Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BioWare

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

http://sd.uploads.ru/eT8cS.png

Baldur's Gate
Neverwinter Nights
Mass Effect
Dragon Age
KOTOR & SWTOR

+1

2

Alice написал(а):

Mass Effect
Dragon Age

Ван лав <3

+1

3

Тычоооо! БГ и НН - это же классика!
ТУТ БЫЛО ЧТО-ТО СТРАШНОЕ!

Отредактировано Alice (2014-06-13 22:32:15)

+1

4

Alice написал(а):

ТУТ БЫЛО ЧТО-ТО СТРАШНОЕ!

Я нахрен передумала и выпилила это. Опасно такое заявлять в общественных местах. xD

+1

5

Alice написал(а):

ТУТ БЫЛО ЧТО-ТО СТРАШНОЕ!

Ах ты интриганка!

Alice написал(а):

Тычоооо! БГ и НН - это же классика!

Я по новинкам хд

0

6

Val написал(а):

Ах ты интриганка!

Я такая, чо уж. http://static.diary.ru/picture/620531.gif

Val написал(а):

Я по новинкам хд

лёль. Хочу трейлер MEN. +_+ Хочу знать, чего ждать. т.т А то, скажем, ДАИ меня ЧЕРТОВСКИ смущает всем, что они показывают. Нет, каэшн, все круто движок, вся эта огромность мира, несколько стран, но бже, какие же отвратные там сопартийцы. х_х

+1

7

Alice написал(а):

Хочу трейлер MEN. +_+ Хочу знать, чего ждать.

Тоже хочу. Вообще не представляю, что там может быть. Интересно таки.

Alice написал(а):

А то, скажем, ДАИ меня ЧЕРТОВСКИ смущает всем, что они показывают.

А я пока что особо не вникала. Смотрела пару роликов, но они мне почему-то очень смутное представление дали...
А открытый мир, по-моему он далеко не всегда хорош. Но, может, им удастся сделать это успешно. Ай вонт ту бэлив!

0

8

Val написал(а):

Тоже хочу. Вообще не представляю, что там может быть. Интересно таки.

Ага, а они, хады, тут ролик выпустили, где показали модельку брони и две минуты говорили ни о чем. Впрочем, у Биоварей особый талант говорить много и так, чтобы ничего конкретного не сказать. =_=

Val написал(а):

А я пока что особо не вникала. Смотрела пару роликов, но они мне почему-то очень смутное представление дали...

Ну, я на дайри каждую новость получаю оперативно в свое избранное, спасибо софэндомцам, так что представление у меня уже весьма хорошее. И все оооочень круто, акромя сопартийцев. +_+

Val написал(а):

А открытый мир, по-моему он далеко не всегда хорош. Но, может, им удастся сделать это успешно. Ай вонт ту бэлив!

Зато сколько стран! И это не будет огрызок, они обещали, что там какая-то область по величине, как все локации ДАО, так чтооо. Плюс, мне дадут вернуться в Ферелден. И на том спасибо, я скучаю по своей любимой стране.)

+1

9

Alice написал(а):

И все оооочень круто, акромя сопартийцев. +_+

Завтра всё же полезу поглазею, что там за сопартийцы))

Alice написал(а):

Зато сколько стран! И это не будет огрызок, они обещали, что там какая-то область по величине, как все локации ДАО, так чтооо.

Да, возможности впечатляют)

0

10

Val написал(а):

Завтра всё же полезу поглазею, что там за сопартийцы))

+1

11

Alice
Какие-то они жутенькие. Зря я перед сном глянула хд
Хотя нига Вивьен вроде интересная. С остальными как-то не очень понятно.
Эльфы во второй и третьей частях мне не ахти как нравятся>.<

0

12

Не, они ёльфов еще как-то к Ориджинс вернули, мы говорим спасибо. Но вот кроме Быка у меня там нет ни одного персонажа, который казался бы интересным. +_+ Это так стремно. Хотя, конечно, нам не всех показали. Там будет девять сопартийцев и три специалиста, которые, вестимо, как Бодан будут на базе торчать. С другой стороны, ДАО я на кошмаре соло проходила, чо уж, тоже вариант для ДАИ.

+1

13

Мне сегодня снилось, что меня выкинуло с корабля на какую-то... ммм, поверхность. Это был ровный пол, который длился, на сколько хватало взгляда и то тут, то там над ним парили кубы. И да, там не было притяжения. Так вот, выкинуло меня с Нормандии, которая следом взорвалась и некоторые ее осколки полетели на меня, я пыталась уворачиваться, но меня в итоге придавило куском с какой-то буквой из названия. Я к чему. Я пошла проходить МЭ, лол. Создам себе мужика и, наконец, исполню свою мечту и заромансю Миранду. *__* Арарарарар!

0

14

Приобщилась тут недавно к Deus Ex HR. ВНЕЗАПНО концовки у игры три: условно уничтожение синтетики, условно оставить синтетику дальше мешаться с органикой и условно отконтролировать эту смесь. Плюс концовка вздыбнить все к хренам, послав катализатор женщину-компутер с ее тремя концовками (надо отметить наш Катализатор-Харби куда менее вежливая дрянь, чем та жонщина). Каэшн, там никто мир пожинать не собирается, но все-таки... +_+
А! А еще там в конце тоже хрень непонятная в стиле нашего Extended cut. ОЧЕНЬ в стиле.
Стремная эта "утащи у ближнего своего" ноосфера.

0

15

Btw

+1

16

Alice написал(а):

Btw

;D

И относительно концовок МЭ 3. Меня очень позабавило это видео)

+1

17

Val написал(а):

И относительно концовок МЭ 3. Меня очень позабавило это видео)

:rofl: Ыы, лолище. Все так. Голоса бы только поприятнее. Т_Т

0

18

Alice
Я где-то читала как изначально планировалось призвание Жнецов и финал игры, там идейка была пооригинальнее, чем истёртое противостояние органиков-синтетиком) Не встречала?

0

19

Про темную энергию и ее отрицательное влияние на планеты, что нам наглядно демонстрировали на Хестроме?

0

20

Alice написал(а):

Про темную энергию и ее отрицательное влияние на планеты

Угу, она. Посложнее, чем то, что есть, но хоть оригинальностью отдаёт)

0

21

Alice написал(а):

KOTOR & SWTOR

Единственное, что я еще не прошла. Но, учитывая то, что чуть ли не каждый день один человек только и делает, что уговаривает меня пройти эти божественные игры и встать на темную сторону, скоро я это исправлю хд
Надо же как-то заполнять ожидание ДАИ и новой МЕ. и Ведьмака

0

22

Val написал(а):

Угу, она. Посложнее, чем то, что есть, но хоть оригинальностью отдаёт)

Насколько я слышала, это все потому что у них Дрю смотался и забрал свои идеи. Вообще, существующая концовка смотрится так, будто ее на коленке делали. +_+

don corleone написал(а):

Единственное, что я еще не прошла.

Я ниасилила. +_+

0

23

Alice
А я же таки прошла Цитадель) Воистину, шикарное дополнение)
И Шеп с Явиком... это было... мощно  :D  http://s2.uploads.ru/kbjqp.gif

0

24

Val
O M G! Тычопрыгнулавпостельскосмическимтараканом?!
Урааа! КОгда выйдешь уже в асечку, можно подумать на тему неканонов. К слову, у меня есть рассказ по МЭ про трех наемников, может, тебя вштырит. Оо <- это так, может быть, мне просто очень нравятся эти персонажи. +_+

0

25

Alice написал(а):

O M G! Тычопрыгнулавпостельскосмическимтараканом?!

Да, а что? http://s2.uploads.ru/r8hZC.gif

Alice написал(а):

К слову, у меня есть рассказ по МЭ про трех наемников, может, тебя вштырит.

Кыдай) Я пока в теме, мне всё интересно хд

Отредактировано Val (2014-06-30 00:10:08)

0

26

Val написал(а):

Да, а что?

Детк, это все еще таракан, пусть и космический.  :D

Val написал(а):

Кыдай) Я пока в теме, мне всё интересно хд

Асяасяасяасяасяасяасяасяасяасяасяасяасяасяасяасмасмаммпаа

0

27

Alice написал(а):

это все еще таракан, пусть и космический

Нагло влезу, но... DAT PRIMITIVES  http://s4.uploads.ru/7L0Ja.gif
не сдержалась хд

Хотела написать что-то по сабжу, но забыла  http://s2.uploads.ru/vGe9b.gif

Отредактировано don corleone (2014-06-30 09:22:38)

0

28

Alice написал(а):

Детк, это все еще таракан, пусть и космический.

Зато единственный в своём роде) Эксклюзивный) Шепард воспользовалась единственным шансом познать все тонкости протеанской цивилизации! хд

Alice написал(а):

Асяасяасяасяасяасяасяасяасяасяасяасяасяасяасяасмасмаммпаа

Андерстуд)

0

29

don corleone написал(а):

DAT PRIMITIVES

THIS ^ Доказывает, что таракан, пусть от света и не бежит, но тараканом остается!

don corleone написал(а):

Хотела написать что-то по сабжу, но забыла

lol

Val написал(а):

Зато единственный в своём роде) Эксклюзивный) Шепард воспользовалась единственным шансом познать все тонкости протеанской цивилизации! хд

Вот знаешь, основная проблема в том, что от ОГРОМНОЙ и НЕОБЪЯТНОЙ империи протеан нам достался парень, который, судя по всему выжил по принципу "не везет мне в жизни, повезет в системе жизнеобеспечения". http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/67280105.gif Учитывая его рассказы он там в свое время не торт был, зато когда все его собратья - они же соперники на звание "самого крутого протеанина" были благополучно выпилены Жнецам - парниша поднялся, расцвел и решил, что он у нас теперь представляет собой не только свою расу, но всю империю. И внезапно он стал умным, сильным и ааще крутым тараканом. Но, боюсь, не самый лучший представитель своего вида. Агрессия, которую он демонстрирует тонко намекает на это. Впрочем, он все еще последний своего вида, так что пусть он сам примитивен в разы больше, чем азарьки, которых его вид когда-то наставлял, зато можно показывать веер на пальцах и пузырить соп... ну, ту жидкость из той части лица, которая могла бы быть носом. +_+

Val написал(а):

Андерстуд)

Я буду ждать там. *_*

0

30

Есличо выше излита вся боль за то, что вместо интересного протеанина нам достался замороженный неудачник  манией величия. Т___Т Можем не обращать внимания.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно