Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Архив заявок

Сообщений 31 страница 60 из 566

31

http://www.sweetstyle.ru/style/assets/images/2010/lutshyi_akter/Harry-Potter-and-the-Half-Blood-Prince_2.jpg
Гарри Поттер (сюжет из книги, в фильме данные сцены были опущены)

Если вы читали книги, то быть может, помните, что в "Принце-полукровке", когда Драко Малфой отчаянно пытался восстановить шкаф, он довольно часто захаживал в туалет к одному милому приведению. Мне кажется, что это был очень важный момент для Драко, ведь он находился под постоянным давлением, и Миртл стала ему другом. Я бы хотела отыграть эти сцены в туалете, надеюсь, что найдется кто-то, кто пожелает сделать это вместе со мной.

Ищу Драко Малфоя.
По всем вопросам обращайтесь в ЛС или Гостевую.

Отредактировано Вёльва (2014-06-01 19:04:40)

0

32

Совместно с Val
КОРОЛЕВСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Две жертвы по цене одной!

Фандом: Песнь льда и огня
Жанры и предупреждения: дарк, множественная смерть персонажей, триллер, ужасы, за гранью добра и разума
Рейтинг: NC-17
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги & Краткое описание предполагаемого сюжета
Ищется Рамси радость наша Болтон. Для пыток, крови, сдирания кожи и прочих милых прелестей.
Я и Val будем послушными (или не очень), покорными (или дерзкими), вопящими (или стойкими) жертвами для чудных идей господина Рамси. Мы так же готовы порезвиться в лесу с собачками лорда Болтона или посетить экскурсию по камерам пыток.
Особое предложение! Для лорда Болтона Val готова переодеться в Теона Грейджоя, а я в Миранду!
Пожелания к игре: threesome http://static.diary.ru/picture/620531.gif
Пожелания к игрокам: лорд Рамси должен быть вхарактерен, должен знать и любить канон (книги, сериал), а об остальном договоримся.
Связь: ЛС (обращаться к Val ! )

UPD: в связи с отсутствием Миранды, Рамси ищет только Теон (Val). Но вы не переживайте, вдвоём можно придумать что-то не менее интересное!

+4

33

http://s019.radikal.ru/i641/1406/62/f48f42b0e322.jpg
Outlast

Я хочу Майлза - после того как он стал носителем Вальридера. Что если допустить, что он не умер, а часть его разума захватил Вальридер?
Сюжеты, варианты сюжетов и разнообразные идеи мы можем придумать вместе или я предложу что-нибудь, если заинтересуетесь.
С меня любовь и обожание хд

Сокращенно: ищу Майлза Апшера, хотел бы сыграть Уэйлона Парка.
По всем вопросам в ЛС и/или Гостевую.
p/s/ чувак, прости, на аватарке ты, но найти ночью что-то на Парка - нереально :с

[AVA]http://s019.radikal.ru/i634/1406/71/b56ddcad1d30.png[/AVA]

Отредактировано sunshine; (2014-06-07 01:38:01)

+2

34

http://s019.radikal.ru/i641/1406/62/f48f42b0e322.jpg

Фандом: Outlast
Жанры и предупреждения приключения, фантастика, слэш, триллер х): все, что угодно, если честно.
Рейтинг:
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: Играю Уэйлона Парка, ищу Майлза Апшера. Пейринг хотелось бы, но не критично хд
Пожелания к игре: приватная игра
Пожелания к игрокам (возраст, уровень грамотности, знание матчасти, объем, частота и скорость написания постов): Не принципиально от слова совсем, адекватность приветствуется. Честно говоря, идеальной скоростью я не отличаюсь с:
Краткое описание предполагаемого сюжета: Я хочу Майлза - после того как он стал носителем Вальридера. Что если допустить, что он не умер, а часть его разума захватил Вальридер?
Сюжеты, варианты сюжетов и разнообразные идеи мы можем придумать вместе или я предложу что-нибудь, если заинтересуетесь.
С меня любовь и обожание хд
Связь (аьска, ВК, скайп, ватсапп и пр.): ЛС или гостевая для начала.
Дополнительно то, что не влезло в предыдущие пункты: p/s/ чувак, прости, на аватарке ты, но найти ночью что-то на Парка - нереально :с[AVA]http://s019.radikal.ru/i634/1406/71/b56ddcad1d30.png[/AVA]

0

35

Фандом Люди Икс (Первый класс и Дни Минувшего будущего) ; фильм Время:
Жанры и предупреждения Гет, Романтика, Ангст, Экшн, Фантастика, Hurt/comfort:
Рейтинг: NC-17 (21)
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: Шелуха/Архангел, Рейвен Азазель, Рейвен/Эрик, Рейвен/Чарльз, Рейвен/Хэнк, Рейвен/Эмма Фрост; Уилл Салас/Сильвия Вайс *отыгрываемые мною написаны на первом месте.
Пожелания к игре 2-4 персонажа:
Пожелания к игрокам реальный возраст игрока желательно более 18 лет, так как рейтинг высокий; размер постов от 1000 (при игре спидпостинг) до 5000 (при написании 1 поста в 1-2 дня); повествование от 1 или 3 лица, использование "птицы тройки":
Краткое описание предполагаемого сюжета: решим вместе, но однозначно будем действовать по канону, делая ответвления в альтернативу. Навязывать свое видение не хочу. Все должно быть обоюдно. Компромисс с сюжете - самое лучшее и дает интересный результат для всех участников эпизода.
Связь ЛС здесь, а там посмотрим:
Дополнительно ну приди же... приди ко мне!:

0

36

Фандом (произведение, по которому собираетесь играть): SPN + DV
Жанры и предупреждения (приключения, фантастика, ООС, триллер): Гет, Романтика, Ангст, Юмор, POV, Hurt/comfort, AU, Songfic
Рейтинг: NC-17
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: Дин/Елена(или Кэтрин), я отменно отыгрываю старшего Винчестера
Пожелания к игре (количество игроков: не ограничено, не более __, приватная игра): игра приватная. максимум 3(4) (Дин, Елена, Кэтрин... Хотя можно и Сэмми для полного букета)
Пожелания к игрокам (возраст, уровень грамотности, знание матчасти, объем, частота и скорость написания постов):реальный возраст игрока желательно более 18 лет, так как рейтинг высокий; размер постов от 1000 (при игре спидпостинг) до 5000 (при написании 1 поста в 1-2 дня); повествование от 1 или 3 лица, использование "птицы тройки"
Краткое описание предполагаемого сюжета: http://www.youtube.com/watch?v=CV2Tfs7_Wi8 и http://www.youtube.com/watch?v=elNtFSK78-U
Связь (аьска, ВК, скайп, ватсапп и пр.): ЛС, потом спишемся по мессенджерам, если будет необходимость
Дополнительно то, что не влезло в предыдущие пункты: крошки, найдитесь!

+1

37

Фандом (произведение, по которому собираетесь играть): колледж для вампиров, оборотней и любой другой расы/вида
Жанры и предупреждения (приключения, фантастика, ООС, триллер): мистика, экшн
Рейтинг: NC/21, так как хочу много крови и брани
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: играю оборотня (м), возраст от 18 до 25-30 лет, внешность Эклз, Майерс, Дорнан...
Пожелания к игре (количество игроков: не ограничено, не более __, приватная игра): неограниченное количество игроков
Пожелания к игрокам (возраст, уровень грамотности, знание матчасти, объем, частота и скорость написания постов): скорее всего спидпостинг (короткие частые насыщенные посты строк по 5-10), но можно и стандартные от 2500 до 4000.
Краткое описание предполагаемого сюжета: колледж для подростков-"мутантов", которых забирают из родных домов "злые дяди в капюшонах)
Связь (аьска, ВК, скайп, ватсапп и пр.): ЛС
Дополнительно то, что не влезло в предыдущие пункты: для тех, кто заинтересуется - подробнее разрисую в личном общении

+1

38

Фандом: Игры Престолов, сериал
Жанры и предупреждения: Флафф, Гет, триллер, приключения,  возможен небольшой AU характеров героев
Рейтинг: R
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: Дрого/Дейенерис, Санса/Сандор, возможно заинтересуюсь еще чем-то, предлагайте варианты
Пожелания к игре: количество игроков неограничено.
Пожелания к игрокам: реальный возраст игрока от 18 лет, повествование от 3 лица; размер постов не имеет значения, главное, чтобы было интересно играть; частота написания постов 1 раз в 3 дня, можно чаще; все события из сериала наизусть не знаю, поэтому особых требований к знанию мат.части нет.
Краткое описание предполагаемого сюжета: вместе придумаем, главное, чтобы сюжет был захватывающий и понравился всем участникам.
Связь: ЛС здесь
Дополнительно: жду с нетерпением своих соигроков!

0

39

http://img.pandawhale.com/post-19526-kenzi-lost-girl-time-bomb-gif-Z1Is.gif
Фандом: сериал Зов Крови \ Lost Gir
Жанры и предупреждения: приключения, юмор, экшн
Рейтинг: r\nc-17
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: Кензи\Бо\Лорен\Дайсон или же любой ваш персонаж, всё зависит от количества желающих.
Пожелания к игре: ищу 1-2 соигроков максимум
Пожелания к игрокам: Знание фандома, желание отыграть именно по этому фандому.
Краткое описание предполагаемого сюжета: У меня просто есть дикое желание отыграть по Зову Крови. Сама возьму роль Бо или Кензи, скорее всего первую, но я всегда готова идти на уступки. Как только найдётся хотя бы 1 человек (если будет 2, так вообще супер) - придумываем вместе. У меня есть пара идей, но тут всё зависит от итогового количества игроков.
Связь: Пока что ЛС здесь, как найдутся партнёры по игре - перейдём в конференцию в скайпе.

Отредактировано каталея (2014-06-15 00:04:01)

+1

40

Фандом (произведение, по которому собираетесь играть):
ГП, третье поколение
Жанры и предупреждения (приключения, фантастика, ООС, триллер):
романтика, приключения, мб триллер. В общем-то, дела будут связаны с авроратом и устройством личной жизни
Рейтинг:
NC-17
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги:
Играю Альбуса Поттера. Ищу пару, конкретного имени/образа нет. будем обсуждать
если будет желание, могу втянуть в это дело Джеймса и/или еще кого-нибудь.
Пожелания к игре (количество игроков: не ограничено, не более __, приватная игра):
не более 4. желательно приват
Пожелания к игрокам (возраст, уровень грамотности, знание матчасти, объем, частота и скорость написания постов):
не привередничаю относительно возраста, объема или лица написания. Главное, граммотные посты и хорошее знание своего персонажа. и я не обещаю вам скоростную игру. два-три поста в неделю могу пообещать сразу. а там все будет зависеть от партнера и моего свободного времени.
Краткое описание предполагаемого сюжета:
Альбус Поттер поступил на Слизерин, при этом в старших классах вступил в ОД. Вся жизнь у него на грани. Нет, он не второй Снейп. После школы он пошел в авроры, вслед за отцом и Тедом Люпином. В школе, парню было не до отношений и девушек, однако сейчас самое время.
Примерный сюжет: Нужна девушка, что станет второй половинкой Поттера. Она может быть давно в него влюблена, а он ее не замечал. А может они внезапно познакомились на очередном задании. Хочу отыграть начало отношений. Ал - персонаж не простой, так что банальных цветов, ресторанов, болтовни и секса ждать вам не придется.
если игроков будет больше: можно устроить трагедию, вроде треугольника. Так же брат может быть поддержкой, этаким советчиком. Или наоборот, будет подстегивать и своим стебом (стею жесткий, ибо в этом случае у них натянутые и сложные отношения) незатейливо подталкивать младшего к правильным действиям и решениям.
Связь (аьска, ВК, скайп, ватсапп и пр.):
в личке дам вк, если очень надо)
Дополнительно то, что не влезло в предыдущие пункты:
кароч, очень хочу поиграть во взрослого Поттера. нужны подопытные, кто хочет его помучить и сам пострадать. Велком)

+1

41

Фандом (произведение, по которому собираетесь играть): ПЛИО, Покорение Вестероса Таргариенами
Жанры и предупреждения[/i]:
Драма, интриги, приключения, возможны экшн и что-то связанное с личными эмоциями без соплей
Рейтинг: Да кто его сейчас соблюдает. Ну давайте 18+, а то сожжение людей живьем на поле боя это не особо гуманно.
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги:
Играю за Висенью Таргариен, ищу:
- Валейну Веларион, мать Висеньи, Рейнис и Эйгона
- Ориса Баратеона, предположительно - единокровного брата драконовластных
- Эйгона Таргариена, брата и мужа, покорителя Вестероса
- Шарру Аррен, королеву долины, после - леди-регента при лорде Долины
А так же других персонажей той эпохи, которых можно пересечь с моей героиней, в том числе и неканоны.
P.S. В роли Рейнис не нуждаюсь, игрок уже есть.
Пожелания к игре: массовые эпизоды не люблю, ибо при постах-простынках они имеют обыкновение виснуть.
Пожелания к игрокам: Высокий уровень знания мат. части, в частности эпохи, в которой развиваются события, наличие головы, способности думать и элементарной логики А то видали товарищей, которые утверждали, что Эйгон на обеих сестрах женился, потому что просто выбрать не смог. Возраст и прочие личные характеристики не важны. Объем постов для каждого эпизода будем обсуждать индивидуально, однако никакого водолейства "от 3 000 знаков и больше". Завидуете Донцовой - идите писать фанфики.
Краткое описание предполагаемого сюжета: Каноническое покорение Вестероса Таргариенами, эпизоды ему предшествующией, а так же последующие.
Заявки на какие-либо альтернативные сюжеты рассматриваются отдельно.
Связь: ЛС
Дополнительно: ----

0

42

Фандом: (вдохновители!) The Forrest, Lost, Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо и так далее.
Жанры и предупреждения: удивительные приключения, возможно, хоррор.
Рейтинг: R, NC.
Пожелания к игре: 2 игрока (включая меня) - уже достаточно, 6 - уже много, на мой вкус.
Пожелания к игрокам: будьте клёвыми.

Краткое описание предполагаемого сюжета:
Ребятушки, кто хочет пережить кораблекрушение или авиакатастрофу и повыживать на необитаемом или, что хуже, обитаемом острове?
Давайте бегать от аборигенов-каннибалов, добывать огонь и строить плоты!

Связь: ЛС, сириосли. Можно мейл.
Дополнительно: детали (вид катасрофы, обитаемость\необитаемость острова) - несущественны, эпоха тоже (меня прут Пиарыт Карбского Моря, при желании, можно замутить в эту сторону).

0

43

Фандом: серия игр Batman: Arkham (основанная на комиксах DC)
Жанры и предупреждения: приключения, детектив, экшен, ангст, психология, юмор, безудержное веселье
Рейтинг: R или NC-17 (но это не постельные сцены и не слэш!)
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги:
1) Ищу: Бэтмена, Пугало, Риддлера, старушку Харлз.
Кого играю я: Джокера.
2) Ищу: Эдварда Нэштона (он же Эдвард Нигма, Загадочник, Риддлер).
Кого играю я: неканона Джейн Коулман.

подробнее о персонаже

Джейн Коулман, 25 лет, родилась и выросла в Готэме, в настоящее время работает фотографом-криминалистом в полицейском участке на полную ставку (не так давно была внештатным сотрудником). Знакома с капитаном Джеймсом Гордоном. Родители живы-здоровы, оба уже на пенсии.
Внешность - Мария Эрих.

Пожелания к игре: Да особых вроде бы и нет.
Пожелания к игрокам: От вас, мой дорогой будущий соигрок, я жду грамотности и адекватного понимания персонажа, то есть "вхарактерности" (конечно, идеальной каноничности образа добиться нереально, поэтому я этого и не требую). Знание, если не всех трех, то одной части игры серии точно (играли ли вы сами или посмотрели прохождение на ютубе - не важно). Скорость игры для меня не принципиальна, строчки я не считаю - пишите так, как удобнее и привычнее вам. Кросспол? Да, я никогда не была против него. Сама грешу этим.)
От себя обещаю все тоже самое.
Краткое описание предполагаемого сюжета: В общем, у меня есть две маленьких идеи.
Для первой хотелось бы найти персонажей, которые указаны чуть выше, чтобы отыграть что-нибудь в антураже серии (благо, там есть где развернуться). С Бэтменом хотелось бы много ангста и психологии, особенно если брать третью часть Origins.
Все идеи обсудим уже при личной беседе. Зарисовки у меня есть, но я всегда была сторонником обоюдного обсуждения всего и вся.
И да, важное замечание: мой Джокер - это именно тот Джокер, образ которого воплощен в серии игр. С комиксами я начала знакомиться относительно недавно, поэтому всех деталей не знаю и играю пока только по данной серии. И ищу, соответственно, прежде всего людей знакомых с Аркхэмом.
Для второй идеи очень хотелось бы найти Эдварда Нэштона, более известного как Загадочник. Да-да, именно времен Arkham: Origins, то есть времен, когда он работал в полиции и только начинал свою преступную карьеру.

наброски сюжета

Работая в полицейском участке обычным фотографом-криминалистом, Джейн даже и не подозревает, что под маской одного неуклюжего, немного эксцентричного и замкнутого в себе консультанта IT-отдела Эдварда Нэштона скрывается известный преступник, терроризирующий Готэм своими загадками - Эдвард Нигма, известный по прозвищу Риддлер. Удастся ли ей раскрыть личность Эдварда и при этом самой не стать очередной жертвой одержимого маньяка?

Романтики и НЦ'ы я не ищу, а ищу много загадок, приключений, нувыпоняли. Подробности обсудим также лично.
Связь: ЛС или же гостевая.
Дополнительно: Режим Хатико активирован. Жду вас. Очень.

Отредактировано don corleone (2014-06-28 21:11:23)

0

44

Фандом (произведение, по которому собираетесь играть):
В. Гюго "Человек, который смеется"
Жанры и предупреждения (приключения, фантастика, ООС, триллер):
Драма
Рейтинг:
R
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги:
Играю Дею, ищу Гуинплена и Урсуса.
Пожелания к игре (количество игроков: не ограничено, не более __, приватная игра):
не более 3
Пожелания к игрокам (возраст, уровень грамотности, знание матчасти, объем, частота и скорость написания постов):
Желательно 18+, хорошо знающие мат.часть, объем и скорость написания для меня особо не принципиальны.
Краткое описание предполагаемого сюжета:
Хочу отыграть отношения Деи и Гуинплена (на уровне духовной связи и без соплей), также хотелось бы отыграть отношеня Деи и Урсуса.
Связь (аьска, ВК, скайп, ватсапп и пр.):
skype - anastasia04062
Дополнительно то, что не влезло в предыдущие пункты:-

0

45

Фандом: цикл книг "Песня Льда и Огня" (сериал "Игра Престолов")
Рейтинг: меньше R у дедушки не бывает.
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: Играю за Миру Рид, ищу Жойена. Также очень хотелось бы поиграть по восстанию Баратеона и найти Кейтилин или Петира (самой же хотелось бы попробовать роль Лизы).
Пожелания к игре (количество игроков: не ограничено, не более __, приватная игра): не более двух, приват.
Пожелания к игрокам (возраст, уровень грамотности, знание матчасти, объем, частота и скорость написания постов): знание книг желательно, но не обязательно. Если что - подскажу, сориентирую. В мире разбираюсь достаточно хорошо, поэтому тут проблем не возникнет. Посты могут быть любого размера, сама я обычно пишу в диапазоне от 2000 до 6000 символов.
Краткое описание предполагаемого сюжета: Что касается Ридов, тот тут интересно было бы отыграть эпизод из обычной жизни жителей Сероводья, когда Мира и Жойен еще не отправились в Винтерфелл. Как вариант можно обыграть ту ситуацию, когда Жойен решил рассказать своей сестре о новом "зеленом" сне. А можно и то как они только-только отправились в путешествие до обители королей зимы. А можно и то и другое и третье *брови-брови*
С Кейтилин хотелось бы отыграть непростые взаимоотношения двух сестер, когда Хостер уже отправил Петира обратно на Персты, Лиза избавилась от ребенка и узнала, что ее будущим мужем станет Джон Аррен. Драма, ангст и все такое.
С Петиром тоже что-нибудь интересное придумаем.
Связь (аська, ВК, скайп, ватсапп и пр.): ЛС
Дополнительно: ответов каждый день не обещаю, так как дела-дела, но о длительных "застоях" всегда предупреждаю.

Отредактировано don corleone (2014-06-30 15:51:38)

0

46

СОВМЕСТНО С VAL
ТАКУЮ КОСМИЧЕСКУЮ ПРОГУЛКУ ВЫ НЕ ЗАБУДЕТЕ!

http://sd.uploads.ru/E5CDm.jpg

Фандом: Mass Effect
Жанры и предупреждения: чуть более чем полностью сайд стори. С канонами если и будем пересекаться, то не будем случайно и мельком. Или попробуем подраться и сбежим.
Рейтинг: NC-столько_не_живут
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: я буду вашим копетаном!!111 а Val будем нашим пилотом. Ищем экипаж.
Пожелания к игре: трэшугарблэкджэкишлюхи! Галактику не спасаем.
Пожелания к игрокам: знайте канон! Хотя бы игры. А лучше и книги. И комиксы. Но можно и просто игры. И не путайте кинетический барьер и биотический. И лево-аминокислоты с право-аминокислотами. И, пожалуйста, не поите нашего кварианца кофе, он от этого умирает. Спасибо.
Краткое описание предполагаемого сюжета:
Итак, посоны! У нас в наличии корабль Ибица. Сами понимаете, какие люди могут назвать корабль так. В команде есть:
- долбанутый копетан-неудачница Джейн Шепард. Не та, мать вашу, Шепард! Другая. Ее даже в Альянс не взяли за раздолбайство и неуклюжесть (да, она умеет палить из пушки, но иногда оступается и палит в рандомное место, иногда выкидывает такие крендели, что отрикошетившая пуля подстреливает саму Шепард).
- здоровый пилот. Отличается неуравновешенностью и агрессивностью. Способен бросить управление кораблём только ради того, чтобы пойти и что-то сломать. Всё ещё не выброшен саларианцем за борт только потому, что он единственный, кто пилотировать умеет. Снайпер, на редкость меткий, даже руки не трясутся, если выпьет 200 грамм.
Каждый раз, когда корабль совершает прыжок, неистово орёт "ИБИЦКАЯ СИЛА!".
И нам нужны еще такие же кадры, чтобы корабль не был пустым!

Подробности о вакатных местах

Кварианец ПРОДАНО!
В отличие от многих своих собратьев - в технике не смыслит ничего и вообще избегает разного рода механизмы, предпочитая им спокойные занятия в своём огороде. Да, на Ибице есть огород. И именно кварианец занимается его благополучием. Кормилец команды.
Паломничество начал, да так и не закончил. На флот возвращаться стыдно, поэтому перебивается тем, что есть.

Саларианец
Вышибала на Ибице. Крайне брутальный вышибала, ибо вышибает на ходу. Прямо в открытый космос. И ему искренне без разницы кого вышибать, лишь бы жертва сопротивлялась и кричала. Да, саларианец жесток.

Кроган
Вторая женщина на корабле после капитана. Когда она ходит - Ибица трясётся, стоит ей прыгнуть - и корабль дёргает, словно он совершил прыжок. Она настолько могучая, что может ходить сквозь стены, проделывая в них новые дыры. Ест за четверых (что значит - половина урожая из огорода кварианца). Прекрасное украшение Ибицы.
Бесподобна в ближнем бою, оружие использует для того, чтобы бить прикладом по морде. Единственная, кого саларианец будет не в состоянии вышвырнуть за борт.

Это только те, кого мы накурили сами. Вы так же можете включать своих неканонов в игру, главное, чтобы они вписывались в экипаж Ибицы.
Как мы соотносимся  каноном. Никак, вообще-то. Но мы играем после первой части. Некоторые детали: та самая Шепард женщина, зовут ее Джейн и она официально мертва. После ее смерти прошло полгода. Совет уничтожен, Рэкс жив, Шепард ренегат тчк
Связь (аьска, ВК, скайп, ватсапп и пр.): гостевая жеж! Или ЛС. http://static.diary.ru/picture/620531.gif
Дополнительно то, что не влезло в предыдущие пункты: Внимание! Это будет очень укурено. Нежным фиялкам с трепетным отношением к каноничной эпичности не рекомендуется.

Отредактировано Alice (2014-06-30 22:50:19)

+1

47

СОВМЕСТНО С VAL
ТАКУЮ КОСМИЧЕСКУЮ ПРОГУЛКУ ВЫ НЕ ЗАБУДЕТЕ!

http://sd.uploads.ru/E5CDm.jpg
Mass Effect

Аттеншн! Чуть более чем полностью сайд стори. С канонами если и будем пересекаться, то не будем случайно и мельком. Или попробуем подраться и сбежим.
Аттеншн! Трэшугарблэкджэкишлюхи! Это будет очень укурено. Нежным фиялкам с трепетным отношением к каноничной эпичности не рекомендуется. Галактику не спасаем.
Аттеншн! Знайте канон! Хотя бы игры. А лучше и книги. И комиксы. Но можно и просто игры. И не путайте кинетический барьер и биотический. И лево-аминокислоты с право-аминокислотами. И, пожалуйста, не поите нашего кварианца кофе, он от этого умирает. Спасибо.
А теперь о главном:
Итак, посоны! У нас в наличии корабль Ибица (она тут на картинке, да). Сами понимаете, какие люди могут назвать корабль так. В команде есть:

Копетан и пилот

- долбанутый копетан-неудачница Джейн Шепард. Не та, мать вашу, Шепард! Другая. Ее даже в Альянс не взяли за раздолбайство и неуклюжесть (да, она умеет палить из пушки, но иногда оступается и палит в рандомное место, иногда выкидывает такие крендели, что отрикошетившая пуля подстреливает саму Шепард). [Аттеншн! Копетан как бы есть, но она не активна. Пилот за главного.]

- здоровый пилот. Отличается неуравновешенностью и агрессивностью. Способен бросить управление кораблём только ради того, чтобы пойти и что-то сломать. Всё ещё не выброшен саларианцем за борт только потому, что он единственный, кто пилотировать умеет. Снайпер, на редкость меткий, даже руки не трясутся, если выпьет 200 грамм.
Каждый раз, когда корабль совершает прыжок, неистово орёт "ИБИЦКАЯ СИЛА!".

И нам нужны еще такие же кадры, чтобы корабль не был пустым!

Подробности о вакатных местах

Саларианец
Вышибала на Ибице. Крайне брутальный вышибала, ибо вышибает на ходу. Прямо в открытый космос. И ему искренне без разницы кого вышибать, лишь бы жертва сопротивлялась и кричала. Да, саларианец жесток.

Кроган
Вторая женщина на корабле после капитана. Когда она ходит - Ибица трясётся, стоит ей прыгнуть - и корабль дёргает, словно он совершил прыжок. Она настолько могучая, что может ходить сквозь стены, проделывая в них новые двери. Ест за четверых (что значит - половина урожая из огорода кварианца). Прекрасное украшение Ибицы.
Бесподобна в ближнем бою, оружие использует для того, чтобы бить прикладом по морде. Единственная, кого саларианец будет не в состоянии вышвырнуть за борт.

Кварианец
В отличие от многих своих собратьев - в технике не смыслит ничего и вообще избегает разного рода механизмы, предпочитая им спокойные занятия в своём огороде. Да, на Ибице есть огород. И именно кварианец занимается его благополучием. Кормилец команды.
Паломничество начал, да так и не закончил. На флот возвращаться стыдно, поэтому перебивается тем, что есть.

Это только те, кого мы накурили сами. Вы так же можете включать своих неканонов в игру, главное, чтобы они вписывались в экипаж Ибицы.
Как мы соотносимся  каноном. Никак, вообще-то. Но мы играем после первой части. Некоторые детали: та самая Шепард женщина, зовут ее Джейн и она официально мертва. После ее смерти прошло полгода. Совет уничтожен, Рэкс жив, Шепард ренегат тчк

Отредактировано Alice (2014-07-02 13:48:27)

+2

48

У меня есть идея, но не знаю как ее реализовать.
Фандом (произведение, по которому собираетесь играть):
пока не знаю. Фэнтези-мир какой-нибудь, основанный на легенде о короле Артуре и рыцарях круглого стола, а также германский героический эпос, типа "Беовульфа"
Жанры и предупреждения (приключения, фантастика, ООС, триллер):
приключения, ООС.
Рейтинг:
+16.R.
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги:
младую деву х)

Пожелания к игре (количество игроков: не ограничено, не более __, приватная игра):
сколько наберется
Пожелания к игрокам (возраст, уровень грамотности, знание матчасти, объем, частота и скорость написания постов):
главное, чтобы мы друг-другу понравились.х) Я неконфликтный, готовый к сотруднитчеству и любящий приключения игрок.
Краткое описание предполагаемого сюжета:
На  возникновение идеи меня вдохновило прочтение творчества Л.Толстого (в частности "Анна Каренина") , А.Толстого ("Гадюка"), фильмов с участием Билла Найи ("Девушка из кафе", "Другой мир.Восстание Ликанов."), и др.
Идея моя такова:
Есть властитель, старец с большой властью, возможно серый кардинал, сильный мира сего, с гвардией нечисти и приспешников, и есть его протеже - молодая, целеустремленная дева, готовая бороться огнем и мечом за свою цель. Цель у нее благая, спасение эльфов-домовиков, защита сирых и убогих, сохранение планеты, здесь можно подставить что нужно. Благообразного старца и младую деву может связывать  тайный брак, но тем не менее отношения их платонические. Когда же борец за прекрасное, то бишь девица достигает своей цели, она обретает настоящую любовь, власть и силу, благодарит благодетеля и собирается удалиться в дальние странствия и края, но натыкается на глухую стену непонимания старика Каренина... Здесь можно пофантазировать.
Благообразный старец должен выглядеть так:
http://se.uploads.ru/t/KA1xa.jpg
Добавлено:
На волне обуявшего вдохновения хочется добавить некоторые черты для персонажа:
Девица эта, (героиня, роль которой я ищу), обладает даром пророчества и предвидения. Пожелания недоброго, вылетевшие из ее уст случайно, стали сбываться. А поскольку девица довольно горяча, дурные слова часто срывались с ее языка, и пророческие проклятия часто сбывались. Но муки совести для героини страшнее случайно наложенных проклятий, геенны огненной и загробного мира, куда навечно уходили жертвы ее проклятий, поэтому она не переходит в раздел отрицательных героев. Более того, управлять своими пророчествами, сновидениями, предсказывающими погибель, и проклятиями, девица не может; то бишь она не может осознанно наслать проклятие, тёмные  чары, сидящие в ней, дремлят и лишь изредка вырываются наружу.
Что интересно, родственница, с которой до определенного возраста росла девица, тоже обладала даром тёмного колдовства, за исключением одного: она могла накладывать проклятия осознанно и почти никогда не применяла их. В жилах героини течет кровь древних темных магов, или близкий человек случайно одарил ее неосознанной способностью? Это остается загадкой.

Связь (аська, ВК, скайп, ватсапп и пр.): ЛС здесь, потом перейдем в скайп или в аську.
Дополнительно то, что не влезло в предыдущие пункты:

вот еще мой пост в анкету свою хочу вставить, а то моя анкета без поста...

Хельга не любила пользоваться метро. The Tube, как его здесь называют, всегда вызывал в ней желание поскорее добраться до места назначения и выйти на поверхность, несмотря на то, что вид у всех, или почти всех станций метрополитена, был более чем дружелюбный: широкие плазменные панели на стенах, подробные карты станций и направлений, карты города и электронные табло, показывающие прибытие поездов, постеры громких премьер Лондонской оперы и Королевского театра; всё располагало к себе, предлагая с комфортом и быстротой переместиться по городу, нырнув в подземную «трубу» на одной площади, и вынырнув в другой. Тем не менее, шум поездов, яркий искусственный свет и торопливая лента эскалатора, многолюдность и бешеный ритм, в глубине души Хельги ассоциировался с чем-то неестественным, наносным, почти что космосом или другой галактикой. На поверхности, когда легкий ветерок играл в ее волосах, солнце дарило прощальные осенние лучи, а на аккуратно постриженных газонах зеленела нежная травка, было как-то легко и свободно, набирая полную грудь воздуха, гулять по Гайд парку, или любоваться окрестом  из London Eye.
Россыпь фотографий и набросков на идеально ровном, гладком и холодном мраморе могла рассказать все о ее жизни. В  карандашных эскизах хранилась душа художницы, желание творить и совершенствоваться. В Британский музей часто привозили скульптуры, живопись и  предметы древности  из выставочных залов других стран, а также коллекции частных дарителей и меценатов. И в этот раз, из Национального музея в Риме, были доставлены прекрасные скульптуры Древней Греции эллинистического периода, редкие фото и наброски которых Шварц бережно хранила. В своих эскизах она стремилась передать всю гамму внутренних переживаний и эмоций, которые испытывал сотворенный из мёртвого камня герой, и его увековеченный создатель. На одном из набросков, в скупой однотонной палитре  скрывалась история победивших и побежденных. Вождь галльского племени, с героической решимостью, не желая поддаваться воле грозной судьбы, повергнутый, но не сломленный,  прощался с жизнью. У его ног, склонившись и бессильно покорившись участи, сидела жена. В этой скульптурной группе каждый мог найти что для себя: кто-то восхищался мастерством Эпигона, кто-то поражался варварству и жестокости древних традиций, кто-то, заинтересованный легендами и мифами эллинизма, вновь и вновь возвращался в музей, размышляя о вечности, жизни и смерти.
Видя, как Хельга растерянно подбирает бумаги, кто-то из безликой безучастной толпы подошел и помог собрать  фотографии и листки. Девушка подняла голову и увидела темноволосого мужчину, в глазах которого застыла какая-то скупая безысходность и болезненность. Такую отрешенность от мира можно встретить разве что на войне или на кладбище. Когда умирает кто-то близкий, часть твоей души навсегда уходит вместе с ним, туда, откуда не возвращаются. Холод слепой смерти обжигает душу ледяным лезвием бритвы, кромсая живую материю и превращая ее в застывшую груду немого ужаса, страха, беспросветного одиночества и мрака. Шрамы зарастают, но к ним прибавляются новые, уродуя и коверкая, заставляя навсегда забыть себя таким, каким ты был прежде. Невозможность исправить, переделать, переиграть,  рождает боль, невыносимую боль утраты, пронзающую всё тело, словно электрический ток, а нежелание осознать  потерю пожирает изнутри, обгладывая и обнажая, с животной ненавистью и яростью, душу и сердце. Понимая, что ты больше никогда больше не встретишь, не увидишь, не поговоришь, с тем, с кем говорил вчера, заставляет погрузиться в беспросветную мглу воспоминаний, отбирая всё светлое и дорогое, что у тебя было.
Читая в глазах незнакомца что-то родное и близкое, Шварц произнесла как-то неловко, словно стесняясь своей неуклюжести, - Спасибо. Да, я рисую... Иногда. - в сумочке завибрировал телефон. - Извините. -пробормотал девушка, достав мобильный. Из краткой смс-ки сотрудницы было ясно, что сегодня она может прийти на час позднее, в связи с переходом работы музея на новый график. «Я всегда узнаю об этом в самый последний момент.» -пронеслось в голове. - А Ваша работа тоже связана с искусством? - спросила она тихо и невпопад, небрежно бросив телефон в сумочку.

+1

49

Фандом (произведение, по которому собираетесь играть):
Желательно нефэндомное. Крайне желательно, потому что большую часть фэндомов на эту тему я не знаю, а от популярных вроде Голодных Игр и Дивергента рыдать хочется.
Жанры и предупреждения (приключения, фантастика, ООС, триллер):
Триллер, приключения, фантастика, экшн, интриги и пр.
Рейтинг:
Любой
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги:
От мирового зла воплоти, до девочки-сиротки из трущоб, продающая пограничникам за булку хлеба добытую информацию.
Вероятнее всего роль женская, мужские редки, хотя и возможны.
Пожелания к игре (количество игроков: не ограничено, не более __, приватная игра):
Да чем больше - тем лучше. В идеале родить мини-игру.
Отсутствие ограничения на убийство/калечение персонажей. Если я большой дядя и у меня пушка, а вы маленькя и беззащитная девочка, мне ничто не мешает пустить вам пулю в лоб. Даже ваше нежелание умирать.
Пожелания к игрокам (возраст, уровень грамотности, знание матчасти, объем, частота и скорость написания постов):
Обсуждаемо.
Краткое описание предполагаемого сюжета:
Концепт мира и сюжета обсудим с игроками
Основное антуражно-стилевое направление - Постапокалипсис.
Это может быть диктатура (политическая/религиозная/новые феодалы), борьба (не)больших группировок за ресурсы/людей/власть, попытка утопии/антиутопии (мир где все обязаны быть счастливы), путешествие в разрушенном мире, революция, гражданская война и вообще все что угодно.
Предпосылки так же могут быть любыми: третья мировая, третья мировая с ядерным оружием (и ядерная зима как следствие), природная катастрофа (извержение вулкана, глобальное потепление. новый ледниковый период), столкновение земли с метеоритом, радиация и вообще все что угодно. Да хоть атака чего-то внеземного, с оговоркой, что на момент действия этого внеземного нет (сдохло при столкновении, увидело русские танки в болотоступах и испугалось) и не предвидится.
Желательно отсутствие технического прогресса.
Могу попробовать рассмотреть постапокалипсис с магической составляющей, но не обещаю.
Связь (аьска, ВК, скайп, ватсапп и пр.):
ЛС
Дополнительно то, что не влезло в предыдущие пункты:
---

0

50

Довольно-таки глобальная заявка, подразумевающая серию эпизодов

http://s5.goodfon.ru/image/323499-4249x2186.jpg

Тематика: Экспедиция на другую планету, полностью покрытую водой.
Жанры и предупреждения: приключения.
Рейтинг: какой угодно.
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: играю и ищу членов экспедиции.
Пожелания к игре (количество игроков: не ограничено, не более __, приватная игра): количество игроков не ограничено.
Пожелания к игрокам (возраст, уровень грамотности, знание матчасти, объем, частота и скорость написания постов): заинтересованность и умение не пропадать без предупреждения.
Краткое описание предполагаемого сюжета:

Будущее. Человечество хорошо освоило близлежащий космос, продвинулось в плане технологий и научилось выходить за пределы солнечной системы. Многие учёные и исследователи заняты тем, что ищут представителей внеземного разума, на который до сих пор не встречалось даже намёков. Изучая всевозможные дальние планеты, людей наконец-то по-настоящему заинтересовала одна: именно от неё исходили сигналы, расшифровать которые никак не получалось, точно так же, как и понять их природу. Но за многие десятилетия поиска инопланетной жизни это был единственный намёк на неё. Есть только одна загвоздка: планета полностью покрыта водой.
Одна исследовательская группа, заручившись поддержкой спонсоров и правительства, направляет на планету учёных, дабы те выяснили, кто отправляет из неё странные сигналы и какая разумная жизнь могла развиться там, под водой.

Связь (аьска, ВК, скайп, ватсапп и пр.): ЛС
Дополнительно: у меня есть только завязка для сюжета. Что будет дальше - решать будем с заинтересованными игроками) На той планете ученых может поджидать абсолютно что угодно хоть Ктулху.
В неком роде к появлению желания отыграть нечто подобное подтолкнули Левиафаны из МЭ и к/ф "Сфера".
Начать игру хотелось бы с самого начала - с обнаружения сигнала/изучения/подбора команды для экспедиции. Т.е., растянуть игру на несколько эпизодов.
Сигналы, о которых говорилось, по звучанию могут напоминать язык дельфинов и китов, но в десятки раз сложнее. Например.

Эпизоды:
[R] Voices from Outer Space - обнаружение сигнала [отыграно]
[R] Songs Of The Ocean - начало экспедиции [в процессе]

+2

51

Фандом: нет. Реал лайф.
Жанры и предупреждения: повседневность, драма, агнст и пр.
Рейтинг: NC
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: Играю м, ищу ж.
Пожелания к игре: планируется 2.
Пожелания к игрокам: скорость отписи, желательно, высокая. Пост в день, можно больше. Всеми лапами за спидпостинг.
Краткое описание предполагаемого сюжета: Хотелось бы отыграть нездоровую эмоциональную привязанность, одержимость человека психически не вполне здорового. Психопатичная личность ищет себе объект воздыхания. Вы, как игрок, должны понимать, что это не романтик, хотя персонаж по-началу может это воспринимать именно так. Финал открытый, хоть любовь до суицида, хоть суицид без любви х) Одно могу сказать, помучаю я вас знатно.
Ваша героиня должна быть доброй и общительной девушкой, хотя бы на начальном этапе. Потому что мой нелюдим и замкнут. Они, скорее всего, знакомы с самого детства.
Связь: лс, аська 642571526
Дополнительно: Эмоциональное таки раскрытие персонажей, кота в мешке я вам обеспечу. Не романтик, не любовь, неадеват (персонажный).

+1

52

http://s5.goodfon.ru/image/323499-4249x2186.jpg
авторские приключения

Будущее. Человечество хорошо освоило близлежащий космос, продвинулось в плане технологий и научилось выходить за пределы солнечной системы. Многие учёные и исследователи заняты тем, что ищут представителей внеземного разума, на который до сих пор не встречалось даже намёков. Изучая всевозможные дальние планеты, людей наконец-то по-настоящему заинтересовала одна: именно от неё исходили сигналы, расшифровать которые никак не получалось, точно так же, как и понять их природу. Но за многие десятилетия поиска инопланетной жизни это был единственный намёк на неё. Есть только одна загвоздка: планета полностью покрыта водой.
Одна исследовательская группа, заручившись поддержкой спонсоров и правительства, направляет на планету учёных, дабы те выяснили, кто отправляет из неё странные сигналы и какая разумная жизнь могла развиться там, под водой.

Имеется только завязка сюжета, а не полностью готовый план игры. Эту идею нужно развивать, потому что по прибытию на планету экспедицию может ожидать что угодно.
Игра будет не на один эпизод, а на серию.
Есть только приблизительный список ролей: группа учёных, начальник экспедиции, механик (по технической части и компьютерам, программному обеспечению), охранник экспедиции. Никаких точных описаний нет, можете сами подобрать желаемую специализацию, главное, чтобы она логично вписывалась.
Уже имеются: океанолог, лингвист

0

53

Фандом: Рэй Брэдбери "451 градус по Фаренгейту".
Жанры и предупреждения: приключения, логика, экшен, размышления (при желании - роман).
Рейтинг: зависит от деталей сюжета.
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: разброс ролей достаточно обширный и зависит от сюжета, кроме того я не претендую на какую-либо определенную роль. В целом интересны:
1. Гай Монтег (этот будет везде) и Милдред Монтег.
2. Г. М. и Кларисса Маклеллан.
3. Г. М. и Битти (или любой другой пожарный).
Пожелания к игре: услышать ваши пожелания к сюжету буду только рада, количество игроков может варьироваться в зависимости от сюжета, но в предложенных по 2 человека.
Пожелания к игрокам: возраст не важен, хотелось бы видеть грамотные посты, знание матчасти приветствуется, посты я люблю по-длиннее, частота и скорость написания постов не важны, хотелось бы по-чаще, но давить не буду.
Краткое описание предполагаемого сюжета: делю по предложенным парам.
1. Гай и Милдред Монтег. Они не помнят, где встретились и давно стали друг для друга чужими, но иногда все может измениться. Хотелось бы играть с того момента, когда Гай достает книги из вентиляции. Хотелось бы переврать сюжет, пускай он пытается изменить её, заставить слышать то, о чем говорят книги. А что будет дальше - посмотрим. Возможно она здаст его со всеми потрохами, как только Гай заснет, а возможно перейдет на его сторону.
2. Г. М. и Кларисса Маклеллан. Хотелось бы отыграть их встречи по семь минут. И, да, каюсь, я еще не дочитала до конца. Тут открыта любым предложениям, можем разбивать канон и делать их встречи длиннее. А, может быть, она случайно выйдет из дома в ту ночь, когда он стоял и смотрел на светящиеся окна? Хочется отыграть то, как менялся Монтег.
3. Г. М. и Битти (или любой другой пожарный). Развитие конфликта, открытое противостояние.
4. "Бонус". Важно. Брэдбери действительно был предсказателем, глупо спорить. Отношения Гая и Клариссы можно перенести в современный мир, в любой город и любую страну. Они могут быть другими внешне, но суть одна: он женат, загружен делами, на нем несколько кредитов (или долги, или просто постоянная гонка за заработком) из-за капризов супруги и он уже так давно разучился смотреть на этот мир, что привык быть счастливым в своей душевной пустоте. Профессия, внешность, возраст - любые, хотя у меня и есть любимые, но не думаю, что они подойдут. Она молодая, по-настоящему счастливая и несчастная одновременно. У неё нет друзей, но есть прекрасная семья и любимое дело, она художник (фотограф, прокладывает туристические маршруты на Амазонке, да хоть реактивный ранец изобретает, тут еще надо додумать), но она одинока, хотя бы в том что ни с кем не может поделиться тем, что знает, а рассказать может многое. Детали решаем совместно.
Связь: ЛС или аська (693625843).
Дополнительно: эта книга произвела, и производит, на меня сильное впечатление, мне хотелось бы, что бы вы меня понимали. И, повторюсь, я готова взять любую из этих ролей. Наиболее интересен сюжет 4.

+1

54

Фандом:
Доктор Кто.
Жанры и предупреждения:
Без предупреждений. По крайней мере, пока.
Рейтинг:
Наверное, G хватит. А, может, и нет. Увидим.
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги:
Играю Донну Ноубл. Ищу Уилфреда Мотта. C'mon, gramps ** Или, может быть, Одннадцатого.
Пожелания к игре:
Сообразим на двоих)
Пожелания к игрокам:
Знание фандома, желание играть, грамотность, повествование только от третьего лица, птица тройка по желанию, объем постов не так уж важен, но все же больше, чем три строки) Сама пишу где-то в пределах 2000-5000 знаков, бывает больше, но редко, "водичка" только к месту хороша. Я игрок неторпливый - к тому же сейчас лето, пора жизни за городом и без интернета - и терпеливый, то бишь две недели в ожидании поста игрового задора во мне не убивают, того же жду и от вас: вряд ли нам будет комфортно играть, если вы привыкли к трем постам в день, а я в силу пожизневых обстоятельств не смогу писать чаще раза в неделю.
Краткое описание предполагаемого сюжета:
После того, как Донна потеряла память о Докторе, жизнь постепенно пришла в обычное русло: Уилфред, как и раньше, взбирается на холм с телескопом, Донна вышла замуж, устроилась на работу... Казалось бы, все хорошо, но Донну беспокоят странные сны о других планетах и невероятных существах и событиях, о том, кто называл себя Доктором - после этих снов у нее всегда болит голова, и отдохнувшей Донна себя не чувствует. Порой ей кажется, что что-то тут не просто так, и - вот ирония - она решает поделиться этим с дедулей, человеком, который знает правду, но не может ей ничего рассказать.
Игра с Одиннадцатым - в том же ключе, дежа вю и прочие странности. Доктор, просто прилетай в Лондон, а там разберемся)
Связь:
Личным сообщением.

0

55

Фандом: Другой Мир (1 или 3)
Жанры и предупреждения: Контры, политота, потасовки, доминирование и пр.
Рейтинг: высокий
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: Я предпочитаю играть старейшин - Виктора, Маркуса, могу Александра Корвинуса взять. Или неканон. Ищу - любого заинтересованного, но, пожалуйста, не Селин, не непонятного Майкла, не дочь их непонятную в квадрате.
Пожелания к игре: Чтоб была, а там уже посмотрим.
Пожелания к игрокам: Любите ДМ за то, за что люблю его я.
Краткое описание предполагаемого сюжета: Я больше ориентирован на предысторию мира, она шикарна, плюс на внутриклановые и межклановые разборки. С удовольствием поводил бы Виктора.
Связь (аьска, ВК, скайп, ватсапп и пр.): лс
Дополнительно то, что не влезло в предыдущие пункты: нет

Отредактировано mrou (2014-08-03 13:58:49)

+2

56

Фандом Д.Роулинг "Гарри Поттер"

Жанры и предупреждения: приключения, фэнтази, драма/ангст/экшен/юмор в зависимости от ролей и сюжета.

Рейтинг: G-R, но так как это не отношения и не пейринг, то рейтинг может быть только лишь за возможную чернуху, а это уж как договоримся.

Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: вот я сейчас проявлю себя как человек с заоблачным чсв, но я большой любитель играть именно Гарри Поттера.
Но так как воследнее время настраивался на Драко Малфоя, могу и за него, но тогда просто с сюжетом в другую сторону.
Соответственно, от соигрока - все, что душе угодно, а там додумаем, как, про что и к чему.

Пожелания к игре: мне проще играть эпизодом 1 на 1.

Пожелания к игрокам: возраст - фигня на постном масле, если в голове есть то, чем можно думать. А тут, как я посмотрел поверху, люди головой думающие.)
Я бы сказал про грамотность на уровне формирования мыслей, но и в этом смысле мне показалось, что от здешних людей это требовать почти оскорбительно.) Что касается правописания, то я, к сожалению, сам не отличник, хотя и отчаянно стараюсь.
Посты - любого размера, как душа пожелает. Я против воды ради воды, но и если понеслась душа в пляс, то незачем себя искусственно ограничивать.
А канон... ну, если в общих чертах знаете, то уже замечательно. Опять же, я сам книги дословно не помню.)

Краткое описание предполагаемого сюжета: Меня тянет на ПостХог. В случае роли Малфоя сам я хотел бы его разыграть именно переплавленным и изменившимся, а потому, в зависимости от соигрока и пожеланий, это могло бы быть как что-то весьма депрессивно-упадническое, так и что-то занятное.

Про Поттера. В общем, я старательно не оправдываюсь про чсв и говорю, как есть - очень хочется поиграть его темную версию с выжившим хоркрустом. будут ли это просто перепады настроения, агрессия, месть, попытки стать новым Темным Лордом, желание перекроить мир или еще что - все вкусно. Опять же, сюжеты, в зависимости от соигрока, от помощи со стороны, до мордобоя, сплочения, совместного завоевания Министерства Магии и прочая фигня. В общем что-нибудь отчаянно вне канонических рамок.

Связь (аьска, ВК, скайп, ватсапп и пр.): ЛС, а там дойдем до аськи, если надо будет.

Дополнительно: Самое главное предупреждение: я точно не смогу писать посты каждый день, но постараюсь не слишком задерживать. Еще могу сбиться на первое лицо, но как пойдет. В смысле, я не в процессе эпизода буду прыгать, но если первый пост сложится от первого лица, то буду писать так. Любитель выкручивать канон наизнанку, так что если будут свои мысли, желания, идеи и т.п., с удовольствием поддержу всякое.
А, ну и еще раз повторяю, что не пейринг и пейринга быть не может. У меня в башне Рапунцель со сковородкой, она бдит и не простит.))))

+1

57

Фандом "Дневники вампира" и/или "Древнешие"
Жанры и предупреждения немного ООС
Рейтинг: PG13-R
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: хочу сыграть Софи Деверо
Пожелания к игре желательно двое
Пожелания к игрокам не ДВ вы точно знать должны =)
Краткое описание предполагаемого сюжета:
Хочу, чтобы к ещё живой Софи заявился какой-либо вампир (совершенно не важно, кроме, пожалуй, Элайджи), сообщивший о том, что выпил лекарство от вампиризма (не сериальную версию) и теперь становится человеком. Предпочтительнее, конечно, всегда мечтавшая об этом Ребекка.
Связь начните с Лс
Дополнительно хочу спидпостинг, который смогу вам организовать после 24 июля

0

58

http://se.uploads.ru/t/INtqJ.jpg

Фандом: Мор. Утопия
Жанры и предупреждения: обговариваемо
Рейтинг: PG-13, R
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: Играю либо неканона, либо Бакалавра. Ищу кого угодно.
Пожелания к игре (количество игроков: не ограничено, не более __, приватная игра): думаю, найти хотя бы одного соигрока - уже успех.
Пожелания к игрокам (возраст, уровень грамотности, знание матчасти, объем, частота и скорость написания постов): желательно полное знание игры. Или хотя бы общей атмосферы и направленности, в принципе не обязательно проходить вдоль и поперёк за всех персонажей.
Краткое описание предполагаемого сюжета: хочется вспышек, заражений, кварталов в оцеплении и гвардейцев на улицах. Можем сыграть либо по событиям игры (после третьего дня приезда Бакалавра), либо до (первая вспышка болезни), либо после. Хочется просто атмосферы этого городка и мора. Сам сюжет обговариваем и будет зависеть от персонажей, которыми будем играть.
Связь (аьска, ВК, скайп, ватсапп и пр.): ЛС
Дополнительно то, что не влезло в предыдущие пункты: ахтунг, на момент размещения заявки я только играю. В игре день пятый или шестой (и несколько сомневаюсь что дотяну до 12-го), так что полностью события игры мне не известны и не все персонажи раскрыты. Поэтому играть смогу только либо неканоном, либо Бакалавром, у которого строгая каноничность отсутствует.
Быстрого темпа игры обещать пока что не могу, пост раз в 3-4 дня.

+1

59

http://se.uploads.ru/INtqJ.jpg
Мор. Утопия

Хочется вспышек Песочной Язвы, заражений, кварталов в оцеплении и гвардейцев на улицах. Можем сыграть либо по событиям игры (после третьего дня приезда Бакалавра), либо до (первая вспышка болезни), либо после. Хочется просто атмосферы этого городка и мора. Сам сюжет обговариваем и будет зависеть от персонажей, которыми будем играть. Я рассматриваю роль Бакалавра или неканона.

На момент написания заявки я только играю. Поэтому некоторые события и персоналии игры мне ещё неизвестны. От соигрока хотелось бы полного знания сюжета, дабы возместить мои пробелы

0

60

закрыто

Ледяной Джек разыскивает!
http://savepic.net/6002845.jpg

Ледяной Джек, став Хранителем, стал ещё более путешествовать по Земле, и один раз наткнулся на Королевство, где царствовала Эльза. Увидев её силу и её красоту, он не смог не задержаться в её королевстве. Она почувствовала чьё-то присутствие, но, как известно, пока в Джека не поверят, его невозможно увидеть. Она не знала о том, что он существует.
И теперь ему нужно доказать ей, что он есть.

http://savepic.net/6000797.jpg

Эльза на проекте есть. Очень хочу холодных, но обжигающих отношений.

Кроме замечательной девушки очень нужны следующие персонажи:
http://savepic.net/5991581.jpg

Олаф. Снеговик. Милое создание. Добрый и замечательный. С виду глупый, тем не менее очень смышлёный малый. Первый поверит в существование Джека.

http://savepic.net/5994653.jpg

Анна. Сестра прекрасной королевы. Первая узнает о существовании Джека, но вот поверит ли - уже решать игроку. Также буду рада видеть её возлюбленного. Он прекрасен.


Сыграю Джека. Если не боитесь кросспола, то смело регистрируйтесь и пишите мне - замутим огромнейшее количество эпизодов. Кроссполюсь больше 5 лет, и когда пытались определить парень я или девушка, не угадывали.

Анна и Эльза заняты. Очень нужен снеговик Олаф.
Эпизод открыт

+3



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно