводит меня с ума изо дня в день. Я уже не знаю куда забиться. В какой угол? И сказать об этом никому не могу. Нет ни одного доверенного человека. кто знает обо всем в этой истории, чтобы пожаловаться этой жилетке. Те кто читал прошлый пост, конечно, в курсе маленькой части моего больного сознания и восприятия Его, но это не считается. Мне надо выплеснуть все мысли и не "в стол", а так чтобы был шанс, что кто-нибудь это прочтет.
Может тогда меня отпустит.
Пусть меня отпустит...
Раньше мы и виделись-то почаще и все было как-то не настолько вскользь. И я понимаю, что все это ни к чему не ведет. Я осознаю это. Полностью. Сейчас мы видимся в лучшем случае два разу в неделю. Я считаю, что это здорово - чем реже видимся, тем для меня же лучше. Но мы видимся - это уже плохо. Раньше мы месяц работали вместе, была какая-то муть между нами и все заканчивалось, как только заканчивалась работа. Потом мы по полгода могли не видеться/не общаться. Так - максимум "Привет-Привет", если в центре где-то столкнулись. Сейчас я с середины июня работаю с ним. Но ладно, весь июль он был в отпуске и я работала вместо него, а значит мы почти не пересекались. На прошлой неделе я официально закончила с ним работать, но тут начались выходные и мы стали видеться постоянно просто потому что мой круг общения сменился и мы теперь в одной лодке.
Это жопа, граждане. Терять отличную компанию замечательных людей, чтобы мне не срывало крышу? Как-то не очень хочется. Если мы два вечера находимся в одной компании, а потом он на три вечера пропадает - работает/занят/гуляет/спит - я чувствую облегчение разумом. Но не могу спать ночами. Он, сука, мне все время снится! Все гребанное время. Каждую ночь. Он присутствует почти во всех моих снах. Будь то ночной сон или если я легла подремать днем - похуй. Он всегда там.
Я так больше не могу. Я обожаю сны. Это как отдушина для меня. Но когда все эти моменты счастья и полное расслабление разума сводятся к одному человеку - это плохо.
Он начинает меня раздражать. При встрече. Но бесит он меня от того, что вне зоны доступа. и Это я также прекрасно понимаю, как и тот факт что мне нахуй вся эта ситуация не сдалась.
Крышечка течет все сильнее, скоро там ничего толкового не останется.
Он просто появляется в дверях, а у меня сердце в пятки и дыхание перехватывает.
Это клиника
Не хочу так.
Помогите....

0

15

- Мужчина! Стойте! Мужчина в капюшоне!
- Да, это я…
- Я вам свистел. Почему вы не обернулись?
- Я что, шлюха – на свист оборачиваться?..
- Вы знаете, что нарушили?
- Что нарушил?..
- ПэДэДэ нарушили.
- Как-как?..
- ПэДэДэ.
- Что?..
- ПэДэДэ!!!
- А ещё раз повторите, пожалуйста. У вас это так замечательно получается…
- Хорош паясничать! Вы совершили переход в неположенном месте.
- Ну, я же не Суворов…
- Почему?
- Как почему? Во-первых, у меня фамилия другая. А во-вторых – Суворов уже давно мертв…
- Нет. Причем здесь Суворов?
- Ну, Суворов совершил переход через Альпы, а я всего лишь в неположенном месте…
- У вас документы есть?
- Есть. Есть уставные документы ООО «Связьпромстрой». Только это нотариально заверенные копии. Вас устроит?
- Мне нужны документы, удостоверяющие вашу личность.
- Да какая я личность? Вот Суворов был личностью…
- Прекратите, говорю. Если нет документов – я вас задержу.
- Произведу задержание…
- Что?
- Правильно говорить: «Произведу задержание». А задерживают только преждевременное семяизвержение…
- Ты клоун что ли?
- А вы клоуна ищете? Я как раз видел одного. По телевизору.
- Наркоман?
- Шерлок Холмс.
- Что «Шерлок Холмс»?
- Шерлок Холмс был наркоманом. Я думал, что мы в ассоциации играем…
- Ты наркоман?
- Клоун-наркоман – это триллер какой-то…
- Ты почему дорогу не по зебре переходишь?
- И кто из нас наркоман?
- Так, давай в машину, сейчас вызову патрульный экипаж.
- А я сейчас упаду лицом об асфальт и потом скажу, что это вы меня били…
- Да что с тобой такое, мужик?
- У вас героиновая ломка когда нибудь была?
- Нет.
- И у меня нет.
- Так, вали отсюда нахрен!
- Ну почему сегодня никто не хочет со мной разговаривать?...

0

16

https://38.media.tumblr.com/57853f502378673ad90aef1cdf8c40a9/tumblr_msh129Bvda1rjpgsjo1_500.gif

вот. блять, именно!

0

17

http://cs408416.vk.me/v408416655/accb/IPE0QLQvcYA.jpg

- Ты умер?
— Да.
— Зачем?
— Ну, кто-то должен был.
— Почему именно ты?
— Лучше если бы это была мама? Или Рон? Или Джинни?
— Почему ты умер, а я остался жив?
— Ну, брат, ты не такой счастливчик. Ты выжил, чтобы следить за нашей сестрёнкой, которая тут же на радостях побежит под венец, волоча за собой Избранного. Бедный Гарри!
— Шутишь…
— Конечно! Почему бы не пошутить?! Мы же выиграли! Мы ведь выиграли, да?
— Да.
— Я так и знал! Я отвешу хорошего пинка Волдику на том свете, обещаю.
— Ты умер.
— Ты становишься почти таким же догадливым, как Рональд, Джордж.
— Я остался один…
— Не говори ерунды! У тебя есть семья, друзья. Это ведь я умер, а не ты!
— Но тогда ты остался один.
— Ну, почему же? Здесь полно народу! И вообще, если соскучишься, глянь в зеркало! И меня увидишь.
— Нам было весело.
— Это точно! Но ведь это война. Мы знали, на что шли.
— Прощай, Фред…
— До свидания, братишка... Эй, Джордж!
— Да?
— Проследи, чтобы мама не очень плакала на похоронах.
— Обязательно.
— Всё-таки я сражался за то, чтобы мама больше не плакала.
— И ты умер…
— Да, этого я не учёл. Но ведь мой план сработал. Так или иначе, но мы победили. Ты же знаешь, я бы не хотел, чтобы она лила слёзы ещё и из-за меня.
— Прекрасно знаю.
— Удачи тебе!
— Прощай...

[audio]http://pleer.com/tracks/111202967jSp[/audio]

Отредактировано April (2015-08-17 12:33:00)

+1

18

минутка грусти продолжается
http://cs7003.vk.me/c540105/v540105933/a8ff/4L047LCe_H4.jpg

0

19

http://cs624929.vk.me/v624929376/4d24d/KhH1-yCjsiI.jpg

[audio]http://pleer.com/tracks/298437ptew[/audio]

0

20

http://cs628825.vk.me/v628825344/d1eb/gK9wQ6ZZNZQ.jpg

Отредактировано April (2015-08-20 10:11:54)

0

21

Приступим.
Кнопочки мои родные)
Так-то меня попустило уже, но все же...
Я вроде и устал, а вроде и все заебись. Круто когда есть работа, не круто когда она выматывает. А моя выматывает меня полностью. Еще бы, с графиком шесть через один и никакого точного времени возвращения домой. Сегодня могу в 4 закончить, а завтра мы еще до 9 катаемся и работаем. Что такое спать больше 6 часов в сутки? Не слышала. А я люблю спать. И спать любит меня... Но это мелочи, с учетом того, что у меня наконец есть конкретная цель ради которой я так напрягаюсь! Тут можно даже поаплодировать, да. Я в кои-то веки нашел то, ради чего пашу как вол. Однако, цель моя приближается с дикой скоростью. Просто я только вчера вроде билет купил... Вчера же был август, верно? Я еще неделю такой довольный был, как те ребята из психушки. Ходил счастливый, улыбался всем и вся и немножко хвастался) Даже тупые люди, говорящие "Ты больная... Такие деньги на них? Да я за двести баксов на металлику бы сгонял!", меня не сильно напрягали. Я бы тоже на металлику сгоняла, если б не мечтала, блять, 9 лет, попасть на ИХ концерт. Годы не прошли даром, ребятки! Я таки еду на Отель! Это тот, который Токио Отель. Уверенна, 2007ой никого не обошел стороной, и если вы их не слушали, то обязательно о них слышали))

вот оно мое криминальное прошлое -.-

http://cdn.buzznet.com/assets/imgx/2/1/0/1/6/1/3/0/orig-21016130.jpg

И вот спустя все эти годы я узнаю, что они едут и у меня как раз есть деньги на билет. Как думаете, я думала, когда щелкала по сайтам заказа билета? Вот то-то и оно. Билет, к слову, прямо сейчас висит у меня на стене в рамке - как наглядность, к чему я стремлюсь. Даже карма оказалась благосклонной и Вселенная мне помогла. Купив билет, на тот момент я оставалась без работы. Но через два дня мне подворачивается работа и вуа-ля! Я до сих пор работаю. Причем работа, к счастью, с отличной зарплатой, так что мне и копить и на погулять через день хватает) Но день за днем теряешь счет времени. И вот у меня осталось каких-то три недели до концерта, а я нихрена не чувствую счастья. Вот совсем. Никакого осознания, что я буду визжать как ненормальная, глядя на них и орать песни. Что я их вообще, нахрен, увижу в живую! Вот никакого осознания. (Зато я прекрасно осознаю, что Тиббет от меня не отделается больше. Придется ему со мной гулять, как ни крути!) Серьезно, три недели... Это ж почти как нихуя. Денег то я накопил, а вот как ехать, куда ехать, где там быть, кого звонить, кому искать?! Это ж надо несколько дней. Это ж, блять, пиздец. Я боюсь ехать. Боюсь и все тут. Нет, я знаю, что все будет заебись, и пройдет без эксцессов - иначе и быть не может. Но я боюсь. Вот эта дурацкая херня во мне иногда меня бесит. Я как дебил до паники довожу себя этим страхом их нихуя, а потом все проходит просто отлично! Но сначала я параноидально ною, что все идет к чертям. Такие дела
Я даже теряюсь какие чувства меня одолевают сейчас.
Как-то так.
Никто не умер, все будет круто)
Мика - мой герой! Я горд тобой, бро)

Отредактировано April (2015-10-14 00:05:27)

+2

22

фаптайма пост *.*

мрррррррррррр

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/3f/79/be/3f79be33460b21bf4bae9096a9541f40.gif
http://images6.fanpop.com/image/photos/39100000/Kilgrave-jessica-jones-39101584-500-200.gif
http://lovelace-media.imgix.net/uploads/360/64c56a00-74f8-0133-6e77-0aecee5a8273.gif
http://31.media.tumblr.com/414ff2f7878e09d1cf65796f3a3608b5/tumblr_inline_nynhb3hPb81rs38p2_500.gif
http://static02.mediaite.com/themarysue/uploads/2015/12/kilgrave-delusional.gif
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/af/89/95/af8995a86eda762f378e44fca0b6087b.gif
http://33.media.tumblr.com/3151f004cc0af5c0c6ab72542410f69d/tumblr_nz0s3xMXTY1tsfx8ro1_400.gif
http://45.media.tumblr.com/66ff118e725eb31070e35bd3740f125c/tumblr_ny97hob3LU1tsfx8ro10_400.gif
http://49.media.tumblr.com/f83cee94d3730a0c81084e5ced3a6959/tumblr_nybzpliqbi1tsfx8ro1_400.gif

+1

23

это заслуживает отдельного поста)
http://33.media.tumblr.com/1631e63cb85a9dff53a8f12ad12d9ca8/tumblr_mhbb0fL6EI1s3jympo2_250.gif
http://31.media.tumblr.com/tumblr_lo0dbvgw9j1qdey37.gif
http://i.imgur.com/VVbNeav.gif

0

24

https://45.media.tumblr.com/e1dd6fd529b3618012bfe812c8a3ed79/tumblr_mh1n29oOpv1rypv9bo1_500.gif

0

25

И на концерт я съездил, и с Борщем повидался, и от Беларуси в восторге уехал. Успел еще поработать, выжить в новогодние праздники и не спиться. Найти очередную новую работу и перебраться в столицу своей родины. В столице, ко мне уже приезжала Тегра и я въехал в новую хату. У меня стооолько всего произошло, гайсы, что просто капец... Именно поэтому я и выпал к чертям с форума!
Начнем по порядку, штоле)
Концерт. Это было оооочень круто! Я даже пустил грустную слезу на последней песне. Но только на последней, потому что остальные полтора часа я воевал нахер со всякими коровами и длинными столбами вокруг, пытаясь хоть что-то увидеть на сцене. Я мало что понимал в происходящем. Я пробился почти к самой сцене в конце, и поэтому заценил только последний трек. И в этот момент на душе заскребли кошки. Просто потому что я все пропустил, я не успел насладиться, я... слишком отвлекался. Из зала я вышел лишь с одной мыслью - больше никогда не возьму билет в фанку, если хочу действительно насладиться концертом. Если от балды пришел на концерт, чтобы поорать и побеситься - пожалуйста. Но в любом случае, мечта идиотки сбылась! Я побывала на их концерте, посмотрела на них вживую.
Еще один момент о котором я тоже чутка жалею - на концерт надо было ехать перед отъездом из РБ. В моем случае концерт был сразу по приезду, а потом еще три недели отпуска в этой прекрасной стране, поэтому впечатления от концерта были перебиты всеми остальными впечатлениями. Один только Тиббет (известный здесь как Гиперборщ) не оставил меня равнодушной и наградил кучей классных воспоминаний. Спасибо тебе, Паш <3
А потом был поезд и возвращение домой. А спустя неделю чувство крутого трехнедельного отпуска в Белорусии испарилось. Надвигался НГ. Надо было искать хату. Я сразу сказал, что можно собраться у меня, но все верили в то, что произойдет чудо и нам удастся найти свободную хату. Чуда не произошло, поэтому забухали мы у меня всей нашей толпой.  И продолжалось это все новогодние праздники, числа этак до 15, с переменой места дислокации. Я выжил - аве мне!
Только я почувствовал твердую почву под ногами и трезвый ум, как вспомнил, что работы то у меня нет, как, собственно, и денег. Пришлось быстро искать работу. Случайно мне подворачивается объявление, я отправляю резюме и меня приглашают на собеседование в Кишинев (на минутку в столицу родины моей). Ну, я такой "а херли?! все равно пролечу с работой..." и поехал. Меня мало того, что приняли на работу не абы кем, а переводчиком, так еще и в Кишиневе сказали остаться. Ну, я не долго думая и остался) Вот уже три недели как я теперь столичный... Как водка прям.
Мика, она же Тегра, с самого нового года ко мне никак приехать не могла, ибо то праздники, то денег нет, то снег_нахер_сука_ты_выпал_именно_сейчас. Но вот февраль начался и моя королева примчалась в Кишинев в гости. Сказать, что это были классные выходные - ничего не сказать. Это были внезапные выходные со странным исходом и новым взглядом на мир и происходящее. Неожиданное обновление жизни произошло, как оказалось)
Вот такие пироги)
Сижу я теперь такой на съемной хате, работаю на крутой работе и все у меня хорошо)
Всем спасибо хд

+3

26

http://4.bp.blogspot.com/-vQIhaLf-3og/Vq5NO78PmWI/AAAAAAAAC_M/324SC-rerVc/s1600/Jessica%2BJones%2BGif%2BE5%2Brubber%2Bband%2B1.gif
Вот так ближайшую неделю будет проходить мой рабочий день... Благо, стены у меня высокие, а не перегородки.

0

27

я и так нихера не соображаю из-за них
но знала, на что подписываюсь. когда пошла в блог марс искать авики...

кхм, ну, видимо именно за этим я туда и пошла
признайся!

хорош, мозг, вернись

https://31.media.tumblr.com/80093c8b5da63360f7d457d18957de4b/tumblr_nq6eg7nfd01tishd3o4_250.gif
https://33.media.tumblr.com/380a2a816fa9e16cdfbb62d09fa32200/tumblr_nq6eg7nfd01tishd3o3_250.gif
https://33.media.tumblr.com/a16f5608dc655c02550ebe6434e77937/tumblr_nq6eg7nfd01tishd3o1_250.gif

0

28

ААААААААААААААааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!  http://s3.uploads.ru/Zg1oQ.gif
мне нельзя сейчас!  http://s2.uploads.ru/t/DQ20Y.gif
Мне надо два-три дня еще.  http://s3.uploads.ru/MWQbG.gif и потом  http://s1.uploads.ru/t/6kVI7.gif
МАРС!!!!  http://a.deviantart.net/avatars/o/n/onedirectionmrstommo.gif?1  я умерла там у тебя в подземке  http://a.deviantart.net/avatars/l/o/louandkev.gif

+1

29

http://se.uploads.ru/EmzrP.gif
http://sf.uploads.ru/kaUFp.gif
http://s9.uploads.ru/CNksR.gif

0

30

чесноспизженоумарс
последнее на сегодня
мне надо было выплеснуть немного этого всегоhttps://40.media.tumblr.com/bd82e6b312f0e65856d21eff2641d563/tumblr_nmuzp3yNdq1spq5gbo7_1280.jpg

Отредактировано April (2016-05-03 20:12:37)

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Личные блоги » holly fucking shit


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно