Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Ciutat de Conte » Архив нужных


Архив нужных

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[nick]Owl[/nick][status]Мастер[/status][icon]http://sa.uploads.ru/VEyuF.jpg[/icon]
Акция

1. Имя:
Дана Харт

2. Пол:
женский

3. Возраст:
78 | 29

4. Раса:
Вампир

5. Внешность:
http://s0.uploads.ru/t/gDlYt.jpg
Dita Von Teese

6. Характер:
За хрупкой внешностью скрывается сильная личность. Способность с изяществом приспосабливаться к ситуациям, а то и нередко оборачивать в свою пользу, не раз помогала ей в жизни и после смерти. Осторожна, несколько раз обдумает принятое решение, прежде чем привести в исполнение. Может казаться мягкосердечной, но таковой давно не является. Играючи справляется с несколькими задачами одновременно, что дарит возможность быть прекрасной управляющей. Вежлива и доброжелательна до последнего, не позволит себе повысить голос или сорваться на кого бы то ни было. Не допустит того, чтобы выглядеть нелицеприятно. Умеет хранить секреты. В своих интересах, конечно. Злопамятна, мстит редко и как правило не своими руками. Недоверчива, круг особо близких людей (или нелюдей) насчитывает всего несколько штук.

7. Биография:
+ Обращена Мэррилом Каррингтоном.

8. Магия:
- устойчива к Ментальной магии
- устойчива к Магии крови

9. Способности:
Расовые:
- сила и ловкость превышают человеческие в 2 раза
- обостренные обоняние, слух, ночное зрение (гораздо ниже, чем у оборотней)
- ускоренная регенерация (скорость заживления зависит от тяжести повреждения, требуется кровь для восполнения сил)
- стойкость к ядам
- при наличии отпрысков будет чувствовать их ментально
Свои:
- хорошо поет
- всегда прекрасно выглядит

10. Профессия, род занятий:
Управляющая в стрип-клубе "Амнезия".

0

2

[nick]Owl[/nick][status]Мастер[/status][icon]http://sa.uploads.ru/VEyuF.jpg[/icon]
Киютат де Конте
в срочном порядке нужны:

Глава Стаи
а также представитель расы оборотней в Конгломерате

Раса - Оборотень.
Возраст - 300+
Характер - за своих готов порвать в прямом и переносном смысле. Альфа от и до. В своей стае - лидер и непреложный авторитет. В обществе пользуется уважением за личные и деловые качества. Род деятельности и все остальное - на усмотрение игрока.

Глава Светлого двора
а также представитель расы эльфов в Конгломерате

Раса - Эльф.
Возраст - 500+
Характер - Истинный эльф в классическом понимании этого слова, пафосен и изящен, эстет, консерватор, гордый и ответственный представитель своего народа. Ненависть к вампирам и благостно-снисходительное высокомерное отношение к остальным расам.
Дополнительно - имеет дочь-наследницу в лице Морэнмирэль.

Мэр города
а также представитель расы людей в Конгломерате

Раса - Человек или человек-маг, мужчина.
Возраст - 30+
Характер - Харизма этого человека должна идти впереди него. Он должен быть всеобщим любимцем, иначе город не избрал бы его на пост мэра, а люди - своим представителем от расы в конгломерате. Все остальные черты характера - на усмотрение игрока.

0

3

http://sh.uploads.ru/tOC1Q.jpg
[player][{n:"Дыхание",u:"http://d.zaix.ru/6jKq.mp3",c:"http://sh.uploads.ru/tOC1Q.jpg"}][/player]

0

4

[nick]Owl[/nick][status]Мастер[/status][icon]http://sa.uploads.ru/VEyuF.jpg[/icon]
Киютат де Конте
в срочном порядке нужны:

Глава Светлого двора
а также представитель расы эльфов в Конгломерате

Раса - Эльф.
Возраст - 500+
Характер - Истинный эльф в классическом понимании этого слова, пафосен и изящен, эстет, консерватор, гордый и ответственный представитель своего народа. Ненависть к вампирам и благостно-снисходительное высокомерное отношение к остальным расам.
Дополнительно - ключевая фигура в городе, направление игр - скрытая вражда с ненавистной расой вампиров, борьба за влияние и власть, интриги, прошлое, настоящее и будущее. Имеет дочь-наследницу в лице Морэнмирэль. (Помимо прочего, предполагается интересный отыгрыш с проблемой для любящего отца - мезальянсным романом наследницы)

Мэр города
а также представитель расы людей в Конгломерате

Раса - Человек, мужчина.
Возраст - 30+
Характер - Харизма этого человека должна идти впереди него. Он должен быть всеобщим любимцем, иначе город не избрал бы его на пост мэра, а люди - своим представителем от расы в конгломерате. Все остальные черты характера, внешность и биография - на усмотрение игрока.

Глава Ковена Киютат де Конте
Раса - Человек-маг, мужчина, архимаг (направление магии - на выбор).
Возраст - 80+ (выглядеть с помощью магии может как-угодно молодо)
Характер и общие моменты - Не просто влиятельный человек в городе, а не побоюсь этого слова - могущественный. Он - глава редчайшей и ценнейшей прослойки общества, его элиты - глава всех магов. Ковен объединяет людей с магическими способностями в обязательном порядке. Обучает, охраняет, холит, лелеет и... контролирует каждого мага из расы людей Киютат де Конте. Мощь Ковена сложно переоценить. Он влияет почти на все сферы жизни города. Поэтому его глава - человек сложный, талантливый, мудрый, волевой, хитрый и очень сильный духом. При этом он не является положительным персонажем, ибо имея в руках такую власть, положительным остаться практически невозможно. Он просто блюдет свои интересы и интересы Ковена любой ценой. Подчиняется закону, но умеет его и обойти. У него есть союзники, но есть и враги. Он умеет выйти сухим из воды, какая бы сложная ситуация ни приключилась. С расой вампиров и с другими расами бывали проблемные ситуации (которые уже отыграны и обязательно должны быть учтены при написании анкеты), но маги настолько редки и ценны для всего города, что как бы ни недолюбливали их главу, как бы тайно ни строили козни, но все равно в открытую приходится сотрудничать и сохранять нейтралитет.

Глава второго по величине вампирского клана в городе - клана Виардо
Раса - Вампир из Франции, пол на выбор.
Возраст - от 300 до 380 лет (выглядеть может хоть на 20)
Описание - Француз и этим все сказано. Изысканный утонченный аристократ, эстет. Характер, внешность, пол и имя на усмотрение игрока. Фамилия - Виардо. В Киютат де Конте приехал около 200 лет назад и основал свой клан. На тот момент в городе уже существовал многочисленный клан Каррингтон и появлению еще одного клана местные вампиры, конечно, не обрадовались. Но общество цивилизованное, подчинено закону и порядку, поэтому Виардо зацепились и обрели определенную власть в городе, подчинив себе многие сферы его жизни. (Некоторые моменты отыграны, поэтому должны быть учтены в написании био).

0

5

Дорогие путешественники!

Я вот как-то раньше эту тему обходил стороной. считая, что бессмысленно плодить одинаковые заявки в МИ и здесь. А недавно меня вдруг посетила мысль, что, возможно, далеко не все заглядывают туда, кто просто потому что не догадывается этого сделать, кто-то потому что ошибочно считает нас каким-то закрытым клубом по интересам, кто-то не заметит, а кто-то постесняется. Ну, мало ли, все разные. Лично для меня каждый, кто живет на БП вне зависимости от того, играли мы вместе или нет, общались тесно или просто во флуде и других неигровых темках, старички или новенькие, почему-то очень близок. Как семья. И поэтому я подумал, а почему бы мне и не продублировать заявки здесь, вдруг приглянутся кому-то, а кто-то, кто раньше не хотел, посмотрит другими глазами и захочет. В общем, друзья мои, если еще кто не в курсе (что маловероятно), у нас есть мини-игра, мини-ролевая Киютат де Конте. Городское фэнтези с политическими интригами (и не только) и расами.

И нам очень нужны ключевые персонажи. Хотя рады мы будем любым персонажам, не обязательно из тех, кого я сейчас перечислю. Однако с ними планируется (горит!) отыгрыш, собственно, сюжета МИ. Если есть желание поиграть своим персонажем, не затрагивающим сюжет, тоже не нужно сдерживать себя в этом желании, а смело придумывать или адаптировать под реалии МИ уже придуманного персонажа, и вперед! Кроме этого, есть еще и несколько акций от самих игроков, кого они хотели бы увидеть среди жителей города и с кем желали бы отыграть личные сюжеты.
Но вернемся к нашим ключевым фигурам.

Нам очень-очень нужны:

Глава эльфов. Каждая раса представлена одним представителем в важнейшем органе власти города - Конгломерате. Обычно это или глава крупнейшего клана или стаи или глава Светлого двора в случае эльфийской расы. Именно его нам очень не хватает, чтобы играть острое, хоть и скрытое, противостояние, лежащее в основе сюжета мини-ролевой. По нему, только две расы из четырех стоят на разных полюсах этого мира и яро ненавидят друг друга, веками воевав в прошлом, а теперь вынуждены сосуществовать бок о бок и делать вид, что они забыли прошлое - это Эльфы и Вампиры. Конечно, противостояние в современном мире ведется очень скрыто и тонко, политическими интригами и т.п.
Кроме того, в игре присутствует интересный личный сюжет. У главы Светлого двора имеется юная и прекрасная наследница, за которой активно ухаживает влиятельный вампир. Думаю, из вышесказанного становится ясно, как на этот гипотетический, а в ближайшем будущем, страстный роман будет смотреть отец и глава эльфийской расы. Это же кошмар и ужас) И шикарное широкое поле для нескольких интересных личных отыгрышей, помимо игр сюжетных.
Основные данные по этому персонажу ЗДЕСЬ.

*****

Едем дальше)
А дальше у нас мэр города! Молодой или не очень, это неважно. Важно, что он харизматичен до безумия! И он простой человек, не маг, не долгожитель, но при этом он представляет самую многочисленную расу города наравне с древними и умудренными опытом представителями рас-долгожителей. Описание этого уникального человека ЗДЕСЬ.

*****

Кроме Конгломерата, состоящего из четырех представителей рас, существует Ковен магов. Он объединяет ту малую часть людей, которые родились с магическим даром. И глава этой могущественной организации нам тоже очень, очень нужен. Он относительно стар, мудр, себе на уме и сам по себе. Он соблюдает закон, но и нарушить их способен ради собственных интересов. Он непрост и могущественен. А еще он не в самых гладких взаимоотношениях с одним влиятельным вампиром и его другом, главой оборотней. Понимаете, к чему я клоню?) Правильно, к интересной игре!
Подробности по этому персонажу ЗДЕСЬ.

*****

И последняя из ключевых ролей (но далеко не последняя по классным идеям для отыгрышей, более того, он уже настолько часто упоминался в других играх, что прям руки чешутся продолжить это все уже с живым игроком) - глава клана Виардо, второго по влиянию вампирского клана в городе. Это может быть как женщина, так и мужчина, пол неважен. Важна порода. Истинный аристократ, вампир-француз с безупречными манерами и нереально опасный противник при этом. У него, само собой, терки с более крупным кланом города - кланом Каррингтон. У него также несколько нехороших ситуаций случилось с оборотнями, последняя - в процессе отыгрыша, когда вампиры из клана Виардо чуть не подвели Альфу под монастырь. В общем, игр с этим персонажем много и одна другой краше. Набросок персонажа ЗДЕСЬ.

*****

Будем очень ждать этих замечательных людей и нелюдей в нашей компании, обещаем любить и ненавидеть, играть и всячески беречь) Приходите! За подробностями и с вопросами можно прямо ко мне в личку.

0

6

Неактуально

Главный коп Киютат де Конте

Ищу врага. Хорошего врага, такого, чтобы вызывал ненависть и уважение одновременно. Вы должны стать моей главной проблемой, которая постоянно норовит открыть на свет божий и затем "прикрыть" мой нелегальный научно-исследовательский бизнес, постоянно копая под Корпорацию. Под мою любимую Корпорацию, за которую я порвать готов без единого сомнения. В моем лице Вы будете иметь опасного хитрого оппонента, жаждущего вашей смерти и не меньше. Ненавидеть буду с огромнейшим наслаждением всеми фибрами своей черной души.
Хочу много играть, тяжелого и разного, но всегда на взвинченных до предела эмоциях. Иногда тонкое хитрое противостояние с лживыми вежливыми расшаркиваниями и звенящим в воздухе напряжением, иногда откровенно жестокие кровавые стычки на грани жизни и смерти. Чем сложнее и замороченнее будет Ваш персонаж, тем мне будет интереснее. Вы должны быть равным по силе тела и духа противником - это к слову о выборе расы.

1. Имя:
На Ваше усмотрение

2. Пол:
Мужской

3. Возраст:
Для каждой расы индивидуально, но чтобы соответствовал человеческим параметрам 35-40+ (имеется в виду психологический возраст персонажа, а не его внешний вид)

4. Раса:
Однозначно не вампир.
Если вдруг человек, то сильнейший маг.
Остальные расы - чистые, так как полукровки слабее.

6. Характер:
В принципе, характер на Ваш вкус, но чтобы он гармонично сочетался с родом деятельности. Как основополагающие точки - смелость, но не безрассудная, а со здравым смыслом; охотничий азарт и синдром ищейки - одержимость своей работой; аналитический склад ума, способный на выстраивание стратегий; упрямство.

7. Профессия, род занятий:
Начальник департамента полиции, или глава отдела борьбы с расовыми преступлениями, или еще какой-либо высокий пост в полиции. По умолчанию будет считаться главным представителем закона и порядка в Киютат де Конте.

8. Связь:
ЛС для начала

0

7

http://sd.uploads.ru/kKoq4.jpg
В Киютат де Конте много серьезных персонажей, много разных экшеновых игр, риск, погони, стрельба, опасности. Сложные отношения, вражда и дружба, преодоление самих себя. И в этом замесе разноколиберного стекла хочется хотя бы изредка лёгкости, веселья и возможно, внесения сумбура в сюжетную серьезность. Киютат де Конте заиграет новыми гранями, если в нем появятся ОНИ! Да-да, именно они. Близнецы. Сестры или братья. Юные, прекрасные и непоседливые. Похожие как две капли воды, как отражение в зеркале, как раздвоение зрения.

http://s3.uploads.ru/YEUzp.jpg

http://s8.uploads.ru/WsmrA.jpg

Но не все так просто! Всю жизнь, до самых своих ..дцяти лет (18-23) они жили порознь, хоть и в одном городе, и не догадывались даже о существовании друг друга. Пока однажды СЛУЧАЙНО не встретились лицом к лицу. Где, как, при каких обстоятельствах - на усмотрение игроков. Подробности биографий, пол, раса и внешность тоже. Лишь один фактор обязателен - выросли они в разных социальных слоях. Диаметрально разных. То есть один должен быть ребенком какой-то высокопоставленной шишки в городе, а второй - из малообеспеченной семьи или вообще детдомовский. Конкретный род занятий остаётся на вас.
И да, угадали, это должно быть что-то вроде римейка "Принца и нищего") На новый лад, сюжет и взгляд)

http://sd.uploads.ru/sGTIL.jpg

http://s8.uploads.ru/E1dgM.jpg

Эта заявка для двух игроков. Если у вас есть одномышленник, с которым вы хотите отыграть этих персонажей и эту историю, добро пожаловать! Если же нет - срочно ищите, ведь грех упускать такую шикарную игру! Само собой, основное вы будете отыгрывать между собой. Но если у вас появятся идеи или желание втянуть в свою историю кого-то из уже играющих в МИ, это будет просто чудесно. Или же наоборот, играющие с легкостью втянут в свои непростые судьбы вас, прекрасных. В общем, приходите, будет интересно))

http://sg.uploads.ru/P5HjX.jpg

1. Имя: Любое (фамилии могут быть изначально разными, учитывая обстоятельства биографии)

2. Пол: М или Ж (два брата или две сестры)

3. Возраст: от 17-18 до 22-23 лет (и их аналогов, если будет выбрана другая раса)

4. Раса: люди, люди-маги, эльфы, оборотни, полукровки.

5. Внешность: любая нерисованная

6. Характер: на усмотрение игроков

7. Биография: некоторые моменты обозначены выше, остальное на фантазии игроков.

8. Профессия, род занятий: любые

10. Связь: ЛС Тафари

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/yUc2d.jpg
http://sh.uploads.ru/E8BGx.jpg
http://s8.uploads.ru/g0cKX.jpg
http://s3.uploads.ru/6fsB1.jpg
http://s7.uploads.ru/molBM.jpg
http://s5.uploads.ru/3Dy0I.jpg

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Ciutat de Conte » Архив нужных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно