Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BioWare

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Alice написал(а):

И внезапно он стал умным, сильным и ааще крутым тараканом.

Зато какой рост по карьерной лестнице  :D
Просто парниша сумел воспользоваться моментом и теперь, оставшись единственным живым представителем своей расы, может всех обзывать примитивами и ловить с этого лулзы, потому что у всех бомбит от этого.

ПРОТЕАНЕ АЦТОЙ!!1расрас
ДАЕШЬ КРОГАНОВ!

0

32

don corleone написал(а):

может всех обзывать примитивами и ловить с этого лулзы, потому что у всех бомбит от этого.

Ага-ага, знакомая песТня. Все так любят писать восторженное "ОПАСМАТРИТЕЖАВИКТРОЛЛЬГОЛАКТИЧЕСКОГОМАСШТАБА!", только у меня создалось впечатление, что больше всех бомбит у него самого. Оо Вру. У Лиары бомбит нехило. Но ей в районе 13-15, так что оно закономерно.

Угу, кроганы уняня. <3

0

33

Alice написал(а):

У Лиары бомбит нехило. Но ей в районе 13-15, так что оно закономерно.

А у них в этом возрасте уже законно "обнимать вечность" или как там? Оо
А то мне сейчас подумалось, что Шепурд... ну того был, сам не зная...  :D

0

34

don corleone написал(а):

А у них в этом возрасте уже законно "обнимать вечность" или как там? Оо

нет Разумеется! МЭшечка не будет пропагандировать педофилию! явную, конечно, а скрытую - ведь не заметно, ну! Это же незаконно и неэтично! но никто ничего не поняла, так что норм

Отредактировано Alice (2014-06-30 17:46:13)

0

35

Ох, драгонага, спорная ты штука...

сердце гор написал(а):

Какая у вас любимая часть?

Вторая. У нее много минусов, но она наименее затянутая и содержит наиболее острый конфликт.
Первая была интересна противостоянием не главзлодею/кучке нехороших людей, а Мору. Однако же сама по себе игра довольно однообразная и ценна в основном диалогами и персонажами.
Третья - как по мне, большой провал. Недомморпг, недорпг. Реиграбельность на нуле, линейность топорная, злодей унылый, протагонист никакой, геймплей утомительный. Есть несколько удачных моментов, но в целом - заметно хуже прошлых частей.

сердце гор написал(а):

Какой расы был ваш персонаж?

Человеки мы. В третьей была неудачная попытка взять коссита, но игра за оного не особо отличалась от игры человеком или кем-либо еще.(

сердце гор написал(а):

С кем был роман?

Леля > Мэрил > Жози.

сердце гор написал(а):

Ждете ли вы продолжения?)

Если авторы уйдут от концепции мморпг - то да.) А вот повторения третьей части не хотелось бы.

0

36

сердце гор написал(а):

Не думал, что кто-то любит вторую часть.

Ну, я в своих предпочтениях отнюдь не одинок) Я люблю революции, люблю социальные конфликты, мрачняк, тупики с невозможностью идеального выбора и всякие такие штуки. Не люблю грандиозно-эпические необъятные повествования, так что проблемы отдельно взятого Киркволла были мне интереснее, чем судьба мира в целом.
DA:I же ожиданий не оправдало. А они были.) Хотелось больше разнообразия, как в 1 части, продолжения конфликта 2 части (он вроде и есть, но накал и острота истории уже совсем не те, да и все это - лишь декорации для товарища Корифамуса), какого-нибудь необычного противника (точно не одного убер-чувака, который творит сущую дичь всю игру xD), нестандартных квестов (не поди-поговори-убей 10 кабанчиков-поговори-слови экспу)... Ну, короче, ничего из этого мне не дали. Я сказал окай и продолжил любить вторую часть.
А вообще рпг-игр нынче мало выходит. На этом фоне третья драгонага еще ничего.=)

сердце гор написал(а):

Я играл эльфами х)
пробовал создать гнома однажды и заметил, что его рост, собственно, не очень отличается от человеческого в  большей части сцен

Могу сказать, что в DA:I совсем халтурная реализация рас. И даже могу сказать почему: авторы не озаботились каким-либо сколь-нибудь годным прологом. Текстовый кусочек из пары абзацев? Серьезно? Это должно было меня вролить в персонажа, раскрыть его особенности?.. В первой части хоть был пролог, где наш герой представал в "естественной среде" до момента Х, когда запускался сюжет. Это был хороший ход, представляющий его расу, социальное положение и тд.
По сути, выбор расы в драгонаге почти ничего не дает. Внешность, сомнительные бонусы к характеристикам, чуть-чуть измененные диалоги. Маловато будет.)

сердце гор написал(а):

Ну там же вроде есть задел на продолжение)

Там не то что задел, там большими красными буквами поперек экрана "ЖДИТЕ ЧЕТВЕРТУЮ ЧАСТЬ".) Будет она когда-нибудь, 100% будет. Массэффектов вон сколько наклепали, а тут та же суть.

0

37

сердце гор написал(а):

Какая у вас любимая часть?

Вторая. Первую и третью я начинала и бросила.

Какой расы был ваш персонаж?

Шоб мине помнить. Человек, вроде бы. Разве во второй части был кто-то еще, кроме человека?

С кем был роман?

Фенрис. (Я играла женским персонажем. Да.)

Ждете ли вы продолжения?)

Я третью-то не осилила. )

0

38

Judas написал(а):

Не люблю грандиозно-эпические необъятные повествования, так что проблемы отдельно взятого Киркволла были мне интереснее, чем судьба мира в целом.

Вот, да, вот.

Judas написал(а):

А вообще рпг-игр нынче мало выходит.

И это очень обидно. Ну прям вот очень-очень, ага.

0

39

Spellcaster написал(а):

Разве во второй части был кто-то еще, кроме человека?

Не было) Только в первой и третьей был выбор рас.

Spellcaster написал(а):

И это очень обидно. Ну прям вот очень-очень, ага.

Я бы попроходил еще много игр а-ля вторая драгонага, но про другие города-страны и по другим сюжетам. Сам формат мне понравился. Хреново, что серия в итоге ушла куда-то совсем не туда.

0

40

Но... у нас была тема... BioWare

сердце гор написал(а):

Какая у вас любимая часть?

Первая. Так получилось. Хотя мне все по-своему нравились.

сердце гор написал(а):

Какой расы был ваш персонаж?

В первую разок эльфом сыграла. Но люди предпочтительней.

сердце гор написал(а):

С кем был роман?

Да такое чувство, что со всеми по чуть-чуть. Зевран прикольный был.
Но всё фигня, моё сердце отдано Аришоку.

сердце гор написал(а):

Ждете ли вы продолжения?)

Нет.

+1

41

Judas написал(а):

Хреново, что серия в итоге ушла куда-то совсем не туда.

Да все, в итоге, уходит куда-то не туда. /вспоминает веселую ферму в Fallout 4/

Val написал(а):

Но... у нас была тема... BioWare

Опля! И правда, была.

0

42

А моё,сцук, сообщение, красочное и эмоционально переполненное снёс майбка. Второй раз уже совсем не то.

сердце гор написал(а):

Какая у вас любимая часть?

1 и 2, за сюжет и романсы, чувственные и более-менее всё на уровне.
В 3 хоть и красочно сделано, что-то с натяжкой, только последнее дополнение у них стоит внимание, остальное всё нудно и скучно.
Касательно боёвок ничего не скажу, я ленивая кормовая часть, которая играет на лёгком уровне ради сюжетки и отношенек :3

сердце гор написал(а):

Какой расы был ваш персонаж?

Стьюпед примитивс хд
Всем был, кем только можно, но чаще хуманом.

сердце гор написал(а):

С кем был роман?

"С кем только Маша не была!" - С Сэрой разве что (он мне не нравится, всеми фибрами души её не люблю).
1) Алистер - любитель сыра и роз, а ещё странных плоских шуточек.
Зевран - ходячий сэкс символ того времени :D

2) ФЕня и ещё раз Феня, он слишком возбуждающе выглядит, когда к стенке припираешь.
Сёба - стесняшка принц, при каждом визите Хоук мечтает о долгих "молитвах" в одиночестве.

3) Дориан - усы пропуск в трусы.
Бык - покатайся на бычке и получишь бонус.
Блэкволл - поматросил и бросил.
Салас - поматросил и бросил (вдвойне матрос).
Каллен - бревно в доспехах и просто очаровашка.
Жози - зачем я это делал целых три раза? оО
Кассандра - отшита трижды по причине упомянутой выше. :D

Самое обидное ещё со второй части - Варрик не романсабельный, сцки биотвари, сделали ему просто замужнюю гномиху и всё. Всегда мечтал об этом густо волосатом гноме.

сердце гор написал(а):

Ждете ли вы продолжения?)

И да, и нет. Разве что только чтобы навалять Саласу, который мало того, что руку отрывает, так ещё и ёльфку бросил. Матрос несчастный.
Последнюю часть вижу примерно вот так:

о, это будет весело!

Музыку бы из Бенни Хилла сюда ;)
http://s7.uploads.ru/t/YiZeQ.gif

и всё равно убеждаюсь, что первое сообщение было на порядок лучше :(

+1

43

* кстати, пока читал остальные комменты.
В ДАИ убоги эльфы, как и во второй части. Совсем замухрышки :(
Этим то первая и лучше всех остальных. Зеврана и того испоганили. Прям как Кайдена в Масс Эффекте, первые две версии норма, а последняя - "мама, что это за?!"

0

44

Гаррус и в целом все турианцы - ван биг лав <3
А, ну ещё Кроганы, большие черепашки нинзя :3

И это Масс Эффект май лав форева.

+1

45

сердце гор написал(а):

походу я один люблю третью часть хд

Ни романов нормальных, ни внешек.
Мжик кунари так и вовсе сисястый подстать бабам и любой роман утопает в его сиськах :(

Касательно эльфов - слишком худые и тощие, а если делать роман с Быком так слов нет, стоит только представить их вдвоём О_О это же как шланг и клубничка. Ух ептень.
Не, мне эльфы только в первой части нравятся. Феньку бы туда \вздох\, видно во время мора кормили лучше.

0

46

Хризантема написал(а):

Касательно эльфов - слишком худые и тощие, а если делать роман с Быком так слов нет, стоит только представить их вдвоём О_О это же как шланг и клубничка. Ух ептень.

С Быком вообще кого угодно представлять страшно. Хоть какой расы, хоть какого пола. ><

Хризантема написал(а):

Феньку бы туда \вздох\, видно во время мора кормили лучше.

Не трожь Феньку! /машет мухобойкой грозно/ Ему, бедняге, и так в жизни досталось.

Хризантема написал(а):

Разве что только чтобы навалять Саласу, который мало того, что руку отрывает, так ещё и ёльфку бросил. Матрос несчастный.

Что!? Кто кому чего оторвал!? /до этого места не доиграла/

/погуглила и впала в потрясение/
Э... Эм... Я теперь хотеть это развидеть. У меня душевная травма. ><

Отредактировано Spellcaster (2016-07-01 11:48:26)

0

47

сердце гор написал(а):

Я этого не видел х)) Простите хД

Я хотела побыть перфекционистом и перенести все сообщеньки туда, но майбб сказал "нет", я теперь боюсь пробовать, вдруг всё пропадёт или ещё что хдд

Хризантема написал(а):

В ДАИ убоги эльфы, как и во второй части. Совсем замухрышки

Вот да. ДА. Пока играла во вторую всё не могла смириться с тем, что они сотворили с эльфами.

0

48

Val написал(а):

Я хотела побыть перфекционистом и перенести все сообщеньки туда

У меня была мысля, ага.

Val написал(а):

Пока играла во вторую всё не могла смириться с тем, что они сотворили с эльфами.

Это не они. Это жизнь. )

0

49

Spellcaster написал(а):

У меня была мысля, ага.

И всё-таки я сделала это! На этот раз удачно. х)

Spellcaster написал(а):

Это не они. Это жизнь. )

Сурово же она с эльфами обошлась) Они такого не заслужили.

0

50

Val написал(а):

И всё-таки я сделала это! На этот раз удачно. х)

Уи!

Val написал(а):

Сурово же она с эльфами обошлась) Они такого не заслужили.

После Соласа я уже ни в чем не уверена.

0

51

Spellcaster написал(а):

После Соласа я уже ни в чем не уверена.

В Инквизиции вообще, как по мне, самый слабенький набор персонажей.

0

52

Val
Все заканчивается. Рано или поздно.

0

53

сердце гор написал(а):

Spellcaster написал(а):

    И всё-таки я сделала это! На этот раз удачно. х)

Наш герой ))
Spellcaster написал(а):

    Сурово же она с эльфами обошлась) Они такого не заслужили.

И я один люблю эльфов в ДАИ х)) надо помалкивать об этом, а то вдруг коситься будут

Spellcaster тут ваще ни при чем )

0

54

Я просто оставлю это здесь

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/ctrl-alt-del-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-Dragon-Age-Inquisition-Dragon-Age-1705898.jpeg

0

55

Spellcaster
Тайна раскрыта  :D

0

56

Spellcaster
я видел, как они превращались в туман и испарялись.

жЫводёры :(

0

57

Трейлеро-тизер Mass Effect *_*
Название корабля - "Гиперион", ах, как я люблю эти небольшие массэффектовские отсылки к Симмонсу  :love:

Но вообще, трейлер до обидного сумбурный.

+1

58

Val
Трейлер каак-то не вкатил. Сумбурно, без интриги и до сих пор слишком много скрытого.
Я не хочу всю игру как дурак играть археолога-следопыта по Андромеде. Фу такими быть.

Уж лучше в трилогию повтыкаю как обычно, там хотя бы Шеп и его команда живы-здоровы(по мере возможного)

0

59

Bigby написал(а):

Сумбурно, без интриги и до сих пор слишком много скрытого.

Ага, больше тизер, чем трейлер. Надеюсь, с приближением игры они выпустят более полное видео, чтобы хоть какое-то впечатление о сюжете сложилось.

Bigby написал(а):

Я не хочу всю игру как дурак играть археолога-следопыта по Андромеде. Фу такими быть.

Я даже такое играть буду  :D
Но тем не менее я оптимист и верю, что всё будет на уровне. Даже несмотря на то, что любовь к Шепарду и оригинальной трилогии уже ничто не переплюнет ♥

Bigby написал(а):

Шеп и его команда живы-здоровы(по мере возможного)

Вспомнила о Легионе и зарыдала.

Меня порадовали слова разработчиков о том, что диалогов в игре будет больше, чем в первых трёх частях. Люблю масс эффект за этот симулятор общения и отношений  :D

0

60

Val написал(а):

что диалогов в игре будет больше

если с их отмоткой буде та же хрень, что и в трилогии - я повешусь.

Val написал(а):

за этот симулятор общения и отношений

Опять поди с людьми и азари, а более менее оригинальные расы окажутся в пролёте, к примеру, как кварианцы, саларианцы или кроганы(особенно они) (
их по моему там не будет т_т

Отредактировано Bigby (2016-11-12 20:00:53)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно