Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив законченных отыгрышей » [NC-17, Naruto, AU] ...тот найдет


[NC-17, Naruto, AU] ...тот найдет

Сообщений 61 страница 90 из 94

1

[NC-17, Naruto, AU] ...тот найдет

https://pp.userapi.com/c4148/u24781469/76409681/x_61026a57.jpg
by LiLy

время действия: Через два с половиной года после эпизода [NC-17, Naruto, AU] Кто ищет...
место действия: Коноха, территория страны Огня, Гора отшельников*

участники: Тсукури Дейдара, 22 года (Nikky-Rock), Учиха Итачи, 23 года (AKBO)

описание эпизода и отступления от канона (если есть):
Нападения Девятихвостого Демона-Лиса на Коноху не было. Сбора Акацуки в том составе и с теми целями тоже не было. И четвертой войны шиноби не предвещается. Итачи и Дейдара честно служат своим деревням, играя отведенные им роли. Но из-за использования шарингана Итачи слепнет. И когда он окончитально теряет зрение, Дейдара решает себе и другу устроить небольшой отпуск, длиной в пару-тройку лет.


* Гора отшельников - не та, что показана в каноне. Гора находится на территории бывшей страны Водоворотов и является (как и весь остров) ничейной территорией.

[sign] [/sign]

Отредактировано AKBO (2018-02-20 20:51:33)

+1

61

- Посмотрим, - задумчиво тянет Дей. Это сложный вопрос. Для начала им нужно все обсудить, - Давай сюда - тут устье родника, можно смыть соль, да, - правда, в ручье, текущем с горы, вода очень холодная, так что ополаскиваются они максимально быстро. Клоны Дея приносят полотенца, а потом блондин, развоплотив клонов, тянет Учиху в палатку - греться. Под одеялом Тсукури крепко обнимает Итачи и со вздохом зарывается носом в его волосы:
- Когда ты раздавил паука, Саске заговорил о свадьбе, верно? Расскажешь?

- Не совсем, разговора о свадьбе пока не стоит, - Итачи качает головой, гладит мужчину по спине, прижимает его ближе  к себе. С одной стороны говорить не глядя в глаза проще, с другой же... Учиха не отказался бы сейчас увидеть лицо Дейдары, понять, о чем он думает. - Они пока ищут невесту. Неофициально. Я думаю, мне сообщат об их решении через пару месяцев-полгода. И ещё пару месяцев-полгода я буду тянуть непосредственно со свадьбой. Ты хочешь знать что-то конкретное?

- Я хочу знать, чего ожидать, да, - Дей тихо хмыкает, - Тебя заберут в Коноху? - блондин боится этого. Возможно, после того, как Учиха вернется в клан, подрывник его больше не увидит. Никогда. И думать об этом страшно и больно, - Знаешь... Я думал, что сначала придут за мной, да. Старик Ооноки еще крепок, но... Он наверняка захочет проконтролировать мое будущее. Но Учихи его опередили, - Дейдара грустно улыбается.

- Я думал, твой брак с его внучкой - дело уже решенное, - Итачи невесело хмыкает. - Но ты не проявил должного рвения к бумажной работе и он разрешил тебе немного погулять.
Учиха целует мужчину в висок. От него клану нужно потомство, а вот Ооноки-сама нужен сам Дей. Так что когда за ним придут - это будет с концами. Подрывник точно вернуться не сможет. И для более-менее частых и регулярный встреч с ни, Итачи придется убедить Минато-сама в том, что несмотря на свой "отпуск" он всё равно лучший кандидат на место советника.
- Скорее всего они попросят меня вернуться, но удерживать не станут. Им нужна только моя сперма. Саске предполагает, что невесту и вовсе могут послать сюда. Тогда, возможно, не будет даже брака.
Будет ребенок с хорошими генами, но никак не связанный с Итачи Учихой. И сам Итачи не знает, как относить к этому. С одной стороны, для них с Дейдарой - это лучший вариант. С другой же - у него не будет никаких прав на воспитание этого ребенка.

- Не совсем, - блондин пожимает плечами, - Меня... Сложно контролировать, да. Следующей Цучикаге станет Куротсучи, и желательно, чтобы ее дети к тому моменту уже были достаточно взрослыми, чтобы не отнимать много времени. Не суть важно, кто будет отцом, да, - хотя Дей понимает, что он сам - самый очевидный кандидат. Но его не будут удерживать в деревне после свадьбы... Наверное.
- Пожениться можно и здесь, - Тсукури усмехается и касается губами щеки Итачи, - Пусть присылают, да. Я... Не хотел бы, чтобы ты возвращался в деревню.
[NIC]Deidara[/NIC][STA]Bang![/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c639427/v639427827/1b1ea/FOk5erJ55vo.jpg[/AVA][SGN]совместный пост[/SGN]

+1

62

Это будет проблематично. Свадьба - это все-таки клановое мероприятие, и проводить её тайно, в какой-то глуши... Отцу это не понравится. Наверное.
- Хорошо, когда встанет вопрос о свадьбе я предложу этот вариант и заставлю его принять.
Саске вполне может  быть свидетелем от клана. Итачи мысленно приводит аргументы, которые должны будут убедить отца. Учихе не очень нравится спорить с Фукагу. Тот упрям и уперт. Но у Итачи теперь тоже есть, что защищать. Правда, он думает, что недолго будет, что защищать. Дейдара говорит: "не суть важно, кто", но Итачи уверен, что Ооноки нужен Тсукури с его Кекке Генкаем. Уникальность иногда играет совсем не на руку.

- Ты не обязан подстраиваться под меня, - Дей тихо хмыкает, - Выбирай то, что наиболее приемлемо для тебя, да, - в конце концов, это жизнь Итачи, он сам должен распоряжаться ей, - Я приму любое твое решение, обещаю, - блондин жмется ближе, - Я просто волнуюсь за тебя. Но, полагаю, сейчас рано загадывать - будем решать по ситуации, да, - когда станет точно известно. Теоретически, пока Итачи будет выполнять свой долг, Тсукури мог бы выполнить свой. Но подрывнику не хочется бросать дом - это место ему дорого.

- Всё будет хорошо, - приподняв лицо Дейдары, Итачи легко целует того в губы. Загадывать на будущее - плохая затея, а уж решать будущие проблемы, которые ещё только обозначились -  очень плохая. - Мы справимся со всем, что будет.
Или не справятся, и это будет уже совсем другой разговор. Учиха водит рукой по телу мужчины, ласкает его, целует. Никакого проникновения, никакой "грязи": только нежность и ласка.

- Да. Справимся, - Дей улыбается, устраивая голову на плече Учихи. Во всяком случае, он хочет верить, что им удастся справиться с обстоятельствами. Проваливаясь в сон, блондин старается думать только об Итачи, наслаждаясь его близостью, запахом, прикосновениями.
Утром "беглецы" возвращаются домой. Тсукури даже не думает скрывать того, что чрезвычайно доволен, и вид мелких, с понурым видом ожидающих на крыльце, его радует еще больше.

Итачи сходит с птицы и качает головой. Ступени скрипят, когда с них спускаются люди. Учиха всё-таки не собака, чтобы спокойно определять людей на расстоянии, да ещё при ветре. Но всё же по спокойствию Дейдары и логике Учиха предполагает, что на крыльце молодые шиноби.
- Вы ещё не завтракали? - Итачи вздыхает. - Как маленькие. Заходите внутрь, я сейчас что-нибудь приготовлю.
- Мы завтракали, - Саске разлепляет губы и ядовито выдыхает. - А вы?
[nick]Itachi Uchiha[/nick][status]イタチ (ласка)[/status][icon]https://sun9-9.userapi.com/c840723/v840723222/591b4/M_ytq0pQWWA.jpg[/icon][sign]совместный пост[/sign]

Отредактировано AKBO (2019-01-06 21:41:46)

+1

63

- А мы голодные как волки, да, - Тсукури широко улыбается, забрасывая руку на плечо Итачи, и с легкой насмешкой смотрит на Саске. Тот выглядит одновременно и виноватым, и злым, так что удержаться и не поддразнить его просто невозможно, - Надеюсь, вы с пользой провели время, хм?

Итачи тихо вздыхает, но не отстраняется. Дейдара нарывается, испытывает Саске.
- О да, - Наруто улыбается, показывая зубы. Саске зло пыхтит, бьет локтем в бок Намиказе.
- Да, мы наконец выспались без посторонних шумов. А вы? Наведались в деревенский бордель?
- Саске,- голос Итачи полон укоризны, пока он прижимается плечом к плечу Тсукури.

- Нет. Провели романтическую ночь на пляже, - Дей продолжает невозмутимо улыбаться, глядя Саске в глаза, и чуть сжимает плечо любовника, намекая, что хочет сам разобраться с мелким. Если Итачи будет постоянно выгораживать подрывника, Саске его не начнет уважать.
Наруто за спиной друга показывает большой палец, но демонстративно не вмешивается в происходящее. Похоже, сын Хокаге не так глуп, как может показаться поначалу.

Итачи улыбается и опускает голову. Ладно, пусть мальчики разбираются,а он посмотрит, послушает.
- Свечи, дельфин, лепестки роз? Или жаркий секс до разодранных плеч и сорванного голоса? - Саске вскидывает голову. - Что в твоем понимании "романтическая ночь"? - резко повернув голову в бок, Учиха в упор смотрит на брата. - Почему аники молчит?
Итачи ухмыляется и опускает голову на плечо Дейдары, упираясь лбом. Пусть сам выкручивается.

- Тебе рассказать в подробностях? - Дей вскидывает бровь и предельно серьезно смотрит на парня, - Саске-кун, ты сам заявил, что твой брат недостаточно счастлив без секса. Я сделал все, чтобы это исправить, да, - подрывник позволяет себе чуть насмешливую улыбку, - Мы решили вас не будить. Ты из-за этого так расстроен?
[NIC]Deidara[/NIC][STA]Bang![/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c639427/v639427827/1b1ea/FOk5erJ55vo.jpg[/AVA][SGN]совместный пост[/SGN]

+1

64

Итачи тихо смеется, содрогаясь всем телом. Кажется, Дейдара Саске уделал. Тот молчит, гневно кусая губы.
- Ага, расскажите, и как можно более красочно, - Наруто обнимает друга за плечи. - Да ладно тебе, Саске, ты же действительно не хочешь этого знать.
- Хочу, - Саске дергает плечом, скидывая руку Наруто, и смотрит прямо на Дейдару, делая несколько шагов вперед. - Значит это моя вина? Из-за меня ты похитил брата, чтобы устроить "романтическую ночь"?

- Что ты хочешь услышать, Саске-кун? Что виноват ты, хм? - Тсукури разглядывает парня с легким интересом. Откуда это стремление выставлять себя виноватым? Блондин качает головой, - Это не так. Это не твоя вина, и я не похищал Итачи - мы просто захотели побыть одни, да. И ты всерьез считаешь, что мы должны отчитываться перед тобой?

Саске щурится. Признать, что вообще-то Дейдара прав, и они не обязаны ни отчитываться, ни сбегать, а вполне могут просто уйти, Саске не хочется. Взгляд мечется с одного на другого, а нужные слова не подбираются.
- Ну так что, брат счастлив?
Не самый лучший подбор слов. Итачи улыбается и поворачивает голову так, чтобы оказаться лицом к брату.
- Очень.

Дей улыбается, благодарно сжимая плечо Итачи, после чего отстраняется и делает шаг навстречу Саске, оказываясь с ним лицом к лицу:
- Я обещал тебе заботиться о твоем брате. Я держу обещание, да, - мелкий Учиха мог сам убедиться в этом за то время, пока находится здесь. Что ему еще надо? Подрывник смотрит парню в глаза, пытаясь понять, - Я понимаю твою ревность, но нам не обязательно быть врагами, Саске-кун.

Саске подается ближе, раздувая ноздри, а потом вдруг по-мальчишески улыбается.
- Я не считаю тебя врагом, Дейдара. Если бы я считал тебя врагом или что ты плохо заботишься о брате, я бы кожу заживо с тебя снял, - подавшись вперед, Саске щелкает зубами перед носом Тсукури.
Итачи качает головой и проходит мимо парней в дом:
- Наруто-кун, пойдем, поможешь мне приготовить  завтрак. Вы же попьете с нами чай?
[nick]Itachi Uchiha[/nick][status]イタチ (ласка)[/status][icon]https://sun9-9.userapi.com/c840723/v840723222/591b4/M_ytq0pQWWA.jpg[/icon][sign]совместный пост[/sign]

+1

65

Дей умудряется даже не моргнуть в ответ на выпад мелкого и только фыркает:
- Я помню твои угрозы, да. И уже говорил, что не боюсь их, - проводив Итачи и сына Йондайме взглядом, блондин вновь смотрит на Саске и вопросительно приподнимает брови: - Если ты не считаешь меня врагом, то в чем суть твоих претензий ко мне, Саске-кун?

- У меня нет к тебе претензий, - Саске выдыхает. - Ты мне просто не нравишься.
Протянув руку, Саске хватает Дейдару за отворот кофты и пристально смотрит ему в глаза.
- Но ты нравишься аники и поэтому я готов тебя терпеть. Я даже готов подружиться с тобой.

- Твоя дружба меня устроит больше, чем твои ненавидящие взгляды, - Дей старается оставаться дипломатичным и потому не предпринимает попыток высвободиться или отвести взгляд. Итачи хотел бы, чтобы они с Саске подружились. Самому блондину плевать на негатив, волнами исходящий от младшенького Учихи, но Итачи это задевает.

Саске закусывает губу, опускает взгляд, опускает одежду Дейдары и делает небольшой шаг назад. Его самого бы дружба устроила больше, но проблема в том...
- Я и пытаюсь, - парень смущен до крайности. У него не так много друзей, а Наруто вообще просто взял его измором, сам набился в друзья.

Вот как... Значит, это были попытки подружиться? Оригинально... Впрочем, Дей и сам не слишком-то силен в мастерстве заводить друзей. Так что он просто улыбается и протягивает парню руку:
- Тогда... Будем друзьями?
[NIC]Deidara[/NIC][STA]Bang![/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c639427/v639427827/1b1ea/FOk5erJ55vo.jpg[/AVA][SGN]совместный пост[/SGN]

+1

66

А вот сейчас Тсукури просто до боли напоминает Намиказе. До жути. Что, это так просто - стать друзьями? Улыбнулись, пожали руки - и всё? Всё прекрасно, всё чудесно? Глупо. Тем не менее, Саске пожимает протянутую ладонь:
- Будем.

- Если хочешь, можешь мне врезать, - доверительно сообщает блондин. Он это поймет - видит же, что Саске пытается как-то выплеснуть свою ревность. Да и момент подходящий: Итачи ушел в дом и Наруто с собой забрал, - Или... Спросить все, что хочешь. Я отвечу, да.

Саске хмыкает, а затем, сжав кулак, коротко бьет скользящим ударом по лицу Дейдары. Костяшки цепляют скулу.
- Ты сам мне позволил.
Развернувшись, младший Учиха, потряхивая рукой, заходит в дом.

Подрывник усмехается и идет следом. Удар был не слишком сильным, но умелым: скула болит, хоть видимых следов и нет. Что ж, сам напросился... Разумеется, Итачи про этот маленький инцидент Дей не спешит сообщать, сходу включаясь в приготовление завтрака и игнорируя заинтересованный взгляд Наруто.

Наруто молчит, и Итачи проклинает свое отсутствующее зрение. Эти трое явно что-то скрывают. Завтрак проходит в условном молчании, никакие серьезные или неприятные темы на нем не поднимаются. Жизнь возвращается в привычное русло: работа, готовка. Ну разве что Саске старается, очень старается, а потому рычит на Дейдару раза в три или в четыре меньше. Это даже мило. А потом Наруто с Саске пропадают на полдня в поселении, а по возвращении организуют небольшой праздник. Учиха не может радоваться с чистым сердцем: слишком уж этот праздник похож на прощальный.
[nick]Sasuke Uchiha[/nick][status]мелкий гавнюк[/status][icon]https://sun9-9.userapi.com/c840723/v840723222/591c9/I16LVxf-Hak.jpg[/icon][sign]совместный пост[/sign]

+1

67

Дей чутко улавливает настроение Итачи и старается держаться рядом с ним, подбадривая случайными прикосновениями. Ему тоже немного грустно: мелкие хоть и надоедливы до невозможности, но все равно с ними веселее. И работа идет гораздо быстрее... Но все хорошее имеет свойство заканчиваться.
После праздничного ужина подрывник отводит в сторону Наруто и рассказывает ему про пляж - тот и до этого пытался все вызнать осторожными намеками, так отчего бы не помочь? Советы по поводу "романтической ночи" блондин так же дает и сообщает, где мелких будет ждать птица, чтобы доставить на место Х. Сын Хокаге с горящими глазами убегает готовить "сюрприз", а Тсукури, посмеиваясь, возвращается на кухню. Учихи разговаривают о чем-то своем, так что Дейдара только кивает им и идет мыть посуду.

Саске обещает послать вестника из дома, сразу же, как только они доберутся до Конохи. И как только узнает что-то более конкретное про свадьбу. Саске просит слать воронов, если только Дейдара в чем-то проштрафится. Саске обещает научиться читать язык слепых. А потом и вовсе просто сидит, прижавшись лбом к руке. Недолго. Когда Тсукури приходит мыть посуду, Саске встает с тяжелым вздохом и уходит. Итачи же, поднявшись, подходит к подрывнику со спины, обнимая его, запуская пальцы под пояс его штанов.
- Думаешь нам стоит тут завести детей?

- Детей? - блондин чуть не выпускает тарелку из рук, - Эм... Этих? - Наруто и Саске как-то уже поздно заводить, они сами скоро детей заведут, - Что ты имеешь в виду?

- Я имею в виду, что они сейчас уйдут и будет тихо и скучно. Никто не надоедает, не нарывается, не отвлекает, - Итачи осторожно прикусывает шею Тсукури, трется пахом о его задницу. - Неужели тебе не будет грустно?

- Будет, - Дей откидывает голову на плечо Учихе и усмехается, - Они неплохие ребята, да. Даже Саске, - зато им никто больше не помешает заниматься любовью в свое удовольствие. Хоть в доме, хоть в саду, хоть в лесу, - У меня есть подарок для них... Так что ты говорил о детях, хм?
[NIC]Deidara[/NIC][STA]Bang![/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c639427/v639427827/1b1ea/FOk5erJ55vo.jpg[/AVA][SGN]совместный пост[/SGN]

+1

68

- Ммм? Что за подарок? - Итачи не отрывается от своего дела, продолжая выцеловывать шею и открытые ключицы. - Я думаю, что я готов к детям. Но я абсолютно не готов ни расставаться с тобой, ни приводить кого-то чужого в наш дом.

- Помогу им сегодня добраться до пляжа, да, - блондин заставляет себя домыть последнюю тарелку, хотя сосредоточиться на этом очень трудно, когда губы Учихи обжигают кожу, - Хм... И что ты предлагаешь? Ты же понимаешь, что нам не позволят забрать детей и жить с ними здесь?

- О, Ками-сама... Дей, ты же понимаешь, что Саске мой брат и я совершенно точно не хочу представлять, чем они там будут заниматься?
Итачи качает головой. Представлять он не хочет, но, видимо, будет. И это очень-очень-очень стыдно и неуместно. И Дейдаре придется взять за это ответственность и заставить Итачи думать о чем-нибудь другом.
- Я ничего не предлагаю. Я сетую, - Вздохнув, Учиха кладет подбородок на плечо Тсукури. - И даже если б позволили, они бы свели нас с ума.
Всё-таки новорожденные дети - это не просто маленькие дети и уж тем более не подростки. Саске, конечно, был замечательным и младенцем, и ребенком, и подростком, но... Будь таких хотя бы двое...

- Я уже говорил, что вы с Саске очень похожи? - Дей негромко смеется, вытирая руки, - Ты еще не обещал Наруто содрать с него кожу живьем, если Саске что-то не понравится, хм? - хотя старший Учиха более дипломатичен. Он не опустится до прямых угроз. Тсукури ухмыляется и трется задницей о пах Итачи, - Я постараюсь сделать все, чтобы ты думал только обо мне, да. А о детях мы подумаем после того, как убедимся, что у нас животные выживут, хорошо? - потому что сам Дейдара не уверен, что готов к ответственности за ребенка. Или хотя бы кролика. По правде говоря, он не уверен, что даже за садом сможет следить должным образом.

- Ничего удивительного: очень долгое время я был тем, на кого он равнялся, - Итачи мог бы сказать, что он был тем, кто вырастил Саске, но... У него не было времени, чтобы именно растить. Только направлять. Только быть идеалом. Но, видимо, где-то он ошибся. Кожа - это  уже чересчур! - Зачем? Наруто хороший мальчик. Он не сделает Саске ничего плохого, напротив, он благотворно влияет на отото.
Учиха присматривался к сыну Хокаге долго и внимательно. Хотя вряд ли, если б он не одобрил, это что-то изменило: Наруто не похож на человека, который знает слово "нет". Но он одобрил. Наруто был искренен, дружелюбен и жив. Саске явно этого не хватало. Особенно последнего. Можно было подарить ему щенка. А можно было одобрить Наруто. Намиказе явно лучше и полезнее щенка.
- И каких животных ты собираешься заводить? - Итачи уже "завел". Вороны гнездятся около дома и охраняют небольшой огород от вредителей. Разумеется, за свою часть урожая.
[nick]Itachi Uchiha[/nick][status]イタチ (ласка)[/status][icon]https://sun9-9.userapi.com/c840723/v840723222/591b4/M_ytq0pQWWA.jpg[/icon][sign]совместный пост[/sign]

+1

69

Дей усмехается. Жаль, Саске не во всем брал пример со старшего брата! Но, увы, его отношения не изменить. Хватит и шаткого вооруженного перемирия, которое они назвали дружбой.
- Куры и кролики, да. В деревне сказали, что это - самое простое, - подрывник тихо хмыкает, - Хотя я бы предпочел начать с хомячка. Я никогда не имел дела с животными...

- Не волнуйся, они заведутся сами, - хотя вороны, как раз должны следить, чтобы не завелись. Но подобное развитие событий Итачи вполне допускает.
Положив руку на бедро Дейдары, Учиха крепче прижимает его к себе. Мужчина явно не против такого развития событий.
- Я буду ждать тебя после того, как ты покажешь ребятам пляж.

- Мое присутствие им не понадобится, да, - Дей довольно урчит, ластясь к Учихе, - Птицу я смогу контролировать и отсюда, - то, что в любой момент мелкие могут вернуться на кухню, только еще сильнее заводит, так что отстраняться блондин не спешит, - А ты кого хотел бы? Кошку? Собаку?

- У меня есть вороны... - Итачи ухмыляется и кусает Дейдару за ухо. - И черный дикий котенок, который уже вырос, - Учиха трется носом о висок мужчины, а затем легко целует его в висок. - И кобель шиба-ину, который не дает мне замерзнуть ночами, - Итачи запускает руку в разрез хакома Дейдары. - Я вполне доволен и счастлив.

- Эй! - Дей перехватывает запястье Учихи, не позволяя ему перейти черту приличий, - Почему это Саске - кот, а я - собака, хм? И вообще, ты не боишься, что твой котенок сейчас прибежит сюда и снова начнет шипеть? - младший брат Итачи просто мастер появляться в самый неподходящий момент.
[NIC]Deidara[/NIC][STA]Bang![/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c639427/v639427827/1b1ea/FOk5erJ55vo.jpg[/AVA][SGN]совместный пост[/SGN]

+1

70

- А ты хочешь быть котом? - в голосе Итачи сквозит неподдельное удивление. Он согласен, что Дейдара может быть кем-то из куньих, но не из кошачьих. Учиха трется носом о макушку мужчины. - И почему я должен учитывать его поведение, когда мы у себя дома? Он уже не маленький. Он должен понять и принять, что у меня сейчас есть ты.

- Коты изящнее и грациознее, да, - Дей тихо хмыкает. Он не уверен, что хочет быть котом, он просто не хочет хоть в чем-то уступать Саске, - Итачи... Ты же не хочешь, чтобы он это видел, - усмехнувшись, блондин поворачивается и мягко целует любовника в губы, - Ты не хочешь мной делиться даже в этом, - хотя это, в принципе, понятно. Если сам Учиха не видит подрывника в такой момент, то почему должен позволять другим видеть?

- Зато псы дружелюбнее и жизнерадостнее, - не все, конечно, и не всегда. Но в большинстве своем они не такие эгоцентричные сволочи, как коты, которых тоже, безусловно, нельзя грести под одну гребенку.
Аргументы у Дейдары логичные, и Итачи со вздохом отступает. Да, Учиха не прочь проучить брата и не видит ни единой причины сдерживаться, но Дей прав: Итачи не хочет, чтобы Саске такое видел. И делиться Деем не хочет. Здесь и сейчас подрывник его и только его. Мало ли когда закончится "здесь и сейчас".
- Ладно. Ты выиграл, -  Итачи убирает руку и делает шаг назад, - Пойду проверю огород, а потом на озеро. Будет время - присоединяйся.

- Я не заставлю тебя долго ждать, да. Обещаю, - улыбнувшись, подрывник быстро целует Учиху в висок и отправляется помогать мелким готовить романтик. Правда, вся помощь Дея заключается в том, что он создает и увеличивает глиняную птицу и инструктирует крайне довольного собой Наруто о том, что на птицу нужно будет просто погрузиться и слезть, когда она приземлится в нужном месте. Саске на глаза блондину не показывается - видимо, крайне смущен тем, что Тсукури помог сыну Четвертого с этой авантюрой.
После инструктажа Дейдара отправляется к озеру: ему не обязательно находиться рядом с птицей, чтобы управлять ею. Силуэт Итачи четко вырисовывается на фоне воды, и блондин направляется к нему.

Итачи оборачивает на шаги Дейдары, и протягивает к нему руки. А затем они долго сидят на берегу озера ластясь друг к другу, тягуче целуясь и изредка перебрасываясь фразами, сплетничая о мелких. Сколько бы Учиха ни говорил, что знать не хочет о сексуальной жизни Саске, в целом о жизни брата он знать хочет, а красочные картины подрывник успешно стирает страстными прикосновениями с продолжением.
На следующий день Саске с Наруто уходят и дом как-то неуловимо пустеет. Впрочем, разведение кур не дает скучать: все оказывается не так просто, как казалось. Совсем не так. Но они справляются. Итачи перестает грустить и тосковать и вновь живет полной жизнью. А потом прилетает вестник. Предсказания Саске сбываются. Итачи крайне неудобно просить блондина, но Тсукури приходится стать его личным секретарем: он читает ему письма вслух и записывает ответы под диктовку. Учиха мог бы написать на языке слепых, но... Ему письмо приходит с нормальным шрифтом, и мужчина не собирается показывать, что ему не комфортно. К тому же, так проще показать Дейдаре, что Итачи доверяет ему. Полностью. Да и держать его в курсе переписки тоже так проще.
[nick]Itachi Uchiha[/nick][status]イタチ (ласка)[/status][icon]https://sun9-9.userapi.com/c840723/v840723222/591b4/M_ytq0pQWWA.jpg[/icon][sign]совместный пост[/sign]

+1

71

Тсукури злится. Пусть с Саске ему и удалось установить более-менее ровные отношения (в день прощания тот заметно оттаял - видимо, оценил романтик и полеты на птице под звездным небом), но все же блондин ненавидит клан Учиха и с удовольствием сбросил бы на их квартал свою особую бомбу. То, что они присылают слепому Итачи письма - уже само по себе унижение. И на еще большее унижение тот идет, уговаривая отца отказаться от идеи провести свадьбу в деревне. Иногда, записывая ответ под диктовку Учихи, Дей едва сдерживает злые слезы. Пару раз подрывник даже предлагает Итачи наплевать на все их договоренности, отправиться в Коноху и потом заявить права на своих детей просто назло Фугаку-сану.

Дейдара такой забавный. Итачи казалось, что это он в силу кланового воспитания чересчур трясется о статусе и виде в глазах окружающих. Но ему гораздо проще заплатить по счетам унижением - хотя сам Итачи унижение это не считает - чем Тсукури принять сей прискорбный факт. Переписка затягивается на месяцы, прежде чем отец сдает позиции. И почему-то этот факт, вместо того, чтобы принести облегчение, пугает Учиху почти до дрожи. Он не думал, что выйдет, он думал просто потянуть время, ещё немного засыпая в объятиях Дейдары. Но отец выражает согласие с его аргументами и просит назвать точное место, куда должна прибыть невеста. Вместе с согласием идут обещания: во-первых, всё-таки жениться, во-вторых, не заводить бастардов, и в-третьих, рано или поздно вернуться в клан (со всеми бастардами, если не удастся соблюсти второй пункт).

Желание не дочитывать послание и дать обещание в ответном письме за спиной Итачи, чтобы оно ничего не значило, невероятно сильно. Тсукури останавливает только то, что этот подлый поступок будет равносилен предательству. Учиха вряд ли это простит.
- Можно я отвечу, что ты вернешься в клан только тогда, когда твой отец будет готов уйти с поста главы клана? - дочитав письмо, подрывник фыркает и откладывает его в сторону, чтобы не поддаться искушению смять в кулаке. Вот значит как... Итачи не позволят пожить для себя даже в таких мелочах, как воспитать своих детей и встретить старость рядом с любимым человеком... Им придется расстаться, рано или поздно. Блондин берет руку любовника в свои и прижимается к ней лбом:
- Ты не должен отказываться от всего ради меня, да... Может, тебе действительно лучше вернуться? Стать главой, изменить эти чертовы правила... - обезопасить брата от подобной участи.

- Правила можно смягчить, менять их нельзя, - Итачи гладит Дейдару по голове. - Они - залог выживания клана. Кеккей Генкай, особенно врожденный, должен быть под контролем, как и все, в ком течет проклятая кровь клана.
Путь ненависти и мести, склонность в одночасье возненавидеть всё из-за потери, подозрительность, обостренная гордость и самолюбие. Учихи - чертовы эгоисты, и только правила и жесткий контроль со стороны клана не позволят им уничтожить мир и друг друга. Итачи это не нравится, но не признавать необходимость подобного подхода он не может.
- Ты думаешь, меня хотят видеть на месте главы, после "побега"? - в тот момент, когда Итачи согласился уйти с Тсукури, он вдвое сократил свои шансы. А в тот момент, когда не пожелал вернуться - ещё вдвое. Впрочем, может, как раз-таки неповиновение повысило шансы, но вряд ли. - В клане есть и другие претенденты, - некоторых из них Учиха даже одобряет.

- Я бы сделал все по-своему, - Дей тихо фыркает, - Даже если бы пришлось захватить власть силой, да, - если бы хотел, конечно. Возможно, Итачи тоже не особо жаждет становиться главой клана. Все-таки это очень большая ответственность, которая связывает по рукам и ногам. Тогда они точно не смогут быть вместе...
- Что мы будем делать? - подрывник вздыхает. Нужно решать, что ответить. Решать, как Учиха будет устраивать свою жену. Решать, куда должен будет убраться на это время блондин.
[NIC]Deidara[/NIC][STA]Bang![/STA][AVA]https://sun9-9.userapi.com/c840723/v840723222/591ad/3I2r3lbPluw.jpg[/AVA][SGN]совместный пост[/SGN]

Отредактировано Nikky-Rock (2019-01-06 22:12:42)

+1

72

- Я предложу ей поселиться в деревне, - Итачи вздыхает: он не хочет, видеть кого-то постороннего в их с Дедарой доме. Вот только и его тогда здесь не будет. - И мне придется какое-то время пожить с ней.
И это не только обусловлено зачатием. Они должны узнать друг друга, подружиться, начать уважать. Брак не обязательно должен строиться на любви: напротив, иногда это невозможно или мешает. Брак должен строиться на взаимоуважении, доверии и поддержке.
Притянув подрывника к себе Учиха целует его в лоб.
- Тебе не обязательно в одиночестве дожидаться меня здесь. Продолжить путешествие, навестить друзей, - на последнем голос Итачи слегка спотыкается. Он не уверен, что если Дей вернется в Иву, его ещё раз отпустят. Но заставлять его тут прозябать в одиночестве было бы нечестно. Единственное, на что Учиха надеется - если Дея запрут в деревне, тот найдет способ и силы сказать об этом.

- Друзей? - блондин тихо хмыкает. Пожалуй, есть только один человек, которого он может назвать другом. По которому скучает. Но вернуться в Ива, оставив Итачи одного? Дей слишком волнуется за него, - Я не хочу оставлять тебя, да. Хочу быть рядом, даже если мы не сможем видеться. Я не хочу возвращаться в Ивагакуре, - это слишком далеко. Да, подрывник может оставить здесь клона, чтобы тот приглядывал за домом, но это же так ненадежно... - И как же дом? Куры? Огород? Я не могу повесить это все на тебя, да! - Тсукури задумчиво морщит лоб и вздыхает, - Но есть кое-что, что я должен сделать. Скажи, ты можешь отправить ворону в Камень с личным посланием к Куротсучи? Так, чтобы о нем никто не знал?

"Я тоже не хочу, чтобы ты возвращался в Ивагакуре." Итачи хочет сказать это, но, конечно же, не говорит. Это будет звучать жалобно и свяжет Дейдару по рукам и ногам. Но раз тот и сам этого не хочет и даже нашел причину не уезжать, отговаривать его Учиха не собирается.
- Да, я могу поговорить с ними, - Итачи склоняет голову. Вороны не вестники, отследить их можно только случайно увидев. Но он попросит ворон быть внимательнее. Особенно если капсула для писем будет маленькая и темная. "Куротсучи?" Учихе хочется выть. О чем таком Дейдара хочет поговорить с внучкой Ооноке в тайне от прочих? "Свадьба". Это было бы логично. Это было бы правильно. И мужчина не имеет права возражать. - Если хочешь, можно сегодня, - Итачи поднимается на ноги, ему нужно к гнездовью.

- Ты позволишь мне пригласить ее сюда? - блондин ловит Учиху за руку, останавливая, - Я... Я доверяю ей, да. И хочу рассказать правду о нас. Познакомить ее с тобой. Может... Может, она не хочет... Ну, со мной. И не станет требовать моего возвращения, когда станет Цучикаге, да, - хотя, пожалуй, Дей бы согласился стать отцом детей Куротсучи. Он любит ее - по-своему, как сестру. Он не хочет, чтобы ее насильно выдали замуж за кого-то другого: подрывник готов уступить сестренку только тому, кого та полюбит. Или же позаботиться о ней самому.

Итачи замирает. Сюда? Куротсучи? Ему хочется сказать "нет". Но Саске с Наруто тут жили, и Дейдара не возражал, а Куротсучи - его подруга.
- Хорошо. Я буду рад познакомиться с дорогим для тебя человеком, - Учиха склоняет голову и "смотрит" на блондина. На языке вертится "ты уверен, что она не заберет тебя с собой?" Но Итачи молчит и выдавливает из себя улыбку. - Думаешь, она тоже будет рада?
[nick]Itachi Uchiha[/nick][status]イタチ (ласка)[/status][icon]https://sun9-9.userapi.com/c840723/v840723222/591b4/M_ytq0pQWWA.jpg[/icon][sign]совместный пост[/sign]

Отредактировано AKBO (2019-01-06 23:43:33)

+1

73

- Не знаю, - честно признается Тсукури, виновато глядя на Итачи, словно нашкодивший пес, - Я... Не говорил с ней, когда уходил, да. В последний момент попрощался, - и не говорил о своих планах до последнего. Вообще ни с кем не говорил об этом, кроме старика Ооноки. В Ива все до сих пор считают, что Дей покинул деревню, обидевшись на решение Цучикаге сделать своей преемницей внучку, а не бывшего ученика.

- Скорее всего она обижена на тебя, - протянув руку, Итачи приподнимает Дейдару за подбородок. - Ты ушел ничего не сказав. Поставил её перед фактом. Я одобряю такой подход, но что она должна сейчас думать о тебе? Что ты заставил её думать?

- Я не смог бы ей соврать, - подрывник вздыхает, борясь с желанием отвести взгляд, хоть Итачи этого все равно не увидит, - Но и сказать правду не был готов, да. Не знаю, что она думает... Возможно, то же, что и все: что я обижен из-за того, что следующей Цучикаге Ооноки назвал ее.

Итачи ухмыляется краем губ.
- Ты привил ей комплекс вины, как я Саске. Это поможет ей двигаться дальше. И даст тебе причину не возвращаться в деревню: одно твое присутствие там - повод для волнений, - Учиха гладит Дейдару по щеке. - Но с Куротсучи-тян тебе надо поговорить. Объясниться. Я отправлю для тебя ворона, самого быстрого и хитрого.

- Ты поможешь мне? Ну... Объясниться с ней? - Дей меньше всего хочет показаться трусом, но поддержка Учихи в этом деле ему жизненно необходима. Сам блондин не сможет убедительно рассказывать про "повод для волнений", зная, что сам же перебьет всех, кто посмеет хоть что-то сказать против Куротсучи, - Спасибо, да. Я сделаю такое послание, чтобы она сразу поняла, что это действительно я, -  подрывник запускает руку в мешочек с глиной и быстро изготавливает кольцо-зажим, которое легко будет закрепить на лапе ворона, но не составит труда снять. В послании, вырезанном на внутренней поверхности кольца, всего несколько иероглифов: "жду тебя на Горе отшельников". Тсукури передает кольцо Итачи, позволяя ему на ощупь разобрать написанное.
[NIC]Deidara[/NIC][STA]Bang![/STA][AVA]https://sun9-9.userapi.com/c840723/v840723222/591ad/3I2r3lbPluw.jpg[/AVA][SGN]совместный пост[/SGN]

Отредактировано Nikky-Rock (2019-01-06 22:20:32)

+1

74

Итачи читает надпись на кольце. Никаких пояснений, никаких объяснений, никаких извинений. Если Куротсучи откликнется на такое послание, значит, они действительно близки с Дейдарой. Значит, она готова его выслушать и дать оправдаться. Или убить.
- Конечно. Я помогу тебе. Но сперва тебе придется самому объяснить ей ситуацию, убедить её выслушать меня, - Итачи улыбается. - И не убить тебя.
Итачи направляется к воронам и тихо свистит, подняв руку. Одна из птиц срывается с ветки, устраиваясь на предплечье. Учиха шепчет ей, что требуется сделать, и ворон недовольно каркает и машет крыльями. Но, наконец, соглашается, подставляя лапу. Использовать гендзюцу без шарингана сложно, но Итачи передает ворону образ Куротсучи. Связываться с ними ему всегда было просто, проще, чем с людьми. Возможно из-за того, что вороны сами этого желают.
- Он доставит сообщение через два-три дня. И доставит ответ, если Куротсучи-тян того пожелает.

- Убить? - блондин усмехается, обнимая Учиху, - Не думаю, что она настолько обижена. Я никогда не был хорошим братом, - собственно, Итачи и сам должен это помнить. Дей принимал заботу Куротсучи, но сам открыто не проявлял ответные чувства. Впрочем, девушка на это никогда не жаловалась, так что хотелось бы верить, что и на этот раз не слишком обиделась, - Спасибо тебе, - Дей касается губ Итачи своими, втягивая того в долгий, сладкий поцелуй, а потом отстраняется и вздыхает, - Нам нужно ответить на письмо твоего отца.

- Это не важно: убить могут и от большой любви, - Итачи склоняет голову. Он читал хроники клана. Учихи знают толк в мести и убийствах. Убить любимого человека за то, что он тебя отверг, предал, оттолкнул, счастлив с другим - легко. Одно радует: клан Камизуру - это не клан Учиха, и у Дейдары есть все шансы выжить. Этим Учиха убеждает себя, пока они возвращаются в дом, пока он диктует блондину ответ, пока вестник улетает с ним в небеса. Потом эта мысль так же не отступает: ни когда они занимаются любовью, ни когда заботятся о птицах. Итачи не может отделаться от мысли о той, кто, возможно, будет жить здесь. Через семь дней возвращается ворон: злой, голодный, сердитый. Это на день позже, чем мужчина рассчитывал. Впрочем, ответ о его задержке приходит чуть позже: Итачи слышит чужие шаги. Кажется, ворон привел "ответ". Иногда Учиха их почти ненавидит: слишком уж умные эти пернатые заразы.
- Дейдара-сан, - Итачи чуть повышает голос. - У нас гости. А я пока схожу покормлю ворона.
[nick]Itachi Uchiha[/nick][status]イタチ (ласка)[/status][icon]https://sun9-9.userapi.com/c840723/v840723222/591b4/M_ytq0pQWWA.jpg[/icon][sign]совместный пост[/sign]

Отредактировано AKBO (2019-01-06 23:37:03)

+1

75

- Сестренка Куротсучи! - мимо Итачи проносится блондинистый вихрь. Дей до этого момента даже не понимал, насколько соскучился. Раньше им с внучкой Ооноки не приходилось расставаться так надолго. На бегу подрывник успевает восхититься умом и пронырливостью ворона Учихи - тот сумел провести Куротсучи так, чтобы она не попалась на глаза ни одному из глиняных наблюдателей. Но не сердиться же на птицу из-за этого?
- Я так скучал! - Тсукури бросается на появившуюся из-за деревьев девушку, собираясь обнять ее.

Куротсучи зла. Этот бондинистый ублюдок смотался из деревни, бросив её одну расхлебывать все это дерьмо! Сволочь! Гад неблагодарный! Урод! Придурок растрепанный! Ишь как радостно бежит, улыбаясь! Куротсучи делает шаг вперед и встречает раскрытые объятия Дейдары кулаком поддых. Второй рукой она производит захват шеи, заставляя Тсукури склонить голову, и трепет того по голове. Нельзя всерьез злиться на того, с кем вручную перебрал все одиннадцать тысяч шестьсот двенадцать камней мозаики в залах совета. Одиннадцать тысяч шестьсот двенадцать камней! Они трижды - трижды! - восстанавливали эту мозаику с нуля! А уж сколько раз они чистили, мыли, реставрировали и поправляли её части - и не сосчитать! Иногда Куротсучи всерьез считала, что дедуля их ненавидит.
- Дей, ты - мелкая сволочь! Куда свалил, ничего не объяснив?! Нет чтобы меня позвать! - Девушка понижает голос, бросив быстрый взгляд в сторону ушедшего Итачи. - И что тут делает Учиха? Это же Учиха, да?

- Иттаааай... - жалобно скулит подрывник, когда обретает возможность вдохнуть. Кажется, Куротсучи-тян обиделась гораздо сильнее, чем он мог себе представить. Было бы на что! Он же попрощался, а не просто сбежал тайком, как хотел изначально!
- Прости... Я просто не мог сказать тогда, да! Но сейчас я все объясню, если перестанешь меня душить, - Дей жалобно косится в сторону "этого Учихи", который бессердечно оставил его без поддержки.

Девушка шумно вздыхает. Ну, возможно, она чуток перестаралась. Но за дело же! "Не мог он сказать! Как же!" Куротсучи убирает руку, позволяя Дейдаре выпрямиться, и тщательно отряхивает его наряд. Он совсем не похож на то, в чем Куротсучи привыкла его видеть.
- Я скучала, а ты свинсус, - девушка склоняет голову набок. - И о чем же ты не мог сказать? Это как-то связанно... С ним? - легкий кивок в сторону, куда ушел Учиха.

- Именно, - Тсукури кивает и очень серьезно смотрит на подругу, - Я никому не сказал про это, но... Я ушел из-за Итачи. Вернее, к нему, да, - а теперь надо максимально четко и понятно пояснить причины, чтобы Куротсучи ничего лишнего не надумала и не понеслась убивать Учиху, - Я люблю его. И мы живем здесь вместе с тех пор, как я забрал Итачи из Конохи, да.
[NIC]Deidara[/NIC][STA]Bang![/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c639427/v639427827/1b1ea/FOk5erJ55vo.jpg[/AVA][SGN]совместный пост[/SGN]

Отредактировано Nikky-Rock (2019-01-06 22:06:10)

+1

76

Куротсучи присвистывает. Дейдара всегда был немного отбитым на голову, но в этот раз...
- Ты увел Учиху из клана? И они пока тебя не убили? Я, конечно, знала, что ты безумец, но что б такое... - Куротсучи закидывает руку на плечо Дейдары, несильно нагибая его вниз, и переходит на свистящий шёпот: - Что значит "я люблю его"?

- Они не знают, - Дей качает головой. Во всяком случае, он надеется, что клан, за исключением Саске, до сих пор не в курсе, - Итачи, как и я, ушел под надуманным предлогом, да. И... "Люблю" значит "люблю". Знаю, ты думаешь, что я рехнулся... - блондин виновато смотрит на подругу, - Но это сильнее меня, да. Я ушел из деревни, чтобы исключить возможность какого-либо влияния через меня.

Куротсучи громко усмехается, закидывая руки за голову. Ну и дела творятся в мире. "Возможность влияния он исключить решил". Хотя это, конечно, дело. Дедушке б точно не понравилось, что Дейдара якшается с Учихами. Он вообще этот клан недолюбливает.
- Я точно знаю, что ты рехнулся, - Куротсучи улыбается, показывая зубы. - Как пить дать рехнулся.
Повернув голову, Куротсучи с беспокойством смотрит на Дейдару.
- А ты уверен, что тебя не используют?

- Может, и рехнулся, - блондин улыбается, - Потому что даже если меня используют - мне плевать, да. Но я уверен в том, что Итачи меня любит, - Дей с широкой улыбкой обнимает подругу, стискивая в объятиях, - Я так счастлив сейчас... Пойдем, я вас познакомлю!

- Ну, пойдем... - Куротсучи не уверена, что готова знакомиться с тем, кого её братец любит. Она кое-что знает о членах клана Учиха. Не всё и не обо всех, но даже того, что знает, ей хватает для того, чтобы не желать более близкого знакомства. Но раз Дейдара просит, она попробует.  Особенно, если за этим отшельником не стоит клан и можно не бояться использовать свой язык на всю катушку.
Итачи кормит птицу, ссаживает её на ветку и возвращается в дом, готовить чай, ожидая пока наследница и ученик Ооноки договорят.
[nick]Kurotsuchi[/nick][status]Я девушка творческая. Хочу-творю, хочу-вытворяю[/status][icon]https://i.ibb.co/ct0k34k/Kurotsuchi.jpg[/icon][sign]совместный пост[/sign]

+1

77

- Он тебе понравится, да! - убежденно заявляет подрывник, хватая подругу за руку и увлекая за собой, - Старик Ооноки неправ, не все Учихи плохие! Кстати, как тебе дом? Его я строил! - Дей прямо светится от гордости. Куротсучи еще предстоит экскурсия по саду, огороду и даже в курятник. А ведь в Ива ему было лень даже готовить самостоятельно!
Влетев на кухню, подрывник резко тормозит и прокашливается:
- Я понимаю, что вы заочно уже знакомы, но... Итачи, это Куротсучи-сан. Сестренка, это Учиха Итачи, да.

- Предлагаешь отбить его у тебя? - Куротсучи лукаво подмигивает Дейдаре, проходя внутрь дома, все так же держа руки закинутыми за голову. А дом хорош. У Дейдары руки растут откуда надо. Главное - правильный стимул. Кажется, Итачи нашел его.
- Прошу прощения за вторжение, - Куротсучи окидывает насмешливым взглядом мужчину. И вот это Учиха? - Вижу братец припахал вас быть хозяюшкой.
- Я тоже рад видеть вас, Куротсучи-сан.
- Видеть?
Девушка сверлит взглядом повязку. Итачи вздыхает.
- Чаю?

- Полегче, сестренка, - Тсукури предостерегающе смотрит на подругу. Итачи, конечно, вполне может сам за себя постоять, но все равно блондин готов защищать его даже от Куротсучи. Подрывник подходит к Учихе и молча тычется лбом в его плечо, - Спасибо. Я приготовлю что-нибудь. Куротсучи-тян, ты же проголодалась с дороги?

- Ага, - Куротсучи зевает во весь рот. - Как тысяча демонов. Я бы сейчас хряка целиком съела.
- Хряка у нас нет, - Итачи гладит Дейдару по голове. Раз тот так хочет показать "сестренке", что у них хорошие отношения - хорошо, Учихе не сложно. - Желаете овощной салат, как полагается девушке?
- Чего?!

- Мстительный Учиха, - подрывник усмехается и, быстро поцеловав Итачи в щеку, отстраняется, - Сестренка, он шутит. У нас есть нормальная еда, - правда, мясо пока что приходится покупать в деревне, но Дей планирует в скором решить эту проблему, - Хочешь, я приготовлю тонкацу с рисом? Или рамен?
[NIC]Deidara[/NIC][STA]Bang![/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c639427/v639427827/1b1ea/FOk5erJ55vo.jpg[/AVA][SGN]совместный пост[/SGN]

+1

78

- Мстительный? - в голосе Итачи слышно безграничное удивление. Как будто он действительно предлагал из лучших побуждений. - Дейдара, я же не ты и не Куротсучи-тян.
- Эй! А чего меня приплетать-то! - девушка вскидывает голову. - Тонкацу с рисом подойдет, братец. Ты готовишь лучше всех, верно Учиха?
- Верно, Куротсучи-тян. Дейдара превосходно готовит, это вы угадали правильно.

- Не лучше тебя, сестренка, - блондин усмехается, отходя к плите. Итачи, между прочим, тоже в курсе этого, так что просто льстит. Дей тихо фыркает себе под нос, гремя посудой, и невозмутимо интересуется:
- Как дела в деревне, хм? Мы здесь не в курсе новостей, сама понимаешь.

Итачи громко кашляет. Он не думает, что разумно при нем обсуждать такие вещи. Всё-таки они шиноби разных деревень, разных стран. Внутренние дела деревни не должны обсуждаться при посторонних. Особенно если Куротсучи собирается стать Йондайме Цучикаге.
- Все по-прежнему, - Куротсучи усаживается на пол, подбирая под себя ноги. - Дела делаются, договоры подписываются, союзники дружатся, - на последних словах девушка косится в сторону Учихи. - Кстати, о союзниках и о добропорядочных отношениях. Не думаете ли вы, Итачи-сан, что совращать и уводить из деревни правую руку главы деревни - низко и бесчеловечно?
- Не думаю, - Итачи качает головой и передает Куротсучи чашку с чаем. - Никто никого не неволил.

- Сестренка, если тебе хочется кого-то пристыдить - принимайся за меня, - Дейдара негромко смеется, - Это я затащил Итачи в постель на совместной миссии, да. И уйти в отшельники было моей идеей. Я завалился к Хокаге на ночь глядя и потребовал отпустить со мной его личного советника, - кажется, Куротсучи говорила уже, что он рехнулся? Теперь у нее будет дополнительный повод так думать.

Куротсучи присвистывает. Дейдара явно рехнулся. Точно рехнулся. Это явно не по добрососедски. Но как же круто и лихо! Запрокинув голову девушка громко хохочет.
- Молоток, братец! - кто тут кого ещё использует! Нет, Дейдара явно не пропадет, а Учихе стоит посочувствовать. Видимо, хреновый из Итачи Учиха.
Склонив голову, Итачи глубоко вдыхает и выдыхает. Ладно, это действительно выглядит забавно и они имеют полное право потешаться.
- Тем не менее, я повторю, Куротсучи-тян: никто никого не неволил.
[nick]Itachi Uchiha[/nick][status]イタチ (ласка)[/status][icon]https://sun9-9.userapi.com/c840723/v840723222/591b4/M_ytq0pQWWA.jpg[/icon][sign]совместный пост[/sign]

+1

79

Блондин, не оборачиваясь, мимоходом касается пальцами плеча Итачи, молча извиняясь. Он и не думал выставлять Учиху объектом насмешек, он старался отвлечь внимание подруги на себя. И Итачи не обязан объясняться, как и не обязан выслушивать насмешки. А язычок у Куротсучи острый...
- Старик Ооноки до сих пор на меня злится? - Дей немного виновато косится на подругу, стараясь сменить тему.

- О, да, но когда ты вернешься со мной, он будет рад тебя принять. Без тебя в деревни скучно, братец, - Куротсучи широко улыбается. Дед рвет и мечет, особенно когда забывает, что Дей покинул деревню. В этом есть только один плюс. - Никто ничего не взрывает, все тихо и спокойно, аж жуть!
Итачи поджимает губы. Ему не нравится куда заходит этот разговор. Абсолютно не нравится. Но ему необходимо согласиться, что это вполне реально.
- Дей в детстве был очень милым и непоседливым мальчиком? Расскажете о его детстве, Куротсучи-тян?
Девушка закусывает губу и с интересом смотрит на Итачи. Сдать Дейдару или нет?

Дей замирает, едва не выронив из рук нож. Почему Куротсучи думает, что он вернется? Неужели она ничего не поняла? Блондин старается взять себя в руки и преувеличенно громко фыркает:
- Я тебе уже говорил, что никакой не милый, да! И никогда не был милым!
А с сестренкой нужно будет поговорить. Возможно, сначала без Итачи. Но, может быть, стоит сказать все прямо сейчас? Подрывник колеблется, не зная, как лучше поступить.

Это все решает. Куротсучи переводит лукавый взгляд на Дейдару.
- Жутко милый. Как куколка. Я плела ему косы. Ему шло.
Итачи качает головой. Представить Дейдару с косами сложно. Впрочем, как и представить его очаровательным малышом. Учиха скорее предположил бы, что тот был как Наруто: тем ещё сорванцом с вечно разбитыми коленками.

- Эй! - Тсукури разворачивается и с праведным негодованием смотрит на подругу, - Ты все врешь, да! Не было такого! Итачи, не верь ей! - нет, ну почему Куротсучи решила рассказать именно про это?! Ни стыда, ни совести!
[NIC]Deidara[/NIC][STA]Bang![/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c639427/v639427827/1b1ea/FOk5erJ55vo.jpg[/AVA][SGN]совместный пост[/SGN]

Отредактировано Nikky-Rock (2019-02-10 16:59:39)

+1

80

- А я бы заплел тебе косы, - Итачи поднимает голову на голос Дейдары. Он бы ещё и посмотрел, как они на нем смотрятся, но увы, этого уже не будет.
Подавшись вперед, Куротсучи водит пальцем перед носом Дейдары.
- Ну, не у меня же космы до задницы? Хотя я вижу, ты нашел, на ком отыграться! - девушка кивает на Учиху: его хвост, конечно, не так впечатляет, но тем не менее.

- Это... Это нечестно! - блондин возмущенно смотрит на любовника, - Ты же знаешь, что тебе я это позволю, да! - подрывник злобно щелкает зубами, делая вид, что пытается откусить палец подруги, и фыркает: - Спелись, блин... Сами вы милые, вот!

- Дейдара, ты же понимаешь, что я не сделаю ничего против твоих желаний, - Итачи качает головой. Он бы мог настоять, надавить на жалость. И блондин это знает, что подтверждают его слова. Вот только ни того, ни другого Учиха делать не собирается. Он слишком уважает Дейдару, слишком любит, чтобы манипулировать им. А вот Куротсучи в последнем не видит ничего дурного, и потому смотрит на Тсукури лукавым взглядом.

Дей, поджав губы, отворачивается к раковине, промывая рис. Сопит, размышляя, что важнее - гордость или удовольствие, а потом, поставив гарнир вариться, поворачивается к Итачи и, насупившись, сознается:
- Я хочу. Хочу, чтобы ты меня заплел, да, - блондин тащится, когда Учиха расчесывает его. Старается, конечно, не показывать, насколько кайфует, но обожает эти минуты. Стоит представить, как пальцы Итачи будут перебирать пряди, заплетая косы... - А ты не смейся! - подрывник возмущенно пинает ножку стула Куротсучи. Несильно - он не хочет отбить себе пальцы. Внучка Цучикаге, впрочем, только громче хихикает, а потом с интересом смотрит на Учиху: - И давно ты его настолько приручил?

- Я его не приручал, он сам прибился, - голос Итачи полон осуждения. Куротсучи не должна насмехаться на Тсукури. Учиха знает, что она не со зла. А ещё он знает, что Дейдара боится показать чувства, показаться зависимым и уязвимым, но с ним он себе это позволяет, и Куротсучи не имеет права топтать эти нежные чувства! - И ещё вопрос, кто кого приручил.
Учиха поднимает голову. Ему жаль, что он не может увидеть блондина. Особенно в этот момент.
- Если хочешь, то, конечно же, я заплету тебя. И буду заплетать настолько часто, насколько тебе захочется.
[nick]Itachi Uchiha[/nick][status]イタチ (ласка)[/status][icon]https://sun9-9.userapi.com/c840723/v840723222/591b4/M_ytq0pQWWA.jpg[/icon][sign]совместный пост[/sign]

Отредактировано AKBO (2019-02-10 16:57:02)

+1

81

- Надо же, меня отчитывает сам Учиха Итачи! - Куротсучи продолжает посмеиваться, а Дей с благодарностью и теплотой смотрит на любовника. Был бы котом - сейчас бы с мурлыканьем терся о ноги Итачи, но сейчас нужно хоть немного держать лицо. Сестренка не должна посчитать, что он превратился в безвольную тряпку! Так что подрывник позволяет себе только подойти к Учихе и обнять его со спины, чуть насмешливо улыбаясь:
- Вечером, да. А Куротсучи-тян пусть завидует!

- Ты - мелкий мстительный свинтус, - вытянув ногу, Куротсучи легонько пинает Дейдару. - Я требую свою часть радости! Мы будем соревноваться кто заплетет более ровную, красивую и безболезненную косу!
- Куротсучи-тян, у вас больше опыта, и рабочие глаза. Соревнование в таких условиях будет слегка нечестным, вы не находите? - Итачи подается назад, в объятия Дейдары, откровенно нежась в них. Пусть Куротсучи видит, что им хорошо.
Куротсучи видит, и это её злит и раздражает!

- Если вы не будете ссориться, соревноваться и шипеть друг на друга, то я подумаю, - Тсукури усмехается и приподнимает бровь, замечая реакцию подруги, - Сестренка, ты что, ревнуешь?

- Было бы к кому, - Куротсучи откидывает голову назад, рассматривая потолок комнаты. - Я бы с легкостью отбила тебя у него, - девушка горько улыбается потолку. Она бы могла, да. Но вряд ли это сделает Дейдару счастливее. - Или его у тебя. А что, красавчик, бросай этого психа и давай ко мне? Дедуля, конечно, поворчит, но не откажется заполучить в свои сети даже такого Учиху.
Итачи слышит не произнесенное, замененное "неполноценного". И это задевает. Это обидно. Учиха выдыхает. Что ж, пусть считают его слабым и неполноценным. Тем больший будет сюрприз, если доведется встретиться в бою. К тому же, его дети будут полноценными носителями шарингана. Этот улучшенный геном живуч.
- Заманчивое предложение, Куротсучи-тян, но, боюсь, я откажусь, - Итачи замирает. Хотя этот вариант неплох. Он может настоять на этом. Он может написать отцу. Жаль, клан Учиха уперт, и не позволит шарингану родиться и вырасти за своими пределами. - Вы не сможете войти в клан, а мне и моим потомкам не позволят его покинуть, - улыбнувшись, Учиха прижимается щекой к руке Дейдары. - Не волнуйся, Дей - мы будем нежны, деликатны и на диво дружны.

Дей прячет усмешку и чуть сильнее сжимает Итачи в объятиях. Куротсучи просто понятия не имеет о том, что перед ней - лучший из Учих! Но так даже лучше: нечего зариться на чужое. Отбить Итачи или себя подрывник не позволит - ну разве что попробует уговорить Учиху поделиться. Но пока для этого рано. Тсукури не уверен, что почва для серьезного разговора уже готова.
- Сестренка, его я тебе не уступлю, уж прости, - блондин тихо хмыкает, - И вообще, с Учихами лучше не связываться, да! Хватит старику одного меня, - правда, Ооноки этого еще не знает. И, стоит надеяться, что не узнает, иначе его точно удар хватит, - Ты ведь не скажешь ему, хм?
[NIC]Deidara[/NIC][STA]Bang![/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c639427/v639427827/1b1ea/FOk5erJ55vo.jpg[/AVA][SGN]совместный пост[/SGN]

+1

82

Итачи вздыхает. В словах Дейдары Учиха слышит некоторый страх и неуверенность. И ему жаль, что из-за него подрывнику придется стыдиться этих отношений, скрывать их, беспокоиться из-за них. Будь один из них девушкой, все было бы проще. Относительно. Дейдара не согласился бы покинуть Ивагакуре и войти в клан Учиха, а Итачи... Он абсолютно уверен, что, попробуй он покинуть клан и завести семью на стороне, клан бы убил и его, и его детей. Тот факт, что Дей парень, позволяет им жить вместе за пределами клана.
- Рассказать, что ты трахаешь одного из Учих? Что ты бросил из-за него деревню? О нет, я хочу ещё жить, а дедуля за такое может и голову оторвать. Ты же знаешь, как он относится к семье твоего любовника.
- И не только он. Нас мало кто любит. Дейдара вот тоже не любит клан, я - счастливое исключение.

- Что я позволяю одному из Учих себя трахать, да, - невозмутимо поправляет Дей. Раз уж Куротсучи не церемонится, то и ему незачем, - Что я вернусь в Ива только если деревне будет грозить опасность. Сестренка, ты ведь понимаешь, что я не стал любить тебя и деревню меньше? Но я не могу быть счастлив, оставаясь дома. Я нашел свое счастье, свое место, и оно здесь, да, - блондин трется носом о макушку Итачи и тихо вздыхает, - Мы постараемся... Хм... Компенсировать потерю, если это потребуется.

Даже так. Значит, их с дедулей мало для его счастья? Значит, для счастья Дейдары ему нужен вот этот слепой Учиха? Приехали! Куротсучи, щурится, зло глядя на Итачи. Ладно, она согласна, что он не заставлял Дейдару встречаться с собой, влюбляться в себя, не соблазнял его. Но это ничего не меняет. Если бы их жизни не пересеклись, Дей бы никуда не ушел, продолжил бы исправно трахать шиноби Камня, в срок женился бы на ней и всё у них было бы просто замечательно, ровно так, как планировал дедуля (ну, за исключением части про "трахать шиноби Камня").
- И как вы собираетесь это компенсировать? Отдать нам кого-то из Учих?
Итачи мягко улыбается.
- Я же сказал: это невозможно.

- Не знаю, - блондин пожимает плечами. Он не собирается сразу раскрывать все карты, он хочет, чтобы Куротсучи сама назначила цену его свободе, - Но ведь можно же что-то придумать? Знаю, старик злится на меня, но из меня все равно вышел плохой помощник, да. Все эти бумаги, дипломатия... Это не по мне, ты же знаешь, - и это была еще одна серьезная причина уйти.

Итачи молчит, не собираясь вмешиваться в отношения Куротсучи и Дейдары. Он обещал Тсукури поддержку, и он её окажет. Когда потребуется.
- Придумать... Ты уже стоял во главе Бакуха Бутай и обучал новых подрывников. Можно, конечно, отправить тебя в резерв, оставив только преподавателем для молодняка, - Куротсучи испытующе смотрит то на одного, то на другого. Если братец не хотел связываться с бумагами и дипломатией, можно было бы найти выход. Вот только дело не в этом. - К тому же, не только клан Учиха не позволит твоему любовнику и его потомкам покинуть клан, - Куротсучи поджимает губы и отводит глаза. Она не умеет юлить и строить ветвистые фразы. И как бы её не бесили следующие предложения, факт есть факт, а как будущей Цучикаге ей надо уметь смотреть в лицо фактам. - Ты принадлежишь Ивагакуре. Ты, твои потомки, твои гены - твой Кекке Генкай. Если ты не вернешься в деревню или попытаешься примкнуть к другой, за тобой пошлют убийц.
[nick]Itachi Uchiha[/nick][status]イタチ (ласка)[/status][icon]https://sun9-9.userapi.com/c840723/v840723222/591b4/M_ytq0pQWWA.jpg[/icon][sign]совместный пост[/sign]

+1

83

- Сейчас я не нужен деревне, - Дей отвечает чуть резче, чем следовало. Это больная тема: он - воин, а не дипломат, секретарь, наставник... Что ж, значит, Куротсучи, как и ее дед, рассматривает вариант "послать убийц", - И я понимаю то, о чем ты говоришь, да! - блондин отпускает Итачи и возвращается к плите, чтобы перевернуть поджаривающиеся отбивные, словно разговор идет о погоде, а не его дальнейшей судьбе. А потом выкладывает один из своих козырей - нет, даже джокера, о котором не говорил даже Учихе:
- А ты прекрасно знаешь, что в моих силах это изменить. Стать частью Искусства, да, - и не останется ни потомков, ни генов, ни чего бы то ни было, что можно использовать. Подосланных убийц, впрочем, тоже не останется. Хотя, если что, они с Итачи справятся с чистильщиками даже без радикальных мер. Этот дом, эту гору можно превратить в неприступную крепость, которую сможет взять только небольшая армия.
- Я не хочу войны. Мир меня более чем устраивает, да, - подрывник тихо фыркает и внимательно смотрит на подругу, - Я думаю, можно найти компромисс.

- Ты прекрасно знаешь, о чем я говорю! - Куратсучи вскакивает на ноги. - Не смей говорить так, будто бы я хочу твоей смерти! Будто бы мне всё равно что с тобой будет! Будто бы я вижу в тебе лишь инструмент, а не друга и и брата!
Девушка сжимает кулаки, скалит зубы. Хуже всего в данной ситуации то, что вариант "так не доставайся же ты никому" политически более правильный, чем позволить этим двоим жить долго и счастливо. И дедуля без колебаний пожертвует парой-тройкой хороших ребят, чтобы исключить возможность другой деревне заиметь Кекке Генкай Дейдары. Подскочив к брату, девушка касается его плеча, разворачивая, а потом залепляет пощечину и нависает всеми своими шестидесяти тремя сантиметрами роста. И плевать, что Дейдара выше!
- Как ты смеешь меня в этом обвинять! Если ты отказался от меня, это не значит, что и я от тебя отказалась!
- Куротсучи-тян, - Итачи поднимается и подходит к девушке со спины, мягко перехватывая оба ее запястья. - Дейдара вовсе не имел в виду, что вам нет дела до его жизни. Или ему нет дела до его жизни, - в голосе Учихи осуждение: что это ещё за суицидальные мысли? - Он предлагает найти решение, которое устроит и вас, и деревню. И я не думаю, что его возвращение в Ивагакуре устроит хоть одну из сторон. Вы же будущий политик, подумайте: зачем деревне готовая оппозиция? Сколько людей считали, что Тсукури-сан станет новым Цучикаге? Сколько людей не одобряют тот факт, что следующим Цучикаге станет женщина? Наличие в деревни Дейдары создаст негативную атмосферу. Вам не нужно его возвращение. Смерть, причем где-то вдали от деревни, была бы более выгодным ходом. Но не рациональным.
У Дейдары уникальный Кекке Генкай. Если Учиху из-за неподчинения убьют с сожалением, но без раздумий, то подрывника будут пытаться взять живым до самого конца.

Щека горит. Блондин закипает: у него такой же вспыльчивый характер, как у Куротсучи, и если бы не вмешательство как всегда спокойного и рационального Итачи, подрывник уже начал бы орать в ответ. Но, получив время выдохнуть и взять себя в руки, Дей находит в себе силы относительно спокойно добавить:
- Я не обвиняю тебя! И никогда от тебя не отказывался, да! Будь так - я бы никогда не пригласил тебя сюда и не рассказал бы правду! - он любит сестренку и знает, что та тоже любит его. И, конечно же, не желает ему зла. Но Куротсучи станет Цучикаге и должна будет принимать решения, исходя из интересов деревни, а не личных привязанностей. Вопреки личным привязанностям.

Куротсучи колотит, трясёт от злости и несправедливости. Она не хочет, чтобы так всё было, не хочет разрываться между долгом и приязнью. Она знает, что Дейдара это знает и понимает. А ещё она знает, что никому не уступит своё место, не позволит кому-то другому принимать трудные решения. Девушка тяжело выдыхает, пытаясь успокоиться.
- То есть, ты заявляешь, что Дейдара не только не нужен в деревне, но и даже вреден? И держать его подальше, как последний довод королей, будет правильно? - Куротсучи понимает, почему дедуля так не любит этот клан. Всё извратят в свою пользу, паршивцы. Голосом Куротсучи можно морозить лёд.
- Именно, - Итачи мягко улыбается, не спеша говорить, что деревне нужен не Дейдара, а только его гены и преданность.

- Сестренка, не злись... - Дей, пользуясь тем, что Учиха все еще удерживает руки девушки, обнимает Куротсучи и тихо хмыкает, - Я правда не хотел тебя обидеть. И уж тем более не хочу становиться Цучикаге, да! Ты лучше меня подходишь для этого, и только идиоты это не понимают! - впрочем, факта наличия таких "идиотов" он не отрицает. Сам блондин никогда не пользовался популярностью в деревне, но с его силой считались. Были те, кто считал, что Ооноки должен сделать преемником именно его, а не свою внучку: все же Куротсучи больше времени проводила за бумагами, чем на миссиях.
[NIC]Deidara[/NIC][STA]Bang![/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c639427/v639427827/1b1ea/FOk5erJ55vo.jpg[/AVA][SGN]совместный пост[/SGN]

+1

84

- Я не злюсь, - Куротсучи немного лукавит. Но она отходчивая. Вспыхнула и остыла. И осознала, в каком положении. Девушка вспыхивает от кончиков ног до корней волос. Она, конечно, всё понимает, но и Дейдара, и Итачи очень видные мужчина, а она... Ну, она, конечно, девушка, но ей тоже хочется! - Просто, - Куротсучи дышит размерено, глубоко, упираясь подбородком в плечо Дейдары. - Просто нельзя оставить всё, как есть. Я бы не стала тебя трогать и разрешила бы спокойно жить тут, раз уж ты счастлив. Но так нельзя.
- Можно, - Итачи поглаживает запястья девушки кончиками пальцев. - Если заключить контракт, обязывающий Дейдару встать под знамена Ивагакуре при любой военной компании по первому слову Цучикаге, а так же не примыкать под чужие знамена без разрешения Цучикаге и не замышлять ничего против Цичикаге, Ивагакуре и страны Земли. Вынудить его дать обет безбрачия, хотя это лишнее: я не девушка и рождение других с уникальным Кекке Генкай не грозит.
- Дедушка не это не пойдет, - Куротсучи прикрывает глаза. Ооноки хочет усилить клан Камизуру Кекке Генкай Дейдары. - Он желает видеть способности Дейдары в клане или хотя бы в деревне, не только по "щелчку", но и в далеком будущем.

- Но он ведь пока не требует моего возвращения, так? - Дей хмурится и, отпустив подругу, отступает назад. Касается пальцами тыльной стороны кисти Учихи, намекая, что Куротсучи уже можно отпустить, и смотрит на сестренку глазами побитого щенка, - А ты? Ты пойдешь на это, когда станешь Цучикаге? Ты ведь понимаешь, что в деревне сейчас от меня толка нет? - и не будет, пока не начнется очередная война.

Куратсучи медленно выдыхает и отводит глаза. Хватка на запястьях слабеет, но девушка не спешит вырвать их. Что она может сказать?
- Дейдара, я бы очень хотела тебя отпустить. Даже более того, - Куротсучи, наконец, решается поднять глаза на брата. - Но, ты же понимаешь, я не могу, не имею права. Твой Кекке Генкай должен принадлежать Ивагакуре, должен принадлежать клану Камизуру.
Куротсучи почти плачет, смаргивает выступившие слезы с ресниц.
- Я не могу тебя отпустить. Ты должен стать моим мужем.
Девушка тихо всхлипывает. Она все представляла немного не так. Не то что бы она была безумно влюблена в Дейдару или горела желанием стать его женой, но... Этот факт уже стал казаться непреложным, и она совсем не так представляла предложение. Итачи ласково гладит её по тыльной стороне ладоней:
- Брак и любовь разные вещи. И возвращение Дейдары даже в качестве вашего мужа, тем более в качестве вашего мужа, посеет смуту. Кекке Генкай останется в деревне, но Дейдаре возвращаться туда не стоит.

- Стоп, - Дей выставляет вперед открытые ладони, - Стоп-стоп-стоп. Просто помолчите сейчас немного, хорошо? А я спасу наш обед, да.
Блондин отверачивается к плите, выключая огонь и доводя пищу до состояния "не стыдно подать на стол": соус, немного зелени, яйцо, закрыть крышкой, чтобы не остывало. Все выглядит так, словно ему нужно еще немного времени, чтобы переварить и обдумать услышанное, но на самом деле подрывник знает, что старик Ооноки хочет видеть его мужем своей внучки. Просто раньше не звучало настолько категоричных слов, как "принадлежать клану".
- Сестренка, я бы очень хотел, чтобы твоим мужем стал тот, кого ты выберешь сама, да, - повернувшись, Тсукури серьезно смотрит в глаза Куротсучи, - Я всегда воспринимал тебя как сестру. И я - не тот, кто сможет сделать тебя счастливой. Может... - Дейдара подходит ближе, - Ограничимся фиктивным браком, хм? С близостью и детьми, когда этого потребуют, но жить вместе и делать это постоянно мы ведь не обязаны, да.

Куротсучи поджимает губы. Она не идеализирует брак. Серьезно, она никогда не была маленькой девочкой, мечтающей о большой, светлой, чистой любви, о красивой и величественной церемонии, о любимом муже, от одного взгляда на которого замирает сердце. Ну, если только где-то в глубине души. Она смирилась, что проживет всю жизнь и встретит старость со своим лучшим другом, с человеком, который готов убить за неё, сунуться вместе с ней к Биджу в пасть, понимающим её с полуслова. Но то, что Дейдара сейчас предлагает, это...
- Это был бы наиболее оптимальный вариант для всех, - Итачи гладит кончиками пальцев руку Куротсучи. Она станет хорошим Цучикаге. Когда-нибудь. Когда вырастет и не только осознает, но и примет тот факт, что собственные желания ничего не значат, если не сможешь их обосновать. - Куротсучи-тян, вы же понимаете, что ни при каком другом раскладе я не отдам вам Дейдару? И он не уйдет при другом раскладе. Я прекрасно понимаю, что значит долг перед кланом, деревней, близкими, и не буду возражать.
[nick]Kurotsuchi[/nick][status]Я девушка творческая. Хочу-творю, хочу-вытворяю[/status][icon]https://i.ibb.co/ct0k34k/Kurotsuchi.jpg[/icon][sign]совместный пост[/sign]

Отредактировано AKBO (2019-02-10 17:18:53)

+1

85

- Не дави на нее, - укоризненно произносит Дей, - Не надо, Итачи. Все и так слишком далеко зашло, да, - знакомство не должно было так быстро переходить в серьезный разговор. Пусть они все равно это планировали, но... И вообще, это у них было время все продумать и спланировать! Блондин притягивает подругу к себе и ласково целует в висок:
- Просто подумай. А пока - время обеда, да! Прости, что заставили так долго ждать, - голодное урчание живота девушки трудно не расслышать.

Обед проходит в напряженном молчании. Итачи дает время Куротсучи смириться с фактами. Смириться, не обдумать. Он не позволит ей все обдумать и взвесить, собираясь навязать свои мысли и точку зрения. Верную трону оппозицию, напротив, стоит держать к себе поближе. Но Куротсучи не должна успеть добраться до этой мысли и утвердиться в ней. Именно поэтому после обеда Учиха касается рукой руки девушки.
- Куротсучи-тян, я не собираюсь на вас давить, но всё-таки, подумайте. Этот вариант развяжет вам руки и оставит право на счастье, на официального фаворита.
Поднявшись, Итачи подходит к Дейдере, положив подбородок ему на плечо.
- Покажи Куротсучи-тян хозяйство, а я тут уберусь. Думаю, вам есть ещё что обсудить и вспомнить.

- Хорошо, - Дейдара с энтузиазмом подскакивает и протягивает руку Куротсучи. Все же роль экскурсовода куда более приятная, нежели посудомойки, - Пойдем, сестренка! Я покажу тебе моих птиц, да! - и на этот раз речь идет вовсе не о глиняных. Конечно, блондин немного завидует отношениям Итачи с воронами, но зато его куры несут яйца и вообще до сих пор не подохли, что уже радует.
Весь следующий час подрывник таскает Куротсучи за собой по дому и территории, рассказывая, что и как он делал. Тсукури невероятно гордится проделанной работой и надеется, что сестренка также оценит его труд.

Что ж, хозяин из Дейдары вышел толковый. И это несколько странно. Не то что б Куротсучу сомневалась в брате, но он всегда ей казался несколько бестолковым и безалаберным. И представить его Цучикаге у неё никогда не получалось. Хотя, если бы дедуля передал титул ему, она ничего бы, конечно, не сказала и была бы за него искренне рада. Но вот сейчас Куротсчи приходится согласиться, что, пожалуй, глава Деревни из Дейдары бы вышел. При правильном стимуле.
Обход заканчивается на берегу озера. Красивый вид. Солнце касается крон деревьев. Закат. Им требуется возвращаться в дом, но Куротцучи касается ладонью руки Дейдары и тянет его на себя, толкая к дереву, а потом отчаянно прижимается губами к его губам.
- Почему он? Я же лучше. У нас может быть хорошая жизнь. Счастливая. Как в детстве.

Блондин отвечает на поцелуй - очень нежно и старательно, вот только все равно не может избавиться от ощущения, что целует родную сестру. Страстью и желанием даже не пахнет, и наверняка Куротсучи тоже это чувствует. Отстранившись, подрывник только горько вздыхает:
- Если бы я мог выбирать, кого любить, я бы выбрал тебя, да. Думаешь, я планировал вот это все? Думаешь, я хотел влюбиться в Учиху? Мне... Было любопытно, каков он в постели. Это должен был быть секс и ничего больше, да. Но теперь я счастлив только когда Итачи рядом...
[NIC]Deidara[/NIC][STA]Bang![/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c639427/v639427827/1b1ea/FOk5erJ55vo.jpg[/AVA][SGN]совместный пост[/SGN]

+1

86

Девушка поджимает губы и насуплено смотрит на Дейдару снизу вверх. Ладно, она понимает, что он всего этого не хотел, что так просто вышло и теперь с этим надо как-то жить. Более того Куротсучи прекрасно понимает, что как хороший друг она должна помочь братцу выбраться из всего этого дерьма, но... Они же были всегда вместе. Эти месяцы без братца были очень трудными и сложными, и вот теперь его надо ставить тут, на попечение Учихи?
- Так хорош, да? - Куртсучи вскидывает голову. - Тогда мне наверное надо поучиться у него, а? - ядовитое изречение обрывается на половине. "Чтобы ты также увлекся мной" будет звучать жалобно, неуместно и не соответствовать действительности. Девушка всхлипывает и прижимается к Дейдаре. - Я рада за тебя, действительно рада.
Она даже не спрашивает, стоит ли оно того. Видно, что стоит, раз Дей аж за ум взялся.

- Сестренка, тебе не нужно ни у кого учиться, да, - блондин аккуратно обнимает девушку, привлекая к себе, гладит по волосам, успокаивая, - С кем бы и где бы я ни был, тебя я не стану любить меньше. Прости, что не могу видеть в тебе девушку, а не сестру, - подрывник вздыхает. Мысль о том, что ему придется спать с Куротсучи, приводит в легкую панику, - Куротсучи-тян, ты заслуживаешь любить и быть любимой! Я бы сделал все, чтобы дать тебе возможность самой сделать выбор, да, - вот только это не в их силах. Хотя... Если внучка Тсучикаге влюбится в кого-нибудь из другого сильного клана, носителя Кекке Генкая, никто не будет возражать.

Куротсучи ещё несколько раз всхлипывает. Да, она хочет любить и быть любимой. Всем вопреки. И раз Дейдара не хочет любить её как девушку - пусть. Она найдет кого-то другого! Акатсучи, например.
Итачи моет посуду, убирается в доме, подготавливает гостевую комнату для Куротсучи - ту самую, в которой не так давно жили Саске и Наруто. Девушке надо хорошенько отдохнуть и выспаться. Учиха понимает: она только что проделала огромный путь, а потом пережила одно за другим несколько потрясений. К тому же, если Итачи хочет, чтобы она уступила ему, Куротсучи должна быть уверена, что он, не смотря на то, что холодный ублюдок, может быть заботливым и понимающим.
Ужин проходит за разговором о ничего незначащих вещах: красота заката, свежий воздух, рост куриц. А потом Итачи с Куротсучи плетут Дейдаре косы. У девушки получается лучше: быстрее и красивее.
Когда они все ложатся спать, Учиха упирается лбом в спину Дея. Куротсучи тихо всхлипывает, свернувшись калачиком. Итачи прислушивается.
- Не хочешь лечь с ней, успокоить? Поддержать? - хотя Куротсучи - воин, вряд ли она хочет, чтобы её слабость видели.

- Я не уверен, что от этого ей станет легче, да, - тихо отвечает Дей. Вздыхает, жмется к Учихе: слышать, как плачет дорогой человек - очень больно. Блондин хочет помочь, но не знает, как. Он не в состоянии дать Куротсучи то, чего она хочет.
- Я не уверен, что смогу, да... Ну, с ней. С любой другой девушкой было бы проще, - нашарив руку Итачи, подрывник переплетает свои пальцы с его.

Итачи крепче сжимает пальцы любовника.
- Я понимаю.
Утверждение, что проще спать с тем, кому доверяешь, нельзя однозначно признать истинным или ложным. С одной сторон - это так. А с другой - Итачи бы и пальцем не смог прикоснуться к Саске. Наверное.
- Хочешь, я буду третьим? Буфером, делающим все это не столь абсурдным?  - или, наоборот, ещё более абсурдным.
[nick]Kurotsuchi[/nick][status]Я девушка творческая. Хочу-творю, хочу-вытворяю[/status][icon]https://i.ibb.co/ct0k34k/Kurotsuchi.jpg[/icon][sign]совместный пост[/sign]

+1

87

- Я не посмею просить тебя об этом, - Тсукури прикрывает глаза и вздыхает. Все это кажется чертовски неправильным. Стоит ли впутывать во все это Итачи? Ему ведь еще со своей женой долг исполнять... Но в глубине души Дей знает, что не отказался бы от поддержки любовника, - Тем более... Кто знает, когда это произойдет. Тебя может и не оказаться рядом, да, - если Куротсучи захочет свадьбу в Ива.

- Дей, весь вопрос и состоит в том, буду ли я рядом или оставлю вас одних, - Итачи прижимается губами к шее Дейдаре. Трется щекой о его щеку. На самом деле вопрос в другом: согласится ли Куротсучи. Впрочем, Итачи уверен, что сможет её убедить.
- Тебе следует пойти к сестре. Не утешить, просто оказать участие. Ей одиноко. И она за ночь может надумать что-нибудь нехорошее.
Вплоть до того, что Дейдара её всё-таки предал.

- Хорошо, - Дей вздыхает, - Я буду иметь в виду твое предложение, да. Оставить с тобой клона? - блондин не хочет, чтобы Учиха чувствовал себя одиноким и брошенным, пусть даже Итачи сам отправляет его к подруге.
Получив отрицательный ответ, подрывник поднимается и уходит в выделенную их гостье комнату. Тихо стучит, но не дожидается разрешения, входит сразу и нахально заваливается на футон, обнимая кокон из одеяла:
- Сестренка Куротсучи, ну что ты... Я еще жив, да! Не надо грустить!

- Я и не грущу, - огрызается девушка сиплым голосом и в опровержение своих слов громко всхлипывает. - Просто аллергия разыгралась.
Это звучит почти смущенно, и Куротсучи спешит исправить это ядовитым вопросом:
- Ты сегодня со мной? Решил сразу начать исполнять супружеский долг?
Но тем не менее Камизуру двигается, освобождая Дейдаре половину постели, хотя поворачиваться и не спешит.
- Мне одиноко без тебя. Я думала, ты вернешься. А ты... Наоборот.

- Злючка, - подрывник беззлобно усмехается, - Я просто соскучился, да. И сегодня я тебе явно нужнее, - блондин решительно раскручивает кокон, отвоевывая себе половину одеяла, - Прости, но этим бы закончилось в любом случае. Мне всегда было тесно в деревне, да, - когда у тебя есть крылья, хочется владеть всем миром. Поэтому Дей всегда пропадал на миссиях, без отпусков, с редкими и недолгими выходными.
[NIC]Deidara[/NIC][STA]Bang![/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c639427/v639427827/1b1ea/FOk5erJ55vo.jpg[/AVA][SGN]совместный пост[/SGN]

+1

88

Куротсучи переворачивается, обнимая Дейдару поперёк туловища, утыкаясь лбом ему куда-то в ребра.
Ну да, братец всегда рвался ввысь, на свободу от условностей, границ, правил. Но это же не повод уходить из деревни! Она тоже не шибко любит быть в "ловушке", но покинуть деревню для неё немыслимо. Это же дом, надёжный тыл, тихая гавань.
- Я тебя не понимаю. Должно же быть место, куда ты будешь возвращаться, устав от странствий.

- Должно, - блондин вздыхает, - И я рад был бы возвращаться в Ива, если бы там принимали мой выбор, да, - но он не может "заглянуть в гости" вместе с Итачи: это станет поводом для большого скандала. А оставить Учиху одного... У блондина внутри все сжимается при мысли об этом. Он не может, не хочет этого делать. Во всяком случае без крайней необходимости.
- Ты ведь видела... - слово "повязку" подрывник не произносит. Куротсучи сама все понимает. Сама высмеивала "неполноценность" Итачи, - Сейчас я нужен здесь. Нужен ему, да, - а еще нужен курицам, саду и огороду. Вот поэтому чем меньше привязанностей у шиноби - там лучше.

- Да... - Куротсучи тихо выдыхает. Братец добровольно обрек себя на страдания. Всю жизнь няньчиться со слепым - то ещё удовольствие. Слепота - это навсегда. Как скоро Дейдара возненавидит Учиху за необходимость постоянно быть рядом? Как скоро его начнёт бесить забота о любовнике, огороде, курах? Как скоро он пожалеет о своём решении? Если Ива - клетка, то выбор Дейдары - подрезанные крылья. Куротсучи жалко его уже заранее. Но братец упрям и не изменит своего решения.
- А что у него с глазами? А то разное говорят. Кто-то говорит, что на миссии ранили. А кто-то, - Куротсучи тихо хихикает. - Что он влюбился в неподходящую девушку и попросил отпустить его из клана, что бы быть с ней. Его отпустили, но выкололи глаза. - Подняв голову девушка с любопытством смотрит на Дея. Она придерживается первой версии, но дедуля говорит, что подобное маловероятно, разве что кто-то специально задался целью ослепить Учиху. - А на деле что? Ты знаешь?

- Ну почему же сразу в девушку... - блондин усмехается, тянет время. Он-то знает правду, вот только эта правда не для ушей Куротсучи. Даже самому подрывнику не полагается ее знать. Да и вообще, говорить об этом, когда Итачи их слышит... Сестренка просто не знает, насколько обострился слух Учихи, - В меня, да. Ты можешь спросить его, если хочешь знать подробности, - а что, красивая сказка получается. Был бы еще Дей девушкой...

Куротсучи хмыкает. Значит, Дейдара не знает. Или не хочет говорить. Ну и ладно. Вторая сплетня абсурдна, но если она имеет хоть каплю правды...
- У тебя комплекс вины? Поэтому ты тут?
[nick]Kurotsuchi[/nick][status]Я девушка творческая. Хочу-творю, хочу-вытворяю[/status][icon]https://i.ibb.co/ct0k34k/Kurotsuchi.jpg[/icon][sign]совместный пост[/sign]

+1

89

- Нет, - блондин тихо фыркает. Сестренка его вообще слушала? - Я здесь потому, что люблю Итачи, да. Потому, что хочу быть с ним. Этого вполне достаточно, - вину он чувствует только перед Куротсучи и стариком Ооноки.

Куротсучи не верит. Если слепота Итачи хоть косвенно связана с Дейдарой, то тот просто прикрывается любовью, и в первую очередь перед собой. Девушка сжимает зубы и практически ненавидит Учиху. Но вслух ничего не говорит. Нечего говорить. Она просто поглубже вдыхает запах братца и решает брать от этих дней всё возможное.

Тсукури знает, что его подруга зла, расстроена и обижена. Он знает, что Куротсучи нужно время, чтобы принять его выбор и смириться с ним. Поэтому подрывник притягивает девушку к себе, устраивая поуютнее, и мягко целует в висок:
- Спи. Тебе нужно отдохнуть, да.
Утром Дей просыпается первым и сбегает, чтобы сестренка не заметила утренний стояк. Они с Итачи вместе готовят завтрак, стараясь поменьше тискаться, чтобы не провоцировать гостью, а когда Куротсучи садится за стол, подрывник невинно интересуется:
- Сестренка, а старик вообще в курсе, где ты, хм?

Куротсучи замирает на мгновение, а потом продолжает увлеченно есть.
- Не-а, ты же не написал, где, - девушка пожимает плечами. - Так что я не могла сообщить дедуле.
На самом деле Куротсучи была так рада получить сообщение от Дейдары, что тут же сорвалась с места, даже не навестив Цучикаге. Всё, на что хватило её ответственности - написать записку.
- Но он знает, что вы отправились на встречу с Дейдарой, и отпустил вас? - Итачи говорит тихо и ровно. Не хватало ещё, чтобы из-за девчонки сюда явился отряд из Ивагакуре.
- Ну... Наверное. Должен знать. Я оставила записку, - "что буду на полигоне". Но это Куротсучи благоразумно не говорит. Она рассчитывала вернуться через пару дней. Вместе с Дейдарой. И тогда бы её ложь не имела значения. - К тому же, я не надолго.

- Ох и влетит же тебе, если он узнает, - Дей понимающе усмехается. С одной стороны, он на месте подруги и сам бы предпочел свалить тихой сапой, а с другой... Старик-то волноваться будет, если не найдет записку. Вся Ива будет на ушах стоять, - Ты... Поговори с ним, да. Может, старик обиделся на меня и передумал нас женить, а?
[NIC]Deidara[/NIC][STA]Bang![/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c639427/v639427827/1b1ea/FOk5erJ55vo.jpg[/AVA][SGN]совместный пост[/SGN]

+1

90

- То есть вы отправляете меня обратно в Иву, чтобы я узнала у дедули, что он думает по поводу вашей аферы с женитьбой? Убедила его, что нам не нужен Дейдара, а только ребенок от него, которого мы сможем воспитать так, как Иве будет угодно? - Куротсучи фыркает. Она не дура. Она понимает, что Итачи желает оставить братца подле себя, а ребенок - это откупные. - И не стыдно вам, взрослым шиноби, прятаться за спиной хрупкой куноичи?

- Мы тебя не отправляем! - Дей умело разыгрывает возмущение, - Я бы вообще предпочел, чтобы ты осталась здесь, да! - ну, во всяком случае, еще на несколько дней. Он правда скучал! - И если нужно, я прилечу в Ива и сам с ним поговорю! - вот только внучку Цучикаге не убьет за подобные разговоры, а подрывника - вполне может. Или, чего гляди, запрет где-нибудь - например, в той камере, где держали Кабуто. И глину отберет, чтобы не сбежал.
- Я просто надеюсь, что Ооночи передумал, - блондин вздыхает и опускает голову, - Что не отдаст он свою кровиночку мне, сбежавшему паскуднику, да.

Куротсучи тихо смеется и залихватски подмигивает Дейдаре.
- Он отдает тебя, сбежавшего паскудника, своей кровиночке!
Куротсучи не верит, что Дейдара хочет видеть её тут. По крайней мере, постоянно. Уходить надо тоже уметь вовремя, и даже чуть раньше. Впрочем, ей действительно пора возвращаться. Дедуля беспокоится. Да и разговор с Ооноки вести лучше ей. Дедуля просто не будет слушать Дейдару после того, как тот покинул деревню.
- Но мне действительно пора уходить. Я крайне  рада, что ты жив и здоров, даже счастлив.  Жаль, что ты не хочешь уйти со мной, - улыбнувшись, Куротсучи подается вперед и смотрит лукаво в глаза Дейдаре. - А может, все-таки, а? Можешь даже попытаться огород там разбить.

- Не сейчас, - Тсукури хмыкает, откидываясь на спинку стула, - Я вернусь, чтобы исполнить долг, да. Если ты захочешь свадьбу и все такое, как девчонки любят, - подрывник изгибает губы в насмешливой улыбке, - Но если тебе нужен я... Зачем далеко ходить, хм? - теперь его очередь лукаво подмигивать и ухмыляться, хотя вся эта бравада напускная и сама мысль о выполнении "долга" приводит блондина в состояние тихой паники, - Заодно можешь попросить у Итачи мастер-класс, как хотела вчера, - не только Куротсучи умеет быть язвой!

Куротсучи вспыхивает, поджимает губы, щурит глаза. Итачи едва вздрагивает и думает, что Ооноки явно надеялся, что супружество несколько урезонит этих двоих. Или предполагал таким образом избавиться от Ивагакуре после своей отставки. Во второе верится больше.
- Обязательно, - девушка шипит, поднимаясь с места, а затем, обойдя стол, решительно кладет руку на щеку Дейдары, заставляя его повернуть к себе голову, и глубоко целует, забираясь к нему на колени. Плевать, что она дрожит! Плевать, что этот "смотрит"! - Но я думаю, я смогу и так справиться.
Куротучи запускает руку под ворот майки братца, едва царапая ногтями его спину.
[nick]Kurotsuchi[/nick][status]Я девушка творческая. Хочу-творю, хочу-вытворяю[/status][icon]https://i.ibb.co/ct0k34k/Kurotsuchi.jpg[/icon][sign]совместный пост[/sign]

+1


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив законченных отыгрышей » [NC-17, Naruto, AU] ...тот найдет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно