Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Личные дела » Шутник, что надо.


Шутник, что надо.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://33.media.tumblr.com/da0ca824b0efabb489b3d9baa69004a8/tumblr_nl4m633lL61ti54jto1_400.gif

ОСНОВНОЙ НИКНЕЙМ:
Andy

ПРЕДПОЧИТАЕМЫЕ ЖАНРЫ|ФЭНДОМЫ:
"Что с Энди?",
"Голодные игры",
"Гарри Поттер",
"Дневники вампира".

ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ПЕРСОНАЖИ:
Список велик. От хулиганов до суровых дядичек. От радолбаев до королей.

СВЯЗЬ:
Почта.

НЕМНОГО О СЕБЕ:
Дима. Просто Дмитрий.

ПРИМЕР ПОСТА:

Пост

Только выйдя из гостиной Слизерина и поднявшись по лестнице, идя к главному входу, Уильям понял, что ему вновь улыбнулась удача. Он увидел, как что-то розовое мелькнуло вдали. Да я сегодня удачлив, как никогда! – весело подумал он, уже предвкушая, как вокруг этого мерзкого учителя (если её можно так назвать (я не про "мерзкого", я про "учителя")) разольётся гадкое-прегадкое болото.
Достал инструкцию (только не надо мне тут саркастичных фразочек, да, Забини умеет читать, да, он читает инструкции), хотя и не очень-то любил делать что-либо по указке, по плану. Он же обожает импровизацию, а вы забыли?
Сел в самое незаметное место. Торопился, но, всё же, сделал то, что не очень-то хотел: открыл то, что хотел использовать уже давно.
- Тэкс... Что у нас тут? Будьте аккуратны с этой штукой, - именно так начиналась инструкция по применению. Парень поморщился, удивленно подняв брови, посмотрев на маленькую бомбочку. Она не казалась ему особо опасной, - Блаблабла, - пробежался глазами по инструкции, поняв из неё две вещи: бомбочка не взрывается из-за заклинания. То есть заклинания не вызывают болота. Чтобы вызвать болото, нужно хорошенько её ударить. Её нужно хорошенько кинуть, либо... Что ж, Вингардио Левиосса мне в помощь.
Выбрался из своего убежища, а это оказалась какая-то непонятная статуя, а может и понятная, просто Уиллу было не до рассматривания статуй.
Чуть не взвыл, поняв, что, кажется, потерял «что-то розовое». Ну же. Ты должна быть где-то здесь. Тихо ступал, прислушивался.
Наконец, услышал какой-то тоненький писклявый голосок, а также два вполне знакомых голоса. Кажется, это были два грифиндорца.
Спустя минуту он увидел розовую женщину (фу! Это же безвкусно!), а также двух ребят, которых новый инспектор Хогвартса и одновременно с этим преподавателя по Защите, допрашивала. Прямо в коридоре. Что за четовщина! Павда ведь говорят, что история повторяется? Говорят, в году этак 95 Долорес работала в Хогвартсе. Потом попала в Азкабан... Так какого чёрта всё снова происходит сейчас?!
Пытался расслышать, о чём они говорили, но понять никак не мог, и не рисковал подойти ближе. Первое правило хулигана: старайся быть незамеченным. Поэтому он и хорошенько спрятался в метрах сорока-пятидесяти за статуей, что была за углом. Долорес стояла к нему спиной - она вряд ли могла его спалить, а ребята были заняты своими проблемами, так что это было вполне идеальное место.
Было видно, что ребята попали в беду. Сначала хотел плюнуть на всё это – пусть разбираются сами. Не очень-то он и любил Гриффиндор. С другой стороны, напакостничать Долорес Амбридж была его мечта с тех пор, как она попала сюда. Да и грифиндорцы итак попали в беду, так что в данной конкретной ситуации их можно считать своими. Чёрт возьми! Плевать, что это какая-то Поттер Лили и, кто там ещё? Они попали к Долорес!
Мечта победила в тот самый момент, когда розовая женщина начала размахивать палочкой направо и налево. Вообще, как самый настоящий и прилежный ученик, он должен был побежать к директору и сообщить о нарушении со стороны преподавателя Хогвартса, так как они не имели право использовать магию на учениках, тем более так открыто. И не важно какие были заклинания – запрещено и всё. Но Уилл был бы не Уилл, если побежал бы ябедничать, да и наплевать ему было, что на Лили, что на ещё какого-то чувака с ней. Поэтому он поступил, как поступил.
Незамедлительно положил бомбочку на пол, взмахнул палочкой, тихо произнес «Вингардио Левиосса», а затем, аккуратно управляя бомбочкой, направил её в сторону Долорес. Так, аккуратно, Уилл. Ещё чуть-чуть и она достигнет цели. Тэкс... Какой там радиус бомбы? Пять метров, если я не ошибаюсь. То есть Долорес утонет в этой гадости, если бомба ударится, скажем, о потолок?
- Упс, - сказал он, когда бомбочка достигла «цели». Ну, подумаешь, промахнулся...
По задумке Забини бомба должна была ударить по потолку и вся гадкая жижа должна была разлиться, устроив душ, что Лили, что другому грифиндорцу, что несравненной Долорес. Но, вы же знаете, что Забини не отличался прилежностью в учёбе и, как следственно, был не так хорош в заклинаниях. А отправить бомбу на расстояние, почти в сорок метров из убежища, благодаря которому тебя никто не увидит, согласитесь, проблематично.
Ну, в общем, вышло так, что бомба хорошо задвинула по голове Долорес и немного застряла в её волосах. Она, конечно же, тут же взорвалась и прямо из причёски бедной женщины эта жуткая гадость начала хлыстать, обливая и заливая коридор в радиусе пяти метров. Попадая на пол, из неоткуда появлялись кочки, жижа начала вонять болотом, пол, по идее, становился мягким, землянистым, а Уилл тихо и укромно наблюдал из своего уголка. Изображение было уменьшенным, но это того стоило. Хотелось бы, конечно, оказаться на месте Лили и увидеть это вблизи, ведь на ребят почти ничего и не попало.
А вот Амбридж досталось конкретно. Остановить болото заклинанием, пока оно само не остановиться, было нельзя, и если бы эта «умная» женщина попыталась бы это сделать – то сделала бы только хуже. Это парнишка уяснил из инструкции.
Парень покинул место преступления в тот момент, когда Долорес была центром болота. Ему стало скучно, ведь его мечта осуществилась и стало скучно.

Отредактировано Andy (2015-06-05 15:39:53)

+1

2

Архив

посмотреть

Энди Дурсль

http://s6.uploads.ru/9R1Gf.png
Инфо о персонаже
Стивен Маккуин
ава от Циссы


ХРОНОЛОГИЯ:
[PG-13; риал-тайм] Веритасовы традиции | активен
[PG-13, риал-тайм] Первый полёт на метле | активен

Айзек Забини

http://sg.uploads.ru/9u0g7.png
Инфо о персонаже
Крис Вуд
ава от boss


ХРОНОЛОГИЯ:
[PG-13, риал-тайм] Наказать или отпустить? | активен

Отредактировано Andy (2016-01-14 15:19:59)

0

3

Гарри Поттер, 3 поколение, AU

Айзек Забини
http://savepic.su/5204313.gif
Крис Вуд

Кто такой Айзек? Если коротко, то это типичный Забини. Согласитесь, фамилия сама уже давным-давно всё сказала за парня.
Лоялен как к полукровкам, так и к магглорождённым. Считает чистоту крови пережитком прошлого, но сестре об этом не говорит - не дай боже, заедет чем-нибудь тяжелым по голове.
Кто такой Айзек? Фанат квиддича. С детства не слазил с метлы, и первым научился на ней летать, а потом с превеликой радостью обучил сестру. На первом курсе был одним из лучших на уроке Волшебной физкультуры, благодаря чему попал в команду по квиддичу. Разве им можно не гордиться?!
Подробнее

[G, ГП, 3gen, AU] А мне летать охота | активен

Отредактировано Andy (2016-01-14 15:19:09)

+1


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Личные дела » Шутник, что надо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно