Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив незавершённых отыгрышей » [R, HP, AU] ЕСЛИ БЫ ДА КАБЫ


[R, HP, AU] ЕСЛИ БЫ ДА КАБЫ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[R, HP, AU] ЕСЛИ БЫ ДА КАБЫ

изображение на ваш выбор

время действия: Далекое аушное прошлое 1982 года
место действия: Хогвартс

участники: Рут Блэр, Северус Снейп

описание эпизода и отступления от канона (если есть):
А что было бы, если бы... Нет, такого просто не может быть! Но а все же, если бы события сложились совершенно не так, как они сложились, и Темный Лорд не убил бы Поттеров, а исчез каким-то другим способом? Война бы закончилась, Гарри воспитывался бы в счастливой семье, а мрачный и озлобленный на пол мира Северус Снейп наводил ужас на учеников с первого же своего года преподавательской деятельности. Мдам, хоть что-то бы в мире не изменилось. Или..? Или студенты-выпускники решили бы разыграть несчастного молоденького профессора, будущую грозу подземелий, и отправили бы к нему проспорившую 17-летнюю Рут Блэр с любовным зельем...
Примечание: полное АУ, немножко стеба и домогательств, ну и еще бабушка его знает, чего/
P.S. Продолжение начатого когда-то отыгрыша

[icon]https://d.radikal.ru/d19/1911/72/eb2852631d38.jpg[/icon][nick]Severus Snape[/nick]

Отредактировано Vulmera (2019-11-05 21:16:42)

+1

2

[nick]Рут Блэр[/nick][icon]https://c.radikal.ru/c19/1911/13/877a1a5c869f.jpg[/icon]Отпускать ее явно не хотели, и даже спасительное увеличении дистанции не помогло. Но, по мимо этого, из нее еще и решили вытрясти душу, никак по другому Рут не могла расценить эти крепкие тиски на своих плечах. Душа действительно упала куда-то в подол мантии, а в голове мелькнула мысль, что ну это все к лысому дементору, нужно бежать, иначе от нее тут только мокрое место и останется.
И с чего она вдруг решила, что эта неизвестная девушка, которую так любит (о ужас, ему знакомо это чувство!) Снейп, его действительно простила? Оставалось надеяться, что они в ближайшее время не встретятся и Севушку не настигнет сюрприз. Такие пламенные речи, столько чувств и экспрессии, и все это в этом мрачном замкнутом типе, кто бы мог подумать.
"Теперь понятно, почему он такой злюка - его бросили ради кого-то другого! Бедняга. Но это ведь не повод кормить его ложными надеждами и иллюзиями".
Все замирает, когда его рука касается лица. Рут стоит вся бледная, боясь пошевелиться, и в то же время понимает, что нужно что-то делать, вот только тело не слушается, а мозг ничего разумного не подсказывает. Она сама заварила всю эту кашу и ей ее нужно расхлебывать. Но только не сейчас.
Как только руки мужчины разжались, девушка поспешно двинулась к двери. И уже открыв ее, обернулась. Этот пустой взгляд черных глаз, которым он все время смотрит на окружающих, разве что презрения еще не хватало, сейчас приобрел слегка другой смысл.
"Ну почему он увидел во мне кого-то другого? Почему не меня?"
Совесть внутри била в барабаны, разочарование подыгрывало на гитаре, где-то подальше клавиши заняла жалость, и, наконец, в игру вступила солистка-печаль. Рут вдруг стало противно от себя самой. Странное и новое чувство по отношению к владельцу этого кабинета начало медленно заполнять ее сердце, пока еще не заметно для нее самой. Она прежде и не задумывалась, от чего он такой злой и грубый. Точнее, задумывалась, но все это сводилось к шуткам и издевкам. А сейчас, когда она увидела, на какие чувства он способен...
Рыжая девушка продолжала стоять у открытой двери и смотреть на Снейпа, словно впервые его увидев. А потом с невесть откуда взявшейся тяжестью внутри развернулась и поспешила уйти, поскорее все это закончить, и даже не попрощалась. Бежала по коридорам, подальше от этого стрессового подземелья и поскорее желая оказаться где-то наедине с собой.
Весь следующий и последующий день Рут пропускала занятия и даже походы в Большой зал, сославшись на плохое самочувствие. В принципе, ее внешний вид соответствовал: бледная, уставшая и пребывающая где-то глубоко в своих мыслях она совершенно не походила на ту здоровую и жизнерадостную Рут, которую все привыкли видеть. А ей же было просто страшно случайно пересечься со Снейпом, и неизвестно, чего больше она боялась - его гнева или просто его увидеть. За все то время, что длились ее подготовки к зелью, эти дурацкие дополнительные, ее наблюдения за ним, перепалки, она к нему странно привязалась. И пусть бесил ее и злил до невозможности, но этот вечер с неудачным зельем подлил масла в огонь. Она сама злилась на себя за то, что ее разочаровывает его любовь к кому-то другому. Она боялась себе признаться, но в глубине души понимала, что ей бы очень хотелось испытать его любовь на себе.
Наконец, ее внутреннее "я" начало пересиливать ее страхи. Не привыкла Рут отсиживаться на лавке запасных, учитывая тот факт, что она была вратарем и должна была всегда быть готова к ударам, какой бы силы они не были. Вот и сейчас, через несколько дней, она плюнула на себя и решила - будь что будет. У нее было достаточно времени отсидеться, подумать и понять, что ее никто не ищет и убить не пытается. Значит, либо не помнят, либо поверили в иллюзию и к ней она никакого отношения не имеет. Поэтому оставалось лишь переступить через себя и начать жить как прежде. А вот это было сложно.
Как бы не хотелось признаваться, но Северус Снейп запал ей в душу. Неизвестно чем, непонятно зачем вообще оно ей надо, но это случилось, и Рут это даже признала. И всячески заставляла себя откинуть вообще какие-либо мысли и надежды и снова начать смотреть на него теми же глазами, что и прежде. Пусть даже каждый раз во сне она видела на себе тот взгляд влюбленных и слегка безумных глаз, которые смотрели на нее, но при этом видели другую. И от этого было немного больно.
Наконец, послав все и всех в Азкабан, мисс Блэр убедила себя, что справится со всем. И даже со злым и вредным Снейпом и своими собственными чувствами. Главное понять, что он помнит и что думает. Именно поэтому на четвертый день она решила выползти на обед в Большой зал.

+1

3

На какое-то время мне показалось, что она останется. Но нет, через секунду, дверь кабинета хлопнула и послышались гулкие звуки того, как она убегала прочь. И на что я надеялся, а? Она любит этого поддонка. Я старался отвлечься, запер дверь кабинета, хотел почитать что-то на ночь для успокоения души. Взяв книгу с полки, я не сдержался  и грохотом швырнул ее на стол, что та отскочила от стола и опрокинула чернильницу. Благо, она была закрытой. Мне безумно хотелось догнать ее, и все же добиться своего, но умом я понимал, что ни к чему хорошему это точно не приведет. Она бы осталась… если захотела бы. Слишком много «бы».
Я не спал почти всю ночь, и на утро проснулся с большими кругами под глазами, помятым и подавленным состоянием. Ученики на уроках с содроганием ожидали от меня какой-нибудь подставы, вроде, контрольной или самостоятельной, практической работы. И не зря. Был урок и с Хаффлпаффом, на котором я не имел случая увидеть мисс Блэр, за что та получила заслуженный «тролль» за контрольную работу. Точнее, за ее отсутствие на ней. Хоть я и не предупреждал  о ней заранее, но к моим внезапностям пора привыкнуть. Особенно, когда я в плохом настроении. Дамблдор даже меня иногда одергивал, а профессор МакГонагалл и вовсе пыталась читать мне нотации. Правда, мало они меня волновали. Ненавижу Гриффиндор. На очередном уроке зельеварения я дал практическое задание, сварить определенный состав и получить за него, либо «тролль», либо «превосходно». С заданием справились единицы.
Последующие два дня у меня страшно болела голова, и я был зол еще больше, чем прежде. По всей видимости, это начало выветриваться зелье, но я об этом еще не подозревал. Сильно сдавливали виски, и уроки зельеварения превратились в сущий ад для тех, кто в нем вообще ничего не соображал. Ни одно болеутоляющего зелье не справлялось  с этой жуткой болью. И вот, вечером за ужином в Большом зале я увидел мисс Блэр, которая не появлялась на моих занятиях несколько дней. Однако собственная голова меня сейчас волновала, куда больше. Стоп! Мисс Блэр?! В голове пронеслись воспоминания четырехдневной давности, а именно наши с ней занятия. Я вспомнил, как она сварила какое-то зелье, и я надышался этими парами. А дальше… Вновь я бросил взгляд на мисс Блэр, не могу понять издалека, куда она смотрит. Мерлин. Зелье, которым я тогда надышался, выветрилось окончательно. Странно, но я помнил все, что было под действием этого зелья… Лучше бы не помнил. Задумавшись о последствиях и то, что я натворил, я не заметил, как закончился ужин, и последние студенты покидали Большой зал. Директор вежливо похлопал меня по плечу, мол, пора бы уже выходить. По пути в подземелья, я пытался вспомнить все до мельчайших деталей. Лили… Мерлин, там была Лили! Точнее, это была мисс Блэр, на месте которой я видел Лили.
Когда я заперся в своем кабинете, я сел за свой стол, опустив лицо в ладони. Я стараюсь вспомнить разговор, который, судя по всему, не остался в памяти. Да чтоб тебя гиппогрифы съели, глупая хаффлпаффка! Стукнув кулаком по столу, я поморщился от боли. И что я ей наговорил!? Учитывая наши отношения с Лили… У меня ощущение, что я совершил что-то запрещенное.
На следующий день мне-таки выпала честь узреть виновницу торжества на уроке. Смерив студентку недобрым взглядом вначале, я придирался к ней по каждому поводу. Неладное заметили уже даже слизеринцы. Наверняка, она должна догадаться, ЗА ЧТО ей это «счастье».
— Мисс Блэр, будьте добры остаться после урока, — ворчливо произношу, ничего не объясняя.

[nick]Severus Snape[/nick][icon]https://d.radikal.ru/d19/1911/72/eb2852631d38.jpg[/icon]

Отредактировано Vulmera (2019-11-10 19:42:13)

+1

4

[nick]Рут Блэр[/nick][icon]https://c.radikal.ru/c19/1911/13/877a1a5c869f.jpg[/icon]Первый ужин в Большом Зале прошел без происшествий, от чего Рут даже немного приободрилась. В сторону преподавательского стола она старалась не смотреть, чтобы не приведи Мерлин не встретиться с ним взглядом. Это было страшно. Но ужин закончился, и у девушки отлегло на сердце. Значит, он не помнит, и не видит в ней ту, которую видел. Хотя нелогично было бы с ее стороны, если бы он видел. Вряд ли та девушка, которую любит Снейп, из числа студенток, и сидеть за их столом она бы точно не стала. Почему-то Рут об этом не сразу подумала. Но все обошлось, и жизнь должна наладиться.
Так она думала ровно до первого занятия по Зельеварению. Такого количества придирок и замечаний не то, что она никогда в жизни не получала, вряд ли кто-то из Гриффиндора такое получал от него. А ведь их он ненавидит больше всего почему-то. Рут уже не знала, что ей делать. Провалиться ниже подземелий было практически невозможно, хотя если смешать пару реагентов, то вполне получится.
Чтобы она не начинала делать, за какой бы ингредиент не бралась, как бы правильно не отвечала на поставленные ей вопросы (а они почти всегда были направленны именно на нее) - все было не так и неправильно. К концу занятия ей уже хотелось либо разреветься, либо собственноручно придушить этого несносного профессора, который только-только начал ей нравится и в котором она вроде бы разглядела человечность и светлые чувства.
Но хуже всего было то, что Рут прекрасно понимала, почему он так себя ведет. И была в еще больше ужасе. Все ее страхи оправдались. Нужно было сбежать в Запретный лес пока было не поздно. Там менее страшно, чем один на один с разъяренным Снейпом. И именно наедине с ней он захотел остаться после урока. От чего девушка чуть на заскулила и вцепилась в руку подруги, взглядом умоляя ту не уходить. Они были уже так близки к выходу из этих треклятых катакомб. Но кого спрашивал профессор Снейп?
Все ученики вышли, Рут провела их всех грустным и прощальным взглядом. А потом медленно повернулась к профессору. Стоило лишь на него взглянуть, как у нее не то, что кровь похолодела в жилах, она пожалела о том, что вообще жива. Выражение его лица вроде как было и безэмоциональным, но от него веяло такими эмоциями, и далеко не приятными, что захотелось стать невидимой или просто испариться. На ватных ногах, проглотив ком в горле, она двинулась к преподавательскому столу. Она не знала, как выглядела сейчас, но ей было куда страшнее узнать, какой она будет, когда отсюда выйдет. Если выйдет.
По всей видимости, он все вспомнил. И винит во всем ее. И она знает его тайну, и ее за это сейчас будут убивать...
- Да, профессор, что я... Вы хотели? - смотреть на него прямо ей не хватало духу, поэтому она смотрела немного в сторону от него, бледная и напуганная.

Отредактировано Bellona (2019-11-12 19:24:50)

0

5

Мое состояние сложно оценить, дать какую-то конкретную характеристику. Я ощущал на себе взгляд девчонки, медленно убирая учебники и в шкаф. Уже хотел приняться за уборку кабинета после урока, как в голову пришла дельная мысль. Как тогда мне показалось. Она смела со мной подобное вытворить? Чем я хуже? Сам недавно был студентом, хотя подобных инцидентов себе не позволял по объективным причинам. Во-первых, зельеварение – мой любимый предмет, и любая оплошность едва ли не смертельна. Во-вторых, всегда свысока смотрел на тех, кто докучает профессорам. Хмыкнув, я подхожу к мисс Блэр, на языке вертелись слова, от ругательных до самых нелицеприятных. Взмахнув палочкой, направляю ее на входную дверь, та захлопывается, а засов закрывается.
Да, она определенно напугана, я это чувствую, запах страха он слишком ощутим. Заставить ее убирать кабинет? Нет, это слишком просто. Решит, что легко отделалась после своей выходки. Заставить убирать всю школу? Тоже несложно. Недолго думая, мне в голову приходит мысль, которую мисс Блэр вряд ли ожидает… А что? Она симпатичная девчонка, совсем в моем вкусе. Кое-кого очень сильно напоминает…
В какой-то момент я приближаюсь к ней слишком близко. Хватаю за плечи с такой силой, чтобы у девчонки не было шансов вырваться и убежать. И еще через доли секунды мои губы впиваются в ее жестким поцелуем, который продолжается всего несколько секунд. Но этого достаточно, чтобы опешить, испугаться и сделать попытку рвануть из цепких лап своего молодого профессора, которого совсем недавно одурманила парами ядовитого зелья. Я старался предать ситуации правдоподобности, что толика «яда» все еще находится в моем организме, к тому же побочные эффекты никто не отменял. Не ослабляя хватку, я смотрю ей прямо в глаза.

Я хотел? — сам от себя не ожидал, насколько спокойным тоном прозвучал вопрос, — Я хотел!? — внезапный всплеск эмоций, я перехожу на крик, — Разве не вы этого хотели, мисс Блэр? Разве не вы этого хотели, когда пытались отравить меня парами зелья, изменившее мое сознание?! — я сыпал вопросами ученицу, совершенно не желая слышать ответы на них.

Ну что, теперь вы довольны? — язвительно спрашиваю я, понимая, насколько нелепа ситуация. Но привкус губ мисс Блэр мне понравился, как бы странно это не звучало.

[nick]Severus Snape[/nick][icon]https://d.radikal.ru/d19/1911/72/eb2852631d38.jpg[/icon]

Отредактировано Vulmera (2019-12-04 00:11:33)

+1

6

[nick]Рут Блэр[/nick][icon]https://c.radikal.ru/c19/1911/13/877a1a5c869f.jpg[/icon]Ей было страшно, ей было стыдно, и ей хотелось провалиться сквозь землю, ниже подземелий, да хоть на другой край земли. Звук захлопнувшейся двери и закрываемого засова заставил ее вздрогнуть всем телом и чуть ли не подскочить на месте. Рут даже закрыла глаза, надеясь, что страшная ситуация и жуткий Снейп исчезнут как страшный сон. Как они всегда исчезали каждое утро, стоило ей открыть глаза. Но не тут-то было. Девушка приоткрыла один глаз и увидела приближающего профессора. И снова его закрыла, тут же попятилась. Вот только недалеко, так как в следующее мгновение чужие руки схватили за плечи. Сначала возникла мысль, что из нее сейчас будут делать мокрое место и выбивать весь дух, а точнее - вытрушивать. С его то ростом он вполне мог поднять ее и потрясти, ей показалось, что он так и сделает, зачем еще хватать ее? Глядишь, мозги на место бы встали. Но того, что произошло через секунду, Рут уж никак не ожидала.
Она почувствовала чужие губы на своих, настойчивые и грубые. Где-то на задворках сознания пронеслась невесть откуда взявшаяся мысль, что вряд ли бы он "так" целовал ту, которую пару дней назад видел в мисс Блэр. Но эта мысль была настолько быстрой и неуместной, что сразу же забылась под нахлынувшим ужасом и растерянностью. Рут распахнула глаза, в них читался страх, удивление, непонимание. В общем, все, что там и должно читаться, когда ужасный преподаватель вместо убийства целует прекрасную ученицу.
Казалось, что поцелуй длился вечность, и эту вечность девушка не двигалась и не дышала, и вообще жить перестала (так ей показалось), хотя на самом деле он продолжался не более нескольких секунд. Рут стояла с открытым ртом, распахнутыми от ужаса глазами и в полном неадеквате. Ей в лицо начали выкрикивать какие-то фразы, их смысл с трудом доходил до головушки мисс Блэр, а когда дошел, то она растерянно захлопнула и снова открыла рот, потом снова закрыла, не зная, что ей ответить.
- Нет! Я... - сложно сказать, на какой из вопрос ее "нет" было ответом. Возможно, на все сразу. Голос был тихим и хриплым.- Я не этого хотела, я же не специально, я дышала тем же зельем!
Что за чушь он несет!? Что он вообще делает, чего хочет добиться!? Ей было очень страшно, а его поцелуй не вязался вообще ни с логикой, ни со здравым смыслом. Она ожидала любой вид кары, хоть погребение заживо, хоть аваду, но уж точно не поцелуя. Рут начала вырываться из его рук, она не понимала, что происходит и зачем он это сделал.
- Что вы делаете!? Нет, пустите меня! Я этого не хотела! - или же хотела? Может, хотела, но не так? Сейчас Рут сама бы не смогла ответить на этот вопрос. - Я не виновата, зачем вы... - она запнулась, не решаясь сказать этого вслух, и коснулась рукою своих губ. На глаза начали наворачиваться слезы.
Да, с недавних пор она начала хотеть этого, ей начали сниться подобные сны. Сначала они их боялась и старалась быстрее забыть, а потом... смирилась, глупо было отрицать очевидное. Но зачем он это сделал? Внезапно в голову пришла мысль - это месть у него такая!?
- Это слишком жестоко! - выкрикнула она ему в лицо, стараясь оттолкнуть от себя.

Отредактировано Bellona (2019-12-04 16:37:02)

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив незавершённых отыгрышей » [R, HP, AU] ЕСЛИ БЫ ДА КАБЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно