Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив Веритаса » Отношения


Отношения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

[NIC]Мудрая сова[/NIC][STA]Я открываюсь под конец...[/STA][AVA]http://savepic.net/6026322.png[/AVA][SGN][/SGN]

В данной теме игроки Веритаса оставляют сообщения с описанием взаимоотношений с персонажем. Заполнение в свободном виде.

0

2

Коротко о главном - Всё сложно.

Флапперфлай
Блейны

Семья. Одна большая дружная семья. Думаю, здесь и без слов всё ясно. Возможно, я не всегда правильно поступаю, даже огорчаю их, но я сильно люблю и ценю каждого из них.

Эмми

Красавица Уолтер. Возлюбленная моего брата. Конечно, из-за меня у нас бывает недопонимание, но в общем, всё круто.

Ф. Уизли

Всё сложно. Он в курсе. Хотя, в общем-то, у нас могло быть всё круто, если бы не я. Он, правда, самый лучший парень. Я испытываю к нему своеобразные чувства, особенно когда мы путешествуем куда-нибудь незаконно и под покровом ночи. А вообще - Мы не можем быть вместе, Фредди. Поэтому мы - друзья. Не смешите меня! Если это называется дружбой, то я - королева Англии! Ты же мой "бывший".

Эридан

Не знаю, честно. Часто ты производишь на меня столь сильное впечатление, что я теряюсь. Я уверена в том, что ненавижу тебя, но в душе не могу не уважать и не симпатизировать. Я кричу на всю школу, что ты портишь мою жизнь, но если ты это делаешь не намеренно, а из-за любви. Хотя, какая любовь. Рид Уайт не способен на глубокие чувства.

Луна

Я бы тебя убила, но рука не поднимается. Ты раздражаешь сильно, очень сильно. Каждый твой жест и поступок достоин моей критики. Но ней дай Бог кто-то кроме меня начнет тебе высказывать. Убью всех и на месте. Наверно, ты дорога мне.

Арвен

Лучшая подруга. Жаль, мы с разных факультетов, но ты мне как сестра. Люблю тебя.

Сириус

В принципе, мы не плохо ладим, но разногласия встречаются, и часто заканчиваются побоищами. Кто же победит в следующий раз? Психичка с воплями "Блэк, я тебя ненавижу!" Или псих с не менее лестной фразой "Ноэль, ты заколебала сувать нос не в свои дела!" Иными словами - крепкая такая дружба.

Спунген
Мардж

Тебя ждёт веселый год. Особенно после моего почти проигрыша.

Эфраим Плаграт

Наверно, я бы свихнулась со столькими врагами со Спугена, если бы не этот парень, проявляющий некоторою заботу. Это умный и интересный человек, с которым приятно пообщаться, но доверять ему не стоит. Можно пытаться побольше узнать о Эфраиме, но всегда нужно быть настороже, хотя именно из-за того, что "он из плохой компании", я и пошла с ним на контакт.

М. Забини

Соперница и враг номер 1. Не понимаю, как из-за ее захлестывающего чистокровия, магглорожденные девушку еще не четвертовали? Да, и она - девушка моего жениха. Это плохой выбор, Эри.

Кэтрин Хейн

Отвращение и презрение до такой степени, что даже в одном помещении находится тошно. "Держись, Рия, главное ее не замечать"

Айзек Забини

Забавный такой паренёк.В некотором роде даже симпатизирую ему, в частности, закрываю глаза на его проделки. Конкордиевка не должна же лезть в разборки флаппов и спугенцев? Однако она должна выполнять свои обязанности. Но при желании можно закрыть глаза и на то, и на то.

Педагоги
Мистер Поттер

Явно не дотягивает до легендарного крёстного,а, значит, можно не париться по его поводу. Однако некоторое восхищение есть - он же победил Лорда.

*В общем, когда будет время всё подправлю. И добавлю о ком забыла. А так хоть в теме посты появятся... Хдд
[NIC]Рия Ноэль[/NIC][STA]Разбойница[/STA][AVA]http://savepic.net/6047504m.png[/AVA][SGN]
http://savepic.net/6052624.png
Анкета
♥ Конкордия, 3 курс
♥ Чистокровна
[/SGN]

Отредактировано Джейн (2014-12-16 19:59:40)

+1

3

Отношения

РОВЕСНИКИ

Алиссия Августа Лонгботтом
А какие могут быть отношения с зеркальным отражением меня? Естественно отличные! Ведь, когда я смеюсь, ты смеешься тоже, но, когда я плачу, ты ни за что не засмеешься, а будешь рядом. И я поступлю также, знай.
Мы близняшки. Одна из наших любимых забав – меняться ролями, обманывая всех в округе. И с каждым разом у нас это получается всё лучше и лучше.
Ты моя сестра, моя лучшая подруга, мой самый близкий на свете человек. Мы одинаковые только на первый взгляд, если же присмотреться к нашему характеру, то можно сразу увидеть различия: ты более рассудительная, осторожная, я взбалмошная и неуклюжая, ты маменькина дочка, я папенькина. При этом, я более ответственная и «в каждой бочке затычка», ты более пофигистичная. Но вместе – мы единое целое.

Рия Ноэль
Обе чистокровные, но обе воспитанные по-разному. Мы познакомились в восемь лет и сразу же подружились. Но проблема в том, что моя неуклюжесть не помогла нам стать подругами навеки. Ты всячески отталкиваешь меня, при этом всячески пытаясь защитить меня, даже если повода особого нет. А его и не бывает – я вполне могу справиться сама.
Тем не менее, я хочу вернуть нашу дружбу, всячески стараясь сменить твою показную неприязнь на что-то более положительное.

Фред Уизли
«О боже, мама, мама, я схожу с ума. Его улыбка мама, самая, самая!»
Мы дружим с детства. Проблема в том, что в последний год я чувствую к тебе что-то большее, чем «просто друзья» и мне кажется, что ты чувствуешь тоже самое. И, несмотря на то, что многие друзья говорят, что не стоит в это влипать, я не слушаю их, потому что, ты действительно «тот самый».

Теренс Нотт
Вы говорите, что все чистокровные – аристократы, помешанные на себе и на своей чистоте крови? Не все.
Если честно, то на первом курсе я тоже думала, что Теренс – один из таких, учитывая, что он дружит с Айзеком Забини.
Но даже отношения к человеку меняется, если вы попадаете в одну беду на двоих.
Дело было на Зельеварении, когда я опять опустоволосилась, а, тем временем, Айзек замыслил очередную немыслимую ахинею, подставив Теренса. В итоге приговор мистера Малфоя – наказаны. Мне приписали дополнительные занятия (они мне не помешали, но на пользу особую не пошли), а Теренсу приказали взять бразды правления над моими успехами. Конец второго курса прошёл под его руководством. Интересно, он продолжит преподавать мне зелья?
С другой стороны, мне не на что жаловаться. Только первые два занятия были мне неприятны, а потом мы разговорились.
Теренс – второй парень, которому я могу довериться. Нет. Он даже единственный, кому я доверяю безоговорочно всё, потому что Фреду я о своих чувствах к нему сказать не могу. Теренс знает, что я влюблена, правда, он один из тех, кому это не особо нравится.

Эридан Уайт
Как же не сказать пару слов о первом бабнике школы? Вроде бы, он и ничем не затронул меня, но…
Но у меня действительно есть причины относиться к нему так, как я к нему отношусь на данный момент:
Во-первых, он жених Рии Ноэль. И у Рии нет шансов избежать этого наказания – иначе она останется без наследства.
Во-вторых, из первого следует то, что Эридан должен пытаться наладить отношения с Рией, но вместо этого встречается с другой. Это безответственно.
В-третьих, его девушка Морейн Забини. И это всё объясняет.
В-четвертых, он невыносимый бабник.
Да и вообще, его место на Спунгене. Куда смотрела шляпа, распределяя его к нам – неизвестно.

Морейн Забини
Нежелательное лицо № 1
Ты типичная чистокровная. Именно про таких и слагают легенды, что они кичатся своей кровью. Очнись, на дворе двадцать первый век. Все давным-давно перемешались с магглами. Но нет, ты почему-то особенная, раз считаешь, что тебе можно всё.
Ты ненавидишь магглорожденных (о магглах я тактично промолчу), а я всячески стараюсь защитить тех, кто не может сделать это сам. В итоге ты называешь меня предательницей крови.
В общем, у нас взаимная такая неприязнь.

Айзек Забини
Нежелательное лицо № 2
Ты более адекватен, чем твоя сестра. Но такой же напыженный, чистокровный петух, любящий только себя и считающий, что нечистокровные – это не люди.
С другой стороны, если бы не твоя сестра близняшка, то мы с Ноттом сделали бы из тебя человека. А так, мы недолюбливаем друг друга (не считая случаев, когда мы вместе не любим Эридана), и  ты старательно пытаешься переманить Нота на свою сторону. Я стараюсь не лезть в мужскую дружбу.

Мардж Дурсль
Ты та, из-за которых чистокровные по типу Забини считают, что магглорожденные не достойны считаться волшебниками. Ты ненавистная всей школе из-за своего жлобского нахального (для некоторых маггловского) поведения.
Иногда мне хочется кинуть тебе что-то вроде: «грязнокровка», чтобы вернуть тебя с небес на землю, ведь, попав на Спунген, ты считаешь себя элитой и чистокровной волшебницей.

Мариэль Линдар
Между нами могла бы завязаться дружба, мы неплохо общались первое время, а потом появилась ревность. Ты ревнуешь меня к Фреду, я ревную Фреда к тебе. К тому же, у тебя хорошие взаимоотношения с Рией.
В общем, тут достаточно поводов для неприязни, но одно я знаю точно – мы не враги.

Конрад Блейн
Однофакультетник. Между нами ничего не может быть, кроме хорошего взаимоотношения. Взаимопонимание, взаимопомощь и поддержка – прилагаются. Мы приятели.

Эмили Уолтер
Ты старше меня на курс, ты девушка Конрада. Ты приятная и милая в общении. У нас с тобой такие же хорошие отношения, как у меня с твоим парнем.

Интегра Уингейтс
???

Эфраим Плаграт
???

Кэтрин Хейн
???

ПЕРВОКУРСНИКИ

Энди Дурсль
М-да. Твоя фамилия несет дурную славу. Тем не менее, когда ты подсел к нам за стол и  твоя сестрица устроила спектакль, я поняла, что ты не такой, как она. В общем, у меня к тебе пока хорошее отношение.

Элизабет Баррингтон
???

Саманта Хогарт
Что-то хорошее

Мэри Мейслин
???

Леви Филч
???

Лори Флоуренс
???

ВЗРОСЛЫЕ:

Невилл Лонгботтом
Преподаватель моего второго любимого предмета – Травологии и по совместительству папа. Лонгботтомы – это пример любящих отношений папы и дочки. Несмотря на то, что ты мой учитель, это не мешает мне время от времени называть тебя «папочкой», а не «профессор».
Я вся в тебя. Твоя копия. И, несмотря на мои ужасные отношения с Ханой, твои отношения в семье всё это компенсируют.

Луна Скамандер
Именно эта женщина должна была стать Лонгботтом! Именно она должна была стать моей мамой. С другой стороны, конечно, тогда не было потрясающих близняшек Лонгботтом, и близнецов Скамандер.
Вы мой кумир. С тех пор, как познакомились и, наверное, до конца жизни. Я прочла все ваши книги, стараюсь быть похожей на вас, приняла своё второе имя, полностью забив на первое. И моя мечта сбылась – с этого года вы будете вести Магических существ!

Рональд Уизли
Декан моего факультета. Немного раздолбай, немного пофигист, но, в целом, веселый и прекрасный мужчина, знающий толк в своём деле.
У меня хорошее отношение к нему. Не доходящее до фанатизма, но, всё же, прекрасное.

Аргус Филч
У нас негласное правило – я не нарушаю правила, он не трогает меня. Просто старик, знающий толк в своей работе, вот и всё.

Гарри Поттер
???

Гермиона Уизли
???

Уолтер Виеру
???

Беренгар Д’Ивреа
???







[NIC]Амелия Луна Лонгботтом[/NIC][STA]What if...[/STA][AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/Britt-Robertson-as-Cassie-the-secret-circle-tv-show-20176103-333-500.1413042294.jpg[/AVA][SGN]● Луна Лонгботтом
● Чистокровна, 15
● Флапперфлай, 3
● Староста[/SGN]

0

4

ШКАФЧИК С ПРОВИНИВШИМИСЯ

[NIC]Аргус Филч[/NIC][STA]Пожиратель девичьих сердец[/STA][AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0009/fa/f2/282-1296324744.png[/AVA][SGN]●Аргус Филч
●Сквиб, 79 лет
●Завхоз Веритаса[/SGN]

0

5

В процессе знакомства со всеми.

Энди

Хам

Тони Драгг

Милашка

Рия

Внеплановый союзник, покровитель. Приятная девушка, мне даже нравится быть ее не официальной совой.

[NIC]Лори Флоуренс[/NIC][STA]Ум, хитрость, отвага[/STA][AVA]http://sa.uploads.ru/t/xgrDc.png[/AVA][SGN]♠ Лори
♠ Магглорожденная, 13 лет
♠ Абитуриент [/SGN]

0

6

О ДРУЗЬЯХ И НЕ ТОЛЬКО:

[NIC]Конрад Блейн[/NIC][STA]Король Пиратов![/STA][AVA]http://forumimage.ru/uploads/20140818/1408363601518410074.png[/AVA][SGN]● Конрад Блейн
● Полукровка.
● Флапперфлай.
● 4 курс.
Эмели Уолтер
,,Кто не курит и не пьет, тот походу нагло врет!"[/SGN]

Флапперфлай:
Амелия Луна Лонгботтом:

Мы хорошие друзья, товарищи по авантюризму и соратники в деле поиска проблем на собственные жопы. Как и я обожает риск, экстрим и опасности. Всегда готов погонять с ней на метле. Порою бывает неуклюжей. С ней никогда не соскучишься. Никогда не знаешь, что она вытворит в следующий момент. Но лучше вам не обижать её, ибо если вы начнёте над ней издеваться, я быстро сокращу количество ваших зубов. Она оптимистичная и неунывающая особа. Всегда готова помочь друзьям и никогда не бросит их в беде.

Нелликарда Флорибелл:

Вот уже бестия, так бестия, в хорошем смысле этого слова. Настоящая бунтарка, гордая и сильная духом. Во время конфликтов, она чаще пускает в дело физическую силу, нежели палочку. Одна из наших общих черт. Часто с ней подкалываем друг друга. Но подкалываем чисто по дружески. В один момент можем съязвить друг другу, в пределах разумного, разыграть друг друга, или устроить перебранку, а в другой уже сидеть где-нибудь и душевно о чём-нибудь беседовать. Конечно, кому-то, не знающему наших отношений, может показаться, что мы, мягко говоря, не ладим, но это совсем не так. Мы хорошие друзья, готовые помочь и прикрыть друг друга.

Фред Уизли:

Хороший друг и надёжный товарищ. С ним всегда можно весело провести время и на него во всём можно положиться. Пусть мы и не всегда во всём друг с другом соглашаемся, но в случае чего обязательно прикроем друг другу спины. Хозяин своему слову. Всегда выполняет данные обещания. Если вы доверили ему свой секрет, то знайте, что он его обязательно сохранит.

Хелл Леонора Вествуд:

Моя хорошая подруга. Моя накама. Верный навигатор, в моей будущей команде, что возьмёт курс на Рафтель и рванёт искать Ван Пис.
Эта девушка, настоящий торнадо! В одной песне есть строчка ,,Секунда здесь, секунда там”, так вот, эта строчка как раз про неё. Стоит лишь моргнуть, как её и след простыл. Ну не может она сидеть спокойно на одном месте. Метается словно кролик. Может поэтому она их так любит. Кстати говоря, кролики у неё на всём, что у неё есть и на всём, куда у неё хватит фантазии их приделать. Ей постоянно нужно искать неприятности на свою пятую точку и влипать в какие-нибудь неприятности. Этим мы с ней так похожи.
Всегда, ну или довольно часто, принимает скоропалительные решения. Сначала сделает и лишь затем подумает. Весьма непредсказуема, особенно в экстренных ситуациях. В любой момент готова прийти на помощь, не смотря ни на что. Всегда поможет, всегда прикроет. А если вы решили её остановить и заставить отсидеться в безопасном месте, то чтож, удачи вам… она вам явно понадобится.

Эмили Уолтер:

Та, что заняла особое место в моём сердце. Да, вы правильно поняли. Она, моя девушка, которую я очень сильно люблю. Одни из наших общих интересов, это игра на гитаре, любовь к музыке и квиддич. Она очень милая, добрая, тихая и романтичная натура. Ссорится с ней невозможно, так как она всегда избегает ссор. Да и поверьте мне, этого совсем и не хочется. Несмотря на внешнюю хрупкость, она очень сильная натура. Как и я, за свою сестру она готова глотки рвать, если это понадобится. Каждый раз, глядя в её глаза, думая о ней, я понимаю, что это не просто увлечение, а нечто большее. Что я действительно испытываю к ней сильные чувства.

Конкордия:
Рия Ноэль:

Моя сестрёнка. Хоть и двоюродная, но люблю её как родную. Она очень умна, отважна и независима. За неё я готов любому глотку порвать. В детстве мы не часто с ней встречались, лишь по праздникам и иногда летом. А всё потому, что её родители были помешаны на чистоте крови, и мягко говоря, недолюбливали меня с отцом, за то, что мы полукровки. К счастью она пошла этим в них и мы всегда отлично ладили, часто переписываясь по ночам. Стали гораздо ближе друг к другу, после того как оба начали учиться в Веритасе. Если намечалась какая-то авантюра, то она обязательно в ней участвовала. Не боялась рисковать здоровьем и даже жизнью.
Из-за гибели семьи в ней начала проявляться некоторая агрессия и замкнутость. И хотя я пытаюсь ей помочь, но пока это неважно получается. Но я не сдамся и всегда буду рядом, когда ей понадоблюсь.

Спунген:
Преподаватели:
Семья:
Рия Ноэль:

Моя сестрёнка. Хоть и двоюродная, но люблю её как родную. Она очень умна, отважна и независима. За неё я готов любому глотку порвать. В детстве мы не часто с ней встречались, лишь по праздникам и иногда летом. А всё потому, что её родители были помешаны на чистоте крови, и мягко говоря, недолюбливали меня с отцом, за то, что мы полукровки. К счастью она пошла этим в них и мы всегда отлично ладили, часто переписываясь по ночам. Стали гораздо ближе друг к другу, после того как оба начали учиться в Веритасе. Если намечалась какая-то авантюра, то она обязательно в ней участвовала. Не боялась рисковать здоровьем и даже жизнью.
Из-за гибели семьи в ней начала проявляться некоторая агрессия и замкнутость. И хотя я пытаюсь ей помочь, но пока это неважно получается. Но я не сдамся и всегда буду рядом, когда ей понадоблюсь.

Прочие персонажи:

Отредактировано Конрад (2014-12-08 04:11:57)

+1

7

[NIC]Рональд Уизли[/NIC][AVA]http://sf.uploads.ru/t/NpkIQ.png[/AVA]
[SGN]- Один из основателей
- Декан Флапперфлая[/SGN]

0

8

[NIC]Беренгар Д'Ивреа[/NIC] [AVA]http://cs623821.vk.me/v623821601/1fbce/Cq7YxxGEYKs.jpg[/AVA]Несколько строчек из моей личной Death Note

Имя Жертвы

Отношение ко мне

Мое отношение

Отредактировано Gentllemen (2015-02-28 20:43:05)

0

9

Мои мысли о вас:

[NIC]Луна Скамандер[/NIC]
[STA]Мысль потихоньку гаснет в твоих глазах[/STA]
[AVA]http://savepic.su/5200792.png[/AVA]
[SGN]● Луна Скамандер
● Чистокровна, 36
● Преподаватель магических существ[/SGN]

0

10

http://shot.photo.qip.ru/202MlMJ.jpg

Энди Дурсль - друзья, симпатия, близкий человек
Элизабет Баррингтон и Мэри - внезапные сестры, с которыми еще предстоит разобраться
Энтони Драгг - мальчик, на первый взгляд грубы, невоспитанный и производящий крайне неприятное впечатление
Леви Филч - странный мальчик, очень закрытый, напряженный. С окончательным мнением не определилась

0

11

[NIC]Эмили Уолтер[/NIC][AVA]http://se.uploads.ru/ZIsfw.png[/AVA]
Все будет, пока в процессе

Положительные
Отрицательные
Нейтральные

[SGN]Эмили Уолтер
●Полукровка, 16
●Флапперфлай, 4 курс
Конрад Блейн
[/SGN]

0

12

О Т Ш Н О Ш Е Н И Я

Отредактировано Роксана (2015-03-30 23:59:44)

0

13

Семья

Гарри Поттер - отец
Роксана Уизли - кузина

Друзья

Амелия Луна Лонгботтом

[NIC]Лили Поттер[/NIC]
[AVA]http://savepic.su/5538362.png[/AVA]

Отредактировано Zzz~ (2015-06-05 14:00:51)

0

14

[NIC]Джеймс Сириус Поттер[/NIC][STA]Fly, People, Fly[/STA][AVA]http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2m2qdq0hR1r6rgm9o1_500.gif[/AVA]
[SGN]● Джеймс Сириус Поттер
● Полукровка, 16 лет
● Флапперфляй, 4 курс[/SGN]

Отношения Джеймса

Семья
Гарри Поттер

Папа-который-выжил-и-продолжает-выживать-несмотря-на-старания-всех-окружающих.
Знаете, дети мои... когда отец - Герой, это, конечно, круто. Но когда отец - директор школы... это пиздец, товарищи. Полный и капитальный. Кто-то говорит "да ты блатной, Джей-Си". Да нихрена. Нет ничего хуже, чем быть директорским отпрыском. Эх, папа... торчал бы ты в министерстве, ловил бы козлов, да цены б тебе не было! А так... ну, прости уж, я не собираюсь подстраиваться под тебя! Нахрен надо. Придётся тебе, папань, терпеть. Се ля ви, ага.

Друзья
Приятели
Учителя
Те, кто бесит

Отредактировано Звёздный Мальчик (2015-06-10 23:59:16)

0

15

Спунген

Айзек Забини, 3 курс
Шумный, нахальный парень, игнорировать которого просто нельзя. Им можно либо восхищаться, либо ненавидить. Но ненавидеть волшебника из рода Забини нерационально, да и к тому же он потрясно летает. Серьезно. Когда Мэтту потребовалось подтянуть свой полет, он обратился именно к нему. Может не совсем престижно, но если кто-то в чем-то хорош, то он в этом хорош. А учиться стоит лишь у лучших. А совместные игры, тренировки – они сближают.

Мая Шакли, 3 курс
Откровенно говоря, Мэтт сам не знает, почему его так бесит эта девчонка. Просто после первого взгляда, после первого обмена репликами, ещё толком ничего не зная о ней, Мэттью почувствовал неприязнь и не потрудился это скрыть. А после того, как первый камень был сброшен, лавина начала набирать обороты и за три года достигла колоссальных размеров. Обиды, раздражение, недопонимание, злость – этого в их отношениях достаточно.

Элизабет Баррингтон, 1 курс
Первокурсница со Спунгена, а значит в чем-то "своя". Яркая, шумная личность, и Мэтт готов дать руку на отсечения, что она ещё всем задаст жару, став головной болью всего факультета. Собственно именно поэтому он и уделяет ей  пристальное внимание. Ну, насколько может четверокурсник уделять внимание "малышне".

Эфраим Плаграт, 3 курс
Эфраим Мэттью нравится. И не только потому, что знакомство с ним полезно, хотя, безусловно, выход на продавца зелий идет ему только в плюс. Эфраим спокойный, умный, тихий парень, и на взгляд Мэтта это явно положительные качества. К тому же назначен старостой, и значит у них теперь почти общее дело.

Флапперфлай
Конкордия

Рия Ноэль, 3 курс
Девчонка с 3 курса Конкордии. Чистокровная, гордая, смелая. К тому же её имя не так часто фигурирует в скандалах, что, безусловно хорошо.

Преподаватели и персонал

Аргус Филч, завхоз
Филч – это нечто вечное и незыблемое. Ещё отец Мэттью рассказывал о старом завхозе, какого же было удивление Мэтта, когда он увидел Филча в Веритасе. Подобная преданность работе несколько пугает (на первом курсе Метт даже сомневался, а точно ли Филч сквиб и человек, да и сейчас иногда задается этим вопросом). И эта преданность же заслуживает уважения, далеко не каждый сможет выжить среди сборища детей-магов, и стать их ночным кошмаром. А уж когда Мэтт попал в дружину, он оценил, что Филч не только хорошо знает замок, но и достаточно умный и проницательный человек.

Мистер Вдовин, экс-преподаватель Заклинаний
Это человек, который сделал для Мэтта многое, многое ему дал. И этого Мэттью никогда не забудет. Как не забудет и то, что Вдовин его предал, бросил, проигрался и оставил на произвол судьбы. Ну и ладно, Мэтт так со всем сам справится, но Вдовину этого не простит и не забудет.

[NIC]Мэттью Берч[/NIC][STA]Я побуду немного волком[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/Piolp.png[/AVA][SGN]
Мэттью Берч
● Чистокровный, 16 лет
● Спунген, 4 курс
● Дружинник, охотник Спунгена
● Пара отсутствует
[/SGN]

Отредактировано AKBO (2015-08-14 16:08:23)

0

16

Отношения:

[NIC]Коул О`Брайен[/NIC]
[STA]drunken whaler[/STA]
[AVA]http://savepic.net/6974889.jpg[/AVA]
[SGN]
Коул О`Брайен
● Полукровка, 29
● Преподаватель драконологии
● Пары нет
[/SGN]

Отредактировано Kenalar (2015-06-20 16:17:13)

0

17

Дневник Тома Реддла
Эфраима Плаграта

Спунген

Айзек Забини
Друг. Один из немногих, с кем можно по душам поговорить и рассказать о многом. Из тех чистокровных, которые не кичатся этим, словно преимуществом. С ним весело; хорошо иметь такого друга - не соскучишься.

Морейн Забини
Она мне интересна. Привлекательна, умна, необычна, как для девушки. Вот только чистота крови - её важный критерий,  а ещё наличие парня... Но я ей всё равно симпатизирую. Возможно, даже слишком.

Марджори Дурсль
Что это вообще за явление такое? Сложно представить человека, который позорил бы Спунген больше... Достаточно глупа для того, чтобы успешно над ней потешаться, и достаточно (пока что) смирная, чтобы терпеть.

Мэттью Берч
Виделись. Общались. Сотрудничали. Я делал у кузена Вилли некоторые заказы для Мэттью, он неплохой парень, приятный в общении, без раздражающих черт. А ещё - анимаг, что делает его вдвойне интересным.

Флапперфлай

Конрад Блейн
В целом, нормальный парень: иногда можно перекинуться парой слов. Никакого перевеса в симпатию или антипатию нет. Нейтралитет.

Эридан Уайт
Эй, ау, есть тут кто, раздражающий меня больше? Ах, нет. Конечно же, нет. Напыщенный и брызжащий тестостероном флаповец, который предпочитает кулаки голове. Не понимаю, что Морейн в нём нашла, тем более, что он помолвлен на Рии.


І
І
І
І
І
І
І
І
І
І
І
І
І
І
І
І
І
І
І
І
І
І
І
І
І
І

Конкордия

Рия Ноэль
С ней всегда есть о чём поговорить: среди большинства конкордиевских зануд у неё на редкость обширный кругозор, наши схожие интересы и взгляды делают общение не просто интересным, но и познавательным. У Рии всегда есть интересные книги, которые можно одолжить, и темы, которые можно развивать. Я с ней на равных, но полностью мы друг другу всё же не доверяемся. Хотя когда она грустит - её всегда хочется подбодрить и не дать в обиду.

Преподаватели

Рон Уизли
Декан Флапперфлая, что, впрочем, не делает его в моих глазах хуже. Не последний человек в истории магического мира, в меру справедлив, в меру весел и не превращает учёбу в скучную рутину. Такие преподаватели мне нравятся


І
І
І
І

[SGN]● Эфраим Плаграт
● Полукровка, 15 лет
● Спунген, 3 курс
● Староста[/SGN]
[NIC]Эфраим Плаграт[/NIC] [AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/600full-harry-lloyd.1413049848.jpg[/AVA] [STA]поиграем в декаданс?[/STA]

0

18

[NIC]Алиссия Лонгботтом[/NIC][STA]ходячая катастрофа[/STA][AVA]https://38.media.tumblr.com/1f600d200c3b6325d952532d4244e2d7/tumblr_mvltbqoDkZ1smhpg5o1_250.gif[/AVA][SGN]

Лиса Лонгботтом
● Чистокровна, 15
● Флапперфлай, 3

[/SGN]
В процессе

0

19

Будет

[NIC]Александр Вдовин[/NIC][STA]Чёрный ворон[/STA][AVA]http://5.firepic.org/5/images/2015-07/17/3ld6ypvxe6dn.jpg[/AVA][SGN]Преподаватель[/SGN]

0

20

[NIC]Гарри Поттер[/NIC][AVA]http://sa.uploads.ru/wXj2O.png[/AVA]
http://s1.uploads.ru/JISKq.gif

Отредактировано Беззуб (2015-08-18 22:51:23)

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив Веритаса » Отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно