Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Архив заявок

Сообщений 1 страница 30 из 566

1

http://supernatural-word.ru/wp-content/uploads/2013/07/posters.png

Фандом (произведение, по которому собираетесь играть): teen woolf
Жанры и предупреждения (приключения, фантастика, ООС, триллер):
Рейтинг: любой
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: Джексон Уиттмор/Лидия Мартин
Пожелания к игре (количество игроков: не ограничено, не более __, приватная игра): приватная игра
Пожелания к игрокам (возраст, уровень грамотности, знание матчасти, объем, частота и скорость написания постов): 18+. Прочитанные книги. Объем 3000-4000 знаков. Скорость любая.
Краткое описание предполагаемого сюжета: Хочу отыграть отношения этой парочки. Сильной романтики не обещаю, сразу говорю. Скорее это будут тяжелые отношения недопонимания, когда они уже исчерпали все ресурсы чувств друг к другу, но остаются вместе потому, что там привычнее.
Связь (аьска, ВК, скайп, ватсапп и пр.): аська 382137934
Дополнительно то, что не влезло в предыдущие пункты: -

0

2

нашелся

http://fallout3.ru/public/3474/gallery/1822.jpg

Фандом (произведение, по которому собираетесь играть): Авторский мир же :) Ну или что-то близкое к вселенной Метро, Сталкера, или Ходячих Мертвецов/Обители Зла
Жанры и предупреждения : Хоррор, выживание, кровь, кишки, мясо.
Рейтинг: NC-17, учитывая жанр
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: Хочу выживания в тяжелом антиутопичном мире. Это может быть вселенная Метро, или Сталкера. Или выживание после зомбиапокалипсиса. Мой персонаж - это бывший военный, который после армагедопиздеца того, как 90% населения Земли вымерло, остался один и выживает как может. В напарники ищу либо персонажа-пацана, лет 16, либо девушку 17-18 лет. Во втором случае возможно романтическая линия (при условии, что вы не против романтики с бугаем, у которого полностью отсутствует чувство этикета).
Пожелания к игре (количество игроков: не ограничено, не более __, приватная игра): приватная игра на двоих.
Пожелания к игрокам (возраст, уровень грамотности, знание матчасти, объем, частота и скорость написания постов): возраст 18+. Переживу частичную неграмотность, но не полное ее отсутствие. Знания матчасти не требуется. Объем 3000-4000 знаков. Частота написания любая.
Краткое описание предполагаемого сюжета: Выживание после всемирного пиздеца среди агрессивно настроенного мира, и небольшая романтическая линия.
Связь (аьска, ВК, скайп, ватсапп и пр.): аська 382137934
Дополнительно то, что не влезло в предыдущие пункты: Хотя я знаю, что тематика не популярная, но я все же надеюсь, что ты найдешься)

0

3

http://iz-podvala.ru/wp-content/uploads/2009/05/dreamfall-1.jpg

Фандом (произведение, по которому собираетесь играть): игра Dreamfall – Бесконечное путешествие
Жанры и предупреждения (приключения, фантастика, ООС, триллер): приключения, фантастика
Рейтинг: любой
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: Эйприл Райан/Киан или Зои/Ворон, или Вера/Драконица.
Пожелания к игре (количество игроков: не ограничено, не более __, приватная игра): приватная
Пожелания к игрокам (возраст, уровень грамотности, знание матчасти, объем, частота и скорость написания постов): 18+. Прочитанные книги. Объем 3000-4000 знаков. Скорость любая.
Краткое описание предполагаемого сюжета:
Связь (аьска, ВК, скайп, ватсапп и пр.): аська 382137934
Дополнительно то, что не влезло в предыдущие пункты:

0

4

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lrix9vGPsT1qjds0eo2_500.png

Фандом (произведение, по которому собираетесь играть): Доктор Кто
Жанры и предупреждения (приключения, фантастика, ООС, триллер): фантастика
Рейтинг: от R до NC-хи
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: Десятый/Мастер
Пожелания к игре (количество игроков: не ограничено, не более __, приватная игра): приватная
Пожелания к игрокам (возраст, уровень грамотности, знание матчасти, объем, частота и скорость написания постов): 18+. Прочитанные книги. Объем 3000-4000 знаков. Скорость любая.
Краткое описание предполагаемого сюжета: Посмотрите на картинку и подумайте, какие могут быть отношения у этой парочки. Если представили себе кровать - именно вас я и ищу!)
Связь (аьска, ВК, скайп, ватсапп и пр.): аська 382137934
Дополнительно то, что не влезло в предыдущие пункты:

+1

5

http://sc.uploads.ru/wgJGj.png

Магнус

http://s.newslab.ru/photoalbum/5852/66756.jpg

Фандом (произведение, по которому собираетесь играть): Орудия смерти
Жанры и предупреждения (приключения, фантастика, ООС, триллер): трэш и слэш
Рейтинг: NC-ха
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: Джейс/Кларисса, Магнус/Алек, Люк/Джослин (в молодости)
Пожелания к игре (количество игроков: не ограничено, не более __, приватная игра): приватная игра
Пожелания к игрокам (возраст, уровень грамотности, знание матчасти, объем, частота и скорость написания постов): 18+. Прочитанные книги. Объем 3000-4000 знаков. Скорость любая.
Краткое описание предполагаемого сюжета: Проблемы в отношениях между Магнусом и Алеком. Отношения Джейса и Клэри, когда они думали, что они "брат и сестра". Попытки Люка обратить на себя внимание Джослин.
Связь (аьска, ВК, скайп, ватсапп и пр.): аська 382137934
Дополнительно то, что не влезло в предыдущие пункты: -

0

6

1. Фэндом: комиксы про Бэтмена
2. Кого хочу сыграть я: безумно хочу отыграть Ядовитого Плюща, или же Харли Квинн
3. Кого ищу в соигроки: Бэтмена, или Джокера. Либо замутить фем с Женщиной-Кошкой
4. Детали: Посты 2500-3500 символов.

+1

7

1. Фэндом: American McGee's Alice или Alice: Madness Returns
2. Кого хочу сыграть я: Алиса, Кролик, Шлапник, Чешир
3. Кого ищу в соигроки: Выбор за Вами)
4. Детали: Посты 2500-3500 символов.

+1

8

Фандом: фильмы-мюзиклы Карнавал Дьявола (The Devil's Carnival) или Генетическая опера (Repo! The Genetic Opera)
Жанры и предупреждения (приключения, фантастика, ООС, триллер): обсуждаемо
Рейтинг: PG-13, R, NC..
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги:
Карнавал Дьявола. Я могу отыграть кого-то из "жителей" дьявольского парка развлечений, вы - грешника, угодившего туда. Можно как и полностью авторских персонажей, так и героев фильма.
Генетическая опера. Первый вариант: мне интересна роль Стревятника, а в пару к нему можно Амбер Свит или Шайло. Второй вариант: Шайло и её отец. Третий: будни семейки Ларго. В общем, сюжетов может быть куча (:
Пожелания к игре (количество игроков: не ограничено, не более __, приватная игра): зависит от выбранного сюжета
Пожелания к игрокам (возраст, уровень грамотности, знание матчасти, объем, частота и скорость написания постов): главное, знакомство с фандомом и заинтересованность в нём.
Краткое описание предполагаемого сюжета: Если вы смотрели фильмы, то примерно имеете представление, как может развиваться сюжет. Если по Карнавалу Дьявола - то "экскурсия" по парку и отсутствие хэппи энда, если по Генетической Опере - то всё зависит от выбранных персонажей)
Связь (аьска, ВК, скайп, ватсапп и пр.): ЛС

0

9

http://savepic.ru/10226431m.htm
Фандом (произведение, по которому собираетесь играть): Светлячок
Жанры и предупреждения: приключения, космическая фантастика
Рейтинг: PG-13, R
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: Хочу отыграть Джейна Кобба. Ищу капитана Мэла Рэйнольдса или кого-то из его команды, а можно и всех сразу:3
Пожелания к игре (количество игроков: не ограничено, не более __, приватная игра): не ограничено
Пожелания к игрокам (возраст, уровень грамотности, знание матчасти, объем, частота и скорость написания постов): знание сериала, любовь к авантюрам, космосу и атмосфере "Светлячка". Ограничений на размер поста нет, но желательно не затягивать их на месяц.
Краткое описание предполагаемого сюжета: Как на счёт очередного приключения команды Серенити?
Связь (аьска, ВК, скайп, ватсапп и пр.): ЛС (предпочтительней), аська 376185719

+1

10

Фандом: Дневники вампира
Жанры и предупреждения: городская мистика
Рейтинг: NC-17
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: давно мечтаю сыграть Ребекку Майклсон. В компанию приму любого персонажа.
Пожелания к игре: никаких особых пожеланий.
Пожелания к игрокам: разумеется, вы должны посмотреть хотя бы пару сезонов ДВ, где присутствуют Древние, чтобы понимать, чего ждать от игры.
Краткое описание предполагаемого сюжета: все будет зависеть от персонажей, которые найдутся, однако мне хотелось бы просто поприключаться, причем желательно вне пределов Мистик-Фоллс.
Связь: гостевая или 600789482
Дополнительно: я никогда не играла этим персонажем, но очень хочу. Еще хочу сразу предупредить, что 5-й сезон ДВ я забросила, а Древнейших так и не начала смотреть, поэтому в игре желательно опираться на события первых 4-х сезонов ДВ, а может, и вовсе отыграть нечто авторское. Ну и что касается всего остального, то я не буду вас торопить с постами, клянусь всячески холить и лелеять, только найдитесь!

Отредактировано Ангел (2014-05-11 03:28:58)

+1

11

Фандом: Кресли Коул, серия "Бессмертные с приходом темноты"
Жанры и предупреждения: городская мистика
Рейтинг: NC-17
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: я хочу сыграть протовалькирию и предсказательницу Никс, в компанию приму кого угодно. Насчет пейрингов - можем обсудить ваши варианты.
Пожелания к игре: только найдитесь
Пожелания к игрокам: хотелось бы, чтобы вы прочитали хоть одну книгу из серии. Помнить все подробности вовсе не обязательно, я уже и сама кое-что подзабыла, но все же общее представление о мире Ллора должно присутствовать.
Краткое описание предполагаемого сюжета: все будет зависеть о того, какой персонаж найдется.
Связь: гостевая или 600789482
Дополнительно: я не буду вас торопить с постами, клянусь всячески холить и лелеять, только найдитесь!

Отредактировано Ангел (2014-05-11 03:21:36)

0

12

Фандом: что-нибудь на тему Апокалипсиса
Жанры и предупреждения: городская мистика
Рейтинг: NС-17
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: я беру роль ангела, вы - на ваше усмотрение.
Пожелания к игре: никаких особых пожеланий
Пожелания к игрокам: тоже никаких особых пожеланий
Краткое описание предполагаемого сюжета: все будет зависеть от игрока, который найдется, и от выбранного им персонажа. Мой ангел волею случая окажется на Земле, а там уже мы с вами найдет повод пересечься)
Связь: гостевая или 600789482
Дополнительно: я не буду вас торопить с постами, клянусь всячески холить и лелеять, только найдитесь!

Отредактировано Ангел (2014-05-11 03:34:15)

0

13

Была некогда жива идея, сейчас наверно придется менять, т.к. и мысль не моя, и атмосферность форума потерянна вместе с ним. Я хочу сохранить стержень идеи, а дальше додумать своими силами и учитывая подобравшиеся роли.
Идея: Будущее, технический прогресс на неописуемых высотах, но тут вскрывается, что за всем этим прогрессом стояли инопланетяне, которые оперативно завоевывают землю, погубив некую част населения. Выжившие - под гнетом. Люди работают, живут, довольствуются техникой. Кто-то закрывает глаза на кровавое прошлое и на то, что сдались, кто-то уже и не знает прошлого мира, но есть они... нет, не ярые революционеры, так, мелкая шайка байкеров-анархистов. Мелкая шайка, которая доставляет всем великим инопланетянам достаточно проблем. Глава шайки рушит радиоэфир, раз за разом толкая свою пропаганду, что всех бесит, а по ночам люди в масках и на гремящих старых мотоциклах громят витрины, расписывают стены и сваливают от полиции. Сваливают иногда не совсем удачно. Вот одну такую неудачную попытку и хотелось сыграть.
Нужные роли: "Главарь". Откровенно говоря - форменный псих. Искренне не верит, что сможет наподдать властям, но хочет им насолить. Имеет несколько сильных травм (протезы, где решайте сами), кучу тату, патлы, бороду и т.д. Не боится ничего, в память о прошлом (профессор) ценит любые знания, но в отыгрыше это вряд ли будет замечено.
"Правая рука". Левая нога, третий глаз и шестое чувство по совместительству. Луиза Пэриш, все зовут Лу. Мой бывший персонаж. Молчалива, ко всему холодна, в "мирное" время работает аптекарем.
"Сознательный(ая) гражданин(ка)". Пол не важен. Важно, что именно этот человек доложит наряду полиции о байкерах.  А может и будет пытаться их задержать самостоятельно. Конечно, гражданину(ке) достанется по первое число, но это - за выполнение долга. Можем сделать его/её наделенной близкородственными отношениями с байкерами, просто не знает о второй жизни родни.
"Лица полиции". Не факт, что задержат, но погоняют точно! А может даже поймают и отпустят.
Сюжет. после облавы на радиостанцию "Г." и Лу удирают от преследования, уже потрепанные, пытаются затаиться, но тут в игру вмешивается житель города. Дальше по обстоятельствам.

Отредактировано Гусь Крови (2014-05-18 19:58:34)

+1

14

нашелся

http://fallout3.ru/public/3474/gallery/1822.jpg

Хочу выживания в тяжелом антиутопичном мире. Это может быть вселенная Метро, или Сталкера. Или выживание после зомбиапокалипсиса. Мой персонаж - это бывший военный, который после армагедопиздеца того, как 90% населения Земли вымерло, остался один и выживает как может. В напарники ищу либо персонажа-пацана, лет 16, либо девушку 17-18 лет. Во втором случае возможно романтическая линия (при условии, что вы не против романтики с бугаем, у которого полностью отсутствует чувство этикета).

Хотя я знаю, что тематика не популярная, но я все же надеюсь, что ты найдешься)

0

15

нашла свою лапочку :)

http://cs311718.vk.me/v311718946/48b2/Up_Lo3ExNHc.jpg

Две заявки в одной, или смешать не смешаемое.
Как вы, возможно, узнали по картинке, я хочу сыграть по American McGee's Alice и Devil May Cry. Не важно, будут ли смешаны эти фандомы, или отыграны по отдельности. Хотя, сама идея шиперить Данте с Алисой очень даже вкусная :)

Собссна, что я ищу. Если отыгрывать отдельно, то с American McGee's Alice все просто. Это либо Алиса/Шляпник/Кролик/Чешир/доктор Ангус Бамби. Если Devil May Cry, то Данте/Вергилий, с намеком на инцест, Данте/Кэт

0

16

Фандом (произведение, по которому собираетесь играть): Fables - Сказания
Жанры и предупреждения (приключения, фантастика, ООС, триллер): обсуждаемо
Рейтинг: предположительно R.
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: Бигби, Снежка, Розочка, Озма, Прекрасный Принц - хотелось бы сыграть кого-то из вышеперечисленных, а ищу вообще всех-всех-всех, и очень хочу сыграть по этому фандому, так что готова рассмотреть возможность сыграть и не заявленных мною персонажей.
Пожелания к игре (количество игроков: не ограничено, не более __, приватная игра): опять же, надо бы определиться с ролями и сюжетом.
Пожелания к игрокам (возраст, уровень грамотности, знание матчасти, объем, частота и скорость написания постов): со знанием канона всё сложно. Фандом, увы, не такой известный, как хотелось бы. Так что если вы прочли хотя бы тем комиксы, что перевели - уже хорошо. Всегда готова помочь, чем смогу, ибо знакома со всей основной серией (а в планах и спин-оффы). Средний размер поста для меня  - 3000-4000 символов, но я не против, если вы будете писать больше или примерно так же. Я пишу раз в неделю, иногда чаще, во время авралов реже. Стараюсь предупреждать, если тяну с постом дольше недели, и от вас жду того же.
Краткое описание предполагаемого сюжета: пока у меня есть идеи только для игры Снежки и Бигби, а также Снежки и Розочки (флешбек). Да, не очень-то густо, но в последнее время у меня возник некий ролевой кризис касательно создания сюжетов, если можно так выразиться. Но вдруг мне повезет, и у вас есть задумки, которые хотелось воплотить в игре, но не с кем было?
Связь (аьска, ВК, скайп, ватсапп и пр.): ЛС здесь или гостевая форума для начала. А там посмотрим.
Дополнительно то, что не влезло в предыдущие пункты:

Отредактировано High Voltage (2014-05-10 00:15:59)

0

17

http://31.media.tumblr.com/dbb61c6e894da3d8dca870f26e425c1e/tumblr_n4ar2xNaCc1qdqd9po1_500.gif
Дневники вампира

Несмотря на то, что Энзо убили в сериале, хочется сделать альтернативное развитие сюжета. Во-первых, начать с того самого задания - убийство Тома, а дальше посмотреть по игре, ведь взаимоотношения Энзо и Кэролайн  не ясны. Вроде бы они и флиртуют, а вроде и "враждуют". Кэр недолюбливает его друга, но это не означает, что она будет ненавидеть и Энзо тоже.
Хочется

Персонаж, которого мне хочется сыграть - Кэролайн Форбс. Та самая, яркая, активная, позитивная блондинка-вампир.

+1

18

http://comixzone.do.am/_pu/0/34950513.jpg
W.I.T.C.H. Чародейки

Подвластны нам и пламя,
И вода, и воздух,
И волны лихой прибой.
Открыть в себе таланты,
Никогда не поздно-
Мы идти готовы в бой.

Каждый сходит с ума, как умеет. Если желающих сыграть по этому фандому будет приличное количество, то, в принципе, можно устроить Мини Ролевую на проекте. Вариантов сюжета бесчисленное множество - Новое зло, альтернативное развитие сюжета с самого начала, передача сил новым чародейкам (второй вариант предпочтительнее).
В основном ищу девчонок-подруг для отыгрыша альтернативного "с чего всё начиналось". Но, если будут желающие для зла (как канонного, так и неканонического) буду только рада - можно сыграть столько различных сюжетов!

Итак, сама я хочу взять Вилл Вэндом. Чтобы записаться в игру, пишите мне в Лску.

Занятые: Вилл Вэндом, Тарани Кук, Корнелия Хэйл, Ирма Лаэр

+2

19

http://savepic.net/5387974.jpg
Дневники вампира

Бедная Кэтрин Пирс, которая стала человеком, всеми силами пытается вернуть себе вампирскую жизнь. К кому же она может обратится, как не к Элайдже, который, как она думает, до сих пор испытывает к ней довольно интересные чувства. А теперь представьте, что испытает бедная Кэт, которая приехала в Новый Орлеан за помощью (не будем забывать о Клаусе, который знает, что она человек) и видит Хейли и своего возможного спасителя вместе. Что будет делать бедная Катерина со всем этим, а также что может случится, если эти две девушки встретятся вместе?

Просто интересная ситуация. Возможно в будущем ещё найти Элайджу и разыграть треугольник, но пока вдвоём. Заявка от меня лично. Могу отыграть как Хейли так и Кэтрин. По всем вопросам в ЛС.

+2

20

Фандом: Вечное сияние чистого разума
Жанры и предупреждения: приключения, фантастика, по совместному решению
Рейтинг: ...
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: я - Клементин Кричински, вы - Джоэль Бариш.
Пожелания к игре: 2 игрока, возможно друзья и сторонние персонажи.
Пожелания к игрокам: матчасть могу объяснить на пальцах. Важна грамотность, полнота ответов
Краткое описание предполагаемого сюжета: по фильму. Можно знакомство (первое или второе - без разницы), отношения, скандалы, беготня по подсознанию. Что угодно
Связь: ЛС или 693625843
Дополнительно: женская душенка требует места в ролевом пространстве. Все обсуждаемо.

+2

21

Фандом:Русские сказки
Жанры и предупреждения :Сказки же..
Рейтинг: до NC17
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги:
Хочу сыграть Кощея Бессмертного.
На ваш выбор. От Василисы\Бабы Яги, до Ивана Дурака\ Змея Горыныча.
Краткое описание предполагаемого сюжета: Зависит от персонажа, которого вы выберете. Желающе бы нашлись, а сюжет приложится.)
Дополнительно то, что не влезло в предыдущие пункты: Увы, в связи с реалом, пишу довольно медленно, как повезёт.

Отредактировано Нори (2014-05-27 20:13:47)

+1

22

http://s018.radikal.ru/i517/1405/2b/caa1a35c85d0.jpg
Sons of Anarchy | Сыны Анархии

Разыскиваются все без исключения члены мотоклуба Сыны Анархии для помощи IRA с торговлей оружием на территории штата, борьбы с наркоторговцами, толкающими герыч и мет в Чарминге, вечных терок с майанцами, нациками и нигерами и сбрасывания агентов ATO и FBI с хвоста. Байки, гонки с преследованием, секс, отчаянные перестрелки, интриги внутри клуба - все то, чем так полюбился сериал!
Клей, Шустрый, Рыжий, Пыр, Пайни, Бобби, Лыба, Омлет, Тара, Донна - мы ждем вас!

Хочется сыграть для начала по первому-второму сезону, когда Джекс еще не заматерел и не стал похожим на Клея. Хочется переиграть моменты с гибелью полюбившихся персонажей: как дальше сложится судьба Сынов, если Омлет, Донна, шериф Хейл и Рыжий останутся живы? Насчет конкретных сюжетом разберемся уже на месте.

Отредактировано Nikky-Rock (2014-05-13 10:05:07)

+2

23

Фандом (произведение, по которому собираетесь играть): Люди-Икс (мувивёрс), Первый Класс и его сиквел
Жанры и предупреждения (приключения, фантастика, ООС, триллер): хм... стандартно для такой тематики, приключения+капля лирики
Рейтинг: до R
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: хотелось бы отыграть столь затемнённые и неразвитые отношения Лорны Дейн и Эрика Леншерра,  а также Лорны и Чарльза Ксавье в своей молодой, скажем, реинкарнации
Пожелания к игре (количество игроков: не ограничено, не более __, приватная игра): Приватная игра, аль можно отыграть втроём
Пожелания к игрокам (возраст, уровень грамотности, знание матчасти, объем, частота и скорость написания постов): Думаю, знание фэндома - обязательно. А также обязательна и любовь да понимание (относительное) самих персонажей.
Краткое описание предполагаемого сюжета: В моём сознании существует несколько вариантов развития сюжета.
1. По мотивам весьма неплохой ролевой. Молодой Чарльз и Эрик вдруг оказывается в нашем веке, да и притом будто ничего и не произошло, ничего не помнят, живут "параллельно" с самими собой, пока - бубух да бабах - не вспоминают о "настоящей" жизни. С этого момента и предлагаю игру - отправлять всех в прошлое да отбиваться от всяких недоброжелателей.
2. Почему бы Лорне не отправиться в прошлое? Временные порталы, параллельные миры и всё такое - тот непросто запутаться. Наверняка Хэнк придумает какой-нибудь дивайс, который может перемещать всякие сущности во времени и пространстве.
3. Или же создать альтернативную Вселенную? На какой-то ролевой видела, что вся семья Леншерра находится в "параллельной" Вселенной. Оттуда и возьмём Лорну, из-за неудачного эксперимента она оказывается в 70-ых, и, по факту, в тот момент и к тому времени у Эрика не было/будет детишек. Интересный тандэм (красивое словцо, прочтите) получится, разве нет?
Связь (аьска, ВК, скайп, ватсапп и пр.): ... Общение в рамках ролевой... ?
Дополнительно то, что не влезло в предыдущие пункты: Хм... Примерные идеи, их можно развивать, переиначивать, переделывать, дополнять...

+1

24

http://savepic.ru/10274558.jpg

Фандом:
Sons of Anarchy | Сыны Анархии
Жанры и предупреждения:
Психология, философия, экшн. Возможно, нецензурная лексика, насилие, смерть кучи НПС
Рейтинг: NC-17
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги:
Играю Джекса Теллера, ищу Рыжего (Гарри «Рыжий» Уинстон | Harry «Opie» Winston). Возможно присоединение к отыгрышу других канонов.
Пожелания к игре: количество игроков не ограничено
Пожелания к игрокам: в первую очередь знание канона и персонажей. Желателен возраст от 18, высокий уровень грамотности, отсутствие тяги к простыням и воде в постах.
Краткое описание предполагаемого сюжета:
Игра по мотивам первого сезона. Рыжий недавно вышел после пятилетней отсидки, под влиянием жены решил завязать с криминалом и зарабатывать на жизнь честно, но долги растут, а расплатиться не выходит. В свою очередь Джекс (да и остальные члены клуба) по возможности стараются поддержать Рыжего и Донну и вернуть Рыжего в "семью", то бишь в клуб. Сынам Анархии нужен хороший пиротехник, Джексу нужна поддержка его лучшего друга.
Связь: для начала ЛС, потом посмотрим
Дополнительно: предложения по сюжету отыгрыша принимаются.

+1

25

Фандом (произведение, по которому собираетесь играть): Блич.
Жанры и предупреждения (приключения, фантастика, ООС, триллер): Аниме/Комедия.
Рейтинг: Возможно употребление нецензурной лексики, на подобии ,,Ленивая жопа”.
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: Играю - Тосиро Хицугая/ Ищу - Рангику Мацумото.
Пожелания к игре (количество игроков: не ограничено, не более __, приватная игра): Без ограничений.
Пожелания к игрокам (возраст, уровень грамотности, знание матчасти, объем, частота и скорость написания постов): Знание сюжета и персонажей.
Краткое описание предполагаемого сюжета: Обыкновенный денёк в Сообществе душ. Мацумото вновь не выполняет толком своих обязанностей, а Тосиро вновь злиться на то, что его лейтенант такая ленивая жопа.
Связь (аьска, ВК, скайп, ватсапп и пр.): ЛС, или соответствующая тема на форуме.
Дополнительно то, что не влезло в предыдущие пункты: Да вроде бы ничего дополнительного нет.

+1

26

http://sb.uploads.ru/L3ydD.gif
Древние/The Originals

Ищу порывистого первородного гибрида Никлауса Майклсона и благородного первородного вампира Элайджу Майклсона для отыгрыша интересных взаимоотношений. Хочу сказать сразу: все персонажи сложные, взрослые и сильные, а поэтому такой ванили, какая есть в треугольнике  не будет. Зато будет конкуренция и борьба. Особенно в Клейли.

Знаешь, я не понимала, что меня толкнуло в твою постель в тот день, когда ты решил меня спасти от союзника Кэтрин Пирс. Я просто наслаждалась вкусной едой, качественным алкоголем, недурной (чего таить?) компанией. Мне понравилась картина. Я увидела на ней насколько мы оба одиноки. Да, пусть у тебя были Элайджа и Ребекка, а у меня стая в Аппалачах, но мы были и есть одиноки. И волей случая и алкоголя мы оказались в одной койке, а потом вдруг стали называться будущими родителями. Я не ожидала этого. Я попала в переплет к ведьмам, лишь подавшись по твоей наводке в Луизиану, чтобы найти своих родителей.  Но благодаря твоему брату, вразумившему тебя своим благородством, и тебе, я осталась. Я не вытравила маленького волчонка акконитом, я узнала, что это девочка, я вдруг осознала, что хочу бороться за этого ребенка, даже если его отец тщеславный тиран. Шли месяцы и менялась не только я, но и ты. И менялись мы под действием осознания того, что совсем скоро появится малышка. Наша малышка. И вот она появилась. Мы отвоевали её у ведьм, желавших пустить маленькую жизнь во имя своих магических сил. Мы стали сильнее и дали Хоуп лучших родителей, чем мы. Тех, кто будут хранить её, как зеницу ока, и не допустят гибели. Кто вырастит наследницу короля Нового Орлеана. А пока у нас есть свои проблемы в этом городе, у нас есть свои враги, у нас все неспокойно и нам надо все уладить. Эй, Клаус, кажется, ты нашел хорошего союзника. И, возможно, королеву Нового Орлеана.

Увидев тебя в первый раз, я посчитала тебя пафосным занудой, эдаким снобом в дорогом костюме и начищенных туфлях. Но у меня не было выбора, а ты, кажись, был на моей стороне почему-то. Поэтому я решила держаться того, кто меня может защитить от кучки чокнутых идиоток, которые возомнили себя потомками Че Гевары ведьмовского разлива. Затем мне пришлось жить с твоей стервозной сестрой (у которой, как оказалось, громадное сердце) и амбициозным тираном братом (который, несмотря на недостатки, очень похож на меня). Мне было тяжело без тебя, пока ты лежал в гробу, как часть сделки Клауса. Вернувшись, ты единственный, кто обо мне заботился и защищал от нападок брата. Но ты не понял одного: годы жизни в одиночестве, научили меня стоять за себя и свои интересы. Ты не особо понимал моего стремления защитить волков Полумесяца, ты не стремился показывать мне свои чувства. И тот поцелуй, что я смогла урвать (иначе не скажешь), был для меня важен, как подтверждения моих чувств к благородному мужчине, что заботится обо мне. Да, сейчас настанут нелегкие времена и, возможно, я займу трон подле твоего брата. Но кто сказал, что наша история окончена?

Приходите. До июня я в более медленном режиме, однако неделю без поста я вас не оставлю. Интересует обе линии, но если Элайджу заинтересует отыгрыши с Селест или Клауса отыгрыши с Женевьев (наша Керолайн за Форвуд, если что), то я не буду протестовать. Однако, один из вас отходит в мои лапки. Это интересные линии и мне хотелось отыграть их.

Отредактировано заводной апельсин (2014-05-17 15:06:00)

0

27

http://24.media.tumblr.com/a2491ffe6da8792ae6e8f2d5a26cc83f/tumblr_n2palhFTQw1rtu6rco1_r1_500.gif
Древние

Джош и Давина - прекрасные друзья. Он - вампир с нетрадиционной сексуальной ориентацией, она - ведьма с ангельским личиком и добрым характером. Казалось бы, что у них общего? Тем не менее, они готовы защищать друг друга, помогать друг другу, спасать друг другу жизнь. И иногда между ними проскальзывает искорка... Недружеская.

Хочу сыграть Джоша, который постепенно поймёт, что влюблён в прекрасную ведьму Давину. Хотелось бы отыграть все их взаимоотношения, как все начиналось, как продолжится... Он гей, поэтому стать парой будет не так-то уж и просто.

0

28

Фандом: Дневники вампира.
Жанры и предупреждения: романтика, драма, гет; ООС, порой стронг-ленгвич, вольная трактовка канона.
Рейтинг: От R. Меньше даже не вижу смысла.
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: Играю Деймона. Предупреждаю: не размазня и несколько жесткий. Ищу себе следующих персонажей: Елену, Кетрин, Бонни, Керолайн. Пейринги соответственно: Делена, Детрин, Бомон, Дейли, Дейролайн.
Пожелания к игре: приватные сюжетные линии. Отношения этими дамами у Деймона очень разные. А отношений с Хейли вообще не было, так что...
Пожелания к игрокам (возраст, уровень грамотности, знание матчасти, объем, частота и скорость написания постов): желательно возраст 18+; грамотность хорошая; знать хотя бы 4 сезона Дв и желательно 5; в темпе джаза, посоны: я закончила диплом, а значит готова к игре.
Краткое описание предполагаемого сюжета:
1. Делена. Перекраиваем второй сезон ко всем чертям. Ситуация: Стефан уехал охотится к центру штата на пару суток. За это время возвращается абсолютно внезапно Кетрин. Соблазняет Деймона, который догадывается о том, что Елена нужна ей, а не они с братом. В виду этого едет к Елене и забирает её в особняк, затем просит Бонни найти заклинание маскировки. За эти два дня случается эпизод, когда Деймон признается Елене в любви. Дальше придумаем вместе.
2. Детрин. Ситуация: Сайлас окаменел, Елена выбрала Стефана, Кетрин стала человеком, Деймон собирается уехать в закат. К Деймону приходит Пирс и просит взять его с собой. Сальваторе пытается отбиться, но сдается. В дороге Кетрин достает Деймона и он чуть не убивает её. По дороге они влипают в разные ситуации и сближаются. Дальше додумаем. Хочется также флэшей Детрина.
Можно будет делать посты в стиле "действия в теперешнем времени = провал в памяти = действия в теперешнем времени".
3. Бомон. Интересует попадание Деймона и Бонни в иное измерение. Способы выживания в сплошном тумане. Философские разговоры, сближение. Броманс. Может перетечь в любовную линию, но лишенную соплей.
4. Деролайн. Времена первого сезона, когда Деймон манипулировал Керолайн, а она от него млела. Растянем этот период.
Связь (аьска, ВК, скайп, ватсапп и пр.): в анкете.
Дополнительно то, что не влезло в предыдущие пункты: жду вас, как маму, лол.)

+2

29

http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20140402173015/thehundred/images/f/f7/The-100-poster.jpg

не актуально

Фандом Сотня.
Жанры и предупреждения фантастика, приключения.
Рейтинг: R и выше.
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: играю: Беллами, Финна [возможно: Мерфи (Октавия/Мерфи), Джаспер (Октавия/Джаспер)]. Беллами/Октавия, Беллами/Кларк; Финн/Кларк, Финн/Рейвен, при желании можем взять за основу мир и неканонов.
Пожелания к игре приватная игра, при желании можем отыграть Финн/Беллами/Кларк, Финн/Кларк/Рейвен [хотя, судя из последней серии, тут и так все ясно], Кларк/Октавия/Беллами.
Пожелания к игрокам возраст не имеет значения, грамотность желательна, хотя бы без очепяток [ворд в помощь], знание сериала, объем постов не имеет значения, желательно пару-тройку [в зависимости от объема] в неделю.
Краткое описание предполагаемого сюжета: для каждого пейринга свой сюжет, естественно. Мне интересны отношения Кларк и Беллами, Кларк и Финна [после событий десятой серии], так же Октавия (без разницы с кем), в особенности, опять же, беря в расчет десятую серию, но отыграть что-то даже с самого начала их прибытия на Землю будет интересным.
Связь: для начала лс.
Дополнительно: сериал интересный, ролевых по нему не встречал, поэтому любая идея для отыгрыша будет интересной, как мне кажется. Жду :3

Отредактировано маршал (2014-05-25 22:57:50)

+1

30

Да-да, заявка всё ещё актуальна.

Фандом: Песнь Льда и Пламени
Жанры и предупреждения (приключения, фантастика, ООС, триллер): драма, а вообще - обсуждаемо
Рейтинг: R, NC
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги:
1) Играю Русе Болтона, ищу Робба Старка или сына.
2) Играю Теона Грейджоя, ищу Джейни Пуль или Рамси Сноу Болтона.
Пожелания к игре (количество игроков: не ограничено, не более __, приватная игра): приватная игра
Пожелания к игрокам (возраст, уровень грамотности, знание матчасти, объем, частота и скорость написания постов): знание книжного канона. Желательно писать большие и полные посты. Интерес к представленным персонажам. И любовь к миру, созданному Мартином.
Краткое описание предполагаемого сюжета:
1) В случае с Русе и Роббом хотелось бы отыграть альтернативное развитие Красной Свадьбы, а точнее - её срыв. Этот вариант для тех, у кого есть желание отыграть словесные терки и душевные терзания. Эпизод может получиться коротким, но насыщенным. И тем не менее, сюжет обговариваем. С Рамси тоже на обговорение, можно много чего придумать.
2) Побег Теона и Джейни, подготовка к нему, блуждание среди снегов и попадание в лагерь С.Б.
В случае с Рамси сюжет полностью обговариваем. Вариантов много.
Связь: ЛС
Дополнительно: Рассмотрю любые предложения по ПЛиО, не указанные в заявке. Скорость игры скорее всего будет не очень поспешной, но посты обещаю подолгу не задерживать. Готова взять и другие роли.
Пример поста от имени Русе Болтона вы можете посмотреть у меня в Личном Деле.

+3



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно