Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nothing

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://69.media.tumblr.com/8b366afc54776ce93826be62449f49d1/tumblr_phibom4aQu1tqk2tko3_r1_540.gif

Отредактировано Septimus (2018-11-01 22:18:26)

0

2

Написано по вдохновению от эпизода Adeline & Farenheight, просмотра старого и горячо любимого сериала Robin of Sherwood, ну и собственной фантазии.

https://38.media.tumblr.com/4fcdcb8bba5d4063d9a0d88587742966/tumblr_nfubc31tB21r4hir8o1_250.gif https://38.media.tumblr.com/6701dea6ae366033aafd254cd63eadf7/tumblr_nfubc31tB21r4hir8o9_250.gif

*  *  *

Ветер развевал его волосы. Слегка прохладный, прилетевший с Севера, он нёс с собой запахи цветов и травы. Чёрной земли и поднебесной прохлады. Ветер, летевший с окраин Туманного Альбиона, скользил вдоль равнин, вдоль холмов. Над головой светило солнце и ясное небо было непостижимо синим. Словно там, в высоте, смахни рукой облака, будет бесконечная даль, с которой начинается вечность. Что-то безграничное и недоступное маленькому, ограниченному условностями человеческому сознанию. Он глядел на неё и понимал, что, сколько бы не прилагал усилий, никогда не найдёт всех ответов в этом мире. Никогда не поймёт всего, что случилось – высшего назначения.
Он боролся с самим собой, из последних сил стараясь сокрушить сомнения, пробивающиеся в его душу. Будто полчище врагов, необузданных зверей, будто воспрявшие из пепла сыны Фенриса, они подтачивали его веру изнутри, обрушивая разочарования и безнадёжность. И в этой битве ему всё чаще казалось, что последний столп обороны уже повержен, и продолжать бессмысленно. Марион… Запах холодной земли напоминал о том, кто теперь покоится в её недрах. Свет её глаз потух навсегда, ушёл безвозвратно дух, живущей внутри. Её прекрасное лицо принадлежит разложению, её нежные руки скованы гробовыми цепями. Вечная невеста смерти, ушедшая туда, откуда нет возврата. Она хранила для него его веру, она заставляла подниматься с колен при одной только мысли, звуке её голоса – надежды снова видеть её. Она одна была всем его миром, но оказалась только его частью. Как ему дальше идти без неё? Ведь теперь вселенная для него – пустырь, упирающийся в горизонт.
И кто сделал это с ним?
Робин нахмурился. Правая рука рефлекторно сжала древко лука.
- Робин, - позвал знакомый голос.
Он обернулся и увидел перед собой монаха Тука. Бывший служитель, решивший взять в руки не только Меч Слова Господня, но и меч из стали, смотрел в бесстрастное лицо Гуда с невыраженной тревогой в тёмных глазах. Так, будто пытался дотянуться до души своего предводителя и разделить тяжесть боли, выпавшей на его долю.
- Тук, - тихо проговорил Робин, поворачиваясь к нему всем телом, выражая готовность выслушать.
- Я беспокоился и искал тебя, - искренне проговорил монах. – Ты сторонишься нас, и мы понимаем это. Но Господь сказал мне, что я не должен оставлять тебя одного. Ты злишься?
- Злюсь?  - переспросил Робин, не сразу уразумев слова друга.
- Да, - тот чуть кивнул, - за то, что её больше нет.
Поняв смысл сказанного, Робин отвёл взгляд. Задавался ли он вопросом «за что?», глядя в бесконечную синюю даль? Винил ли он Небеса в несправедливости, в случившемся, допущенном Творцом, что не понимал?
Набрав в грудь воздуха, Локсли тяжело выдохнул.
- Я не посмел бы, - сдавленно ответил он. – Я не хочу этого, так что не искушай меня, друг мой.
- Нет, Робин, этого не хочу и я, - Тук приблизился к нему, положив руку на плечо Гуда. – Но мне кажется, что в твоём взгляде я видел ненависть. На другого. Того, кто нанёс удар.
Внутри разбойника всё сжалось. Напряглось и наполнялось удушающим жаром гнева и ненависти. Перед глазами потемнело, а в сознании, повторяясь раз за разом, виделась только одна картина: Гай Гизборн, держащий меч, на лезвие которого нанизана бедная Марион. И это страшное в своём безмерном отчаянии чувство, охватившее его, Робина, в момент осознания: слишком поздно, уже кончено, уже не вернуть. Её имя, срывающееся с его губ само собой, будто бы она могла откликнуться и оттолкнуть смерть, уже пришедшую за ней. Её лицо, её последние слова. И отчаяние, застывшее в его руках.
- То, что он сделал, ужасно, - продолжил Тук и его пальцы крепче сжали плечо Робина. – Но я пришёл просить тебя, молить, если хочешь, не спешить с расправой.
Локсли резко повернул голову, вглядываясь в глаза Тука, так пристально, что тот чуть вздрогнул. Ведь монаху непривычно было видеть в знакомом, почти родном голубоглазом взгляде друга столько холода и жестокой стали.
- Он убил её, Тук, - сдавленно проговорил Робин, стараясь сдерживать накатывающий с новой силой гнев. – Он проткнул её мечом, когда клялся, что любит. Он отнял её жизнь, потому что она не желала принадлежать ему. Он заслуживает смерти.
- Он твой брат, - взмолился монах, - ты не можешь убить его. Робин, послушай меня. Постой и послушай. Оставь возмездие Тому, Кто единственный может его совершать. Не покрывай себя грехом братоубийства. Разве хотела бы этого Марион?
Робин до скрежета сжал зубы, когда в сердце, откликаясь на слова монаха, боль, минуя гнев и ненависть, врезалась раскалённой иглой. Ещё пару мгновений глядя в чистые, молчаливо просящие глаза Тука, Робин отвернулся, выдыхая, не желая показывать страданий, отразившихся на лице. Всё ещё держась за него, монах почувствовал, как ослабли мышцы в руке главаря шервудских разбойников.
- Будь по-твоему, - наконец, после минутного молчания еле слышно произнёс Робин. – А сейчас прошу, оставь меня. К вечеру я найду тебя.
Ничего не ответив, монах кивнул, отнимая от Локсли свою руку. Робин не обернулся к нему. Слишком тяжело было смотреть в эти глаза, как и в чьи-либо ещё. Северный ветер дунул в его лицо, наполняя лёгкие запахом далёких надежд, жизни, которая шла где-то там, за чередой его потерь. Пальцы разжались и лук упал на траву.
Помолись о моей грешной душе, братец Тук. Помолись обо мне.

Отредактировано Greider (2015-05-30 22:27:11)

+2

3

Чтобы Бро радовался:
http://funkyimg.com/i/YQtP.jpg

Более качественное изображение

Отредактировано Greider (2015-07-05 10:50:47)

+1

4

описания на случай "а вдруг":

нажми на меня

Галахад Грэм: Отец Галахада, Ричард Грэм, был "Артуром" рыцарей Кингсман сорок пять лет. Секретным службам он посвятил всю свою жизнь и даже единственного сына назвал в честь рыцаря, по легендам отыскавшего Священный Грааль. С самого детства Галахада Ричард готовил его к тому, чтобы в своё время мальчишка занял его место. Потому юный Гэл получил особое образование, включающее в себя не только науки, музыку и искусство, но и различные боевые техники и обращение с различными видами огнестрельного и холодного оружия. Но, когда Галахаду исполнилось двадцать, его отец скончался. Врачи констатировали остановку сердца, любая иная теория казалась неприемлемой. На место Ричарда был выбран Честер Кинг, а Галахад забыт и удалён подальше от нео-рыцарей Круглого стола. Гэл оставил мир своего отца, в котором его не хотели принимать и попытался жить заново, жить по-другому. Но, спустя тринадцать лет, когда мир сотрясли бесчеловечные замыслы Ричмонда Валентайна, а Кингсман - предательство своего "Артура", рыцари, сумевшие предотвратить конец света, остались без достойного лидера. Тогда имя Галахада Грэма вновь зазвучало в стенах Секретной службы на Сэвил-роу. Но тридцати трёхлетний Галахад не хотел соглашаться, помня позорное изгнание, которому его подверг Кинг, чему не воспрепятствовал почти ни один рыцарь. Но судьба решила за него: у Кингсман появился новый враг, именующий себя Мордредом, и поставивший перед собой цель уничтожить всех, начиная от агентов и заканчивая рекрутами. Понимая, что нужен, Галахад соглашается принятьна себя "власть Артура", чтобы спасти некогда дело своего отца от уничтожения.

Зангар Валентайн: Зангар Валентайн житель планеты Земля в далёком будущем. Ныне военный, солдат элитного подразделения; киборг и сверхчеловек. Тридцать четыре года назад его мать, учёный-космолог Клементин Валентайн, отправилась на планету Друин-Z43 в составе исследовательской экспедиции. На планете не нашлось ни одного разумного живого организма, только обильная и развитая флора. Однако, как оказалось, планета была не пригодна для жизни и построения аванпоста, а команда получила неизвестное облучение. Клем не знала, что на тот момент уже была беременна, и её плод подвергся особому воздействию. Когда это выяснилось, её заперли в лаборатории, подвергнув многократным опытам и процедурам, а после рождения ребёнка - и его. Структура ДНК Зангара оказалась изменена, что в итоге увеличило его метаболизм, физическую силу, выносливость, регенерацию. Валентайна передали в распоряжение военным подразделениям. На основе исследований и экспериментов, которым был подвергнут Зангар, учёные разработали сыворотку, попытавшись внедрить её в организм нескольких людей, из которых выжили лишь несколько, однако с менее низкими результатами. В итоге Зангар стал солдатом элитного отряда. За последние дестяь лет участвовал в двух крупномасштабных войнах, удостоившись нескольких наград, в том числе и медали Героя. В ходе второй получил сильнейшие повреждения. Чтобы спасти его жизнь нужно было восстановить организм посредством робототехники. В итоге Зангар стал киборгом: у него механизированная рука по плечо, заменено лёгкое, несколько рёбер, несколько позвонков и пол лица. Благодаря повышенной регенерации все искусственные части тела и органы быстро прижились. Все части, кроме руки, сделаны с искусственным кожным покровом. Рука оборудована специальными функциями, которые помогают ему как военному, и сделана с заострёнными пальцами и увеличенными суставами.

Козмотис Питчинер: В далёкие стародавние времена, когда планета Земля была совсем юна, а по вселенной носились звёздные клиперы, жил Лорд Генерал Питчинер, командующий звёздной армии Света. У него была любимая жена, леди Питчинер, и озорная дочурка, Эмили Джейн. Лорд Питчинер боролся со Звёздными Пиратами и Фиерлингами - порождениями страха и ужаса. И сколько бы фиерлинги не пытались противостоять ему, всё не могли победить его. И потому решили навсегда сломать и поработить его дух. По ложной наводке генерал отправился на поиск пиратского корабля, а тем временем фиерлинги напали на его дом, на его жену и дочь. Эмили Джейн удалось бежать, а её мать, чтобы увести убийц от единственного дитя, взяла куклу, напоминавшую Эмили, и прыгнула вместе с ней из окна. Леди умерла, а фиерлинги решили, что погибли обе. Когда Питчинер вернулся, он застал свой дом разгромленым. Не найдя жены и дочери, он бросился на поиски пиратов и отловил всех до последнего. Те сказали ему, что Эмили и её мать мертвы, и Лорд, потеряв рассудок от горя, хладнокровно убил всех их. А после сделал своей единственной целью поимку всех пиратов и заточение их на планете-тюрьме. Считая, что в жизни его больше ничего не осталось, он вызывался сам охранять эту тюрьму, когда та уже была переполнена чёрными духами-фиерлингами. Фиерлинги же, прознав, что его дочь жива, услышав звук её мечты, летящий через космос в стремлении воссоединиться с отцом, стали звать Питчинера из недр своей тюрьмы голосом Эмили. "Папа, здесь так страшно, открой дверь" - беспощадно звали они. Питчинер изо всех сил старался не слушать, но не расставался с медальоном, подарком Эмили, где была изображена она сама, а повторяющийся голос изо дня в день сводил его с ума. И в итоге сомнение пробило его душу, Питчинер поддался своей боли и открыл дверь тюрьмы. Тысячи фиерлингов вырвались наружу и бросились на генерала, проникая в него через рот, уши и глаза, превратив в своего Короля кошмаров. С тех пор лорд, теперь известный как Питч и Бугимен, охотится за снами и душами детей, поглощая их страхом и превращая в фиерлингов, теней ужаса, всюду сопровождающих его.

Алистер Честерфильд: Алистер - старший сын Джеральда и Эдвины Честерфилдов, владельцев тканейвой мануфактуры Chesterfield Textile. Оба родителя без вести пропали семь лет назад во время крушения корабля, следующего из Англии к берегам Франции. Алистера и его младшую сестру, Каролину, взял под опеку младший брат Джеральда, Гектор. Согласно завещанию Джеральда Честрефилда его дети наследуют полное имущество семьи по достижению 25 лет старшим сыном. Получение наследства раньше возможно лишь в случае женитьбы или замужества. После гибели родителей Алистер, под неусыпным взором дяди, превратился в богатенького испорченного юношу, заносчивого и злого. В экспедицию, которую замыслил спонсировать Гектор, Алистер поехал из-за сестры. Гектор же подсластил племяннику пилюлю, назначив его лидером экспедиции. И вот двадцатичетырёхлетний мальчишка уверен, что он может руководить действительно опытными людьми в долгом путешествии к далёким неизведанным местам Земли, хотя сам не видел ничего дальше Лондона...
Приключение на Лангалере было благополучно окончено и все его участники теперь знают, что никому никогда не попасть в таинственный город. Весь этот поход сильно изменил Алистера, научив его быть настоящим мужчиной, джентльменом, воином и, конечно же, по-настоящему любящим братом. Последнее Алистер осознал в полной мере, когда единственная сестра была отравлена ядом лангалерских растений и лежала при смерти - тогда, почувствовал, что впервые в жизни по-настоящему может остаться один, Алистер понял, как глупо вёл себя всё это время. Полковник Джон Марлоу, получивший приказ от Гектора Честерфильда убить Алистера и Каролину, сделался их другом, и особенно много стал значить для Алистера. Он научил его стрелять, драться, в рукопашную и холодным оружием, чтоб всегда прийти на помощь сестре, в любой опасности. Когда Алистеру исполнилось 25, по завещанию родительская текстильная мануфактура перешла в их руки, и Алистер, успевший поднатореть в искусстве ведения бизнеса за годы наблюдения за дядей, вполне держит эту огромную "машину" в своих руках. Они с Каролиной зажили совсем по-другому. Вместе с полковником успели посетить Египет и Грецию, где, естественно, не было без своих интересных историй. Теперь же их ждёт Нью-Йорк, где Честерфильды намерены открыть филиал своей фабрики, но главное попасть на лекцию знаменитого профессора археологии Уильяма Хаммонда, чтобы узнать о "Даре Ягуара"...

Отредактировано Greider (2017-04-08 17:35:27)

+1

5

Greider написал(а):

МНЕ НУЖНА КНИГА ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!

а у человека имя-то есть? xD

0

6

He-he-he-he

NORRINGTON BROS. 21 CENTURY
https://68.media.tumblr.com/5d398079f61070f1c6d49b6c7355b2e3/tumblr_nklhgpq1TO1u9wcz1o1_500.gif
https://68.media.tumblr.com/5a6357df08b1b998e5abf97f50f8e87b/tumblr_ov27ik14Ir1vbhfo3o3_500.gif

Отредактировано Greider (2017-08-30 22:31:06)

+1

7

Varda Elentári
https://78.media.tumblr.com/a9efe4947805562c62e5b8472463be51/tumblr_oyrhby9RSr1w4af6ko1_540.jpg
[icon]https://i.imgur.com/08TwZmN.gif[/icon][nick]Manwe[/nick][status]sulimo[/status]

0

8

Начинаешь так картинки искать на Валар по интернету и стооооолько всего находишь хд Немного из понравившегося ^^

Внезапно Манвэ)) вот, кстати, образы восточного Манвэ по характеру ближе к тому образу Короля Валар, который я пытаюсь воплотить

https://i.pinimg.com/564x/18/ef/5e/18ef5e9215ff7248df4acddf6c63d8a2.jpg

Ульмо *__*

https://78.media.tumblr.com/bc370a00765805a434363d7e10d171eb/tumblr_n3bj0oK0kS1rpizwwo1_500.png

Ауле

https://i.pinimg.com/originals/0e/27/df/0e27dfce886398d072bda0802e842413.png

Мелькор

https://78.media.tumblr.com/859704197d5ab938ad36322aabff75ca/tumblr_n41ksn3wk61rpizwwo1_500.pnghttps://i.pinimg.com/originals/30/b1/ac/30b1acc8e36535b61701a93298474206.jpg

Ниенна

https://i.pinimg.com/originals/f9/a5/29/f9a529d98a73b06da34bcd9fa6c5f91e.png

Тулкас

https://i.pinimg.com/originals/2c/60/18/2c60181c4af03d191d0758c84957a300.png

Мандос

https://i.pinimg.com/originals/6a/12/00/6a12004b60038c60ae4fab119ab85b30.png

Несса

https://i.pinimg.com/originals/e0/e6/8b/e0e68b67fc3d9383af68030ab88c2091.png

Ирмо

https://i.pinimg.com/originals/a0/e8/f4/a0e8f438fbb94128806ad67823f74e0f.png

А это подборки без конкретных актёрских персоналий:

Манвэ и Варда

https://i.pinimg.com/564x/ac/2e/6e/ac2e6e5293fe95608a3b6f66fa46c914--glass-cages-dark-places.jpg

Варда

https://i.pinimg.com/736x/51/f5/7a/51f57acec60a649b4b0de9f371b6334f--tolkien-middle-earth.jpg

Манвэ и Варда или вообще Айнур как духи

https://i.pinimg.com/736x/7d/2e/4f/7d2e4f2e23b4b5d6a712d476166248f0--the-elf-valar.jpg

Мелькор

https://i.pinimg.com/originals/0b/ba/ae/0bbaaebf06e2433982f7990fe7eab6d2.png
https://i.pinimg.com/736x/fd/d2/5a/fdd25a7f41b8f0b1c54e87bf027f95de--morgoth-evil-spirits.jpg
https://i.pinimg.com/736x/db/33/2f/db332fe931d9a570cc7df92e021bca6e--morgoth-valar.jpg

опасный птичий Манвэ

https://i.pinimg.com/originals/f4/62/b6/f462b6751200d25b3b021d56d090e3b7.jpg

Мандос

https://i.pinimg.com/originals/79/ba/63/79ba635f83d97c106f9a0d035fecb196.jpg

Отредактировано Greider (2018-01-09 16:55:32)

+1

9

Eöl and Aredhel

one

https://78.media.tumblr.com/9da265d947846a8cf36cc7c27fbf3f74/tumblr_p5parrGb0u1w48w7to1_540.jpg

two

https://78.media.tumblr.com/60e081ade88f7fff671c10e864bd3715/tumblr_oyybguR69W1uxu3jyo1_540.jpg

Отредактировано Septimus (2018-08-26 18:50:47)

0

10

Новинка: концерт заснят с камеры 360 из центра сцены. Если растянуть видео на весь экран, можно крутить картинку мышкой прямо во время просмотра, приближать и отдалять. Заглянуть в лицо дирижёра, увидеть, чем занимаются оркестранты.

+1

11

https://78.media.tumblr.com/6b460fbe42914e436acac0866f4619a5/tumblr_pb3qb38xjE1xry5kio10_r1_400.gifhttps://78.media.tumblr.com/bb1e9e84aabd49fab247f5b349b40fb6/tumblr_pb3qb38xjE1xry5kio3_r5_400.gif

My Siblings. My Family

Отредактировано Septimus (2018-09-04 00:09:18)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно