Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив законченных отыгрышей » [R, W.I.T.C.H.] Подвластны нам и пламя и вода и воздух...


[R, W.I.T.C.H.] Подвластны нам и пламя и вода и воздух...

Сообщений 31 страница 60 из 70

1

[R, W.I.T.C.H.] Подвластны нам и пламя и вода и воздух...

http://comixzone.do.am/_pu/0/34950513.jpg

время действия: наше время, девчонкам по 14 лет
место действия: Земля Хиттерфилд

участники: Вилл Вандом и Мастер Квеста – Кэрка, Ирма Лаэр, Тарани Кук – янкель, Корнелия Хэйл – Джейн, Хай Лин; Орубе - тётушка адамс

описание эпизода и отступления от канона (если есть):
А, что, если история Чародеек Витч началась не совсем так, как нам показали в мультсериале? Может, они не увидели никакого портала, а просто потренировались, разгромив полгорода? Что, если они сразу получили полную силу, а не её крохотную частицу?

Как будет проходить отыгрыш:
1) Минимум игрового поста 500 символов, максимум 3000.
2) Желательно отписываться раз в 2-3 дня.
3) Для каждого эпизодного момента своя очередность.
4) Посты, как и ники, пишутся строго на русском языке.
5) Эпизодные моменты:
    - Ян Лин и Хай Лин. Бабушка понимает, что её внучка станет такой же Чародейкой, как и она и просит позвать девчонок. отыграно
    - Хай Лин в школе собирает девчонок. Очередность: пост можно писать через 3 после вашего поста. отыграно
    - Девчонки узнают, кто они. Очередность: пост можно писать через 3 после вашего. отыграно
    - Первая тренировка. Очередность: пост можно писать через 3 после вашего. отыгрывается

[NIC]Ян Лин[/NIC] [AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/518066-kandrakar23.1413399760.jpg[/AVA][SGN][/SGN]

+4

31

- Хм. - Девушка тыкнула пальчиков в плечо молодого человека, стоявшего в начале мини очереди. Если уж ей предстоит питаться, то со всеми удобствами.
Как и стоило ожидать, парень дернулся в сторону, позволяя королеве школы (пусть и само провозглашенной) взять то, что она брала изо дня в день. Проверенное блюдо! Жидкий зеленый чай, от которого по легенде исчезают лишние граммы и прыщи, и что-то не калорийное, в виде пудинга или йогурта.
- Ирма, языкастая наша, ревнуешь, так и скажи. И, возможно, Эндрю останется сегодня вечером в одиночестве. - Они с Эндрю были бы хорошей парой, но зная о некоторой влюбленности Ирмы... Корнелия и так не собиралась идти. Постоит под дождем мальчик, ничего с ним не случится, тем более, что именно сегодня была сходка у Хай, которую пропустить нельзя.
- И... Как ты можешь это есть? - В принципе, это и так ясно. Ирма ела с одинаковым аппетитом и предыдущие несколько лет совместного обучения в школе. Она вообще не брезгливая, умеет находить прекрасное в ужасном, и вообще во всех отношениях лапочка. Только, тсс. Ирме об этом знать не нужно.
- И тебе приятного аппетита, новенькая.
Грубо? Нисколечко. Сама напросилась.
- И, может, ты расскажешь что-нибудь о себе? Мы-то друг друга давно знаем, а вот ты... - Действительно, что за фрукт? Как можно сидеть рядом с потенциальным врагом. Как вообще можно доверять девушке неведома откуда приехавшей?
Корнелия пригубила чай и распечатала йогурт. После чего осторожно попробовала. Отравить-то не могли, а вот вкус сделать мерзким, весьма.

[NIC]Корнелия Хэйл[/NIC][STA]Земля[/STA][AVA]http://savepic.net/5658485.jpg[/AVA]

Отредактировано Джейн (2015-04-26 12:58:00)

+3

32

[NIC]Тарани Кук[/NIC][STA]Огонь[/STA][AVA]http://savepic.net/5655413.jpg[/AVA][SGN]http://sf.uploads.ru/v9zBX.jpg
[/SGN]

   - Девчонки! - встряла Тарани, стукнув ладошками по столу и привстав со своего места. Её лицо было недовольным, а глаза искрились, будто в них пылал настоящий огонь. Нет, она не признавала подколов Ирмы и Корнелии. Да, она была пацифисткой. Можно было и промолчать, показать себя скромной, хорошенькой или даже... брр, паинькой.
   - Ладно, Вилл, где ты училась до Шеффилда? - обратилась она светлее и добрее к новенькой.
   - Я вот тоже недавно перевелась, - начала открываться Кук рыженькой. Она оценила её внешний вид. Эдакий... стиль, пропагандирующий свободу. Что до свободы самой Тарани - больная тема. Отец с аллергией, которому категорично противопоказаны домашние животные, о которых мечтала Кук. Мама-зануда, которая только и делает, что командует и ругает за "четвёрки". Но "4" - это же хорошая отметка!
   - Хай Лин, твоя бабушка ждёт нас прямо после учёбы? - поинтересовалась брюнетка, которая не успокоится, пока не будет уверена во всём до конца. Нужно было уточнить столько раз, пока Кук не переварит и не сопоставит со своим графиком. А у отличниц он о-очень забитый.

+3

33

----Обстановка постепенно разрядилась и Хай Лин уже начала понемногу расслабляться, наблюдая за тем, как диалог налаживается, девчонки привыкают к наличию нового человека за столом, даже Корнелия уже перестала кусать Вилл глазами.
- Не говори при Тарани, что школа - это зло, - предупредила она новенькую, очнувшись от собственных размышлений. - Иначе Тарани станет злом.
----Что сказать, кто-то же должен любить учиться, а также находиться в коробке для несовершеннолетних под вечными пытками запихивания в головы знаний. Этим человеком и была Тарани. Но девчонки к этому уже настолько привыкли, что перестали замечать эту особенность.
----Тем временем внимание Вилл перешло к самой Хай Лин.
- Моя бабушка не только повар, но и владелица этого ресторана, - поспешила она ответить ей. - Причем это дело перешло к ней по наследству. И я, честно говоря, не помню, с кого именно это началось. Только моей бабушки не говори!
----Каждый должен знать историю своей семьи. Хай Лин знала много, но, увы, такой объем информации, не использующийся на практике, быстро вылетал из ее головы, словно сдуваемый ветром. Иногда Хай боялась забыть самые элементарные вещи, например, предупредить о времени приглашения, о чем ей только что напомнила Тарани.
- Ой, совсем забыла сказать, - ответила Хай. - Моя бабушка просила прийти как можно раньше, так как вечером клиентов очень много и у нее не будет на нас времени, а оно ей зачем-то нужно.
[NIC]Хай Лин[/NIC]
[AVA]http://savepic.net/5668725.jpg[/AVA]

+3

34

Останется ли в долгу Хейл? Никогда. Сохраняя присущее ей достоинство, Корнелия продолжила "беседу". Эта манера общения между девочками тянется все время с момента их знакомства, и всем пора бы уже привыкнуть. Со стороны наверняка должен возникнуть вопрос почему они вообще сидят за одним столом, если все время кусаются.
- Пфф... - начала было Ирма, но тут встряла Тарани, аж подскочив на месте. Она никогда не могла терпеть "любезности" блондинки с рыжей, поэтому в основном останавливала эти вполне мирные перепалки. Ревную? Да никогда! - даже себе не признаваясь в правде, мысленно закончила свою невысказанную речь девочка. Ну а все внимание переключилось снова на Вилл. Она ведь новенькая, всем интересно узнать о ней побольше. Так что Лэер продолжила лопать макароны, запивая какой-то жидкой массой, что была похожа на грушево-виноградный компот, но была далека от идеала.
- Иначе Тарани станет злом. - тихонько заметила Хай Лин и Ирма усмехнулась в тарелку. Это уж точно. Кук всегда отличалась любовью к школе и урокам, в отличии от, например, Ирмы. Рыжая не особо любила это заведение и приходила скорее ради подруг и Эндрю Хорнби, чем из-за уроков и домашки.
Девочка уже доедала содержимое своей тарелки, когда Хай Лин вспомнила, что надо поторопиться к ее бабушке. На что Ирма развела руками и грозно глянула на подружку.
- Вот ты раньше не могла вспомнить, что нам сразу надо в ваш ресторанчик? Придется попросить твою бабушку завернуть мне ее вкусностей с собой, потому что в меня мало что еще влезет... - посетовала девочка. - Давайте, бросайте свой обед и пошли скорее! - Ирма аж вскочила, чтобы поторопить девочек, которые особо то и не ели. Вода в стакане Тарани всколыхнулась вместе с Лэер, хотя стол никто не двигал. Рыжая решила, что ей показалось и стала внимательно смотреть на подруг поочередно, мысленно поторапливая.

[NIC]Ирма Лэер[/NIC][STA]Водные процедуры? Не меньше двух часов за сеанс![/STA][AVA]http://savepic.net/5659509.jpg[/AVA][SGN]http://sg.uploads.ru/FI5Xt.gif
[/SGN]

Отредактировано April (2015-05-22 14:03:40)

+2

35

Чем больше Вилл находилась в компании с незнакомыми ей девчонками, тем больше нервничала и тем более электризовалась. При вопросе блондинки, Корнелии, кажется, Вандом нечаянно задела девушку, ударив ту током.
- Извини, - проговорила она. Вопросы сыпались с четырех сторон, и Вилл не успевала ответить на все.
- Что конкретно ты хотела бы узнать обо мне? – спросила она. Тарани тут же поинтересовалась о школе, где она училась, а Хай предупредила ничего плохого не говорить о школе. – Я из Рубцовска, - пожала она плечами, нелепо улыбаясь. Она недавно переехала в Хезерфилд, но уже ей не совсем верилось, что она жила где-то ещё. – А ты откуда?
Прозвенел чертов звонок.
- Так, девочки, у кого из вас сейчас математика? Боюсь, я не найду кабинет самостоятельно.

[NIC]Вилл Вандом[/NIC][STA]Мы едины[/STA][AVA]http://savepic.net/5672821.jpg[/AVA][SGN][/SGN]
Предлагаю добить этот круг и переместиться в дом миссис Лин.

+3

36

Столовая/математика

Противный жидкий творог. Столь же противный, как и новенькая девчонка. Ррр... Но Корнелия, держи себя в руках! Ты, в конце-концов, выше этих детских разборок. Так! Тот мальчик на тебя загляделся! Хэйл улыбнулась куда-то за спину Ирме и откинула пряди назад, что вызвало очередную ожидаемую реакцию, только на этот раз более бурную. Он врезался в стол, тарелка с вермишелью опрокинулась на какого-то паренька... Хм. Прекрасно, Корни.
- Вы что-то сказали?
Девушка отвернулась от очередного неудачника и сконцентрировала внимания на девочках. Мир вдруг стал красочнее, а новенькая и не такой уж жуткой.
- Рубцовск - это где? Это хотя бы наша планета?
Корнелия вновь повернулась к неудачливому пареньку. А там назревала-таки потасовка. Настолько быстро назревала, что... Девушка дернула левой рукой в их сторону, надеясь, что ее инстинктивного жеста под столом никто не заметит. И в тот же миг нападающий парень споткнулся невесть откуда взявшийся стебель и рухнул к ногам неудачника. Драться не хорошо. - Заключила Корнелия, пытаясь понять, откуда под ногами у парня взялось растение.
- Математика? Ммм... Вроде у меня. - Девушка нервно вскочила. - Шевелись. - Любительницей алгебры Хэйл не была, но смыться из столовой очень хотелось. Будто она прямым образом была связана со стеблем.
До кабинета они добрались чуть ли не бегом.

[NIC]Корнелия Хэйл[/NIC][STA]Земля[/STA][AVA]http://savepic.net/5658485.jpg[/AVA]

+1

37

[NIC]Тарани Кук[/NIC][STA]Огонь[/STA][AVA]http://savepic.net/5655413.jpg[/AVA][SGN]http://sf.uploads.ru/v9zBX.jpg
[/SGN]

   - Я выросла в Сезамо, маленьком городе в горах. Если бы не работа родителей, я бы предпочла остаться там. Мама - судья, а отец бывший адвокат и тюремный психолог, - с восторгом заговорила о себе афроамериканка, заумно поправляя оправу очков.
   Да, Вилл. Математика - это стихия Тарани, и как раз именно Кук ждала этот урок больше всех сидящих в столовой. Так что быстро свернув салфетки, убрав еду на подносе в место, предназначенное столовой для подносов, Тарани рванула на урок математики, чтобы быть там одной из первых, как примерная ученица.
   - Здравствуйте, - поздоровалась девочка с учителем математики, прилежно сев за своё место. Позже Вилл оказалась на соседней. Позади Кук - Корнелия. Судя по их запыхавшихся дыханиям - до кабинета подруги добирались бегом.
   - Итак, начнём урок, - прозвучал строгий, для кого-то скучный голос седого педагога, вычерчивающего уравнения на доске. К концу урока кто-то спал, кто-то лазил в телефоне, а кто-то рисовал. И, когда прозвенел звонок и учитель всех отпустил, раздав всем контрольные работы, математик приказал Тарани остаться.
   - Вы что-то хотели? - интересовалась довольно девушка, в надежде на похвалу или предложение участия в олимпиаде.
   - Я не нашёл вашу работу за прошлый урок, - начал говорить пожилой человек. Его слова повергли девушку в ужас.
   - Что?! Но я самой первой её сдала! Вы ещё в это время... - но договорить девушке не позволили.
   - Нет, вы её не сдали, Тарани! От Вас я такого не ожидал, поэтому я вынужден поставить вам "кол", -
   "Кол?" - глаза афроамериканки вылезли на лоб от такого... нахальства. Спорить с учителем не хотелось, ввиду того, что попросту примерную ученицу могли отправить к директрисе Никербокер. Чтож, из кабинета Кук выходила в недовольном раздумьях о том, где могла быть её контрольная работа. На выходе из кабинета она в не самом лучшем расположении духа встретила девочек.

+2

38

----Речь снова пошла о еде. "Даа, была бы тут бабуля, ей бы точно понравилась эта тема," - подумала Хай Лин.
- Ирма, ты думаешь у тебя получится прийти и не поесть? Не выйдет! Это же моя бабуля. А то, что еще и с собой завернут, самоподразумевалось! - ответила Хай подруге,  потом уже обратилась ко всем за столом: - Давайте сейчас все дуем на математику, заряжаемся позитивной энергией, на сколько это возможно, а потом идем в ресторан.
----Смена обстановки была как раз кстати. Хай уже начинала казаться, что вот-вот и в столовой развернется какой-нибудь эпик. "Стычку" Корнелии с Ирмой, а потом и с парнем можно было смело посчитать зачатком этого. Благо дальше дело не пошло. Блондинка все-таки была более благоразумна, чем старалась казаться для окружающих, а парни не смели ей и слова сказать. Такой своеобразный метод разрешения конфликтов.
----В кабинет математики волей случая удалось попасть перед учителем. Однако хорошее настроение еще придется поискать - выдавали результаты прошлой контрольной. Хай Лин толком не успела к ней подготовиться, так как весь вечер шила платье для выставки, а учить заранее могла только Тарани. И теперь у Хай отчаянно тряслись коленки. Чувствуя ее страх, за окном портилась и погода - ветер гудел как в среднестатистическом ужастике. "Ну же, возьми себя  в руки. От плохой оценки еще никто не умирал," - пыталась успокоить себя девочка, но выходило у нее так себе.- "Ты будешь первой. Месяц исправительных работ на благо общества! Ужас-то какой! Смерть - лучший выход из этой ситуации".
----Однако Хай Лин зря паниковала. Какими-то небесными силами ей удалось получить "хорошо" и теперь она пребывала в просто замечательном расположении духа, что нельзя было сказать о Тарани.
- Все будет отлично! - шепнула она подруге. - Иди, мы подождем тебя около кабинета директора. Без тебя - никуда.
[NIC]Хай Лин[/NIC]
[AVA]http://savepic.net/5668725.jpg[/AVA]

+2

39

Дом семьи Лин
Ян Лин рассматривала кулон с неприкрытым интересом. Изначально он принадлежал Нериссе, а уж она-то точно никому не давала ему в руки. А сегодня… Сегодня она должна будет передать его стражнице Энергии.
Впрочем, кроме как рассуждения о том, что кому следует отдать, у женщины было полным-полно и других дел. Всё-таки собственный ресторан – это тоже большая ответственность, с которой немолодая женщина справлялась.
К полудню, передав бразды правления помощнице, она отправилась в комнату для персонала, которую собиралась накрыть для внучки и её подруг. Предстояла длинная лекция о магии.
Именно там она встретила Хай Лин.
- Хэй! Как прошёл твой день? – тут же спросила она.
[NIC]Ян Лин[/NIC] [AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/518066-kandrakar23.1413399760.jpg[/AVA][SGN][/SGN]

+1

40

----Математика прошла без приключений, не считая, конечно, случая с Тарани. Хай старалась меньше думать о грустных вещах, поэтому побыстрее закинула это в темные уголки памяти. Ждать Тарани долго не пришлось - она вышла из кабинета директрисы ровно тогда, когда остальные девочки к нему подошли.
- Живая? - риторически спросила ее Хай, хотя и прекрасно видела, что Никербокер как минимум ее не убила. - Ну и отлично. А сейчас все дружной компанией отправляемся к моей бабуле.
----То, что все еще не сдружились с новенькой Хай Лин не волновало: главное создать нужную атмосферу и все пойдет как по маслу. У бабушки это получалось куда лучше, так что она надеялась добраться до дома без приключений. Можно сказать, ей это удалось.
----Когда они дошли до ресторана, девочка попросила своих подруг подождать снаружи, а сама прошла в комнату для персонала в поисках бабушки, которая практически в ту же минуту там появилась.
- У меня все отлично! - ответила ей Хай. - А у тебя как? Помочь накрыть? девочки уже ждут за дверью.[NIC]Хай Лин[/NIC][AVA]http://savepic.net/5668725.jpg[/AVA]

+1

41

- Ты, как всегда появляешься неожиданно, - улыбнулась бабуля, потрепав своё юное создание по голове. – День прошёл неплохо – у нас полным-полно новых клиентов, и ещё больше постояльцев.
Но разве это волновало Ян Лин? Вовсе нет. Больше всего она беспокоилась из-за того, кем теперь суждено стать её внучке и её подругам. Для них вот-вот должно было начаться потрясающее приключение.
- Зови девчонок – накроем на стол на ходу, - улыбнулась она, показав морщины на её лице. [NIC]Ян Лин[/NIC] [AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/518066-kandrakar23.1413399760.jpg[/AVA][SGN][/SGN]

+1

42

ßßßßС бабулей, слава богу, ничего не произошло. Хотя кто на самом дела знает? Рассказала ли она бы внучке о своих проблемах? Скорее бы решила не грузить подростка излишними размышлениями.
- На ходу? Отлично! - обрадовалась Хай Лин. - Совместные дела сближают куда эффективней разговоров. А то у Корнелии, как обычно, проблемы с внедрением людей в ее близкий круг общения.
ßßßßВпрочем сказанное сейчас никак не портило настроение Хай Лин. Она целиком и полностью верила в магическую силу объединения бабушкиного обеда, поэтому, обняв бабушку в порыве радости, выглянула на улицу и позвала девочек:
- Давайте, заходите! Будем вместе накрывать![NIC]Хай Лин[/NIC][AVA]http://savepic.net/5668725.jpg[/AVA]

+1

43

[NIC]Тарани Кук[/NIC][STA]Огонь[/STA][AVA]http://savepic.net/5655413.jpg[/AVA][SGN]http://sf.uploads.ru/v9zBX.jpg
[/SGN]

   Тарани выходила из кабинета невероятно задумчивый овощем. Она напоминала собой разговаривающее с самой собой облако проблем и негодования. Девочкам она лишь могла кивать и отвечать на все их реплики только собственными догадками о случившимся
   - А может уборщица смахнула шваброй мою работу? - прикасаясь пальцами до губ в глубоких думах, вскоре на неё перестали обращать внимание. Кук плелась за подругами и новенькой, ведя увлечённый диалог с собственной персоной.
   И так и не заметила, как уже добралась до дома Хай Лин. Входить в оживлённый позитивной энергией девочка пока не спешила. Тарани продолжала летать в думах до самого момента, пока вперёд не начали входить остальные. Кук закрыла за собой дверь, зазвенев колокольчиком.
   Вскоре она уже помогала накрывать на стол. Хотя, как помогать... держать, как зомби, блюдо с фруктами вряд ли можно было назвать помощью.

+2

44

Хм. Математика могла пройти бы и спокойнее, если бы не жуткий инцидент с Тарани. Умница Кук сто процентов сдала работу и ее определенно подставили. Иначе быть не могло. И как их уважаемый математик мог поверить в то, что Тарани что-то не сделала. Это же нереально.
- Забудь. Ты же умная, ясное дело, что кол в журнал не поставят.
В общем-то, Кук старались поддержать все по мере возможности.

По дороге к Хай девушка сорвала ромашку. Красивые цветы. Корни осторожно отрывала лепестки, вспоминая Эндрю. Придет, не придет. - шептала она, отрывая лепесточки, не замечая, что когда те касались земли, из них расцветали новые цветы. Но главное же было потешить самолюбие. Будет ли Эндрю ждать "Королеву школы" или пропустить свидание, как и она. Придет. Последний лепесток упал, а вслед за ним и стебель. Это было как раз рядом с домом Хай. Лин первая заскочила туда, затем вышла.
- С радостью поможем, если там не будет ничего страшного, типо половых тряпок.

А в общем-то, накрывать на стол, было у Хейл в крови. Тарелки, салфетки, фрукты всё сразу нашло себе место.
- И всё же, к чему мы собрались здесь? - Осведомилась девушка, едва все уселись.

[NIC]Корнелия Хэйл[/NIC][STA]Земля[/STA][AVA]http://savepic.net/5658485.jpg[/AVA]

+1

45

Математика прошла более-менее нормально, Вилл не получила "два", её работу не потеряли. Правда, Тарани хорошо досталось... Но это детали.
Когда Вандом вместе с девчонками шла в гости к Лин, она очень переживала. Во-первых, потому, что была в незнакомой ей компании. Во-вторых, потому, что от Корнелии исходило недоверие, презрение и даже частично ненависть. Ну, не желала та принимать новенькую!
Пару раз задев Ирму рукой, Вилл ударила её током.
- Прости, - пролепетала она. Я что-то наэлектризованная сегодня.
Всю дорогу старалась идти молча, чувствуя себя неуютно.
И вот они подошли к кафе семьи Лин. Сначала Хай Лин убежала, видимо, предупредить бабушку, ну а затем позвала своих подруг.
Вандом молча проследовала за ними.
[NIC]Вилл Вандом[/NIC][STA]Мы едины[/STA][AVA]http://savepic.net/5672821.jpg[/AVA][SGN][/SGN]

+1

46

Хай Лин уверила девочку, что голодной остаться при встрече с Ян Лин ей не удастся, что Ирма и так знала. А уж с собой унести какой-нибудь вкусняшки Ирма была даже рада. Можно будет вечером полакомиться, когда проголодается. Но тут подруга резко перешла к не любимой теме. Матиматика... О, Господи Боже мой!... - почти взвыла Ирма, плетясь вслед за девочками на урок. Школа в принципе не радовала девочку, но математика была просто ужасом. Когда раздали работы Ирма долго противилась собственному порыву взглянуть на лист. Строгий взгляд преподавателя отсеивал любую надежду на то, что ей удалось ответить хотя бы на половину вопросов верно. Зажмурившись Ирма взяла все же листок с края парты и поднесла ближе, боясь открыть глаза. Лишь бы не кол, лишь бы не кол... - как молитву повторяла она мысленно, после чего все же открыла глаза.
- Тройка с минусом?! - радостно воскликнула девочка, увидев красной ручкой отметку. Радости школьницы не было предела. Половину ответов она все же угадала, раз оценка была положительной. В таком воодушевленном настроении девочка дождалась конца урока и даже пыталась подбадривать расстроенную Тарани.
- Наверняка он сам твою работу куда-то переложил и забыл! Или ее съели муравьи... - зачем-то предположила девочка, улыбнувшись. Подбодрить подругу не вышло, так что девочки обреченно дождались Кук из кабинета директора и отправились в гости к Хай. Находясь все в том же бодром настроении, Ирма обняла новенькую за шею, повиснув на ее плече за что поплатилась легким разрядом тока от последней.
- Ауч! - резко отскочив на шаг от Вилл, Ирма криво улыбнулась не совсем понимая как реагировать на сей факт. Вандом сразу извинилась и Ирма рассмеялась. - Хорошая защита, если кто-нибудь решит к тебе внезапно прикоснуться!
Но тут внимание Лэер переключилось на Корнелию, что гадала на ромашке. идея пришла мгновенно, как девочка увидела пробившийся между асфальтом одуванчик. Сорвав растение, девочка резко остановилась и сдула все семена на зонтиках на блондинку. Хочу каких-нибудь приключений! И никакой школы! И... - закончить желание не вышло, потому что старалась попасть в лицо Хейл, отчего часть зонтиков осталась на длинных золотистых волосах девочки. Что бы избежать гнева подруги, Ирма рванула бежать вперед, обегая девчонок и будто прячась за них, громко хохоча. Девчонки радости Лэер не разделили, в особенности Корнелия. Но блондина не заставит себя долго ждать с местью, поэтому Ирма ожидала подвоха все время, пока они ждали Хай Лин и даже когда помогали накрыть на стол.
Дабы избежать драки, Хай Лин решила сесть между Лэер и Хейл. К счастью для Лэер. Хотя, Ирма была уверена, что Корни не станет портить свой маникюр на нее.
- А это наша новенькая, Вилл! - невпопад представила новенькую Ирма, с широкой лыбой. Она уже предвкушала обед.
[NIC]Ирма Лэер[/NIC][STA]Водные процедуры? Не меньше двух часов за сеанс![/STA][AVA]http://savepic.net/5659509.jpg[/AVA][SGN]http://sg.uploads.ru/FI5Xt.gif
[/SGN]

Отредактировано April (2015-07-19 18:49:57)

+3

47

----Все постепенно налаживалось, чему Хай была безмерно рада. Корнелия перестала в открытую донимать Вилл, лишь тихонько буравя ее взглядом; Тарани, хоть и отошла еще от школьного потрясения, но все равно выглядела чуть живей, чем в тот момент, когда ее отправили к директору; Ирма так вообще была сама собой - развлекалась несмотря ни на что; а Вилл держалась чуть более раскрепощенной, чем в начале, хотя ее смущение новой обстановкой и людьми все же парило в воздухе. "Почти идиллия," - констатировала про себя Хай Лин.
- Бабуль, а правда, зачем ты устроила весь сыр-бор? Ты редко делаешь что-то просто так. Помню, ты как-то раз собрала нас всех с таким же таинственным видом и мы все дружно отмечали праздник чая, о котором до этого не знали. Что же на этот раз? - спросила девочка, когда они закончили сервировать стол.[NIC]Хай Лин[/NIC][AVA]http://savepic.net/5668725.jpg[/AVA]

+1

48

Что ж, все девочки были в сборе, но стоило ли им рассказывать, что теперь они великие стражницы завесы на пустой желудок? Конечно же нет! Бабушка Лин не позволит этого!
- Дорогая, ты опять торопишь события, - приструнила свою внучку, улыбаясь, ведь, между прочим, в её возрасте была абсолютно такой же. Да ещё и эта сила стихий, которая выходит из-под контроля. Кто может справиться с этим так просто?
Стол рассервирован, обед накрыт, пожалуй, стоит оставить девочек наедине. Как старушка поняла, Вилл - новенькая, к ней ещё будут привыкать.
Наблюдая со стороны, Ян Лин поняла, что Ирма владеет водой, ведь когда она отпивала свой напиток, вода по-странному дёрнулась. То, что Хай владеет силой воздуха, поняла гораздо раньше, ведь чихая, как-то раз, она устроила кавардак у себя в комнате. У Тарани в глазах периодически зажигался огонь - это незаметно, если не взглядываться внимательнее, да и если не знать об этой особенности. А вот Вилл, случайно задевшая и ударившая током немного напрягла старушку. Впрочем, она могла просто наэлектризоваться. Кто же из девушек, Корнелия или Вилл, хранительница сердца?!
В общем, на некоторое время бабушка оставила их, чтобы девчонки хорошенько поели. Школьные столовые не доведут до добра.
[NIC]Ян Лин[/NIC] [AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/518066-kandrakar23.1413399760.jpg[/AVA][SGN][/SGN]

+2

49

[NIC]Тарани Кук[/NIC][STA]Огонь[/STA][AVA]http://savepic.net/5655413.jpg[/AVA][SGN]http://sf.uploads.ru/v9zBX.jpg[/SGN]

   Итак, они сидели в ресторане бабушки Хай Лин за столиком, покрытым светлой скатертью. Тарани и Вилл сидели на стульях, остальные девочки же расположились на угловом диванчике. Повисла напряжённая тишина в их компании, каждый думал о чём-то своём. Корнелия скрестила руки на груди, выдавая нежелание открываться, видимо, новенькой, новенькая Вилл устало потупила голову вниз, не понимая, видимо, что она тут делает, Ирма скучающе глядела в потолок, подпирая голову одной рукой, Хай Лин раскинула локти по спинке дивана, тоже потупив голову и задумавшись, вероятно, о смысле "вечеринки". Что до Тарани? Та сосредоточенно держалась мальцами за уголок стола, высчитывая процент вероятности потери или не сдачи своей работы.
   "Мда-а", - вздохнула афроамериканка, почесав носик и положив свою руку обратно.
   "Может стоило пойти домой всё же? Сделать уроки, поискать контрольную..." - помышляла девочка глянув на Хай Лин,
   - Нет, она бы расстроилась, если бы не пришли все, кого она хотела, - тогда взгляд Кук пал на печенье, блюдце с которыми лежало прямо рядом с Вилл Вандом.
   "Они с предсказаниями что ли?" - задумчиво поправила очки девочка.
   Итак, все сидят молча. Молчим и мы, госпожа Кук.

+2

50

Девочки накрыли на стол, кто во что горазд. Вилл старалась помогать, но в то же время старательно не мешалась. Корнелия с важным видом порхала туда сюда расставляя тарелки и вазочки. Тарани не замечала никого и ничего, слишком глубоко погруженная в свои мысли, отчего пару раз даже чуть не споткнулась. Хай будто летала по помещению туда-сюда, успевая доставать бабушку расспросами. Ирма же поставила на стол графин с водой, расставила стаканы и удобно расположилась на диванчике, наблюдая за девочками. Все расселись и принялись ждать, зачем же их собрала бабушка Лин. Можно было, конечно, пожевать печенья или фруктов, что стояли прямо посередине стола, но рыжая еще в столовке уплела слишком много макарон, чтобы сейчас таскать печенье. Поэтому девочка разглядывала какой-то выдуманный узор на потолке и воздушные китайские шарики, которые то и дело покачивались. За столом стало слишком тихо, а Ян Лин куда-то запропастилась.
- ЭЙ! А можно потише! А то я собственных мыслей не слышу! - почти во весь голос завопила Ирма, зажав уши, будто вокруг жуткий шум. Ее внезапный крик заставил всех девочек отвлечься от своих мыслей и посмотреть на Лэер как на умалишенную. Отчего девочка просто опустила руки обратно на стол и со вздохом добавила - Это должно было вас развеселить...
Да, не все шутки Лэер прокатывали. Пока в дверях не появилась Ян Лин, рыжая стянула все таки печеньку и стала ее тупо жевать. лишь бы хоть чем-то себя занять.
- Хай Лин, твоя бабушка точно нас специально пригласила? Столько таинственности... - она покосилась на подругу, которая явно сама сгорала от любопытства в чем же дело.

[NIC]Ирма Лэер[/NIC][STA]Водные процедуры? Не меньше двух часов за сеанс![/STA][AVA]http://savepic.net/5659509.jpg[/AVA][SGN]http://sg.uploads.ru/FI5Xt.gif
[/SGN]

Отредактировано April (2015-08-06 20:32:19)

+1

51

Хай торопит события? Боги, да. Хай обычно торопит события, но определенно не сегодня. Сегодня всё идёт слишком медленно. Повторюсь. СЛИШКОМ! Можно было бы погулять, сходить на свидание.... Нет же.
Корнелия скрестила руки на груди, тем самым огородившись от остального мира. Эти глупые, бессмысленные посиделки убивали. Дети должны отдыхать активно. А еще и ах... Девушка едва коснулась волос и обнаружила там зонтики от одуванчиков. И когда Ирма успела.
Девушка зло глянула на подругу как раз в тот момент, когда та неудачно пошутила. Вот. Ужас. Но акцентировать на всем этом Хэйл внимание е стала. С больными не связываются, их жалеют. А Ирму пожалеть можно только скалкой по голове... Так что лучше сделать вид, будто ничего не произошло. Вообще ничиго.
- Хм.
Девушка взяла в руки стакан и отпила. Что ж, последуем примеру Тарани. Будем сидеть и молчать.
[NIC]Корнелия Хэйл[/NIC][STA]Земля[/STA][AVA]http://savepic.net/5658485.jpg[/AVA]

+2

52

Сказать, что Вилл чувствовала себя неуютно, сидя в компании едва знакомых ей девчонок - ничего не сказать. Да, эта компания ей очень нравилась, но давайте будем честными - девчонки знали друга друга давным-давно, а она была здесь явно лишней.
Кроме того, она чувствовала, что слишком наэлектризована, и если прикоснется хоть к кому-то, то ударит током.
Не добавляло спокойствия поведение бабушки Хай Лин - она явно всех их собрала здесь, хоть это звучало абсурдным. Особенно, если учесть, что Вилл она видела впервые. Зачем ей понадобилась новенькая?
Взяв печенье с предсказанием, Вэндом решила переключить свои мысли на что-то более простое, но и там была интересная фраза, которую девушка произнесла вслух:
- Вы обретёте новых друзей.
И в этот момент вернулась бабушка...
[NIC]Вилл Вандом[/NIC][STA]Мы едины[/STA][AVA]http://savepic.net/5672821.jpg[/AVA][SGN][/SGN]

0

53

Ян Лин решила, что больше не стоит откладывать историю на потом, да и любопытство, скорее всего, уже давным-давно съедало девочек изнутри. Поэтому Лин-старшая вышла к ним, держа в руках небольшую шкатулку, которую поставила перед ними на стол.
- Я расскажу вам одну историю... – и в этот момент шкатулка резко открылась, и из него вылетел магические кулон, который тут же закружил по залу, а затем также резко исчез, но заместо него появился экран... экран как бы был в воздухе, и его как бы и вовсе не было. Появилось множество планет, которые сменяли друг друга одна за другой, кружась и изменяясь.
- Вселенная некогда была едина, - продолжала бабушка, не обращая никакого внимания на удивленные взгляды девчонок, а также их возгласы. Быть может, в ней умер лектор? Лектор по спецэффектам. – И в ней царило добро, - она делала паузы там, где это было нужно, интригуя своих маленьких зрителей всё больше. – Но зло стало набирать силу, - да и волшебный экран явно помогал ей. Ведь при этих словах всё в округе стало темнеть. – И тогда была создана Завеса, - тёмное облако окутало одну из планет – миров. – Чтобы отделить зловещее королевство Меридиан от прочих миров. Лишь эта завеса защищает, ограждает все миры, включая Землю, от ужасной опасности, - в этот момент спецэффектом экрана могли позавидовать многие режиссёры фильмов ужасов – от тёмной «завесы» потянулись чёрные-чёрные длинные-длинные лапки, которые так и тянулись к девочкам, дотрагиваясь до них. Вот только вреда, слава богу, не приносили. Ощущалось лишь лёгкое покалывание и такое же лёгкое дуновение ветерка. – Власть над Меридианом захватил могущественный Фобос, - тут появилась физиономия молодого, надо сказать, симпатичного мужчины. – Но не он законный правитель. По преданию, подлинный наследник престола где-то на Земле, - картинки сменялись одна за другой, но Ян Лин не останавливалась. И вот в этот момент во всей этой тьме, и путах появился зияющий шар, который увеличивался с каждой секундой, а затем и вовсе стал в ширину и в длину с человека. – В завесе начали появляться порталы – двери, дыры, через них зло может просочиться в другие миры, но существуют стражницы, которым дана сила закрывать порталы и бороться со злом. Я стала стражницей в вашем возрасте. Пора передать эстафету вашему поколению, - когда бабушка закончила свой рассказ, все исчезло, но тот самый кулон вновь появился, облетая комнату.
С каждой секундой его скорость увеличивалась, глядишь, и вовсе обезумеет и вылетит за пределы. Ян Лин ни на шутку испугалась.
- Ловите его! – выкрикнула она, совершенно забыв, о чём она рассказывала.
[NIC]Ян Лин[/NIC] [AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/518066-kandrakar23.1413399760.jpg[/AVA][SGN][/SGN]

спойлер

А вот и небольшой отход от сюжета мультфильма. Дорогие стражницы, проявите чудеса фантазии, используйте свою силу, пытаясь словить данный взбушевавшийся шарик, но не забудьте - поймать его может толь Вилл. Удачи!
Очередь: Хай Лин, Тарани, Ирма, Корнелия, Вилл.

0

54

----Как бы закрыто не вели себя все девочки, по ним все равно было видно, что каждая пытается поддержать беседу.  Кто-то безумно заметно, как Ирма, или даже сне осознавая, что она действительно этого хочет, как Корнелия. "Все мы разные," - подвела итог Хай Лин.
----Тем временем Вилл как первопроходец достала печеньку из вазочки и прочитала вслух предсказание.
- Это же прекрасно! - воскликнула Хай. - Сама судьба к тебе сегодня  в этом благосклонна. Ей осталось только склонить наше твердолобство.
----Сказав это, девочка было потянулась тоже за печенькой, но тут вошла бабушка и девичью любовь ко всякой эзотерике пока пришлось откинуть в сторону. От нее и правда веяло некоторой таинственностью,  о которой упомянула Ирма.
- Кто ее знает, - только и смогла пробормотать Хай в ответ.
----Однако дальше было только пуще. Бабушка начала рассказывать какую-то невероятную историю, как-то умудрившись сделать часть визуальной. "Надо потом поинтересоваться  у нее как она это провернула, - сделала себе заметку в голове Хай. - Это явно пригодится в организации школьных мероприятий".
----Что произошло после, Хай Лин так и не смогла толком сама осознать. По комнате начала носиться какая-то странная штука из рассказов бабушки.
- Что? Поймать это бешенное ... нечто?
----И тут кулон, как уже разглядела Хай, полетел в ее сторону. Не зная, что делать, девочка со всей дури подула на него. Кулон конечно же, отнесло в сторону. И то, что находилось вблизи тоже. Благо девочек и бабушку не зацепило.[NIC]Хай Лин[/NIC][AVA]http://savepic.net/5668725.jpg[/AVA][SGN]----[/SGN]

+2

55

Тарани замерла, как завороженная глядя на картинки, которые вдруг стала показывать бабушка Хай Лин. Редко девушка поглядывала искоса на Вилл, отчего-то к ней у смуглянки появлялась симпатия. Хотя для самой Кук эта симпатия была понятна, но вот не стоило сразу всем все рассказывать. Поэтому Тарани и притихла.
Интересно, а каким это проектором Ян Лин показывает все это?
Вопрос "как?" занял все существо девушки, совершенно затмив необходимое в данный момент внимание. И она не особо вникала в то, что Ян Лин рассказывала.
И вот, как по волшебству, появился кулон. Тарани во все глаза смотрела на него, ведь не заметил его только совсем-совсем слепой, а такой она не была. Краем глаза девушка заметила испуг бабушки Лин, видимо что-то было не по плану. Сама Кук тоже не любила, когда планы сбивались, поэтому живо среагировала на то, что Ян Лин и ее внучка кинулись ловить кулон.
Она просто всплеснула руками в тот момент, когда от резкого выдоха Хай Лин все, что было слетело в одну кучу, в том числе и путешествующий по комнате кулон. Едва коснувшись указательного пальца Тарани вещица полетела как ни в чем не бывало дальше.
Сама же девочка и не ожидала, что всплеск эмоций вызовет такою же волну огня на кончике свечи, которая стояла для украшения на столе.
[NIC]Тарани Кук[/NIC][AVA]http://savepic.net/5655413.jpg[/AVA][SGN][/SGN]

+3

56

Из рук бабушки Хай Лин вырвалось нечто. Амулет сновал по комнате, уворачиваясь от проворных рук. Корни тоже дернулась ему на встречу, как вдруг тонкие прутья веток вырвались из стола и, образуя, сеть попробовали набросится на кулон сверху. От неожиданности девушка отскочила, оставив кулон висеть на ветвях. Он зацепился цепочкой о ветки. И теперь куда-то рвался, в пределах своей ловушки.
- Благодарить не надо.
Сделав вид, что именно этого она и добивалась, Корни села на свое место.

[NIC]Корнелия Хэйл[/NIC][STA]Земля[/STA][AVA]http://savepic.net/5658485.jpg[/AVA]

+2

57

Магия была повсюду, и Вилл сидела с вытаращенными глазами, не в силах сказать ни слова. Бабушка рассказала историю о добре и зле с такими спецэффектами, что не поверить в её историю было очень трудно.
И Вэндом бы сказала «вау», но это слово застряло где-то в середине горла и не могло вырваться наружу.
И когда история подошла к логическому завершению, кулон, видимо, наполненный магией, вырвался из рук миссис Лин, образовав суматоху, заставляя себя поймать.
- Ловите его! – скомандовала старушка, и все тут же ожили, пытаясь заполучить этот волшебный кристалл. И только одна Вэндом сидела сложа руки. Нет! Это всё не про неё! Конечно же нет! «Как я могу владеть силой?!» - думала она, глядя на то, что могут её «подруги». Она могла их так назвать? О! Она не была уверена ни в чём!
Хай Лин смогла управлять воздухом, у Тарани из-под контроля вышел огонь, Ирма умудрилась устроить маленький водопад, а Корнелия и вовсе умудрилась захватить его в ловушку.
- Тот, кто сможет его поймать, тот и станет его владелицей, станет главной среди вас, кто сможет объединять чужие силы, - продолжала бабушка, наблюдая за происходящим.
Ирма (та самая девушка, которая нравилась Вилл больше всего) решила вытащить кулон из ловушки Корни, но не тут то было – он вновь вырвался, неистово кружась по комнате.
Наконец Вилл очнулась, подпрыгнув на месте («раз у других не удалось, может, у меня получится?!») и поймав кристалл. Он тут же успокоился, и от него исходило приятное тепло, что не могло не понравиться Вандом.
На секунду она закрыла глаза...
А когда открыла...
Всей пятёркой они стояли в заброшенном районе города, где никто из них никогда не бывал. Подождите? А здесь разве когда-нибудь были люди?! Вон помойка, вон загрязнённая река...
Это было идеальным местом, если ты точно не хотел, чтобы тебя кто-либо видел.
- И что... теперь? – сказала Вилл, вернее, выдохнула, надевая кулон себе на шею.
[NIC]Вилл Вандом[/NIC][STA]Мы едины[/STA][AVA]http://savepic.net/5672821.jpg[/AVA][SGN][/SGN]

по игре

Пост Ирмы пропущен. Роль выставлена на замену. Решила не отписываться от мастера, включив всё в свой пост. Поздравляю, спустя год мы добрались до тренировки. Теперь посты идут вне очереди, поэтому старайтесь не задерживать посты.

+2

58

После всплеска пламени, девушка испуганно оглянулась по сторонам, как будто бы желала убедиться, что все в порядке и никто не заметил этого "безобразия". Она смирно села на свое место и сложила руки на коленях, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания.
Да вот только и без этих действий на нее совершенно не обращали внимания, все девушки и бабушка Лин рванули, как и ранее Кук, ловить кулон, который дался лишь новенькой. Сама же Тарани пропустила мимо ушей про то, что кулон был предназначен для главной и прочую ерунду. Ведь все это лишь плод чьего-то воображения. В реальности все было не так, просто сама Кук заснула на уроке и сниться ей пречудесный сон.
Она стала щипать себя, но не тут-то было! Она почувствовала, как стало горячо и больно в месте щипка, а вокруг, вместо ресторана Лин, они оказались под мостом.
-Я всего лишь сплю!
В надежде все развеять, Тарани стукнула кулаком по стоящим грязным палетам из-под коробок. От удара палеты как сухие дрова загорелись.
Девушка резко отшатнулась от огня и посмотрела сквозь стекла очков не подруг.
-Это не я....
[NIC]Тарани Кук[/NIC][AVA]http://savepic.net/5655413.jpg[/AVA][SGN]-[/SGN]

+1

59

Бабушка Хай Лин устроила супершоу со спецэффектами, так что все завороженно смотрели, явно не веря своим глазам. Лэер была не исключением. Настал тот момент, когда ей вдруг нечего было сказать. А еще через мгновение по помещению начал носиться психованный шарик, который надо было ловить. Ирма еще не успела прийти в себя от всей этой истории про стражниц и магию, про зло и добро, про другие миры. Однако, отрицать факт того, что с ними стало что-то странное твориться - было глупо. Вот Тарани поджигает свечу, Хай Лин сдувает половину мебели, а Корнелия выращивает из стола (ИЗ СТОЛА!) ветки. Рыжая рванула в сторону розового шарика, зацепившегося за ветки созданные Корнелией, и на стол полился поток воды, позволивший шарику на цепочке ускользнуть. Смятение и испуг смешавшиеся с воодушевлением и удивлением заставили девочку отпрянуть от стола. В это время Вилл с легкостью схватила кулон и уставилась на него.
В следующее мгновение, они оказались в каком-то пустынном месте в городе, будто не было только что никакого дома Хай Лин и истории старушки Ян Лин.
- Это че вообще было? Вы тоже все это видели? - ошарашенно оглядываясь спросила она девочек. Вилл надела на шею тот самый злосчастный кулон.
- Хай Лин, ты не хочешь нам рассказать, что это все значит? - она вопросительно смотрит на подругу, когда Тарани один движением руки поджигает коробки неподалеку. Ирма начинала махать руками, чтобы "мисс заучка" отошла оттуда, но из воздуха в ее ладонях возникла вода и девочка лишь успела направить ее на горящие коробки, отчего огонь быстро погас. - А вот это я... - почему-то поняла рыжая. Какое-то забавное чувство наполняло ее, когда вода появлялась из ниоткуда. Ну-ка, еще разок - со смехом, обрадовалась Лэер и сложила ладони вместе, в голове было лишь желание создать воду снова и у нее получилось. Вот только шар воды вырвался из ее контроля и начал хаотично мотаться над девочками, будто выбирая себе место куда упасть. Когда на голову Корнелии будто ведро воды вылили, Ирма лишь выдала Упс... - и приготовилась бежать.

офф

не прошло и полгода... а, нет. почти прошлоЕсли Кэр не будет ругаться, я отпишу еще пост. Когда найдется другая Ирма - свалю)

[NIC]Ирма Лэер[/NIC][STA]Водные процедуры? Не меньше двух часов за сеанс![/STA][AVA]http://savepic.net/5659509.jpg[/AVA][SGN]http://sg.uploads.ru/pvxkl.gif
[/SGN]

Отредактировано April (2016-02-20 17:35:03)

+2

60

О, чудеса. Они стоят на какой-то свалке, в окружении дурно пахнущего мусора.
- А более приятного места ты выбрать не могла? - С издевкой в голосе уточняет Хэйл.
Это все ей жутко не нравится. Конечно, повелевать цветочками не так уж и плохо, но... Какой от этого толк? Это типо рекомендация - вам в садовники! Все необходимые документы собраны и упакованы в ваших магических генах.
- Верни меня обратно. - Приказывает Корнелия, не собираясь так же легкомысленно, как Тарани и Ирма тратить свои силы, но судьба все решает за нее, ибо через пару секунд на ее голову опускается поток воды. Ну, это перебор!
Девушка делает вид, что бросается за Ирмой, и увидев, что рыжая сорвалась с места, заставила корни выскочить прямо ей под ноги.
- Приятного полета.
Кажется, у Ирмы будет разбитый нос?

[NIC]Корнелия Хэйл[/NIC][STA]Земля[/STA][AVA]http://savepic.net/5658485.jpg[/AVA]

+2


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив законченных отыгрышей » [R, W.I.T.C.H.] Подвластны нам и пламя и вода и воздух...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно