Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[nc-17] my heart was one

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

"Приплыли", - думает Хёну, когда возвращается к столику, за которым сидят Чжунхёк и незнакомый омега, слыша обрывок их разговора, из которого становится понятно, что это тот самый его истинный. Свои эмоции, видимо, спрятать не удаётся, потому что Чжунхёк взглядом словно пытается подбодрить Хёну. Тот грустно улыбается в ответ и качает головой, мол, всё нормально. На самом же деле нихрена не нормально и Хёну, вернувшись на кухню, с силой ударяет кулаком по столешнице.
- Хён, что такое? - взволнованно спрашивает Хонки. - Что там этой расфуфыренной кукле надо от твоего парня?
- Не знаю, - мрачно отвечает омега и, выдохнув, снова принимается за работу. Хочется выволочь истинного альфы за волосы на улицу, но жаль нельзя. Особенно жаль, когда он, расплатившись за кофе, говорит Чжунхёку подумать над его предложением. Счастье, что после этого он сразу уходит.

Чувство беспокойства и какой-то обречённости не покидает омегу даже когда они уже идут домой и Чжунхёк, заметив это, берёт его за руку. Говорит, что хоть это и был его истинный, Хёну не стоит волноваться.
- Ага, - убитым голосом отзывается омега и альфа притягивает его к себе, спрашивает, улыбаясь, расстроился ли Хёну, что его истинный такой красивый. Утверждает, что сам Хёну для его красивее. Омега спрашивает, что он хотел от Чжунхёка и тот честно рассказывает, что истинный развёлся и хочет, чтобы они снова были вместе. После этих слов Хёну мысленно готов впасть в полное отчаяние, несмотря на то, что ответ альфы в итоге был отрицательным. Они ведь истинные, чёрт возьми - что помешает им снова быть вместе?
Дома Чжунхёк тащит омегу в гостиную и, устроившись на диване, сажает его себе на колени. Обнимает и просит рассказать, что его беспокоит.
- Не хочу, чтобы ты себе что-то надумал, поэтому расскажи, пожалуйста.
- Да тут и надумывать не надо ничего, - резко отвечает Хёну. - Вы истинные, он свободен. Красивый, детей тебе родит, таких же - залюбуешься! - он пытается встать, но альфа его держит крепко. - Да отпусти ты меня! Я пойду переоденусь.
Уйдя к себе в комнату, Хёну снимает очки, кладёт их на стол, потом достаёт из шкафа домашнюю одежду и, бросив её на кровать, начинает переодеваться, нервно дёргая застёжки и рукава и недовольно зыркая на вошедшего следом Чжунхёка. И также резко останавливается, садится на край кровати и медленно расправляет кофту.
Чжунхёк ведь говорил, что не считает, будто первостепенная функция омеги - рожать детей.
Он согласился на Хёну со всеми его закидонами - и ни разу не обидел.
Он сейчас в который раз уже пытается донести до омеги, что ему не нужно беспокоиться, его не бросят.
- Прости, - севшим голосом говорит Хёну, когда альфа подходит ближе, и обнимает его, прижимается щекой к животу и жмурится. Глаза щиплет.

Остаток вечера после ужина они проводят за просмотром какого-то фильма, сюжет которого от Хёну, пригревшегося в объятиях альфы, ускользает примерно на середине. А потом и вовсе Чжунхёку приходится его разбудить и отправить досыпать в кровати. Умывшись перед сном, омега забирается под одеяло, кутается в него и крепко обнимает альфу, когда тот ложится рядом. Только после этого снова засыпает.

***

Следующий день проходит в целом нормально. Хёну почти не думает о плохом (некогда, работать надо!) и даже умудряется почти убедить себя, что всё в порядке. Сообщение от Чжунхёка, в котором он пишет, что после интервью забежит ненадолго в кафе, поднимает настроение - ровно до того момента, когда в зал заходит Минки. Выглядит ещё ослепительнее, чем вчера, наверное, долго и тщательно готовился.
- Здравствуйте, - говорит он Хёну, улыбнувшись, и садится за столик.
- Добрый день, - вежливо отвечает ему омега. Приносит меню и идёт рассчитывать собравшихся уходить гостей.
Сегодня Минки заказывает карамельный макиато и, когда Хёну ставит перед ним чашку с напитком, говорит вдруг, стукнув ногтями по столешнице:
- Погодите, можно вас на пару слов?
- Да, конечно, - отзывается Хёну, продолжая оставаться всё таким же подчёркнуто вежливым.
- Думаю, вы уже знаете, кто я, - начинает Минки, осторожно глотнув кофе. Хёну кивает. - И, наверное, понимаете, что это лишь дело времени, когда мы с Чжунхёком снова будем вместе. Поэтому я прошу вас просто отойти в сторону. Ведь у вас, к сожалению, ничтожно мало шансов.
И, самодовольно улыбнувшись, он отворачивается от Хёну, словно показывая, что говорить им более не о чем. Снова поднимает чашку, чтобы продолжить наслаждаться своим напитком.
- Знаете, - говорит Хёну, тоже улыбнувшись. - В тот день, когда Чжунхёк объявит о вашей с ним помолвке, я голым пробегусь по центральным улицам Сеула, а потом заберусь на ворота Чонвадэ и прокукарекаю там три раза.
- Вы издеваетесь? - чашка звякает о край блюдца, выдавая нервозность гостя. Минки резко вскакивает, смотрит на Хёну сверху вниз так, будто дыру просмотреть пытается, но тот продолжает вежливо улыбаться и тогда омега выскакивает из кафе, в дверях чуть не столкнувшись с Чжунхёком. Хёну вздыхает, с тоской посмотрев на чашку с недопитым кофе, кивает Чжунхёку и уносит её на кухню. Вылив кофе в мойку, он оставляет там чашку и говорит Хонки:
- Лучше замочи эту посуду в дезинфекторе, чтобы потом кто-нибудь, если будет ею пользоваться, не отравился.
Младший ухмыляется и кивает, продолжая заниматься своей работой. Хёну приносит Чжунхёку меню и спокойно, беззаботно даже, интересуется, как прошло интервью.

[icon]https://i109.fastpic.ru/big/2019/0315/56/dc5a7d7592e9c05f0b1ed8a246c21356.jpg[/icon][nick]Ha Hyunwoo[/nick]

Отредактировано mozart (2019-06-03 00:27:52)

0

32

Омега отвечает резко, на эмоциях, мол, тут и надумывать ничего не надо: Чжунхёк с Минки истинные, причем, омега теперь свободен и он красивый. Говорит, что и детей Минки альфе родит таких же красивых и пытается при этом встать. Чжунхёк Хёну крепко держит, ждёт, когда тот выпустит пар и можно будет начать его успокаивать.
— Да отпусти ты меня! Я пойду переоденусь, - раздражённо заканчивает Хёну, и альфа ослабляет объятия. Омега вскакивает сразу же и уходит в свою комнату. Чжунхёк идёт за ним, наблюдает за тем, как он нервно начинает раздеваться. Хёну смотрит на него недовольно, и от этого как-то разом становится плохо.
Ревность омеги сама по себе приятна безумно, то, что он аж настолько из себя вышел, потому что для Чжунхёка это не только знак того, что Хёну в себе недостаточно уверен, но и того, что он ему дорог. Однако альфе, конечно, не хочется, чтобы Хёну так долго испытывал отрицательные эмоции, к тому же, он ведь не давал для этого повода. Всё, что сказал омега в запале, беспочвенно.
Останавливается Хёну тоже внезапно. Сев на край кровати, расправляет медленно кофту, и выглядит уже не таким раздражённым. Тогда Чжунхёк подходит к нему ближе, всё ещё не нарушая тишину, давая омеге возможность обдумать всё, и тот севшим голосом говорит ему:
- Прости, - и обнимает, прижимается щекой к его животу. Альфа гладит его по волосам, с облегчением вздохнув.
- Всё нормально.

После ужина они перемещаются в гостиную. Хёну устраивается в объятиях Чжунхёка, и это так хорошо и правильно. Альфа пытается следить за сюжетом фильма, но омега перетягивает на себя всё его внимание, хоть и не делает ничего, только выглядит всё более сонным и даже засыпает в итоге.
Ну и зачем ему этот истинный, если у него есть такой Хёну? Чжунхёк осторожно проводит рукой по его волосам, улыбается с нежностью, глядя на то, как омега, не просыпаясь, жмётся к нему сильнее.
Разбудить Хёну всё-таки приходится, чтобы отправить в кровать. Когда немногим позже альфа забирается к омеге под одеяло, тот обнимает его, и от этого на душе хорошо безумно.

***

Следующий день идёт вполне неплохо, хорошо даже. Чжунхёк заканчивает одно интервью раньше, чем планировал, и потому решает ненадолго забежать в кафе к своему омеге, о чём ему и пишет. Благо, находится оно неподалёку.
К тому, что может снова пересечься с Минки, альфа морально готов, конечно, но он не ожидает совершенно, что произойдёт это, когда истинный будет буквально выбегать из кофейни в самом раздражённом состоянии, так, что его и не заметит почти. Рассудив, что это должен быть хороший знак, наверное, Чжунхёк всё же с волнением смотрит на Хёну. Тот кивает ему и подходит к столику, за который он сел, с меню после того, как уносит грязную посуду. Выглядит спокойным, интересуется с беззаботностью в голосе, как интервью прошло.
- Всё нормально. Приятно побеседовали, даже вот быстрее закончил, потому что ответы на вопросы были чёткими. Знаешь, некоторые мнутся, не всегда знают, что сказать, а тут повезло, - он улыбается и смотрит на Хёну, чуть склонив голову на бок, - Всё хорошо? Что тут произошло, расскажешь?
Омега пересказывает события, которых альфа не застал, и тот смеётся, с восхищением глядя на него:
- Ты молодец. Правильно! - однако, потом становится более серьёзным и берёт Хёну за руку, гладит по пальцам, - Но мне не нравится, что он к тебе лезет. Если он появится тут ещё раз, скажи об этом мне, я попробую с ним поговорить ещё раз, ладно?

***

Ситуация выбешивает Чжунхёка окончательно, когда через пару дней во время обеденного перерыва ему звонит папа и предлагает заехать к ним с отцом после работы. Говорит, что соскучился, спрашивает о делах, в общем, всё как обычно. Никакого подвоха. Альфа соглашается, пишет Хёну сообщение, что заедет к родителям ненадолго, поскольку они попросили. В самом деле, давно ведь не виделись.
Папа открывает ему двери, обнимает, целует в щёку, и ведёт в гостиную, где обнаруживается не только отец и еда, заказанная в любимом ресторане родителей, но и Минки. Одет с иголочки, скромно, но дорого при этом, сидит, красиво сдвинув ноги вместе, ещё и волосы уложены на один бок. Как приличные омеги из дорам, которые папа любит.
- До свидания, - спокойно говорит Чжунхёк и разворачивается, но папа встаёт у него на пути, не давая пройти, заставляет попятиться и сесть всё-таки на диван.
- Сын, мы с отцом понимаем всё, но твой истинный нам всё рассказал. Ты прости, что мы тебя обманули немного, но он объяснил, что ты не хочешь его слушать, - Минки сидит с опущенной головой и выглядит таким расстроенным, что альфе не сложно представить, что он тут его родителям наплёл.
- Он развёлся, ты знаешь об этом? И очень жалеет о том, что тогда так ошибся, хочет всё исправить. Дай ему шанс! Он действительно хочет тебя вернуть, - папа просит за этого омегу так, будто это он его родной сын, а не Чжунхёк. Говорит о том, что они с Минки тогда молодыми совсем были, что в жизни случается всякое, и что нельзя отворачиваться от истинного вот так просто.
Отец молчит, но по нему видно, что он солидарен с папой, и это особенно разочаровывает.
- Если вам так хочется дать ему этот шанс, давайте, но без меня. Я уже дал ему ответ, и он отрицательный, - всё так же спокойно говорит альфа, хоть и кипит уже внутри от всего происходящего. Папа же только больше дров в костёр подбрасывает, переходит на личность Хёну за неимением других аргументов, видимо. Опять ставит омеге в укор то, что он не красивый и детей сам родить не сможет. Минки ожидаемо цепляется за это, говорит, что как раз мечтает о двух или даже трёх малышах.
- Простите, я пойду, - потратив последние нервы на эту фразу, Чжунхёк всё-таки уходит в прихожую, где поспешно обувается и надевает верхнюю одежду, после чего уходит. Хочется накричать на родителей и на этого омегу, высказать всё, что он о них думает, но нельзя, надо быть сдержанным. Но как же бесит!
Папа, однако, всё никак не уймётся, решает позвонить по телефону. Альфа сбрасывает звонок, но тот набирает его снова, и тогда он просто берёт трубку и говорит на повышенных тонах, не выдержав:
- Хватит, папа! Не буду я ним, оставьте меня в покое! Столько лет я был ему не нужен, а тут вдруг понадобился, да ещё и тогда, когда окончательно смирился и нашёл омегу, который не захочет меня бросить и выскочить вдруг замуж за другого! Который вызвал у меня чувства, которые я уже и испытать не надеялся! Отличная пара, замечательная просто... Вы вообще помните с отцом, что он сделал, или вам важнее всего то, что мы с ним смотримся красиво, и он детей рожать может?
Смешно: вроде, виноват папа, но Чжунхёк слышит, как он плачет после такого его эмоционального монолога, и чувствует себя виноватым. И вроде бы он должен ждать извинений, но извиниться теперь хочется самому.
- Слушай, прости... - говорит он поэтому, тяжело выдохнув, - Прости, что позволил себе накричать на тебя, просто это было правда слишком.
- Я понимаю, - всхлипывает папа. Слышно, что он выходит куда-то, хлопает дверьми. Просит после этого:
- Давай встретимся завтра? Втроём, если хочешь. Я, ты и Хёну. Сходим куда-нибудь.
- Зачем? - Чжунхёк надеется, что его вопрос не прозвучал слишком уж резко, но его действительно сильно напрягает такое предложение.
- Ты о нём так говоришь... Хочу узнать его получше. Пообщаемся немного, выпьем кофе.
- Я спрошу у него, если он захочет, - сдаётся альфа и предупреждает, - Только никаких острых тем, ладно? Он в курсе Минки, на днях и так сильно расстроился, я не хочу, чтобы он снова был в растрёпанных чувствах.
- Нет-нет, - заверяет Чжунхёка папа, шмыгая носом, - Ничего такого. Просто приятно проведём вечер.

На самом деле не хочется Хёну ни о чём рассказывать, даже когда он интересуется, настороженно глядя на всё ещё не пришедшего в себя окончательно альфу, что произошло. Не хочется тревожить его лишний раз, но Чжунхёку кажется, что это будет не честно, омега ведь ему рассказал о своём разговоре с Минки.
Переодевшись в домашнюю одежду, Чжунхёк ведёт Хёну в гостиную и там, усадив его на диван, ложится, устраивая голову у него на коленях. Рассказывает всё в подробностях, включая и эпизод, в котором повёл себя с папой весьма некрасиво.
- Вот так. Что думаешь насчёт встречи? - мягко спрашивает он у Хёну после, - Тебе не обязательно соглашаться. Но я надеюсь, что всё действительно будет хорошо, если мы пойдём. Господи, и почему у меня родители такие проблемные?
Взяв руку омеги в свою, Чжунхёк целует тыльную сторону его ладони и предлагает:
- Давай устроим помолвку? Как думаешь, твои отец и папа одобрят? Дедушка вот точно будет согласен, я думаю, - Чжунхёк улыбается, вздохнув, - Кольца красивые купим. Будешь носить?

[icon]https://i.imgur.com/tyBbeF3.jpg[/icon][nick]lee joonhyuk[/nick]

0

33

Чжунхёк отвечает, что всё прошло хорошо, а потом интересуется, что произошло между Хёну и Минки. Омега вздыхает и, шмыгнув носом, поправляет очки.
- Да ничего особенного. Он приходил требовать, чтобы я отказался от тебя. Я ответил ему, что когда ты объявишь о вашей с ним помолвке, я голым пробегусь по центру Сеула и прокукарекаю у ворот президентской резиденции, - последнее он говорит уже вовсю улыбаясь, потому что альфа тоже не пытается сдержать смех. - Ляпнул что первое в голову пришло.
Чжунхёк говорит, что Хёну молодец, но замечает также, что ему не нравится, что Минки пристаёт к омеге. Просит сказать ему, если такое снова повторится.
- Да ладно, я как-нибудь справлюсь, - отвечает Хёну. Действительно, теперь ему это не так уж и тяжело.

***

Просто так Минки не сдаётся - об этом Хёну через несколько дней узнаёт от Чжунхёка, после того как альфа съездил навестить родителей. Тот рассказывает в подробностях и о том что встретил у родителей Минки, и что в итоге у них вышла ссора, а на папу Чжунхёк даже накричал после по телефону. И, в конце концов родитель как будто что-то понял и предложил встретиться завтра им втроём - папа, Чжунхёк и Хёну. Альфа спрашивает у Хёну его мнение об этом и добавляет, что ему не обязательно соглашаться, если он не хочет. А потом вдруг предлагает устроить им помолвку. Омега смотрит на него ошарашенно.
- Ты упал где-то по дороге? Всего месяц встречаемся...
"Ладно, не просто встречаемся, даже живём вместе так-то", - думает Хёну, прикусив губу. Всё равно, это будет новый этап, к которому омега... готов ли?
- Наверное, они одобрят. По крайней мере, папа. Просто давай немного повременим с этим?

***

Встреча с папой Чжунхёка проходит действительно неплохо. Старший омега уже не смотрит на Хёну с таким презрением, как в прошлый раз, но выглядит немного напряжённым. Хёну тоже чувствует некоторую настороженность, но папа действительно не затрагивает никаких болезненных  тем, не пытается как-то унизить - и омега расслабляется. Оказывается, папа у Чжунхёка довольно приятный в общении человек.

***

Несколько дней проходят спокойно. Минки никак себя не проявляет, на работе всё ладно и у Хёну, и у Чжунхёка. И омега окончательно расслабляется, перестаёт думать о том, что могут появиться ещё какие-нибудь проблемы.
А потом, гуляя по одному из торговых центров в свой выходной, он встречает своего Юн Дохёна, бету, с которым они несколько лет назад работали на стройке. И это, на самом деле, радостная встреча. Бета улыбается широко и сгребает омегу в крепкие объятия.
- Сколько времени прошло? - восторженно говорит он. - Как ты?
- Потихоньку, хён, - отвечает Хёну, пожав плечами.
Они садятся перекусить тут же, в торговом центре. Хёну рассказывает Дохёну, что работает в кофейне, живёт в съёмной квартире.
- В кофейне? - переспрашивает бета, оживившись. - Слушай, предложение, подкупающее своей новизной: хочешь сменить место работы? Недели через две мы с другом открываем ресторан, сейчас набираем персонал. Я тебе предлагаю месяц-два, как пойдёт, побегать у меня в официантах, потом сделаю менеджером. Ну как?
Несколько секунд Хёну задумчиво смотрит на Дохёна, медленно пережёвывая кимпаб. Наконец, кивает и говорит:
- Платить сколько будешь?
- Меркантильный, - бета делает вид, будто обиделся, но Хёну слишком хорошо его знает, чтобы повестись. - Хорошо платить буду, не обижу. Хотя, конечно, это не сразу. Раскрутиться ведь надо, сам понимаешь.
Омега думает о том, что в любом случае он уже давно работает в той кофейне, пора бы и сменить место работы. К тому же там совсем никакого карьерного роста - в таком маленьком заведении лишних работников не надо. Поэтому он, конечно же, соглашается на предложение.

Вечером за ужином омега рассказывает об этом Чжунхёку, а на следующий день сразу же связывается с директором и говорит ему, что собирается уволиться через две недели. Готовьтесь, мол, искать замену. Хонки, услышав об этом, тут же начинает ныть, мол, а как же он теперь будет.
- Если хочешь, могу поговорить с владельцем того ресторана, но ничего не обещаю, - говорит омега, но Хонки, кажется, последнюю часть фразы не слышит, потому что шумно радуется и лезет к Хёну с объятиями.

А через пару дней Чжунхёк пишет,  что папе вдруг срочно понадобилось встретиться с ними обоими. Омега не понимает, зачем вдруг, но соглашается и после работы оба едут в кафе, где их ждёт папа Чжунхёка. Не один. Минки тоже сидит за столом. Вежливо здоровается с пришедшими и, посмотрев на Хёну, чуть заметно улыбается. Омега ободряюще хлопает альфу по плечу и садится за стол. После того как официант, дав им меню, уходит, папа начинает каким-то убитым голосом:
- Не буду ходить вокруг да около, - он подталкивает ближе к Чжунхёку конверт, на который Хёну  только сейчас обращает внимание. - Надеюсь, Ха Хёну-шши может это как-то объяснить.
Всё ещё недоумевая, что же он должен объяснить, омега смотрит как Чжунхёк достаёт из конверта несколько фотографий. А Минки говорит, улыбнувшись уже шире:
- Я как знал, что стоит присмотреть за ним.
Папа качает головой и вздыхает. И по его лицу не очень понятно, что он думает. Хёну смотрит на фотографии, на которых он обнимается с Дохёном и удивлённо восклицает:
- О, это же хён! - он толкает Чжунхёка в плечо. - Ну я тебе про него рассказывал, Юн Дохён. Странно, что нет фото, где мы обедаем вместе. Или получившиеся там кадры не сошли бы за встречу двух влюблённых? - спрашивает он, пристально глядя на Минки. Кто-то, кажется, пересмотрел дорам.

[icon]https://i109.fastpic.ru/big/2019/0315/56/dc5a7d7592e9c05f0b1ed8a246c21356.jpg[/icon][nick]Ha Hyunwoo[/nick]

0

34

Омега после такого внезапного предложения смотрит на Чжунхёка ошарашенно и говорит, что они всего месяц встречаются же. Губу прикусывает, отвечает, что родители, скорее всего, такое решение одобрят, папа так точно, но предлагает всё-таки повременить с этим.
- Хорошо, не будем торопить события, - коротко вздыхает альфа и снова целует руку Хёну. Понимает, конечно, что и момент не слишком удачный выбрал, и, в самом деле, они не так давно начали отношения. Омеге нужно привыкнуть, и он не собирается его винить за это.
На встречу с папой Чжунхёка Хёну соглашается, и с одной стороны тот омеге благодарен, а с другой нервничает из-за того, как всё пройдёт. Придётся ли снова ссориться с папой и утешать Хёну? Очень хочется надеяться, что нет.

***

Встреча проходит в уютной кофейне с креслами вместо стульев, приятной музыкой на фоне и причудливо оформленном меню.
Папа выглядит более расслабленным, чем в их с Хёну прошлую встречу, но всё равно видно, что он всё ещё напряжён. Хёну тоже не расслабляется, как и Чжунхёк. Тем не менее, вечер проходит неплохо. Они пьют вкусный кофе, едят пирожные и общаются на темы, которые можно назвать нейтральными. В какой-то момент даже смеются над какой-то историей, и альфе хочется, чтобы так было всегда.

***

Следующие несколько дней проходят нормально, вот только Чжунхёку кажется, что это затишье временное. Минки так быстро не отступается от цели, наверняка, ещё объявится на горизонте. По этой причине альфа ощущает напряжение все эти дни.

В один из вечеров омега, у которого был выходной, рассказывает Чжунхёку о том, что встретил друга, с которым когда-то работал на стройке. В этот момент альфа с трудом подавляет в себе желание ужаснуться тому факту, что его омега трудился на такой физически сложной работе. Хочется отчитать его, да толку? Прошлого не изменишь. Так вот, этот друг совместно с кем-то открывает ресторан и приглашает Хёну работать на него. Сначала предлагает должность официанта, а потом скорое повышение до менеджера.
- Согласился? - спрашивает Чжунхёк и улыбается, когда Хёну кивает, - Хорошо. Предложение правда заманчивое. По сути ничего не теряешь. А что это за друг, расскажешь?
Юн Дохён, бета. Чжунхёк кивает, пережёвывая мясо с овощами, пока слушает омегу. У него нет причин не доверять ему, и раз Хёну говорит, что этот Юн Дохён хороший человек, значит, так и есть. Да и то, что он бета, успокаивает разом.
- Здорово. Надо будет как-нибудь с ним познакомиться, - улыбается альфа, - Расскажу потом о его ресторане в нашем офисе, когда откроется. Интересно, что это будет за место.

Через пару дней папа звонит Чжунхёку в обеденный перерыв. Предлагает снова встретиться всем втроём сегодня вечером. Альфа отказывается сначала, потому что ему больше хочется поехать после работы домой и отдыхать там, но папа настаивает, хоть и мягко. Убеждает, что это ненадолго, что они просто посидят в кафе, как в прошлый раз. Приходится согласиться.
Хёну альфа пишет сообщение, в котором обрисовывает ситуацию, и вздыхает, когда омега соглашается. Предчувствия уж больно нехорошие.
Папа оказывается не один, и же только этот факт бесит. Чжунхёк напрягается разом и только благодаря тому, что Хёну хлопает его по плечу, прежде чем сесть, находит в себе силы сдержаться и поздороваться вежливо со всеми. Официант подходит, чтобы дать гостям меню, и оставляет их, после чего папа говорит убитым голосом:
- Надеюсь, Ха Хёну-шши может это как-то объяснить, - и подталкивает к Чжунхёку какой-то конверт.
— Я как знал, что стоит присмотреть за ним, - широко улыбается Минки, когда альфа достаёт из конверта фотографии, на которых Хёну запечатлён в обнимку с незнакомым человеком явно старше него, и оба они улыбаются радостно. Со стороны папы слышен вздох, а омега толкает Чжунхёка в плечо и восклицает, что это же они с хёном.
- Ну я тебе про него рассказывал, Юн Дохён, - обращается он к альфе и удивляется, что нет фото, где они вместе обедают. Спрашивает, пристально глядя на Минки, не потому ли их нет, что они не сошли за встречу двух влюблённых.
- Ощущение, будто в дешёвой дораме снимаюсь, - Чжунхёк устало прикрывает глаза, собираясь с мыслями, а потом, отодвинув фотографии в сторону, откидывается на спинку стула и гладит Хёну по ноге незаметно, чтобы тот и не думал волноваться из-за его дальнейших слов, мало ли.
- Минки, мне кажется, между нами возникло недопонимание. Ну допустим, он мне изменяет, и что? Я хочу понять твою логическую цепочку. Считаешь, что узнав об этом, я брошу его и прибегу к тебе? Мой омега не играет никакой роли в отношениях между нами с тобой. Есть он рядом, нет его, от этого я ближе к тебе не стану, хоть ты и думаешь иначе, видимо. Хватит доставать его и папу, думаешь, у них дел других нет? Ещё и нервы им мотаешь.
Чжунхёк говорит спокойно, но холодно, и смотрит только на истинного, к нему ведь обращается.
- Такие поступки делают тебя ещё менее привлекательным в моих глазах, хотя куда уж больше. Я имел мужество принять тот факт, что ты решил выйти замуж за другого. Прими и ты, и не опускайся больше до таких фокусов.
- Мы истинные, а это особенная связь, - парирует Минки, который после слов альфы выглядит более бледным, но уверенность свою окончательно не теряет, - Он тебе надоест, и ты всё равно придёшь ко мне.
- Не стоит быть таким самоуверенным, - качает головой Чжунхёк и переводит взгляд на родителя, - Теперь ты, папа. Прошу тебя, не общайся с ним, он нам никто. Я знаю, что ты хочешь, чтобы было как лучше, но пожалуйста.
- Но просто эти фотографии... - пожимает плечами папа и опускает глаза.
- Просто в следующий раз не надо обращать внимания на такую ерунду, - настаивает Чжунхёк и поднимается из-за стола, взяв Хёну за руку, чтобы он встал тоже, - Если у вас всё, то мы пойдём, у нас есть планы на вечер.

- Спасибо, что не стал молчать, - говорит Чжунхёк омеге по дороге и улыбается, качая головой, - Знаешь, я хоть и знаю правду, а всё равно ощутил ревность, когда на эти фотографии смотрел. Просто вот... Познакомь меня со своим хёном как-нибудь, чтобы я убедился, что он хороший человек, который не имеет на тебя виды, и успокоился, ладно? Если он будет не против, конечно.
Приобняв Хёну за талию, альфа добавляет на всякий случай:
- Только не думай, что я тебе не доверяю. Доверяю, я просто в себе не уверен, поэтому не смог остаться равнодушным.

[icon]https://i.imgur.com/tyBbeF3.jpg[/icon][nick]lee joonhyuk[/nick]

0

35

- Ощущение, будто в дешёвой дораме снимаюсь, - устало говорит Чжунхёк и, отодвинув снимки в сторону, откидывается на спинку стула, и Хёну по колену гладит, будто чтобы приободрить. И спрашивает у Минки, мол, ну даже если изменяет ему Хёну - что с того? Говорит, что всё равно в любом случае они не были бы снова вместе. И что его омега не играет никакой роли в отношениях между ними. Хёну, до этого разглядывавший рисунок на деревянной столешнице, тут же поднимает голову и смотрит на Чжунхёка удивлённо. Не ожидал просто, что так будет нравиться, когда альфа называет его своим омегой. От этого настолько хорошо, что даже слова Минки о том, что Хёну может ему надоесть и тогда Чжунхёк вернётся к своему истинному, не задевают нисколько. Альфа советует Минки не быть столь самоуверенным, потом просит папу больше не общаться с этим омегой. Папа отвечает неуверенно, мол, эти фотографии - и Хёну даже понимает его. Как и то, что сейчас он совсем не обвинял Хёну, только усомнился в его честности и хотел развеять свои сомнения. Потому что какой родитель захочет, чтобы его ребёнка обманывали?

Закончив разговор, Чжунхёк прощается со всеми и они с Хёну уходят домой. Уже по дороге альфа благодарит его за то, что не стал молчать. Говорит, что приревновал, даже зная правду и просит как-нибудь познакомить с Дохёном. И, приобняв омегу, добавляет, что это не ему он не доверяет, а в себе не уверен.
- Чего?! - удивлённо восклицает Хёну, резко остановившись, и заглядывает Чжунхёку в лицо. - Так, погоди... То есть ты. Не уверен. В себе? Охренеть, - выдыхает он и смеётся, уткнувшись альфе в плечо. - Ну вообще. Ладно, пойдём. Есть хочется.

***

Встречу с Дохёном они устраивают через неделю - до этого бета весь в делах и заботах, хотя на предложение как-нибудь пересечься и посидеть втроём охотно соглашается. Смеётся в трубку, когда узнаёт, что Чжунхёк хочет с ним познакомиться для того, чтобы убедиться, что Дохён на Хёну никаких видов не имеет. Веселится даже больше, чем когда узнаёт, что у Хёну вообще теперь альфа есть.

На встречу бета опаздывает. Звонит в первый раз когда Хёну с Чжунхёком только зашли в ресторанчик, где они договорились посидеть, извиняется и обещает скоро разобраться с делами. Предлагает пока им заказать что-то для себя, чтобы  не так тоскливо было его дожидаться. Во второй раз он звонит где-то минут через двадцать, сообщает что уже выехал и будет, наверное, через четверть часа.
- Закажи мне твечжанччиге, - просит он, прежде чем попрощаться. Хёну кладёт телефон на стол, подзывает официанта и, сделав заказ, продолжает есть свой рыбный суп, который ему уже успели принести.

- Хёну-я! - бета, наконец-то заявляется в ресторан, сгребает омегу в короткие объятия. - Привет. И здравствуйте, - он кивает Чжунхёку и садится напротив них. - О, супчик, - сглотнув слюну, Дохён достаёт из кармана пальто бутылочку дезинфицирующего геля и, обработав им руки, берёт ложку. - Извините, я с утра ничего не ел.

[icon]https://i109.fastpic.ru/big/2019/0315/56/dc5a7d7592e9c05f0b1ed8a246c21356.jpg[/icon][nick]Ha Hyunwoo[/nick]

0

36

— Чего?! — и в голосе, и во взгляде Хёну одно сплошное удивление, и, остановившись резко, он заглядывает Чжунхёку в лицо. Тот напрягается даже, не зная, чего ждать, а омега выдаёт:
— Так, погоди... То есть ты. Не уверен. В себе? Охренеть, - после чего утыкается альфе в плечо и смеётся. Тот улыбается тоже, понимая, что со стороны это выглядит действительно смешно, наверное, и расслабляется, обнимает Хёну. Всё хорошо. Долго они так не стоят, правда, потому есть в самом деле хочется, но альфе и этого достаточно.

***

Встреча с хёном омеги происходит через неделю. Хёну договаривается с ним раньше, на самом деле, но у того никак не получается выбраться пообщаться. Чжунхёк не переживает на этот счёт, понимает, что бета сейчас, должно быть, по уши в делах. Открытие ресторана - дело серьёзное, требующее не только денежных вложений, но и временных.
Дохён даже на встречу опаздывает. Звонит Хёну, когда они с Чжунхёком как раз заходят в ресторанчик, извиняется и предупреждает, что будет позже, как только сможет. Они успевают пролистать меню, сделать выбор, сам заказ, и даже получить его частично, когда бета звонит снова и обещает, что будет минут через пятнадцать. Хёну после этого вновь подзывает официанта и просит принести твечжанччиге.
Когда бета появляется, то первым делом коротко, но порывисто обнимает омегу с восторженным возгласом:
- Хёну-я! - после чего здоровается сначала с ним, а потом вежливо приветствует Чжунхёка, кивнув ему.
- Добрый день, рад с вами познакомиться! - отвечает тот, приветливо улыбаясь. Дохён кажется ему забавным и обаятельным человеком, но конкурента он в нём теперь совсем не чувствует. В их с омегой объятиях не было абсолютно никакого подтекста, только радость от дружеской встречи.
- О, супчик, - достав из кармана бутылочку антисептического геля, бета обрабатывает им руки и берёт ложку, начиная есть. Извиняется, что сразу приступает к еде, объясняет, что только завтракал сегодня.
- Работа над открытием ресторана идёт полным ходом? - интересуется Чжунхёк, подхватывая палочками лапшу, - Мне очень интересно, что получится. В каком стиле делаете интерьер?

[icon]https://i.imgur.com/tyBbeF3.jpg[/icon][nick]lee joonhyuk[/nick]

0

37

Всё идёт прекрасно, Чжунхёк выглядит теперь куда более расслабленным, улыбается и расспрашивает Дохёна об открывающемся ресторане. Бета, не забывая шустро орудовать ложкой, охотно рассказывает ему, что у них будет итальянская кухня и, соответственно, интерьер более европейский. Что совладелец ресторана несколько лет прожил в Италии, учился там и сейчас он набирает поваров, а Дохён - работников зала.
- Где бы мне ещё парочку толковых официантов найти, - задумчиво говорит бета, и Хёну тут же вспоминает, что у него совсем вылетело из головы спросить про Хонки. Со всей этой дорамой, которую развёл истинный Чжунхёка. Так что, не теряя зря времени, он предлагает Дохёну кандидатуру приятеля и даёт ему номер телефона омеги.
- Отлично, - говорит бета, сохранив номер в контакт-листе. - Позвоню ему позже.

Они ещё болтают о всяком, Дохён рассказывает пару историй, которые случились с ним и с Хёну в прошлом, немного расспрашивает Чжунхёка о том, как они с омегой познакомились и чем альфа занимается. И, когда Хёну уходит в туалет, говорит Чжунхёку, вздохнув:
- Вы мне нравитесь. В смысле, мне было немного страшно за этого парня, но после того как я с вами познакомился, думаю, всё будет в порядке.
Несколько секунд бета смотрит на Чжунхёка серьёзно, но потом улыбается дружелюбно и принимается таскать палочками один из салатов. А когда Хёну возвращается за стол, говорит, обращаясь уже к нему:
- Слушай, у тебя ведь день рождения будет как раз когда ресторан откроется? Я, наверное, в качестве подарка устрою для тебя праздничный ужин. Приглашай кого хочешь. Идёт?
- Ого, ты прям знаешь, чем подкупить, - омега смеётся. - Спасибо, теперь буду ждать с нетерпением, когда этот день настанет.

Когда они возвращаются домой, ещё не слишком поздно, но Хёну чувствует себя немного усталым. Впрочем, ему удаётся взбодриться, когда он принимает душ после Чжунхёка. Переодевшись в чистое и высушив волосы, омега забирается под одеяло и, подперев рукой голову, другой обнимает альфу.
- Ты красивый, - говорит он, улыбнувшись, рассматривая его лицо в полутьме. И всё-таки ложится головой на подушку. - Возьми меня?
После этих слов омеге не по себе и сердце быстрее колотиться начинает. Он вздыхает прерывисто и крепче обнимает Чжунхёка.

[icon]https://i109.fastpic.ru/big/2019/0315/56/dc5a7d7592e9c05f0b1ed8a246c21356.jpg[/icon][nick]Ha Hyunwoo[/nick]

Отредактировано mozart (2019-08-29 16:37:14)

0

38

Дохён оказывается приятным собеседником: он с готовностью рассказывает о том, что интерьер будет в европейском стиле, так как кухню они с совладельцем выбрали итальянскую. Что этот самый совладелец несколько лет прожил в Италии и сейчас занимается подбором поваров, а сам Дохён ищет работников зала. Хёну советует другу Хонки, и Чжунхёк смеётся тихо: вот не повезёт хозяину кофейни, сразу двух человек искать придётся. В том, что Хонки захочет продолжить работать с его омегой и дальше, альфа не сомневается.

В ходе беседы Чжунхёк успевает не только наесться, но и послушать пару интересных историй, которыми делится Дохён. В них фигурируют они с Хёну, и это на самом деле очень интересно. Также бета задаёт вопросы о том, как альфа познакомился с его другом, кем он работает, и выглядит при этом так, что Чжунхёку на секунду кажется, что Дохён сейчас походит на старшего родственника омеги. Это ощущение усиливается, когда Хёну уходит в туалет и оставляет их одних, потому что тогда бета признаётся, вздохнув, что ему было немного страшно за омегу, но теперь он спокоен, так как Чжунхёк ему понравился. Смотрит серьёзно, прежде чем дружелюбно улыбнуться, и альфе вдруг становится так хорошо от того, что у Хёну есть такие друзья.
- Спасибо, - говорит он негромко, улыбнувшись.

Когда Хёну возвращается за стол, открывается кое-что интересное. Оказывается, у омеги скоро день рождения. Чжунхёк идиотом себя чувствует: и почему он раньше за озаботился этим вопросом? Хорошо, что теперь знает, благодаря бете. Осталось узнать точное число и спросить у Хёну, что он хотел бы получить в подарок. Сюрпризы - это хорошо, но вдруг омега давно о чём-то мечтает, о чём альфа и не подозревает?

Дома они принимают душ по очереди. Чжунхёк, стоя под струями воды, всё прокручивает в голове сегодняшний вечер, настолько приятные впечатления он оставил. Ждёт омегу он потом, уже лёжа в кровати, листая ленту новостей в соцсети. Там ничего интересного, как всегда, но периодически попадаются годные шутки.
Как только Хёну забирается к альфе под одеяло и обнимает его, тот откладывает телефон. Омега не прижимается к нему, просто устроился рядом, подперев голову рукой. Черты лица в полутьме размытые.
— Ты красивый, - говорит Хёну, и Чжунхёк улыбается. Нравиться всегда приятно, особенно, когда нравишься своему омеге. А тот ложится головой на подушку и просит:
— Возьми меня? - после чего вздыхает прерывисто, крепче обнимает альфу, и тот чувствует, как сильно у Хёну колотится сердце. Даже такие слова из его уст звучат искренне и чисто, благодаря его собственным реакциям на них, ничуть не пошло. Чжунхёку это так нравится.

— Ты тоже красивый, — шепчет альфа, когда Хёну лежит перед ним уже раздетый, с раздвинутыми ногами, и, нависнув над ним, глубоко его целует, прежде чем коснуться смазанными лубрикантом пальцами входа в его тело. Омега жмётся к нему, и так хочется уже перейти к более активным действиям.
Чжунхёк зацеловывает Хёну всего буквально, прежде чем опускается к его члену, и только тогда начинает активнее двигать пальцами, чувствуя, что мышцы уже не так отчаянно их сжимают.

— Безумно красивый, — повторяет Чжунхёк, когда входит в Хёну, раскрывшегося перед ним полностью снова, обнимающего его за шею. Даёт привыкнуть немного и начинает двигаться, чувствуя, как с каждым толчком омега сжимается всё меньше, как дыхание его становится более шумным.

[icon]https://i.imgur.com/tyBbeF3.jpg[/icon][nick]lee joonhyuk[/nick]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно