Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Мафия » Мафия!


Мафия!

Сообщений 31 страница 60 из 90

1

Rin-ka - кмиссар, в тюрьме
Gabriel - путана, убита мафией
Nicolas Blood - мирный, убит маньяком
Гаронд - мафия, убит маньяком
водяная ворона - доктор, убита мафией в первую ночь
Zak - мафия, избежал правосудия
Рыжая ведьма - маньяк
марс - мирный, посажен в тюрьму
Killua - мафия, ибежал правосудия

Тема мафии: вольная.

Роли:
Ход событий

Голосуем в этой теме
Тема для голосования!

0

31

Rin-ka написал(а):

+ голос за Гаронд`а

Zak написал(а):

Я за Gabriel голосую,

Gabriel написал(а):

голос за Гаронда

Рыжая ведьма написал(а):

Rin-ka в общем

Ждём ещё людей голосующих. Ждём. Времени до 15 по МСК 23.02
Ведущий ещё и запомнит разницу во времени, к тому моменту. К этому моменту уже проголосовавшие, при желании, могут изменить голос, а могут остаться при своём.

0

32

Рыжая ведьма написал(а):

мне не зашло настолько, что я не помню концовку ахах
а, ой, тут это, фильм ж
или я помню что я хотела посмотреть но не посмотрела?

Не-е-е-е. Я сейчас про игру на мобилу, а фильм я и сама уже не помню шо там xD

0

33

Нори написал(а):

Ведущий ещё и запомнит разницу во времени, к тому моменту.

у вас разница минус час) то есть у тебя будет 14
у меня соответственно 17

фух, я успею проголосовать, хотя уже тянутся лапки сделать голос)

0

34

Rin-ka написал(а):

Не-е-е-е. Я сейчас про игру на мобилу, а фильм я и сама уже не помню шо там xD

у меня не стоит оценка на кинопоиске, так что значит я его не смотрела
(если фильм позже 2015, и у меня нет оценки, я его не смотрела, у меня уже в привычку вошло, через пять минут после фильма влеплять ему балл)
очень хорошо помогает запоминать шо я смотрела хд

0

35

Рыжая ведьма написал(а):

у меня не стоит оценка на кинопоиске, так что значит я его не смотрела
(если фильм позже 2015, и у меня нет оценки, я его не смотрела, у меня уже в привычку вошло, через пять минут после фильма влеплять ему балл)
очень хорошо помогает запоминать шо я смотрела хд

Я его вообще по телеку видела... Ммм. Кажется, во второй половине 2017года, но это не точно~
как итог, пришлось снова регнуться в игре. ну что же, тряхну стариной xD

0

36

1 выходной и то не совсем после месяцев без выходных - заставили меня забыть о реальности.

Хай, пипл. Я, кажется, все самое жаркое пропустил.
Я пока чуть-чуть посмотрю еще на вас и проголосую. Человек новый, поэтому еще не знаю, кто и на что тут способен

0

37

Killua
а мысли какие-то будут?)

мы тут все в новой компании

0

38

Рыжая ведьма
Мысли будут чуть позже. Я пока наблюдаю. Не могу дать пока никакую оценку.
Жаль ведущего нельзя. У него самая подозрительная морда XD

+1

39

Killua
и мафия и маньяк и путана и доктор)

0

40

Однако, я все проспал   :confused:
Пошто Ворону убили, у нее мог быть мозг...

0

41

Не вижу смысла разбавлять голоса, тем более собой, так что голос за Гаронда

0

42

Рыжая ведьма ооо, а это был бы "вот это поворот!" - но блин, тогда путана работает на мафию, ха-ха, все как в реальной жизни))

Gabriel сигаретка ни в чем не виновата! * сообщение из общества защиты сигарет))

0

43

Nicolas Blood написал(а):

Однако, я все проспал   
Пошто Ворону убили, у нее мог быть мозг...

Сама в расстройстве

Zak
Вот и я о чём)

0

44

Rin-ka в общем, мой голос пока что против неё

0

45

Осталось чуть меньше 2х часов, голосуем!

0

46

Рыжая ведьма написал(а):

Rin-ka в общем, мой голос пока что против неё

Я присоединяюсь к этому выбору.
Пока сложно судить, поэтому это практически пальцем в небо. На след утро будет, как мне кажется, явнее видно.

0

47

Zak
а курить-то их можно?

Такое чувство, что играют две лрганищованеые группировки мафиози друг против друга.

0

48

Gabriel
можно, но не нужно х) курить - здоровью вредить))

Ну по голосам пока три команды: Rin-ka + Gabriel против Гаронда, Killua + Рыжая ведьма против Rin-ka, и молчаливые молчуны еще, которые потом и выйдут мафиози, наверное х)
Потому что всегда, блин, мирные против мирных и топят...

0

49

Killua написал(а):

Пока сложно судить, поэтому это практически пальцем в небо. На след утро будет, как мне кажется, явнее видно.

будет яснее уже после вскрытия должности Ринки
если она реально комиссар, это будет попаболь)

Gabriel написал(а):

Такое чувство, что играют две лрганищованеые группировки мафиози друг против друга.

там ещё где-то маньяк затесался
будем надеяться, что он умный и не будет убивать мирняков хд

0

50

Zak написал(а):

Потому что всегда, блин, мирные против мирных и топят...

зачем вам мафиози, когда мирные итак топят мирных ахах

0

51

День закончился, жители города проголосовали и не смогли сойтись во мнении. Этим днём никто не был посажен за решётку!

И того, по подсчёту голосов:
1 за Габриэль, 2 за Рин-Ка, 2 за Гаронда.

Ночь, активные карты - жду вас в ЛС. Не спать и общаться - можно.

0

52

Люди, активничайте)
Ваших голосов не было, вот мы и прое.. всё ахах

Нори
болтать ночью низя?

0

53

Рыжая ведьма
Не вижу смысла в запрете, болтайте.

0

54

Нори
я просто сова, не могу не болтать ахах

0

55

Zak
а на что нам здоровье? Чтоб красивыми в гробу лежать?
"демонстративно откупорила бутыль с крепким вином, нашла несколько бокалов и разлила" Кто со мной праздновать ночь?

0

56

Gabriel
мы даже договориться не смогли
эх, где тихони-то... ох как накосячили, что не пришли...

0

57

Нори
я был так молчалив, что моего голоса решили не замечать?
http://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/683/890790.png
14:02 по Киеву, того 15:02 по МСК...

на всякий случай в ЛС продублировал, а то вдруг мои посты невидимы

может это была инопланетная путана, которая похищает визуальную оболочку в процессе совокупления?

Отредактировано Гаронд (2021-02-23 21:28:13)

0

58

Гаронд
я видела, но задумалась по текущим правилам: "теряет право принимать участие в обсуждении" - молчит, но голосовать имеет право?
Рыжая ведьма
можем договориться "лукаво подмигнула"

0

59

Gabriel

Нори написал(а):

Итоги: убит — Водяная ворона, комиссар молодец, маньяку не повезло а Гаронд молчит, пока не наступит новый день, имея право только проголосовать

0

60

Гаронд написал(а):

Gabriel

Надо было проголосовать, не разговаривая, ахах.

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Мафия » Мафия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно