Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив незавершённых отыгрышей » [NC-17] Эта клетка открыта с обеих сторон


[NC-17] Эта клетка открыта с обеих сторон

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

[NC-17] Эта клетка открыта с обеих сторон

https://i.pinimg.com/originals/51/40/8f/51408f24f6beeceff71a3d15c5ac33b4.gif

время действия: наше время
место действия: США

участники: Джейми и Ребекка Мартин

описание эпизода и отступления от канона (если есть):

я заслонил тебе солнце
я заменил тебе социум
и наступаю на горло
я перекрыл тебе воздух

Когда ваши родители поженились и пытаются вас подружить, жди беды. Особенно если одна бешеная сука, а другой ничем не лучше.

[nick]Ребекка Мартин[/nick][status]я испорчу всю твою жизнь[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/46/2f/73/462f73f9a47b88cbc3781ed79c782016.gif[/icon][sign]  [/sign]

Отредактировано Тиф (2020-12-15 19:39:46)

+1

2

- Не закатывай глаза! Ты можешь посвятить одни выходные своей семье? – Женский голос ненадолго затих, но потом снова продолжил более резко – мне, ты можешь посвятить эти выходные мне?! Совесть, конечно кольнула женщину, но она уверила себя, что делает все для их блага. Они не пускали руки и раз за разом предпринимали попытки наладить в семье хрупкое обоюдное счастье. Но, несмотря, на натянутые улыбки их детей, понимали, что терпят фиаско каждый раз. Но это все равно оставалось самой главной их задачей.
Мать знала Джейми как облепленного, даже находясь от него за несколькими стенами, гремя кастрюлями, она умудрилась почувствовать, что на новость о том, что эти выходные они с ее новым мужем задумали провести, как семейную поездку за город, ее сын скривится, как от зубовного скрежета и закатит глаза. Потому она вынуждена была применить запрещённый прием и манипулировать сыновьей любовью к матери.

Джейми тихо стучался затылком о деревянные панели коридора и крутил пальцами поставленный на дыбы скейт. Сегодня была пятница, он недавно вернулся из школы и еще даже не успел скинуть кроссовки, как был пойман новостью о том, что им всем непременно необходимо отравиться в короткое путешествие для поддержание семейной идиллии, которая уже сидела в печёнках. Определённо он имел более занимательные планы на выходные, чем натужно улыбаться в каком-нибудь загородном клубе, изображать почтительность к отчиму и заинтересованность в мажорских развлечениях. На губах вертелась грубость, последнее время он редко следил за языком, иногда везло и всю свою неприязнь к царившей в доме ситуации он выливал только на одного человека, которую обидеть было совершенно не жаль. Даже скорее, это было интересно. Потому что на каждое его слово, он выслушивал целый фонтан изобилующий неприкрытой неприязнь. Это, наверное, единственное в чем они со своей сводной сестричкой были похожи.
Мать все еще гремела на кухне, напевая что-то себе под нос, абсолютно уверенная, что переговоры завершились в ее пользу, а со стороны лестницы послышался какой-то звук. Лениво обернувшись он уперся тяжелым взглядом в рыжее чудо, теперь именовавшееся его сестрой.
- Чего уставилась? – как всегда сверх дружелюбно поинтересовался он. Протирая место в холле он все никак не мог решиться, свалить из дома и заняться какой-нибудь очередной херней со своей компанией или запереться в комнате и погамать. Настроение было паршивым. Погода была паршивой, несмотря на уже разгулявшуюся весну. И дом был паршивым, так как несмотря на уже как три года проживания здесь, он все еще не мог его признать СВОИМ домам. Их небольшая квартирка в которой устойчиво стоял запах китайской еды из-за ресторанчика на первом этаже, которая имела пожарную лестницу у окна, так идеально подходящую для тайных перекуров, с вечно ссорящимися соседями и их орущим ребенком и от которой до школы было дофига как долго добираться – вот это был дом. А роскошный особняк в престижном районе и вылизанными лужайками вызывал глухое раздражение и тупую зависть одноклассников, имеющих неосторожность что-то брякнуть про «как удачно твоя мамка вышла…», а, следовательно, и тупые лекции от директора за частые драки. В общем, паршивая была пятница.

+1

3

— Только попробуй свалить, — Ребекка прищурилась, глядя на «братца», и поджала губы. — Если мне придется в одиночестве выслушивать, что мы даже не стараемся, я вернусь и весь мозг тебе выебу.
Она была — мягко говоря — зла. На макияж ушло не меньше получаса, примерно столько же — на выбор платья, и все это ради того, чтобы узнать, что все планы отменяются и через пару часов они уезжают загород. И никакие шмотки или косметика там не понадобится, потому что на несколько миль вокруг — лес и тишина, самое то для семейного отдыха.
После того, как три года назад папаша привел в дом «мамочку», семейным отдыхом в доме и не пахло. Нет, мамочка-то была в восторге, а вот Джейми…
Бекс не понимала — зачем все так усложнять? Тебе дали новую, прекрасную жизнь — бери и наслаждайся.
А этот придурок воротил нос и даже не пытался.
Час на шмотки и лицо можно было и не тратить. Бекс знала: заявись она в драных левайсах и паленых найках, все равно была бы на своем месте. На том месте, где всегда светит солнце, а непогоду разгоняет техника.
Юбка — не по сезону короткая — теперь была не к месту, в свете семейной поездки, но компенсировалась бомбером и плотными чулками.
— Ты меня понял, — Ребекка поймала «братца» за воротник и притянула к себе, — Дже-ейми?
[nick]Ребекка Мартин[/nick][status]я испорчу всю твою жизнь[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/46/2f/73/462f73f9a47b88cbc3781ed79c782016.gif[/icon][sign]  [/sign]

+1

4

- Ты это и так делаешь каждый день с упорством дебила.
Джейми привычно скривил губы на «ласковый» ответ сестрицы. А ведь это было замечательная идея. Свалить сейчас и подгадить всему охренительно счастливому семейству. Перекантуется он у Коула, а когда вернется, всего-то и надо будет выслушать пару нотаций от матери, перетерпеть не благосклонный взгляд отчима и пару истерик от Ребекки. Малая кровь.
Но с другой стороны…
Джейми отпустил скейт и тот с громким стуком упал на пол, а скинув кроссовки он широко улыбнулся, как раз сестричка снизошла до него по лестнице и прицепилась к его воротнику.
- Знаешь… - медленно сказал он, оттягивая гласные и глядя ей нагло в глаза, - мысль о том, что тебе там будет даже поганее, чем мне, наверное, сможет смирить меня с такой поездкой.
Он резко откинул ее руку от себя и медленно прошёлся взглядом по ее прикиду.
- Выглядишь дешево, - кинул он не слишком справедливый отзыв.
Но в их перепалках честность занимала не главное место, самым важным было извернуться и задеть хоть какие-нибудь нежные чувства, но с учетом продолжительности их негласной холодной волны это становилось все труднее и труднее. Но им обоим было не занимать упорства в этом деле.
Она его просто бесила. Больше, чем вся остальная дрянь в его жизни.

+1

5

Бекс усмехнулась, вздергивая бровь, и сделала шаг вперед, не отпуская воротник парня.
«Дешево» она не выглядела бы даже в самых заниженных джинсах. К счастью, на дурной вкус она никогда не жаловалась.
— Не забудь приодеться, пока твою мамочку удар не хватил, — бросила в ответ, окинув медленным взглядом, и облизнула губы — помада стойкая, не мажется даже шампанским.
Но следы оставляет что надо.
Ракурс тоже — что надо, но…
Как же он ее бесит.
— Или она настолько привыкла к этому убожеству, что даже и не замечает, м-м?
[nick]Ребекка Мартин[/nick][status]я испорчу всю твою жизнь[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/46/2f/73/462f73f9a47b88cbc3781ed79c782016.gif[/icon][sign]  [/sign]

+1

6

Не то чтобы он прям сильно пытался уйти, но и сестрица из своих цепких коготков не выпускала, видимо ей срочно требовалась отдушина в виде излитого говна на голову Джейми.
-Ты сегодня не в ударе, - хмыкнул он ей, слегка склонив голову на бок и созерцая ее размалеванное лицо сверху вниз. Благо, разница в росте позволяла.
-Еще чуть-чуть и дойдёшь до «да мой отец твою мать трахал»? Да вот как бы не сюрприз. Так что пораскинь остатками своих куриных мозгов и выдай что-нибудь по-взрослому, так чтобы зацепило - продолжил он нагло ухмыляться ей в лицо. А еще сделал шаг вперед, чтобы сократить расстояние между ними до неприличного минимума и заставить ее наконец отойти от него. От запаха ее духов его научило мутить. Как и в принципе от всего ее вида. И помады на губах, на которую она зачем-то обратила его внимание.
Нет, он точно не собирается сейчас покидать этот холл. Надо понизить градус собственного недовольства, переложив его на плечи сестренки. И пока мать что-то готовит в дорогу, а отчим еще не вернулся. Это прекрасное место для «мило пощебетать».
-Кстати, а куда мы едем? - ляпнул он не подумав, просто мысль заскочила в мозг, а оттуда сразу на язык, не найдя препятствий. Адекватного ответа он не ждал.

+1

7

Она отступила, но не сразу. Выдержала паузу, не сводя взгляда с лица Джейми, и разочарованно вздохнула, будто бы ничего иного и не ждала.
И это она тупая?
Ну да.
— Лес, озеро, глухомань, — надула губы, поведя плечом. — Связи нет, людей тоже. Только семья и природная гармония.
Звучало оно так же отвратительно, как было на самом деле.
Единственное, что утешало, — Джейми этот уикенд принесет страданий не меньше, чем ей самой.
— Так что наслаждайся цивилизацией, пока можешь. Там из цивилизации только санузлы.
И все-таки отступила, отворачиваясь. Бросила на него взгляд через плечо, поднимаясь к себе.
Уикенд обещал пройти незабываемо.
[nick]Ребекка Мартин[/nick][status]я испорчу всю твою жизнь[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/46/2f/73/462f73f9a47b88cbc3781ed79c782016.gif[/icon][sign]  [/sign]

+1

8

Лес. Озеро. Глухомань.
Каждое слово тяжелой кислотной каплей капало на мозг, вызывая отвратительное послевкусие. Насколько сильно надо ненавидеть своих детей, чтобы запереть их в таком адском местечке.
Они разошлись по своим комнатам, которые так удачно располагались напротив друг друга, чтобы по утрам, прежде чем день сам постарается испортить настроение, ты мог насладиться бесячим образом напротив.
Через несколько часов они и правда погрузились в машину. Делить заднее сидение с Ребеккой было тем еще сомнительным удовольствием, но на публику они разыгрывали натяжной нейтралитете. Как только машина завелась и мать начала что-то натужно-весело щебетать: какие-то игры в дороге, достопримечательности - отчим поддакивал. Джейми даже не пытался вслушаться, а всунув в уши наушники, прислонился к окну и вырубился, а может притворился.

В следующий раз он открыл глаза, когда узкая ладонь трепала его по голове, распахнув глаза он вывалился из машины, отбрыкавшись от материнских ласк и воззрился на Лес. Озеро. Глухомань.
Пиздец!
- Джей, Бек, захватите вещи из багажника, я покажу вам ваши комнаты - прокричали со стороны высокого деревянного дома.
Последний раз они ездили на теннисный корт, до этого в какой-то загородный клуб - и все это можно было терпеть, так как там были другие люди. Здесь же, складывалось ощущения, что, чтобы сохранить свою психику к концу уик-энда, Джейми вынужден будет свалить в лес и объединиться с дикой природой.
Он раздражённо пнул задний бампер машины, распахивая багажник, рядом терлась Бекка с не менее счастливым видом.
- Вот какого хрена ты не поныла своему папочке о какой-нибудь липовой причине, чтобы сюда не ехать, ты же его драгоценная принцесса, он бы тебя послушал, так какого хрена ты должны здесь проебывать свое время? Ты мазохистка?

+1

9

— Я поныла, и нам не придется играть в веселые семейные игры, так что на весь день они уйдут гулять, — Бекс ласково улыбнулась Джейми, впрочем, быстро сменив приятную улыбку на презрительный взгляд. — Не за что, братик. Постарайся хотя бы немного сделать вид, что ты счастлив, и на пару месяцев от нас отвалят.
Ее перспектива безвылазно торчать в глуши все выходные не прельщала от слова «совсем», но выбора особо не было. Это по мнению Джейми папочка выполнял все, что она хочет, просто так.
На деле же это означало не только отличную учебу («Ты ведь Мартин, детка, ты не можешь быть тупее других — разве только для видимости»), но и примерное поведение, когда требуется.
Бекс умела быть очень, очень хорошей девочкой.
— Я знаю, где моя спальня, — крикнула Бекс в ответ, выглядывая из-за машины, и подхватила свою сумку — не слишком даже объемную; учитывая, что они приехали сюда на два дня и особого разгула не планируется, можно обойтись минимум. — А еще я знаю, где папина заначка, — это адресовалось уже Джейми. — Он, к счастью, регулярно ее пополняет.
Папа не одобрял, когда она напивалась в одиночестве, но она и не собиралась пить одна.
Страдать — так в компании.
[nick]Ребекка Мартин[/nick][status]я испорчу всю твою жизнь[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/46/2f/73/462f73f9a47b88cbc3781ed79c782016.gif[/icon][sign]  [/sign]

+1

10

- Не напрашивайся на похвалу! - фыркнул Джейми, вытаскивая оставшиеся сумки с продуктами и свой рюкзак, который он быстро закинул на плечи.
Около дома их ждали главы семейства, точнее они миловались, разглядывая окружающее пространства, сияли бесконечными улыбками и бросали осторожные взгляды на детей. Да, точно, Джейми предпочитал забывать о том, чего хотят эти чокнутые взрослые и что если им дать желаемое, хотя бы видимость этого, они будут счастливы закрыть глаза на все остальное. Просто Джейми катастрофически не любил держать мину при плохой игре. Но надо.
Захлопнув багажник, он обошел Бекку и стянул с ее плеча сумку, закидывая себе и неторопливо направился к довольно улыбающимся взрослым, заходящим в дом.
- Ну когда ты говоришь такое - негромко хохотнул он, - ты меня бесишь поменьше. Ладно, разгрызаем твою партию дружелюбия, я постараюсь.
По-крайней мере это было похоже на план выживания. Джейми точно не планировал улыбаться и миловаться больше положенного, но свой хамский гонор он уберет подальше, по крайней мере до того момента, как родители скроются из вида. Он даже галантно, и на такое способны, пропустил сестрицу вперед себя в дом. А занеся сумки и направляясь в комнату, потребовал у матери срочный обед, после столь утомительный поездки. В любом случае от совместного приема пищи не убежать.

0

11

Закатив глаза, Ребекка вздохнула и пошла в дом. Улыбнулась, когда отец приобнял и поцеловал в щеку, и даже не скривилась в ответ на улыбку мамочки.
Если Джейми согласился сделать вид, что между ними все хотя бы немного устаканилось, то и она сможет.
Ничего сложного.
Тем более заначка отца — она проверила — никуда не делась. Отлично.

Обед — ужин? — проходил в рамках пристойного. Во всяком случае, отпускать колкости даже не хотелось. Вид братца раздражал, но она училась в старшей школе и прекрасно умела игнорировать идиотов, так же как и ставить их на место. Иначе лучшей среди первых и равных не стать.
А она всегда была лучшей — и всегда будет.

Ужин — стейки и много, много салата — выглядел аппетитно, но особого аппетита не было, поэтому Бекс больше водила вилкой по тарелке, чем ела. Впрочем, под укоряющим взглядом отца что-то съедала. Готовила мамочка вкусно — этого не отнимешь.
Но личный повар нравился Бекс намного лучше.
Он хорошо жарил не только мясо.
— Я говорила папе, на физре меня толкнул один идиот, — Ребекка подняла взгляд на мамочку, насупливая брови —  ну чисто девочка-отличница, зайка и лапочка, — и вздохнула. — Так что прогулки по лесу в этот раз без меня. Вы же оставите со мной Джейми? Не хочу скучать в одиночестве.
И коротко ткнула носком туфли в ногу Джейми раньше, чем он успел возмутиться: подыграй.
[nick]Ребекка Мартин[/nick][status]я испорчу всю твою жизнь[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/46/2f/73/462f73f9a47b88cbc3781ed79c782016.gif[/icon][sign]  [/sign

+1

12

Очередная гостиная в коричневых тонах, дерево, дерево, камин, круглый стол и стулья. Все такое архаично пафосное. Мама же крутила вокруг сервировки. Она обожала такие ужины. Чтобы обязательно белая скатерть, чтобы полный стол еды: горячее, закуски, сладости, хорошие напитки. Чтобы красивая посуда и все лежало на своих местах. Джей с ленивой улыбкой наблюдал за передвижениями женщины по столовой. В этом интерьере его не раздражала только она. Но ему надоело постоянно злиться на все вокруг и уверенности, что когда-нибудь он сможет смириться с положением дел не было. Ради этой женщине он готов был потереть еще год. Дальше колледж с общагой в каком-нибудь далеком штате, а после и совсем отдельная жизнь. И больше никакого неприятного осторожного внимания со стороны отчима, попыток его взяться за воспитание. Поздно, папаня. Никаких напуганных и умоляющих взглядов матери, типа неужели я поступила неверно? Ни пронзительного и высокомерного взгляда рыжей выскочки.
Наконец, они сели за стол, блюда как всегда были шикарны и разнообразны. Джей с удовольствием уничтожал все съестное с тарелки, заодно избегая застольной беседы. Грубого - во время еды не болтать - они наслушались от него в обычные дни. Сегодня он паинька. Он почти прослушал подводку сестрицы, только удар носком туфель вернул его на грешную землю и заставил прокрутить в голове еле слышимый разговор. Сделав небольшой глоток сока, он склонил голову чуть на бок, обводя прямым взглядом взрослых и произнес:
- Определенно я остаюсь, третье ногой в вашем колесе мне быть заподло, а Бекке оставаться одной здесь будет страшно, вы все-таки нас в лес утащили. Так что я покараулю наше сокровище. - Он маслено залыбился, довольный своим ответом. Типа он же мужчина, будет оберегать сестренку и тд и тп. И словил восторженны взгляд матери и довольный отчима. Точно, Бекка еще то сокровище для папочки, знал бы он только...

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив незавершённых отыгрышей » [NC-17] Эта клетка открыта с обеих сторон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно