Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив законченных отыгрышей » [NC-17, City of Mist] Высшее общество


[NC-17, City of Mist] Высшее общество

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

[NC-17, City of Mist] Высшее общество

https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1401/754146.gif https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1401/526643.gif https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1401/610969.gif

время действия: лето 1980 спустя неделю после этих событий
место действия: Город туманов, Темная лошадка и место пошикарнее

участники: Медлин Конли, Закэри Эшвуд и плеяда НПС


Накрыть наркокортель? Подумаешь, какие проблемы! но если у его истоков стоит загадочный миф, то все становиться намного интереснее. Но прежде чем воевать, нужно понять в какую сторону и каким оружием.

Ч т о   ж е.
Время изучить оружие врага в виде загадочного наркотика, а чтобы его изучить дурь нужно где-то купить. Но вот незадача ни у кого нет знакомых барыг, кроме барыг травкой, но тут она поможет вряд ли...

[nick]Закэри Эшвуд[/nick][status]Кто проворен и хитёр, тот не пойман и не вор![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1401/284434.gif[/icon]

Отредактировано Кот Морт (2021-05-12 22:29:55)

+1

2

У клуба "Шале" остановился хищный и плавный Феррари, узкий как скакун и рычащий, как леопард. Машина, как и полагалось её классу, моментально привлекла к себе тонну внимания от проходивших по улице зевак. Грех не рассмотреть тёмно-синюю 288 модель, уже третий год занимавшую лидирующие позиции в категории суперкаров. Будто красуясь, авто не сразу погасило фары, посматривая на всех "исподлобья". Замерший на входе швейцар давил довольную улыбку - скоро ему представиться целых пять минут невероятного кайфа - он сядет за эту красотку и отгонит её в подземный гараж. Подтверждая его смутные догадки из авто вышел высокий красавец, обошёл авто, открыл пассажирскую дверь и подал руку "душе" автомобиля.
Платье худой и изящной женщины было тон в тон цвету авто, струилось и мягко блестело сатином. Броский макияж и острые ноготки предупреждали слишком наивных, а волна тёмных волос скрывала один глаз. Казалось, эта парочка полностью увлечена друг другом, мужчина даже не глянул, кому передаёт ключи, будто бы без "души" машина совсем не имела смысла.
И действительно, стоило за ними закрыться дверям клуба, и большинство зевак стало расходиться, лишь увлечённые автофилы просматривали, как швейцар почти вприпрыжку садиться за руль и откатывает красотку.
***
- Я отлучусь, милый, пока в ваших важных разговорах перерыв, - Линда прошептала это на ухо спутнику спустя час их прибытия. Достаточно пьяному чтобы размякнуть, достаточно трезвому, чтобы не творить глупостей. Тот рассеянно вскинул брови, бросив на неё затуманенный обожанием взгляд и кивнул. Получив за свою покладистость поцелуй в щёку он вернулся к партнёрам. Линда встала оправляя белое меховое болеро и медленно двинулась к уборным.
Минуту назад она видела как Заки мимоходом идёт в забронированную приватную зону на втором этаже, лестница на которую вилась как раз над отгороженными уборными. Архитектуру этого клуба, где она пела по праздникам, никса изучила вдоль и поперёк, и точно знала, что пройти в приватную зону незамеченной там будет точно не сложно. Полуобернувшись перед лестницей и глянув в проход, не смотрит ли кто в её сторону, Линда скользнула наверх.
- Здравствуй-здравствуй, - мурлыкнула Линда одёргивая шторку и заходя к огороженному столику. Заки тоже получил свой поцелуй в губы. - Я думаю тебе не надо говорить, что все эти виртуозные подмены не для того, чтобы я устроила с тобой тайное свидание, правда?
Но садясь за стол напротив, Линда ненавязчиво тронула лодыжку мужчины ногой в туфле.
- У меня твориться сущая мифическая мистерия, Заки, и ты, как самый просвящённый из нас, можешь мне с этим помочь.
Она улыбалась, сложив кисть одной руки на локоть другой. Линда умела торговаться, и будь у неё в распоряжении пара дней, она начала бы торги со свидания, продолжила постелью и перешла к делу только после секса. Но она, ха-ха, бывает хорошим другом. Сейчас, когда за ней гонялся какой-то непонятный... "папа"... подставлять одного из немногих симпатичных ей людей она не станет. Правда, цена услуги от этого явно вырастет, но Линда умела улыбаться. И торговаться.
[nick]Линда[/nick][sign]Я пою даже тихой ночью,
Каждому о том, чего он хочет.[/sign][icon]http://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1400/613574.png[/icon][status]Иди в мои объятья на дне[/status]

Отредактировано Котозмей (2021-05-15 21:19:55)

+1

3

Заки был прогрессивным мужниной, но то, что женщины приглашают в приват дорогого ресторана, было в новинку. Хотя он мог ожидать чего угодно, когда речь шла о Линде. он готов был дать палец на отрубание, что за весь банкет заплатил одной несчастный которого Линда заманила своим умелым языком в ловушку. Единственный вопрос, который мучил принца - ради чего. Линда не стала бы так рисковать просто из-за того, что она соскучился. Эта чертовка была достаточно умной, чтобы не пересекать мужчин, с которыми она спит, не то что в одном здании, но и в одном квартале.
С другой стороны в окружении богатства, роскоши и высшего общества принц чувствовал себя как дома. разве за одним исключением - здесь все было сделано не так. Люди часто не понимали ничего в истинной красоте, которую он часто видел среди в природных мотивах и сухих скрученных деревьях. У Заки в отличии от многих всегда был вкус. Вот и сейчас он подобрал тот самый наряд, который достоин был его величества. Классическая белая рубашка, но с необычными свободными рукавами, жилетка, черная, но с фактурным узором, часы, начищенные ботинки. никакого галстука. Вместо этого небрежно расстегнутая пуговица, словно говорящая "у меня свои правила, детки".
В привате он чувствовал себя спокойно, подвинув ближе пепельницу и ожидая, когда никса ослабит свои путы и оставит ненадолго свою новую рыбку. В комнату вплыла Линда, как всегда прекрасная, словно сошедшая с полотен романистов.
- Воу! Сегодня ты решила быть главным событием этого места? - он довольно потянулся, получая мягкий поцелуй от Лины. Она умела производить впечатление, от которого захватывало дух. Пленительная, изящная, но последнее время мысли все чаще занимали раскаты молний и любопытствующий голос.
- Да? Какая жалость! А я уже настроился на романтический лад - Закери тяжело вздохнул и откинулся на спинку - и что мне теперь с этим делать? Так доведешь меня до дешёвых любовных сонет. - он не надолго опустил взгляд вниз, чувствуя, как нога девушки касается  его ноги. В ответ он подался вперед, подпирая ладонью подбородок и с живым интересом на Линду.
- Судя по тому, как ты это говоришь, это совсем не внезапный цербер в гостиной или ухажёр осознавший себя Тесеем. - Заки усмехнулся и достал пачку сигарет, взяв одну, он кинул пачку на стол.
- И что же тебя беспокоит, крошка? - мужчина достал зажигалку и подкурил сигарету, защищая огонек, словно в комнате был ветер. [nick]Закэри Эшвуд[/nick][status]Кто проворен и хитёр, тот не пойман и не вор![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1401/284434.gif[/icon]

+1

4

- Я по каждым праздникам главное событие этого места, - Линда кокетливо улыбнулась, как она делала часто, или почти всегда. Даже тогда, когда её за талию приобнимал один бывший, которому Заки сильно насолил. Даже не тем, что спал с ней, ха!
- Ты поменял стиль, да? Тебе идёт, - на самом деле его наряд был... немного ретро, не в её фаворитах. Но какая хорошая девушка не оценит нового имиджа мужчины, от которого ей что-то надо? - Петь мне сонеты, м-м-м? Это было бы заманчиво. Такое разнообразие, кто-то на сцене, а я за столиком, сижу в приглушённом свете лампы и смотрю туда, а не ловлю на себе все взгляды. Внимание это прекрасно, Заки, но от всего сладкого устаёшь. А если оно ещё и приторное, липкое и никак не отстаёт... - наигранный вздох. Она не пыталась быть естественной.
Всё что было искренним внутри девушки сейчас готово было сбросить каблуки, болеро, подоткнуть юбки и метаться от стены к стене теской кабинки, то срываясь на крики, то на нервные фырканья, то даже на мольбу. Эта настоящая Линда глупая и недальновидная, была похоронена на самом дне озера её души ещё лет в девять?...
Быть искренней не выгодно.
Быть искренней опасно.
Заки же нравились её милые выражения лица? Нравилось, как прядь падает на глаз, скрывая тот в тени? Шёл торг.
Проследив за огоньком в руке мужчины, она вдруг подумала: сигареты делают всё сексуальнее и успокаивают; сигареты сильно пахнут и будет странно вернуться с таким шлейфом из уборной. Выдохнув и отвернувшись на секунду к шторке, она продолжила.
- Жаль нет времени расписать тебе всё в лицах и красках, но... Просто представь, у меня появилась сестра. В реальном мире их не было, а вот в мифическом появилась, - смешок таки получился чуть нервным, - Интригующее начало? Я вот тоже была заинтригована застать на пороге девушку которая называла меня исключительно Лорелей и заверяла что она одна из никс-сестёр, к которым я также отношусь. Мило. Красиво. Совершенно бессмысленно, - Линда пренебрежительно дёрнула плечиком и с него стекло болеро, - Я не помню её, но... во-первых она говорила о вещах, которые я помню, во-вторых... м-м-м... - почему об это запнулась плавная речь? Такое простое признание, но оно шло из горла профессиональной лгуньи будто через силу, - М-м-м, допустим я почувствовала, что она не врёт. Честно, никогда бы не подумала, что так бывает. Это всё мило, котик, я знаю, что тебе это не интересно, но мне ведь нужно тебе объяснить, почему я хочу попросить тебя об услуге, правда? Зиглинда, так она себя назвала, в сложной ситуации. Её надо где-то спрятать, и это где-то не у меня, - чтож, товар показан под одним углом. Он станет его рассматривать, конечно, но Линда долго готова преуменьшать масштаб проблем и вычёркивать ручкой себя из уже написанной истории.
[nick]Линда[/nick][sign]Я пою даже тихой ночью,
Каждому о том, чего он хочет.[/sign][icon]http://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1400/613574.png[/icon][status]Иди в мои объятья на дне[/status]

+1

5

- Я не привык изменять себе, просто решил подыграть месту. Ну разве я не похож на одного из тех пижонов внизу? - на губах Заки появилась снисходительно лукавая улыбка. Сейчас ему безумно интересно было узнать, что же приготовила Линда, но торопить никсу глупо. Лучше ей подыграть в её нуарном фильме.
- Боюсь, ты не будешь в восторге, детка. - Заки рассмеялся - Я прекрасен во владении словом, но петь я никогда не умел. Нельзя же обладать сразу всеми достоинствами. - он смотрел, как тени падают на лицо Линды, оттеняя его и придавая ему что-то мифическое, словно там, под кожей, бьется нечто иное, неподвластное осознанию простому человеку. Он любовался, слушая рассказ и выдыхая табачный дым. Во всей истории было столько белых пятен, что история больше походила на набросок, а не на полную картину. Эшвуд затянулся и выпустил вверх клуб дыма.
- Незваная сестра это та еще проблема, поверь, я знаю о чем говорю. - что-то с тухловатых запашком неопрятно всплыло в памяти. Сколько он не слышал о своих родичах, Заки даже не помнил. Но он тут же успокоил себя тем, что делает и делал это для их блага. Быть родственником мафиози - проблема побольше низких удоев.
- Детка, ты же знаешь, я и рад бы тебе помочь, но вот только не знаю смогу ли. Мне нужно знать, от кого она скрывается, насколько это опасно? Не думай что я боюсь...
- "... просто не хочу себе лишние неприятности черт знает из-за чего..."
- ... просто мне нужно понимать, могу ли я хоть чем-то тебе помочь. Ты же знаешь, оставить её у меня тоже не вариант - Заки покачал головой. Брать ответственность на себя хер знает за кого - уж увольте. Ему и так хватало всей этой свистопляски с наркотиками, его непутевой свитой, поиском новых мифов. Да, с одной стороны она была мифом тоже и неплохо было бы её принять в "клуб", но с другой стороны, она явно вляпалась в какую-то задницу. Мысль "а оно мне вообще нахер надо?" и "она может стать моей свитой" внутри перетягивали канат, пока никто не мог взять верх. [nick]Закэри Эшвуд[/nick][status]Кто проворен и хитёр, тот не пойман и не вор![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1401/284434.gif[/icon]

Отредактировано Кот Морт (2021-05-15 22:48:59)

+1

6

- Конечно я понимаю, - Линда жемчужно улыбнулась. О, её бы очень напрягло если бы Эшвуд не задал вопросов. Важно какие. Как на них можно ответить. Что умолчать. Линда опустила руку на стол, едва-едва касаясь пальцами пальцев Заки.
- Но на детальный рассказ, как я сказала в начале, у меня банально нет времени, а проблему надо решать. Нет, у себя не прячь, - чуть-чуть поспешнее чем хотелось сказала она, и виновато улыбнулась. - Я её слишком плохо знаю, чтобы доверить своих... близких. Скрывается она от кого-то опасного, но видишь ли, я сама о нём не знаю ничего. Зигги, я называю её так, вся эта мифическая мишура слишком долгая, сказала, что третью нашу сестру (по её словам нас было трое) он уже убил. И ещё, он миф. "Бог Рейна, отец никс" - так она сказала, - в уголку губ Линды залегла складка. "И по мою душу тоже охотится этот папаша...".
Именно поэтому она подъезжала с помпой к фешенебельному клубу на тачке очарованного богача. Кто бы он ни был, он не рискнёт пытаться убивать её в дорогущих апартаментах отеля, где они с кавалером сняли пентхаус на две романтические недели. Или на глазах у сотен глазеющих на неё зевак. Не рискнёт же?...
- Главное засыпать перцем её след и оставить на недельку у кого-то умеющего за себя постоять. Я не прошу брать над потеряшкой опеку и конечно же буду искать способ скрыть её. - "и себя", - понадёжнее за это время. Ты же понимаешь, что если я оставлю её у себя будет просто на мёртвую никсу больше, - Линда улыбнулась. Будто бы шутя... Но ледок прокатился от живота к горлу после этой фразы, и только актёрское мастерство позволяло делать вид, что всё в порядке. Ситуация не сложнее обычных их передряг.
[nick]Линда[/nick][sign]Я пою даже тихой ночью,
Каждому о том, чего он хочет.[/sign][icon]http://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1400/613574.png[/icon][status]Иди в мои объятья на дне[/status]

+1

7

Заки чуть приподнял бровь, слушая Линду. То, как она спешила на некоторых моментах выдавало в давней подруге волнение. Терялась плавность и тягучесть речи, уступая место быстрому ручейку слов. У Заки появились сомнения, что дело тут только в том, чтобы спасти неожиданно обретенную сестру. Они с Линдой были из одного теста и вряд ли бы она стала рисковать собой просто ради каких-то мифических сестринских уз. Здесь было что-то более глубокое и личное для самой никсы.
- Кто ты и куда ты дела мою Линду?! - выдохнул он со смешком - Моя Линда не стала бы рисковать из-за какой-то левой девушки. - Затем резко затушил в пепельнице сигарету и придвинулся ближе, беря ладошку женщины в обе своих руки, голос и взгляд его из шутливого стал серьезнее.
- Детка, он угрожает и тебе, я прав? Убил одну, охотится за второй, а там и гляди к третьей придет? - он сильнее сжал руку Линды, словно защищая от внешнего мира.
- Может мне лучше помочь скрыться тебе, плевать на эту Зигги, но читать про тебя в криминальных сводках не хочу. Давай я напрягу Билла, Дейва, они тебя укроют, а мы пока поищем что ему там надо, чтобы он отвял. Что он хочет? - взгляд Закери был прямым и спокойным. [nick]Закэри Эшвуд[/nick][status]Кто проворен и хитёр, тот не пойман и не вор![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1401/284434.gif[/icon]

+1

8

Кисть в руках дрогнула и Линда отвела глаза на ручейки собранных из дорогих стеклянных бусин штор. За ними огни клуба, шум, толпа, ожидающий её очарованный мужчина, и много опасностей, не входивших в её план. Она ведь уже делала так... можно сорваться прямо сейчас. Лишь небольшой крюк в банк, где в ячейке лежит несколько важных вещей... Почти всё остальное в голове и в шифрах в блокнотике, покоившимся на дне тёмно-синего атласного клатча. И пусть бы катились этот неведомый Бог Рейна, упавшая на её голову Зигги...
Внутри что-то крайне непривычно и очень противоречиво скрутилось. Девочка ухнула ей на голову три дня назад. Никто вообще в здравом уме так быстро не привяжется к постороннему. Тем более Золото Нибелунгов, что она изначально не планировала делить ни с кем... Да, Зигги славная девчушка. Не такая, как эти хорошие солнышки, что всё делают правильно. Линда вспомнила эту специфическую первую встречу - тонкая рыжая девушка, чуть старше типичного подростка, стояла в парадной у её двери, небрежно держа туфли в руке и переступая на босых ногах. Когда она увидела Линду то улыбнулась с таким облегчением будто бы это был человек, которого она ждала больше всего в своей жизни. "Лора...".
Линда отвернулась от блестящих стекляшек на глаза Заки, чуть закусив губу.
- Я справлюсь. Один, пусть и влиятельный мужчина, не та угроза, от которой я не могла бы утечь. И обо мне он пока не знает, поскольку, как я поняла по рассказу Зигги, обо мне не знала и первая сестра. Слежки я также не замечала, а ты знаешь, после нашего общего знакомого я никогда не опускаю с ветра хвоста, - кого она больше уговаривала - его или себя? Линда не знала. Но мучительно она делала внутри себя один из самых гуманных выборов в жизни. Не только потому что Зигги славная и умная девчушка, но ещё и потому, что, - А ещё нюанс... она говорит ей восемнадцать, но меня терзают сомнения. Никаких документов я в вещах не нашла, своего настоящего имени Зигги мне тоже не сказала...
Линда выдохнула и улыбнулась, стараясь этими жестами унять двух волков дерущих себе загривок внутри.
- Заки, котик, - Линда подалась вперёд, и теперь они были точь в точь два любовника на грани поцелуя, - неделька, дай мне отсрочку и я всё разрешу эту загадку. И время тикает, просто дай мне понять, да или нет?
[nick]Линда[/nick][sign]Я пою даже тихой ночью,
Каждому о том, чего он хочет.[/sign][icon]http://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1400/613574.png[/icon][status]Иди в мои объятья на дне[/status]

+1

9

Заки внимательно вглядывался в лицо Линды. Его начинало беспокоить то, как она ведет себя. Дело тут явно было серьезным и он уже начинал по настоящему волноваться за женщину. Одно дело когда к тебе может заявиться только старые друзья из мафии и совсем другое, когда к ним добавляются  мифы желающие тебя убить.
- Значит нам нужно сделать так, чтобы он о тебе и не узнал. Я начинаю понимать, к чему ты клонишь... - лицо девушки было совсем рядом, соблазнительно как всегда. У Линды была какая-то незримая власть над мужчинами, которой было очень непросто сопротивляться. Но самое главное ей не хотелось сопротивляться. Он улыбнулся и поцеловал Линду, затем прервав короткий поцелуй, положил на стол свою визитку.
- Пусть позвонит мне. Я знаю куда её пристроить. - он улыбался и сова был безмятежен, словно в этой комнате мгновение назад не шел разговор о жизни и смерти.
- Только одно, детка, мне в обмен нужна информация. Я хочу знать, где можно достать тот наркотик, которым барыжит Снейк. Я понимаю, ты можешь и не знать, но знакомые твоих знакомых наверняка в курсе. - Он смотрел на наяду, которая не раз говорила ему не лезть. Но сейчас у нее не было времени, чтобы ему отказать. [nick]Закэри Эшвуд[/nick][status]Кто проворен и хитёр, тот не пойман и не вор![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1401/284434.gif[/icon]

+1

10

Мужчины всегда были её исполнителями, руками, глазами, ушами и глазами. Теми, кто не может оказать ни голосу, ни телу. Заки не был исключением из мужчин, и единственным исключением из прочих лишь тем, что его благополучие она никогда не поставляла под удар, зная - ей будет оказана ответная услуга. Полное взаимопонимание в поцелуе, и такое непонимание после! Не успела Линда обрадоваться тому, что её идея работает, как Эшвуд решил полезть в петлю. Девушка нахмурила брови и чуть откачнулась, показывая, что их милая интимность невозможна в этих разговорах.
- Плохая идея, котик. Если ты хочешь наркотик - я не одобряю. Если ты хочешь найти Снейка-  я трижды не одобряю, он псих. А если ты хочешь покончить с новой наркотой в этом городе - то я тебя не узнаю, - вернув ему некоторую настороженность и озабоченность странными запросами, теперь она внимательно всматривалась в глаза напротив.
- Брось, из скольких плохих идей я выходил? Тебе это никак не угрожает. А я взрослый котик, я разберусь с этим.
- Ты всё это говоришь потому что ты не видел. Он разбил голову служащему одним ударом, потому что психанул с чего-то. Тот вроде не откинулся, но всё равно. Снейку всё сошло с рук, он имеет покровителей в самом высшем обществе, и эта паутина в которую я не влезла даже за самым большим кушем.
- Скажи, ты правда думаешь, что сможешь меня отговорить?
Линда чуть поджала губы, уязвлённая этим замечанием. Она умела отговаривать любых мужчин. Просто сейчас у неё на это не было времени. Не было дня, который она могла бы провести с ним, ночи и откровенного разговора... насколько вообще в их случае возможно откровение. Не было чисто женских чар, ведь прежде он всегда шёл на поводу женщин. Кстати...
- Это из-за этой девочки, Медлин? - непривычно, не текуче, в лоб спросила Линда. Это был лёгкий толчок в грудь, и это был именно так, потому что она хотела увидеть эту секунду искренности от неожиданности в глазах Заки. И она увидела подтверждение своей теории. Выдохнув и неодобрительно покачав головой, она отвернулась к залу.
- Я отсутствую уже двадцать минут, мне придётся долго объяснять про пролитый на меня по пути коктейль и внезапную чистку платья... Я дам тебе этот вечер подумать и позвоню завтра утром. Подумай хорошо, Заки, ты постоянно влипал в неприятности из-за женщин, а эти могут быть больше, чем все предыдущие, - Линда мимолётно сжала его руку, улыбнувшись на прощание, - Если бы я переживала только о себе. Пока, - она поцеловала его на прощание.
[nick]Линда[/nick][sign]Я пою даже тихой ночью,
Каждому о том, чего он хочет.[/sign][icon]http://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1400/613574.png[/icon][status]Иди в мои объятья на дне[/status]

+1

11

Иногда Линда была слишком прозорлива. С одной стороны Заки не слишком хотел, чтобы всем было слишком ясно, что с Медди он заигрывает не просто так. Однако никса слишком хорошо разбиралась в отношениях мужчины и женщины. С другой стороны, он хоть с кем-то мог поговорить почти откровенно и никса выдала ему план, который гарантировал получение дозы "счастья". Такие новости нельзя было держать при себе.
В ближайшем таксофоне он набрал номер Медди, дожидаясь пока ответит женский голос, на его удачу это был именно он.
- "Значит, судьба" - весело подумал Закери, не веривший во все это.
- Медди, у меня есть информация по нашему делу. Не могу долго говорить, встретимся в старом городе на последнем этаже дома 35, тот что со львом. Жду тебя до девяти. - Не дожидаясь, пока Медс возразит, он повесил трубку. Намечалось что-то интересное.



Этот же день. Чуть позже...



Закери видел, как Медди зашла в здание, он прислушивался к шагам, чтобы открыть дверь практически в тот же момент, как она появилась на последнем этаже.
- Идем, быстрее, за мной. - с видом заговорщика проговорил Заки, взяв за руку девушку и ведя по чердаку её к выходу на крышу. Это было одно из самых высоких зданий старого города к которому плотным лабиринтам примыкали другие крыши. Зрелище великолепное, захватывающее, особенно вечером или в сумерках. Сам Заки любил сидеть на этих крышах в моменты грусти и кидать один за одним окурки в водосточную трубу.
- Ты не поверишь, что я нарыл. Кажется у нас есть точка. Давай руку. - он перешагнул шов на крыше, делая шаг дальше в сторону лабиринтов крыш.
- И у нас даже будет доступ к ней. Правда, есть небольшой нюанс - принц хитро улыбнулся, смотря на том как отблески солнца играют на  металле крыш.  [nick]Закэри Эшвуд[/nick][status]Кто проворен и хитёр, тот не пойман и не вор![/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1401/971923.jpg[/icon]

+1

12

Заки и его звонок ворвались слишком внезапно. Ещё дважды девушка повторила "алло", прежде чем поняла, что на том конце провода уже идут гудки. "Звонить ему по одному из номеров? Где была визитка? А чёрт, он же уже едет к этому зданию."
Стен застал её рассеянно мечущейся по коридору в поисках идеи.
- Медди? Что такое, кто звонил?
Она замерла буквально на секунду. За которую в сознании пронеслись десятки вариантов и вариаций новой лжи. Необходимой и, видимо, уже совсем неизбежной.
- Моему подопечному стало плохо.
- Тебе надо срочно ехать? - Стен взял эту ложь сразу и легко. Слишком легко, чтобы кошки на душе не драли. Все две недели Медди тратила с ним вечер за вечером, на этот раз жертвуя работой ради их общего дела. И лёд снова потаял, их отношения отогрелись, как растения выходящие из зимней спячки. И он поверил, помогая ей собрать сумку с инъекциями на разные случаи. Наблюдая за затылком молодого человека, Медди виновато кусала губу, но и это Стен расценил по-своему.
- Эй, не волнуйся, если всё плохо, просто сразу вызывай скорую.
Стен на прощание поцеловал её, и с тяжёлым сердцем, девушка брала такси.
Город стал превращаться в плеяду картинок и неоновых вывесок за окном. Медс сжимала ручки сумки и теребила брелок. Это было не хорошо, но она просто попросит Заки предупреждать её о встречах хотя бы за несколько часов. Стен вроде воспринял всё хорошо, и пара-тройка часов поговорить о деле у них есть, верно? Что же он сумел нарыть, что это потреовало такой срочности?...
Такси остановилось у старой высотки. Такие величественные гиганты строились десятков пять-шесть назад, но не теряли ни вида, ни внушительности на фоне современных порой весьма уродливых каркасов, обтянутых стеклом. В этих каменных глыбах виделась мощь. Оказываясь перед парадным входом одного такого, человек почти всегда задирал голову вверх, где за полосами окон начиналась пирамидальная ярусная крыша. Медди тоже на секунду глянула, а потом пошла в холл, к старомодному, но красивому лифту.
После мелодичной трели выйдя на темнеющем последнем этаже, Медди едва успела оглядеться, как Заки сцапал её руку, потянув в сторону.
- Эй, Заки, что за спешка, мы куда-то должны успеть до девяти? - в лёгкой рассеянности спросила девушка, иногда оглядывая сменяющиеся виды. За галереей закрытых офисов пошла решётка лестницы на чердак, за чердаком - крыша. В лицо сразу ударил свежий, даже по летним меркам, ветер, запутавшийся в её волосах и выбивший из груди воздух со вздохом и смутными переживаниями. Сюда, на высоту ста пятидесяти метров со всего города стекались эхо звуков, а свет превращался в пунктирную линию, по которой последний можно было обрисовать его карту. Медс замерла, одолеваемая простым человеческим страхом такой высоты и захватывающим дух ощущением.
- Ты не поверишь, что я нарыл. Кажется у нас есть точка. Давай руку.
Ему просто невероятно везло, что зрелище было потрясающим и слишком неожиданным. Медс забыла, что хотела с ним обсудить условия того, как они будут или не будут встречаться. Она машинально протянула руку, он её крепко сжал своей, тёплой и тонкой и они пошли по крыше. Половина сознания была в попытке понять что происходит и зачем, но вторая завороженно рассматривала виды. И когда человеческое сердце перестало изображать зайца, птичье довольно вдохнуло и выдохнуло. Губы Медди тронула улыбка.
- Что? Нюанс в том, что мы должны красться к этому месту по крыше одного из самых высоких зданий непременно до девяти вечера? - в голосе прозвучала лёгкая ирония. Она глянула на рыжий затылок, потом на змею потока машин внизу. В этот момент она чуть оступилась на небольших каблуках и удерживая равновесие крепче стиснула ладонь мужчины. - Заки, эй, твоё лицо слишком хитрое для того, чтобы быть взволнованным таким серьёзным делом! Стой, нет стой, - она затормозила его на углу крыши здания, а потом опёрлась на перила одним локтем, - Скажи хотя бы куда мы так спешим?
[nick]Медлин Конли[/nick][icon]http://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1401/861541.png[/icon][status]seeing through the mist[/status]

+1

13

Заки ловок придерживал Медди, если та грозилась оступиться местные крыши он уже знал достаточно, чтобы понимать, куда ступать не стоит. Мужчина на миг остановился, осматривая девушку опершуюся перила.
- Знаешь, ты права. нам туда нужно успеть к десяти. А значит можно торопиться не так сильно. - он встал рядом с Медди и закрыв глаза подставил лицо ветру, метнувшему в него шум и глум машин снизу. Здесь даже пахло иначе, не так как внизу среди людей и их суеты. Сюда словно не долетали все проблемы, суета и мелочные неприятности мира внизу.
- Мы можем не красться, это отличное место, где наши голоса услышат только птицы, правда им не интересны мы. А вот одна птичка явно порадуется такой близости к небесам. - он открыл глаза и повернулся к Медди, все так же беззаботно и легко, словно они пришли сюда только ради прогулки.
- Я уже говорил, что нашел точку? Ах, да. Точно. Думаю я смогу показать это место если пройдем дальше. Леди, позвольте проводить вас дальше и рассказать больше - Заки заложил одну за спину и поклонился, подавая Медлин руку. 
Выдохнув и покачав головой, Медлин недолго посмотрела в сторону.
- Ты просто невероятный лицедей... Твой звонок меня напугал, между прочим... - она посмотрела на него чуть прищурившись, - Ты ведь бросил трубку просто для того, чтобы я не сказала тебе, что для передачи важной информации гулять по крышам не обязательно, да?
Заки на мгновение показалось, что его просто все девушки видят насквозь. Хотя стоит отметить, тут не нужно было иметь высшее образование, чтобы понимать его хитрый план.
- Я звонил с таксофона, у меня просто кончилась мелочь. - не моргнув глазом соврал принц. Внутри он ждал и томился, когда ему дадут руку. В том, что Медди пойдет за ним, он не сомневался, ни одна птица не упустит момента раскрыть крылья навстречу высоте. Пусть и на несколько мгновений.
- А ещё ты врун, - Выдохнув Медди сделала шаг навстречу и вложила назад руку в его. - Ну давай. Веди.
Он улыбался девушке лучезарно, словно закатное солнце, которое скоро заиграет лучами на крышах, водостоках прячась за кварталы на западе. Сжав крепко руку Медди, он повел её вперед.
- Завтра вечером мы сможем на одной частной вечеринке достать наркотик. Высшее общество города, все сливки, добропорядочные наркоманы, высокородные профурсетки и все это вот, что не видят избиратели, сми и фанаты. В основном, конечно, мужчины и их содержанки, но ради тебя я могу сыграть альфонса. Я точно справлюсь с этой ролью. - мужчина рассмеялся, придерживая Медлин за талию, когда они переходили с одной крыши на другую, по перекинутым доскам.
- И ради этого придется выглядеть соответствующе "высшему обществу". - он провел девушку вперед, к самому краю крыши.- Вон там, нет, левее, нет, немного не туда. Стой. - он взял девушку осторожно за плечи, повернув так, чтобы ей было лучше видно. - А теперь смотри от шпиля влево. Вот вот. Стоп. Чуть выше красной крыши. Видишь блестит высотка плазы?... - Он убрал руки, на последок "случайно" погладив девушку по плечам.
- Именно туда мы завтра и идем. - он замолчал, смотря на отблески медленно клонящегося вниз солнца и вдыхая запах раскаленного металла. В антеннах крыш и проводах пытались звуки, обрывки ветра и огней. У них еще было время, чтобы дойти до его самого любимого места.[nick]Закэри Эшвуд[/nick][status]Кто проворен и хитёр, тот не пойман и не вор![/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1401/971923.jpg[/icon]

0

14

Как он это делал? Любой их разговор он признавался в обмане, в лицедействе... чёрт, если бы она спросила, не заигрывает ли он с ней, то он наверняка ответил бы - "да",  всё также не моргнув глазом. И оставив за ней весьма неприятную обязанность напоминать про её отношения и осложнять общение между ними. Они говорили, и ей хотелось пристыдить Заки хоть за что-то, будто бы это могло ненадолго стать оружием обманутой.
- А ещё ты врун, - "да и я тоже". Ладно... он победил в этот раз, она уже придумала байку Стену и ей надо было узнать, что же такого раздобыл Заки. Потому, пусть будет, пусть сегодня они поиграют по его правилам. Выдохнув Медди сделала шаг навстречу и вложила назад руку в его. - Ну давай. Веди.
Они перешагивали по широкой крыше, и панорама города плавно менялась, разрезаемая вечерними лучами, как ножом. Это было захватывающее зрелище. Каждую первую секунду хотелось остановиться, и каждую вторую в голове вспыхивал тот разговор с Заки, что был между ними в первый вечер живого знакомства. "Значит, ты когда-нибудь сможешь летать"?
- Господи, только не говори, что эти доски ты сюда сам притащил, тут же высоко! - следующим был удивлённый писк, когда смеющийся Заки уже схватил её за талию, утягивая всё дальше. - Да, с альфонсом ты справишься, это точно, но я ещё не тяну на увядающую богачку, которой нужен альфонс.
Это всё звучало совершенно безумно и к такому однозначно следовало долго готовиться. Но... сколько бы они не готовились, они ведь не станут частью этого высшего общества. Возможно, им почти случайно подвернулся шанс. Откуда, интересно узнать?
Заки довёл её до края следующей крыши и повернул к причудливой геометрии зданий, где за старым кирпично-изощрённым многоцветием в небо впивались стеклянные когти современных высоток. Сейчас, будто бы притворяясь милыми, они ярко, до слепоты, отражали солнце. Она почти не почувствовала жеста по плечам. Почти...
- Значит за день надо найти способ выглядеть соответствующе... - задумчиво проговорила она. Притвориться "девочкой" богатого пижона? Наверное она может. И почему ей кажется, что Заки специально собрал план именно так? Медди полуобернулась за спину, смотря на его довольное лицо. Долго злиться на него было сложно, может и стоило.
- Значит этот наркотик идёт настолько сверху? Почти как правительственный заговор.
[nick]Медлин Конли[/nick][icon]http://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1401/861541.png[/icon][status]seeing through the mist[/status]

+1

15

- Я похож на того, кто полезет на крышу с досками? - Закери улыбнулся - Я скорее тот, кто знает все тайные ходы и лазейки - смеялся одними глазами мужчина. Все происходящее казалось забавным путешествием, а вместо крыш перед ними были фантомы причудливо изогнутого горного хребта, к которому теснились домишки людей с их неинтересными и глупыми заботами. А здесь и сейчас только принц и птица, что в гневе воплощала в себе все кары небесные. 
- Если у будут с этим проблемы, то мы можем звякнуть Линде. У неё наверняка найдется что-то из её концертных нарядов. - подсказал он Медлин, любуясь солнцем в её волосах. С этой девушкой ему было легко и приятно, она не просила быть его серьезней, вести себя правильно или прилично. А помимо этого быстро улавливала суть многих вещей.
- Я думаю, Медди, к твоему платью не подойдет шапочка их фольги. - он нагло улыбнулся - Скорее кто-то из богатых мальчиков, девочек или их папа решил подзаработать немного. Знаешь, они всем чем-то там упарываются - со знанием дела сказал Эшвуд - а если ты дашь им что-то поинтереснее героина, то сможешь срубить хороших бабок. Они любят модное, новое или необычное. Идем, тут недалеко осталось, всего две крыши. - Он уже без разрешения взял Медди за руку, увлекая за собой.
- Нам всего-то нужно будет найти нужного человека и сказать, что мы хоть попробовать нечто сказочное. - мужчина поморщился брезгливо - Удивительно безвкусный и пошлый пароль. Даже мой в темной лошадке был интереснее и имел больше смыслов. - он перепрыгнул сам небольшой проем между крыш, а потом помог девушке.
- Единственное, я надеюсь сделать все быстро. мне не стоит светить там лицом и голосом, да и тебе тоже. Кто знает, что там за гадюшник и что они там делают кроме того, что упаривают разное. Вот тут скат осторожнее. - они спустились вниз к плоской каменной части крыши, на которой стояли две стати по бокам. Впереди открывался вид на центральный парк старого города. В озере его блестели лучи заходящего солнца и отсюда старые рослые деревья были словно как на ладони. Воздух доносил запах зелени, несмотря на все машины и гул внизу.
- Успели. Еще не началось. Тут будет удобно обсудить детали нашего плана. -  Заки сел на самый край крыши, свесив ноги вниз и опершись спиной на одну из статуй. [nick]Закэри Эшвуд[/nick][status]Кто проворен и хитёр, тот не пойман и не вор![/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1401/971923.jpg[/icon]

Отредактировано Кот Морт (2021-05-16 18:11:22)

+1

16

Заки всё-таки был удивительным. Как вообще в нём сочеталась дурашливость, реализм, цинизм и... романтичность. Только последний романтик потащит девушку обсуждать план по получению наркотика в "гадюшнике высшего общества", на красивой крыше с видом на парк. Медди смотрела на ярко-оранжевый после покраса затылок Заки, явно привычно усаживающегося на крышу, улыбнулась, опять, уже который раз, покасала головой, и стала спускаться к нему, опираясь о его плечо.
- Я так понимаю, главное в том, чтобы прийти до девяти был закат, - она улыбнулась, аккуратно сев сбоку от него, но на расстоянии. Не будем искушать его приобнять спутницу в романтической обстановке, да? Медди склонила голову к одной из статуй. - Красиво... Даже странно тут обсуждать такие вещи... Давай поиграем, м? Мы давно не играли по радио, начни историю того, как мы туда проберёмся?
Медс улыбнулась, повернувшись, и рыжее закатное солнце вызолотило брови и ресницы, заставив смешливо прищуриться.
[nick]Медлин Конли[/nick][icon]http://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1401/861541.png[/icon][status]seeing through the mist[/status]

+1

17

Заки улыбнулся, радуясь тому, как Медлин разгадала его загадку. Да, она была не такой сложной, но каждая разгадка невольно заставляла его улыбаться. У них было много общего, может не в интересах, но в направлении мысли. [nick]Закэри Эшвуд[/nick][status]Кто проворен и хитёр, тот не пойман и не вор![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1401/284434.gif[/icon]
- Угадала. - улыбаясь выдохнул Закери - но у меня есть еще козырь, когда зайдет солнце, в озере будут великолепно отражаться звезды мешаясь с неоновым свечением вывесок. - Заки задержал свой взгляд на губах Медлин. Сейчас было бы неплохо их поцеловать, но хорошие девочки не целуются на втором свидании. Особенно если не знают, что это второе свидание.
- Поиграть? - Заки заметно оживился, ему нравилось какие у них с Медди складывались истории в эфире. - Да меня в последнее время и не слышно, а никто кроме меня не соглашается вести эту рубрику. - он чуть пожал плечами. С того самого визита в притон его не видели на радио. Даже о своем "отпуске" он договаривался по телефону. Рик недавно звонил, говорил что его уже достали звонками о том, когда в эфир снова выйдут эти "сказки для взрослых", но с их расследованием и клубом времени оставалось все меньше, как и необходимости. Основные деньги сейчас приносила "Лошадка" стараниями Крейга.
- но я люблю игру. Знаешь, моя история имеет что-то общее со сказкой о золушке, по крайней мере один принц в ней точно есть...



Следующий день. Около 21:00



С рычанием у плазы остановился красный ягуар. Здесь мало кто обратил внимание на дорогую машину, богатство, роскошь, пафос - всего этого в богатом районе было в избытке. Люди здесь показательно игнорировали тебя, если ты не представлял интерес для них в плане денег или связей. Люди здесь были похожи на холодные высотки из стали и стекла. Они возвышались своим самомнением над аристократами старого города, над рабочими кварталами и, несомненно, над трущобами. Новые, пустые внутри,  блестящие и манящие мотыльков из соседних районов своей строгой дороговизной и общением лучшей жизни, являясь по сути лишь горой бетона, железа и стекла.
Заки вышел из машины, подбросив в руке ключи от авто. Его одолжил очарованный Линдой мужик, под клятвенное обещание не поцарапать тачку. Хотя такую царапать - грех против всех авто. детка была шикарна и мужчина чувствовал удовольствие, когда вел её по улицам города. Когда-то он докупить себе такую же. Лучшие лошади всегда были у королевской семьи, а он прямой её представитель.
Он подал руку вышедшей Медди. Она выглядела изумлено. Когда он первый раз увидел её в лошадке, то ему пришлось щелкнуть по носу, чтобы он пришел в себя. Дорогие украшения шли птице, убеждая, что её надо вырывать из рук непонимающего плебея. Такое роскошество может жить только во дворцах королей, только в золотой клетке.
Они заранее договорил о легенде и том, что не будут лишний раз отсвечивать. Да, сейчас они вполне могли сойти за местных. Заки чувствовал себя в дорогом наряде с аксессуарами на своем месте, его тянуло внутрь, к этому шику. Влиться в круг людей, которые решают закулисами судьбы этого города. Возглавить их, как и подобает монарху. Это была его стихия, но от этих мыслей приходилось себя постоянно одергивать.
- Идем, дорогая, - он игриво поцеловал ладонь спутницы, сопровождая её к входу в плазу. Он нагло пользовался своим положением и не только ради игры. Должен же он получить немного за то, сколько ему пришлось ворожить над машиной, над внешностью Медлин, над собой и над бумагой в бумажнике. К такой жизни недолго было привыкнуть.
Он глянул на Медлин, которая держалась отлично. Он не знал, что она опять наговорила своему пока-еще-нынешнему, да и плевать на него. У них впереди вся ночь. Сразу отдавать машину он не собирался. Ведь принц не знал, когда еще получиться погонять по ночному городу в компании настолько красивой девушки.
Они поднялись по мраморным ступеням и, как их и предупреждали, поехав до нужного этажа свернули в один непримичательный коридор. В нем доблестные служащие упорно пытались стереть что-то со стены. Рога, козлиная морда... Что-то это напоминала.
- Ты тоже это видишь? - кивнул он Медди, ощущая неприятное дежавю.

+1

18

Так непривычно нежно струился оп телу дорогой шёлк. Так непривычно тяжело висело на шее арендованное ожерелье. Она знала, что теперь нельзя делать любимый жест, отводя волосы назад, потому что их мягкие волны были частью образа, воссозданной прекрасной статуэтки, доррогой, шикарной, "выгулянной" под подходящий случай. Она знала, что не стоит закусывать лишний раз губу, если не хочется раньше времени смазать яркую помаду. В итоге до приезда Заки Медди сидела на стуле замершей статуэткой, то и дело в пол оборота смотря на себя в зеркало. Как должна двигаться такая девушка? Что говорить, когда говорить? Какой это образ?...
- Боже, да я первым косым взглядом подумала, что Линда опять волосы покрасила и теперь блондинка, - хмыкала Эмма, пусть и немного напряжённо. Ей не нравилась идея Заки и Медди, и она уже пару раз прожгла подругу парой возмущений от того, что они прыгают в самое сердце гадюшника с завязанными глазами.
Какая-то часть Медди с ней была согласна.
Вторая рассматривала девушку в зеркале и думала, как бы та пила коктейль? Это был кто-то другой в отражении. Даже без чар Заки.
Он пришёл, стоило  о нём подумать, и последовавшая немая сцена, как в тех фильмах. Он замер и рассматривал её с таким детским изумлением, что пришлось шутливо щёлкнуть ему по носу, напоминая - там под этой мишурой всё та же Медди. Ей льстила эта мезансцена, и каждый раз Медди старалась себе повторять, что только из-за высокой оценки трудов. Дня потраченного на поиск аренды украшений и платья, на парикмахеров и визажистов, на кучу потраченных денег на косметику, что обязана лежать в такой вот сумочке. А не потому, что...
Образом можно было экранироваться от многого, принимать поцелуи руки и полуобъятья без душащего чувства вины. Ведь это просто часть образа. Как у актёров на сцене.
Сейчас они - молодой мажор, сын заграничного медиа магната в длительном отдыхе с очередной своей подружкой - вышедшей из нужного возраста моделью. Просто хотят попробовать максимальных удовольствий этого города, и птичка им напела...
Они вышли на нужном этаже, и Медди непринуждённо посмеивалась над шуткой Заки, склонив голову к плечу. Но на подходах они оба невольно замедлились.
На стене мигало красивое, стилизованное граффити. Руку художника Медди узнала сразу и проклюнулась через все слои масок, чтобы невольно обомлеть. Это точно был тот же стиль, что и в заброшке, где они с Заки поджидали наркомана. Только само изображение другое...
- Дьявол, - едва слышно прошептала Медди, осенённая внезапным озарением. А за ним сразу вторым - работники, так тщательно трущие стену, не видели его. Они то и дело переглядывались, показывали друг другу на разные точки на стене, недовольно пожимали плечами и тихо обменивались недовольными фразочками, не долетавшими до высоких гостей.
- Заки, я поняла, - Медди тоже пришлось шептать, потянувшись к уху Заки и обжигая дыханием ему ухо, - Это арканы таро! Дьявол, в данном случае... И посмотри, они его явно не видят...
Пара как раз поравнялась с уборщиками, небрежно-вежливо потеснившимися и пропустившими дорогих гостей, а после возобновивших работы по попытке стереть невидимое.
- Это не совпадение, - возбуждённо проговорила Меддди, - Надо понять что за символ был первый.
Но обсудить они бы не успели. Коридоры имеют свойство заканчиваться, и Конли было пара спрятаться под слоями масок.
Секьюрити просто выставил руку вперёд, сразу давая понять, что просто так в помещение за двустворчатыми дверьми не пускают. Заки проговорил ему пару условленных фраз, он что-то уточнил по рации и после, совсем иначе, удовлетворённо и доброжелательно распахнул перед ними двери. Диверсанты вошли в рассадник заразы... Который выглядил изумительно изящно.
Медди ожидала... чего-то действительно пошлого. Повсеместного тяжёлого красного бархата, громозкой мебели, тесных закутков. Но это была круглая балконная галерея, внизу которой, по лестнице вниз, струился фонтан. И под этой галереей, и на ней были ниши укромных уголков и комнат, плавно встроенных в растительный дизайн. Здесь была весна. Повсюду кадки с деревьями, стеклянный круглый купол потолка, зелёный бархат ковра под ногами. Причудливое сочетание зимнего сада и фешенебельной инсталляции. По низу курировало пара официантов, были скамейки у фонтана с блестящими позолотой перилами. Они едва успели осмотреться, как к ним подошёл какой-то мужчина средних лет.
- Первый раз у нас и даже без патрона, да? Очевидно мне стоит рассказать вам как тут всё работает, сэр, мисс?
[nick]Медлин Конли[/nick][icon]http://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1400/88133.jpg[/icon][status]seeing through the mist[/status]

Отредактировано Котозмей (2021-05-24 22:51:00)

+1

19

- Дьявол
По началу Закери подумал, что Медлин ругнулась, но истинный смысл дошел до него несколькими фразами позже. Мужчина внимательно осмотрел рисунок, который, пусть его и не видели, потихоньку исчезал со стены.
- Выходит, кто-то оставляет их специально? Думаю, нам стоит узнать, кто такой любитель современного искусства. - мужчина улыбнулся, проходя далее к дверям. Все как и везде, несколько фраз и нужные связи открывают тебе путь... в ужасно безвкусные места. Принц смотрел с тоской, на количество зелени, природы и всяких цветочков. Зеленая тоска - вот лучшее описание происходившего в этой галерее. Никакого яркого огненного золота и осенней меди, никакого гладкого дерева и приятных снежных тонов. Словно их лягушка заглотила, и они смотрят изнутри.
- Ну... они хотя бы сделали вид, что стараются над интерьером. - шепнул Заки своей спутнице до того, как к ним подошел распорядитель.  Это был не просто слуга, он что-то вроде… дворецкого? Почти уважаемый профессия, но докучать гостям слуга не должен, пусть даже высокопоставленный.
- У вас - да, благодарю, но ваша помощь не требуется. Не впервой. - Заки сделал пару шагов вперед, потом остановился, словно забыл что-то сказать и повернулся к человеку. - Ах, как я мог забыть. Мы бы хотели чего-то нового, сказочного. Вы же и сами прекрасно понимаете, о чем я. - Принц улыбнулся кончиками губ. Он вел себя расслабленно, словно на таких приемах бывал каждую неделю. Заки нравилась роль, которую он играл. Богатый и немного пресыщенный капризный мальчик - разве не идеально для нынешнего вечера.
- Конечно, я понимаю, о чем вы говорите. Наслаждайтесь вечером, вас позовут, когда комната будет готова. - проговорил распорядитель, но Заки уже вел Медлин подальше от выхода. Он понимал, что все тут давно готово, но неприлично вот так с порога сразу идти и убивать себя дурью. Нужно сделать круг почета, похвастать своим павлиньим хвостом, связями, родословной или деньгами. Мужчина ловко снял два бокала с подноса проходившего мимо официанта и подал один Медлин.
- Как тебе убранство? Я ожидал чего-то большего. Скучно тут как-то. О кстати вот так бы мы выглядели, если бы я притворился альфонсом и навел на тебя чары - очень тихо произнес мужчина, легко указывая на стареющую женщину и не по годам ей молодого мужчину. - как старается, того и гляди выпрыгнет из штанов или его усики отвалятся - Принц чуть рассмеялся. Если относиться к происходящему, как к походу в зверинец, то все становилось интереснее. [nick]Закэри Эшвуд[/nick][status]Кто проворен и хитёр, тот не пойман и не вор![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1401/284434.gif[/icon]

Отредактировано Кот Морт (2021-05-17 21:53:40)

+1

20

"За-а-аки?", - всё ведь идёт по плану? Или не по плану? Вроде бы они планировали не отсвечивать, с его же слов... Совершенно очевидно, что одёргивать сейчас спутника учитывая их роли будет совершенно странно и подозрительно, потому... импровизируем... Медди вслед за ним спустилась по лестнице вниз, к фонтану, подавляя почти детское желание протянуть к нему руку и насладиться свежими брызгами. Вряд ли так девушка, в шкуре которой она сейчас переступала по зелёному ковру, была бы так наивно удивлена фонтаном в здании. Едва ли вообще на него обратила внимание. Заняла бы руку бокалом, из-под ресниц поглядывая на немногих гостей, что прохаживались вокруг, улыбалась бы своему богатому спутнику.
Глоток шампанского был мизерным и прокатился по горлу с большим трудом.
- А что тебе не нравится в дизайне? - своё мнение Медди придержала, потому что оно не особо совпадало с его. Интерьер был специфическим, но таким... освежающим как минимум. Вся эта зелень вокруг и журчание воды, будто бы шептали в уши - "останься, присядь, поешь, попей...". С таким трудом верилось, что в этих стенах людей садят на новый вид наркотика. И их тоже?
Ни стареющая богачка, ни ластящийся к ней мальчишка не выглядели зависимыми, а уж Медди таких насмотрелась.
Где-то на полукруге вокруг фонтана Медди поняла, что она совершенно не знает, о чём вообще тут говорить, чтобы это было уместно. Ослепление роскошью и позолотой прошло, на них всё чаще поворачивались любопытные взгляды, и любого желающего поговорить было бы достаточно, чтобы разбить их инкогнито. По крайней мере её. Ей безумно хотелось себя чем-нибудь занять или смешаться с толпой, которой тут не было.
- Заки, - Медди чуть потянула мужчину к себе будто бы игриво шепча комплименты, - может просто сядем в какую-нибудь из ниш и не будем отсвечивать? Не хотелось бы вести светскую беседу с местной публикой, а мы привлекаем к себе достаточно много внимания.
Меж лопаток засвербело ощущение подтверждения этих слов. Медди обернулась и увидела, что с верхней галереи, оперившись на перила, на них смотрит максимально не вписывающая в местный интерьер (зато вписывающаяся в понятие бордель-притон) девушка. Она была вся одета в стиле панк-рока и поставленные почти дыбом чёрные волосы контрастировали с белым, крикливо раскрашенным лицом. Эта её небрежная поза у перил странно напоминала ворону, пригнувшуюся на ветке. Перехватив взгляд Медди она кривовато усмехнулась, одним этим вынуждая отвернуться.
- Ну... местные наркодилеры нас видимо уже оценивают, - невесело пошутила Медс, чуть сильнее сжав локоть Заки, за который придерживалась всё их недолгое дефиле по нижней галерее. Они успели сделать ещё пару шагов, как та самая девица, размашистой походкой и цокая подкованными ботинками спустилась вниз, недвусмысленно идя в их сторону.
- Вы те, о ком говорил наш дважды недобропорядочный друг? За сказочкой со мной гуляют, - жесты её были максимально небрежные и не заискивающие. Чёрное пятно не вписывающееся в местную изящную симфонию. Люди вокруг старались делать вид, что не смотрят в её сторону. Никак, ни осуждающе, ни шокировано. - Хотя у меня есть базар сначала. Мы с вами не виделись, хм-м-м?
[nick]Медлин Конли[/nick][icon]http://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1400/88133.jpg[/icon][status]seeing through the mist[/status]

Отредактировано Котозмей (2021-05-24 22:50:37)

+1

21

Пустышка. Пустая коробка из стекла и бетона, в которой нет ничего ни внутри, ни снаружи. Не зря Заки всегда считал, что настоящая душа есть только в старых домах, пропитанных воспоминанием и жизнями прошлых жильцов.  Медлин явно терялась, раз среди всего нагромождения этой зеленеющей растительности не могла разглядеть безвкусие.
- Выбор цвета. И фактуры. Да и содержания. Знаешь, такой дизайн для бедных: хотим быть в теме, потому навалим тут "близости к природе. - Принц позволил себе фыркнуть, смотря с сомнением на цветок в вазе. Помимо всего растения эти были непрактичны. Поливай их, подстригай, смотри чтобы не начало гнить. Сухие опавшие ветви в этом плане проще, особенно если их покрыть медью и золотом.
Медс с каждой минутой, все больше и больше волновалась, явно не привыкшая к такой роскоши и обществу. Внутри Принца залегло злое торжество, подтверждение того, насколько нынешний владелец птички бесполезный кусок человека. В золотой клетке ей будет легче, а над эти, как его там, можно будет славно посмеяться, главное придумать как.
- Не переживай, я умею вести себя в таком обществе. Просто доверься мне. - прошептал Закери на самое ухо, лукаво улыбаясь. Он еще раз окинул публику оценивающим взглядом, но никто его не зацепил. Серая масса зеленых жаб. С ними вряд ли можно повгоорить о чем-то, кроме акций и котировок.
- Хотя идем. - переменил свое решение Эшвуд, собираясь повернуть к лестнице, но и заметили.
- Главное пони кто мы. - снова шепнул Заки и приподняв одну бровь осмотрел подошедшую.
- Тогда идем в сказку. Мы здесь пришли не на фонтаны смотреть - Закери рассмеялся, чувствуя как неприятные мурашки побежали по спине. Она была чем-то странным, потому что совершенно не вписывалась. потому что её игнорировали, словно не было этой женщины. Принц чувствовал не угрозу, но как истинный обманщик понимал, что где-то тут обман.
- Мы? Черт! Точно! - на лице рыжего расплылась улыбка и он просиял. - Лас-Вегас, три года назад! Марлин?... - повисла пауза, в которую девушка должна была бы радостно вскрикнуть, что они виделись именно так, если бы Эшвуд не врал напропалую.
- Да не, херня какая-то не бывала. Да хер с ним, за мной идите. - она махнула рукой и Принц приобняв Медди за талию, направился за этой страной девкой.
- Чем до этого мазались? зеленый? Пыль, хмурый, травка? - Заки чувствовал на себе внимательный взгляд этой проводницы.
- О, можно сказать что мы скурили уже поле - он рассмеялся - А еще веселые таблетки, правда черт знает, что там в них. Но секс после этого... Мммм... - Закери поднял на секунду глаза к небу, он вел себя развязно и расхлябанно, как то и делают избалованные мальчики богатых родителей.
- Ну это другое, приход будет охеренный. Поделитесь потом че видели. Там многие такое рассказывают после него. - незнакомка хмыкнула, проводя их к комнате.
- Конечно, вы главное нас... не беспокойте. - Заки улыбнулся и глянул на Медлин, намекая, что стоит подыграть. [nick]Закэри Эшвуд[/nick][status]Кто проворен и хитёр, тот не пойман и не вор![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1401/284434.gif[/icon]

+1

22

Зелень, цветочки, золото, шёпот фонтана, запах шампанского в руке, панковская девица и болтовня о наркотиках в самой фривольной форме. Диссонанс вызвал в ней нервный смешок, вполне совпавший с красочным перечнем Заки всех веществ, которые они "принимали". Прозвучал он, видимо, достаточно глупо, что его оба собеседника сочли совершенно уместным.
А у Медс внутри почти к горлу подкатывало отвращение, пришедшее на смену некоторой неуверенности. Пока они шли по ковролину, мимо одной из зашторенных ниш, оттуда, пусть и заглушённо, раздавались характерные звуки. Бордель в фантике из райского леса. Иллюзия в которую завёрнут такой же притон, как и предыдущий. Такое же гнилое болото с отравленной водой. Сколько денег в этом шампанском, и сколько из них - с нарко-бизнеса?
И откуда это у Заки такие познания в нарко-сленге? Медс его услышала от реабилитирующихся ребят, но сама с трудом бы смогла так легко и просто перейти на перечень. Заки, конечно, не походил на "хорошего парня", но не настолько же! Или настолько? Медди глянула на спутника с лёгким подозрением, а он - с намёком. Точно... роли... подыграть...
Притвориться что ты часть этого гадюшника.
Ты же можешь, Медди, ну.
- А кровать там будет? Или он не для этого? - она состроила глупое и рассеянное лицо, потому что оно максимально не интересовало эту девицу, вдруг начавшую её невозможно раздражать. Почему она такая дотошная? Почему она такая прилипчивая? Наркодиллерша, ещё один сорт людей, которые хуже Дьявола. Они ломают такое количество жизней, какое нет на счету самых именитых убийц. И их даже не вешают...
- Кувыркаться там всегда есть где, - фыркнула девушка, действительно от неё отвернувшись. - "Вектор" не для этого. Как ширанётесь, поймёте, - она ловким жестом всунула в руку Заки пакетик, скользнув ему по руке и подмигнув практически кокетливо.
Отойдя в бок она указала на дверь.
Какое лютое желание было ворваться и хлопнуть её, от души!
Откуда эта злость?
Меди хватило на то, чтобы войти туда покачивая бёдрами, под внимательный взгляд панка, склонившей к плечу голову. Но как только дверь захлопнулась, она сделала пару шагов в сторону, выпуская руку Заки и тяжело дыша. Внутри всё клокотало.
- Господи, это всё отвратительно! - шикнула она тихо и раздражённо. Что всё? Мягкий и дорогой интерьер, с тахтой, журнальным стеклянным столиком, аквариумом с рыбками? Фантик для отравы...
Что-то приближалось.
- Я не знаю, что со мной, меня буквально... буквально трясёт с этого места. Сколько мы должны тут просидеть? - Медди напряжённо шагала по паласу, - И откуда ты столько знаешь о наркотиках?
Что-то совсем рядом...
[nick]Медлин Конли[/nick][icon]http://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1400/176402.jpg[/icon][status]seeing through the mist[/status]

Отредактировано Котозмей (2021-05-24 22:48:11)

+1

23

Когда Медлин хотела, она здорово могла подыгрывать. Заки в целом нравилось, какая из них получается команда, ведь они довольно быстро понимали сигналы, которые послали друг другу без слов. Заки погладил Медлин по бедру, затем перевел свой взгляд на диллершу, которая отличалась фривольными взглядами.
- ха, пока пол есть, то есть где кувыркаться, хотя моя детка достойна лучшего - Заки сжал в руках пакетик и улыбнулся этой девке. Медди он пропустил вперед, закрывая за ними дверь и опираясь на неё спиной. Медлин словно подменили резко по щелчку.
- Да, не лошадка, но сойдет - Заки осмотрел комнату, а затем в один глоток осушил бокал и поставил его на стеклянный столик. Мужчина не понимал, с чего Медди так завелась.
- Пол часа думаю хватит - закки упал на тахту, закинув на неё ноги и положив руки под голову, но смотрел на взвинченную девушку, в тот момент когда она припечатала его очень неудобным вопросом.
- Ты про травку? Я балуюсь ей время от времени, только копам не говори, а то сказочки я буду начинать с того, что кто-то сидит за решеткой лет так семь. - Он опустил ноги на пол, чтобы Медди было куда сесть.
- Ты про травку? Я балуюсь ей время от времени, только копам не говори, а то сказочки я буду начинать с того, что кто-то сидит за решеткой лет так семь. - Он опустил ноги на пол, чтобы Медс было куда сесть.
- А звучало так, будто бы ты знаешь гораздо больше, чем о травке. Последний раз подобный диалог я слышала только в реабилитационных центрах, - голос девушки подрагивал от подавляемого гнева, она ходила по комнате, и казалось вот-вот начнёт бить током по предметам и людям вокруг.
- У меня была очень бурная молодость и ОЧЕНЬ широкий круг друзей. Неужели тебя так раздражают мои знания? м? - Заки встал, садясь на тахте - Ты что, думаешь что я нарик? - он внимательно смотрел на девушку. За все время знакомства, он никогда не видел Медлин в таком состоянии. Это было ново и странно и сейчас явно был не тот случай, чтобы признаться в связях с наркоторговцами.
- Я!... Нет, сейчас нет, - Медди приложила пальцы к вискам, надавив и выдохнув. - Меня раздражает это место. Оно какое-то... тухлое. Испорченное. Загнившее, - кисть девушки непроизвольно начала сжиматься и разжиматься. Все эти люди, все эти разговоры. Эта чёртова комната, в которой ты как в клетке. К чёрту, уйти прямо сейчас!...
Ситуация начинала выворачиваться куда-то не туда, нужно было срочно отвлечь Медди от её злобы, прежде чем она натворит глупости.
- Хэй! - Заки быстро встал и неожиданно, как он надеялся, подхватил Девушку на руки - Посмотри на меня, ну же! Мы пришли вместе а ты меня тут оставить хочешь? Я боюсь той панкушки, она мне подмигнула! - он чуть рассмеялся, улыбаясь и старясь отлечь девушку - Вон кушетка, давай ты ляжешь а я спрошу: "Хотите ли вы поговорить об этом? о своем гневе". [nick]Закэри Эшвуд[/nick][status]Кто проворен и хитёр, тот не пойман и не вор![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1401/284434.gif[/icon]

+1

24

Медди не помнила ни одного случая, когда отвращение, ярость и гнев сжимались бы внутри неё столь туго. Так что практически крутило живот. Что у горла клокотало, и каждое слово, которое от неё просили приходилось раздражённо выплёвывать. Она думала, что дело в Заки, но нет... Нет, это всё там, за дверью... за фантиком. Это место, оно такое паршивое. Почему такие места вообще существуют? Почему нельзя просто взять и смести их единым порывом?
А правда нельзя?
Можно, когда можешь...
Заки поймал её за секунду до очень опрометчивого шага. За секунду...
Она была близка, сверлила яростным взглядом дверь, и ей казалось - достаточно просто дёрнуть рукой и молния расщепит доски, огонь пробежит по паласу, сжигая фантик вместе с ядом. И того, кто за ней.
Достаточно ведь лишь пожелать.
Но дверь резко и под аккомпанемент совершенно не эпичного, а обычного женского писка поменялся на потолок. Медди, как кошка брошенная в воду, судорожно схватилась за плечи мужчины. Его слова проходили через заложившие уши "вату" - собственную шумящую кровь, но она их слышала. Ответить правда было почти нечего. Медди открыла и закрыла рот разок другой, шумно выдохнула, и ещё раз бросила взгляд на дверь.
Он там!...
Кто?
"Ты ведёшь себя странно", - впервые пришло ей в голову. Она вела себя совсем не по плану... Но у них и не было плана на то, что будет, когда за ними закроется дверь. Просто переждать полчаса, да?
- Полчаса? - уточнила она ещё раз. - Мы подождём... Заки, здесь что-то не так, я чувствую! Там кто-то есть. Прямо за дверью. И поставь меня уже, я не мишка Тедди!
"Я не люблю когда меня что-то удерживает."
[nick]Медлин Конли[/nick][icon]http://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1400/176402.jpg[/icon][status]seeing through the mist[/status]

Отредактировано Котозмей (2021-05-24 22:47:08)

+1

25

Прижимая Медс к себе Заки чувствовал, что девушку буквально трясет от гнева. Причина его была не ясна, вряд ли он так рассердил её тем, что поднял на руки. Других причин к комнате не наблюдалась, то что меди выбешивали так сильно рыбки - сомнительный вариант, и интерьер её, в отличии от Заки, не был противен и скучен.
- Торжественно клянусь, что через пол часа мы тихо свалим отсюда в милое кафе и будем пить вино, есть мороженное и не думать о том, как нас бесит вот этот мерзкий ковер! - он бы приложил руку к сердцу, но руки были заняты.
- Конечно ты не мишка, ты мягче и держать тебя приятнее. - мужчина отошел к софе и опустил на неё Медлин. Он на секунду прислушался, но сам ничего не чувствовал ни за дверью, ни под полом, ни на потолке.
- Брось, это нервное, тебя вон как трясет. хочешь одолжу тебе пиджак? - пиджак никогда не помогал от гнева, но вот отвлечь девушку чем угодно ближайшие пол часа - новая задача. Придется вспоминать все трюки заводилы и тамады. В целом, это было не так сложно...
Бдышь!
Можно было бы сказать, что тут постучали в дверь, но в неё заколотили. заки резко развернулся.
- Эй, занято! Найди другую комнату - развязным, немного заплетающимся языком крикнул Эшвуд. Возымел ли его окрик действие? Конечно нет! В дверь ударили сильнее, явно предупреждающе. Зако знал, что когда ТАК долбят в дверь, то идти и открывать - очень глупо. Сразу получишь по морде, пулю или этой же дверью. Свалить? Свалить! Он быстро осмотрелся. Окно было только одно, да и второй этаж.
- Хэй, свалим пораньше через задний вход? - пальцем большой руки Закери указал на окно. [nick]Закэри Эшвуд[/nick][status]Кто проворен и хитёр, тот не пойман и не вор![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1401/284434.gif[/icon]

+1

26

Обычно Заки бывало много, его хватало, чтобы заполнить всю комнату, всё пространство и даже все мысли. Но сейчас, он будто бился за стеклом аквариума, Медс не слышала его. Он что-то говорил, заигрывал, задерживал руки на уже горячей коже, но в голове тикали часы, в ожидании тридцати минут.
Медди впилась накрашенными ногтями в обивку тахты, и за секунду до первого удара в дверь она поняла - за ними пришли.
Эта идея и мысль должна была вызвать страх, но вместо этого девушка ужём вывернулась от нависающего над ней Заки и вскочила на ноги, чувствуя новую волну бешенной ярости. Второй удар по двери... Зачем уже сдерживаться? Разве это не прекрасный повод всё здесь разнести?...
- Хэй, свалим пораньше через задний вход?
- Не-е-ет, - с почти сладко сочившимся с губов гневом проговорила Медс, в комнате начал тяжелеть воздух, и засвистело от ветра в вентиляции, - Уже поздно.
Третий раз дверь вышибли пинком, просвистев и ударившись о противоположную стену она качнулась и замерла. В комнату весомо вошёл мужчина, практически стряхивая со своей руки кудрявого парня, который пытался ему что-то сказать. Это был крепкий, накаченный но по движениям - проворный парень чуть за тридцать. С немного скандинавской внешностью и лицом, что могло бы быть приятным, если бы не эта, плотоядная гримаса.
- Снейк, блять, я ж говорю тебе... - пытался высказать парень, раздражённо указывая на гостей. В дверном проёме также виднелась девушка-панк, посматривая за всем с любопытством. А Снейк... Он едва-едва глянул на Заки, а потом посмотрел на Медди.
- Какая встреча, спустя столько, мать его, лет!!... - слова были всё равно что отвлекающим маневром. Ширмочкой, которой он спрятал один мощный бросок в сторону девушки. На какую-то долю секунды тело его чудовищно и некрасиво вытянулось, и он метнулся в сторону Медди слишком быстро, чтобы она успела что-то осознать.
Толчёк, что-то стискивает её руки и грудь, свист в ушах, от секунды полёта, а потом удар спиной о стекло. Осколки, ветер в волосах. И ещё один удар... И это было ужасно больно!
- Я укокошу тебя.
Вот теперь страх, даже животный ужас, вспомнил, что он в ней есть...
Медди взвыв от боли лежала на асфальте перед плазой, а над ней готовясь к удару распускал кольца огромный Рогатый змей.
***
- БЛЯТЬ! - в ту же секунду, когда Снейк сделал выпад, кудрявый парень в панике запустил руки в волосы. - Блять, Морри звони Ей, срочно!
- Я тебе посыльная?!...
- Срочно, я говорю!
[nick]Медлин Конли[/nick][icon]http://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1400/176402.jpg[/icon][status]seeing through the mist[/status]

Отредактировано Котозмей (2021-05-24 22:46:52)

0

27

[nick]Закери Эшвуд[/nick][status]Оба они — не в своём уме![/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1401/420524.gif[/icon]Закери ничего не успел сделать. Дверь от мощного удара чуть слетела с петель и в двери  появился какой-то бугай вместе со своим прихлебалой. настроение первого далеко было от праздничного. Эшвуд быстро взглянул на лицо Медс, оно было искажено гневом.
- Ты его знаешь? - с ноткой паники поинтересовался Заки, прежде чем этот резко вытянулся, словно шнурок и ударил Медлин. Они вместе вылетели в окно, окропив осколками улицу и комнату. Закри кинулся к окну, смотря вниз. Огромный рогатый змей распускал кольца, шипя. Стало страшно, малодушно захотелось сбежать и он бы так и сделал, если бы внизу не была Медлин. Блядь, да если бы он так внизу не хорохорился, может их и не спалили бы! Незнакомое чувство ответственности грузом легло на плечи. Он сделал вздох и резко осознал, что сейчас почти испугался жалкого червяка. Он, принц Неблагого двора. Чувство силы и магии разлилось по телу. Мужчина схватился за оконный проем и перемахнул вниз, его ловко подхватили удлинившиеся ветви деревьев, обвив за талию и мягко опустив на парковку. Каменные джунгли? Ха! Он чувствовал как там, под асфальтам пульсирует сила, о которой люди даже не подозревали, переплетается корнями. Заки резко выкинул вперёд руку и ветви устремились на змея, обвивая его и стараясь раздавить, чтобы кости этой твари затрещали. Затрещал асфальт крошась под огромными рослыми корнями двух небольших деревцев, резко пошедших в рост.
Заки со злостью смотрел на врага. Никто не смеет покушаться на птиц его леса, Закери чувствовал, как гнев в нём вскипает все сильнее и сильнее. Он уже всеми закоулками души ненавидел эту тварь. Он уничтожит её, вотрет в камень и сделает кормом птиц. Сам вырвет огромные кровавые куски из этой твари. Облик Закери стал меняться, постепенно приобретая животные черты.
***
Морриган чувствовала ненависть и это будоражило. Она вторая метнулась к окну, смотря на происходящее с восторгом. Она словно та маленькая девочка в парке развлечений. Рядом ныл Тесей, прося все прекратить.
- Да заткнись! Ща будет мясо!- обернувшись шикнула она на этого слюнтяя.  Уж она то постарается! Девушка вывесилась наполовину из кона, тихо нашептывая. Серой пылью обернулись её слова, заставляя троих злиться еще сильнее. Битва должна быть жарче! Грандиознее! И кровь зальет сегодня плазу!

Отредактировано Кот Морт (2021-05-22 21:07:56)

+1

28

Так лопается стеклянный колпак, оболочка безопасного мира, в котором приключения лишь щекочат нервы. Обсуждаются на крыше с небрежностью истории, где они герои, хитрецы и победители. Именно так, под аккомпанемент хрустнувших костей, под собственный восклик, при неуклюжей попытке подняться, под болевую судорогу, перетёкшую в острую боль от лопатки и по всей левой стороне туловища. Хватая ртом воздух Медди пыталась отползти от чудовища, и каждое длвижение пережившее падение тела встречало с категорическим несогласием, заставляя ошарашенно округлять, а потом болезненно закрывать глаза. В этих кадрах-вспышках она видела, как змея пытаются обвить, оплести прорастающие через асфальт заднего двора плазы корни. Как он раздражённо бьётся в них, кусая, и вскоре от этих укусов те начнают куксится, опадать, разлагаться. Криков окружения она не слышала - в ушах всё ещё звенело от падения. Но интуиция подсказывала - так или иначе тут кричат все.
Новое движение в попытке встать, но рука Медс надломилась от нового острого приступа боли, и девушка рухнула, скуксившись и совсем не-героически заскулив.
"Жалкая тряпка! Почему ты лежишь?!" - гневно кричало сознание, - "Ты должна сражаться, ты должна воевать с ним, ты должна победить его!"
Медс стиснула зубы, от её судорожного дыхания колыхалась упавшая на рот прядь.
Должна...
Да. Надо. Иначе он просто убьёт её. Он же сказал, что убьёт... Она знает, что иначе он её убьёт, потому что так всегда было. Они всегда воевали.
Что-то невероятно правильное было в этой мысли о войне. Что-то перебивавшее звериный ужас от твари, от боли, от беспомощности. И Медс вскинула здоровую правую руку, надеясь со всей силы ударить по противнику молнией!... В тот самый момент когда он уничтожил мешавшие ему корни и одним быстрым звериным выпадом кинулся к ней. И надломанные рука и рёбра Медди затрещали с новой силой в звериных "объятьях". Девушка завопила от боли.
***
- Блядь, Морри, что ты творишь, прекрати сейчас же?! - Тесей понял, что панк-подружка совсем не помогает ему, когда действие начало набирать обороты. Или от её плотоядной улыбки. Тварь! Он психанул и толкнул девушку от окна на пол. И именно в этот момент в комнату засунули свою любопытный нос "клиенты". Почему они просто благообразно не сбегут подальше от места скандала, а?!
- Что случилось, что происходит?!
- Пожалуйста, у нас ЧП, сейчас его уладим, не входите сюда!
- Не вешай мне лапшу на уши, мальчик, я видел как этот ваш Снейк вломился в эту комнату...
Тесею захотелось взвыть.
***
- Что тут... А-а-а-а!! Анаконда, Брюс, приём, Брюс, тут анаконда схватила девушку, слышишь? На заднем дворе. Нет, я не шучу, чёрт возьми, здоровенная анаконда, я в жизни такой не видел! - на задний двор выскочил секьюрити, но застыл в десятке метров от происходящего, в панике передавая по рации то, что видел он, то, что было создавала вуаль тумана. Он даже вытащил пистолет, но смотрел с ним на происходящее с полной беспомощностью. - Срочно вызывай полицию, срочно, она сейчас её задушит! В кого стрелять, в змею?! Она стиснула девушку, ты оглох?! Полицию, и скорую, сейчас же!
[nick]Медлин Конли[/nick][icon]http://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1400/176402.jpg[/icon][status]seeing through the mist[/status]

Отредактировано Котозмей (2021-05-24 22:45:59)

+1

29

Ярость сжигала Заки изнутри как лесной пожар, кормом ему было все человеческое. Ничего не оставалось кроме звериной жажды крови и ярости. Профиль мужчины удлинялся, росли клыки, а тело покрывалось пятнистым мехом. Вместо ногтей появились когти и спустя мгновение мужчина опустился на четвереньки, чувствуя под лапами асфальт. Он зарычал, срываясь с места. Леопард быстро набирал скорость, с разбега запрыгивая на змея и впиваясь когтями и зубами в чешую. Челюсти сжимались и тухлая кровь била по обонянию животного. Он выпускал когти, стараясь пробить чешую и добраться до мягкой червиной плоти.
- НИКТО. НЕ СМЕЕТ. ВРЕДИТЬ. МОЕЙ. ПТИЦЕ. -   мысль заключённая в рык, с которым зубы все сильнее сжимались на плоти твари. Их было двое - Принц и его враг. Из этой битвы мог выйти живым только один. Существо Принца, Закери и животного путались в одном и все как один хотели перегрызть глотку этой суке. Заки никогда раньше не ощущал такой злости, такой ярости, азарта и желания убивать. Не убежать, не обхитрить, не уговорить, стереть с лица земли, превратить в холодный труп, чью плоть сожрут черви и через чей череп прорастут корни, превращая его в труху.
Змей взвился, ослабляя кольца, тряхнулся, пытаясь сбросить Закери, но тот лишь глубже вонзал зубы и когти. Рычание двух тварей в городских джунглей свивалось в странный звук, отражаясь от стекл плазы и разлетаясь вверх. Никто не хотел уступать.
***
Тесей грубо пихнул её, пока она добавляла веселья в этот скучный вечер.
- Пидар! Вали ной мамке своей - зло плюнула она ему в след. Что этот слюнтяй о себе возомнил? Сука ебучая. Девушка вскочила на ноги, снова подходя к окну. Она покажет этому пиздосрадальцу, посмотрим как он будет такое объяснять своей хозяйке. Она вскинула вверх руки и черные татуировки на них ожили, срываясь стаей ворон в небо. Птицы эти налетели на змея, с карканьем и злостью пытаясь выклевать его глаза. Морриган смеялась, смотря на происходящее и совсем не обращая внимания на толпившихся рядом неженок богачей.
***[nick]Закери Эшвуд[/nick][status]Оба они — не в своём уме![/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1401/420524.gif[/icon]
- Брюс! Блядь! Прием ТУТ ЛЕОПАРД! Брюс вызывай всех, тут гребенная кошка жрет анаконду. - передавал охранник по рации он, пытаясь выцелить хоть кого-то, но фигуры не переставая двигались. Все стало еще хуже, когда появилась целая стая ворон - Они там зоопарк устроили! И птицы! Да я откуда знаю откуда!...

Отредактировано Кот Морт (2021-05-22 21:58:06)

+1

30

Долбанутая стерва за спиной, богатые мудланы перед лицом, Снейк во дворе убивает тех, кто мог бы быть интересен Королеве, и кто должен это разгребать, а?!
Тесей скрипнул зубами, глянув на гостей уже яростно.
- Послушайте... - с тихой злобой проговорил он.
"...- Брюс! Блядь! Прием ТУТ ЛЕОПАРД!", - доносилось с улицы, и Тес сразу схватился за это.
- Там внизу сраный леопард дерёт людей, а за какие-то такие услуги вы не платили, чтобы мы их оказывали. Пройдите пощекочите свои нервы в другом месте, а?!
Мужчина поджал губы.
- Не думайте, что такое вам сойдёт с рук. Подобные места существуют только на своей репутации, а ваша сделал пике вниз. Пойдём, дорогая.
"Какие все неблагодарный твари!", - думал он, разбегаясь и взывая к своей силе в прыжке с окна.
Во дворе к радости бешенной суки Морри было то самое мясо. Баба в кольцах Снейка была без сознания. Он надеялся что без сознания. Такой публичный труп порушит всё. Сам он сцепился видимо со вторым гостем, одним из них. и вороны Мориган мешали ему прикончить обоих. Сука, шик! Блестяще! Ещё и зрители на всё это есть!
Тесей подскочил к клубку дерущихся животных. Мелькавшая светлая голова девушки не давала шансов её просто вытащить, плечи были в кольце, как и ноги... Срань!...
- Снейк! Очнись, твою мать! Если ты не прекратишь, королева лишит тебя твоей радости и места, а может и головы, ты понял?!
Хрена лысого он понял. Он на него даже не отреагировал, под довольную улыбку Морриган продолжая попытки укусить вертлявого леопарда.
- Да прекратите вы!! - Тесей впился одному в загривок, второй рукой обхватил кольцо другого и потянул их друг от друга с нечеловеческой силой. Ему почти удалось, ка когна из ворон начально прилетела ему в лоб, и он потерял контроль над этим клубком зверья под смех Мориган. - Дрянь! - крикнул мужчина, повернувшись к веселящейся панкушке.
Снейк извернулся из хватки Тесея и мощным броском попытался скинуть с себя противника, практически преуспев в этом.
***
- Брюс, ты вызвал копов? Ага... и скорую?... Иди сюда... это просто... я в жизни такого не видел. Тут парень руками этих тварей растаскивает. Нет, ещё не растащил. Ты идёшь?
[nick]Медлин Конли[/nick][icon]http://forumupload.ru/uploads/0014/0c/7e/1400/770094.jpg[/icon][status]seeing through the mist[/status]

Отредактировано Котозмей (2021-05-24 22:45:19)

+1


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Архив законченных отыгрышей » [NC-17, City of Mist] Высшее общество


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно