Добро пожаловать на форум, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Здесь живёт игра и море общения со страждующими ролевиками.
На форуме есть контент 18+


ЗАВЕРШЁННЫЙ ОТЫГРЫШ 19.07.2021

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Рыжая ведьма

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Организаторская » Действия с заявками, эпизодами и личными темами


Действия с заявками, эпизодами и личными темами

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В данной теме Вы можете оставить запрос на перемещение заявок, эпизодов или личных тем.

Что касается игровых эпизодов, обратите внимание, что в данной теме осуществляется перенос игровых эпизодов в основной игровой категории. Эпизоды, открытые в мини-играх, курируются специальным модератором, который осуществляет все необходимые переносы.

Здесь вы можете:
— закрыть (эпизод отыгран)
— заморозить (эпизод не отыгран, но интерес пропал)
— выставить роль на замену (игрок пропал, но играть всё же хочется; не забудьте указать какую роль выставляете на замену)
— возобновить (эпизод находится в архиве, но вернулось желание его доиграть)
— восстановить личную тему из архива

Заявки на перенос игровых эпизодов оформляйте по шаблону:

Код:
[b]1) Ссылка на тему:[/b]

[b]2) Действие:[/b]

[b]3) Причина:[/b]

Для переноса устаревшей заявки в Архив заявок или для восстановления актуальных заявок, перенесенных в архив в рамках регулярной чистки Сюжетной заполните шаблон:

Код:
[b]1. Ссылка на заявку:[/b]

[b]2. Куда перенести (Авторские миры, Книги и т.д.):[/b] 

Для переноса личной темы (мастерская графики, личный блог, другие) воспользуйтесь шаблоном:

Код:
[b]1) Ссылка на тему:[/b]

[b]2) Действие и причина:[/b]

0

2

восстановлено

1) Ссылка на тему:
Мой дом, мои правила, мой кофе~
2) Действие и причина:
Восстановление личного блога ;з

0

3

Rin-ka,  перенесла)

+1

4

восстановлено

1) Ссылка на тему:
Да, забыл сказать: Земля взорвалась. (c)
2) Действие и причина:
Восстановите пожалуйста с:

0

5

Silence
сделано)

0

6

восстановлено

1) Ссылка на тему:
Ритм человеческой жизни - это рутина, перемежаемая оргиями. О.Хаксли
2) Действие и причина:
Восстановление личного блога

0

7

восстановлено

1) Ссылка на тему:
[NC-17, Mo Dao Zu Shi, AU] Приозерные сказки

2) Действие:
а верните наши сказки обратно, пожалуйста :3 мы в них еще играем  :D

Отредактировано Kyle (2020-12-06 12:44:18)

0

8

Kyle
Ты не тот код взяла ахах
Куда нужно перенести? В какой подфорум?

0

9

Алка
ну блииин :с сложна! хд
в "Аниме, Манга и мультфильмы"  http://funkyimg.com/i/21M7M.gif

0

10

Изабелла
Kyle
Готово

0

11

перенесено. ведьма

0

12

+

1) Ссылка на тему:
[R] От коронации до предательства один шаг
2) Действие:
Заморозить.
3) Причина:
Отсутствие следующего хода на протяжении двух месяцев, не вижу смысла больше ждать.

+1

13

+

1) Ссылка на тему:
[NC-17, City of Mist] Зазеркалье
2) Действие:
в завершённые)
3) Причина:
Доиграли знакомство, двигаемся дальше)

+1

14

+

1) Ссылка на тему:
[NC-17, City of Mist] Слепой созерцатель
2) Действие:
закрыть)
3) Причина:
Доиграли)

+1

15

+

1) Ссылка на тему:
[NC-17, City of Mist] Высшее общество
2) Действие:
закрыть)
3) Причина:
Доиграли)

+1

16

+

1) Ссылка на тему:
[NC-17, City of Mist] Klopf, klopf, lass mich rein!
2) Действие:
Закрыть и в завершённые)
3) Причина:
Доиграли)

+1

17

+

1) Ссылка на тему:
[18+, ASOIAF, AU] Просто здравствуй

2) Действие:
Унести в архив сыгранного.

3) Причина:
Доиграли.

+1

18

+

1) Ссылка на тему:
[NC-17, City of Mist] Твой враг внутри
2) Действие:
Закрыть и в завершённые)
3) Причина:
Доиграли)

+1

19

+

1) Ссылка на тему:
[18+, The Grishaverse] I See Fire
2) Действие:
закрыть и в завершенные
3) Причина:
доиграли)

+1

20

+

1) Ссылка на тему: [18+, The Culture] Новые пространства
2) Действие: заморозить в архив несыгранного, пожалуйста.
3) Причина: обоюдно решили с соигроком.

0

21

+

1) Ссылка на тему: [18+, The Grishaverse] Я смотрю в темноту, я вижу огни
2) Действие: закрыть и убрать в архив сыгранного.
3) Причина: доиграли.

0

22

+

1) Ссылка на тему:
[18+, ASOIAF, AU] Последнее письмо
2) Действие:
В архив несыгранного.
3) Причина:
Так вышло, что решили больше не играть.

0

23

Доиграли:
[NC-17] Особенности сельской медицины

0

24

1) Ссылка на тему:
[18+] Es lebe der Tod
[18+, The Grishaverse] Возьмите тогда глаза мои
[18+] Die gelöschte Welt

2) Действие:
Всё в архив несыгранного, пожалуйста.

3) Причина:
Так сложилось.

0


Вы здесь » Бесконечное путешествие » Организаторская » Действия с заявками, эпизодами и личными темами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно