Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив законченных отыгрышей » [NC-17, Naruto, AU] ...тот найдет


[NC-17, Naruto, AU] ...тот найдет

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

[NC-17, Naruto, AU] ...тот найдет

https://pp.userapi.com/c4148/u24781469/76409681/x_61026a57.jpg
by LiLy

время действия: Через два с половиной года после эпизода [NC-17, Naruto, AU] Кто ищет...
место действия: Коноха, территория страны Огня, Гора отшельников*

участники: Тсукури Дейдара, 22 года (Nikky-Rock), Учиха Итачи, 23 года (AKBO)

описание эпизода и отступления от канона (если есть):
Нападения Девятихвостого Демона-Лиса на Коноху не было. Сбора Акацуки в том составе и с теми целями тоже не было. И четвертой войны шиноби не предвещается. Итачи и Дейдара честно служат своим деревням, играя отведенные им роли. Но из-за использования шарингана Итачи слепнет. И когда он окончитально теряет зрение, Дейдара решает себе и другу устроить небольшой отпуск, длиной в пару-тройку лет.


* Гора отшельников - не та, что показана в каноне. Гора находится на территории бывшей страны Водоворотов и является (как и весь остров) ничейной территорией.

[sign] [/sign]

Отредактировано AKBO (2018-02-20 20:51:33)

+1

2

Учиха покидает Ива. Дей остается. Жизнь возвращается в привычную колею: миссии, тренировки, короткий отдых - и опять, по кругу. Через три месяца лучшая поисковая команда Конохи обнаруживает убежище Орочиимару, и объединенные силы Листа, Песка и Камня берут в плен Змеиного саннина и уничтожают его сообщников, предотвратив четвертую мировую войну шиноби, которую готовил Орочимару. Увы - это последняя крупная битва, в которой доводится участвовать Тсукури.
После победы жизнь становится слишком уж мирной. Отношения между деревнями шиноби стремительно налаживаются, а способности подрывника становятся все менее и менее востребованными. Слишком уж у него специфический шумный и разрушительный стиль боя. Цучикаге, конечно, старается занять ученика и назначает своим личным помощником, но от количества бумаг, которые необходимо разгребать, Дей готов выть уже в первую неделю. Посмотрев на это, Ооночи начинает отправлять его в другие деревни с различными поручениями.
Это... Бесит. Интереснее, конечно, чем сидеть за бумагами, но Дей ненавидит переговоры, необходимость сдерживаться, вести себя деликатно и уважительно и даже идти на уступки по некоторым вопросам. Приходится буквально переступать через себя. Но в этом есть один несомненный плюс: летать с поручениями приходится и в Коноху. Правда, не всегда удается увидеться с Учихой, не говоря уже о том, чтобы перекинуться пару слов или остаться наедине, но в те редкие моменты, когда позволяет время и обстоятельства, Дей старается увидеться с Итачи. Как правило, такие встречи заканчиваются крышесносным сексом.
Тсукури чувствует, что влюбляется в коноховца - окончательно и бесповоротно. Он не говорит Учихе о своих чувствах, но теперь в эротических фантазиях представляет только его. Визиты в Коноху теперь самые счастливые моменты в жизни Дейдары - и самые несчастные, если Итачи на миссии.
Не замечать изменений, которые происходят с Учихой, блондин тоже не может. Через год уже совершенно очевидно, что Итачи слепнет. Они редко об этом говорят, и блондин сходит с ума от бессилия, от невозможности помочь. Спустя два с лишним года Учиха окончательно теряет зрение: подрывник понимает это по слухам о том, что Итачи в беспрецедентно молодом возрасте вошел в число Старейшин Конохи и стал советником Хокаге. Решение, так долго откладываемое, приходится принять: Дей заявляет Цучикаге, что покидает Ива и отправляется на Гору отшельников.
Это тяжелое решение и еще более тяжелый разговор. Старик Ооноки называет его предателем и долго песочит, пытаясь переубедить. Но Дейдара все равно уходит, пообещав вернуться, как только его присутствие в Скрытом Камне станет необходимым. Цучикаге это не то что бы удовлетворяет, но называть бывшего ученика нукенином старик не спешит. Следующий, не менее тяжелый разговор, предстоит с Хокаге. Тсукури прилетает в Коноху поздно ночью, но в Резиденции еще горит свет, и потому он просит аудиенции у Йондайме.
[NIC]Deidara[/NIC][STA]Bang![/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c639427/v639427827/1b1ea/FOk5erJ55vo.jpg[/AVA][SGN][/SGN]

+1

3

Намикадзе Минато с превеликим удовольствием отрывается от бумаг, когда охранник говорит, что аудиенции просит посланник Скрытого Камня. Хотя на самом деле Хокаге с удовольствием воспользовался бы любым случаем оторваться от бумаг. По-хорошему, ему вообще следовало бы убрать их и идти домой: не так важно, сегодня он с ними закончит или завтра. Но домой ему идти было откровенно страшно, и чем дольше он сидел за бумагами - тем страшнее. У Кушины характер золотой, а потому больно тяжелый. Особенно сейчас, когда она, наконец, снова беременна.
- Тсукури Дейдара, - улыбается Минато, впрочем, вполне искренне. Ершистый посланник Ивагакуре чем-то напоминаем Йондайме сына и лучшего друга Наруто одновременно. Хотя если с Наруто они хоть как-то внешне схожи, спутать Дейдару с младшим Учихой не представляется возможным. - Какие дела привели тебя ко мне на ночь глядя?

- Хокаге-сама, - подрывник вежливо наклоняет голову. Разговор, который ему предстоит сейчас, морально гораздо тяжелее, чем все эти дипломатические визиты и обсуждение вопросов внешней политики, - У меня к вам очень... Личная просьба, да, - Тсукури несколько настороженно смотрит на Минато. Заметил ли тот отсутствие повязки на голове и стандартной формы шиноби? Хотя отсутствие последней под походным плащом и не разглядишь...
- Я покинул Ивагакуре и отправляюсь на Гору отшельников, - Йондайме - первый за пределами Ива, кто теперь в курсе. Дейдара мысленно скрещивает пальцы, набирает в грудь побольше воздуха и выпаливает на одном дыхании: - Я прошу вас отпустить со мной Учиху Итачи, да.

Минато рассчитывал услышать нечто иное, вплоть до просьбы принять Дейдару в Коноху, но не подобное. Поэтому в первый момент он удивлен и даже не старается скрыть своего удивления. Хотя ни прозвучавшее имя, ни тот факт, что Тсукури осмелился просить о таком, Намиказе не удивляют.
- Решение покинуть деревню каждый шиноби принимает сам, - Минато не собирается отказывать Тсукури в просьбе. Он сам считает, что Учихе необходимо временно покинуть деревню, отдохнуть душой и телом от клана, от обязанностей, от ответственности. Отказывать Четвертый не собирается. Но и удовлетворить просьбу он не в силах. Приказать шиноби покинуть деревню? Ну уж нет! - Я не собираюсь изгонять своего советника.
А в том, что Итачи именно так воспримет подобное переложение, исходящее от Хокаге, Минато уверен. И ладно он - Намиказе думает, что сможет прояснить ситуацию для Учихи, несмотря на всю его болезненную гордость, и заставить понять, но проблема в том, что со всеми не поговоришь, а деревня тоже будет придерживаться этого мнения.

[nick]Minato Namikaze[/nick][status]Йондайме Хокаге[/status][icon]https://sun9-9.userapi.com/c840723/v840723222/591bb/Af9Qhr-NE2M.jpg[/icon][sign] совместный пост[/sign]

+1

4

- Я не прошу вас его изгонять! - Дей с возмущением смотрит на Хокаге. Как Минато могла подобное придти в голову? - Я пришел к вам потому, что нечестно действовать за вашей спиной, да! - это дань уважения. Четвертый Хокаге - хороший человек, он искренне заботится о своей деревне и людях. Уводить у него из-под носа личного советника было бы не правильно, - Тем более, я хочу быть уверен, что Итачи не получит отказ, если мне удастся убедить его покинуть клан, - блондин уверен, что Намиказе прекрасно знает, что это та еще задачка.

Что ж, это многое объясняет. А острая реакция Дейдары дает основание полагать, что Минато не совершит ошибку, согласившись. Думать, что Тсукури по заданию Ооноки собирается избавиться от возможного наследника клана Учиха, глупо. Как и решительно отметать подобный вариант.
- Если Итачи Учиха временно захочет сменить обстановку, я не буду его удерживать.
Минато не может сказать, что Итачи на роли советника полностью бесполезен, зато он может точно сказать, что эта должность не является необходимой. Если Итачи Учиха захочет покинуть деревню, Хокаге вполне справится и без него.
- Но что на это скажет глава клана? - Минато насмешливо смотрит в глаза Дейдары. Он препятствовать замыслу подрывника не будет, может быть, даже поможет. Но с Учихами редко бывает просто. - Хотя я на твоем месте, прежде чем разговаривать с Учихой Фугаку, поговорил бы с его сыном.
В конце концов, если Итачи захочет сменить обстановку, вряд ли кто-то сможет его удержать, не имея веских аргументов.

- Разумеется, - Дейдара коротко кивает. Он собирается поговорить с Итачи, а дальнейшие действия зависят от обстановки, - Хокаге-сама... Спасибо за то, что не мешаете, да, - он не рассчитывал на то, что Йондайме так легко согласится, о помощи по убеждению Учихи и говорить нечего. На это Намиказе вряд ли пойдет, - Итачи отдал клану и деревне все, что мог. Он заслужил возможность хотя бы немного пожить для себя, да. Где я могу его найти? - вопрос задан просто на удачу. Уже глубокая ночь, его любимый наверняка спит в своем доме на территории клана, куда так просто не пробраться. Так что Тсукури придется подумать о том, где провести остаток ночи. Он, конечно, устал с дороги, но несколько часов в небе над Конохой выдержит.

[NIC]Deidara[/NIC][STA]Bang![/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c639427/v639427827/1b1ea/FOk5erJ55vo.jpg[/AVA][SGN]совместный пост[/SGN]

+1

5

С тем что Итачи отдал всё что мог, Минато не согласен, а вот с тем, что больше, чем было необходимо - вполне. И вряд ли Дейдара понимает, насколько больше.
- С этим я, пожалуй, мог бы помочь, - Намиказе  тепло улыбается. Вот так и не скажешь, что он взвешивает каждое слово.  - Но какое тебе дело до Учиха Итачи?
Минато не слеп, он прекрасно видит обоюдный интерес шиноби. Он знает, где ночевал Тсукури, если оставался по заданию в Конохе. Но он так же знает, что помимо личных интересов, Итачи преследовал интересы клана и деревни, сближаясь с Дейдарой. А Тсукури?

Дейдара замирает, едва сдерживаясь, чтобы не оскалиться. Он знал, что этот вопрос ему рано или поздно зададут, но все равно первая реакция - огрызнуться, заявив, что это его дело и нечего совать нос. Но так ответить Хокаге - верх неуважения.
- Он - мой друг, да, - твердо отвечает подрывник. Это - самое безопасное определение, тем более блондин видел, как успешно использовал это сын самого Минато, защищая свое право общаться с младшим братом Итачи или Пятым Казекаге, Песчаным Гаарой, - Я хочу хоть что-то сделать для него.

- Друг, значит... - Дейдаре не хватает только упрямо вскинутого подбородка и недоброго прищура, а так - вылитый Наруто. Минато иногда задается вопросом, в курсе ли его сын, что не всего его "друзья" смотрят на него только как на "друга". И интересно, в курсе ли Дейдара, что Итачи ведет себя с ним не как с другом? - Вот оно что...
- Йондайме, - дверь раскрывается и в комнату вступает Учиха. Он идет тихо, плавно, практически плывет по воздуху. Плавность походки скрывает её неуверенность. - Мне сказали, что тут посланник из Ивагакуре.
Итачи поворачивается к Дейдаре, безошибочно находя его, и едва склоняет голову. Ему нет нужды дожидаться подтверждения от Хокаге, несмотря на то, что глаза скрывает плотная черная лента. Отсутствие зрения обостряет другие чувства. Учиха раньше не думал, что люди могут так пахнуть: не духами и въедливыми ароматами, но естественными индивидуальными запахами. Итачи раньше не думал, что люди производят столько шума: дыхание, стук сердца, кашель, перетоптывание, сглатывание. Хотя о том, что человека можно почувствовать на расстоянии, Учиха знал и раньше, просто не представлял, что это может быть так ярко.
- Что-то случилось?
Итачи волнуется: внеплановый визит вряд ли принес что-то хорошее. Хотя отрицать тот факт, что наличие Тсукури Дейдары в Конохе делает его чуточку счастливее, Учиха не может.
[nick]Minato Namikaze[/nick][status]Йондайме Хокаге[/status][icon]https://sun9-9.userapi.com/c840723/v840723222/591bb/Af9Qhr-NE2M.jpg[/icon][sign] совместный пост[/sign]

+1

6

Подрывник оборачивается на звук голоса, но усилием воли заставляет себя остаться на месте. Не будь здесь Хокаге и его глаз и ушей в виде личных телохранителей (которых не видно, но которые есть), Дей бросился бы к Итачи и крепко обнял его, но сейчас он может себе позволить только смотреть. Черная повязка на глазах - как ножом по сердцу... Блондину хочется кричать от невозможности это исправить.
- Ничего не случилось, да, - Дейдара так же старательно контролирует голос, как и движения, - Хокаге-сама, я могу идти?

- Идите, - Минато милостиво кивает. - Советник, Тсукури-сан тут с частным визитом, к политике деревень это не имеет никакого отношения, - Хокаге на мгновение замолкает, затем продолжает. - Тем не  менее, я был бы благодарен, если бы вы присмотрели за нашим гостем и разместили его на ночь со всеми удобствами.
Итачи не удивляется подобному развитию событий. По крайней мере, второй части. Намиказе Минато - умный человек и наверняка имеет собственные представления об их отношениях (и сдается Учихе, эти представления недалеки от истины). По крайней мере, после третьего визита подрывника в Коноху, размещением его занимался исключительно Итачи.
- Хорошо, - Учиха поворачивается к Хокаге. Чисто дань вежливости: не так важно, как он стоит, зрительного контакта всё равно не будет. - В таком случае, я провожу Тсукури-сана и вернусь.
"И выясню, что он хотел". Продолжение повисает в воздухе. Минато ухмыляется, чувствуя его каждой клеточкой тела:
- Советник, до утра вы свободны.
Итачи склоняет голову. Что ж, Хокаге ушел от ответа, а вот Дейдаре такой фокус не провернуть.

- Благодарю вас, Хокаге-сама, Учиха-сан, - подрывник вежливо склоняет голову и послушно идет за Итачи. Блондина обуревают противоречивые чувства, поэтому он молчит, пока Резиденция не остается за спиной, а потом поспешно, пока Учиха не начал задавать вопросы, сообщает:
- Поговорим, когда вокруг не будет лишних ушей, да. Я все объясню.

[NIC]Deidara[/NIC][STA]Bang![/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c639427/v639427827/1b1ea/FOk5erJ55vo.jpg[/AVA][SGN]совместный пост[/SGN]

+1

7

Итачи улыбается краем губ. Поговорят, несомненно. Их путь лежит к кварталу Учих. Итачи выехал из центрального дома и обосновался на окраине. Официальная причина - слишком шумно. Неофициальная же сейчас идет рядом. Учиха ощущает Дейдару каждой клеточкой тела и испытывает такое нетипичное для него желание - коснуться мужчины рукой. Но нельзя. Лишние уши и глаза. На территории клана их меньше, но они есть. Впрочем, Итачи не в первый раз провожает Тсукури в этот дом. И не в первый раз лично остается охранять гостя. И Учиха надеется, что не в последний.
В доме тихо и прибрано. Относительно прибрано: следы того, что дом обитаем, есть. Даже Итачи их чувствует, "видит". Учиха накладывает барьер, довольно простенький, можно сказать, даже слабый. Всем заинтересованным он должен заглушать все звуки и затемнять обзор, а заодно предупредить создателя. Но остановить кого-либо, даже генина, такой барьер не в силах. Итачи поворачивается в сторону Дейдары и прижимается спиной к стене. Так спокойнее. Руки сложены, но не скрещены на груди.
- Я очень рад тебя видеть, но что ты тут делаешь? - в вопросе гораздо больше беспокойства и страха, чем негодования. Учиха не может представить, что заставило Дейдару навестить Коноху с частным визитом. На ум приходит только он сам. И это значит, что Тсукури волновался, что, конечно,  приятно, но... Итачи - шиноби клана Учиха, а не калека!

Подрывник молча обнимает Учиху и целует его - горько, отчаянно, почти обреченно. Дея немного потряхивает от напряжения: что, если Итачи не примет его? Что, если скажет убираться и забыть даже думать о подобном? Что, если ему вообще не нужны чувства блондина?
- Я покинул Ивагакуре, - эти слова даются легко. Все-таки его в последнее время невероятно бесила роль, которую приходилось играть в Камне. Тсукури грустно улыбается и касается пальцами повязки на глазах Итачи, - И я пришел за тобой, да, - а вот это озвучить гораздо тяжелее. Страх сдавливает горло, - Я пришел просить тебя отправиться со мной на Гору отшельников.

Итачи перехватывает руку Дейдары. У подрывника слишком чуткие руки, он может почувствовать, что повязка скрывает не глазные яблоки, подернутые бельмом, не застывшие зрачки, но пустые глазницы.
- Зачем? - Учиха шепчет вопрос в поцелуй. Он не понимает мотивов блондина. Бросить деревню? Придти за ним? Нет, это приятно, очень приятно. Но не разумно. Хотя Итачи не может не согласиться: Гора отшельников - тихое место, где можно никуда не спешить и не пытаться угнаться за изменяющим миром. - Ты просишь меня отказаться от деревни и клана?
[nick]Itachi Uchiha[/nick][status]イタチ (ласка)[/status][icon]https://sun9-9.userapi.com/c840723/v840723222/591b4/M_ytq0pQWWA.jpg[/icon][sign]совместный пост[/sign]

+1

8

- Нет, - блондин качает головой, - Не отказаться. Но можешь же ты в мирное время пожить немного для себя, да! Итачи, ты столько сделал для клана, для Конохи... - Дей смотрит на непроницаемую черную повязку и чувствует, что на глаза наворачиваются слезы, а к горлу подкатывает комок. Он успел почувствовать, что там, под тканью, пустота.
- Мы вернемся, если потребуется, да, - подрывник надеется, что это случится нескоро, - Пожалуйста, хотя бы подумай...

- Не плачь, - Итачи слышит в голосе Дейдары застрявшие слезы. - Не надо, всё не так страшно.
Учиха слепо гладит мужчину по щеке. Действительно, все не так плохо. Хотя бывают моменты, когда Итачи хочется выть от бессилия и несправедливости. Иногда. Но, в любом случае, это не повод горевать. Особенно Тсукури. Итачи хватит одной истерики по этому поводу.
- Я всё ещё шиноби Конохи, - Учиха хмыкает. - И могу постоять за себя.
Может быть, не так ловко, как раньше, но тем не менее.
- Мне просто нужно время, чтобы восстановить навыки.
И это правда. Итачи думает, что при желании смог бы заново пройти испытания и получить каждый ранг. Вот только слепота оказалась отличным предолгом уйти из сферы прямого насилия. И за это мужчина ей благодарен. Быть командиром АНБУ, главой полиции - это не по нему. Учиха гладит волосы Тукури, слепо перебирая пальцами. Ему не нужна жалость: он сам способен пожалеть любого.

- Я не плачу! - Дей подается вперед и зарывается носом в волосы Учихи. Так легче. Так он не видит эту чертову повязку, так есть время привыкнуть к ее присутствию, - И я не сомневаюсь в том, что ты по-прежнему отличный шиноби, да! - он имел в виду совсем другое. Это можно назвать бессрочным отпуском - до востребования, так сказать.
- Я не могу остаться с тобой в Конохе, - горько шепчет блондин. Это будет расценено как предательство, его объявят нукенином и все это может вылиться в большие проблемы, испортив едва наладившиеся отношения между Листом и Камнем, - Если ты согласишься, мы... Мы сможем быть вместе какое-то время... Ты заслужил отпуск, да!

[NIC]Deidara[/NIC][STA]Bang![/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c639427/v639427827/1b1ea/FOk5erJ55vo.jpg[/AVA][SGN]совместный пост[/SGN]

+1

9

Итачи продолжает медленно гладить волосы Тсукури, откровенно наслаждаясь объятиями. Хотя их причина его удручает. Учиха молчит и думает. Да, оставаться в Конохе для Тсукури совсем не вариант. Только не ему и только не сейчас. Да и вряд ли когда-нибудь вообще. Но слова Дейдары звучат соблазнительно. "Быть вместе". Итачи перекатывает эту фразу и так, и этак. Он не может сказать, что не ждал визитов Дея в Коноху с нетерпением. И, пожалуй, он был излишне рад и доволен ими. Больше, чем должен быть. "Отпуск" тоже звучит соблазнительно. Здесь каждый считает своим долгом либо посочувствовать, либо поинтересоваться как так вышло, либо позлорадствовать, либо испытать на прочность. Иногда и всё вместе. Всё это звучит прекрасно, но есть одно "но":
- Меня назначили советником Хокаге. Я не могу подвести его, - Учиха говорит это почти с жалостью. Он понимает, что Минато скорее всего не нуждается в нем, и назначение - это скорее помощь Итачи, чем Минато. Но факт есть факт. И пренебречь этим мужчина не может.

- Поэтому я и был у него, да, - Дей стискивает Учиху в объятьях чуть крепче, - Не мог же я просто похитить советника Хокаге... Хотя, признаюсь, мне очень этого хотелось, - блондин усмехается. Это было бы весьма эффектно, вот только на него точно бы открыли охоту, - Йондайме сказал, что не будет возражать, если ты захочешь покинуть деревню, да.

Итачи замирает. Что и требовалось доказать. Интересно, Минато действительно думал, что, оставшись без дела в одиночестве, Учиха сделает какую-нибудь глупость вроде наложения рук?
- Тогда завтра с утра уходим, - Итачи одной рукой прижимает в себе Тсукури и надеется, что его голос звучит ровно и дрожь обиды в нем не слышна. Он не потерпит жалости и подачек.
[nick]Itachi Uchiha[/nick][status]イタチ (ласка)[/status][icon]https://sun9-9.userapi.com/c840723/v840723222/591b4/M_ytq0pQWWA.jpg[/icon][sign]совместный пост[/sign]

+1

10

Блондин не в силах сдержать радостного вскрика и набрасывается на губы Учихи с жарким поцелуем, вжимая Итачи в стену. Он не думал, что Итачи так просто согласится: тот ведь всегда думает о ком и о чем угодно, только не о себе. О себе - в последнюю очередь. Что ж, теперь все в руках Дейдары, а уж он-то постарается сделать все, чтобы его любимый был счастлив!
- Только не вместе, - с сожалением произносит Тсукури, отстранившись и отдышавшись. Крышу от радости ему срывает, но не настолько, чтобы растерять здравый смысл, - Я улечу утром и буду ждать тебя за деревней, пока ты не уладишь все вопросы, да. Иначе поползут слухи, - а пока что все, кроме Минато и Итачи, считают, что Дей прибыл в Коноху с посланием от Тсучикаге. Пройдет несколько месяцев, прежде чем поползут слухи об его уходе из Ива: Ооночи будет скрывать столь весомую "потерю" в силах до последнего. И это мало кто сможет связать с тем, что Учиха покинул Коноху.

Это разумно. Слухи - это последнее что нужно деревням. Это последнее, что нужно Дейдаре. Это последнее, что нужно самому Итачи. Но от одной мысли, что ему придется самостоятельно, в одиночку выйти за пределы деревни, на Учиху накатывает паника. Как в первые дни в полной темноте, как в первые дни после больницы ему было страшно покидать сперва комнату, потом здание. Но ни тогда, ни сейчас о своих опасениях Итачи не говорит.
- Ладно, - Итачи гладит мужчину по спине. А затем уже сам слепо тянется к его губам. - Но сегодня ты же со мной?

- С тобой, да, - улыбнувшись, Дей снова целует Учиху, - Прости, что так поздно и внезапно... Я хотел поскорее тебя увидеть, - и не только увидеть. Блондин хочет Итачи, безумно хочет, и из-за этой чертовой повязки на глазах не стал любить его меньше. Но осознавать, что Учиха никогда больше не сможет видеть, чертовски больно...
- Прости, что не был рядом, - хотя подрывнику никто бы этого не позволил, - Если бы я только мог что-то сделать... Я готов отдать тебе свои глаза, если это поможет, да, - Тсукури сбивчиво, горячечно шепчет это на ухо Итачи, крепко сжимая его в объятиях.

[NIC]Deidara[/NIC][STA]Bang![/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c639427/v639427827/1b1ea/FOk5erJ55vo.jpg[/AVA][SGN]совместный пост[/SGN]

+1

11

- Даже не думай об этом, - Итачи качает головой. Нет, на это он не пойдет. И дело не только в том, что глаза могут не прижиться. Учиха проводит рукой по лицу подрывника вверх, начиная от носа, откидывая назад его челку. - Это был мой собственный выбор.
И, наверное, он  поступил как трус, разрешив Саске жить с чувством вины. Поэтому, если он покинет деревню, так будет лучше. Незачем быть постоянным живым напоминанием. Итачи улыбается краем губ и целует Дейдару в глаза, а затем тянет вниз, на пол.
- Зато теперь тебе не придется переживать, что я отправлю тебя в гендзюцу.
Нет, Итачи до сих пор может это делать. Но не так эффективно, не так качественно, и в его распоряжении не такое большое количество иллюзий, как раньше. Цукиеми, например, для него теперь навсегда закрыто.

- Я не боюсь твоих гендзюцу, - Тсукури фыркает, садясь на пол, и утыкается носом в шею Итачи, - Значит, такая возможность есть, хм? Ты сделал свой выбор, так не запрещай мне сделать свой, да! - подрывнику не так важно зрение. Он знает, что все равно сможет видеть: глазами своих глиняных шпионов. И вообще, у него целых два глаза! По одному каждому будет вполне достаточно.

Итачи не собирается отрицать возможность подобного. Если можно вживить глаза с шаринганом или бьякуганом, то почему бы не вживлять и обычные? Но не факт, что вживление происходит исключительно за счет улучшенного генома, действующего непосредственно на глаза. Вероятность успешной пересадки есть, но...
- Нет. Подобной возможности нет. Глаза - вещь специфическая и целиком пересадить их нельзя. Я узнавал. Так что даже не думай.
Итачи фыркает. Он не собирается позволять другим делать выбор. Он не спросил Саске, не учитывал его желания, и с Дейдарой не собирается считаться.
- Давай лучше займемся чем-то более приятным.
[nick]Itachi Uchiha[/nick][status]イタチ (ласка)[/status][icon]https://sun9-9.userapi.com/c840723/v840723222/591b4/M_ytq0pQWWA.jpg[/icon][sign]совместный пост[/sign]

+1

12

Блондин молчит. Что-то подсказывает ему, что Итачи сейчас соврал, чтобы раз и навсегда закрыть тему. Что ж, Дей к этому еще вернется - не зря же он прихватил с собой несколько свитков по медицине! А пока...
- Отпустишь в душ, хм? И я покажу, насколько рад тебя видеть, да!

- Хорошо, - Итачи улыбается и несколько неуклюже гладит Дейдару по щеке. Пока тот в ванной, мужчина добирается до постели, переодевается в домашнее, готовит ужин. Сперва еда, а потом уже "насколько рад видеть".

Подрывник не находит в себе сил признаться Итачи в любви вслух, но старается показать это действиями. Он выключает свет и закрывает глаза, разделяя с Учихой темноту, и все нервы словно обнажены, каждое прикосновение, даже самое легчайшее - как удар током. Дей не знает, почувствовал ли это Итачи, понял ли, но это не важно: важнее всего то, что Учиха уходит с ним.

[NIC]Deidara[/NIC][STA]Bang![/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c639427/v639427827/1b1ea/FOk5erJ55vo.jpg[/AVA][SGN]совместный пост[/SGN]

+1

13

Утром Учиха чувствует себя вполне счастливым, но жутко усталым. Эта ночь показалось Итачи какой-то более интимной, более открытой, более близкой. Возможно, из-за отсутствия зрения. Больше всего этой ночью он боялся, что повязка спадет и у Дейдары все упадет следом. Но нет: лента плотно обхватывает глаза. А утром Тсукури всё равно уходит.
Итачи собирается неторопливо и обстоятельно, хотя вещей у него набирается всего ничего. Направляясь к Хокаге, Учиха полон мрачной решимости. Он зол и обижен на Минато. И разговор с Йондайме надолго не затягивается. Дейдара был прав: Намиказе не прочь отпустить своего советника. Даже рад. Разумеется, с условием возвращения, но Итачи думает, что никто не удивится, если он не вернется. Что ни говори, на данный момент он - отработанный материал. Ожидаемо.
Чего Итачи не ожидает, так это того, что под конец разговора появятся шиноби Листа, долженствующие его проводить до горы. С одной стороны Учиху злит такая предупредительность. Мол, он настолько слаб и беспомощен, что сам не дойдет. Почетный эскорт или караул, следящий, чтобы он не передумал. С другой стороны, Итачи рад предусмотрительности Минато. Учиха догадывается, что Хокаге не собирается его обижать и оскорблять, только беспокоится. А может и нет. Если он такой деликатный, то какого черта команда сопровождения состоит из Наруто и Саске?! Итачи хочется придушить Четвертого. Как будто Саске мало досталось, а Минато ещё и отдает подобный приказ! Младший Учиха возмущен, обижен, зол. Саске спорит до хрипа и пытается переубедить Итачи, и тому приходится одернуть брата: Учихи не должны терять лицо. Тот факт, что брат сам решил уйти, Саске абсолютно не радует, и он, надувшись, молчит всю дорогу до ворот и дальше.

Глиняная птица кружит высоко-высоко в небе над лесом. Когда блондин замечает три точки, отделившиеся от ворот Конохи, то спускается и перегораживает дорогу в том месте, которое не проглядывается со стен. И, дождавшись, когда Итачи с сопровождающими появятся из-за поворота, усмехается:
- Наконец-то! Я успел заскучать, да!

Саске делает несколько шагов вперед, останавливается перед братом и одаривает подрывника тяжелым взглядом. Итачи чувствует злость и раздражение брата, его подозрительность и жажду боя. Учиха уверен, что Саске знает, кто перед ним. А ещё он знает, что слова Дейдары звучат подозрительно. И что у брата глаза светятся красным. И раскалывается голова. Пока глаза не заживут окончательно, все запасы Котаро перешли к Саске. Итачи надеется, что через пару месяцев мелкому больше не придется принимать лекарство.
- Саске, всё нормально, - мужчина делает шаг вперед и кладет руку на плечо брата. - Всё ровно так, как должно быть. Хокаге знает о его присутствии.
- И зачем тогда мы? - Наруто громко и насмешливо фыркает, вставая рядом с Саске. Учихе хочется придушить этих детей. Что за фигня?! Его не требуется защищать и оберегать!
[nick]Itachi Uchiha[/nick][status]イタチ (ласка)[/status][icon]https://sun9-9.userapi.com/c840723/v840723222/591b4/M_ytq0pQWWA.jpg[/icon][sign]совместный пост[/sign]

+1

14

- Считайте, у вас внеплановые каникулы, детишки, - Тсукури насмешливо улыбается и делает шаг навстречу парням, решившимся встать между ним и Итачи. Похвальная смелость, вот только абсолютно лишняя сейчас. Забавная, однако, компания - сын Намиказе Минато и младший брат Учихи...
- Исчезните. Дальше об Итачи позабочусь я, а от вас требуется пошляться где-нибудь столько времени, сколько должна занять дорога, да!

- Думаешь, я тебе его отдам? - Саске вскидывает подбородок, а Итачи хочется приложиться лбом о руку. Хотя тот факт, что брат перестал думать, будто Итачи уходит из-за него, безусловно радует. - Почему я должен отдать тебе своего брата?
Саске делает ещё шаг вперед, вплотную подходя к Дейдаре. Итачи сильнее сжимает пальцы на его плече.
- Саске, я сам решил с ним уйти.
- С ним? - Наруто удивленно моргает. - А... А папа знает?

- Думаешь, я буду тебя спрашивать? - блондин презрительно фыркает. Да, знает он, что Итачи души не чает в своем младшем брате, но сам Дейдара сейчас дико зол на весь клан Учих. Иррационально, разумеется, но от этого желание сорвать злость на ком-нибудь меньше не становится. Но приходится сдерживаться: этих двоих задевать чревато.
- Знает ваш Хокаге, да... - Тсукури недовольно цокает языком и одаривает Саске раздраженным взглядом, - Итачи... Мы что, должны взять их с собой?!

[NIC]Deidara[/NIC][STA]Bang![/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c639427/v639427827/1b1ea/FOk5erJ55vo.jpg[/AVA][SGN]совместный пост[/SGN]

+1

15

- Тебе придется, - Саске щурит глаза. Итачи впивается пальцами ему в плечо и тянет назад. Ему не нравится, что Саске не одобряет его выбор. Хотя, наверное, если б Саске не одобрял, он бы высказался более радикально и только словами не ограничился.
- Нет, - Итачи мимоходом гладит брата по плечу и проходит мимо него к Тсукури. - Они не пойдут с нами.
Саске незамедлительно вскидывается, смотрит на него обиженным, злым взглядом, но Учихе прекрасно удавалось игнорировать этот взгляд раньше, а теперь уж тем более. Как бы ему ни хотелось побыть с братом подольше, но чем дольше он будет оставаться с Саске, тем больше у того будет культивироваться чувство вины. Им надо побыть подальше друг от друга какое-то время.
Саске хватает его за запястье, и Итачи невольно охает. Его младший братишка внезапно оказался очень сильным.
- Нет. У нас задание, - Саске оглядывается на Наруто и упрямо поджимает губы.
- Да, раз папа нас отправил, несмотря на то, что знал, значит, мы отправимся с вами.
Ну, кто бы сомневался, что Наруто поддержит Саске!

- Саске-кун... - обманчиво-мягко произносит Тсукури, едва сдерживаясь, - Я не хочу драться, но если ты сейчас не уберешь руку - я тебе ее сломаю, да, - он - не Итачи, любовью к брату не ограничен, так что не будет сдерживаться. Вот только доводить все до драки с союзниками не стоит... Дей мысленно вздыхает и напоминает себе, что должен вести себя не как вспыльчивый подросток, а как мужчина.
- Давайте успокоимся и поговорим, - дипломатично предлагает подрывник, пока рты на ладонях старательно пережевывают глину - на всякий случай, - Вы ведь понимаете, что лететь комфортнее и быстрее, чем идти пешком, хм?

- А то! - Наруто ухмыляется во весь рот. Итачи уверен, что парень не откажется полетать. Откровенно говоря, Итачи не знает, от чего мог бы отказаться сын Минато. Сам Наруто настроен очень благожелательно, а вот Саске просто кипит от злости. Итачи думает, что зря Дейдара пытается угрожать брату. Ему бы хотелось, чтобы два дорогих ему человека поладили. Старший Учиха вздыхает и выворачивает руку из хватки брата: сильно не значит крепко. Мужчина подходит вплотную к подрывнику, до боли вслушиваясь в окружающий мир. Сердце стучит как ненормальное, и Итачи отчаянно хочется во что-нибудь вцепиться. Но вместо этого он кладет ладонь на щеку Тсукури и, склонившись, неспешно и нежно его целует.
- Вы будете нам мешать. Я отправлю вестника, как прибудем на место.
Обиженный взгляд Саске жжет спину. Итачи прикусывает изнутри губу. Если Саске не отступится сейчас, ему придется нажать на чувство вины. Если Саске выразит недовольство, ему придется нажать на чувство вины. Учиха почти хочет, чтобы Саске выразил недовольство. Если они сейчас разругаются и братишка его возненавидит, то перестанет себя винить. Саске тяжело дышит, гневно раздувая ноздри, и умудряется удивить брата:
- Если с ним что-то случится, я тебя найду и заживо сниму кожу. И даже не в иллюзии.
[nick]Itachi Uchiha[/nick][status]イタチ (ласка)[/status][icon]https://sun9-9.userapi.com/c840723/v840723222/591b4/M_ytq0pQWWA.jpg[/icon][sign]совместный пост[/sign]

+1

16

- Не волнуйся, - после поцелуя Дей резко успокаивается. Если Итачи пошел на это, то, значит, все хорошо и этим двоим можно доверять настолько, чтобы сказать правду. Блондин несколько удивлен этим - и тем, что Наруто не удивляется, не злится, а только широко улыбается, - Если я готов сражаться за твоего брата с тобой, то сражусь и с целым миром, да, - подрывник несколько демонстративно обнимает Итачи и усмехается, - Я могу подкинуть вас до города - развлечетесь там. А мы справимся сами, да!

Итачи просто колотит. Он не девушка, не беспомощный, не фарфоровая статуэтка! За него не надо сражаться! Учихе хочется сбросить руку Дейдары, но он держится. Хорошо. Пусть все так и будет. Итачи в целом не против того, чтобы Тсукури заявил на него свои права. Это даже лестно. Это даже приятно. К тому же, Саске это будет полезно. И предложение блондина наверное, имеет смысл. Всё-таки Минато не зря послал с ним мальчишек.
- Отлично! - Наруто согласно кивает и... Размашисто обнимает Саске. Тот сверлит руку Дейдары на плечах брата злым взглядом, а затем с трудом отворачивается и независимо пожимает плечами, мол, как хотите.

Блондин чувствует, как напряжен Итачи, и потому, извиняюще сжав пальцы на его плече чуть сильнее, убирает руку: нарываться не хочется. Хотя что именно Учихе не понравилось, Тсукури понятия не имеет.
- В таком случае, прошу, - подрывник кивком указывает на птицу. Та опускает крыло, чтобы Итачи не пришлось прыгать, но кидаться ему помогать Дей не спешит. Он уже понял, что Учиха неплохо ориентируется в пространстве и вполне самостоятелен.

Итачи чувствует поток воздуха и предполагает, что Дейдара попросил птицу опуститься, он даже поворачивается к ней. И все. Дальше сердце заходится в громком стуке. Учиха медленно вдыхает, чутко прислушивается к окружающему миру. Наруто быстро и задорно взбегает по  крылу, и Итачи тихо вздыхает. Всё-таки Дейдара приказал птице опустить крыло.  Шаг в сторону, туда где были слышны шаги Наруто. Саске стоит за спиной, и Итачи спиной же чувствует его взгляд исподтишка. Его и Дейдары. Их беспокойство лестно, но слегка нервирует. Смириться с собственными ограниченными возможностями нелегко.
Итачи поднимается по крылу медленно, неторопливо и искренне надеется, что его не шатает. Как только наклон становиться нулевым, Учиха делает ещё пара шагов и опускается, сперва касаясь спины птицы рукой. Его почти колотит. Мужчина плохо представляет, как будет проходить полет. Но через мгновение за его спиной на птицу опускается Саске, едва касаясь плечом его плеча. Итачи улыбается, опустив голову, а потом вскидывает её и "смотрит" на Дейдару. Сам Учиха предпочел бы получить его поддержку, а не поддержку младшего брата. Это он должен защищать и опекать Саске, а не наоборот.

У Саске-куна реакция быстрее. Дей прожигает его ревнивым взглядом и, запрыгнув на птицу, демонстративно садится перед Итачи, отчаянно надеясь, что тот придвинется ближе и обнимет со спины.
- Держитесь крепче, да, - блондин усмехается и поднимает птицу в воздух. Но, вопреки своим словам, плавно и осторожно. В конце концов, он не хочет, чтобы кто-нибудь свалился.

[NIC]Deidara[/NIC][STA]Bang![/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c639427/v639427827/1b1ea/FOk5erJ55vo.jpg[/AVA][SGN]совместный пост[/SGN]

Отредактировано Nikky-Rock (2018-04-17 19:33:03)

+1

17

Итачи подается вперед, одной рукой обнимая Дейдару за плечи, утыкаясь лбом в его спину. Теперь Тсукури станет его глазами: Учиха оценивает окружающий мир по состоянию Дейдары. Саске едва касается брата пальцами свободной руки, но затем сжимает руки в кулаки и отстраняется. Итачи улыбается, касается губами шеи подрывника и думает, что ему придется объясниться с братом. И, наверное, с Дейдарой. Тот явно был не в восторге от попутчиков.

Блондин с благодарностью откидывается на грудь Учихи, прижимаясь к нему, и расслабляется в его руках, прикрывая глаза. Приятно, что Итачи предпочитает его, хотя мог бы уделить время брату, с которым скоро расстанется на неопределенный срок.
Недовольство Саске ощущается почти физически. Это немного напрягает. Похоже, только один Наруто-кун искренне наслаждается полетом, издавая восхищенные возгласы. Впрочем, этим сын Йондайме не ограничивается и вскоре принимается дергать своего друга за рукав, чтобы привлечь его внимание к какой-нибудь ерунде внизу. Достается и самому Тсукури - ему начинают задавать вопросы о возможностях птицы. Надо признать, такое искреннее внимание к его искусству Дейдаре льстит, так что вскоре, устав отвечать на вопросы и объяснять, почему он не хочет делать мертвую петлю вотпрямосейчас, подрывник создает вторую птицу и предлагает Наруто-куну его "покатать", обещая мертвые петли, бочки и вообще высший пилотаж.

Нуруто искренне радуется новому развлечению. Саске сидит мрачнее тучи распространяя негативную ауру. Дейдара излишне пристально следит за второй птицей. Итачи вздыхает.
- Саске, - свободная рука накрывает руку младшего брата, сперва, правда, промахнувшись и ткнувшись в коленку. - Ты ведь понимаешь, что ты тут не причем и твоей вины во всей этой ситуации нет? Я не сержусь на тебя, не обижен и ухожу вовсе не из-за этого.
Саске молчит, только многозначительно хмыкая, и - о чудо - сжимая руку брата в своей. Итачи почти счастлив. Саске глубоко вздыхает, и Учиха предполагает, что тот собирается сказать, но позволить ему это не собирается:
- И мы никогда не узнаем, что бы ты выбрал, так как ни я, ни отец не собирались позволять тебе выбирать.
Настраивать против отца брата Итачи не собирается, но Саске надо знать, как "работает" их клан.
- И ты ничего у меня не отбирал.
Саске зло молчит и крепче сжимает руку. Он не согласен, и Итачи тяжело вздыхает, осторожно поглаживая руку брата большим пальцем. Младший Учиха всё-таки перебирается поближе и утыкается лбом в плечо брата.
- Почему этот?
- Не этот, а Тсукури Дейдара, - Итачи успокаивающе целует любовника в шею. - И мне хотелось бы, чтобы вы поладили.

Блондин старательно молчит, преувеличенно внимательно следя за птицей Наруто и изображая полную сосредоточенность. Ему не стоит встревать в разговор двух Учих и тем более задавать вопросы. Лучше вообще делать вид, что ничего не слышал. Но Итачи-то понимает, что слышал! Дей усмехается и чуть наклоняет голову, подставляя шею:
- Я же не спрашиваю, почему ты - его брат, Саске-кун, - подрывник тихо хмыкает, - Так получилось. Когда я впервые встретил Итачи, мне хотелось его взорвать, да, - подрывник негромко смеется, - Я не думал, что все сложится иначе...

Итачи фыркает. Взорвать, да? Ну да, это вполне в его духе. Интересно, Дейдара хоть кого-то при знакомстве не хотел взорвать?
- Никто не думал, - откликается старший Учиха. - Наглый, самодовольный мальчишка с гонором, - Итачи хмыкает. - Прямо как ты, Саске.
- Эй!
[nick]Itachi Uchiha[/nick][status]イタチ (ласка)[/status][icon]https://sun9-9.userapi.com/c840723/v840723222/591b4/M_ytq0pQWWA.jpg[/icon][sign]совместный пост[/sign]

0

18

- Кто бы говорил о заносчивости, да! Правда, Саске-кун? - блондин посмеивается, заставляя птицу с Наруто выписывать в воздухе немыслимые спирали. Сравнение с Учихой можно считать комплиментом: как ни крути, они чемпионы по заносчивости и гонору.

- Да, - Саске откликается неохотно. Итачи поджимает губы. Нет, он рад, что эти двое в чем-то сходятся, но... Ладно, Учиха согласен с тем, что он может быть немного заносчив. Или даже много. Но это не так плохо!
- Так, значит, ты влюблен в моего брата? - Саске серьезно смотрит на Дейдару, а Итачи ещё раз хочется приложиться лбом о руку. Он должен отдавать брата в хорошие руки, а не наоборот!

- Нет, - Тсукури поворачивается и смело встречает взгляд Саске. Не так он думал признаваться... Вернее, совсем не думал. Но, кажется, сейчас правильный момент, - Я люблю Итачи, да, - есть разница. Очень большая разница. Дей сжимает руку Учихи, которая обхватывает его за пояс, мысленно извиняясь, - И собираюсь заботиться о нем. Стать его глазами, да, раз он отказался от моих глаз.

Саске презрительно хмыкает, и Итачи чувствует, как пальцы брата впиваются в его ладонь. Это хорошо, помогает отвлечься от смущающего признания Дейдары. Учиха не идентифицировал их чувства и отношения. В мире все зыбко и иллюзорно, слова ничего не значат.
- Твои глаза вряд ли подойдут, - Саске зол, но следующую фразу произносит с явной горечью и обидой. - А от тех, что подошли бы, он отказался.
- Саске, - Итачи едва повышает голос. Он не намерен обсуждать свое решение с этими двумя. Это раз. А два - это внутреннее дело клана. Но даже в клане далеко не все знают о произошедшем. Откровенно говоря, знают лишь старейшины и лучшие ирье-нины из клана Учиха, мать, отец, Хокаге и, скорее всего, Кушина с Наруто. Взгляд брата Итачи чувствует даже через повязку.
- Я искренне надеюсь, что ты сможешь о нем позаботиться, несмотря на его нежелание.

- Сделаю все возможное, да, - коротко обещает Дей. Пренебрежение Саске задевает, но они, кажется, друг друга поняли. Этого достаточно. Отвернувшись,блондин закусывает губу, с преувеличенным вниманием следя за тем, чтобы Наруто не свалился с птицы посреди мертвой петли. Подрывнику немного... Страшно, пожалуй. Он поставил себя в уязвимое положение, сказав о своих чувствах. Итачи, возможно, не станет использовать это в своих целях, а вот Саске...
[NIC]Deidara[/NIC][STA]Bang![/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c639427/v639427827/1b1ea/FOk5erJ55vo.jpg[/AVA][SGN]совместный пост[/SGN]

+1

19

Младший Учиха смотрит на Дейдару ещё некоторое время, а потом тяжело вздыхает, отворачивается и встает на ноги:
- Придурок, упадешь, расшибешься, Хокаге потом с тебя шкуру спустит!
Итачи, не поднимаясь, перебирается ближе к Дейдаре, крепче обнимая его со спины, кладя подбородок ему на плечо:
- Ты мне тоже очень нравишься.

Блондин тихо хмыкает и накрывает руку Учихи своей, молча переплетая пальцы, откидывая голову ему на плечо. Все хорошо. Итачи, по крайней мере, не злится, принимает его чувства. Со всем остальным они как-нибудь разберутся.
Вторая птица подлетает почти вплотную и зависает чуть выше, чтобы Наруто мог вернуться и получить подзатыльник от сокомандника.

Дальнейший полет проходит в тишине. Относительной тишине. Итачи улыбается на ухо Дейдаре, а Наруто капает на мозги Саске тем, как это круто уметь летать и вообще. Заканчивается полет у небольшого города с горячими источниками. Этакий рай для парочек. Что, собственно, и комментирует Наруто, несколько лет стажировавшийся с Джирайей. Итачи уверен, что Саске закатывает глаза. Сам он фыркает в плечо Дейдары.
- Кажется, мы когда-то мечтали об онсэне, - выдыхает Итачи в шею мужчины, трется носом над воротом.

- Предлагаешь составить мелким компанию, хм? - подрывник заинтересовано выгибает бровь, хоть этого Итачи не может видеть. Это... Заманчиво. В конце концов, они никому не обещали, что отправятся прямиком на Гору отшельников, - А что, я не против, да! - за спиной воцаряется подозрительная тишина. Кажется, Наруто прикусил себе язык посреди очередной фразы.

Нет, Итачи предлагает просто расслабиться. К тому же, если быть до конца точными, это Наруто и Саске составляют им компанию. Не обязательно останавливаться в этом городе, они могут покинуть его, как только птица сядет. Но вряд ли они это сделают. Итачи не слишком одобряет выбор брата: всё-таки ему бы хотелось видеть рядом с Саске достойную девушку. Но Наруто - хороший партнер. А любовник - не помеха семье. Учиха тихо шепчет на ухо блондину:
- Осторожнее, Дейдара, никаких непотребств при детях. Не надо их учить плохому.
[nick]Itachi Uchiha[/nick][status]イタチ (ласка)[/status][icon]https://sun9-9.userapi.com/c840723/v840723222/591b4/M_ytq0pQWWA.jpg[/icon][sign]совместный пост[/sign]

Отредактировано AKBO (2018-04-17 20:12:32)

+1

20

- Что, совсем? - подрывник несколько разочарован. По его мнению, "дети" достаточно взрослые для того, чтобы знать, что такое секс и что люди им занимаются, когда любят друг друга. Сам блондин не слишком-то стесняется Саске и Наруто и, возможно, даже согласился бы на небольшую оргию. В конце концов, они могут уединиться в приватном бассейне.

Итачи понимает, что Дейдару не слишком-то напрягают два полузнакомых шиноби. Итачи бы тоже не напрягался из-за двух полузнакомых шиноби. Или из-за знакомых. Не так много людей в этом мире, с чьим мнением он готов считаться. К несчастью, Саске - один из таких. Мужчина не может позволить брату увидеть, как он нагибает Дейдару или как сам прогибается под подрывника. Учиха сжимает пальцы Тсукури:
- Я не говорил про "совсем", я имел в виду, что "составить компанию" - плохая идея.
- Ничего, что мы всё слышим? - Саске не скупится на яд в своем голосе.

- Завидуй молча, да! - Тсукури за словом в карман не лезет, смотрит на Саске с нескрываемым ехидством. Правда, решает, что провоцировать ссору не стоит, потому фыркает и отворачивается к Итачи, - Ты прав. Не будем мешать друг другу наслаждаться горячими источниками, хм.

Слезть с птицы оказывается тем ещё приключением. Итачи чутко прислушивается и принюхивается к окружающему миру, громко цокает языком. Но страх все равно накатывает, и потому Учиха с самым независимым видом берет за руку Дейдару, как только оказывается на земле. Одно дело тренироваться ориентироваться в темноте или с закрытыми глазами и совсем друге дело - вот так.
- Мы должны сопроводить тебя до горы, а до этого не терять из виду, - Саске очень старается говорить это скучающим голосом.
- Тебе не захочется увидеть то, что ты можешь увидеть, - Итачи склоняет голову, слышит гневное шипение брата, удар кулаком о ствол дерева и спешно удаляющиеся шаги. Саске психанул. Наруто коротко извиняется и бежит следом за другом.
- Ну вот и всё.

- Он поймет, да, - Дей чуть сильнее сжимает руку Итачи. Он невероятно горд тем, что Учиха готов принять его поддержку и помощь, но не злорадствует из-за того, что Учиха не выбрал для этих целей брата: все же Саске можно понять. Подрывник искренне надеется, что тот перепсихует, успокоится и не будет доставлять проблем.
- Тут много корней, - мягко предупреждает Тсукури. Он не навязывает свою опеку, не пытается вести Итачи, позволяя тому идти самому, просто предупреждает, когда впереди появляется препятствие.
[NIC]Deidara[/NIC][STA]Bang![/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c639427/v639427827/1b1ea/FOk5erJ55vo.jpg[/AVA][SGN]совместный пост[/SGN]

+1

21

- Мне не важно, поймет ли он, - Итачи качает головой и внимает предостережению, чуть выше поднимая ноги, старательнее ощупывая место, куда ставит ногу. - Хотя я думаю, Наруто-кун сделает всё, чтобы Саске понял.
Учиха поджимает губы. Он не хочет знать, хочет ли Наруто поиметь Саске или наоборот. Он даже думать об этом не хочет.
- Но дело ведь не в этом, - причин несколько, но Итачи озвучивает только одну, достаточно важную. - Не хочу, чтобы на тебя смотрели.

Дей улыбается и мягко целует Учиху в висок. Слышать это невероятно приятно. Сам подрывник считает, что подобная мелочь не стоит того, чтобы ссориться с братом, но... У него-то брата нет. Блондин не знает, что чувствует Итачи, поэтому решает не лезть с замечаниями.
- Не волнуйся. Нас не увидят, да, - Тсукури об этом позаботится. На случай, если детишки решат проявить настойчивость.

Итачи тихо фыркает. Думается ему, что уж приватность тут обеспечивают. А нарушать приватность в странах, где по дорогам спокойно могут разгуливать шиноби S-ранга, дело неблагодарное: могут и голову снести. Впрочем, когда они прибывают в гостиницу, Саске, что удивительно, уже оплатил две соседних смежных комнаты. Ну, Итачи так предполагает, судя по шепоту брата и ключу в своей руке. И недовольству Наруто.
- Ну, и где находится шестнадцатая комната? - Итачи поворачивается к Дейдаре. Ориентироваться по номерам в незнакомом помещении ему сложно.

Дей старательно игнорирует ревнивые взгляды Саске. В конце концов, они с Итачи спят уже больше двух лет, так что мелкий братишка немного опоздал со своим недовольством!
- Пойдем поищем, да, - улыбнувшись, блондин легонько тянет Учиху за рукав по направлению к коридору, в котором по всем прикидкам должна обнаружиться нужная дверь. И тут же опускает: за то время, что они шли по лесу, подрывник понял, что не обязательно водить Итачи за руку. Достаточно указывать направление, сообщать о препятствиях и держаться рядом, едва касаясь плечом - этого Учихе вполне хватает для того, чтобы ориентироваться в пространстве.

В комнате пусто и чисто. И это определенный плюс. Итачи надеется, что расположение футонов стандартное, но все равно крайне осторожно ступает на пол.
- Сдвинем, или сложим оружие между ними? - Итачи осторожно опускает сумку и изголовья и сам опускается на один из футонов. - Сперва дождемся ужина и потом в ванную?
[nick]Itachi Uchiha[/nick][status]イタチ (ласка)[/status][icon]https://sun9-9.userapi.com/c840723/v840723222/591b4/M_ytq0pQWWA.jpg[/icon][sign]совместный пост[/sign]

+1

22

- Сдвинем, да, - подрывник тут же подтверждает слова делом и падает на футон рядом с Итачи, кладет руку на его бедро, лениво поглаживая, - Предлагаю сначала в источник, - заниматься любовью он предпочитает на пустой желудок, а вот подкрепиться после секса - это очень даже неплохо.

- Хорошо, - Итачи накрывает ладонью, ладонь Дейдары. - Тогда скажешь, чтобы принесли ужин позже?
Учиха боится, что потратит слишком много времени на то, чтобы добраться до ресепшена и найти нужного человека. Подавшись вперед, мужчина мягко целует Тсукури в щеку. - Я буду ждать здесь.

- Хорошо. Схожу договорюсь, да, - блондин с тихим, довольным урчанием трется носом о висок Учихи и на всякий случай проводит короткий инструктаж, описывая интерьер их комнаты и положение в ней мебели. И, разумеется, оставляет с Итачи глиняного паука - просто так спокойнее.
Покинув комнату, Дейдара почти сразу натыкается на Саске, который с угрюмым видом подпирает стенку в коридоре. Наруто не видно, и подрывник вопросительно приподнимает бровь:
- Ты что-то хотел, Саске-кун?

- Да, - Саске замолкает на мгновение, затем продолжает. - Поговорим? Я не особо понимаю, зачем тебе нужен Итачи. Особенно сейчас. Он... - Саске  опускает голову. - У него сложный характер. Ты должен знать.

- Особенно сейчас? - блондин хмыкает. Он уже ответил на этот вопрос, сказав о своих чувствах. Саске глуп, если не может этого понять. Хотя, скорее всего, просто не верит, - Это не имеет значения, Саске-кун. Нам хорошо вместе, да. И я предложил Итачи уйти со мной потому, что это лучше в первую очередь для него, - потому что Саске и, видимо, многие в их клане и в Конохе, теперь видят в Итачи немощного инвалида.

[NIC]Deidara[/NIC][STA]Bang![/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c639427/v639427827/1b1ea/FOk5erJ55vo.jpg[/AVA][SGN]совместный пост[/SGN]

+1

23

Саске делает шаг вперед и пристально смотрит прямо в глаза Тсукури, губы дрожат от желания высказаться. Он не верит этому мужчине. Не может простить ему то, что брат предпочел его самому Саске. Ему хочется заявить, что брат не беспомощный, что ему было хорошо и в клане, что он сам бы мог заботиться об Итачи, но... Спорить с тем, что вдали от глупого младшего брата, сломавшего ему всю жизнь, аники будет лучше, бессмысленно. Будет.
- Ты в этом уверен? Как я могу быть уверен, что моему брату будет безопасно находиться рядом с шиноби другой деревни?

Вопрос справедлив. То, что Дей покинул Ива, не сделает его "своим" в глазах шиноби Листа, да и сам он не готов окончательно разорвать все связи с Камнем. Но для себя подрывник уже давно все решил: если придется вернуться в деревню, сперва он отвезет Итачи в Коноху.
- Я - уверен, да, - твердо отвечает Тсукури, стараясь сохранять спокойствие, - А ты настолько не уважаешь своего брата, что позволяешь себе сомневаться в его решениях? - в конце концов, Итачи никогда не руководствовался чувствами. Он всегда рационален и рассудителен. Дейдара это знает. Саске должен это знать.

- Я... - Саске облизывает губы. Не уважает брата? Уважает! Безусловно уважает! И безусловно верит. Итачи - один из умнейших шиноби Конохи. Вот только... - Я думаю, он хочет быть как можно дальше от меня. И готов использовать для этого любую возможность.

Дей ошарашено смотрит на младшего Учиху. Такого ответа он не ожидал и откровенно не понимает, о чем идет речь. Что за глупость? Итачи не хотел уходить!
- Почему ты так думаешь, хм? - блондин не скрывает своего удивления, - Мне пришлось уговаривать его уйти, если хочешь знать. С тобой это никак не связано, да!

Саске невесело хмыкает. Милостиво позволил себя уговорить? Как это похоже на брата - сделать вид, что он пошел на уступки, когда на деле все работает на него.
- Ты знаешь, как лечится слепота, вызванная Мангекьё Шаринган? - Саске почти шипит это в губы Дейдары. - Только пересадкой глаз ближайшего родственника. Я должен был стать его донором, - голос садится, и Саске приходится напрягаться, чтобы говорить. Он моргает и активирует шаринган. - Но вместо этого он стал моим. Я смотрю на мир его глазами. Думаешь, ему приятно оставаться рядом со мной? Но могу уйти я - не бывать дома, пропадать на миссиях месяцами. Ему не обязательно бежать вместе с тобой.
[sign]совместный пост[/sign][icon]https://sun9-9.userapi.com/c840723/v840723222/591c9/I16LVxf-Hak.jpg[/icon][nick]Sasuke Uchiha[/nick][status]мелкий гавнюк[/status]

0

24

Дейдара сжимает кулаки, перед глазами все плывет от ярости: так вот, значит, в чем дело... Ему хочется превратить лицо Саске в кровавое месиво, вырвать его глаза и вернуть Итачи, но вместо этого подрывник хватает Учиху за руку и тащит подальше, за угол, на лестницу, уже там вжимая в стену и почти с ненавистью глядя ему в глаза:
- Это тот выбор, о котором он говорил?! - слова больше походят на рычание, чем на нормальную речь. Черт возьми, будь проклят этот клан! Но блондин усилием воли заставляет себя сдержаться и отпустить Саске, отступить на шаг:
- Ты - идиот, да! Если Итачи пошел на это ради тебя, то точно не стал бы уходить! Он тебя любит, придурок!

Саске смотрит на Дейдару снизу вверх (несмотря на то, что выше его на добрых полголовы) глазами пробитой собаки, прижав ментальные уши. Любит, да, но уходит. И это логично. Видеть, даже если слеп, того, кто испортил тебе жизнь - больно!
- Но он уходит, - это Саске шепчет крайне тихо, куда-то в сторону. Глубокий вдох, парень берет себя в руки. - И я хочу быть уверен, что он уходит потому, что счастлив, а не потому что бежит.

Блондин не знает, что сказать. Он думал, что Итачи уходит с ним и ради него, а сейчас... Что, если он действительно просто хотел покинуть Коноху? Нет! Нельзя сомневаться! Дей упрямо вскидывает голову и серьезно смотрит на мелкого, стараясь говорить как можно тверже и увереннее:
- Итачи уходит со мной, а не от тебя, да! И я сделаю все, чтобы он был счастлив! - уж в этом-то Тсукури не сомневается. Он бы даже свои глаза отдал Итачи, если бы только мог.

Саске поджимает губы. Он не верит словам, но ничего другого ему не остается. У него нет иного выбора, кроме как поверить Тсукури. Хотя каковы шансы, что он знает брата лучше самого Саске?
- Только на это надеяться и остается.

Блондин вздыхает и неловко пытается подбодрить Саске, похлопав по плечу:
- Ты должен верить ему, а не строить из себя жертву, да, - а то страдает тут вместо того, чтобы нормально проводить брата! - Он твою кислую рожу не видит, но все чувствует. Хватит психовать, наслаждайся источниками! - что ж, подрывник сделал все, что мог. Теперь нужно позаботиться об ужине, так что он разворачивается и уходит искать хозяина.
[NIC]Deidara[/NIC][STA]Bang![/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c639427/v639427827/1b1ea/FOk5erJ55vo.jpg[/AVA][SGN]совместный пост[/SGN]

+1

25

Итачи успевает раздеться и переодеться в предложенную юкату. Успевает исследовать комнату и запомнить расположение предметов. Объяснения Дейдары на удивление точные. Не то что бы Итачи сомневался.
- Тебя долго не было, - мягко замечает Учиха и подходит вплотную к Дейдаре, практически обнюхивая его. У каждого человека свой запах. - Ты виделся с Саске.

- Да, - блондин не отрицает очевидное, раз уж Итачи догадался, - Мы поговорили. Он не верит, что ты ушел со мной - думает, что из-за него, да, - скорее всего, Учиха про это знает. Дей помнит их с Саске разговор, - Я попытался его переубедить, а потом договорился насчет ужина.

- Я ушел с тобой, - Итачи произносит это с нажимом. Не хватало ещё, чтобы теперь Дейдара начал сомневаться. - Он тебе рассказал, да? Что именно произошло. Почему у него комплекс вины.
Учиха целует мужчину в шею, ведет носом по ней, чуть прикусывая кожу.
- Ты же понимаешь, что я ушел с тобой и из-за тебя. Тот факт, что это поможет Саске избавиться от комплекса вины, лишь приятный бонус.

- Значит, я правильно назвал твоего брата идиотом, - Тсукури тихо смеется, подставляя шею. Тяжесть на сердце, появившаяся после слов Саске, уходит: Дей верит Итачи. Должен верить.
- Он рассказал. И я зол, да... Но не будем об этом, пойдем лучше в источник, - блондин обнимает Учиху и жарко целует.

Итачи не собирается спорить с тем, что Саске идиот. Мнительный идиот. Хотя в этом отчасти виноват и сам Итачи.
- Не злись, - Учиха запускает руки под кофту Дейдары. - Или выскажи, на что злишься. Хотя, - Итачи стягивает с мужчины одежду, проводит рукой по его торсу. - Меня больше волнует, не помешает ли злость твоей потенции.
[nick]Itachi Uchiha[/nick][status]イタチ (ласка)[/status][icon]https://sun9-9.userapi.com/c840723/v840723222/591b4/M_ytq0pQWWA.jpg[/icon][sign]совместный пост[/sign]

+1

26

- Не помешает, да, - подрывник хмыкает и льнет к Итачи. Ему трудно сказать, на что именно он злится: злость Тсукури направлена не конкретно на Саске или клан Учих, хотя частично и на них тоже, а в целом на всю ситуацию.
- Я злюсь на несправедливость жизни, - наконец, формулирует блондин, утыкаясь лбом в плечо Итачи, - На то, что ничего не могу сделать, да. Я хочу вернуть тебе зрение, но не могу, и это бесит!

- Это хорошо, - руки сползают на задницу Дейдары и с силой сжимает ягодицы мужчины. - Не думай о зрении, просто будь моими глазами, позволь мне видеть мир через твои ощущения.
Учиха делает шаг назад и тянет за собой Дейдару.
- Снимай штаны, я хочу тебя.

- Прямо здесь, хм? Или в источнике? - Дей усмехается, легонько кусает Учиху в шею и быстро избавляется от одежды. Хорошо, что он запер дверь, вернувшись в комнату - не придется отрываться от Итачи, - На тебе тоже слишком много одежды, да! Помочь?

- А где тебе хочется?  - Итаи продолжает покусывать шею Дейдары и одновременно развязывает оби. Под полами одеяния ничего нет. - Не хотелось бы сразу пачкать воду, но, боюсь, я не смогу долго не прикасаться в тебе. А прикоснувшись - долго сдерживаться.

- Вчера я был слишком нетерпелив... - задумчиво тянет блондин, ведя кончиками пальцев по груди Итачи от ключиц к животу, - И тороплив, да. Сегодня я предпочел бы долго и нежно ласкать тебя в горячей воде, - и наслаждаться чувственным, неторопливым сексом. Дей не хочет спешить, он хочет прочувствовать каждую секунду близости с Учихой, - Позволишь отнести тебя в источник, ммм? Камни очень скользкие...
[NIC]Deidara[/NIC][STA]Bang![/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c639427/v639427827/1b1ea/FOk5erJ55vo.jpg[/AVA][SGN]совместный пост[/SGN]

+1

27

"Отнести?!" Итачи замирает. Позволить Тсукури отнести его? Как ребенка? Как девушку? Как фарфоровую статуэтку? А потом позволить отыметь себя - медленно, обстоятельно, неторопливо? Учиха медленно качает головой, поджимая губы. Он не видит ничего плохого в данном развитии событий, но...
- Хорошо, если ты так хочешь, - прежде чем решиться на ответ, Итачи долго молчит, а потом обнимает Дейдару за шею, лбом касаясь его плеча.

- Спасибо, что доверяешь, да, - очень тихо произносит Дей. Он не считает Итачи слабым и беспомощным и, конечно же, даже в мыслях не имеет стремления унизить своего любимого таким покровительственным предложением. И не стал бы предлагать подобного, если бы это не был самый удобный способ.
- Держись, - блондин аккуратно подхватывает Учиху на руки и несет к бассейну. Осторожно ступает по мокрым, скользким камням, спускается по ступеням и опускает Итачи в воду, поддерживая и помогая сесть поудобнее.

Итачи чувствует себя уязвимым и беззащитным. Весь мир шатается и качается, единственная константа - руки и тело Дейдары. И Учиха жмется к нему. Тсукури Дейдара - весь его мир. Особенно сейчас. Итачи выдыхает в шею мужчины и думает, что это будет сложно: научиться жить с ним, безоговорочно доверять, впускать в личное пространство, полагаться целиком и полностью. А впрочем... Возможно, все будет легче, чем Итачи кажется: в конце концов, часть их этих вещей он уже сделал. Делает.
- И как ощущения от работы моим личным носильщиком? - Итачи фыркает и целует Дейдару в губы.

- Ты тяжелый, - блондин усмехается, отвечает на поцелуй, погрузившись в воду и прильнув к Учихе, - Но я готов носить тебя столько, сколько понадобится, да, - и, разумеется, исключительно с позволения Итачи. Дей обнимает любовника и очень серьезно смотрит на непроницаемую черную повязку:
- Я тебя люблю, да, - подрывник чувствует необходимость повторить это лично Учихе, - Прости... - за то, что это случилось. За то, что не сказал сразу. За то, что так коряво признался, сказав это Саске.

- За любовь не извиняются, - Итачи обнимает Дейдару за талию, ведет руками вверх по его спине и вниз по его бедрам. Читает кончиками пальцев все его состояние. Это почти как видеть, но более остро и менее полно. Учиха молчит, думает, потом выдыхает, чуть крепче сжав мужчину в объятьях:
- Я тоже тебя люблю.
И, пожалуй, это действительно так. То, что Итачи чувствует к Дейдаре, наиболее похоже на то, что он чувствует к Саске. Или к матери. Или к отцу.
[nick]Itachi Uchiha[/nick][status]イタチ (ласка)[/status][icon]https://sun9-9.userapi.com/c840723/v840723222/591b4/M_ytq0pQWWA.jpg[/icon][sign]совместный пост[/sign]

+1

28

Тсукури старательно гонит прочь дурные мысли. Итачи ушел с ним и ради него, а не из-за Саске, Итачи действительно любит его, а не говорит то, что блондин так хочет услышать, чтобы сильнее привязать к себе...
- Так безрассудно и глупо, да? - Дей усмехается и, потянувшись вперед, мягко целует Учиху в губы. Затем принимается покрывать мелкими, невесомыми поцелуями его лицо, даже чертову повязку, постепенно переходя к уху. Прикусывает мочку, целует чувствительное местечко за ухом, спускается на шею. Ладони тем временем мягко массируют грудь Итачи.

- Не рационально, - поправляет Итачи. Их выбор не рационален. Слепой потомок клана Учиха и отшельник Деревни Скрытого Камня - серьезно, можно было бы найти партии получше и повыгодней. Мужчина тихо стонет под ласками Дейдары. Несмотря на отсутствие рациональности, его почему-то этот выбор полностью устраивает. Итачи покрывает поцелуями лицо и шею мужчины, запускает пальцы в его волосы.

Да. Не рационально. И еще множество других эпитетов, вот только блондину плевать. Он не торопится, наслаждаясь поцелуями и прикосновениями Итачи, и они долго просто нежатся в объятиях друг друга, ограничиваясь лишь легким петтингом. Но даже такие почти невинные ласки постепенно распаляют, заставляют сердце биться чаще, а кровь - приливать к паху. Поцелуи становятся все более страстными, прикосновения - откровенными, и в конце концов подрывник перекидывает ногу через бедра Учихи, седлая его, и прижимается лбом к его лбу:
- Хочу тебя...

Итачи хмыкает, проводя ладонями по ребрам Дейдары. Что ж, их желания на сей раз сходны. Хотя вряд ли при таких обстоятельствах все могло быть иначе. Мышцы расслаблены, и пальцы легко преодолевают сопротивление. Итачи мягко массирует вход кончиками пальцев, целует Тсукури под ухом.
- Я бы хотел заставить тебя кончить только от пальцев... Но, увы, я не меньше тебя хочу быть в тебе.
Итачи едва приподнимает мужчину и разводит его ягодицы, медленно опуская на себя.

Дей протяжно стонет и закусывает губу, вспоминая, что их могут слышать. Блондин расслаблен и достаточно растянут после прошедшей ночи, поэтому проникновение проходит легко и безболезненно. Подрывник опирается на плечи Итачи и тянется к его губам:
- Направляй меня, да, - он хочет, чтобы Учиха вел, задавал ритм и темп.
[NIC]Deidara[/NIC][STA]Bang![/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c639427/v639427827/1b1ea/FOk5erJ55vo.jpg[/AVA][SGN]совместный пост[/SGN]

+1

29

- Направлять? - это даже смешно. Разве теперь он может направлять? Буквально. Тем не менее, пальцы обхватывают талию мужчины, оглаживают ребра. Итачи приподнимает и опускает его, подается бёдрами вверх, дышит в такт толчками, прислушивается к равномерному плеску. Он растворяется, расплавляется от горячего воздуха, воды, от горячей кожи Дейдары. Впервые Итачи чувствует желание объясниться, пояснить свои поступки и действия.

Блондин охотно подчиняется рукам партнера. Может, Итачи и потерял зрение, но взамен приобрел невероятную чуткость. Он легко читает Дея, его тело, и подсказывает, как двигаться, чтобы оба получили максимальное наслаждение. Тсукури кусает губы, чтобы не стонать в голос, тихо поскуливает от удовольствия.

Учиха шепчет что-то успокаивающее в губы Дейдары. Снимет с его губ тихие стоны, пьет их. Итачи контролирует движение Тсукури, водит рукой по его члену, медленно и верно подводит их обоих к разрядке. А затем они ещё какое-то время отмокают и расслабляются в горячей воде. Итачи гладит мужчину по голове и почти мурлычет. Он всегда хотел иметь домашнего питомца, но военная карьера этому как-то не способствует. Но теперь он слеп, и на военной карьере можно поставить крест.

Дей расслабленно откидывает голову на плечо Учихе и закрывает глаза, чувствуя себя абсолютно счастливым. В голове - сладкий туман. Секс вообще хорошо прочищает голову от всяких дурацких мыслей. Блондин даже умудряется задремать прямо в источнике - настолько уютно ему рядом с Итачи.

- Не спи, - Итачи целует Дейдару в висок. - Я, конечно, удержу тебя и не дам утонуть, но лучше вернемся в комнату. Идем?
Учиха поддерживает Тсукури и аккуратно поднимается, шире расставляя ноги, стараясь удержаться и удержать.
[nick]Itachi Uchiha[/nick][status]イタチ (ласка)[/status][icon]https://sun9-9.userapi.com/c840723/v840723222/591b4/M_ytq0pQWWA.jpg[/icon][sign]совместный пост[/sign]

+1

30

- Эй, эй! - Дей моментально встряхивается и самостоятельно выбирается из бассейна, после чего помогает Учихе. Это он должен заботиться и оберегать, а не наоборот! - Прости, меня разморило, да, - подрывник вручает Итачи полотенце, а затем вытирается сам и переодевается в традиционную одежду. Теперь они похожи на двух странствующих ронинов.
- Поваляемся немного, потом поужинаем - и спать? - Тсукури зевает. Этой ночью им обоим не удалось выспаться.

- Звучит неплохо, - Итачи ведет носом над ухом мужчины. На самом деле звучит просто восхитительно. Несмотря на тот факт, что он сегодня почти ничего не делал, физически или умственно, не использовал чакру, Итачи чувствует себя дико усталым.
- На сколько ты заказал ужин?
Ужин приносят минут через сорок и они вполне успевают поваляться. Потом поужинать. Потом ещё раз заняться сексом и уснуть. Спят они долго, непозволительно долго для шиноби. Саске встречает их в коридоре уже умытым, позавтракавшим и недовольным, в отличие от Наруто, который просто светится от счастья, нагло лапая сурового Учиху.

- Саске-кун, Наруто-кун, доброе утро, да, - Дей приветственно улыбается, но мысленно настроен подозрительно. Судя по хмурой решительности на лице младшего брата Итачи, утро никакое не доброе и ничего хорошего ждать не приходится. Мало ли, что могло придти в голову этим двоим за ночь! Может, они решили сопровождать их с Итачи до самой Горы отшельников?

Саске одаряет мужчин тяжелым взглядом. Итачи вздыхает и прижимается боком к Дейдаре. Да, они долго спали, потому, что вчера долго занимались тем, чем занимались. Сейчас Учиха отчаянно жалеет, что не может осмотреть брата. Есть у него мысли, что Наруто тоже время зря не терял.
- Вас проводить до горы? - Наруто почти мурлычет, продолжая лапать Саске. - Или вы собираетесь и дальше каждую ночь радовать слух окружающих?

- Кто бы говорил, да, - Дей ухмыляется в ответ. Наруто плохо прикрыл засос на шее - отметина на коже виднеется из-под одежды. Да и то, как по-хозяйски он обжимается с Саске, говорит само за себя, - Мы доберемся сами. Можете зависнуть здесь на пару дней, а по возвращении в деревню сказать, что летали с нами, а возвращаться пришлось пешком, да, - а они с Итачи эту версию подтвердят в случае чего.
[NIC]Deidara[/NIC][STA]Bang![/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c639427/v639427827/1b1ea/FOk5erJ55vo.jpg[/AVA][SGN]совместный пост[/SGN]

+1


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив законченных отыгрышей » [NC-17, Naruto, AU] ...тот найдет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно