Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Форум жеребьевки » Игра в кости №1


Игра в кости №1

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Кости
http://sg.uploads.ru/t/HBpQh.jpg

Правила игры
В каждом кругу игры участвует от 2 до 15 человек.
Кубик бросается один раз за круг. Тот, у кого выпало наибольшее значение - победитель круга. Наименьшее - проигравший. Если у двух и более игроков выпало одинаковое наибольшее значение - эти игроки перебрасывают кубик. То же самое проделывается и с наименьшим значением, одинаковым у нескольких участников.
Победитель дает задание проигравшему. Если проигравший по каким-либо причинам не может его выполнить, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
В процессе игры происходит вроленное общение между игроками в свободной форме и задания каждого круга выполняются в этой же теме.
Внимание! Запрещено давать задания оскорбительного или унизительного характера.

Алгоритм броска:
1. В сообщении пишем: 1-15
2. Выделяем и нажимаем на кубик
3. Ждем, пока высветится результат и обновляем страницу.

0

2

Мята, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

0

3

[nick]Морэнмирэль[/nick][status]♕[/status][icon]http://i.imgur.com/vHOqW8V.jpg[/icon]

Эльфийка со сдержанным любопытством огляделась и прошла к столу. Устроившись в кресле, она взяла кости и кинула на стол, мысленно загадав число.

Отредактировано Мята (2018-02-08 03:17:03)

0

4

Тафари, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

0

5

Мята
Неслышно появился за спиной у эльфийки.
- Доброй ночи, Мирэль, - проговорил, как всегда, тихо, присел в соседнее кресло, не сводя с девушки взгляда и улыбаясь - Как я давно не видел Вас и как рад, что Вы появились)

0

6

Мята
Вы победили, душа моя) Загадывайте.

0

7

[nick]Морэнмирэль[/nick][status]♕[/status][icon]http://i.imgur.com/vHOqW8V.jpg[/icon]

- Доброй ночи, мистер Бадд. - вздрогнув, Морэна тепло улыбнулась вампиру. - Вы, как всегда, умеете подкрасться незаметно. - и, оценив результат броска мужчины, она улыбнулась шире. - Проводите меня домой, мистер Бадд, будьте так любезны. Это моё желание. Как победителя. - тут же быстро добавила, чувствуя как вдруг стало горячо ушам под волосами.

Отредактировано Мята (2018-02-08 03:46:57)

0

8

Мята
- Вы знаете, мы не особо шумные создания, - как бы извиняясь за свои особенности, ответил, любуясь прекрасным созданием, - Ваше желание для меня закон, Мирэль, - и, поднявшись, подал руку эльфийке, - надеюсь, Вы еще появитесь, чтобы порадовать старого вампира?

0

9

[nick]Морэнмирэль[/nick][status]♕[/status][icon]http://i.imgur.com/vHOqW8V.jpg[/icon]

- Временами мне кажется, что вы этому только рады. - девушка вложила руку в ладонь мужчины и поднялась, расправляя свободной рукой длинную юбку. - Вы очень любезны, мистер Бадд. Разумеется, я планирую посещать это заведение, здесь весьма любопытно. - а уши становятся горячее, эльфийка смущённо улыбается под этим внимательным взглядом, неторопливо покидая помещение.

0

10

Мята
- Вам совершенно не кажется, дитя мое, - Бадд позволил себе нежно сжать хрупкую ладонь в своей руке и уже не отпустил ее, пока провожал свое наваждение к выходу, - Ваши слова делают меня счастливым, - вампир с удовольствием заметил такой красивый румянец, тронувший даже острые уши эльфийки, и снова не сумел сдержать легкой улыбки, исчезая вслед за ней за дверью.

0

11

Решил заложить новую традицию и регулярно посещать игорное заведение. Пришел в хорошем расположении духа, устроился за столом и бросил кости, на удачу.

0

12

Тафари, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

0

13

Посмотрел на результат и усмехнулся - редчайшее везенье)

0

14

Мята, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

0

15

[nick]Морэнмирэль[/nick][status]♕[/status][icon]http://i.imgur.com/vHOqW8V.jpg[/icon]

А удача Тафари появилась чуть позже. Она зашла в сопровождении медведя и, не скрывая нежности во взгляде, пока вампир не видит, обошла стол, усаживаясь напротив, уже с учтивым выражением лица.
- Добрый вечер, мистер Бадд. Вы сегодня читали мои мысли? - Зу плюхнулся у ног эльфийки, пока она долго трясла кости и наконец кинула их.

Отредактировано Мята (2018-02-10 01:40:57)

0

16

Мята
Обернулся на звук знакомого голоса и черное лицо озарила улыбка радости. Встал и опередил девушку, помогая ей удобно расположиться за столом, не упуская возможности хоть ненадолго сократить дистанцию.
- Добрый вечер, душа моя. Вы пришли! Нет, своим появлением Вы показали, что сами прочли мои мысли, - на миг наклонился к уху Мирэль, таинственно произнеся последнюю фразу и тут же вернулся в свое кресло, по пути погладив Зу.
- Вы так удачливы) Загадывайте, Мирэль.

0

17

[nick]Морэнмирэль[/nick][status]♕[/status][icon]http://i.imgur.com/vHOqW8V.jpg[/icon]

Тафари
Будто невзначай коснулась его запястья, отчаянно розовея с заминкой отдёрнула пальцы и коснулась ими своего уха, не так давно атакованного дыханием Тафари.
- Новичкам везёт, наверное. - она неуверенно задумалась, неторопливо стягивая перчатки с рук. Зу недовольно завозюкался и даже оскалился на фривольный жест вампира, но только лениво клацнул зубами и снова уложил голову на прохладный пол.
- Я совсем не умею загадывать... Давайте начнём с подарка для Зу. Чем вы можете порадовать моего друга?

Отредактировано Мята (2018-02-10 01:55:35)

0

18

Мята
А запястье вампира еще долго горит от прикосновения контрастно горячих пальцев. Бросает на нежное создание напротив теплые взгляды и слегка ненавидит стол, который так некстати их разделяет...
- С радостью, Мирэль) Я думаю, Зу оценит, - кивнул куда-то в сторону и в комнату тихо вошел человек, внося:

Интрига))))

https://thumbs.dreamstime.com/b/%D0%BF%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8-57111280.jpg

+1

19

[nick]Морэнмирэль[/nick][status]♕[/status][icon]http://i.imgur.com/vHOqW8V.jpg[/icon]

Тафари
Разделяющий их стол - тактический ход, заранее продуманный одной эльфийкой. С целью иметь возможность думать о чём-то, кроме близости вампира.
- Какие интересные...ягоды? Или это фрукты? - с Мирэль с интересом рассматривала содержимое корзины, пока Зу совал в неё морду и делал первые задумчивые чавк-чавк. И между делом девушка кинула кости на стол.

Отредактировано Мята (2018-02-10 02:24:40)

0

20

Мята, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

0

21

Мята
- Это морошка) Дикая ягода, очень вкусная, говорят. Сам не пробовал, не знаю, - так говорит, будто бы и вправду может попробовать и оценить, в отличии от Зу, который был ими очень доволен, судя по всему.
- После такого броска у меня шансов нет, - а сам улыбается, в радость вампиру проигрывать прелестной эльфийке)

0

22

Тафари, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

0

23

[nick]Морэнмирэль[/nick][status]♕[/status][icon]http://i.imgur.com/vHOqW8V.jpg[/icon]

Тафари
Морэнмирэль прикрыла глаза, прислушиваясь к эмоциям и впечатлениям медведя, даже приоткрыла губы, проводя кончиком языка по ним, едва заметно. Будто пробуя на вкус ту самую загадочную морошку. И выпрямилась, снова глядя на Тафари с неизменной нежной улыбкой.
- Вы совершенно правы, ягоды очень вкусные. Спасибо вам, от нас обоих. - она вежливо склонила голову и тут же скуксилась, припоминая свой последний бросок. - Если я в третий раз выкину четырнадцать, давайте сделаем мне штраф. За шаманство. - и эльфийка снова задумалась над заданием для вампира. - Покажите мне вашу любимую картину, мистер Бадд, будьте так добры. И поясните, почему именно она.

Отредактировано Мята (2018-02-10 02:35:38)

0

24

Мята
С интересом, склонив голову набок, наблюдал за мимикой эльфийки, догадываясь, что там, в этой прелестной головке точно происходит какая-то магия. И уверился в своих догадках, когда услышал благодарность и подтверждение своего описания ягод.
- А как Вы это, - сделал жест рукой в воздухе, - поняли? И на здоровье, конечно. Я рад, что угодил.
- А давайте, - вампир весело улыбнулся, - пари! Если Вы выкинете 14, то я выиграю независимо от результата броска) Если же нет, то проиграю, даже если выиграю по костям) Согласны?)

Конечно, Климт

Картина "Три возраста женщины". Я вообще люблю все его картины. А в этом стиле особенно. Из-за большого количества мелких нежных деталей, элементов. Его картины можно рассматривать в три этапа - первый, общий. Смысл, ощущение, заряд бодрости от цветовых сочетаний и т.д. Второй - долгое изучение этих прекрасных мелочей и восхищение их многообразием, таким гармоничным. И третий, восприятие картины уже с осознанием, как бы в синтезе деталей и общего смысла. А именно эту больше всего люблю за выражение лиц и за то, какие они, лица, живые. Безмятежность дитя, любовь, нежность и счастливая умиротворенность в лице матери. И отсутствие лица у старости. Потому что наверняка все богатство пережитых эмоций, все их многообразие и привнесенную ими мудрость не может передать кисть художника. Однако, не обращайте внимания на бред старого вампира, это так, мои сугубо субъективные умозаключения)
http://s9.uploads.ru/t/QtKNS.jpg

+1

25

[nick]Морэнмирэль[/nick][status]♕[/status][icon]http://i.imgur.com/vHOqW8V.jpg[/icon]

Тафари
- Зу вы однозначно угодили, спасибо. А это... - она повторила жест мужчины, плавно перетекая движениями в плетение сен-образа. - Мы слишком давно живём в разумах друг друга, это своего рода...симбиоз. Мы легко проникаем в мысли друг друга, можем ощутить и услышать то, что ощущает и слышит второй из нас именно в том виде, как он это слышит или ощущает. Пропуская через его разум, тело. Воспринимая именно так, как воспринимает второй. - к плетению сложного сен-образа присоединились уши, едва заметно подёргивающиеся под распущенными волосами эльфийки. - Это сложно. Мы как одно существо, но не всегда. Не знаю, как ещё объяснить. - Морэна смутилась и снова взялась за спасительные кости. - Восхитительная работа прекрасного художника. Спасибо за ваше видение.
- Я не люблю пари, но это мне нравится. Договорились. - и она бросила кости.

Отредактировано Мята (2018-02-10 03:14:35)

0

26

Мята, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

0

27

Мята
Внимательно слушает, все сильнее завораживаясь процессом плетения сен-образа, так увлекся, что только стук костей вывел из полугипнотического состояния восхищенной задумчивости.
- Кажется, я понял, что Вы имеете в виду. Не за что благодарить меня. Мы с Вами оба любим искусство, как недавно выяснилось, - с улыбкой взглянул на кости и бросил в свою очередь, - Если я выброшу 1 или 2, буду долго смеяться))

0

28

Тафари, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

0

29

Мята

Тафари написал(а):

Если же нет, то проиграю, даже если выиграю по костям) Согласны?)

- Кажется, Вы все же снова выиграли) - не может не улыбаться.

0

30

[nick]Морэнмирэль[/nick][status]♕[/status][icon]http://i.imgur.com/vHOqW8V.jpg[/icon]

Тафари
- Почему вы так этому рады? Разве цель игры не выиграть? - Морэнмирэль даже похлопала в ладоши от радости, когда увидела результат броска вампира. И тут же смутилась, стушевалась вспомнив о пари, и с серьёзным лицом смотрит на Тафари.
- Тогда вот ваше задание: загадайте задание мне. - и она мягко толкнула к нему переливающийся синим и голубым сен-образ, несущий в себе впечатления Зу и Морэны от поедания медведем морошки.

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Форум жеребьевки » Игра в кости №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно