Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Одна очень детективная история


Одна очень детективная история

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

https://expertno1.com/wp-content/uploads/2018/10/eastbourne-college-4-e1538473735292.jpg
О игре: пассивный мастеринг (Рыжая ведьма периодически будет вкидывать подсказки)
Участники: Liam + Колесо
Коротко об отыгрыше: 2 студента (пол не принципиален), которые ненавидят друг друга и учатся на одной специальности (можно иностранный колледж) неожиданно находят в коридоре труп их одногруппника.
Они не верят полиции и решают расследовать дело вместе, несмотря на взаимную неприязнь. Куда заведёт двух людей их любопытство? Смогут ли они победить вражду? Раскроют ли они дело?

тема для обсуждения будущего отыгрыша. Здесь возможно всё, кроме флуда.

+1

2

Как записаться?
Есть ли вообще еще места?))
Рейтинг?
Скандалы, интриги, расследования

Отредактировано Колесо (2020-12-22 21:03:17)

0

3

Колесо
привет) рейтинг, пускай будет R (16+)
место есть) Хочешь?

0

4

Рыжая ведьма
да, я бы попробовала поиграть снова

0

5

Колесо
Ура!)

Тогда спец-задание:

Колесо
Liam
Краткое описание персонажей, пожалуйста. Также здесь можете обсудить любые задумки по игре. Завтра создаю эпизод и стартуем-с)

0

6

А почему только для двоих... Я может тоже бы поучаствовал
Но ладно, нет так нет.

Отредактировано Mr. B (2020-12-22 21:30:02)

0

7

Mr. B
Я вот ваще не возражаю! Втроём (четвером, пятером) веселее!
Рыжая ведьма
Можно же?  http://forumstatic.ru/files/0017/c4/49/43491.gif

0

8

Mr. B
можно)
будет трое)
а говорил в реалки нини

0

9

Колесо
Mr. B
Liam
Жду от вас краткие описания персонажей)
Чтобы я видела чо кого куда =)

0

10

Рыжая ведьма
От меня чуть позже, но постараюсь завтра к вечеру)

0

11

Liam
чем раньше отпишитесь, тем быстрее отыгрыш состряпаю)

0

12

Рыжая ведьма
Ну, студенчество - это исключение XD И вообще у меня гештальт незакрытый на похожий сюжет, правда там речь шла о школьной или студенческой вечеринке и преподе, на которого студенты хотели повесить убийство своего товарища.

Мой персонаж будет умником, который смотрит на всех свысока и считает дилетантами. Тусить не любит, дисциплинирован, предусмотрителен, наблюдателен. Весьма недоверчив и недружелюбен, почти всю жизнь прожил в другой стране и ещё не привык к порядкам этой страны. Неплохо разбирается в поведении людей, умеет определить ложь. Если относиться к нему хорошо, несмотря на его характер, ответит добром. Со временем)) В душе неплохой человек, подлость делать не станет ради собственной выгоды.
Ну вот как-то так.

+1

13

Mr. B написал(а):

Ну, студенчество — это исключение

вы не понимаете это другое

Mr. B написал(а):

Ну вот как-то так.

Отлично) Ещё бы внешку, и было бы огонь)

0

14

Рыжая ведьма написал(а):

Отлично) Ещё бы внешку, и было бы огонь)

Хм... А пущай будет Aidan Gallagher. Буду модным, лол. Если, конечно, он не забит никем.

0

15

Mr. B написал(а):

Хм... А пущай будет Aidan Gallagher. Буду модным, лол. Если, конечно, он не забит никем.

так ты первый внеху забиваешь ахах)

0

16

завтра напишу) не могу определиться с типажом еще

0

17

Liam
Колесо
жду)

0

18

Рыжая ведьма
Генри Уотсон
Игровой профиль [Колесо]

0

19

Ну, с именами у меня всегда было так себе))
По характеру: раздолбай (естессьно!), но в определенные моменты беру себя в руки и становлюсь почти нормальным человеком. Несмотря на все недостатки, на меня можно полностью положиться: помогу, не подведу, спасу и промою раны вискарем. Терпеть не могу заучек, т.к. считаю, что жизнь нужно прожить весело, а не в аудиториях и библиотеках.
Пока так...

+1

20

Mr. B
Колесо
На правах заучек, решите, кто первым пишет пост. Также можете обсудить какой это будет университет и какой предмет. Мне не принципиально.

В первом посте: выход в коридор, где полная тьма
Пост второго человека: крик девушки

[R] Одна очень детективная история

Liam
Ты завершаешь первый круг, достав фонарик, чем удивишь всех. Вы увидите человека, который побежит в сторону, а также девушку, которая будет распластана на полу.

Следующие действия будут зависеть от вас. Игра началась

[nick]Учитель[/nick][icon]http://sa.uploads.ru/t/ez7KU.jpg[/icon][status]Учение свет,[/status][sign]а не ученье - тьма[/sign]

+1

21

а чтобы добавить перчинки в действие, любого из вас могут взять в заложники
действуйте осторожно и пишите посты хотя бы раз в неделю
http://s3.uploads.ru/bXuvi.png

0

22

При желании, графику можно заказать здесь:
Графика профиля

0

23

Мне, в принципе, без разницы, кто первым будет писать, главное, чтобы это было не через месяц)
Предмет тоже без особой разницы.

0

24

Mr. B
тогда можешь чиркануть первым)

0

25

Рыжая ведьма
оке) думаю, будет уже сегодня-завтра, я в принципе не занят.
ограничений по объёму поста нет?

0

26

Mr. B написал(а):

ограничений по объёму поста нет?

никаких)
Я сама больше уважаю посты в 1 - 2к, а так договаривайтесь с соигроками)

+1

27

Рыжая ведьма
понял) так, надо щас имя персонажу придумать и оформить в личном деле, что вчера накатал XD тогда можно и в пост.

0

28

Предлагаю, факультет экономики.

Ээээ, а че у мастера лицо персонажа?  http://forumstatic.ru/files/0017/c4/49/65124.gif

0

29

Колесо написал(а):

Ээээ, а че у мастера лицо персонажа?

может, это спойлер?
нагнетает

Колесо написал(а):

Предлагаю, факультет экономики.

я всегда за

0

30

Колесо написал(а):

Предлагаю, факультет экономики.

Оке)

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Одна очень детективная история


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно