Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив законченных отыгрышей » [NC-17, Naruto, AU] ...тот найдет


[NC-17, Naruto, AU] ...тот найдет

Сообщений 91 страница 94 из 94

1

[NC-17, Naruto, AU] ...тот найдет

https://pp.userapi.com/c4148/u24781469/76409681/x_61026a57.jpg
by LiLy

время действия: Через два с половиной года после эпизода [NC-17, Naruto, AU] Кто ищет...
место действия: Коноха, территория страны Огня, Гора отшельников*

участники: Тсукури Дейдара, 22 года (Nikky-Rock), Учиха Итачи, 23 года (AKBO)

описание эпизода и отступления от канона (если есть):
Нападения Девятихвостого Демона-Лиса на Коноху не было. Сбора Акацуки в том составе и с теми целями тоже не было. И четвертой войны шиноби не предвещается. Итачи и Дейдара честно служат своим деревням, играя отведенные им роли. Но из-за использования шарингана Итачи слепнет. И когда он окончитально теряет зрение, Дейдара решает себе и другу устроить небольшой отпуск, длиной в пару-тройку лет.


* Гора отшельников - не та, что показана в каноне. Гора находится на территории бывшей страны Водоворотов и является (как и весь остров) ничейной территорией.

[sign] [/sign]

Отредактировано AKBO (2018-02-20 20:51:33)

+1

91

Дей мысленно вздыхает и деликатно придерживает подругу за талию, стараясь изобразить страсть в ответном поцелуе. Ни-че-го. Подрывник не чувствует и сотой доли того, что дает ему поцелуй с Итачи. С Куротсучи это просто механические движения губами и языком, и блондин ненавидит себя за то, что не может возбудиться, не может увидеть в подруге привлекательную и сексуальную девушку.

Нервозность, смущение, неловкость - он повисли в комнате, их можно ощутить почти физически. Итачи качает головой и медленно поднимается со своего места. Он знает, что может просто вмешаться и заставить все это напряжение лопнуть как мыльный пузырь. Вот только это далеко не в последний раз, и в следующий раз будет только хуже, если он просто прервет их. Итачи подходит в парочке, слившейся в страстном поцелуе.
- Я уверен, вы хорошо целуетесь, но позвольте всё-таки удостовериться? - осторожно прикоснувшись к щеке Куротсучи, Итачи поворачивает её лицо к себе и аккуратно, почти целомудренно накрывает её губы своими. - Закрой глаза. Представь, что я Дейдара.
Если бы у него был его шаринган, он бы погрузил их обоих в иллюзию и помог бы им там принять друг друга.

Тсукури следит за поцелуем со смешанными чувствами: ревниво, благодарно, удивленно. Это... Пожалуй, возбуждает, как и все, что делает Итачи. Дей ведет ладонью по его бедру и подается вперед, припадая губами к шее Куротсучи, касается нежной кожи языком, прокладывает дорожку поцелуев к ямочке между ключицами.

Куротсучи замирает перепуганным кроликом. Всё это неправильно. Всё это дико. Всё это дико неправильно. Она сдавлено всхлипывает и резко склоняет голову вниз, отшатываясь назад, чуть не задевая Дейдару подбородком, отталкивая Итачи одной рукой.
- Не смей... Не смей ко мне прикасаться, - её почти трясет. Представить на его месте Дея? Что за чушь?!
Итачи, протянув руку, осторожно гладит девушку по волосам. Отлично, теперь, вспоминая о данном инциденте, она не будет думать, как нелепо и странно было целовать Тсукури - она будет злиться на Учиху.

- Сестренка... - Дей решительно перехватывает Куротсучи за руки и держит крепко, не позволяет вырваться, - Итачи не сделал ничего плохого, да. Успокойся, - ох уж эти девушки... Только начало что-то получаться - и им надо все испортить. Блондин вздыхает. Интересно, у Куротсучи уже кто-то был? Вряд ли... Кто осмелится подкатывать ко внучке самого Цучикаге?
- Ты боишься, - это не вопрос, это утверждение. Подрывник ласково поглаживает большими пальцами запястья подруги, - Но тебе нечего бояться, да. Ни один из нас не причинит тебе вреда, Куротсучи-тян.
[NIC]Deidara[/NIC][STA]Bang![/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c639427/v639427827/1b1ea/FOk5erJ55vo.jpg[/AVA][SGN]совместный пост[/SGN]

+1

92

- Я не боюсь! - зло огрызается девушка, пытаясь вырваться из хватки братца. - Я знаю, что вы не собираетесь причинять вред. Но у нас разные представления о "вреде." Я не собираюсь спать с ним, представляя тебя, чтобы расслабиться! Я не напряжена! Все просто отлично, кроме того, что тебя кажется отличной мыслью разложить меня на двоих!
- Куротсучи-тян, - Итачи мягко касается губами виска девушки. - Я тоже не собираюсь с вами спать. Но вам нужно расслабиться. И Дейдаре надо расслабиться. Между вами нежные и трепетные отношения, совсем не того плана, что между любовниками.

Тсукури смеется. Вот уж действительно, женская логика! Куротсучи действительно считает их настолько коварными?
- Сестренка, если кто кого и разложит, то вы меня, да, - сквозь смех произносит блондин, отпуская руки подруги. Пусть бьет, если хочет, если ей это поможет, - Итачи всего лишь переключил тебя со страха на злость, и, поверь, в сексе лучше второе.

- Ты! - Куротсучи несильно бьет брата кулаками по груди. - Да что ты несешь?!
Девушку трясёт. Итачи гладит её по спине.
- Дейдара говорит дело. И вам незачем бояться меня. Вы дороги Дею, а значит, я не сделаю вам ничего плохого.
Куротсучи оглядывается на Учиху.
- Да что ты говоришь?! Ненавижу! Если ты околдовал сладкими речами братца, это не значит, что я тебе окажусь по зубам!
- Дей, - Итачи отходит и со спины обнимает блондина. - Я тебя околдовал?

- Дай-ка подумать... - подрывник с готовностью откидывается на грудь Учихи и ухмыляется, - Ты говорил что-то про то, что секс тебя не интересует, в моем предложении развлечься ты не видишь смысла и не пойти бы мне спать. Определенно, это было колдовство, да! - Дей смеется, чуть насмешливо глядя на подругу, - Сестренка, я говорю то, что думаю. И, разумеется, тебя никто не заставляет в этом участвовать, да.

- Идиоты, - Куротсучи краснеет и шипит. С этими великовозрастными мальчишками совсем невозможно иметь дело! Вскочив на ноги, она лихо разворачивается и удаляется в комнату собирать вещи.
- Пойдешь за ней? - Итачи целует Дейдару в щеку. - Ей все это пойдет на пользу, заставит задуматься, а в итоге к вашей первой ночи она будет готова. У тебя с девушками большой опыт?
[nick]Kurotsuchi[/nick][status]Я девушка творческая. Хочу-творю, хочу-вытворяю[/status][icon]https://i.ibb.co/ct0k34k/Kurotsuchi.jpg[/icon][sign]совместный пост[/sign]

+1

93

- Было пару раз, - Тсукури пожимает плечами. Он не может назвать это большим опытом, но что и как делать знает. Вопрос лишь в том, как заставить себя захотеть сестру, - Спасибо. Приберешься тут? - блондин встает со стула, поворачивается к Учихе и благодарно целует его в губы.
С Куротсучи нужно поговорить, так что Дей все-таки отправляется следом за девушкой. Остановившись в проходе, он какое-то время молча наблюдает за ее сборами, а потом вздыхает:
- Ты злишься, сестренка?

- Вы - два идиота! - огрызается Куротсучи, закидывая вещи в сумку. - Озабоченные извращенцы! Стукнутые на всю голову!
Развернувшись, девушка яростно сверкает глазами в сторону братца, наступая на него.
- Что за... - Ей много чего хочется высказать братцу, но вместо этого она говорит совершенно другое: - Он настолько хорош, что ты можешь прикоснуться ко мне, как к девушке, только когда он рядом?

- Дело не в том, насколько Итачи хорош, - блондин качает головой и виновато смотрит на подругу, - Дело во мне, понимаешь? Я люблю тебя, как сестру, да! Очень люблю! И я... Я не могу смотреть на тебя как на девушку, - вся его суть протестует против этого.

- А если я отращу волосы? - Куротсчи поджимает губы и вскидывает подбородок. - Дейдара, я понимаю твоё состояние, мне тоже непросто смотреть на тебя, как на мужчину, но... Ты же понимаешь, если ты предлагаешь свадьбу - нам придется заняться этим. Тебе придется с этим смириться. Как я смирилась.

- Да знаю я! - Тсукури сжимает кулаки. Он сам на себя зол, - И я стараюсь, да! Ты не виновата, и волосы твои не при чем! - просто дурацкое стечение обстоятельств. Дурацкие правила и законы, по которым они с Куротсучи непременно должны пожениться и плодиться во благо Ива. Дей горько усмехается.
- Итачи... Итачи просто пытался помочь. Он чувствует мое эмоциональное состояние и твое, полагаю, тоже, поэтому предложил стать... Громоотводом. И не говори, что у него не получилось - получилось, и именно этого ты испугалась, да.
[NIC]Deidara[/NIC][STA]Bang![/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c639427/v639427827/1b1ea/FOk5erJ55vo.jpg[/AVA][SGN]совместный пост[/SGN]

+1

94

Куротсучи отводит взгляд. Да, у него получилось, и как же это бесит Куротсучи! Но это не важно! Важно, что... Девушка выдыхает, сжимает руки в кулаки.
- И что ты мне теперь предлагаешь? Влюбиться в него? Убедить дедулю выдать меня за Учиху? Согласиться разрешить тебе притащить с собой официального любовника?!
Куротсучи шипит каменистой гадюкой. Она понимает, она все понимает, и от этого всё только гаже. Ещё раз выдохнув, она расслабляется.
- Я понимаю Дей, я все понимаю, братец, но... Мне нужно время. Время, чтобы смириться, что ты хочешь спать с ним, но не со мной.

- Сестренка, что за глупости? Даже не думай о таком, - Тсукури фыркает, - Я могу предложить тебе нашу постель, а не только мою, и только если ты сама захочешь, да, - шагнув к подруге, блондин осторожно ее обнимает, надеясь, что не получит в нос за такие слова. То, о чем говорит Куротсучи, невозможно по ряду причин. То, что предлагает Дей - возможно с большой натяжкой и будет непростым решением для всех троих. Эгоистичным со стороны самого подрывника, поскольку такой вариант выгоден только ему.
- Мне тоже нужно время, - Дейдара вздыхает, - Я не буду тебя торопить, да. И я постараюсь.... Исправиться. Придумать что-нибудь. Но сначала все равно нужно узнать мнение твоего дедули, - парень все еще надеется, что старикан изменил свое решение.

Куротсучи расслабляется и обнимает Дейдару в ответ.
- Если не я, то кто-то другой. Дедуля не позволит исчезнуть твоему Кеккей Генкай из фонда деревни, - девушка трется щекой о грудь братца. Впрочем, нечестно считать, что старик Ооноки такой уж злыдень. - Он любит тебя. И тоже скучает. В деревне без тебя тухло.

- Я тоже скучаю, да, - подрывник улыбается. И своего старого наставника он любит, несмотря на все разногласия и неоднократные ссоры, - Но, знаешь... С кем-то другим было бы гораздо проще. Трахнуть и забыть, да. А с тобой я так не могу, - Дей крепче прижимает подругу к себе и вздыхает.

Так они стоят обнявшись ещё какое-то время. А к обеду Куротсучи уходит. До Ивакагуре несколько дней пути, и она и так уже будет отсутствовать почти неделю. Итачи со спины обнимает Дейдару и трется щекой о его висок, пытаясь приободрить. Разговор с Куротучи явно пошел не по лучшему сценарию. Но и не по худшему. Учиха уверен: внучка Ооноки разумная девушка, знает Дея, любит его, а значит, либо примет их предложение, либо выдвинет встречное, которое будет ничуть не хуже.
[nick]Kurotsuchi[/nick][status]Я девушка творческая. Хочу-творю, хочу-вытворяю[/status][icon]https://i.ibb.co/ct0k34k/Kurotsuchi.jpg[/icon][sign]совместный пост[/sign]

+1


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив законченных отыгрышей » [NC-17, Naruto, AU] ...тот найдет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно