Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Мафия » Мафия!


Мафия!

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Rin-ka - кмиссар, в тюрьме
Gabriel - путана, убита мафией
Nicolas Blood - мирный, убит маньяком
Гаронд - мафия, убит маньяком
водяная ворона - доктор, убита мафией в первую ночь
Zak - мафия, избежал правосудия
Рыжая ведьма - маньяк
марс - мирный, посажен в тюрьму
Killua - мафия, ибежал правосудия

Тема мафии: вольная.

Роли:
Ход событий

Голосуем в этой теме
Тема для голосования!

0

2

20.02.21 - Ночь! Активные карты присылают Нори в ЛС кого они навещают. Времени до 21.02 - 15:00
Мирные общаются!

0

3

Доброй ночи? "огляделась в поисках календаря, уселась на диван с чашкой ройбоса"

0

4

Мирные или не совсем мирные будут знакомиться)
Всем приветосы)

0

5

Далек-комиссар к вашим услугам, людишки!

0

6

Рыжая ведьма, Rin-ka
Приветствую!
как настроение?

0

7

Воскресенье, все спят, надо полагать, ночь продлеваем до 18ти еще, так как не все выбрали кого навестить.

0

8

И так, господа, ночь была насыщенной на события и алый рассвет встречаем мы, ибо этой ночью пролилась кровь!
Под покровом тьмы мафиозо ворвались к водяная ворона , совершив убийство! К сожалению доктор не добрался до жертвы мафии этой ночью, слишком занятый другими пациентами.
Но не только они вершили свои черные дела. Маньяк решил, что его жертвой будет Гаронд, но так и не смог подкараулить его, потому как путана не выпускала его из объятий до самого утра.
Меж тем, комиссар так же не спал, и напал на верный след, сумев раскрыть личность одно из мафиози.

Итоги: убит - Водяная ворона, комиссар молодец, маньяку не повезло а Гаронд молчит, пока не наступит новый день, имея право только проголосовать.

Помним, что свои роли мы НЕ раскрываем, но можем блефовать!

Город просыпается и обсуждает произошедшее!
Голосование будет 22.02 в 15 по МСК!!

0

9

Очень интересные результаты

0

10

Гадать и голосовать будем?
У меня есть идеи, но...

0

11

Рыжая ведьма
Так-так-так "стучит ногтями по подлокотнику" Я еще не успела познакомиться с водяной птицей, а ее уже убили. Кто же тут пернатых не любит?

0

12

Путана, конечно, молодец, если б еще доктор ворону спас, то вообще б красота была))
но, увы, не повезло...
А насчет гадания и голосования - в детективах говорят, что убийца тот, кто начинает первым говорить, так что я уже знаю, против кого голосовать буду:0

0

13

*выразительно молчит*

0

14

Далек-комиссар принёс хорошие новости! Мафиози был вычислен! Под личиной Гаронд`а скрывался мафиози!
— Ну что Доктор, как тебе такой поворот? На этот раз Далеки одолеют тебя!

Gabriel написал(а):

как настроение?

Далек весьма и весьма доволен собой. Он проделал блестящую работу!
Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
+ голос за Гаронд`а

Отредактировано Rin-ka (2021-02-21 23:24:14)

0

15

Rin-ka
"внимательнейше смотрит: а не мафиозник ли с личиной бравого борца за справедливость руками мирных граждан прореживает их же ряд"
Какие Ваши доказательства? кокаинум?

+1

16

Zak
Да, пожалуйста, голосуй) я не против)
Я народ пытаюсь расшевелить, чот эта мафия тухло идёт (

0

17

Rin-ka
Это, не слишком ли легко вы сливаете свою должность? Не боитесь, что к вам тогда зайдут?)

0

18

Рыжая ведьма
Ой, полностью согласен, тухло, а все потому что выхи...
Я за Gabriel голосую, просто потому что подозрительно первый ночью проснулся (меня в 15:00 не будет у компа, т.ч. незн, голос заранее принимается?)
второй претендент на выбывание Rin-ka, который сразу написал, что комиссар, его ночью не убрали, так теперь он еще и мафию сразу нашел, это подозрительно -.- но если настоящий комиссар не возмутится и не отпишется, то Rin-ka всамделишний комиссар и тогда Гаронд мафия? в общем, пока смотрю с попкорном, кто еще что напишет))

Отредактировано Zak (2021-02-22 13:15:34)

0

19

Zak
я честный мирянин, бдящий за порядком! "переломила сигару в пальцах"
Все же не буду спешить с выводами

0

20

Мой голос против Rin-ka, так как больше ничего мне нельзя говорить... *вращает глазами*

0

21

Интересно,  как все по вернётся дальше //продолжает пить мохито из стакана без трубочки //

0

22

марс
а сама што думаешь?

0

23

Gabriel
Рыжая ведьма
Далеку нечего скрывать, Далек не способен врать. *развёл бы руками, но таки у него их нет*

В общем, кхем, док... сделай мудрый выбор ночью.

0

24

Rin-ka написал(а):

В общем, кхем, док... сделай мудрый выбор ночью.

а жив ли доктор...

0

25

Рыжая ведьма написал(а):

а жив ли доктор...

Хороший вопрос...
Если ты жив, доктор, если... жив... да. xD

0

26

Zak написал(а):

но если настоящий комиссар не возмутится и не отпишется, то Rin-ka всамделишний комиссар и тогда Гаронд мафия?

а ещё Гаронд может быть комиссаром, который раскрыл мафию, развлекаясь с путаной и не может об этом сообщить
что-то всё слишком сложнО!

0

27

Да, никто не отменяет такого варианта, НО! Как меня научили "Игры Разума": если ты полезен обществу, покажи эту самую полезность. Иначе вы все сдохните. Ну или что-то вроде того.
Так что...
Далеки полезные, Далеки на стороне мирных! Пусть даже это и претит нашему уставу и мышлению!

0

28

Rin-ka написал(а):

Да, никто не отменяет такого варианта, НО! Как меня научили "Игры Разума": если ты полезен обществу, покажи эту самую полезность. Иначе вы все сдохните. Ну или что-то вроде того.

я пока рассматриваю всевозможные варианты, пытаясь понять, что здесь реально, а что нет)
люблю я, всё-таки, мафию)

Rin-ka написал(а):

Далеки полезные, Далеки на стороне мирных! Пусть даже это и претит нашему уставу и мышлению!

а можно просветить ху из Далеки?

0

29

Рыжая ведьма написал(а):

я пока рассматриваю всевозможные варианты, пытаясь понять, что здесь реально, а что нет)
люблю я, всё-таки, мафию)

И осуждать за это никто не будет, всё верно.
Обнаружила тут для себя, что "Мафия - Игры Разума" снова доступна в ПлейМарките. *пытается вспомнить пароль от учётки, если она осталась ч=цела* xD

Рыжая ведьма написал(а):

а можно просветить ху из Далеки?

Антагонисты из вселенной "Доктор Кто", ну и собстна извечные враги Доктора

0

30

Rin-ka написал(а):

Обнаружила тут для себя, что "Мафия — Игры Разума" снова доступна в ПлейМарките. *пытается вспомнить пароль от учётки, если она осталась ч=цела* xD

мне не зашло настолько, что я не помню концовку ахах
а, ой, тут это, фильм ж
или я помню что я хотела посмотреть но не посмотрела?
крч, вот: https://www.kinopoisk.ru/film/839253/

да, флудить официально разрешаю!

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Мафия » Мафия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно