Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив Личных тем » Пыльный Вестник. Выпуск № 1: Хэллоуин


Пыльный Вестник. Выпуск № 1: Хэллоуин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://pp.userapi.com/c622321/v622321104/a5b1/MH8R44TILLQ.jpg

Весь коллектив газеты поздравляет вас с прошедшим Хэллоуином, и извиняется, что задержка была аж целых две недели. Мы, правда, старались, но из-за недостатка рук у нас произошли технические неполадки. Тем не менее, мы готовы представить вам первый выпуск «Пыльного Вестника»!

[AVA]https://pp.userapi.com/c622321/v622321037/8560/DsXw5xah9BI.jpg[/AVA]

Отредактировано Пыльный Вестник (2014-11-17 21:29:08)

+2

2

Для начала, я бы хотела поздравить вас с прошедшим праздником – Хэллоуином. Как вы отпраздновали этот день? Многие наряжались в костюмы ведьм, выходили на улицы и кричали «конфеты или жизнь»? Другие, по этому случаю, собирались на хатах и напивались, как могли. Третьи, самые мирные, устраивали себе «ночь фильмов ужасов».
     Именно для вас, уважаемые третьи, я сделала подборку таких фильмов, от которых лично у меня шли мурашки по коже.
     Для начала скажу, что фильмы вроде «Паранормального явления» у меня вызывают дикий хохот. Его я смотрела с подругой, и на двадцатой минуте этих всевозможных пугалок, мы вышли ВК со своих телефонов и сидели переписывались друг с другом, потому что было чертовски скучно. Фильмы вроде «Звонка», после которого даже моей маме стало страшновато, а она ещё та любительница ужасов, я пошла дальше болтать по телефону. Фильм «Сайлент Хилл» меня впечатлил, но всего минут на десять, а вот «Сайлент Хилл 2» разочаровал. «Человеческая многоножка» и «Пила» не вызвали ничего, кроме тошноты. В список фильмов ужасов, которые заставили меня скучать можно также отнести «Астрал», а также «Уиджи: Доска Дьявола». Последний смотрели с мамой, и, поверьте, мой телефон, который переодически оповещал об смс и на который звонили, пугал мою маму больше.
     Впрочем, в конце октября, я устроила себе неделю ужасов, просмотрев более десяти хоррор фильмов, и я уже думала, что меня после этого больше ничего не впечатлит (кстати среди этих десяти-таки нашёлся фильм, который понравился), но вчера (вернее 3 ноября) я наткнулась на вполне сносный ужастик.
     Но не будем раскрывать все карты, перед вам подборка пяти одних из самых страшных, на мой взгляд, фильмов двадцать первого века.
[AVA]https://pp.userapi.com/c622321/v622321037/8560/DsXw5xah9BI.jpg[/AVA]
http://sa.uploads.ru/XCdA8.gif

Убежище
"Прятки начинаются. Он уже ищет тебя"
     Изначально фильм называется «6 Souls», что переводится на русский, как «шесть душ». Тем не менее, я считаю, что это один из тех случаев, когда наши не прогадали с названием, не переводя, а назвав по-своему. 
     Всё начинается с того, что в психиатрическую лечебницу попадает парень с очень необычным раздвоением личности. Ну, а впрочем... Смотрите сами. Конец весьма необычен, непредсказуем и, думаю, для любителей триллеров и открытых финалов очень даже подойдёт.

http://sh.uploads.ru/OqiXM.gif

Синистер
"Увидевший его не спасётся"
     «Люди ищут приключения, люди находят приключения», - именно так можно охарактеризовать большинство фильмов ужасов. Данный фильм не исключение, но это не делает его плохим или хорошим.
     Семейство переезжает в новый дом, потому что отец ищет вдохновения для его новой книги, но зачем говорить семье, что здесь произошло убийство? Совершенно не зачем, ведь тогда они не согласятся туда переехать. Несмотря на приличное количество «бу» в фильме, он пугает не только из-за этого, но и держит в напряжении всё время просмотра.

Ну, а теперь перейдём к тройке моих любимых фильмов.

http://sa.uploads.ru/U95Wi.gif

Остаться в живых
"Больше нет границ между игрой, легендой и реальностью"
     И я совершенно не собираюсь рассказывать вам о мистическом сериале «Lost», что на самом деле переводится, как «Потерянные».
     Этот фильм ужасов вышел в далеком 2006 году, тем не менее, я всё ещё считаю его одним из самых прекрасных ужастиков, из которых я посмотрела. Тогда я была ещё маленькой девочкой, и, помню, что у меня даже не было ни компьютера, ни, тем более, интернета. Папа уходил в ночную смену, но принёс нам с мамой кассету (да-да, тогда ещё были видеокассеты!), одолженную у друга. Был выходной день, и мы решили посмотреть. Как результат, я спала с мамой, хоть мне было больше двенадцати лет.
     Игры до добра не доводят, и сюжет этого хоррора ещё раз доказывает нам это. Подростки получают в подарок игру, которую не должны были получить, и тогда-то всё начинается. Суть игры — разыгрывать леденящие душу истории из жизни таинственной аристократки, которая жила в 17 веке и носила прозвище «Кровавая графиня». Умрёшь в игре, умрёшь в реальности.
Давай сыграем в игру?..

http://sa.uploads.ru/pHu8x.gif

1408
Отель 'Дельфин' приглашает Вас остановиться в любом из наших роскошных номеров.
Кроме одного…

     Фильм снят по одному из рассказов Стивена Кинга, а это уже что-то значит. Впрочем, согласитесь со мной, у романов Стивена есть как блестящие хорроры, вроде «Мглы», так и почти ни о чём, вроде «Кэрри» и «Теликенез». Тем не менее, если вы посмотрите этот фильм, вы поймёте, что не ошиблись с выбором ужастика перед сном. Несмотря на обилие «бу»-моментов, фильм пугает, прежде всего, сюжетом.
     Впрочем, сюжет вновь начинается банально, как и в «Синистре». Пожалуй, процитирую себя в начале статьи: «Люди ищут приключения, люди находят приключения». У известного писателя умерла дочь, он развёлся с женой, и тогда он решил найти нечто мистическое. Именно поэтому посетил сотни отелей, чтобы найти хотя бы одного полтергейста, или хотя бы намёк на него. Что ж. Он нашёл его. Нашёл с полна.
     Кстати, в рекомендации этого фильма есть «Тайны старого отеля». Так вот, не советую я вам его смотреть. Лично меня хватило на середину – я чуть не уснула. Там ни устрашающей истории нет, ни «бу» - моментов.

http://sa.uploads.ru/9GpgX.gif

Заклятие
"На основе истинных рассказов Уорренов"
     До недавнего времени, это был мой самый любимый фильм ужасов. Да-да. Если я вскрикнула на ужастике, то он определенно попадёт в коллекцию моих любимых фильмов. А я с гордостью хочу сказать, что я вскрикнула на нём. Это был мой первый фильм ужасов, который я смотрела в компании друзей на ночном сеансе, хотя обычно смотрю их дома, часов в двенадцать ночи с попкорном и с покерфейсом.
     А знаете, величину моей радости, когда я узнала, что у этого фильма будет предыстория в виде «Проклятья Аннабель»? Ну, тогда вы просто не знаете величину моего разочарования при просмотре данного фильма. Я сидела с покерфейсом и, несмотря на приличное обилие «бу» моментов, фильм в напряжении не держал, да и даже моих пугливых подруг не впечатлил, зато детей лет десяти, что сидели сзади, очень даже да.
     Вернёмся к самому «Заклятию». Фильм держит в напряжении с самого начала. С самого начала ты переживаешь, что будет дальше, и пугает даже не скримерами, чего в фильме превеликое множество, а именно сюжетом. Но самый лучший скример здесь как раз таки хлопок в ладоши в кромешной тьме...
     Хотя, наверное, больше всего пугает именно эта привязка «Основано на реальных событиях». Впрочем, сюжет раскрывать не буду – ужастик лучше посмотреть. И да, не смотрите трейлер к нему – слишком много спойлеров. Смотрите сам фильм.

Да, это была пятерка лучших фильмов по моему скромному мнению, но ваш админ-таки не умеет считать. Пять мест? Я хочу рассказать о платиновом, нулевом месте. Я пересмотрела огромное количество фильмов ужасов, названия многих я даже не вспомню. До недавнего времени я вскрикивала только на двух: на «Остаться в живых» (кстати, после него я не спала всю ночь и год не могла смотреть фильмы ужасов), но мне было двенадцать лет, и меня можно понять, и на «Заклятии», что я смотрела, когда мне было девятнадцать. Прошёл год, многие фильмы были просмотрены, но ни один так не впечатлил, как «Заклятие». Прошёл год, и я совсем отчаялась в поисках, пока вчера не наткнулась на «Окулус».

http://sa.uploads.ru/QW7VX.gif

Окулус
Свет мой зеркало, скажи
Мне всю правду покажи...
Я смотрю с тревогой в око
Почему ты так жестоко?
Ты наводишь ужас, страх
Это всё в моих глазах.
Что же там за тёмной дверью?
Я глазам своим не верю.
Слышишь эти голоса?
Хочешь жить? Закрой глаза...

     Трейлер у этого фильма ужасов впечатляет. Даже сам трейлер наводит ужас, страх... И ни одного, чёрт возьми, спойлера! Это тебе не какая-нибудь нарезка из кадров, что люди обычно подразумевают под трейлером. Совсем нет. Это своё собственное, цельное видео. Я просмотрела его раз десять, пока не выучила наизусть стихотворение. Но мы же сейчас не трейлером восхищаемся?
     Фильм получился, правда, на порядок хуже трейлера, но и он прекрасен. Кстати, у него есть побочное действие: «после просмотра напрочь отбивается желание смотреться в зеркало». Но не волнуйтесь, и это пройдёт. Через недельку, наверное.
     Любители «Бу» - моментов. Фильм не кишит обилием скримеров, но парочкой качественных «бу» он вас порадует. В конце я вскрикнула, даже закричала. Не буду говорить, где. Впрочем, мою оплошность не заметили – я была дома почти одна. Но и это не все побочные действия после этого фильма – мне приснилось пару кошмарных снов, от которых я проснулась в половину седьмого и, пока не посмотрела серию доброго и светлого сериала «Большая волна», так и не смогла уснуть. Так что несколько раз подумайте, перед тем, как смотреть. Даже я со своей железной нервной психикой, усомнилась в её железобетонности.
     Ну, а теперь коротко о сюжете: демон из зеркала уничтожил родителей детей, благодаря чему старшая отправилась в детдом, а младший в реабилитационный центр. И, казалось бы, что стоило просто уничтожить зеркало, но тогда бы не было фильма ужасов.
Приятного вам просмотра.

На этом у меня всё. А вообще, для расслабления, советую вам выдохнуть и посмотреть мультик «Паранорман». Приятный сюжет, и если бы он был бы фильмом, думаю, он был бы прекрасным ужастиком.
Обзор, как и оформление, сделала Кэрка.

Отредактировано Пыльный Вестник (2014-11-17 21:28:45)

+2

3

МУЗЫКАЛЬНАЯ СТАТЬЯ
Итак, товарищи, вас приветствует  Анна Арвен и ее пожизненная колонка Music Message. В каждом выпуске журнала я буду рассказывать о какой-либо группе, как известных, так и не очень.
Сегодня я решила поделиться собственными знаниями о московской банде Witchcraft, название которой, по сути, является говорящим, особенно в преддверие Хэллоуина.
Надеюсь, вам понравится.
Итак.
Witchcraft
http://sa.uploads.ru/tsh5D.png

     Группа Witchcraft образовалась в 2004 году. Изначально творчество можно было охарактеризовать как  классический готик-метал. В 2005 же звучание группы изменилось в сторону более сложного прогрессивного метала с некоторыми элементами готик-метал и симфоник-метал, в этом направлении были записаны альбомы «The voice from inside…» и «ASH».
     В 2011-м году, в связи с обновлением состава, звучание группы вновь изменилось в сторону современного альтернативного метала с элементами готик-метал и индастриал-метал.
     В конце концов, на сегодняшний день музыкантами было решено обозвать направление Neo Gothic Alternative и перестать париться.
     Основной костяк группы – вокалистка Людмила Angel и…пожалуй, только она, так Людмила единственная, кто остался из первоначального состава. Остальные же музыканты то приходили, то уходили, самая беда всегда была с гитаристами. И если начать перечислять всех, кто в каком году пришел, а потом ушел, в какую песню вложился, статья растянется еще на два-три листа. Просто поверьте на слово: группе приходилось несладко в том плане, что приходилось постоянно приглашать сессионных музыкантов. То есть постоянно звать каких то левых людей, а им ведь надо еще сработаться, чтобы на концерте выглядеть более-менее достойно. Ужас.
     Как я уже упомянула, группа живет благодаря вокалистке Людмиле и клавишнице Елене. Удивительно, как этим двум девушкам удалось начать  такое трудное дело. Вы скажете – много кто с самого нуля начинал, в этом нет ничего сложного. Конечно, не считая только одной маленькой, но весомой детали: Людмиле было девятнадцать лет, музыкой она не занималась прежде никогда вообще, приехала покорять Москву из далекой Сибири.  О как. Дело в том, что упорству и силе воли этой милой девушки может позавидовать огромное стадо ослов.
Для Людмилы группа – ее детище, ради которого она готова на все.
     Елена же покинула Witchcraft спустя четыре года по весьма туманным  причинам.
На данный момент состав выглядит так:
http://sa.uploads.ru/ClRXA.png

Слева направо:
Роман Арзафес — гитара (с 2014)
Владимир Пташник — бас-гитара (с 2010) (Multiverse, Арда, экс-Heitmi, экс-Scelta, экс-Murk Exorbitance)
Людмила Angel — вокал, лирика (с момента основания)
Екатерина 'Kate Noir' Александрова — скрипка, клавишные, бэк-вокал (c 2009)
Сергей Бунаков — барабаны (с 2013)

Интересные факты о группе по  пунктам:
http://sa.uploads.ru/x8VOE.png
1) Людмила Angel – не только музыкант, но и писатель. На сайте Проза. Ру (http://www.proza.ru/avtor/sentencedangel) вы можете прочитать такие ее повести как: «Пепел», «Linterpool», «Цветочные кости» (не закончено).
В печать недавно вышла книга Людмилы («Пепел») и Криса Вормвуда («Ярск»), два в одном. Тираж ограниченный.
Так вот, в связи с повестью, название которой прозвучало уже несколько раз: она концептуально связана с альбомом ASH 2011 г., т.е.   эта история легла в основу альбома. Каждая песня на нем - часть истории мёртвого человека. Но т.к. у Людмилы  женский вокал, то она придумала, будто историю свою он рассказывает голосами разных людей, таких же мертвых, как и он. Люда все-таки очень любит этот альбом, несмотря на то, что был он сложноватым для восприятия. И начинался он с того, что однажды некий человек в директории белого шума услышал голос, который обращался к нему.
http://sa.uploads.ru/Xy7Hj.png
фотографии из клипа Gothic Bitch

2) Группа уже отсняла пять клипов на песни Frail Rime, Black Waters, 7 грех, Без меня, Мои демоны (два первых с помощью любительской камеры), и уже в процессе съемки шестого, на песню Gothic Bitch. Песню, к слову сказать, из обывателей пока никто не слышал. Ждем альбом и клип.
http://sa.uploads.ru/09TVW.png
3) Несколько фактов о клипе на песню «Мои демоны», который вышел  18.04.14.
1. Съёмки длились одну ночь, более 10 часов.
2. Ворон никак не хотел выполнять команды хозяина и пугал Пташника, пытаясь приземлиться на него.
3. Вода в ванной быстро остыла, и к концу съёмок Люда была уже в панике от холода.
кадр из клипа.
4. Порезы, наносимые в клипе по рукам, настоящие, как и кровь, капающая в воду.
5. Знак, нарисованный на полу, был взять из сериала "Сверхъестественное" особым знатоком нечистой силы Буней.
кадр из клипа.
6. Обувь Пташника скользила по искусственному снегу, угрожая посадить его на шпагат в самый неподходящий момент.
7. Трушно заклеенная скотчем дорогущая бас-гитара на самом деле цела во всех местах и с ней полный порядок, заклеена она по одной секретной причине: Пташ должен был провернуть ее вокруг себя, но на тот момент технология кручения еще не была отрепетирована и рисковать не стали, позже, на концерте с группой Arch Enemy, Пташ продемонстрировал свои умения вертеть басухой вокруг себя.
8. Кровавый комок, выпадающий изо рта Люды не что иное, как мука, смешанная с бутафорской кровью, на вкус та еще вкусняшка.
9. Часть кадров клипа были отсняты на хромокее и подразумевали графические спецэффекты, но, в конечном итоге, они не вписывались в общую линейку, и было принято решение об их исключении из монтажа.
10. Искусственную кровь закапывали прямо в глаза смелым демонам.
11. Пепел, летящий в последнем кадре, настоящий.

4) Коллектив постоянно принимает участие в различных готических и метал фестивалях, более того, разогревал такие известные группы, как Leaves Eyes, Xandria, Tarja Turunen (ex-Nightwish), Arch Enemy.
5) Состоят в дружеских отношениях с группами Scelta (собственно, с вокалисткой Мариэль Линдар была записана песня Black Waters), Arda (с которыми у них общий басист Пташ и ударник Буня) и AнДем.
6) А еще Пташник и гитарист Рома Арзафес играют в коллективе Никиты Преснякова. Жуть.
7) Владимир Пташник не только талантливый басист, которого все коллективы мечтают оторвать с руками, ногами и гитарой, но еще и очень активный веган. В известной передаче «Званый ужин» он однажды закинул ноги на стол, тем самым показывая отношение к собравшимся вокруг него мясоедам.
8) Людмила и Пташник принимали участие в программах «Давай поженимся», «Свидание со звездой», «Званый ужин».
9) Владимир Пташник стал лицом обложки 13-го номера субкультурного журнала Бункер!
Скоро, ищи журнал в своем городе!
http://sa.uploads.ru/uvDEe.png
10) Людмила Angel  же стала лицом журнала Dark City…кхм…
http://sa.uploads.ru/d2You.png
11) 25 мар 2014 вышел сингл «Навсегда»
http://sa.uploads.ru/A0WwX.png
12) а еще  летом 2014 года вышел еще один сингл «Sillent Hill», на мой взгляд, одна из лучших песен этой группы.

13) http://vk.com/witchcraft?z=video-24424015_166355801/3849da77aecff2929c
Эта ссылочка ведет на видеоблог под названием Страшный Суд Марии Миами, в котором она разносит в пух и прах клип «Без меня».
- Ну да, лучше без вас (с) Маша Миами.
Посмотреть вполне можно, это достаточно забавно.

14) Альбом "7"
Год: 2013
Лейбл: Metalism records
Дата выхода: 5.05.2013

На обложке изображены Катя Нуар и Люда Angel, художник-верстальщик – Илона Вереск.
http://sa.uploads.ru/Kz9mN.png

Пару слов об участниках группы.

Ахаха, а с Людой и Катей я знакома лично.
http://sa.uploads.ru/pGPRJ.png

Традиционно начинаем с Людмилы.
Вот так отзывается о коллеге Катя:
Люда, suka, личность. Я за всю жизнь, при всём многообразии сумасшедших вокруг, не встречала ничего похожего.
Люда, suka, сэнсэй. Только она может мотивировать фразами «расслабь лицо, а то ты старая». Или там «опять как гей накрасился. Перекрасься не как гей».
Люда, suka, идейная. Только она может взять 2 тряпки, шмотки какие-то ханыжные, и собрать костюм так, что потом в кулуарах шепчутся и пытаются выяснить, кто у нас дизайнер и в пределах скольких тыщ тут наворочено.
Люда, suka, стремительная. Только она может за 2е суток из брюнетки перекраситься в блондинку, позвонить в 22 часа пятницы и сообщить что в 8 утра в субботу у нас фотосет в Бельдяжках. Ну или «- Давай придумаем эту чёртову последнюю строчку. – А когда ты пишешься? – Сейчас.»
Люда,suka, смешная. Когда она прётся от какой-нибудь идиоЦкой шутки, она делает это так заразительно, что …. Заражает всех .
Люда, suka, псих. Гениальный псих. Почитайте хотя бы «Пепел»
Люда, suka, коннектинг пипл. У неё дар находить таланты по всей сети. Благодаря ей я познакомилась с офигительными людьми и реализовала какие-то даже идеи свои ^^, а с некоторыми нехило дружим по сей день.
Люда, suka, целеустремлённая. Поэтому я уверена, что вскоре у нас вокалистка будет на обложке MAXIM с третьим, ну или четвёртым размером ))
Люда, suka, всегда верит в нас, своих музыкантов, а мы в неё.
Люда, suka, люблю тебя.

http://sa.uploads.ru/toyn2.png

2) Екатерина «Kate Noir» Александрова .
Катюша – совершенно потрясающая девушка. Вряд ли вы найдете такую где нибудь еще.
Уже несколько лет радует нас своими ошеломительными фразами, паникой на ровном месте (ее не просто так прозвали Паникующим треугольником) и красивыми ногами, ах, да, ещё скрипкой и нежным вокалом.  Катя - талантливая молодая мама, которая старается принимать участие во всех аспектах жизни группы! Это важно!
Во первых, она очень красивая. Глядя на нее, очень трудно поверить, что этой девушке 30 лет и она уже девять лет как мама. Во вторых, Катюша из тех мам, которые не делают из своих детей ни культ, ни рабов, ни мальчиков для битья. Она сама признавалась, что к сыну Саше относится скорее как к другу и старается поддерживать их отношения в доверительном ключе.
В третьих, она трудолюбивая. Как белочка в колесе. Только ее масштабы – колесо обозрения в Диснейлэнде. Допустим, у нее съемка. И фотосет через некоторое время. И концерт вообще скоро-скоро. В перерывах она объясняет ребенку по скайпу сольфеджио и русский язык. А еще занимается полдэнсом.  Она именно из тех, кто достоин великих высот на музыкальном поприще. И вообще на любом.

http://i067.radikal.ru/1411/30/1a77ea2ab410.jpg

3) Владимир Пташник.
Ну это вообще очень знаменитый персонаж…его знают даже те, кто к рок культуре не имеют ни малейшего причастия.
Веган, басист, любимец телочек.
Стишки про Вову авторства Люды:

Людмила Angel
Обычно мне в этом деле помогает Kate Noir, но пока она спит, выдам мини-шедевр!
Все музыканты так старались,
Играли, кто на чём умел,
И только Пташник хитромордый
Пошёл по бабам невпопад.

Вова получал высшее образование, но недополучил.
Он хотел стать ветеринаром, чтобы помогать животным, а его заставляли препарировать крыс и лягушек, проводить опыты на кроликах. Из-за чего его не раз таскали в деканат.
Музыкант Владимир отменный. Басуха у него прекрасная, пятиструнная, выписанная из Америки.
Иногда струны звучат как говно – только потому, что у Пташника не было денег на новые, и пришлось кипятить те, что были.
Так же он является басистом группы Multiverse, которую возглавляет Никита Пресняков, сын известных родителей.

Раньше Вова выглядел достаточно брутально. Черные волосы до талии, черные шмотки. Но теперь, благодаря стараниям Люды, напоминает 14-летнего гея. Причем оба это понимают, но сей имидж умиляет их всех.

http://sa.uploads.ru/0TMaH.png

4) Рома Arsafes

Рома - это то недостающее звено, которое группа Witchcraft долго и упорно искала! (вспомнить, сколько недовольных гитаристов они сменили) Поэтому, долгих и счастливых лет  ему, крепких нервов, вдохновения и сговорчивых заказчиков, все будет La Fuf!
Кто бы мог подумать, что сурового вида талантливый чувак, на самом деле понимает и поддерживает все идиотские гейские шутки, любит строить утку в телефон и при этом отлично играет.
А еще Рома владеет студией звукозаписи, сводит и аранжирует.
И он тоже, как ни странно, музыкант группы Multiverse.

http://sa.uploads.ru/cxe6Q.png

5) Сергей Бунаков самая темная лошадка во всей темной группе.
Известна его подпольная кличка, которая настолько подпольная, что ее знают все. Сурового барабанщика ласково зовут Буней.
самый рассудительный и справедливый из всех музыкантов. Спокойный, как скала. Шикарный друг. А в свободное от музыки время он кузнец. Самый настоящий. С наковальней и молотом.
Сергей так же разрывается на две команды. Сначала он познакомился с Пташником в группе Arda. А уж потом Люда, видимо, нашла способ затащить его и в Witchcraft.
У Буни тоже раньше были длинные волосы. Но знакомство с Людой действует на некоторых не должным образом…все стригутся.

http://sa.uploads.ru/CAvrK.png

[AVA]https://pp.userapi.com/c622321/v622321037/8560/DsXw5xah9BI.jpg[/AVA]

Отредактировано Пыльный Вестник (2014-11-17 22:08:40)

+2

4

https://pp.userapi.com/c622321/v622321053/9919/tPthpz7g1XU.jpg
Сплетник спешит на помощь!
А вот знаете, что наши милые корреспонденты журнала располагают некоторыми сведениями, которые в школе никто не захочет афишировать?! И мы Вам больше скажем, теперь поздно бояться! Потому что в каждом выпуске нашего журнала Вы найдете весьма интересную и пинкантную историю из жизни учеников и не только. Ищите на страницах журнала эти захватывающий подробности личной жизни ваших сокурсников, соседей по комнате и, возможно, лучших друзей. А мы начинаем!

Вот поезд еще не доехал до школы, ученики еще не добрались до своих комнат, а интересные события уже полились как из рога изобилия. Давайте начнем по порядку. Во-первых, в этом году кто-то решил не очень забавно пошутить и отправить трех одинаковых девочек в школу. Ну, сами посудите - не смешная же шутка, когда все три одинаковы как капли воды, но при этом понятия не имеют друг о друге. И если Энди Дурсль, сбивший одну из них на вокзале Лондона, и пытался привлечь внимание одной, то для него стало большим шоком увидеть, что у его новой подружки есть еще две такие же копии. Мы обязательно проследим, как будут развиваться отношения Энди с этими девочками, но пока хотим натолкнуть Вас на кое-какие мысли. А что если эти девочки на самом деле совсем не разные? Может это одна девочка, но она что-то умалчивает? Кто из наших предков не баловался Темной Магией? Боюсь, вот такими могут быть последствия... Ведь Темная Магия доводит до сумасшествия, а что если это три стороны одной девочки и всем нам грозит страшная опасность?!
В общем, думайте сами, но мы не верим в совпадения и банальность ситуации. Тут явно что-то не чисто! А может юный Дурсль не так прост как кажется и это его собственный план по привлечению внимания к своей не_скромной персоне?
Неужели Веритас начал делать копии? Мало нам, что ли, было сестер Неил, братьев Карпер, сестер Лонгботтом и, о боже, братьев Скамандеров? Все, как на подбор, близнецы. Но, тройняшки, это слишком!
Одна из них повисла на шее другой, а другая, в отместку, спряталась за плечи первокурсника, заявив, что совершенно не знает её.
М-да. Похоже, всей школе придётся капать в глаза, ибо «не показалось».

Не отходя от кассы наш всезамечающий журналист присмотрел и за сестренкой юного Дурсля... ох уж и особа наша Марджери! В принципе, все мы вот уже не первый год знаем, что ждать от Мардж доброго слова - чувствовать себя вечным Хатико. Но в этот раз наша Леди Спунген побила все свои рекорды. Только оказавшись в поезде, Мардж не упустила возможности обвинить во всех грехах свою попутчицу, коей оказалась (на беду магглорожденной Дурсль) никто иная как Рия Ноэль. Вот кто-кто, а Рия сильна в магии, так что все попытки Марджори задавить и уничтожить соперницу силой и наглостью рухнули, когда спаситель в лице Конрада Блейн явился в купе. В общем, история явно забавная, но не объясняет происходящего. Что конкретно не поделили третьекурсницы? Побои с мисс Ноэль снимать пришлось позже, со стороны мисс Дурсль пострадала лишь психика Пушинки. Но так и остается не ясным причина сего безобразия. В толпе пошел шепоток, мол Спунген снова намерен развязать тихую межфакультетскую войну. Ведь многие слышали о то, как она попрекала Блейна и Ноэль в их корнях, и не стеснялась в выражениях, будучи выросшей в маггловской семье. Возможно, мисс Ноэль этого так не оставит и месть еще настигнет спунгенку, но пока бой засчитывается за Мардж.

Ох, и кого же мы увидели на платформе? Мамочки, да это чертовски знакомый старикашка! Аргус Филч собственной персоной. Вы не знаете, кто это? Дети, не позорьте волшебное сообщество! Чрезвычайно скользкий тип, ранее служивший в Хогвартсе смотрителем. И еще в те времена казался безумно старым, и что же мы имеем сейчас? Да не изменился ни капли. Может быть стоит проследить за ним? А, юные Шерлоки Холмсы? Притворяется сквибом, а сам чертовски подозрителен! И почему никто не задается вопросом, почему он без кошки? Где хвалена Миссис Норрис? Детективчики и детективочки, редакция будет ждать от вас новостей!
Кстати, а вы знаете новость этого года? Нет? Тогда, пожалуй, я вам её расскажу. Дело в том, что сплетень о том, что в школу прибывает внук самого злобного завхоза всех времен и народов Аргуса Филча, оправдал все надежды, и вот на платформе высадился Леви Филч собственной персоной с такой же чертовской улыбкой, что и у любимого дедушки.
Стоп. А разве у Аргуса была жена? Дети? Внук? Здесь надо разбираться поглубже. В общем, я обещаю вас держать в курсе событий, ведь, оказывается, тёмное прошлого нашего тёмного, ещё темнее, чем мы думали.

И что же у нас на платформе? Форменный галдеж, как в птичнике, все стараются поскорее поделиться новостями, планами и прочей чепухой! Первокурснички знакомятся, некоторые весьма неловко (О да, Энтони Драгг далеко пойдет, мы уж точно знаем).
Но обратите внимание на парочку! Рия Ноэль и Фред Уизли! Ранее за ними никакого компромата замечено не было, но к чему сейчас эти покрасневшие щечки и блестящие глаза! Они отводят взгляды и выглядят смущенными. О, какое это прекрасное чувство -любовь. Уж не волнуйтесь, голубки, вы попали под наше острое Прытко пишущее перо! Уверены, что обитатели школы с удовольствием будут следить за развитием этого романа! Уж мы-то их не подведем!
Кстати, Фред ранее был замечен в купе с двумя очаровательными девушками, одна из которых не двусмысленно заявила, что в этом купе все к нему не ровно дышат. Неужели, мисс Лонгботтом и мисс Сиагалл, а также мисс Ноэль запали на нашего мистера Уизли? Как говорится, если б я был султан, то имел трёх жён... Все девушки, как на подбор, ох уж не лёгкий выбор предстоит нашему недорыжиму.

Мальчики и девочки, хотите жареных новостей? А они есть у меня! Казалось бы, новый учебный год еще не начался, какие тут интересности, а нет. Не далее, как этим утром, среди учеников (не иначе, как секретная новость от преподавателей просочилась) прошел слушок о том, что "звезда" школьная Интегра Уингетс школу более посещать не будет. И уж точно все прекрасно слышали облегченные выдохи педсостава, которые по этому поводу едва ли не отплясывать начали.
И по нашим тайным данным точно так же обрадовалась небезызвестная Нелликарда Флорибелл, а то как иначе: помните эту неразлучную компашку: Тиббет, Флорибелл и Уингейтс? Вы все еще думаете, что это между ними такая святая дружба? Наивные, вы что, первокурсники что ли? Все проще: один завидный жених и две потенциальные невесты. Одна при деньгах, вторая при мозгах, так кого же выбрать нашему принцу?
И тут вот удача, одна из красавиц сходит дистанции! Но так ли это? Иные наши тайные источники утверждают, что едва не опоздав на поезд, мисс Уингейтс таки зашла в вагон. И как это назвать? Нежели что-то пошло не так? А может вышеупомянутая Флорибелл попыталась подстроить ее вылет из школы? И чего же нам ждать дальше? Троица закрылась в купе, подальше от посторонних ушей и мы можем только гадать: любуется ли Тиббет безобразно-очаровательной женской дракой? Или может женской, но не совсем дракой? А может они плюнули на все и будут жить втроем? Редакция тоже кусает локти вместе с вами, дорогие! Следим за развитием событий, оставайтесь с нами!

За сим покинем ваши неокрепшие разумы обдумывать творящееся в нашем социальном обществе. А сами мы мчимся на поиски новых не менее эксклюзивных событий! Чао, котики, продолжайте в том же духе!
[AVA]https://pp.userapi.com/c622321/v622321037/8560/DsXw5xah9BI.jpg[/AVA]

+2

5

НОВОСТИ

Товарищи, ахтунг!
     31 октября в Москве на улице Старый Арбат в период примерно с 16:00 до 19:00 менты загребали всех, кто был разукрашен и пришёл погулять/отметить Хэллоуин. Такие гуляния устраиваются на сей улице уже год третий или четвёртый, и всегда было без проблем, и вдруг...
     Большинству жертв даже не было восемнадцати, им приходилось из отделения звонить родителям, чтобы их забирали. Совершеннолетних же просто заставляли смыть грим и почти без проблем отпускали.
     Причины такого слепого неадеквата со стороны правоохранительных органов (этим гадким словом они себя назвали сами (с) А.И.Солженицын) выяснить было достаточно сложно. Но через некоторое время всё хоть как-то прояснилось.
     Хэллоуинские гуляния никогда ни с кем свыше не согласовывались, то есть наряженные и разукрашенные люди просто приезжали и веселились. В этом же году кто-то умный решил подать бумагу с запросом о разрешении празднования (это из разряда "не буди лихо..."). Пришёл отказ. То есть любые подобные тематические мероприятия уже считались несанкционированным шествием (вот так жертвам и заявляли).
     Вспомнить стоит ещё и то, что на этом же Арбате за день до Хэллоуина псевдоправославные вроде бы как ратовали за запрет праздника...
     Всё это навело на размышление - неужели опять провокация? Неужели кто-то из сил тьмы сыграл роль невинного хэллоуинщика, направил бумагу с запросом и подставил ни в чём не повинных граждан?
Если есть какая-то информация, что это вообще было и связано ли это как-то с нашим делом, было бы очень неплохо.

Статья от Эльзы
не_участницы форума

[AVA]https://pp.userapi.com/c622321/v622321037/8560/DsXw5xah9BI.jpg[/AVA]

Отредактировано Пыльный Вестник (2014-11-17 22:13:21)

+2

6

https://pp.userapi.com/c622321/v622321021/a20e/Peq_N17fEYA.jpg
Итак, а мы плавненько переходим к лучшим отыгрышам октября. Вам хочется почитать чего-нибудь интересного? Тогда у меня есть в запасе парочку интересного!

Начнем, пожалуй, с активнейшего в начале октября отыгрыша [G, "Frozen", "Rise of the Guardians"] Let it snow!. Здесь рассказывается о королеве Эльзе из Эрендалла. Девочке 6 лет, она только-только научилась управлять своей магией, и безумно рада, что она у неё есть. Она ни в коем случае не боится кого-либо ранить, наоборот, её забавляет эта сила.
Девочка – непоседа, что вполне понятно из-за её маленького возраста, она сбегает с занятий, чтобы поиграться со снегом. И тут она встречает парня, примерно лет на пятнадцать старше её. Она удивлена, что он может её видеть, но ещё более она удивлена тем, что тот, также, как и она, умеет управлять магией снега...
Всё это, как вы видите, очень интересно, но отыгрыш пока, увы не закончен, и ждать продолжения с обеих сторон, быть может, вам придётся очень и очень долго.

Хэй! А вам нравятся Трансформеры? Если да, то законченный в октябре-месяце эпизод [PG-13, Transformers] Детки - сорняки жизни придётся вам по душе. Во времена, когда империи не было и в помине, а автошлак регулярно рушил все планы десолидера, был случайно обнаружен осколок куба. Деформер притащил его на Немезис и сдал Бархану для изучения, интересно, сохранил ли осколок свойства самого куба. Мешаясь под манипуляторами связиста, сикер случайно активировал генератор концентрированного электромагнитного поля, заполнившего всю лабораторию. Разумеется, сработала тревога и явившийся на разбор полётов Лорд обнаружил, что теперь проблем у него прибавилось, ибо окромя автошлака, теперь придется как-то разруливать ситуацию с двумя мелкими спарклингами. А что было дальше, вы узнаете внутри отыгрыша.
Приятного чтения!

Любителям реал-лайфа и необычных историй понравится отыгрыш [R] Я – несуразная. Эта история произошла на концерте АлоэВера, где чокнутый фанат изнасиловал их солистку. Или всё обошлось? В общем, мистер Опучин попал на концерт, устроив полный тарарам. А что было дальше, вы узнаете в отыгрыше.
Приятного чтения.
Осторожно! Присутствуют ошибки, опечатки, а также стёб. А в чем он заключается поймут не все, лишь те, кто знает личности самих игроков.

[AVA]https://pp.userapi.com/c622321/v622321037/8560/DsXw5xah9BI.jpg[/AVA]

+2

7

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В заключении я, ваш редактор Кэрка, хочу сказать, что создавать журнал было очень интересно, но ввиду такой маленькой редакции, ещё и очень сложно. Мы извиняемся за задержку - сначала не могли подобрать название журнала (половина людей хотела сделать его в честь пути, другая настаивала на нейтральном), а затем не могли написать одну очень сложную, но интересную статью. Надеюсь, задержка того стоила Мы планировали выпуститься к 31 октябрю, потом к 5 ноябрю, ну а потом перестали планировать. Поэтому, если вы хотите помочь журналу, то буду рада видеть вас в темах: набор в журналисты, а также в отзывах.
Отдельное спасибо хотелось бы сказать марс за столь прекрасную графику, а именно она сделала всё оформление, кроме статей "ТОП5УЖАСОВ" и к "Музыкальная статья", Arven за чудесную Музыкальную статью, April и Тигроиду Необыкновенному за "Сплетник Веритаса", ну а Кэрке, то есть мне, за всё остальное.
С первым выпуском нас, ребят!

[AVA]https://pp.userapi.com/c622321/v622321037/8560/DsXw5xah9BI.jpg[/AVA]

+3


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив Личных тем » Пыльный Вестник. Выпуск № 1: Хэллоуин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно