Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив законченных отыгрышей » [R, W.I.T.C.H.] Подвластны нам и пламя и вода и воздух...


[R, W.I.T.C.H.] Подвластны нам и пламя и вода и воздух...

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

[R, W.I.T.C.H.] Подвластны нам и пламя и вода и воздух...

http://comixzone.do.am/_pu/0/34950513.jpg

время действия: наше время, девчонкам по 14 лет
место действия: Земля Хиттерфилд

участники: Вилл Вандом и Мастер Квеста – Кэрка, Ирма Лаэр, Тарани Кук – янкель, Корнелия Хэйл – Джейн, Хай Лин; Орубе - тётушка адамс

описание эпизода и отступления от канона (если есть):
А, что, если история Чародеек Витч началась не совсем так, как нам показали в мультсериале? Может, они не увидели никакого портала, а просто потренировались, разгромив полгорода? Что, если они сразу получили полную силу, а не её крохотную частицу?

Как будет проходить отыгрыш:
1) Минимум игрового поста 500 символов, максимум 3000.
2) Желательно отписываться раз в 2-3 дня.
3) Для каждого эпизодного момента своя очередность.
4) Посты, как и ники, пишутся строго на русском языке.
5) Эпизодные моменты:
    - Ян Лин и Хай Лин. Бабушка понимает, что её внучка станет такой же Чародейкой, как и она и просит позвать девчонок. отыграно
    - Хай Лин в школе собирает девчонок. Очередность: пост можно писать через 3 после вашего поста. отыграно
    - Девчонки узнают, кто они. Очередность: пост можно писать через 3 после вашего. отыграно
    - Первая тренировка. Очередность: пост можно писать через 3 после вашего. отыгрывается

[NIC]Ян Лин[/NIC] [AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/518066-kandrakar23.1413399760.jpg[/AVA][SGN][/SGN]

+4

2

Дом семьи Лин
Это случилось сегодня ночью, когда внучка Хай Лин чихнула. Содрогнулся весь дом. «Неужели это снова повторяется?!» - подумала Ян Лин, испугавшись. «Я бы не хотела такой судьбы для внучки! Все эти полёты, битвы – опасны!»
Ян Лин вздохнула. «Ну, да. Сейчас ты думаешь об этом со стороны своего возраста. Вспомни, как это было классно! Полёты, поиск приключений, всё это... Да, было чертовски здорово!»
Утром ситуация почти повторилась, когда Хай Лин промчалась мимо неё со скоростью урагана.
- Внучка, ты опаздываешь на занятия! – прикрикнула бабушка. Сама она собиралась пойти в ресторан, как вдруг, откуда не возьмись, появился медальон – сердце Кондракара. «Неужели ему снова нужна  помощь?! И, интересно, кто станет хранительницей сердца, а также стражницей энергии? Я пока не видела ни одну из подруг Хай, которая могла бы занять её место... С Тарани всё понятно, огненная девочка. Корнелия? Вряд ли, ей больше подойдёт Земля...»
Бабушка задумалась, не успев спрятать медальон, как в её комнату заскочила внучка.
От неожиданности бабушка подпрыгнула, спрятав украшение за спину.
- Ты  уже собралась?
[NIC]Ян Лин[/NIC] [AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/518066-kandrakar23.1413399760.jpg[/AVA][SGN][/SGN]

+3

3

[NIC]Хай Лин[/NIC]
[STA]полетели![/STA]
[AVA]http://savepic.net/5668725.jpg[/AVA]
[SGN]*чмок*[/SGN]
Понять что такое происходит со мной нереально. Бабушка всегда горит, что это переходный возраст, но когда я умудряюсь с утра устроить разгром в комнате одним своим чихом! Ладно, не буду сильно задумываться над этим, иначе можно сломать всю свою несчастную головушку. А мне еще идти на уроки!
Кстати об уроках, я же опаздываю, вот уж... Бегу-Бегу, еще математику в сумку кинуть, ох да... Забыла парочку фенечек, для Ирмы и Тарани... Корнелия точно носить не будет, но на всякий случай. Ой, а это кому? Ну да ладно, в школе разберусь.
Услышала бабушкин голос, как будто бы я и без этого не помню, что опаздываю. Ну да ладно, печеньку доем потом.
-Помню бабуль, хорошо помню!- я вихрем забегаю в комнату к бабушке, заметила, что она что-то прячет.
-А что это у тебя?- пытаюсь заглянуть ей за спину, но бабуля хоть и старенькая, но очень уж проворная старушка.

Отредактировано Беззуб (2014-10-16 18:47:42)

+3

4

«Я не удивлена, что она в итоге получит силу воздуха! Она же сама, как ходячий и пугающий вихрь!» - подумала Ян Лин, так и не придумав, куда засунуть сердце Кондракара.
- У меня? – Ян замешкалась на секунду, а затем, также быстро соврала. – У меня подарок на Рождество! «Который я буду вынуждена отдать вам сегодня вечером. Прекрасный подарок, однако!»
И тут, о спасение! Сзади случайно обнаружился задний карман, куда с легкостью утонула «игрушка», если её можно было назвать таковым.
Ян вытащила руки из-за спины, а затем, смеясь, сказала:
- Впрочем, где ты увидела этот самый подарок на Рождество? «Люблю потайные карманы. И не только карманы...»
В этот момент бабушка рисковала задуматься, вспоминая о своих приключениях, которые были не так давно. О тайнах и потайных ловушках, которые они находили будучи стражницами. Чтобы не отходить далеко от темы, она решила её сменить:
- Слушай, а как насчет того, чтобы позвать своих подруг сегодня на обед после занятий в кафе? – бабушка улыбнулась. – Ты можешь позвать Тарани, Корнелию и эту забавную девочку... – на секунду миссис Лин задумалась, пытаясь вспомнить её имя. – Ирму.
«Поразительная и веселая девчушка. Такую грех забывать. Она непревзойденный лидер. Наверное, именно она станет стражницей энергии. Но тогда кто займёт воду?!»
- Приходи сегодня на обед, хорошо? А сейчас собирайся – ты уже опаздываешь!
[NIC]Ян Лин[/NIC] [AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/518066-kandrakar23.1413399760.jpg[/AVA][SGN][/SGN]

+3

5

[NIC]Хай Лин[/NIC]
[STA]полетели![/STA]
[AVA]http://savepic.net/5668725.jpg[/AVA]
[SGN]*чмок*[/SGN]
Я начинаю прыгать, пытаясь закглянуть, но все бессмысленно. Зато бабушка стала что-то рассказывать... Какой-то подарок?
-Эм... Бабуль, либо этот подарок большущий скачущий тигр, который светится, либо... Либо такой же волосатый медведь! Из... Из... Из.... - я на секунду задумываюсь, из чего можно было сотворить такую классную вещь, которую даже не видя, представляешь очень даже неплохим,- из плюша! С маленьким красным бантиком на макушке, я такого видела в торговом центре.
Поворачиваюсь в сторону часов и слегка хлопаю себя по лбу, вот растяпа! Опаздываю же, придется бегом бежать пару кварталов, а то не успею совсем.
А бабушка как назло самое интересное оставила на потом! Пригласить девчонок, так это же моя мечта.
-И Вилл! Новенькую! Странно, что я ее вспомнила, но ее тоже надо,- я так рада этому, ведь мечта, собрать их вместе, устроить маленький обедик, а то школа началась и всякая другая ерунда тоже... Совсем нет времени поболтать о лете, одежде, и прочих интересных вещах. Точно! Теперь знаю, куда эта зеленая фенечка, это для Вилл.
-Все, мы придем сегодня, бабуль,- целую старушку в мягкую щечку и выбегаю из дома, не забыв прихватить с собой сумку с учебниками.

+3

6

Школа Хиттерфилда

Обычный день в обычной школе обычного города. У Ирмы и Вилл совместная История, у Корнелии, Хай Лин и Тарани Биология. Первым девчонкам повезло больше - скучная лекция. Единственное, что разбавило эту скучную лекцию, так это то, что обе получили записку от Хай Лин с приглашением на обед.
Кортни, Хай и Тарани повезло меньше - им придётся втроем препарировать лягушку.

При написании поста не забывайте указывать кабинет, где вы отписываетесь. Отыгрыши идут параллельно, не задевая друг друга. Встретимся в Столовой!

Очередность 1:
Вилл Вэндом
Ирма Лэер

Очередность 2:
Тарани Кук
Корнелия Хэйл
Хай Лин

[NIC]Сердце Кондракара[/NIC] [STA]МЫ ЕДИНЫ![/STA][AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/518066-kandrakar23.1413399760.jpg[/AVA][SGN][/SGN]

+4

7

кабинет Истории
День не задался с самого утра. Нет, Вилл встала вовремя и не опаздывала. Да и выспалась она вполне себе.
Но второй день подряд её мучила одна большая проблема. Она электризовалась. Это было странно для девочки четырнадцати лет. Хотя нет. Это было странно вообще для человека.
Вот и сейчас, она встала, все волосы дыбом, как будто на ночь пальцы в розетку засунула, а, учитывая, что прикоснувшись к зеркалу, она получила небольшой электрический заряд, настроение вновь ухудшилось.
Умывание, мокрая вода, которая поспособствовала укладке волос, немного улучшили настроение. Вилл собралась, выпила кофе, который приготовила мама, а затем хотела уже убежать на автобус, но тут её задержала мама:
- Не торопись, я тебя подброшу.
- Хорошо, мам! – улыбнулась девушка, выглянув в окно: на улице шёл дождь. «Хорошо, что не промокну, да и особо не наэлектризуюсь» - подумала девушка, вспоминая, как её вчера ударило током в автобусе, а она всего лишь пробежалась от дома до остановки.
Доехали без приключений.
- Постарайся сегодня обзавестись новыми друзьями, - улыбнулась мама, а девушке так и захотелось закатить глаза. «Ну, мааам! Это за один день не сделаешь!» - подумала она, но вслух ничего не сказала. – Я положила печений лишний десяток – угостишь девчонок.
- Да, этим я покорю всех, - улыбнулась Вилл. Она понимала, что мама хочет помочь и всё такое, но, правда, не стоило. Она и сама разберется со всем этим! Не маленькая, всё-таки.
Девочка обняла маму на прощание.
- Ай! Аккуратнее, Вилл! Ты бьёшься током, - воскликнула мама.
- Прости. Я не нарочно, - извинилась девочка. Она и сама почувствовала небольшой заряд энергии.
- Знаю. Думаю, тебе нужно перестать носить этот свитер. - мама была категорична, как всегда. Она считала, что права. Как всегда. Вилл закатила глаза.
Она молча выскользнула из машины, открывая зонт. Ну не говорить же ей, что это вина не свитера, а её! Она ходячий токовырабатыватель. И не будет она выбрасывать свой любимый свитер!
К счастью, Вилл не опоздала на урок истории. Преподаватель уже был внутри кабинета, но лекция не была начата. Вилл прошла в конец кабинета, стараясь не привлекать особого внимания. Правда, он случайно задела парня и почувствовала небольшой заряд. «Чёрт! Когда же это прекратится?!»
- Тут не занято? – спросила она у рыжей девушки на последней парте. Нет, она спокойно могла сесть за соседнюю одной, но ей хотелось побороть свой страх и хотя бы немного подружиться хоть с кем-то.
Переходить в новую школу было очень не просто, и мисс Вандом прямо так и чувствовала, как сердце выпрыгивало из её грудной клетки.
- Ирма ведь? – а разве можно было забыть имя этой веселой, шумной, но классной девчонки?! Вилл заметила девушку ещё неделю назад, когда впервые вступила на порог новой школы.
[NIC]Вилл Вандом[/NIC][STA]Мы едины[/STA][AVA]http://savepic.net/5672821.jpg[/AVA][SGN][/SGN]

+4

8

[STA]fire![/STA]Кабинет Биологии
К счастью, сильно спешить Тарани не приходилось - времени было предостаточно, чтобы дойти до кабинета. Вряд ли можно сказать, что биология - не ее любимый предмет, часто она оказывалась довольно интересной. Если не приходила пора практических работ, которые, к счастью девочек, происходили не так часто.
Она успела! Пришла почти к самому звонку, когда все уже раскладывали на столы учебники и тетради. Взглядом она отыскала девочек, Хай Лин и Корнелию, и подсела к ним.
- Привет, девочки! - сказала Тарани и тут прозвенел звонок. Урок начинается.
Что же будет дальше?
[AVA]http://savepic.net/5655413.jpg[/AVA]

Отредактировано янкель (2014-10-21 17:05:00)

+3

9

Кабинет Биологии

Дождь. Этот жуткий дождь портил ей день с самого начала! Корнелия Хэйл - прекраснейшая из прекраснейших совершенно случайно оставила дома зонт, а возвращаться назад было выше ее сил и гордости. А виновата во всем, как обычно, была ее сестра, но всех подробностей жизни Корнелии в быту вам знать не следует. Это не для слабонервных. Так что не зачем удивляться, что в школу мисс Хэйл пришла в ужасном расположении духа, но ведь королевам не подобает выставлять эмоции напоказ?
- И тебе привет, Тарани, и тебе, Хай Лин.
Что ж, биология была одним из любимых предметов красавицы. Возможно, лягушки - это мерзко, но растения - это чудеса. Да, мисс Хэйл обожала цветы и деревья. Особенно листопад. Ее волосы смотрелись восхитительно на фоне опадающей листвы. А еще иногда девушке казалось, что растения слушались ее. Например, тот заносчивый парень так удачно споткнулся о корень дерева, хотя Корни могла поклясться - раньше там настолько выпирающего корня не было, а она пожелала, чтобы он был. Или цветы во всей квартире цветут, даже не думая увидать. Это было очень странно.
- Девочки, а с вами никаких странностей не происходит? - Разумеется пока о своих странностях стоит помолчать.

[NIC]Корнелия Хэйл[/NIC][STA]Земля[/STA][AVA]http://savepic.net/5658485.jpg[/AVA]

Отредактировано Джейн (2014-10-21 19:03:21)

+3

10

[NIC]Хай Лин[/NIC]
[STA]полетели![/STA]
[AVA]http://savepic.net/5668725.jpg[/AVA]
[SGN]*чмок*[/SGN]
Кабинет Биологии.
Ох... Как же трудно было передать записки Вилл и Ирме, естественно каждую обвязав фенечками, а как же без интересного подарка с выходных? Поймать новенькую и веселушку-Ирму было нелегко, в школе перед уроками да и между ними редко можно спокойной поговорить, потому что везде могут быть парочки, слишком громко гогочущие парни, а еще может быть Мартин! В общем, поэтому мне пришлось перед самым звонком дать девчонкам мои записки, а самой бегом-бегом рвануть к кабинету Биологии. Оказывается, я пришла даже так раньше всех, а уж Тарани и Корнелия пришли позже.
В кабинет вошла учительница, строгая и до разговоров очень не охочая, а мне так нужно было позвать девочек на обед! Да и Корнелия стала спрашивать что-то...
-Девочки, Вы сегодня приглашены на обед к нам,- слегка наклонившись к парте зашептала я,- а что именно для тебя странно? Ну... мне бабушка постоянно говорит, что у меня подростковый период начался.
Я следила за учительницей, да и за тем, что все остальные прилежные ученики делали.

+3

11

Кабинет Истории
Ирма откровенно плевала в потолок уже около пяти минут. Ничего интересного день явно не предвещал, настроение ни к черту - хоть погода радует. Как раз она и отражает душевное состояние Лэр. Девушка болтала ногой под партой и о чем-то размышляла, когда рядом возникла новенькая. О! Компания...
- Тут? Прям целехонько, совсем, абсолютно, вот прям ну... свободнейшее место! - немного лениво, но довольно задорно объявила девчонка и похлопала ладошкой по стулу. Новенькая явно выглядела растерянной и Ирма представить себе не могла, каково ей.
- Она самая. Ирма Лэр! очень приятно... - она протянула девочке ладонь для рукопожатия, ожидая что та скажет как ее зовут. Вилл! Круто. и как тебе в нашей школе? Тут много тупиц, на самом деле, но если знаешь с кем тусить, то все будет в ажуре! Серьезно. И я надеюсь, что садясь со мной ты не надеялась слушать лекцию по истории... Потому что я совсем не хочу ее слушать. Вот лучше я послушаю откуда ты переехала? И почему? Тебя выгнали? Ты что-то натворила? в ее зеленых глазах забегали чертики, поскольку девочка только что нашла себе новое развлечение.

[NIC]Ирма Лэр[/NIC]
[STA]Водные процедуры? Не меньше двух часов за сеанс![/STA]
[AVA]http://savepic.net/5659509.jpg[/AVA]
[SGN]http://static.tumblr.com/9lu3i4y/6rrmdyonz/witch01g.gif[/SGN]

Отредактировано April (2014-11-10 14:20:46)

+2

12

кабинет Истории
Что, что, а с выбором места девушка явно не прогадала – одноклассница приняла её с распростёртыми объятиями и затораторила, смутив этим Вилл.
- Спасибо, - Вилл села рядом. – Я Вилл, кстати. Мне тоже приятно, - говорить почему-то было тяжело, но Вандом спихнула всё на перевозбуждение, на нервы и посчитала, что всё само пройдёт.
Тем временем, Ирма продолжала тараторить.
- Тупиц полным-полно везде, - девушка пожала плечами. – Да и кого волнует эта история, - девушка махнула рукой.
На вопрос «Почему она переехала сюда» ответить не успела, так как, доставая учебник, девушка выронила из него записку и фенечку.
- Ой, - сказала девушка. Симпатичная фенечка плюхнулась на стол, а записке повезло чуть меньше – пришлось поднимать её с пола. Открыв её, она широко разинула глаза. – Ой, - повторила она. – Хай Лин зовёт меня на званый ужин...
Вилл правда не знала, как реагировать дальше. Она не знала Хай Лин. «Интересно, а Ирму тоже пригласили? Я бы меньше волновалась... И с чего это вдруг?... Но Хай Лин вроде хорошая девушка...» - в общем, мысли в голове начали роиться с бешенной силой, сменяя одну за другой.
[NIC]Вилл Вандом[/NIC][STA]Мы едины[/STA][AVA]http://savepic.net/5672821.jpg[/AVA][SGN][/SGN]

+2

13

кабинет истории
Согласие новой соседки по парте о том, что история никому не нужна вызвала довольную улыбку на лице Ирмы.
- Свой человек! История самая наискучнейшая штука в истории истории... - она на секунду замолчала, задумавшись или просто делая вид, что задумалась - Слишком много внимания этой истории, так что не будем о ней, да. - Ирма уже сидела полубоком к Вилл, подпирая рукой голову и занимая своим локтем почти всю половину своей парты. Но стараниями новенькой ей пришлось выровняться, чтобы увидеть, чтоже такого девочка выронила. Любопытство всегда было ее пороком, хоть Лэер и не замечала этого. - О, у меня тоже такая... - заметив фенечку на столе перед Вилл, Ирма полезла в карман своего рюкзака, чтобы достать точную такую же фенечку от Хай Лин. Только пока Вилл читала приглашение, Ирма уже внимательно разглядывала фенечки, держа в каждой ладошке по одной. - У тебя как-будто блестит шарик, а у меня переливается... правда, здорово? Я получила такое же таинственное послание перед уроком. Хай Лин всегда что-нибудь такое придумывает. Классная идея, кстати, пригласить нас к себе. Здорово, что и ты тоже приглашена! - Ирма улыбнулась и протянула Вилл ее фенечку, продолжая крутить в пальцах свою. - Ян Лин готовит оочень классные вкусности и расказывает милые сказки! Тебе обязательно понравится у Хай Лин. Ты уже знакома с Корни и Тарани? Я что-то не видела тебя с ними, поэтому можно я вас познакомлю? - она сложила бровки домиком и вопросительно смотрела на девочку, совершенно не замечая, что возможно смущает ее своей болтовней.

[NIC]Ирма Лэер[/NIC]
[STA]Водные процедуры? Не меньше двух часов за сеанс![/STA]
[AVA]http://savepic.net/5659509.jpg[/AVA]
[SGN]http://static.tumblr.com/9lu3i4y/6rrmdyonz/witch01g.gif[/SGN]

Отредактировано April (2014-11-16 00:22:45)

+1

14

кабинет истории
- История в истории будет очень скучной, - казалось, Вилл сама запуталась в том, что сказала. Однако, и Ирма, кажется, сказала ерунду. Да и какая разница, интересна ли история, если сейчас обеих девчонок интересовало другое.
Приглашение от Хай Лин. «Не рано ли? И чем я заслужила её внимание?!» Девушка поёжилась. В компании незнакомых девочек... Она не очень-то была готова к этому.
Тем не менее, Ирма вытащила её из задумчивости.
- Ты тоже приглашена? Это здорово! – энтузиазм Вилл потихоньку уменьшался, - Наверное, это какая-то ошибка... Мы с Хай не так-то уж и знакомы.
А Ирма продолжала трещать без умолку. Девушка на секунду перевела взгляд, встретившись с историком, а взгляд у него был весьма грозный. «Похоже, он готов сделать мне замечание... Или хочет убить взглядом... Если бы можно было убить взглядом, то я бы давно была бы мертва» - девушка окинула класс, а затем про себя, немного улыбаясь, прибавила. «Как и половина класса!»
- А? – Вилл отвлеклась от разговора Ирмы, но вполне поняла, о чем та говорила. – Да-да. Я ещё не знакома с этими девчонками. Слышала о них, знаю их имена, и была бы очень рада, если ты меня познакомишь!
Прозвенел звонок с урока.
- Сейчас же время для столовой? Проводишь меня? Я тут ещё очень путаюсь, заодно с девчонками познакомишь, - Вилл чувствовала, что навязывается, но ничего не могла с собой поделать – Ирма притягивала к себе.
[NIC]Вилл Вандом[/NIC][STA]Мы едины[/STA][AVA]http://savepic.net/5672821.jpg[/AVA][SGN][/SGN]

+2

15

Кабинет Биологии

-Девочки, Вы сегодня приглашены на обед к нам.
Корнелия заправила выбившуюся прядь за ушко.
- Хм. Не плохо. А кто еще будет? - Естественно, это самое главное. Если там будет какой-то красавчик из их школы, то нужно получше принарядится. А если нет. Ну, Корнелия Хэйл всегда была на высоте, в отличии от многих других. Так что, можно будет особо не волноваться и пойти в чем есть.
- А странного... - Ну не говорить же им! Решат еще, что Корни на старости лет свихнулась, или смеяться будут. А над Корнелией не смеются. Или сначала смеются, а потом погибают, прожженные ее гневным взглядом и сарказмом. - Да ничего, особенного. - Девушка прижалась к парте, надеясь, что преподавательница не заметит их разговор. - И по какому поводу праздник?

[NIC]Корнелия Хэйл[/NIC][STA]Земля[/STA][AVA]http://savepic.net/5658485.jpg[/AVA]

+1

16

[NIC]Тарани Кук[/NIC][STA]Огонь[/STA][AVA]http://savepic.net/5655413.jpg[/AVA][SGN]http://sf.uploads.ru/v9zBX.jpg
[/SGN]

Кабинет Биологии

Тарани, кстати говоря, совершенно не любит биологию. Невероятно боится жуков и прочих насекомых, что так подробно изучаются на этом предмете. Всё-таки её стихия - всеми ненавистная математика.
   "Фи", - вздрогнула афро-американка, припомнив ужасных тварей. Но от неприятных мыслей её отвлекли девочки - Корнелия, что поздоровалась с ней и Хай Лин, которая вовсе решила пригласить на обед.
   - Обед? - переспросила с заумным видом Кук, поправив на носике оправу очков.
   - Не знаю, смогу ли... - пробормотала Тарани себе под нос, отведя взгляд в сторону. Всё-таки уроки собиралась делать, к следующему дню готовиться.

Отредактировано Emily (2014-12-17 18:33:08)

+1

17

[NIC]Хай Лин[/NIC][AVA]http://savepic.net/5668725.jpg[/AVA]
Кабинет биологии
Девочки отреагировали, как и предполагала Хай Лин: Корнелия спросила про повод и людей, что там также будут, а Тарани пробубнила что-то невнятное, но догадаться было несложно: у нее уроки, дела, в общем нет времени. Но кто сказал, что Хай Лин когда-то останавливали такие мелочи? Ей даже совсем не мешало то, что урок уже начался.
- Тарани, час веселья тебе не помешает - поучиться ты всегда успеешь. Моя бабушка просто хочет всех собрать. Не знаю зачем, но чувствую, она приготовила какой-то сюрприз, - с таинственным видом прошептала Хай Лин. - Приглашены вы, Ирма и новенькая, Вилл. Вкусняшки гарантированы.
Преподаватель сердито шикнула на Хай Лин, и ей пришлось замолкнуть.
- Надеюсь, вы все меня внимательно слушали, так что можете приступать к заданию! - завершила она свою речь, из которой Хай Лин, да и все девочки скорее всего, услышала только окончание, поэтому ей ничего не оставалось, как сделать улыбку на пол-лица и предельно вежливо спросить:
- Миссис Гербер, не могли бы вы повторить задание?
- Мы сегодня препарируем лягушку, мисс Линн. Думаю, вам следует поскорее преступить к заданию, иначе вы можете не успеть к  концу урока.
- Что? Лягушку? - пришла в ужас девочка и безысходно посмотрела на своих подруг. - Кто первый теряет сознание?

+2

18

Кабинет Биологии

- Новенькая? Эта Вилл?

Конечно, с чего бы Корнелии взъесться на новенькую, если не считать того, что эта мерзкая девчонка лезла в их с Хай, Тарани и Ирмой дружбу. Наверняка, будет строить из себя этокую принцесску с манией величия или выкинет что-то невменяемое. Новенькие они такие, странные.
- Но ты же ее совсем не знаешь? Тарани, поддержи меня! - С учетом того, что Кук только что едва не отказалась, просить ее поддержки было как минимум глупо, но разве Хэйл это когда-то останавливало? - И хватит мямлить. Я без тебя с этой новенькой мучатся не собираюсь. Ты, как всемирный мозг, будешь весьма полезна. - С этими словами Корнелия похлопала подругу по плечу, дабы уверить в своих крайне добрых намерениях.
- Мы сегодня препарируем лягушку, мисс Линн. Думаю, вам следует поскорее преступить к заданию, иначе вы можете не успеть к  концу урока.
Чудесно. Жаль, нет Ирмы, чудовища - это по ее части.
- Чур я первая умираю. Это же... - Девушка взяла двумя пальцами скальпель и толкнула лапку лягушки. - Это же мерзко.
- Чудно, мисс Хэйл. Раз уж Вы так рветесь выполнять задание, то так и быть я буду ассистировать вами.
- Но я... - Отнекиваться было бесполезно. И так было всегда, девушка вечно влипала в такого рода неприятности. Крайне противные неприятности и крайне глупые. Преподавательница перехватила кисть девушки со скальпелем и вонзила лезвие в тушку. - Миссис Гербер, мне плохо. - Прошептала девушка, выпуская оружие из рук и бледнея.

[NIC]Корнелия Хэйл[/NIC][STA]Земля[/STA][AVA]http://savepic.net/5658485.jpg[/AVA]

+2

19

[NIC]Тарани Кук[/NIC][STA]Огонь[/STA][AVA]http://savepic.net/5655413.jpg[/AVA][SGN]http://sf.uploads.ru/v9zBX.jpg
[/SGN]

Кабинет Биологии

Здорово, конечно. Вроде бы всё мило-мирно, ужин, тёплая компания, а ситуацию благополучно накаляла Корнелия, чьё слово всегда, по её мнению, было самым весомым в компании девочек. Однако не стоит забывать, что нужно быть порядочными людьми.
   - Кор-не-ли-я! - настойчиво произнеся имя подруги по слогам, Тарани поучительно подняла палец вверх, чтобы блондинка опомнилась и перестала думать плохо. После этого незамысловатого и простого жеста, Кук вздохнула. Афро-американка припомнила кое-что странное, о чём упоминала Хай Лин, и всё же решила, что
   - Придётся отложить уроки, - и смиренно улыбнулась, поправив оправу очков, что заядло спадала на кончик носа.
   Что же про смерть... Пока девочки шутили, кто из них умрёт первая, Тарани тем временем сжала в руке скальпель, затряслась от нескончаемого отвращения и, после того, как животное было беспощадно пнуто скальпелем рукой Корнелии, Кук затошнило, однако рвота была успешно сдержана внутри.
   - Какой ужас, - хотела было сказать девчонка, но не получилось из-за ужасного состояния, отчего слова были проглочены и вылились в кашу, что вылилось во что-то похожее типа "койшосс".
   Тем временем к ним подошла учительница по биологии, отношения с которой у Тарани были не самые тёплые по понятным причинам. Когда Миссис Гербер безжалостно воткнула в лягуху скальпель, Тарани вскрикнула и рухнула на пол, потеряв сознание. Вызывайте скорую, господа! И везите скорее на обед.
   "УЖАСШТОИТАААА" - только и успела подумать будущая стражница перед "смертью".

+2

20

Кабинет биологии
Пока девочки выпали из пелены бытия, Хай Лин принялась за лягушку самостоятельно: помогавшая ей по началу миссис Гербер быстро сбежала, даже не ответив на семнадцатый вопрос своей ученицы. "Ну, и ладно! А то вдруг я найду клад - придется делиться". Конечно, сокровищ ей найти в бедном тельце не удалось, там и органы еле как умещались, что уж до инородных объектов. 
Расстроившись, что ничего необычного обнаружить не удалось, Хай Лин начала оформлять отчет по лабораторной. Девушка с энтузиазмом прорисовывала все органы, как ей это удалось рассмотреть, а также делала пометки о наблюдениях.  Она так увлеклась своим занятием, что не заметила, как к ней подошла уже осмелевшая преподавательница:
- Мисс, Лин. У нас биология, а не урок искусств. Если вы продолжите с тем же рвением оформлять работу, музей города отберет у вас ее для выставки.
- Для выставки? Так это же прекрасно! - решила поддержать Хай странный юмор миссис Гербер.
- Я имела ввиду, что вам придется выполнять всю работу заново, - кротко ответила ей дама. - Делайте без особого рвения, по стандарту.
- По стандарту, - буркнула девушка вслед миссис Гербер, которая уже отошла к другому ряду. - Никого полета для фантазии. Девочки, неужели вас тоже это устраивает?
Не устраивало это только видимо звонок, который отозвался на вопрос Хай свои дребезжанием. "Хоть кто-то в этом мире за меня! - подвела она итог и вновь обратилась к своим подругам:
- Пошлите в столовую!
Собирая вещи, девушка размышляла о реакции подруг: "Корнелия, как и подобает Корнелии, сразу раздула свой павлиний хвост и встала на защиту своего гнезда. Благо Тарани перешла на мою сторону и поддержала, иначе я бы точно сошла с ума, переубеждая всех." Увидев, что девочки наконец-то отошли от вида лягушки изнутри, она начала создавать привычную ей атмосферу счастья, что для нее означало говорить, говорить и говорить:
- Корнелия, успокойся, Вилл явно не удастся затмить твоего величия. Она вообще довольно скромная, даже по сравнению с Тарани. Тарани, только без обид! Хотя может это все потому, что она новенькая и еще не показала себя настоящую. Но я уверена, что мы с нею подружимся.

[NIC]Хай Лин[/NIC]
[AVA]http://savepic.net/5668725.jpg[/AVA]

+3

21

Кабинет Биологии

- Фу, Хай Лин. Как ты можешь это делать?
- Корнелия поморщила носик, выражая насколько ей это противно, а затем оставив подругу с лягушкой наедине, приступила к реанимации Тарани. Вытащив из сумки бутылку с водой и обрызгав Кук, Корни с удовольствием осознала, что подруга приходит в себя. Что ж, одной проблемой меньше и можно было вздохнуть спокойно. Только небеса знали, насколько Хэйл переживает за каждую из подруг, и только все остальные могли наблюдать какая якобы Корнелия королева и эгоистка, чего только Ирма  стоила с ее постоянными подколами.
- Не могу на это смотреть. Хай, можно я у тебя всё перерисую и спишу. - И тут же начала списывать у подруги. Намного хуже выходило, но это же не художественная школа, да и многие подробности хотелось игнорировать.
- Конечно, успокоюсь, когда буду убеждена в благих намерениях этой Вилл. А ты, - Корни обернулась на недавно спасенную Тарани. - Предательница. - И конечно после этих слов на губах появилась легкая улыбка. Ни разу она не считала предательницей Кук. Обидно было, конечно, но не до такой же степени. Да, и до столовой из кабинета было рукой подать. Может, хоть Ирма, меня поддержит? А сейчас! Спину прямо, грудь вперед, по курсу мальчишки. - Снисходительная улыбка на лице, изящная походка. Вот она - королева школы, остальные пусть притворяются скромниками или живут в выдуманных мирах. У Хэйл же идёт жизнь здесь и сейчас.
- Кстати, если не ошибаюсь, то вон мелькнула эта ваша Вилл. С Ирмой. Можете выразить ей свое почтение, дамы. - Конечно. Конечно, Ирма уже нашла с новенькой общей язык.

[NIC]Корнелия Хэйл[/NIC][STA]Земля[/STA][AVA]http://savepic.net/5658485.jpg[/AVA]

+2

22

[NIC]Тарани Кук[/NIC][STA]Огонь[/STA][AVA]http://savepic.net/5655413.jpg[/AVA][SGN]http://sf.uploads.ru/v9zBX.jpg
[/SGN]

Кабинет Биологии

Столовая

Помощь бедняжке Кук пришла в лице Корнелии. Да, пусть вода и не её стихия, но именно она была как раз вовремя. О контрольной Тарани можно было забыть, но и без неё блондиночка прекрасно справилась, всё нагло скатав с Хай Лин.
   - Во жуть, - чиркнув ногтями по затылку, девочка подала признаки жизни, что свалилась по стол.
   - Тарани Кук, пора бы уже заняться делом! - строгий голос миссис Гербер заставил афроамериканку приврать ей в ответ, - Карандаш упал!
   Пришлось в темпе вставать на ноги. Видок у жабы уже был не самый лучший - расчленёнка полная. Тарани поморщилась и отвернулась, чтобы не свалиться снова. Тут к ней обратилась Корнелия.
   А ты - предательница, - серьёзно? Пусть Корни и улыбнулась после этого, но звучало даже обидно.
   - Мы должны быть вместе... - буркнула под нос Тарани и, поправив очки, умолкла. Вскоре урок подошёл к концу и Тарани направилась вместе с подругами. Как раз было время обеда. Хотелось жареной курочки или какой-нибудь вкуснятины, но... школьная еда - самое отвратное, что может быть на планете.
    - Тарани, только без обид! Хотя может это все потому, что она новенькая и еще не показала себя настоящую, - говорила Хай Лин с задорным голосом. В ответ Тарани произнесла громко и почти недовольно, будто жалуясь
   - А в прошлом году я была новенькой!, - всё-таки, когда человек переходит в новую школу, на него хочешь не хочешь начинают обращать много внимания. Так что кому, как не Тарани было лучше всех понять Вилл.

+2

23

Кабинет Истории =>
Столовая

Учитель не переставал что-то рассказывать, а Ирма не переставала его не замечать. Вилл в какой-то момент тоже отвлеклась судя по всему, но Лэер так была увлечена своим рассказом, что не заметила. Она уже предвкушала этот ужин у Хай Лин. Как любительница поесть, а тем более вкусно, рыжая девчонка теперь была в наилучшем из своих настроений.
- О, это очень здорово! Ты обязательно подружишься с девчонками. В прошлом году новенькой была Тарани. И хотя она иногда занудничает, мы ее очень любим. Ты тоже вольешься. Главное, оставь Корнелию мне... Уж очень мы с ней "любим" друг друга! - девочка расхохоталась, собирая вещи со стола в сумку. - Я тебе все покажу в школе. Если у тебя вдруг какие вопросы - обязательно задавай. Я с удовольствием тебе все обо всех здесь расскажу. - Ирма не задумываясь схватила Вилл за руку и потащила по коридорам, отчего новенькой приходилось лишь успевать уворачиваться от препятствий, которые Ирма не видела на пути. Когда девочка резко остановилась у входа в столовую.
- Оох... - прикрыв ладошкой рот и притянув Вилл поближе, она зашептала той на ухо - Здесь Эндрю Хорнби!Держимся уверенно и независимо. - и задрав голову кверху, Ирма зашагала по столовой. - Эндрю Хорнби самый красивый мальчик в школе. Все девчонки от него без ума. Но мальчишкам нельзя этого показывать, так что... О! Вот и девчонки! - широко улыбаясь, она села за стол напротив Корнелии и рядом с Хай Лин. Вилл оставалось место во главе стола. - Девочки, это Вилл Вэндом, новенькая! Вилл, это Хай Лин - ее ты уже знаешь. Там - ткнув пальцем в Тарани - у нас наша умница Тарани Кук, я тебе о ней говорила. Если она начинает чему-то тебя учить, просто не слушай. Я так делаю. - улыбнулась девочка - А это наша королева красоты, которую никто не признает -Корнелия Хейл. Корни, если сокращенно. - с широкой самодовольной лыбой закончила представлять всех Лэер и махнула на стул, чтобы Вилл присаживалась. Ирма в очередной раз не упустила возможности поддеть Корнелию, которая терпеть ненавидела это сокращение.

[NIC]Ирма Лэер[/NIC]
[STA]Водные процедуры? Не меньше двух часов за сеанс![/STA]
[AVA]http://savepic.net/5659509.jpg[/AVA]
[SGN]http://static.tumblr.com/9lu3i4y/6rrmdyonz/witch01g.gif[/SGN]

Отредактировано April (2015-01-28 15:24:14)

+3

24

Кабинет биологии -> Столовая
- Кстати, если не ошибаюсь, то вон мелькнула эта ваша Вилл. С Ирмой. Можете выразить ей свое почтение, дамы,- в очередной раз съязвила Корнелия, но что поделать, Хай Лин не могла запретить подруге играть свою роль. К тому же, не факт, что она это вообще возможно. Девушке оставалось только смириться. Она немного помотала головой. разглядывая Ирму и Вилл в толпе, а найдя их, приветственно помахала рукой и указала на свободный стол, что ей приглянулся.
Быстро обзаведясь подносом с едой, Хай села на излюбленное ею место и стала ждать остальных девочек. "Ухх, надеюсь мы обойдемся без проблем," - все еще нервничала она. Хай даже не могла определить, чего она больше боится: черного юмора Ирмы, высокомерия Корнелии или занудства Тарани. В конце концов, ей только и оставалось, что взять себя в руки. "Давай, Хай Лин. С таким отношением к делу у тебя больше всех шансов все испортить! Приди в себя!"
Тем временем девочки тоже подоспели к "месту встречи". Хай особо приветливо улыбнулась Вилл, как бы максимально стараясь показать, что ей здесь все рады.
- А это наша королева красоты, которую никто не признает - Корнелия Хейл. Корни, если сокращенно.
- Ой, сейчас здесь наступит  конец света, - только и смогла подытожить девушка. Корнелию лучше было не задевать, когда она итак на нервах, поэтому исход событий стал пугать Хай Лин еще больше.

[NIC]Хай Лин[/NIC]
[AVA]http://savepic.net/5668725.jpg[/AVA]

+3

25

Сказать, что Вилл нервничала перед встречей с девчонками – не сказать ничего, но неугомонная Ирми утащила её с собой в столовую, так что с такой компанией нервничать было просто грешно.
- И в чем заключается ваша любовь? – неожиданно для себя спросила Вилл. Она обычно никогда не интересовалась вопросами такого рода, но вопрос сам слетел с её уст.
- Ты очень добра, Ирма. Я буду тебе очень благодарна, если ты мне всё покажешь, - девушка улыбнулась. Приятно было обзаводится возможно новой подругой. Особенно, если девушка была приятной и общительной. Сама Вилл была более замкнута.
Тут Ирма одернула девушку, обратив её внимание на парня, которого посчитала симпатичным.
- Парень, как парень, - пожала плечами Вилл, не найдя ничего такого в нём. Вандом никогда не западала на тех, на кого западали «все». Ей нравились другие парни.
Тут Ирма заметила девчонок, подскочила к ним, потащив за собой Вилл, и с улыбкой представила каждую.
- Привет, -  смущенно улыбнулась девушка, помахав рукой.
[NIC]Вилл Вандом[/NIC][STA]Мы едины[/STA][AVA]http://savepic.net/5672821.jpg[/AVA][SGN][/SGN]

+2

26

Столовая

Корнелия задержала взгляд кристально голубых глаз на Тарани. Вроде задеть не хотела, а вроде и получилось. Но ведь Корни редко воспринимают всерьез, не так ли?
Далее появилась Ирма со своими вечными обидными и не очень подколами. В принципе, не ясно, что именно сделала Хэйл, а с другой стороны, Лэер могла просто завидовать. За ней-то табунами парни не бегали. Кроме рыжего очкарика, как его там зовут? Не помните, нет? Корнелия тоже не помнила.
- Может, ты и не признаешь, а вот Эндрю Хорнби пригласил меня на свидание. - Девушка своим фирменным, королевским жестом откинула длинные волосы за спину. - У него-то вкус явно лучше.
А далее переключила внимание на новенькую. Вилл. Нет, красотой не блистала. Мальчишечья стрижка, не слишком складная фигура. Соперницей за трон королевы красоты не назовешь, а вот соперницей за сердца подруг... Вполне. Судя по всему веселая, но стесняется.
- И тебе приятного дня. - Более дружелюбной быть Корнелия не собиралась, ровно как обмениваться рукопожатиями. Незнакомая девушка, незнакомая и опасная. Что у нее на уме? Эх. Если бы Хай Лин дала бы им время, присмотреться друг к другу, оценить. А тут раз! И обрубила. Не хорошо это.

[NIC]Корнелия Хэйл[/NIC][STA]Земля[/STA][AVA]http://savepic.net/5658485.jpg[/AVA]

+3

27

[NIC]Тарани Кук[/NIC][STA]Огонь[/STA][AVA]http://savepic.net/5655413.jpg[/AVA][SGN]http://sf.uploads.ru/v9zBX.jpg
[/SGN]

Столовая

Болтушка Ирма поднимала настроение Тарани своей экспрессией и льющейся через край энергией. Подумать только, сколько ненужных слов она выбрасывала в воздух! Ну-у, скажем, не то, чтобы ненужных... скорее, лишних.
   - Очень приятно, Вилл, - пусть Корнелия и встала в позу королевы, Кук, напротив, быстренько схватила ладошку новенькой для рукопожатия. Она ей приглянулась своей простотой - никаких выкрутасов, ничего лишнего и ничего шумного. Скромная и добрая. Прямо как и сама Тарани.
   - Налетай на еду, а то сейчас разберут всё самое съедобное! - нет-нет, Кук не была любительницей школьной столовой, как вы могли подумать? Она была расчётливой, и отлично знала, что, чем раньше встать в очередь, тем вкуснее попадётся пища. Так всегда. Вот и сейчас, хватанув в ладошки поднос, афроамериканка мигом очутилась около поварихи. Но, к великому сожалению, из всего съедобного был лишь йогурт. Остальная похлёбка содержала в себе меню из макарон, которые намертво теперь были приклеены к тарелке.
   "Они что там, вообще готовить не умеют?" - нахмурилась Тарани, поправив очки, и направилась к столу, где она обычно сидела с Корнелией, Ирмой и Хай Лин.

+2

28

Столовая
- Ну вот, наконец-то мы все в сборе, - радостно отметила Хай Лин, как только все девочки уселись за стол.  - Я рада, что вы героически выдержали все уроки и не погибли на этом поле битвы. А также никого сами ненароком не прикончили. Надеюсь. Давайте перекусим.
Окончив свою зазывающую тираду, Хай принялась а еду. Благодаря своей спешке, она отхватила картофельное пюре и рыбную котлету, что выглядело более менее съедобно. Тарани, например, повезло меньше. Проследив за ее грустным взглядом, Хай Лин оценила всю трагедию данной ситуации.
- Ничего, - попыталась она облегчить ситуацию. - Скоро мы пойдем к моей бабушке, там нормально и поедим. Она нас голодными точно не отпустит. еще и в несколько заходов накормит. Ей это только в удовольствие.
Хай намеренно говорила только о еде, стараясь не акцентировать внимания на новенькой. "Так посидим, а потом они просто привыкнут к обществу Вилл, и она больше не будет их смущать". Хай чувствовала, что несмотря на внешнюю беззаботность, внутреннее недовольство есть у всех девочек. Внешне его высказывала только Корнелия.
Но это было вполне в ее духе. Она и сейчас все еще не могла прийти в себя - начала нервировать Ирму тем, что ее пригласил Эндрю. "Вот вечно Корнелия так," - негодовала Хай. - "Ирме, наверное, обидно". Сама она не могла понять ее ощущения, ибо никто не влюблялась, даже пусть и со стороны.
[NIC]Хай Лин[/NIC]
[AVA]http://savepic.net/5668725.jpg[/AVA]

+2

29

Вилл казалась Ирме забавной. Нет, правда. Кто еще так смущенно и скромно себя ведет? Как будто боится лишнее что-то ляпнуть. Но заботиться о том, какие тараканы в голове Вилл и почему она себя так ведет совсем не в духе Лэер, поэтому она на ходу отвечала на услышанный вопрос. Не будем говорить о том, что обычно она их не слышит.
- О, ты увидишь! Мы с Корнелией с начальной школы ссоримся. Люблю ее бесить, она становится очень забавной, когда злится. - лыба во все тридцать два не забыла явиться на лице рыжей девчонки. Не смотря на их вечные перепалки, Ирма всегда готова помочь Корнелии, потому что они подруги, хоть и выражают это вот таким странным образом. На оценку Вилл по отношению к Эндрю Ирма не обратила никакого внимания. Вот если бы новенькая сразу начала вздыхать по нему - тогда другое дело, а раз нет очередной соперницы и то переживать не из-за чего.
Хай Лин сразу верно оценила ситуацию, стоило Ирме кинуть маленький камушек в огород Корнелии. Ссора не заставила себя ждать.
Эндрю Хорнби пригласил меня на свидание. - и для пущей демонстративности Хейл как обычно поправила свои длинные золотистые волосы. Да, надо признать, что Корнелия Хейл действительно очень популярная девочка в школе, но разве это когда-либо останавливало Ирму?
- На свидание? Это во время общественных работ которые? Прости, Корни, но это не свидание... - все с той же ни на мгновение не угасающей улыбкой, чуть пожала плечами. Веселье это первое и основное что превалирует в жизни девочки. Так что, если Корнелии не смешно, не значит, что это не забавно.
- Налетай на еду, а то сейчас разберут всё самое съедобное! - предусмотрительная Тарани напомнила о том, зачем они вообще пришли в столовую. И если слипшиеся макароны были кошмаром Кук, то Ирма залила мучное изделие двойным слоем кетчупа и уплетала за милую душу.
- Фполне сфедопноо... - нет, не надо ей напоминать, что разговаривать с набитым ртом не красиво. Ей все равно. Но прожевав, продолжила - Вилл, а где ты раньше училась?
[NIC]Ирма Лэер[/NIC][STA]Водные процедуры? Не меньше двух часов за сеанс![/STA][AVA]http://savepic.net/5659509.jpg[/AVA][SGN]http://static.tumblr.com/9lu3i4y/6rrmdyonz/witch01g.gif[/SGN]

Отредактировано April (2015-03-18 15:09:54)

+3

30

Почти все девчонки оказались дружелюбны. Вилл нервозно откинула прядь передних волос (у нормальных людей она называется чёлкой) и попыталась улыбнуться. Тут же её ударило током. «Да что такое! В последнее время я слишком наэлектризована!»
Светленькая и длинноволосая, поприветствовала её не очень дружелюбно, но Вилл постаралась улыбнуться ей.
- Мы в школе. О «приятных днях» нам только мечтать, - пролепетала она.
Девчонки уже уселись за своим обычным столом, а Вилл немного замешкалась, выбирая, что взять поесть. Взяв рожки (по крайней мере, это было похоже на рожки – не расстраивайте детскую психику девушки, говоря, что это не так), а также грушевый компот или виноградный – это школьная столовая, пока не попробуешь, ни за что не догадаешься, что это, Вилл всё-таки села с четверкой, возможно, её будущих подруг. «Соберись, Вилл!» - мысленно поругала она себя.
- Приятного аппетита, -проговорила она, пробуя еду на вкус, параллельно смотря на то, с каким удовольствием Ирма поедает то же, что взяла и она.
- Твоя бабушка ресторанный повар? – предположила Вилл, спрашивая у Лин. Она ещё не встречала человека, который любил готовить в больших количествах.
[NIC]Вилл Вандом[/NIC][STA]Мы едины[/STA][AVA]http://savepic.net/5672821.jpg[/AVA][SGN][/SGN]

+3


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив законченных отыгрышей » [R, W.I.T.C.H.] Подвластны нам и пламя и вода и воздух...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно