Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив Личных тем » Набор в журналисты


Набор в журналисты

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Товарищи, мы таки с трудом и грехом домучили первый выпуск Пыльного Вестника. А все потому, что у нас мало рабочих рук, и в связи с этим мы ищем замечательных и активных людей, которым жуть как захочется попробовать себя в роли журналиста. На данный момент штат выглядит так:

Главный редактор – Кэрка
Заместитель редактора – Arven
График журнала – ayeri
им может быть, как и член Отдела Графики, так и простой игрок форума. Для того, чтобы стать Графиком журнала стоит выложить примеры своих работ (если вы не из Отдела Графики в АМС)
колонка "Сплетник Веритаса" - April
Интервьюеры (2-3 человека):
В журнале обязательно будет чьё-то интервью (может, их будет и по 2 в номере). Интервью активного участника форума. Нужны те, кто сможет грамотно позадавать интересующие форум вопросы.
Журналисты (не ограничено): April, Тигроид Необыковенный
те люди, которые будут писать интереснейшие статьи из номера в номер.

Требуются журналисты и интервьюеры.
И пожалуйста, не стесняйтесь. Рады всем.

Отредактировано Arven (2014-12-05 00:32:17)

+1

2

Добрый вечер, дамы и господа!

Приветствую Вас, и хочу предложить сделать перекличку тех, кто может и хочет участвовать в жизни Пыльного вестника.

Для полноценной работы обновленного журнала очень требуются:
Журналист, ведущий колонку МИ: Игра Престолов. - Emily, Изабелла
Журналист, ведущий колонку музыки. - Emily
Журналист-интервьювер. - Mr. B
Журналист, ведущий колонку МИ: Веритас (и если есть желающие освещать события МИ: Марвел и ДиСи).

Так же буду рад слышать пожелания по новому номеру, что именно Вы хотели там видеть. Пожелания оставлять здесь.

http://media.kg-portal.ru/images/devilwearsprada/devilwearsprada_3.jpg

С наилучшими пожеланиями, Ваш Беззуб.

Отредактировано Беззуб (2015-08-19 23:06:16)

0

3

Беззуб написал(а):

➌ Журналист-интервьювер.

А че делать надо?

0

4

Беззуб написал(а):

➋ Журналист, ведущий колонку музыки.

В смысле?

0

5

Беззуб написал(а):

➊ Журналист, ведущий колонку МИ: Игра Престолов.
➋ Журналист, ведущий колонку музыки.

Обязанности?)

0

6

Mr. B
Задать вопросы, интересующие многих у определенного участника (участников) форума. Допустим, номер посвящен новому году, значит, у каких-то (выборочно) участников берется тематическое интервью. Ну и красиво все написать, вот.
AKBO
В первом выпуске Вестника было написано про группу, допустим, каждый выпуск будем читать-издавать что-то о музыкальных направлениях, группах, новинках. Коротко, но интересно...

0

7

Emily
Про музыку я написал чуть-чуть выше.. А вот про ИП: было бы здорово как в Веритасе сплетни, интересности, забавные обороты игры. Нечто, что может даже заинтересовать на игру, но без назойливой рекламы. О_о

0

8

Беззуб написал(а):

Задать вопросы, интересующие многих у определенного участника (участников) форума. Допустим, номер посвящен новому году, значит, у каких-то (выборочно) участников берется тематическое интервью. Ну и красиво все написать, вот.

Смогу наверн)
А красиво написать - в смысле оформить или там предисловие, заключение какое помимо вопросов интервьюируемым?)

0

9

Mr. B написал(а):

Смогу наверн)
А красиво написать - в смысле оформить или там предисловие, заключение какое помимо вопросов интервьюируемым?)

Да!) Оно самое, ну там какое-то вступление почему и зачем, а потом просто красивое окончание.
Буду рад!)

0

10

Беззуб написал(а):

Да!) Оно самое, ну там какое-то вступление почему и зачем, а потом просто красивое окончание.
Буду рад!)

Значит, уловил суть идеи)
А как часто надо будет это делать и как будет выбираться опрашиваемый?

0

11

Mr. B
Как часто - раз в три месяца будет издаваться номер, то есть за текущие три месяца нужно собрать материал и его преподнести. А выбираться... общим голосованием))) Ну как... Даже не знаю, почему-то интервьюироваемые всегда потом приходят на ум сразу) И думаешь, а вот он! )

0

12

Беззуб написал(а):

Как часто - раз в три месяца будет издаваться номер, то есть за текущие три месяца нужно собрать материал и его преподнести.

Хм... А 3 месяца это из тех, что прошли или из будущих?
Я просто не представляю, что было такого тематического щас. Ни нового года, ни 8 марта, ни 23 февраля XD Да и до Хэллоуина еще долго XD
И наверн за 3 месяца можно больше 1 форумчанина опросить. А то многие окажутся обделенными.
Опрашивать, наверное, в личке и чтобы форумчанин был в курсе, что это в газету пойдет?)
Я первый раз просто этим занимаюсь, пока не представляю, каким будет ход работы XD

0

13

Mr. B
Думаем выход сделать 1 октября... Вот сейчас можно опросить четверку админов, как да чего и почему, потому что до них так никто и не доходил... А зря!) Ну и по традиции, всегда начинают с них. И да, интервью желательно брать не только у одного) жертв выберем!

0

14

Беззуб
ясно, спасибо. Не претендую, от новинок музыки я далек, не слежу даже за группами и исполнителями, которых слушаю.

Mr. B написал(а):

Я просто не представляю, что было такого тематического щас. Ни нового года, ни 8 марта, ни 23 февраля XD Да и до Хэллоуина еще долго XD

Конец лета, начало учебы - это тематика школьного сочинения "Как я провел лето" ;)

Из сочинения: Как я провёл лето:

Как я провел лето — никого не касается. Это моё личное дело, так как лето — мое личное время, я не обязан за него отчитываться в сочинении. Надо уважать права человека! И если вы мне поставите двойку за это сочинение, то мы с вами, Людмила Петровна, увидимся в Европейском суде. Вас туда вызовут повесткой, а я там уже и так буду по другим делам. А вот по каким — это моё личное дело и никого не касается!

Отредактировано AKBO (2015-08-16 23:44:37)

0

15

AKBO
Рад все рассказать))
Да уж... Эти сочинения http://s1.uploads.ru/LbGQ6.gif

0

16

Беззуб
Ок, лады. Раз админов пока не было, значит, начнем с них)
А вопросы разные задавать или одинаковые? Я бы задал часть одинаковых, а часть индивидуальных.

AKBO написал(а):

Конец лета, начало учебы - это тематика школьного сочинения "Как я провел лето"

XD
Точно.

0

17

Mr. B
Это уже на Ваше усмотрение) будем рады всему-всему)

0

18

Беззуб
Оки)
Начну в ближайшие дни)

+1

19

мечусь между МИ по ИП и музыкальным разделом .___."

0

20

Emily
А все взять не хочется?)) *аки черт на левом плече*)))

0

21

Беззуб
Я плохой писатель х)) да и ангелочек на правом шепчет, что у меня времени нет не то что на журнал, но и на посты х)
импонирует, правда, что не короткие сроки на всё провсё

ладно, записывай в оба, посмотрим, что из этого выйдет

0

22

Emily
Добро пожаловать!)

0

23

Где я была все это время О_О Я бы взяла, если бы видела раньше((( Кому еще, как не мне, кто эту игру престолов знает лучше всего. Х)  :'(

Журналист, ведущий колонку МИ: Игра Престолов.

Могу попробовать вести интервью у игроков) Всегда было это интересно)

0

24

Изабелла написал(а):

Могу попробовать вести интервью у игроков) Всегда было это интересно)

Согласна, это интересно)

0

25

Изабелла
Это будет чудесно!)

0

26

Беззуб
О-ля-ля! Когда, кстати, интервью то брать и сделать обзор по МИ?)

0

27

Изабелла
Думаю, вечером составлю планец и все-все скажу, оке?)

0

28

Напоминаю, что Эмс ушла и нужен новый ведущий колонки про музыку.

0

29

Беззуб
Так что с планом то?))) Мне уже так интервью хочется брать!

0

30

марс написал(а):

нужен новый ведущий колонки про музыку.

Отписала по этому поводу в админку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив Личных тем » Набор в журналисты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно