Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив законченных отыгрышей » [NC- 17] Там на неведомых дорожках.


[NC- 17] Там на неведомых дорожках.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

[nick]Алан Брюс[/nick][status]the hound of war[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1399/329040.jpg[/icon]

«Наследников тебе отдать, стерва? И всё? А замок в придачу не хочешь? Или корону на башку себе?»
Если и было что-то, чего никогда не сумела бы такая тварь выдурить у Алана – это ребенок. Ни его, ни чужой. А вот сердце местной королевы… почему бы и не глянуть на королеву эту? Сердца с порога он вырезать не любил и не собирался, а вот сходить до замка, оглядеться, понять, может, чем насолила одна баба другой, и какая из этих баб полезней…
- Может совет какой дашь? – нудил над ухом кузен.
«Ага, сейчас, даст она тебе совет. Как даст – не унесешь».
Ведьме и в самом деле прискучило изображать из себя хозяюшку – исчезла еда, темнота в избе ожила, зашуршала. И пусть тревога впилась ему между ребер, а ладонь вновь легла на рукоять ножа, Алан испытал злорадное удовлетворение.
Упоминание келметского короля Бранвен задело.
Злилась, стерва. Плевалась словами, шипела, грозила. Стала, наконец, похожа на саму себя, а не просто грудастую бабенку. Спесивая гадина, такая же, как и другие – каждая из них сидела под своим камнем, и тешилась мыслями, будто владела этим камнем, а с ним и половиной мира.
«Ничего, перевернут и этот камень, дойдет до тебя очередь».
Отторжение ворочалось внутри змеиным клубком, рука все так же лежала на ноже, а сама ведьма казалась темным силуэтом на фоне жерла печи. 
- Идти-то куда, хозяйка? – Он глядел ей в лицо, хотя тени смазывали, сливали женские черты. – И как долго? Королевы местной мы не знаем, а лес твой весь на редкость чёрен.

0

32

Глянула она на молодчиков и в улыбке обнажила зеленые зубы свои и со смехом посмотрела на Кассия.
- Сколько лет живу, никто не явиться сюда мне рассказать историй, да вином споить. По твоему будь. Вот дам тебе я не совет, а нечто большее, что-то стоящее по настоящему. Стой. - и помимо воли своей не мог Кассий сдвинуться с места. Подошла к нему ведьма и проведя рукой по плечам поцеловала мужчину, придерживая поцеловала. Во рту и на губах Кассий мог ощутить вкус тины и ила, а ведьма провела по его груди с силой толкнула, наконец мог мужчина ощущать свободу от чар, а ведьма рассмеялась.
- Вот тебе дар мой, не сможет тебя теперь ни одна трясина утянуть, сколько бы глубока не была она. - улыбалась ведьма. - а коли увидеть захочешь меня - всегда найти сможешь. - в улыбке её скользило что-то хищное и злое, странное.
- А ты, малец, не потеряешься - она с легким презрением глянула на Алана. - Хотя, дубинушка, есть смысл в словах твоих. Как войдешь в лес, кликни моего слугу. Видали вы его уже, знаю. он проведет вас к нужному месту. А идти сколько не знаю, как лес поведет себя. Пол дня раньше можно было потратить и дойти, сейчас не знаю. - она махнула на выход и дверь с громким стуком открылась.
- И помни - взгляд злых взгляд впился в Алана, - Подумаешь обмануть меня, чужое сердце подсунуть, пожалеешь...
за домом что-то завыло, заплакало, потом забулькало и утихло. В избу просачивался холодный воздух и низкий зеленоватый туман. Солнце почти совсем скрылось из виду. 

P.s.

Кассий получает благословение болотной ведьмы. Ни одна трясина его не засасывает, ходит по ним как по земле. Но вместо вкуса еды и питья на губах и во рту теперь вкус тины и болотной воды. В кармане может найти фигурку жабы.
Так же во всех женщинах неделю он днем будет видеть ведьму, а ночью вот такую красавицу. Действует неделю.

[icon]https://i.ibb.co/Qjb5Ldg/1.png[/icon][nick]Дженни[/nick][status]Ведьма[/status]

Отредактировано Кот Морт (2021-11-14 14:33:08)

0

33

- Подожди! Что ты собираешься со мной сделать? — Кассий попытался отстраниться, но ноги даже не сдвинулись с места.
- Н-не надо мне никакого подарка! — Голос предательски дрожал, зубы мелко стучали. Он был уверен, что теперь его убьют в этом боге забытом месте. Отравитель закусил губу, стараясь не завыть от всепоглощающего отчаяния. Но смерть, как всегда, проскользнула мимо, оставив несколько крайне неприятных минут на память и само собой снова затаилась где-то поблизости. Когда влажные губы ведьмы оставили вкус тины на его собственных, Кассий почувствовал, как отвращение буквально схватило его в попытке задушить. Он сам еще не знал чего ему хочется больше: от души проблеваться или броситься на съедение жутких существ, что выли за домом и этим решить все проблемы одним махом. Но звуки со двора не так уж и манили, а последний обед был настолько скуден, что и являть обратно миру было нечего.
– Спасибо за прием, хозяйка. — Пробормотал Кассий и стрелой вылетел за дверь, надеясь убраться отсюда прежде,чем ведьма решит еще как-нибудь «отблагодарить» гостя.
– Ты что правда собираешься в одиночку идти в проклятое место вырывать сердце непонятной королеве? Да нас же убьют еще по пути туда! – Обратился он к вышедшему следом Алану. Собственные слова казались Кассию очень грозными и весомыми. Да и в сложившийся ситуации Бэлонна считал себя стороной исключительно пострадавшей, еще и понесшей физические и моральные лишения. О том, что она сам виноват, что не смог держать язык отравитель даже не думал.
– Надо было соглашаться на ее предложение о де– Кассий снова ощутил во рту вкус тины, вспомнил властные движения ведьмы, невозможность двигать и тут же осекся.
— Твоя тоже пыталась тебя ну… это…ты понял. Они так все делают? Чертовы бабы! — Вяло выругался молодой Бэлонна. Даже не выругался, а так, просто всплеснул руками. Даже столько подходящую под ситуацию остроту про Рован использовать не стал. Он лишь нервно вдохнул, заглядывая в глаза рыцаря, отчаянно ища там хотя бы намек на понимание.
— Что теперь делать? — Не понятно было спрашивал ли он про «подарок» или про всю их проблему в целом. А еще отметил для себя, что любопытство предательски манит его опробовать новые возможности, глаза будто бы сами высматривали подходящее болото.

[nick]Cassius Bellona[/nick][status]И глаза не солгут ему.[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/aa/2d/19/aa2d19cbe8f550c239bb4fbd74a45717.png[/icon][sign]— Разве вас не укусила змея?
— Укусила. Но умерла от моего яда.[/sign]

0

34

[nick]Алан Брюс[/nick][status]the hound of war[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1399/329040.jpg[/icon]

В другом месте, в другое время это было бы забавно – и сам поцелуй, а уж выражение лица кузена после… Жаль, тут обстановочка к забавам не располагала.
Да и баба, строго говоря, тоже.
На ее угрозу Алан лишь плечами пожал, мол, да куда уж там, обмануть тебя пытаться? Кассий тем временем к двери аж ломанулся, и то был редкий случай, когда его энтузиазм барон-рыцарь вполне себе разделял – снаружи догорал закат, что-то выло и рыдало, с болота натягивало, посему, чем быстрее они уберутся из этого логова, тем лучше.
- Бывай, хозяйка.
Он вышел из хижины, так и не убрав ладонь с рукояти меча. И широко, твердо зашагал прочь.
Кузен традиционно был всем недоволен, высказывал свои недовольства направо-налево, и видят боги, не помяни он Рован, возможно, сошел бы за жертву обстоятельств и ведьминского произвола. Но Касиий был Кассием. Алан ему не ответил – он перешел речушку по мосту из ряски, ступил под ветви кривоватой ольхи. Он шел по лесу, до тех пор, покуда не решил, что они находятся вне слышимости Бранвен. И здесь остановился. Обернулся к кузену. 
- Что делать? – единым движением он сгреб Кассия за грудки и впечатал в ближайший ствол. – Слушать сюда.
От наивного простака не осталось и следа: ледяной взгляд, низкий рокочущий голос.
- Первое – у нее есть имя. Второе, - Алан скрутил ворот кузеновой рубахи, - если я еще раз – один гребаный раз, Кассий, – услышу, как ты зовешь ее ведьмой при мне или при ком-то постороннем, клянусь – я тогда же отправлю тебя домой. И пальцем не пошевелю, когда тебя решат сварить в масле. Даю слово. Усёк?
На миг Алану ответил взгляд, полный злобы, взгляд человека, чья мстительность и упрямство перекрывали даже жажду жизни, но то ли отойдя от шока, то ли решив, что кузен ему всё же не враг Бэлонна встряхнул головой, оставляя на лице лишь гримасу обиды.
- Успокойся, я понял. - Прохрипел он, а после сразу добавил - Но когда она сведёт тебя в могилу, я припомню свои слова. А теперь отпусти, будь добр, а то выглядишь ни чем не лучше моих братцев.
- Зная твой язык – не успеешь. – Хватка понемногу ослабла. – Ляжешь по соседству.
Он отпустил кузена, отступил назад. Огляделся. Светлым этот лес и днем не казался, теперь же сумерки сгустились в зыбкое, сизое марево.
- И нет, мы не попрем к местной королеве просто так.
Отойдя на пару шагов, Алан остановился посреди узкой прогалины. Поднял взгляд к шелестящим кронам, и, чувствуя себя при этом преглупо, заговорил:
- Дух… Вороний Господин. Если ты здесь, если слышишь, нам нужна твоя помощь. И совет.
Что-то мелькнуло в стороне, мягко коснулось руки – то самое перо, оставленное Вороном в первую их встречу. Сейчас оно вылетело из сумки, закружилось едва различимой тенью. И тогда же темноту крон наполнило воронье карканье.
Алан огляделся под эту разноголосицу – и внезапно лес в стороне расступился, открывая новую тропу.
- Пойдешь за мной – молчи, - бросил он кузену, и двинулся на просвет. Совсем невдалеке нашелся знакомый дуб с трехглавой птицей на нем. 
- Здравствуй, Вороний Господин. – Алан поприветствовал его кивком, будто бы другого сеньора. – Ведьма запросила за свои умения плату – сердце местной королевы. Королева будто бы проклята, да только я ни о ней, ни о проклятии никогда не слышал. Знаешь ли ты о ней?
Ворон прогаркал
- Не носил ветер про неё. Не нашего проклятья.
- Ведьма говорит, будто она из своего замка выйти не может, и что время там не властно. Сможешь ли ты помочь нам в таком месте?

Отредактировано Koatl (2022-02-08 14:00:33)

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив законченных отыгрышей » [NC- 17] Там на неведомых дорожках.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно