Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Поиск партнёра и обсуждение эпизодов


Поиск партнёра и обсуждение эпизодов

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Ребята, очень ищу младшую сестру, которая подставила меня, чтобы захватить престол

анкета для игры не нужна, историю нашу придумаем вместе
можно даже магии добавить...

будет весело! Неформат и Авторские миры: поиск соигрока

0

62

Mr. B
В любом случае, я сумею отписать лишь после праздников, ближе к 10 января :с
В понедельник-вторник (возможно даже сегодня утром отвалюсь) отваливаюсь в посёлок, так связь (в плане интернета) весьма хромает шибко сильно :с

Отредактировано Rin-ka (2020-12-20 00:45:46)

0

63

Rin-ka
Ну, тогда, наверное, нет смысла щас начинать. Приедешь - тогда решим, чокак. Если не перегорит)

0

64

Mr. B
Окааай. На этом и порешим ;з

0

65

Ищу соигроков, пересечения обсудим)

0

66

Tantal:flag: . Глянула в твою квенту, среди жанров есть научная фантастика.
У меня есть хотелка поиграть по частично hard sci-fi, описывала здесь, или поиграть по классическому киберпанку Гибсона где-то между событиями "Джонни-мнемоника" и "Нейроманта". Или сильно позже цикла, за повзрослевшую, поумневшую и окончательно превратившуюся в циничную мразь Молли. Чтобы неоновые вывески, коллективные разумы, урбанистика во все поля, high tech & low life, вот это всё.

0

67

Очень хочу отыграть взаимоотношения и взаимодействие двух героев. Взаимное уважение, доверие, готовность защищать друг друга, которые возникнут в ходе их работы. При этом должен быть и юмор, и драма, и приключения (hurt/comfort - как часть взаимодействия). Характеры пока условно, в игре можно проработать детали: мой герой - Ник - эмоционально уравновешен, даже слишком, ему важны правила и порядок, ваш, напротив, взбалмошный весельчак, обаятельный жулик, импровизатор - что-нибудь в этом духе. Мне нужны противоположности, которые будут выделяться рядом друг с другом, играть!
Мир: условная современность и сверхспособности. Наши герои работают на правительственную организацию, ловят преступников (в том числе и тех, кто имеет силы).
Если хотите играть или узнать подробности, пишите в лс (или же сюда: https://vk.com/luba_dr).
Игра на один раз или дольше, как пойдет. Просто хочется получить удовольствие от процесса)

+2

68

Mr. B
Я вернулась и готова потыкать палочкой в ту самую заготовку, которую мы обсуждали~

0

69

Если вдруг кому-то захочется в упоротую, возможно абсурдную приключалку - то душа моя жаждет поиграть Грута. Столкнуть его с любым персонажем любого фандома, начиная от некого замеса, возможно уже какое-то время происходящего и до момента, как мы это разрулим если разрулим. Я слабо представляю, что из этого получится, но Грута хочу водить кроооохотного, когда он ещё тупенький.  В общем - цель повеселиться. :jumping:
Писать внутри этого эпа, скорее всего буду до 2-3к символов, вы, если вдруг заинтересует - пишите как вам удобно, это не условие, просто заранее предупреждаю хд
И хуже того, поскольку он там альтернативно-одарённый - то на решения персонажа я буду прокидывать кубики. Несколько вариантов, среди которые адекватные или нет, а там как судьба распорядится

+1

70

Нори
боже, это ГЕНИАЛЬНО
я удачно зашла хд

как насчёт Лилы из Футурамы? устроим Мультифандом?

0

71

Рыжая ведьма
АХАХАХАХ. Давай. *веселится*
Я тебе напишу в ЛС, уезжаю ибо на сутки +- хд

0

72

Сыграла бы что-нибудь хорошее, волнующе-пугающее, приключенческое, веселое, нелепое, о дружбе, доверии, мече и магии по Мерлину. Сериал когда-то досмотрела сезона до 4-го, недавно пересмотрела несколько серий и вновь загорелась тандемом Артур и Мерлин. Хочется что-то изменить в их истории. Чтобы Артур узнал, что Мерлин маг, как-то по-другому. Чтобы принял это (не то чтобы это должно быть просто!). И чтобы они стали Королем Былого и Грядущего и Великим магом (по-прежнему оставаясь ослом и идиотом). В общем, через тернии! (кусты и буреломы) - но все-таки к звездам.
Темп игры, сразу предупрежу, очень неспешный. Думаю, пост в неделю (или больше) будет лучшим вариантом. Не хочется гнать лошадей, хочется просто насладиться атмосферой.
Если надумали, пишите в лс (или сюда: https://vk.com/luba_dr).

+1

73

Что ж, попытаю ещё удачу найти партнёра. Авось на это раз повезёт.)

Фандомы: Перси Джексон & Герои Олимпа; Песнь об Ахилле; Final Fantasy (любая часть); Five Nights at Freddy’s; Devil May Cry 5; Resident Evil, Kingdom Hearts; греческая мифология

По поводу сюжета: всё будет зависеть от фандома — предположительно либо приключения, либо напряжёнка. В намётка много хотелок, которые хочется реализовать.
Насчёт темпа игры: неспешный.
Если заинтересуетесь, то маякните в лс — спишемся и обсудим тонкости.

Отредактировано Oduvan (2021-01-18 23:48:16)

+1

74

Черепашковый постописец нуждается в раскачке - открыт для предложений (фэнтези в приоритете; чистый реал очень придирчиво рассмотрю, фантастику - нет)

Отредактировано Breez (2021-01-18 14:50:54)

0

75

Кхем. Мне выписали подпопник и я снова тут, в поисках чего бы поиграть давно я этим не занималась, правда  http://forumstatic.ru/files/0017/c4/49/73968.gif
В данный момент нет ни идей, ни мыслей. Хочется чего-нибудь лёгкого и ненавязчивого, без сложных предысторий и многослойных персонажей. Могу в разные ОС-ные истории по реалу, фэнтези, фантастике, только, ради всякого святого, без вампиров, демонов и детективов.
Знаю всякую попсу вроде ГП, старых мультов и аниме. Из игр с напоминаниями знаю борду, масс эффекты, драгонажи. По сериалам наверно только каких-нибудь Зачарованных, ОСТ знаете, когда посмотрел сериал и заболел им, ах, можем пофантазировать по мотивам сериала Байки из Петли, но придётся повспоминать тоже. 
За любую героику, марвел или дс, не шарю совершенно х))
Возможно попробовать каких-нибудь комедийных хорроров, может нагнать драмы и долго нудно трендеть за жизнь, можно просто подурачиться (ваш персонаж дурачится, мой - скверно ругается, но терпит). В общем, что-то такое.
Если у кого-то появятся мысли, я почти всегда на связи:

Отредактировано тётушка адамс (2021-01-19 01:25:09)

+1

76

Взяла бы ещё эпизод.

Интересует твёрдая научная фантастика, опираюсь в основном на классику книг в этом жанрах, другие источники знаю плохо. У меня есть несколько хотелок, связанных с космической экспансией и следами других, давно исчезнувших цивилизаций (условный XXIII+ век), и с существованием коллективного разума, сначала появившегося в результате искусственной эволюции, а потом внезапно вылезшего в обычный мир. Ещё, возможно, попробовала бы какую-нибудь сложную историю с тайными правительственными экспериментами, приведшими к непредсказуемым результатам, богатая тема (условный XXI век, где-то лет через 50 от нынешнего времени).
Не антиутопия, не уничтоженная Земля, не мы все умрём из-за страшных технологий.
Мне нравится понимание прогресса человечества как великой ценности, а не мрачной ужасти, и нить того, что любая технология может ему послужить, хотя навредить - тоже, потому что как использовать инструмент, решает каждый индивидуум в отдельности. (Примерно это и хочется положить в основу игры.)

По жанрам больше всего привлекают детектив, триллер, возможно, немного экшна смешать, но не взбалтывать.
Люблю сложные запутанные сюжеты, загадочные, но логичные повороты и интересные идеи, возникающие по ходу игры.

Алярм-алярм: для меня критична скорость. Посты раз-два в неделю прямо сейчас оптимальны, иногда могу писать сильно быстрее.

0

77

Неканон в поисках желающего окунуться в мир Блэксада~
Можно даже упасть и в мир Зверополиса, прописанный неканон гармонично впишется и туда (ибо и писался изначально конкретно под этот фандом)~
Хочется чего-нибудь неспешного и лаконичного. Впрочем, при сильном желании, можем разбавить чем-нибудь в духе "небольшие приключения на пятую точку". В общем, готова выслушать и ваши варианты на сюжетец~

Отредактировано Rin-ka (2021-01-20 16:19:53)

0

78

Попробуем ещё раз, потому как надежда умирает последней, ага.

Есть у меня персонаж, основанный на "Конгрегации" и на западно-европейском фольклоре, которого я очень хочу (давно) полноценно разыграть.

Если не знакомы с серией, то это не критично:

"Конгрегация" по большей части основана на реальной истории, затрагивает реальное Средневековье, прикладывая к нему приставку "псевдо", и из условностей лора там следующее: вампиры, маги, колдуны и прочее есть, Инквизиция о них знает, "Молот Ведьм" был написан на сто лет раньше, Мартин Лютер не появлялся, Реформация случилась внутри церкви без отделения протестантов, место ордена иезуитов с теми же целями просвещения, поддержания добра против зла и прочих полезных вещей заняла конгрегация доктрины веры.
В общем, сильно в реальную историю закапываться не требуется, можно посмотреть две статьи из Википедии и расслабиться.

Что я хочу: эстетику мистики и псевдо-средневековья, размышления о божественном и сакральном, загадки. Играю преимущественно детективы и экшн, могу разбавлять триллером и намёками на ситком. В целом, мне бы хотелось какой-то истории в духе первой книги про Геральта, где сборник рассказов: некое происшествие, которое не поддаётся законам логики и здравого смысла, персонажи пытаются по долгу службы разобраться, вляпываются в приключения, счастливо избегают вил местных крестьян, всех спасают и удаляются в закат, попивая рейнское.
Вот.
Если кто-то заинтересуется - тыкайте палочкой через ЛС, покурим вместе, мб, придумаем что-то захватывающее.

Алярм! Для меня важна скорость, пост раз в пять дней, семь дней, максимум десять, дальше выгораю и забываю, зачем нам это всё.

0

79

Ищу друга-напарника-спасителя от голодной смерти-и прочее - Питера.

Заявка капец какая сложная очень простая: есть мир, в котором фэнтези и современность смешаны в причудливых пропорциях, а логика включается только там, где это красиво (потому что придумывала я его когда-то давно и строила Воодушевленно, с горящими глазами и отключенной головой).
И вот в этом мире работают наши герои - решают магические проблемы любого толка: от говорящей мебели до нападения троллей с гор или ограбления банка при помощи порталов и черной магии. Вообще что угодно.
Ваш герой - Питер, командир небольшой нашей команды. Что-то вроде короля Артура, каким его описывают в легендах: мудрый, справедливый, благородный и тд, и тп. А если по-простому - единственный ответственный взрослый в команде (ладно, не совсем единственный, есть еще Бонна).
Мой - Курт. Веселый, бесшабашный любитель поболтать, ввязаться в самую гущу событий (чем опаснее, тем лучше) и перекусить чем-нибудь на ходу.

Джен, но дружба по своей яркости и остроте ничем не уступает романтике, а то и получше нее будет.

Завязка на сюжет у меня есть. Подробнее о мире, героях - и вообще всем, что нам нужно, - обращайся в лс (и давай сразу на "ты"?).

0

80

Не созрею сейчас на полную заявку, так что пусть будет просто сообщение-маячок)
В весеннем настроении сыграла бы что-то приключенческо-романтическое) Играю за женских персонажей, романтику люблю скорее в виде химии и притяжения между персонажами. То есть совместные приключения, неприятности, преодоления трудностей, взаимные подколы, намеки и недоговоренности. В перспективе могу и в драму, но начать все же хочется с чего-то более позитивного.
Фандомы и примеры постов можно посмотреть в моей анкете. Разве что на космос и Faerfly сейчас не настроена.
Можем и что-то авторское сообразить, что-то по части фэнтези, например.
Отвечать очень быстро не смогу, но всегда стараюсь не тянуть.
Короче, если совпадаем по части настроения, приходите в Лс, обсудим.

Отредактировано Adeline (2021-04-22 13:51:07)

0

81

Я знаю, шансов мало, но все же)
Есть тут товарищи, которые знакомы с романами и/или фильмами о Хорнблауэре?
Очень бы хотел сыграть по этому миру. Конкретных сюжетов пока в голове нет. Но я бы поиграл с Марией, с Бушем. Возможно какие-то альтернативные развития сюжетов. В общем, если желающие, любители найдутся, пишите в лс.

+2

82

захожу раз в пару месяцев кинуть заявку, ага
Сыграл бы неторопливо по grishaverse и The Old Guard. Сам беру роли Фёдора Каминского и Николо ди Геновы. очевидно буду особенно рад Ивану или Юсуфу, но по сути без разницы. Ещё очень любопытно сыграть с Толей в миксе книг-сериала. Союзничать с убийцей лучшей половины лучшего друга не так уж и просто...

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Поиск партнёра и обсуждение эпизодов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно