Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Мафия » НОВЫЙ НАБОР К 14 ФЕВРАЛЯ


НОВЫЙ НАБОР К 14 ФЕВРАЛЯ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Открываем набор в мафию.
Будем играть по графику в течении нескольких дней. Время выбора, обсуждения и сна будут разбиты так, чтоб дать максимальную свободу к участию.
Выбор самой игры (классика, маньячка и прч), будет зависеть количества участников.
Запись в этой теме.)

Список участников:
Ведущий: Нори
Zak
Рыжая ведьма
марс
Killua
Rin-ka
Gabriel
Nicolas Blood
Гаронд
водяная ворона

+1

2

Пустите?

0

3

+1

0

4

Нори
бери меня, маньячить буду)

0

5

Тоже хочу попробовать)

0

6

Всех записал

0

7

+
О, Лойсик. )

Отредактировано водяная ворона (2021-02-13 22:09:36)

+1

8

Хыхы, чувствую себя особым видом зла просыпающимся под мафию) возьмите меня поиграть)

+1

9

Можно с вами?)

+1

10

К можно мне с вами?

+1

11

Далеки в деле!  :crazy:

+1

12

Записаны, господа.)

0

13

Rin-ka
Gabriel
Nicolas Blood
Гаронд
водяная ворона
Zak
Рыжая ведьма
марс
Killua

Нас 9 не считая ведущего - можно начинать.
Предлагаю интерпретацию правил. Комментарии и поправки обсуждаемы.
И вопрос - тема мафии. Вы хотите классику, или с ориентировкой на какой-то фандом? Можно с элементами вролинга, можно просто аватарки менять.

Роли:

Мафия в количестве 3х штуки - убивает мирных жителей, побеждает, если к концу игры останется хотя бы один живой мафиози.

Комиссар - мирный житель. Навещает игроков в ночное время и узнает все их секретики.
- Если комиссар навещает маньяка, то ведущий называет его как "мирного".

Доктор - мирный житель, лечит других мирных жителей, мафиозо либо себя. Доктор МОЖЕТ дважды ходить к одному и тому же человеку.

Путана - мирный житель, весёлая барышня, которая утаскивает в своё логово и придаётся там утехам с жертвой. Тот, кого навестила путана теряет право принимать участие в обсуждении на один круг.
- Если Путана навестила жертву мафии - то мафия не сможет эту жертву убить, выстрел происходит вхолостую.
- Если саму Путану навестили мафиозо - она уже ни к кому не придёт, так как будет мертва.
- Имеет право никого не навещать.

Маньяк - технически мирный житель, играет сам за себя, выигрывает вместе с мирными, или оставшись один на один с мафиозо.
- Если мафия навещает маньяка - его жертва остаётся живой. 
- Если маньяк навещает Путану - её жертва не теряет голоса.
- Если маньяк навещает последнего в игре мафиозо - то жертва мафии, соответственно, выживает.
- Имеет право никого не навещать.

Мирные - обсуждают, выкашивают. Пока что, ориентировочно, трое, может будет больше.

- Игра будет вестись по графику (график будет вывешен в первом сообщении темы), в течении нескольких дней.
Ночью спим, мафия злодействует, Доктор, Комиссар, Путана и Маньяк делают свои дела, днём обсуждаем, потом голосуем.

- ЕСЛИ, на голосовании голоса за двух человек были равными - никто не убит, не посажен в тюрьму, объявляем ночь.
- Роли убитых ночью, а так же невинно посаженных- НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ. Вскрывается только когда арестовали\убили мафию.

- Вы сами имеете право говорить, что вы обладатель любой понравившейся вами роли, но помните, что её настоящий обладатель тоже может бдить.

НАБОР ЕЩЁ ОТКРЫТ

0

14

Нори
огонь, мне всё нравится)
Единственно добавила бы тебе облегчение. Пусть мафиози выберут себе Дона и именно он будет присылать тебе жертву)

также за победу одной команды (мирные/мафия/маньяк) получит 100 авторитетов на счёт

0

15

водяная ворона
Гаронд
вау! кто пришёл на поиграть)
рада видеть =)

0

16

Рыжая ведьма написал(а):

Единственно добавила бы тебе облегчение. Пусть мафиози выберут себе Дона и именно он будет присылать тебе жертву)

Да, дельная мысль.

Рыжая ведьма написал(а):

также за победу одной команды (мирные/мафия/маньяк) получит 100 авторитетов на счёт

Маньяка я бы, всё же, относил к мирным, ему труднее всех победить, как самостоятельной команде, один против всех

0

17

Команду маньяка всё же стоит прописать. В случае отдельной команды у него больше свободы в выборе стратегии. Но и сложнее, да.

Я бы предложила тематику Доктора. Раз уж три человека глубоко в теме. Но не факт, что это устроит остальных.

+1

18

обычно мафия в чате общается и ведущему скидывает решение.

0

19

Нори написал(а):

И вопрос — тема мафии. Вы хотите классику, или с ориентировкой на какой-то фандом? Можно с элементами вролинга, можно просто аватарки менять.

Я бы оставил свободной - хочешь играй вроллено, хочешь от имени игрока)

Нори написал(а):

Предлагаю интерпретацию правил.

в целом хорошо, но есть несколько вопросов/уточнений:

Нори написал(а):

Мафия в количестве 3х штуки — убивает мирных жителей, побеждает, если к концу игры останется хотя бы один живой мафиози.

стандартно, если память мне не изменяет, равное количество мафии и остальных означает победу мафии. Например у нас 3 мирных жителя и три мафии, соответственно на голосовании мафию уже не выгнать, а ночью мирных станет на одного меньше. Правда наличие путаны и маньяка немного меняет правила, так что при желании можно играть до последнего мирного жителя.

Нори написал(а):

Доктор МОЖЕТ дважды ходить к одному и тому же человеку.

только дважды подряд или до бесконечности?

Нори написал(а):

Путана

если пришла к маньяку/доктору/комиссару - это влияет на их похождения в ту же ночь? Или первым делом самолеты?
Как насчет одинокой ночи в компании верной жужжалки?) Или путана к себе прийти не может?

Нори написал(а):

Маньяк

если навещает доктора/комиссара?
может ли самовыпилиться?

Нори написал(а):

— ЕСЛИ, на голосовании голоса за двух человек были равными — никто не убит, не посажен в тюрьму, объявляем ночь.

если кто-то не проголосовал в срок, что с его голосом?

0

20

водяная ворона написал(а):

Команду маньяка всё же стоит прописать. В случае отдельной команды у него больше свободы в выборе стратегии. Но и сложнее, да.

Подробней можно про команду маньяка?)

водяная ворона написал(а):

Я бы предложила тематику Доктора. Раз уж три человека глубоко в теме. Но не факт, что это устроит остальных.

Ждём остальных откликов.)

Гаронд написал(а):

Я бы оставил свободной — хочешь играй вроллено, хочешь от имени игрока)

+ Да, вполне, тогда каждый может быть кем хочет. хд

Гаронд написал(а):

стандартно, если память мне не изменяет, равное количество мафии и остальных означает победу мафии. Например у нас 3 мирных жителя и три мафии, соответственно на голосовании мафию уже не выгнать, а ночью мирных станет на одного меньше. Правда наличие путаны и маньяка немного меняет правила, так что при желании можно играть до последнего мирного жителя.

Ну, вообще да. Но нас мало, а выживших обычно тоже мало. Можно убрать одну мафию, как вариант.

Гаронд написал(а):

только дважды подряд или до бесконечности?

До бесконечности

Гаронд написал(а):

если пришла к маньяку/доктору/комиссару — это влияет на их похождения в ту же ночь? Или первым делом самолеты?
Как насчет одинокой ночи в компании верной жужжалки?) Или путана к себе прийти не может?

Будут молчать, просто. Можно было бы лишать действия, но нас, опять же, мало.
К себе - может.)

Гаронд написал(а):

если навещает доктора/комиссара?
может ли самовыпилиться?

Убивает как обычных мирных.
Теоретически, думаю, может, но зачем.. хд В целом, если кто-то захочет покинуть игру - лучше написать мне в ЛС и я напишу мафии с просьбой его вынести, чтоб не ломать интриги, если таковая будет. Об этому укажу в теме.)

Гаронд написал(а):

если кто-то не проголосовал в срок, что с его голосом?

Времени будет достаточно, по идее, + я буду писать в ЛС. Но, если вдруг за это время нет голоса - он прогорает.

Gabriel написал(а):

обычно мафия в чате общается и ведущему скидывает решение.

Или так. Мне без разницы. хд

0

21

Я в такое кол-во Мафий играл, что  готов на все правила. Поиграть хочется.

точнее такое кол-во вариаций правил.

Отредактировано Killua (2021-02-17 14:14:55)

+1

22

Так-с, ну, если, по итогу дополнений не будет, то сегодня вечером, завтра утром выложу график и можно начинать...

0

23

И того, вот наш примерный график:

Сегодня 20.02.20 будет объявлена ночь, которая продлится до 21.02.20 - 15:00 по МСК.

За это время активные роли успеют сказать кого, как и в каком качестве они навещают. Такой большой разрыв - это потому, что я не верю, что иначе всем времени хватит, тут либо мы за день укладываемся по графику, либо большие разрывы делаем. Но, если, вдруг, за ночь активные карты будут справляться быстрее - результаты так же будут вывешиваться раньше.
Все остальные в это время могут знакомиться, обсуждать и общаться в теме.

21.02.21 в 15:00 по МСК - день. Объявляются изменения в городе, обсуждаем до 15:00 следующего дня.
22.02.21 - 15:00 - открывается голосование, которое длится до - да, всё ещё 15:00 - 23.02
23.02. 21 - 15:00 - ночь, активные карты пишут кого, почему, как. Справятся раньше  - запустится раньше. Предварительно до 24.02.21  15:00
И так по кругу. Время будет освещаться в первом сообщении темы.

Тема мафии - вольная, кто во что горазд и как больше захочется.
Ночью общаться и обсуждать можно, учитывая с какой периодичностью люди на форум заходит.
Убитые в обсуждении не участвуют.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесконечное путешествие » Мафия » НОВЫЙ НАБОР К 14 ФЕВРАЛЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно